Форум - "Аллоды Онлайн" - Хил Контроль Гс БГ ПВП
     Ответить в теме
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 241 по 280 из 508
  1. #241
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Даже по соло цели уступает. Видел, как хилит впрыск с вехами цепное исцеление? У жреца ни одна хилка, столько не выдаст. Притом, что некр может хилить нон-стоп, а жрец ограничен приходом фанатизма и кд разряда.

    Замени жреца на некра и сравни результативность боёв, будешь приятно удивлён. Жрец на чд используется только в качестве - второго хила. Но если патька ходит с соло-хилом, то это всегда некр.
    Вот уже 8 месяцев у меня в консте хилит жрец. Пару раз менял на некра, когда он не мог быть на ЧД - больше с некром в жизни не пойду, если в одного хила - только жрец.
    В астрале вообще не вижу разницы жрец/некр.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  2. #242
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Вот уже 8 месяцев у меня в консте хилит жрец. Пару раз менял на некра, когда он не мог быть на ЧД - больше с некром в жизни не пойду, если в одного хила - только жрец.
    В астрале вообще не вижу разницы жрец/некр.
    Значит у вас своя особая атмосфера, где жрецы на чд лучше некров, а в астре одинаковы )

  3. #243
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Значит у вас своя особая атмосфера, где жрецы на чд лучше некров, а в астре одинаковы )
    Надутый некр живет примерно столько же, сколько не надутый жрец. Я думаю, что тут всё очевидно.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  4. #244
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Даже по соло цели уступает. Видел, как хилит впрыск с вехами цепное исцеление? У жреца ни одна хилка, столько не выдаст. Притом, что некр может хилить практически нон-стоп, а жрец ограничен приходом фанатизма и кд разряда.

    Замени жреца на некра и сравни результативность боёв, будешь приятно удивлён. Жрец на чд используется только в качестве - второго хила. Но если патька ходит с соло-хилом, то это всегда некр.
    вот это из разряда одна бабка сказал-он видел видите ли, а ты спекнись в некра и похиль, нон стопом, а ничего, что выпрыск по цепным это 4 впрыска кастуемых ( кроме последнего) 3 сек каждый, а ничего, что если ты прослоупочишь баф ( 4 сек), ну лужа под тобой там или фирнул/ослепил бос), то впрыск ушел в откат на 7 сек, а то что это сжирает 10 крови, и манны дофига, вот интересно с такими условиями ты будешь впрыском нонстопом хилить?

    сейчас жрец дает те же показатели отхила как в РЧД так и в ГЧД, и даже на АС, мне есть с чем сравнивать ( и я сравниваю не с собой )

    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Значит у вас своя особая атмосфера, где жрецы на чд лучше некров, а в астре одинаковы )
    скажу твоими же словами- видать у тебя какаято особая атмосфера, где жрец-хил убогий, а некр прям царь и бог
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  5. #245
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вот это из разряда одна бабка сказал-он видел видите ли, а ты спекнись в некра и похиль, нон стопом, а ничего, что выпрыск по цепным это 4 впрыска кастуемых ( кроме последнего) 3 сек каждый, а ничего, что если ты прослоупочишь баф ( 4 сек), ну лужа под тобой там или фирнул/ослепил бос), то впрыск ушел в откат на 7 сек, а то что это сжирает 10 крови, и манны дофига, вот интересно с такими условиями ты будешь впрыском нонстопом хилить?
    Про нон-стоп впрыск я не говорил, ни выдумывай. Я написал, что некр может хилить практически непрерывно, а впрыск с ци хилит лучше любой жряковской хилки.

    Если я чего-то не знаю, то об этом ни пишу, в отличии от большинства форумных воинов. Хожу постоянно на аренки, некром переродом с 55к гс. Отхил больше, чем у одетых персов. Жрецом с аналогичной одетостью, подобные цифры выдать просто нереально. А некр в крафтфиоле может.

    http://s017.radikal.ru/i417/1505/5e/dba3fc87835e.jpg
    http://s015.radikal.ru/i332/1504/ec/26b9f7e6bc8f.jpg
    http://s04.radikal.ru/i177/1503/b2/e1d6a004fcbe.jpg
    http://s019.radikal.ru/i644/1502/41/44ea4c7e9328.jpg

  6. #246
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Давайте ныть, что невозможно играть паладином?(Убедите меня в обратном, что это не самый бесполезный класс в рейтинговых боях и ЧД)
    Одна из топ групп св ходит с паладином )
    Пал - это 3 смертелка, 2 батлрес, участие в бурсте прожатием гс, много аое дамага и просто жирный слот..

  7. #247
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Про нон-стоп впрыск я не говорил, ни выдумывай. Я написал, что некр может хилить практически непрерывно, а впрыск с ци хилит лучше любой жряковской хилки.

    Если я чего-то не знаю, то об этом ни пишу, в отличии от большинства форумных воинов. Хожу постоянно на аренки, некром переродом с 55к гс. Отхил больше, чем у одетых персов. Жрецом с аналогичной одетостью, подобные цифры выдать просто нереально. А некр в крафтфиоле может.

    http://s017.radikal.ru/i417/1505/5e/dba3fc87835e.jpg
    http://s015.radikal.ru/i332/1504/ec/26b9f7e6bc8f.jpg
    http://s04.radikal.ru/i177/1503/b2/e1d6a004fcbe.jpg
    http://s019.radikal.ru/i644/1502/41/44ea4c7e9328.jpg
    только ради интереса, ты смотри еще в адоне на циферки венки во вкладке защита, и отними эти циферки от своего отхила
    ага вот мы и пришли к корню проблемы, голопопый некр на АС ( за счет паны и переливашки ) хилит лучше голопопого жряка , а теперь запусти этих обоих голопопиков в иные условия, кроме более выгрышных с вашей стороны арен, как они там оба нахилят?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #248
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Давайте ныть, что невозможно играть паладином?(Убедите меня в обратном, что это не самый бесполезный класс в рейтинговых боях и ЧД)
    Если до МЧД не будет переделок классов, то более чем уверен, что палов в заявках будет записано больше, чем магов.

  9. #249
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Одна из топ групп св ходит с паладином )
    Пал - это 3 смертелка, 2 батлрес, участие в бурсте прожатием гс, много аое дамага и просто жирный слот..
    У нас нет "всех расовых скилов" - не будем это учитывать.
    Много аое дамага? жирный слот?
    1. Аое на чд?
    2. Светопал на чд?
    3. жирный паладин?

    Даблхил и батлрес - это пожалуй все из-за чего можно брать паладина в пати(вообще не видел, чтобы палы использовали батлрес на чд, инженеры тоже, кстати, но ладно). Лучше вара взять, чем бесполезную банку в виде паладина.
    Последний раз редактировалось Asarit; 29.05.2015 в 12:24.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #250
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ага вот мы и пришли к корню проблемы, голопопый некр на АС ( за счет паны и переливашки ) хилит лучше голопопого жряка , а теперь запусти этих обоих голопопиков в иные условия, кроме более выгрышных с вашей стороны арен, как они там оба нахилят?
    Если обоих будут сливать по кд, то ясно что ничего не нахилят. Поэтому и привёл скрин, где некру где есть развернутся.

    Хотя вот скрин с недавного бг - http://s010.radikal.ru/i314/1505/c0/7f74e0860611.jpg
    Притом, что билд был не хила, а обычный пвпшный. Ну и ради интереса, сравни какой гс был у жрецов, которых обошёл

  11. #251
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    Если до МЧД не будет переделок классов, то более чем уверен, что палов в заявках будет записано больше, чем магов.
    Палов попросту больше.
    А что в маге не так?
    Пати с магом имеет огромное тактическое преимущество.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если обоих будут сливать по кд, то ясно что ничего не нахилят. Поэтому и привёл скрин, где некру где есть развернутся.

    Хотя вот скрин с недавного бг - http://s010.radikal.ru/i314/1505/c0/7f74e0860611.jpg
    Притом, что билд был не хила, а обычный пвпшный. Ну и ради интереса, сравни какой гс был у жрецов, которых обошёл
    Хватит кидать скрины с БГ. Кидайте с ЧД.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  12. #252
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Просто лол скрины ещё кинули, с утра сразу настроение подняли. Приводить дамаг топовых персов с 11+ рунами, как обычный для всех жрецов, это надо постараться.
    Я привожу их в сравненнии с такими же топовыми донатными игроками, я не сравниваю перса с 8 и с 11. Если сравниватть на 8 рунах там будет точно такая же картинка 1-1.


    Я к чему начал то это после лольных выкриков что мистики омагат опе дамагеры и контролеры. Это для тех кто захлебываясь слюной орут какую уже страницу, я привожу видео скрины где доказываю что это не так и что там другие мистики не показывают ничего и близко из того о чем в теме говорят, а вот то о чем я говорю о переапанности некоторых классов и совмещенки ролей это все прекрасно видно, но упорортые комментаторы все так же продолжают с пеной у рта сказать что я не умею играть мистом и что все мои выкладки и претензии выдумка а скрины их смешат (интересно почему), хотя в теме уже не раз проскочило согласие с тем что вот те или вот те переапаны на фоне других.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  13. #253
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Асарит слоупок) после переделки решимости нет смысла неаоешить на чд.
    А против групп типа твоей, с одним хилом, аое будет лучшей тактикой.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  14. #254
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Я привожу их в сравненнии с такими же топовыми донатными игроками, я не сравниваю перса с 8 и с 11. Если сравниватть на 8 рунах там будет точно такая же картинка 1-1.


    Я к чему начал то это после лольных выкриков что мистики омагат опе дамагеры и контролеры. Это для тех кто захлебываясь слюной орут какую уже страницу, я привожу видео скрины где доказываю что это не так и что там другие мистики не показывают ничего и близко из того о чем в теме говорят, а вот то о чем я говорю о переапанности некоторых классов и совмещенки ролей это все прекрасно видно, но упорортые комментаторы все так же продолжают с пеной у рта сказать что я не умею играть мистом и что все мои выкладки и претензии выдумка а скрины их смешат (интересно почему), хотя в теме уже не раз проскочило согласие с тем что вот те или вот те переапаны на фоне других.
    Это из разряда, что кто-то скажет, что паладин убивает двумя кнопками и его не могут в 6 ДД убить.
    Попросишь доказать, а, нет, это же вымыслы.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Асарит слоупок) после переделки решимости нет смысла неаоешить на чд.
    А против групп типа твоей, с одним хилом, аое будет лучшей тактикой.
    Какой смысл в аое на чд? Если в пати, где будут аоешить есть мистик, то ей уже нет смысла аоешить.
    Бард будет в аое? Улетит мгновенно.
    Пал в аое? Это вообще смешно.
    Лучник будет аоешить? Сливать энергию на аое, вместо точечных ударов - не профитно.
    Кто еще хорошо аоешит? В принципе всё.
    И вообще на ЧД в формате 6 на 6 у тех же бардов и палов аое не будет таким сильным, как в формате 18 на 18, 24 на 24
    Одно дело когда юзается конкретный аое-спелл в цель асиста(удар отлучения, осколочная бомба, пш у мага и т.п.) - это всё идет направленно в одну цель, а аое уже косвенное.
    Последний раз редактировалось Asarit; 29.05.2015 в 12:35.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  15. #255
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если обоих будут сливать по кд, то ясно что ничего не нахилят. Поэтому и привёл скрин, где некру где есть развернутся.

    Хотя вот скрин с недавного бг - http://s010.radikal.ru/i314/1505/c0/7f74e0860611.jpg
    Притом, что билд был не хила, а обычный пвпшный. Ну и ради интереса, сравни какой гс был у жрецов, которых обошёл
    нашел с чего показывать с полигона, где возможно тот же Деметра может голема тащил, или мог быть в аспекте хила а потом переключиться в аспект ДД, и опять же подобные скрины не показательны, а вот скрин отхила на рейдовой сложности боса и сравнение, так же скрины с ГЧД и РЧД где и топовые одетые рунированные некры и такие жрецы, вот это более правдивую даст оценку
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #256
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    У нас нет "всех расовых скилов" - не будем это учитывать.
    Много аое дамага? жирный слот?
    1. Аое на чд?
    2. Светопал на чд?
    3. жирный паладин?

    Даблхил и батлрес - это пожалуй все из-за чего можно брать паладина в пати(вообще не видел, чтобы палы использовали батлрес на чд, инженеры тоже, кстати, но ладно). Лучше вара взять, чем бесполезную банку в виде паладина.
    Мне немножечко жаль людей, которые ходят на чд с 0 решимости.
    Я дам тебе подсказку. Нужно набить решку засчет аое и скинуть гс по команде в цель ассиста со 100%ным пулом.. Лично лицезрел гс по 700-800к на чд..

    Печально все на сервере для бедных, батлресы до сих пор не дошли 8(
    Последний раз редактировалось Surfer; 29.05.2015 в 12:41.

  17. #257
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Пал в свете очень жесткий класс и полезен в формате 6-6, АОЕ живучесть, хилорез, даблхил и как было замечено очень больно всекающий ГС да и интердикт разогнаный решкой больно бьет, как мне кажется Пал сегодня довольно хорошо забалансен вайна на них не видно давно. Нужно и другие подбалансить классы дляформата 6-6 3-3 рЧД. Или вообще всем ввести аспект ярости (это убер ДД с мелкими контролем и малой живучестью) и аспект саппорта (хила бафера контроля танка с возможностью сфакивать на себя группу но лишенными при этом урона вообще) и тогда игра станет намного более гибкой и интересной

    Идеален формат такой.

    Хил ( не дамажит только хилит)
    ДД ( очень ватный но очень дамажный уносит быстро любую цель без хила кроме танка)
    Танк (задача держать на себе урон ДД путем фака, ооочень толстый но лишен урона)
    Бафер (задача бафать группу в т.ч. защитные ауры на ватных ДД лишен урона)
    Контроль (задача контролить группу лишен урона и бафов)

    вот в такой классово-ролевой системе было бы все круто и интересно, но увы ее не введут в АО из-за рун (ну зачем баферу или контролю руны?) а поэтому выходит что всем нужно давать ДД, но ДД нужно разделять с основной специализацией класса иначе приводит к тому чо чем в теме пишется уже котороую страницу имба гибридам.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 29.05.2015 в 12:54.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  18. #258
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Просто лол скрины ещё кинули, с утра сразу настроение подняли. Приводить дамаг топовых персов с 11+ рунами, как обычный для всех жрецов, это надо постараться. Вот только 99% жрецов столько никогда не выдадут. Ни надо выдавать единичные случаи нагиба, как закономерность. На каждом классе есть парочка умельцев, которые могут показать отличный результат.
    То есть сравнивать с уроном мистика с 11 рунами нужно сравнивать урон нетоп одетого жреца с 9тками?
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Потому что в этом «иллюзорном дно мире», играет большинство игроков и там жрец не топ по дпс. Вот сколько летаю со обычными патями в простые сектора, хожу на бг, средненький жрец с 8 рунами ниразу топ дпс не выдавал. Зато какой-нибудь злой мист с армады с 12 рунами, спокойно. Я же после этого не бегу на форум создавать нытик темы, чтобы резанули мистов. Хотя бы не помешало
    ок, раз так - пусть вернут порезанный в 6.0.1 урон луку и паладину средненький паладин с 8 рунами не передамажит же 12 рунного злого например жреца
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Самый высокий показатель хпс в игре, не оставляющий никаких шансов жрецам.
    Если в пати есть некр, то жряка заставляют литься в дд, ведь в милости он ни ок.
    не жрец в милости ниок, а некр в дд ниок. Не надо тут подмены понятий.
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    мистерити,ты что упоротый что ли? или ты так типо трлишь? тебе уже хором орут про миста что он не то что норм в пвп,это класс СОЗДАННЫЙ для пвп...а он все о своем, если ты не можешь кого то продавить-это не значит что класс мистик убогий...в топ патьках есть мистики не просто так)
    Да не в мистике тут дело, а в аргументах типа "ты - @@@", "нет - ты"
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не ну с таким подходом можно и в луков камушки кинуть, а 1,5кк-2 кк ДПС на паке, когда осталные только моргнуть успеют
    Я бы от этого легко отказался если бы вернули соло дамаг.
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Значит у вас своя особая атмосфера, где жрецы на чд лучше некров, а в астре одинаковы )
    У нас наверное тоже особая атмосфера, на ЧД нужен и жрец, и некр, и оба в хилах.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  19. #259
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Некры , друли , жряки занимают 80 % в топ сто в 3 на 3 и 6 на 6 , а вот варопалы те же в 3 на 3 вообще нет , а в 6 на 6 аж 3 пала . Вообще щас сетапы в 6 на 6 некр жряк друль бард мист и 1 слот , причем чаще это инж иногда лук . В 3 на 3 это чаще некр друль и бард .
    P.S наверное потому что некры , жряки и друли обычные классы без убер дамага и хила их процентов 70 на всех серверах , они заполонили Сарнаут .
    Последний раз редактировалось neon744; 29.05.2015 в 13:01.

  20. #260
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Палов попросту больше.
    А что в маге не так?
    Пати с магом имеет огромное тактическое преимущество.[COLOR="Silver"]
    И при этом маг является приоритетной целью ассиста, что, собственно, сводит это тактическое преимущество к нулю.
    И небольшие скрины с топ 100.
    Топ-10 магов на ЧД:

    Топ-10 мистов на ЧД:

  21. #261
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Улькир случайно не ты? и к тому же случайно не бывший маг?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #262
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Некр имбалансен. А вот на жрецов, кроме тебя никто не жалуется. Потому что, кто хоть раз играл жряком, знает насколько сейчас это убогий класс. В свете дамажит меньше ддшников, в хиле хуже некра, в мили ваншотка.
    Если равноодетые, то да. Если есть овергир, то выезжает на этом.

    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    так что о полезности класса тут можно сказать что он не плох)
    Мист мастхэвный класс в любой активности. Кто говорит, что он плох?

    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    согласен с мистерити насчет жрецов, они не переапаный класс, но дамаг имеют в свете очень приличный, и очень хороший бурст, а если у жреца еще и 12 руны,то его убийство кажется не выполнимой задачей ввиду толстости жреца)
    Согласны или нет? Мистерити утверждает, что жряки переапаны.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    2. Ну а мне всю тему говорят что я зря гоню на классы, а вот уже дошли до того что некры и дру как минимум переапаны чтож уже не плохо
    Вообще-то никто никуда не приходил. Об этом говорят все, кроме некров и друлей. Или для тебя это откровение?

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Нуу 12 руны это другой вопрос, они мало у кого есть, считай человек проплатил свой нагиб )
    А середнячки с 8-9 таким профитом не могут похвастаться и их слив легко выполнимая задача.
    Как-то так, да.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ( у жреца всего то 11 руны )


    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Самый высокий показатель хпс в игре, не оставляющий никаких шансов жрецам.
    Если в пати есть некр, то жряка заставляют литься в дд, ведь в милости он ни ок.
    От пати зависит.

    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    а требовать удалить из игры класс некромант,оптому что ему отдали право быть мейн хилом без альтернативы( и это главное),как тут многие хотят,ваше право конечно, но оно логично встретит сопротивление
    Не несите чушь. Тех жряков, кто хочет выпилить некров, можно пересчитать по пальцам.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Замени жреца на некра и сравни результативность боёв, будешь приятно удивлён. Жрец на чд используется только в качестве - второго хила. Но если патька ходит с соло-хилом, то это всегда некр.
    Ага, есть такое.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ага вот мы и пришли к корню проблемы, голопопый некр на АС ( за счет паны и переливашки ) хилит лучше голопопого жряка , а теперь запусти этих обоих голопопиков в иные условия, кроме более выгрышных с вашей стороны арен, как они там оба нахилят?
    Думаю, так же, как и хилили.

  23. #263
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    К слову я вчера в ПВЕ билде, т.е. заточенный на максимум урона, не мог прожать без контроля некра с 56к ГС (правда руны 9е). Вливая адовый урон я повесил каплю прежде чем убить, это полная хрень, так быть не должно. Разница в ГС у нас в 2 раза у меня выше руны я ДОЛЖЕН такому дну прописывать ваншот, но нет, я врубил стремилку и он выхиливал ее до капли, т.е. без контроля тычки по 400-500к в 1.5с ему были до лампочки... Баланс? ага как же
    Последний раз редактировалось Nihelem; 29.05.2015 в 14:05.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  24. #264
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Не несите чушь. Тех жряков, кто хочет выпилить некров, можно пересчитать по пальцам.

    .
    тоесть жрецы не хотят резать некров но орут что некр переапан.
    или хотят? тогда некр окажется примерно на одном уровне с варами,ничего не могущая тушка.или будете рассказывать про чудесных некров в дд?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    К слову я вчера в ПВЕ билде, т.е. заточенный на максимум урона, не мог прожать без контроля некра с 56к ГС (правда руны 9е). Вливая адовый урон я повесил каплю прежде чем убить, это полная хрень, так быть не должно. Разница в ГС у нас в 2 раза у меня выше руны я ДОЛЖЕН такому дну прописывать ваншот, но нет, я врубил стремилку и он выхиливал ее до капли, т.е. без контроля тычки по 400-500к в секунду ему были до лампочки... Баланс? ага как же
    ох уже эти сказочники.....
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  25. #265
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    тоесть жрецы не хотят резать некров но орут что некр переапан.
    или хотят? тогда некр окажется примерно на одном уровне с варами,ничего не могущая тушка.или будете рассказывать про чудесных некров в дд?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------



    ох уже эти сказочники.....
    пусть некрам хоть еще апнут хил, но нафиг выпилят урон и контроль ибо на 3-3 это вообще чит иметь все сразу, 6-6 тоже весьма неприятен этот компот возможностей.


    п.с. извини видео нет, но это не сказки вот такая хрень на БГ... понятное дело что вне порезки урона на ЦС где-то я бы его вшатал изи мимоходом, но на БГ это реально смешно выглядело, стоит 56к ГС некр и на покер фейсе выхиливает ПВЕ урон мистика. Вайн о том что на БГ одетый некр имба не на пустом месте родился, когда в 3-5 ДД не прожимается и флаг уносит.

    И ведь обратная ситуация не работает, к примеру когда даже 5-6 ДД с гс 56к не прожмут некра 105к ГС даже на 2 каплях
    Последний раз редактировалось Nihelem; 29.05.2015 в 14:11.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  26. #266
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Снова утверждаюсь, что автор совершенно не имеет никакого понятия о своём классе и как им играть.

    Интересно, тут есть мистики, которые ещё за идею автора? Пока я вижу только одного плачущего мистика, остальные почему-то молчат. Ах да, знаю почему молчат, потому что их всё устраивает и они умеют играть своим классом, а вот автор темы определённо от них отстал.

  27. #267
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Снова утверждаюсь, что автор совершенно не имеет никакого понятия о своём классе и как им играть.

    Интересно, тут есть мистики, которые ещё за идею автора? Пока я вижу только одного плачущего мистика, остальные почему-то молчат. Ах да, знаю почему молчат, потому что их всё устраивает и они умеют играть своим классом, а вот автор темы определённо от них отстал.
    да да я не умею играть
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  28. #268
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    да да я не умею играть
    А знаешь кто такие нормальные мистики, а не нытики? Тыкни на меня, я видео. Смотри. 3:55, драка с мистиком 1 на 1. БОЖЕ МОЙ, КТО ПОБЕДИЛ?! А знаете почему? Потому что даже на ПТСе (где снимается видео) никто не зная оптимальных статов и выискивая их, всё равно умел играть своим классом. Даже сейчас (когда уже всё давно на боевых и давно более-менее сбалансированно) мистик всё ещё остаётся тем классом, кто может спокойно победить почти любой класс 1 на 1. Просто автор темы, повторюсь же, не умеет играть своим классом абсолютно и не имеет даже понятия о том для чего создавался класс мистика.

  29. #269
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    К слову я вчера в ПВЕ билде, т.е. заточенный на максимум урона, не мог прожать без контроля некра с 56к ГС (правда руны 9е). Вливая адовый урон я повесил каплю прежде чем убить, это полная хрень, так быть не должно. Разница в ГС у нас в 2 раза у меня выше руны я ДОЛЖЕН такому дну прописывать ваншот, но нет, я врубил стремилку и он выхиливал ее до капли, т.е. без контроля тычки по 400-500к в 1.5с ему были до лампочки... Баланс? ага как же
    Ха-ха-ха. А с какой стати ты вообще в ПВЕ-билде без контроля должен убивать хилбота? Жряка-хилбота без контроля и двое-трое могут полчаса гонять без толку...

  30. #270
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    пусть некрам хоть еще апнут хил, но нафиг выпилят урон и контроль ибо на 3-3 это вообще чит иметь все сразу, 6-6 тоже весьма неприятен этот компот возможностей.


    п.с. извини видео нет, но это не сказки вот такая хрень на БГ... понятное дело что вне порезки урона на ЦС где-то я бы его вшатал изи мимоходом, но на БГ это реально смешно выглядело, стоит 56к ГС некр и на покер фейсе выхиливает ПВЕ урон мистика. Вайн о том что на БГ одетый некр имба не на пустом месте родился, когда в 3-5 ДД не прожимается и флаг уносит.

    И ведь обратная ситуация не работает, к примеру когда даже 5-6 ДД с гс 56к не прожмут некра 105к ГС даже на 2 каплях
    сказочник потому что 56к это дикая просадка по резистам. вех на резисты нет,есть офхенд. и при такой разнице гса некр независимо от количества захила должен улетать если не ваншотами то около того,независимо от класса(кроме танков в танке, разве что). хай выпиливают дамаг,только и жрецам тоже,ибо нефиг.
    хил порезан сильнее урона,если не ошибаюсь,и в любом.....
    Эм в пве? может еще и без контроля?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха. А с какой стати ты вообще в ПВЕ-билде без контроля должен убивать хилбота? Жряка-хилбота без контроля и двое-трое могут полчаса гонять без толку...
    не ну при его то гсе он должен был продавить,у некра такого гса с маг ризистами печально всё.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  31. #271
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    сказочник потому что 56к это дикая просадка по резистам. вех на резисты нет,есть офхенд. и при такой разнице гса некр независимо от количества захила должен улетать если не ваншотами то около того,независимо от класса(кроме танков в танке, разве что). хай выпиливают дамаг,только и жрецам тоже,ибо нефиг.
    хил порезан сильнее урона,если не ошибаюсь,и в любом.....
    Эм в пве? может еще и без контроля?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------



    не ну при его то гсе он должен был продавить,у некра такого гса с маг ризистами печально всё.
    Вы видимо тоже до сих пор не поняли в чём суть темы. Если уже автор темы сам написал, что не смог убить некра с 56к ГС, когда у самого 100к+, то пора задуматься мистику о смене класса, потому что играть им он, повторюсь, абсолютно не умеет.

  32. #272
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    ИМХО тут дело не в мистах , а в том , что хил классы доминируют везде . Некры , так вообще имеют контроль причем отличный , дамаг и овердохера хила все в 1 билде . Сейчас мист не прожмет хила при равном гс и руновке . И естественно жряконекродрули будут писать о кривых руках , не умение играть классом и т.д . Так же и палы писали до порезки , но что то как порезали куда то они все перелились со своими сверхпрямыми руками .
    P.S мисты хотя бы нужны , а вот что делать варопаломагам , да и лукам впринципе .
    Последний раз редактировалось neon744; 29.05.2015 в 14:29.

  33. #273
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха. А с какой стати ты вообще в ПВЕ-билде без контроля должен убивать хилбота? Жряка-хилбота без контроля и двое-трое могут полчаса гонять без толку...
    ну с такой что гс в 2 раза выше не?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  34. #274
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Немного цифр

    цифры не врут,засилие некров и дру налицо хD,ну а мисты не так уш и в плохом положении,больше чем жрецов
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    К слову я вчера в ПВЕ билде, т.е. заточенный на максимум урона, не мог прожать без контроля некра с 56к ГС (правда руны 9е). Вливая адовый урон я повесил каплю прежде чем убить, это полная хрень, так быть не должно. Разница в ГС у нас в 2 раза у меня выше руны я ДОЛЖЕН такому дну прописывать ваншот, но нет, я врубил стремилку и он выхиливал ее до капли, т.е. без контроля тычки по 400-500к в 1.5с ему были до лампочки... Баланс? ага как же
    Ответ тут 1н новые "чудостаты" ,он тебя еще и фирнет или в мп кинет хD

  35. #275
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Вы видимо тоже до сих пор не поняли в чём суть темы. Если уже автор темы сам написал, что не смог убить некра с 56к ГС, когда у самого 100к+, то пора задуматься мистику о смене класса, потому что играть им он, повторюсь, абсолютно не умеет.
    дак я ж говорю читать не умеете, я написал что через каплю убился, а до тех пор выхиливал урон персонажа в 2 раза выше по ГС, да без контроля ибо ПВЕ билд случайно жамкнул на БГ, но сам факт.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  36. #276
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Некры , так вообще имеют контроль причем отличный , дамаг и овердохера хила все в 1 билде .
    сказки, сказки...

  37. #277
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    сказки, сказки...
    фир нейро и ведро с душки + хил + дс + пандемия + вирус (не знаю можно ли узы брать в хиле если да то + еще узы) где сказки?

    Если в теме есть скрины и видео с 3-3 6-6 Равных патек где некро хил в итоге по урону нафигачивает. Да это АОЕ по большей части (хотя и в соло цель есть под бурст пати чем дать) но кого это волнует? Аое что не снмиает ХП включая беспощадку ДД? не влияет на пул набора ран или что?
    Последний раз редактировалось Nihelem; 29.05.2015 в 14:34.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  38. #278
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну с такой что гс в 2 раза выше не?
    Ну дык ГС - не панацея. Для решения конкретной задачи нужен соответствующий билд. Тот, что был - для убийства хилбота не пригоден.

  39. #279
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ну дык ГС - не панацея. Для решения конкретной задачи нужен соответствующий билд. Тот, что был - для убийства хилбота не пригоден.
    Ну охренеть теперь. А почему обратная задача не решается? коль ГС не панацея? Почему ДД не прожимает с полпинка Хила лоу ГС, а Хай ГС хил не то что не прожмется 5-6 ДД 56к ГС, так он их еще и развалит с покер фейсом.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  40. #280
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    фир нейро и ведро с душки + хил + дс + пандемия + вирус (не знаю можно ли узы брать в хиле если да то + еще узы) где сказки?

    Если в теме есть скрины и видео с 3-3 6-6 Равных патек где некро хил в итоге по урону нафигачивает. Да это АОЕ по большей части (хотя и в соло цель есть под бурст пати чем дать) но кого это волнует? Аое что не снмиает ХП включая беспощадку ДД? не влияет на пул набора ран или что?
    АОЕ не убивает. По крайней мере равноодетых. А тот же жрец-хил - убивает.

     Ответить в теме
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения