Форум - "Аллоды Онлайн" - Хил Контроль Гс БГ ПВП
     Ответить в теме
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13
Показано с 481 по 508 из 508
  1. #481
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    угу ,только что-то сравнивать вы начинаете Ас, БГ, а вы сравните ГЧД
    А че там на ГЧД то нет не одной пачки в мэйн хила Жреца ,шо не так скажеш????Вот и сравнивай...

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а по поводу снова врубить, вроде как вам уже объясняли- капли капнут на 4 сек венки, вырубили ее на 3 сек -крови за первый цикл нет, ладно включил, тут же опять вырубили, крови соответственно нет, при этом выходя из контроля ты должен выхиливать цели, себя, и ресурс уходит, после последнего ГЧД, я сказала своим ,что в одного некрохила я больше не пойду, как только там надо мной не изголялись, и толку то от этой воли
    Не кто и не говорит что у некра например нет своих гемороев,выключение венки просто бесит,лучше чтоб её ваще сделали не выключающейся....,но у жреца своего гемора больше чем у некра,и выдя из контроля у тебя может оказаться так что ресурса нет и нет его 1-2-3 сек а чем хилить блажкой всех??? аналога шприца -нет,аналога уз крови-нет

  2. #482
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    А че там на ГЧД то нет не одной пачки в мэйн хила Жреца ,шо не так скажеш????Вот и сравнивай...


    Не кто и не говорит что у некра например нет своих гемороев,выключение венки просто бесит,лучше чтоб её ваще сделали не выключающейся....,но у жреца своего гемора больше чем у некра,и выдя из контроля у тебя может оказаться так что ресурса нет и нет его 1-2-3 сек а чем хилить блажкой всех??? аналога шприца -нет,аналога уз крови-нет
    упаси господи вам аналог уз крови,взвоете же с его механикой работы.кстати что узы что штприц требуют весьма приличное количество крови. шприц на фул прокаст около 4 секунд и 10 капель,узы каста не имеют но едят 5 капель и имеют ограниченный радиус действия,что тоже дико осложняте применение
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  3. #483
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    упаси господи вам аналог уз крови,взвоете же с его механикой работы.кстати что узы что штприц требуют весьма приличное количество крови. шприц на фул прокаст около 4 секунд и 10 капель,узы каста не имеют но едят 5 капель и имеют ограниченный радиус действия,что тоже дико осложняте применение
    Лучше напиши сколько хилит шприц под смертелкой суммарно,а то 4сек,мне то че делать эти 4 сек блажки кидать иль молиться?И сколько бьют узы по персонажам 105к Гс тоже напиши Кстате,так на всякий случай, у меня некр 98к Гс,так что я в курсе немного этого всего

  4. #484
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Лучше напиши сколько хилит шприц под смертелкой суммарно,а то 4сек,мне то че делать эти 4 сек блажки кидать иль молиться?И сколько бьют узы по персонажам 105к Гс тоже напиши Кстате,так на всякий случай, у меня некр 98к Гс,так что я в курсе немного этого всего
    у меня некр уже месяц на 97к вроде висит,неюзаемый. так что я еще больше не в курсе всего этого. зато вкурсе всех проблем с механикой этого добра. например для того чтобы узы надамажили 2 перса должны стоять в упор друг к другу,так как запросто омжет не хватить дистанции,а на первом тике дамаг там мизерный.или как легко увести в пвп шприц в откат,мы же говоррим про пвп, а не избираптельно кидаем скилы где удобнее их сравнивать,да? ничто не мешает увидев анимацию шприца вмазать по некру любой контроль,чтобы увести скилл в откат
    вру,95к. но он так висит уже месяц
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  5. #485
    Аватар для Naruto6606
    Поселенец Naruto6606 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ааа убейте этого миста нытик позовите гибби он ему расскажет кто дно

  6. #486
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну это понятно, что средний некр с фиольными рунами, не перехилит жрец типо тебя с рыжими рунами.
    Советую посмотреть в нашей классовой ветке скрин с Арены, где некр с много меньшим ГС и рунами перехилила всех. Да, давненько это было, но судя по статистике БГ, мало что поменялось.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    после последнего ГЧД, я сказала своим ,что в одного некрохила я больше не пойду, как только там надо мной не изголялись,
    Ну, у нас была аналогичная ситуация, только я сказал, что больше на ЧД ни ногой.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    и толку то от этой воли
    Согильдийка заюзалу жбаночку на Воли и удивилась, наксколько меньше ее контролили.

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    мне то че делать эти 4 сек блажки кидать иль молиться?
    Кастовать тарелку или СИ. А молиться - никогда не поздно.

  7. #487
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Советую посмотреть в нашей классовой ветке скрин с Арены, где некр с много меньшим ГС и рунами перехилила всех. Да, давненько это было, но судя по статистике БГ, мало что поменялось.


    Ну, у нас была аналогичная ситуация, только я сказал, что больше на ЧД ни ногой.


    Согильдийка заюзалу жбаночку на Воли и удивилась, наксколько меньше ее контролили.


    Кастовать тарелку или СИ. А молиться - никогда не поздно.
    С того момента уже дофига чего изменилось - хотя бы решка порезанная, но для всех. Мистику без разницы сколько у вас воли. А если мистика у противника нету, то и стандартного кол-ва воли за глаза хватает.

  8. #488
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Лучше напиши сколько хилит шприц под смертелкой суммарно,а то 4сек,мне то че делать эти 4 сек блажки кидать иль молиться?И сколько бьют узы по персонажам 105к Гс тоже напиши Кстате,так на всякий случай, у меня некр 98к Гс,так что я в курсе немного этого всего
    он не прав, каст шприца 3 сек, кастуешь 4 шприца под вехами цепное исцеление, последнее получаешь инкаст, итого ну фул прокаст 9 сек, в лучшем случае 6 сек, если есть стаки ЭО, при этом баф же еще вешаетсяна 4сек, баф профукаешь, впрыск ушел в откат, когда ты в пати с еще одним жрецом, то фул прокаст впрыска реален, когда ты мейнхил в одно лицо, ты думаешь норм пати дает тебе это сделать?
    под смертелкой полный впрыск в районе 2кк, это за 6 сек, правда урона в цель вливается порядка 800к-1000к в сек при ассисте всей пати

    я у нас пати с мейнхилом некром почти не вижу, пати с мейнхилом жряк хватает, чаще мейн хил жрец + некр в гибрид билде

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Согильдийка заюзалу жбаночку на Воли и удивилась, наксколько меньше ее контролили.
    около 60 воли, это 5 сек в контроле и 6 сек антиконтроля, вот так перманетно в контролях и проводишь ), при этом не забывайте про длительные контроли и контроли игнорирующие вашу волю, не стакающие набор пула
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #489
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    он не прав, каст шприца 3 сек, кастуешь 4 шприца под вехами цепное исцеление, последнее получаешь инкаст, итого ну фул прокаст 9 сек, в лучшем случае 6 сек, если есть стаки ЭО, при этом баф же еще вешаетсяна 4сек, баф профукаешь, впрыск ушел в откат, когда ты в пати с еще одним жрецом, то фул прокаст впрыска реален, когда ты мейнхил в одно лицо, ты думаешь норм пати дает тебе это сделать?
    под смертелкой полный впрыск в районе 2кк, это за 6 сек, правда урона в цель вливается порядка 800к-1000к в сек при ассисте всей пати

    я у нас пати с мейнхилом некром почти не вижу, пати с мейнхилом жряк хватает, чаще мейн хил жрец + некр в гибрид билде
    где я не прав? каст серии шприца(вы же не будуте с вехами кастовать 1 раз и ждать пока оно откатится 11 секунд? общее время каста 3+2+1+1(гкд) 7 секунд. первый и каст запросто может быть инкастом или почти за счет экстазов,второй скорее всего будет полным,третий таку же может оказаться порезан по времени. итого серия требует 4-5 секунд раскастов.а прикол именно в бафе,любой контроль брошеный после 1го шприца бодренько уводит его в откат,а первый шприц хилит не сильнее СИ,жрецы в темах птс про решку справнивали циферки
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  10. #490
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    я у нас пати с мейнхилом некром почти не вижу, пати с мейнхилом жряк хватает, чаще мейн хил жрец + некр в гибрид билде
    Удачи вам в таком составе на Мчд (если конешно не че не поменяют там еще у жряков) ибо вот эти ребята вас там будуть ждать
    ням ням
    ням ням
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    а первый шприц хилит не сильнее СИ,жрецы в темах птс про решку справнивали циферки
    Мы там сравнивали Си и Реанимашку

  11. #491
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    где я не прав?
    а сории (10 искренних извинений)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Удачи вам в таком составе на Мчд (если конешно не че не поменяют там еще у жряков) ибо вот эти ребята вас там будуть ждать
    ням ням
    ням ням

    Мы там сравнивали Си и Реанимашку
    предпочитаю смотреть МЧД, так что мне пофиг, а судя по этому видио, пати победила с некрохилом и жрецом в тандеме), а не с некрохилов в гордом одиночестве
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #492
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    судя по этому видио
    Видать, я что-то пропустила... У меня по ссылкам два канала с видивом открылось
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #493
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Видать, я что-то пропустила... У меня по ссылкам два канала с видивом открылось
    это я про видио растамана, а если брать видио пилки, последнее ГЧД там противостояние двух некрохилов только
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #494
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Речь то о том что нет пачек с мэйн хилом жрецом ну или я темнота и просто не видел.....

  15. #495
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Речь то о том что нет пачек с мэйн хилом жрецом ну или я темнота и просто не видел.....
    у вас нет, у нас на сервере есть, но при любом раскладе выгоднее два хила
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #496
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у вас нет, у нас на сервере есть, но при любом раскладе выгоднее два хила
    Ну я соло-хилом хожу... Что бы это значило....
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #497
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну я соло-хилом хожу... Что бы это значило....
    Боль... Страдание... Унижение...

  18. #498
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Боль... Страдание... Унижение...
    Не без этого...

    Хотя чаще всего это означает недостаток народа
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #499
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Жрецы световики убийцы хD
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150602_151220.jpg
Просмотров: 316
Размер:	215.7 Кб
ID:	213294

  20. #500
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    На Аренке Гипата сервера Край Света сумел запечатлить некоторое интересное пвп. Вот тут неумелый мистик в роли Дендраса воюет против Инженера Прибоя, который играет постоянно инженером. Кто ещё интересно скажет, что мистик "донный" класс? =)

    пивипи мистика против инжа.

    А вот тут порывшись я посмотрел, что оказывается МИСТИК ТО оказывается не дно на ЧД, как утверждает автор темы, а вполне полезный класс. Сомневаетесь? Смотрим.

    Канал Чудопилочки.


    К чему я это всё? Я прикрепил данные, что мистик не дно, интересно, что теперь он скажет на эти аргументы? "НУМ НИ ХВОТАЕТ ДОМАГА!1!1!" и что-то в этом роде, думаю уже никто не удивится этому =)


    P.S. 500 сообщение в теме, с юбилеем.

  21. #501
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    1. Я обещал не вступать в полемику с недалекими людьми и с тобой в частности, но с оговоркой предоставления неких скринов или видео как предмета беседы, ты предоставил я держу слово и отвечаю, хотя как видно что бесполезно ты просто не читаешь что я пишу и не анализируешь.

    2. Итак каков посыл многих тут в теме? Мистик сносит за прокаст равноодетого ( я настоятельно просил не приводить в качестве примера Гипат ибо за соло ПВП я вообще речи не веду), но раз уж привел ок, что мы видим на видео? урон весьма посредственный никакой и речи о сносе за прокаст и это внимание Гипат, где никто не мешает бурстить и урон не порезан.

    3. Я неоднократно повторил в теме, что дискусс нужно вести абстрагировано от класса ТСа и не уводить тему во флуд, а лучше вести общение по пунктам оглашенным в стартовом сообщении, но увы меня не слышат, ок, даже если кивать на класс ТСа т.е. мой, я не говорил что мистик дно, я говорил что выполняя роль саппорта он не дамажит. Т.е. бард по сути тоже саппорт+контроль+бафер, но на голову дамажней, Некр в хиле тоже может передамажить изи мистика если пачка в 2 хила ходит, в варианте, когда некр мэйн хил конечно на дамаг он уже не отвлекается особо, но если позволят то тоже нафигачит (есть скрины) ., ну и т.д. И опять же мистик полностью наплював на контроль и занимаясь только ДД не в состоянии догнать ни жреца в ДД, ни Дру ни толкового Инжа... или сталка., вот о чем я говорил, а не о том что класс бесполезен. Я говорил о равенстве возможностей, раз уж изменили систему статов.

    4. Чудопилочка играя мистиком ничего не показывает особенного( да и что покажешь мистом? ну стяжку кинул ну импульс (20с КД из-за дебафа на нее ), ну опаленку (1 минута кд) ну гипноз(30с откат дебафа) что делать все остальное время? ковырять дистабами по 114-200к как мы видим на видосе и ПТ по 60к?) финальная таблица по урону на 100% подтвержает мои слова, что выполняя роль саппорта мист на дне по урону, а бардюня вроде саппорт, но урона омг, при этом мисту не доступна роль фул ДД, а жрецам почему то вот да (скрины уже запарился давать)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: loldamag.jpg
Просмотров: 352
Размер:	68.4 Кб
ID:	213300

    5. Я настоятельно прошу уже прекратить мне доказывать что-то про мой класс, я хорошо им владею, я знаю слабые и сильные стороны класса, я не считаю его полностью бесполезным, я считаю что другие выполняя какую-то роль наносят еще и урона в 2-3 раза больше + имеют в 2 раза более эффективный соло контроль (мистик выгодней только как масс контроль и то не всегда, особенно если залит в СР, там бегаешь привязанный к цели СР и не всегда в стяжку импульс попадает вся пати), а в некоторых случаях и хил, что на мой взгляд является дисбалансом и именно это я хотел обсудить в теме, кроме еще множества пунктов приведенных в стартовом сообщении, однако каждому приходится писать персонально и разжевывать, но люди все равно бронелобые и не хотят читать и осмысливать написанное.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 03.06.2015 в 03:08.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  22. #502
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    я считаю что другие выполняя какую-то роль наносят еще и урона в 2-3 раза больше + имеют в 2 раза более эффективный соло контроль (мистик выгодней только как масс контроль и то не всегда, особенно если залит в СР, там бегаешь привязанный к цели СР и не всегда в стяжку импульс попадает вся пати), а в некоторых случаях и хил, что на мой взгляд является дисбалансом и именно это я хотел обсудить в теме,
    Такие вещи хорошо бы и с другими мистиками обсудить, ты же не один мистом играешь.. но увы, других мистиков здесь нет...

    зы. судя по последнему скрину, урон надо лукам апать, причем срочно
    Последний раз редактировалось Ramich; 03.06.2015 в 06:05.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #503
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Такие вещи хорошо бы и с другими мистиками обсудить, ты же не один мистом играешь.. но увы, других мистиков здесь нет...

    зы. судя по последнему скрину, урон надо лукам апать, причем срочно
    ни надо им ничего апать ), я и так вчера от лука за 1 сек получила 900к на Бгшке (250 зажигательная +700 молниеноска)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #504
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Удивительное рядом) все крикуны дружно проигнорировали пост, где предельно ясно расписано, почему статистика по хилу у некра обычно выше, чем у равноодетого жреца:
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    немножко форумной теории,лдля непонимающих сколько отхила требует венесекция. венка дамажит на величину в 5% хп каждые 4 секунды. тоесть каждые 80 секунд некромантт выхиливает одно своё полное хп. бг влится минут 10-15,венка часто врубается сразу,чтоб к моменту добегания до противника уже была 100% фуловая кровь. тоесть мы имеем за обычное бг 10-15(а может и дальше,на том же яру,или равном захвате флага с кучей дд) лямов отхила, котроые уходят в нейтрализацию венки. по сути их не было бы,Если бы венка не дамажила.за боевую арену это эдак 30-40 лямов голого вхила в свою тушку,которые некр получает даже не получая урона извне,и он в любом случае должен нахиливать больше жреца на эту самую цифру,чтобы исходящий хил по патьке был равным.

    циферка может отличаться как вбольшую так и в меньшую сторону, в зависимости от толщины некра(если его к примеру дуют то отхила может уйти вдвое больше) да и от хп зависит
    И все равно почти каждый пост про некра начинается со слов - он же лучше хилит это, видимо, уже на подсознательном уровне, без осмысления, некая мантра))

  25. #505
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Такие вещи хорошо бы и с другими мистиками обсудить, ты же не один мистом играешь.. но увы, других мистиков здесь нет...

    зы. судя по последнему скрину, урон надо лукам апать, причем срочно
    Да не дай боже ещё апнуть урон лукам.

  26. #506
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Удивительное рядом) все крикуны дружно проигнорировали пост, где предельно ясно расписано, почему статистика по хилу у некра обычно выше, чем у равноодетого жреца:
    ...
    И все равно почти каждый пост про некра начинается со слов - он же лучше хилит это, видимо, уже на подсознательном уровне, без осмысления, некая мантра))
    Ох-ох-ох... Жрецы про это прекрасно знают - и про механизм отхила некра, и про цифры. Когда разница плюс-минус отхил Венесекции, то и разговора нет. А когда разница в разы и на порядки?

  27. #507
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    надеюсь сегодняшние 6-6 многим показали что ВСЕ МОИ слова в теме 100% имеют место быть. Утаквот...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  28. #508
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Резать МИРОТВОРА !
    Войс чат :
    - Машу (пала) бьют!
    - Вот лол, нафига бить пала?
    - Ай бл9тb :с
    - Слыш ты как умер?
    - Хз, а ты?
    - Ничоси, там ЦСы под стяг заходят
    - Я думал эти в модно-гейском сетапе в 2 хила.
    - Чот не угадал...

     Ответить в теме
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения