Форум - "Аллоды Онлайн" - Хил Контроль Гс БГ ПВП
     Ответить в теме
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 441 по 480 из 508
  1. #441
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну в астрале на паке ск+па+порча+да выдает адовый дпс )) была слабая надежда хоть как то приблизиться по урону в ПВП но нет, зато по фану попробовал и могу сказать что в соло билде я даже больше набиваю урона чем в фулл АОЕ, однако при любом варианте отстование от других ДД которые кстати тоже имеют аое контроль по массе тот же раазряд например, стяжка с капкана или фиры от барда, да это похуже мисто контроля, но не забываем если мистик бегает с СР на который вайнят он вынужден сливать этот контроль в одну цель и тут уже как повезет будет ли кто-то рядом или нет
    Как ни крути, в пвп не дпс-ом меряются, а килами. С килами у тебя всё в порядке. Чего ты так из-за статистики урона комплексуешь-то?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #442
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    neon744, смотри вон товарищ подсуетился для тебя ... помимо килов еще и высокая выживаемость даже на фоне друлей...

    Мистерити - двуликий вечно ноющий клоун ...

    Кто еще считает что мисты дно? ...
    Это не показательные пвп активности еще раз повторяю , показательные это гЧД , рЧД и рейтинговые арены , а на рандомных бг даже наверное жрецы в милости могут быть по килам и дамагу , если рачье попадется .

  3. #443
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Как ни крути, в пвп не дпс-ом меряются, а килами. С килами у тебя всё в порядке. Чего ты так из-за статистики урона комплексуешь-то?
    стилить фраги на гЧД 3-3 неприкольно, ощущать хочется вклад в победу, ибо ПА+импульс раз в 20с откат опаленки 1 минута, ну а остальное время что делать??? царапать цель спам скилом? почему некр в хиле передамаживает меня зачастую? про другие классы вообще молчу.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 01.06.2015 в 00:33.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  4. #444
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    стилить фраги на гЧД 3-3 неприкольно, ощущать хочется вклад в победу, ибо ПА+импульс раз в 20с откат опаленки 1 минута, ну а остальное время что делать??? царапать цель спам скилом? почему некр в хиле передамаживает меня зачастую? про другие классы вообще молчу.
    Надо уже разрабам в статистику добавить графу - контроль. Чтобы ты чувствовал вклад в победу, а не цеплялся к цифрам урона

  5. #445
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Надо уже разрабам в статистику добавить графу - контроль. Чтобы ты чувствовал вклад в победу, а не цеплялся к цифрам урона
    Как я говорю посыл темы в том что многие имеют полезные вещи и саппортовые и на равне с этим еще и урон, а мистик на которого тут кивают раз уж ТС мистик не имеет урона в довесок к саппорт роли честными быть нужно контроль миста не адовый, я сам регулярно попадаю против мистиков и гинпозы ловлю и не ощущаю чего -то сверх жесткого (интересно не будь я мистиком, а к примеру будь варом как бы тема развивалась ? на что бы тогда эти горе комментаторы бы ссылались?)
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  6. #446
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Надо уже разрабам в статистику добавить графу - контроль. Чтобы ты чувствовал вклад в победу, а не цеплялся к цифрам урона
    И графу абсорба не помешало бы Чтоб видели, кто насколько жизнь хилу облегчил
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #447
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Мистерити , да что ты с ним споришь то , по его постам и его грамотности сразу видно , что закончил ШД с трудом ,а в детстве поставили диагноз синдром 47 хромосомы. И кстати , Мистерити в рейтинге 3 на 3 на 3 позиции у себя на сервере и на 10 вроде по всем серверам , а вот тебя клоуна там нет вообще .
    А это что за ноунеймный адвокат?

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Насколько знаю, ты же в АМ ходишь на бг?
    Да, в АМ. А то почему-то попадал в АС, так пара равноодетых мокрого места не оставляла. Да и мне в АМ мист, зараза, поставил двойника и снес за пару пинков. Правда, одетость у него существенно получше.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я фз что делать, остается просить разработчиков убрать аспект для всеобщего обозрения. Пусть будет виден только жрецу, если по другому это тупое агро снять не получается.
    Так все равно особо одаренные будут кикать - то мало нахилил, то много надамажил.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Хоть и хожу всегда на бг в милости, т.к. дд-спек считаю чисто пвешным из-за низкой выжимаемости. Но в каком аспекте ходить игроку на бг, личное дело каждого. Хилить каких-то рандомных «имбарей» с раздутым чсв, не каждый захочет, особенно если на тебя ещё голосовалку запускают. Проще самому фрагов понабивать. Да и вообще, пусть некры хилят )
    А некры да, некры хилят так, как мне и не снилось...

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну послушайте, я же веду речь о равных составах гед руны +- одинаковые..., как бы это не нормально когда жрец надамаживает 120 лямов а инж 50 при таких же рунах, и поверьте на слово ццепной разряд цепной под стяжку крайне сильно вваливает это сложно хилить невероятно, особенно если хилов контролят.... это за какие заслуги жрецам такой урон?? вы понимаете 80-120 лям против равноодетых +- заруенных за гЧД!
    Дык эта... Если 80...120кк урона, да еще и на ЧД, то это явно не "равные составы".

    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Скрины с рандомных БГшек можно не кидать , это вообще не показатель , если есть скрины с гЧД , рЧД , с рейтинговых арен с равным противником посмотрю с удовольствием .
    А вы, простите, кто?

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Мне достаточно что ты сам опроверг свои же слова причем скринами ... понты и тщеславие взяли свое и ты развелся как лох ...
    Да большинство не понимают КАК?! мастхэвный сейчас в любой группе в любом ПВП-ивенте класс ноет?! ... ладно маги, вары но МИСТ?! ...
    Догоняешь о чем я? ...
    Походу нет.

  8. #448
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Это не показательные пвп активности еще раз повторяю , показательные это гЧД , рЧД и рейтинговые арены , а на рандомных бг даже наверное жрецы в милости могут быть по килам и дамагу , если рачье попадется .
    Почти все топовые группы имеют или предпочтут иметь в своей группе миста ... на первый взгляд может показаться что это прихоть ... а по факту пряморукий мист с шикарным быстрооткатывающимся масс-контролем, с хилорезом и отличным финишером обеспечивает 50% победы группы ... раньше эту нишу занимал барды ...

  9. #449
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Почти все топовые группы имеют или предпочтут иметь в своей группе миста ... на первый взгляд может показаться что это прихоть ... а по факту пряморукий мист с шикарным быстрооткатывающимся масс-контролем, с хилорезом и отличным финишером обеспечивает 50% победы группы ... раньше эту нишу занимал барды ...
    А мист+бард - вообще огонь!

  10. #450
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Я обращаюсь к оппонентам с вполне серьезным вопросом, а что если я не мистик, а к примеру вар был бы? Как бы тогда вы стрелки переводили?

    я напомню в стартовом сообщении было несколько пунктов, но как всегда всех заинтересовал только один


    4. Баланс классов, черт с ним с соло ПВП тут мы баланса не дождемся, но масс пвп??? что за тотальная доминация хилов в игре? когда приведут в порядок

    - жрецов
    - некров
    - друлей

    т.е. и кол-во в ТОП 100 и востребовнность на основых активностях и их мелкание на БГ в невероятных кол-вах
    Последний раз редактировалось Nihelem; 01.06.2015 в 00:44.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  11. #451
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А мист+бард - вообще огонь!
    Мист + друль вот это огонь ...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:46 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Я обращаюсь к оппонентам с вполне серьезным вопросом, а что если я не мистик, а к примеру вар был бы? Как бы тогда вы стрелки переводили?
    был бы ты варом или магом ты бы ничего кроме жалости не вызывал ... тебе бы даже помогли поныть ... ну лично я бы точно помог поскольку в прошлом вар ...

  12. #452
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Я обращаюсь к оппонентам с вполне серьезным вопросом, а что если я не мистик, а к примеру вар был бы? Как бы тогда вы стрелки переводили?
    Создал бы тему вар, все бы ему только дружно посочувствовали. Что он до сих пор играет на убогом классе, а не спекнулся по-дешёвке в акцию с душами )

    А вот подобная тема от мистика, выглядит как минимум странно.
    Ещё не хватает тем с жалобами от некров и друлей, для полноты картины )

  13. #453
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да, в АМ. А то почему-то попадал в АС, так пара равноодетых мокрого места не оставляла. Да и мне в АМ мист, зараза, поставил двойника и снес за пару пинков. Правда, одетость у него существенно получше.


    Так все равно особо одаренные будут кикать - то мало нахилил, то много надамажил.
    Меня так вообще моментально разбирают Но можно попробовать убежать, в хиле у меня так не выходит почему-то.

    Ну будут, но хотя б не сразу после спадения баффа... как он там... "Новоприбывший игрок", что ли. А то получается, кикают неодетых, слакеров и жрецов в свете, сравнение апупеть просто. Не, я понимаю, что им урона много, они еще и хила к этому всему хотят... Просить, чтобы откаты на хилки в АС убрали?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #454
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Создал бы тему вар, все бы ему только дружно посочувствовали. Что он до сих пор играет на убогом классе, а не спекнулся по-дешёвке в акцию с душами )

    А вот подобная тема от мистика, выглядит как минимум странно.
    Ещё не хватает тем с жалобами от некров и друлей, для полноты картины )
    Я до сих пор понять не могу одного, если мой класс не на самом дне, но я вижу явные перекосы в балансе у других и не я один ( на форуме на некров и дру жалуются многие) то я вякнуть ничего не могу?? Где логика?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  15. #455
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Где логика?
    А где совесть? ...

  16. #456
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    я напомню в стартовом сообщении было несколько пунктов, но как всегда всех заинтересовал только один


    4. Баланс классов, черт с ним с соло ПВП тут мы баланса не дождемся, но масс пвп??? что за тотальная доминация хилов в игре? когда приведут в порядок

    - жрецов
    - некров
    - друлей
    Конечно, заинтересовало, а ты как хотел
    Тебе
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ощущать хочется вклад в победу
    то есть претензий к другим классам нет, вся соль именно в мистике
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ибо ПА+импульс раз в 20с откат опаленки 1 минута,
    Добавим сюда еще бурст, остается у нас
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну а остальное время что делать???
    Кстати, с этим вообще согласна, на все 146%. Когда ничего не делаешь, ощущения какого-то вклада в победу пропадает совершенно. Не всегда понятно, по каким причинам пати выиграла без тебя, и это напрягает. Я одно время (еще до порезки отхила) на гЧД не хотела ходить именно потому, что лежишь кучу времени в контроле, чето там прокнет раз в сто лет, СИ, блажку накинешь и опять лежишь. Один раз умудрилась заснуть, настолько увлекателен подобный гейм-плей. Так что я тебя прекрасно понимаю в этом моменте, хуже нету - ждать и догонять. Интерес теряется моментально.
    Но вот требовать кого-то порезать из-за этого... просто некрасиво с твоей стороны.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #457
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Просто когда плюсов больше чем минусов, то тема вяглядит просто нелепо и смешно.
    Вот было бы наоборот, например дмг был бы вообще нулевой, на уровне хила - это другое дело.
    Для меня данная тема выглядит так "Я мист и я не хочу думать, я хочу божить", как было вначале ОБТ.

  18. #458
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Создал бы тему вар, все бы ему только дружно посочувствовали. Что он до сих пор играет на убогом классе, а не спекнулся по-дешёвке в акцию с душами )

    А вот подобная тема от мистика, выглядит как минимум странно.
    Ещё не хватает тем с жалобами от некров и друлей, для полноты картины )
    На деле выходит, что пати с хорошим мистом разорвет такую же по силе пати, но в которой нет миста. Но им всеравно чего-то не хватает для счастья. Раз уж пошла такая пьянка - хочу дамаг некру или верните ПУ, хочу и дальше в 3 на 3 убивать душкой. Было даж несколько таких боев, где все 3 кила сделала душка
    Последний раз редактировалось midlzlo; 01.06.2015 в 02:10.

  19. #459
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    На деле выходит, что пати с хорошим мистом разорвет такую же по силе пати, но в которой нет миста. Но им всеравно чего-то не хватает для счастья. Раз уж пошла такая пьянка - хочу дамаг некру или верните ПУ, хочу и дальше в 3 на 3 убивать душкой. Было даж несколько таких боев, где все 3 кила сделала душка
    не всегда так, есть много моментов, особенно если пати в 2 хила то мист уже вообще не решает ибо контролить через СП он может тольку одну цель, но в дамаге пати просядет и мист ооочень боится инжа, ибо капкан бомба после формы это все привет... если хил завтыкал мист труп. А уж 3-3 пока доминируют вообще пати без миста, причина в том что мистик не может тунелить, не может кайтить и дамажить, а одним контролем 3-3 не выйграть.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 01.06.2015 в 02:19.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  20. #460
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Мист боится инжа?! Вот сталк точно его боится.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #461
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Мист боится инжа?! Вот сталк точно его боится.
    капкан запрещает использовать петлю как и кнок от бомбы и прокнувшая воля как бы не спасает не освобождает от капкана, при плотном ассисте после слетевшей формы это очень опасно, мист даже заимпульсить не сможет ДД противника дабы успеть взять в таргет капкан и снести его, максимум ПА юзнуть.... так что это действительно опасная штука.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 01.06.2015 в 02:49.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  22. #462
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да и вообще, пусть некры хилят )
    а с чего это вдруг?
    последнее время на БГ получить печеньку, это сроду маны небесной
    -мист, в ПВП у мистов нет печеньки, в лучшем случае какойто голопой даст
    -инж- " ты что детка опупела нафиг, где ты видела ПВП инжа с печенькой, вы некры идите......., и нам ........ на ваш отхил?"
    -маг, иногда даст, если не забудет, прикольно было видеть на АС, как один маг орет на другого, чтобы тот дал печенько
    -и остается только бард, правда их стало чета не так много, да и профита от его печеньки 0, ибо они частенько в другом месте

    и после такого я ОБЯЗАНА вытаскивать их попы с того света?

    п.с. увы вытаскиваю, ибо хочется победы, а не только тешить свое ЧСВ килами и уроном
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #463
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а с чего это вдруг?
    У них это лучше получается. Ещё и подамажат )
    http://s47.radikal.ru/i117/1506/9c/7016ada6b7ef.jpg

  24. #464
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У них это лучше получается. Ещё и подамажат )
    http://s47.radikal.ru/i117/1506/9c/7016ada6b7ef.jpg
    Ну по хилу на БГ раз на раз не приходится, чаще всего обгоняю некров, хотя это и удивляет, учитывая наличие у них возможности хилить большое количество народу, скорее всего они ддшат, когда есть жрец-хил(

  25. #465
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    т.е. и кол-во в ТОП 100 и востребовнность на основых активностях и их мелкание на БГ в невероятных кол-вах
    не беру в расчет мелькание на БГ, ибо тут рандом подбора просто бывает офигительным ( например пати храмов, или жрецов, или лучников или некров)
    а вот по ТОПу одетости небольшая статистика:
    17- шамов, при этом у них самая низка планка попадания в ТОП 104,2к
    по 15 некров и жрецов, при этом и планка у них одинаковая-103,7к
    14-инжей, планка в 103,2к
    12-бардов, планка в 103,9к
    10-разведчиков, планка в 103,1 к
    8 храмов, планка в 103,4 к
    5-мистов, планка в 101,3 к
    0 магов, хотя планка в 101,9к
    0 воинов, хотя планка в 101,9 к
    в общем по одетости нет сильно отстающих классов, как это было раньше
    а теперь ТОП по ГЧД:
    18-шамов
    16-бардов
    15-жрецов
    13-некров
    10-разведчиков
    8- мистов
    5-храмов
    и даже 3 волшебника с 2 воинами
    вроде бы сразу видно у каго явные проблемы

    ---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У них это лучше получается. Ещё и подамажат )
    http://s47.radikal.ru/i117/1506/9c/7016ada6b7ef.jpg
    так и знала, что ткнешь этим скрином, хотя тебе то было видно, где и как заработался этот дамаг и отхил, тупо гоняя ( имеено гоняя , а не убивая, вот и весь иба урон) толпу голопопых вокруг пухи (вирус+нейро + разложение) хиля себя и тебя и еще каго то из наших время от времени прибегающих типо на помощь

    только вот на другом хуторе, парочка таких же одетых инж+шам, просто укатывали в асфаль и отхил не помогал ( там в контроле большее время сидела), а также скрины есть где точно такие же показатели давали жрецы в милости

    ---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ну по хилу на БГ раз на раз не приходится, чаще всего обгоняю некров, хотя это и удивляет, учитывая наличие у них возможности хилить большое количество народу, скорее всего они ддшат, когда есть жрец-хил(
    сравнивать урон/отхил равноценно можно только на равных АС, все остальное ни а чем, ну еще карга захват точек, а так хилы ( некр или жрец) могут быть на пухе) или тащить/хилить флагоносца, или хилить ,бегая за големом, ну и так далее
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #466
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    сравнивать урон/отхил равноценно можно только на равных АС, все остальное ни а чем, ну еще карга захват точек, а так хилы ( некр или жрец) могут быть на пухе) или тащить/хилить флагоносца, или хилить ,бегая за големом, ну и так далее
    вчера смотрела по каргаласу (чаще всего попадался), по захвату точек, когда бОльшую часть времени все на точках

  27. #467
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    вчера смотрела по каргаласу (чаще всего попадался), по захвату точек, когда бОльшую часть времени все на точках
    ну когда он ДДшит то, ему разумеется хилить всех не хватит: крови и маны, вирус знаете прожорливый, даже с вехами ), знаете порой красивый циферки отхила у ДДнекров, это отхил в 70% себя любимого, это я про БГ
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #468
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Я имею в виду, что судя по цифрам дамага, некр не в дд, но судя по цифрам хила, я не понимаю, как он отстает от меня, например, в 2 раза. Просто меня напрягает, когда я вижу просадку у рейда и когда при наличии еще 3 хилов помимо меня, никто их не хилит особо, т.е. пока я не хильну, его никто не хильнет.
    Ну а чаще всего так, у кого больше одетых шаманов, тот и на коне к сожалению. Вчера даже наш хороший шам в ги чат написал о том, что да, шаманы имбы можно и подправить. Шаман!!! написал, а не кто то другой.

  29. #469
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    немножко форумной теории,лдля непонимающих сколько отхила требует венесекция. венка дамажит на величину в 5% хп каждые 4 секунды. тоесть каждые 80 секунд некромантт выхиливает одно своё полное хп. бг влится минут 10-15,венка часто врубается сразу,чтоб к моменту добегания до противника уже была 100% фуловая кровь. тоесть мы имеем за обычное бг 10-15(а может и дальше,на том же яру,или равном захвате флага с кучей дд) лямов отхила, котроые уходят в нейтрализацию венки. по сути их не было бы,Если бы венка не дамажила.за боевую арену это эдак 30-40 лямов голого вхила в свою тушку,которые некр получает даже не получая урона извне,и он в любом случае должен нахиливать больше жреца на эту самую цифру,чтобы исходящий хил по патьке был равным.

    циферка может отличаться как вбольшую так и в меньшую сторону, в зависимости от толщины некра(если его к примеру дуют то отхила может уйти вдвое больше) да и от хп зависит
    Последний раз редактировалось Gizya350; 01.06.2015 в 12:12.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  30. #470
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Я имею в виду, что судя по цифрам дамага, некр не в дд, но судя по цифрам хила, я не понимаю, как он отстает от меня, например, в 2 раза. Просто меня напрягает, когда я вижу просадку у рейда и когда при наличии еще 3 хилов помимо меня, никто их не хилит особо, т.е. пока я не хильну, его никто не хильнет.
    Ну а чаще всего так, у кого больше одетых шаманов, тот и на коне к сожалению. Вчера даже наш хороший шам в ги чат написал о том, что да, шаманы имбы можно и подправить. Шаман!!! написал, а не кто то другой.
    возможно он как и другие некоторые хилы (не важно класс) хилил тока себя любимого, я даже в гибриде, видя что рядом дохнут, одетые,забываю Ддшить и начинаю усиленно хилить
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #471
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ну по хилу на БГ раз на раз не приходится, чаще всего обгоняю некров, хотя это и удивляет, учитывая наличие у них возможности хилить большое количество народу, скорее всего они ддшат, когда есть жрец-хил(
    Даже если некр менее одетый, он все равно хилит больше...

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    так и знала, что ткнешь этим скрином, хотя тебе то было видно, где и как заработался этот дамаг и отхил, тупо гоняя ( имеено гоняя , а не убивая, вот и весь иба урон) толпу голопопых вокруг пухи (вирус+нейро + разложение) хиля себя и тебя и еще каго то из наших время от времени прибегающих типо на помощь
    Раз на раз не приходится. Иногда я в хиле выхожу в тройку по дамагу, набиваю жменьку фрагов и ни разу не дохну. Как пример - последний Хутор, где я и мелкий пал спокойно отбивались от чуть хуже одетого вара и двух-трех синих персов. А вот
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    только вот на другом хуторе, парочка таких же одетых инж+шам, просто укатывали в асфаль и отхил не помогал ( там в контроле большее время сидела), а также скрины есть где точно такие же показатели давали жрецы в милости
    поскольку против пары более одетых никакой отхил не поможет, сдохнешь в контроле. Баланс такой баланс...

    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    немножко форумной теории,лдля непонимающих сколько отхила требует венесекция. венка дамажит на величину в 5% хп каждые 4 секунды. тоесть каждые 80 секунд некромантт выхиливает одно своё полное хп. бг влится минут 10-15,венка часто врубается сразу,чтоб к моменту добегания до противника уже была 100% фуловая кровь. тоесть мы имеем за обычное бг 10-15(а может и дальше,на том же яру,или равном захвате флага с кучей дд) лямов отхила, котроые уходят в нейтрализацию венки. по сути их не было бы,Если бы венка не дамажила.за боевую арену это эдак 30-40 лямов голого вхила в свою тушку,которые некр получает даже не получая урона извне,и он в любом случае должен нахиливать больше жреца на эту самую цифру,чтобы исходящий хил по патьке был равным.
    циферка может отличаться как вбольшую так и в меньшую сторону, в зависимости от толщины некра(если его к примеру дуют то отхила может уйти вдвое больше) да и от хп зависит
    Да в общем-то пофиг, куда что идет. Но когда вчера на более-менее равном ЧД некра нахилила минимум вчетверо больше меня, я второй раз задумался, а стоит ли мне продолжать играть. Хотя что-то из итоговой таблицы выпиливалось - то ли дамаг от Венесекции, то ли отхил...

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    возможно он как и другие некоторые хилы (не важно класс) хилил тока себя любимого, я даже в гибриде, видя что рядом дохнут, одетые,забываю Ддшить и начинаю усиленно хилить
    Ну так ты ж хил...

  32. #472
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Да в общем-то пофиг, куда что идет. Но когда вчера на более-менее равном ЧД некра нахилила минимум вчетверо больше меня, я второй раз задумался, а стоит ли мне продолжать играть. Хотя что-то из итоговой таблицы выпиливалось - то ли дамаг от Венесекции, то ли отхил...
    вчетверо? мало,надо уж сразу раз в 10,и надамажил больще всей остальной пати,и нахилил
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  33. #473
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хотя что-то из итоговой таблицы выпиливалось - то ли дамаг от Венесекции, то ли отхил...
    Ну так ты ж хил...
    дамаг от венки отпиливали, отхил мне кажется сложнее отпилить, тебя в это время может бить не только венка, но и доты, другие игроки, к тому же тебя хилить можешь не только ты, но например ноктюрн барда, или блажка, кинутая жрецом или обнова друля
    надо ж учиться и ддшить.....
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #474
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    вчетверо? мало,надо уж сразу раз в 10,и надамажил больще всей остальной пати,и нахилил
    Э... Была бы другая цифра, я бы озвучил ее. 147кк против моих 37к. Ладно, я полбоя стоял на точке. Ладно, у меня -4к ГС. Нет, некр надамажил меньше меня. Детта напомнила:
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    дамаг от венки отпиливали, отхил мне кажется сложнее отпилить, тебя в это время может бить не только венка, но и доты, другие игроки, к тому же тебя хилить можешь не только ты, но например ноктюрн барда, или блажка, кинутая жрецом или обнова друля
    надо ж учиться и ддшить.....
    Как-то так, да.

  35. #475
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Некр некру рознь, не все перехиливают жрецов. Меня в 3 раза перехиливали только в пве, до переделки решки

  36. #476
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Некр некру рознь, не все перехиливают жрецов.
    Ну это понятно, что средний некр с фиольными рунами, не перехилит жрец типо тебя с рыжими рунами.

    Я имею в виду, что равные жрец vs некр в одинаковом обвесе, лучший хпс покажет некр из-за стабильного притока ресурса для отхила (венка/душка/лиха). А отхил же жреца, слишком завязан на рандоме. Вот, если бы в аспекте милости каждые пару секунд прокала фана, был бы другой разговор. А так живём от разряда до разряда...

  37. #477
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну это понятно, что средний некр с фиольными рунами, не перехилит жрец типо тебя с рыжими рунами.

    Я имею в виду, что равные жрец vs некр в одинаковом обвесе, лучший хпс покажет некр из-за стабильного притока ресурса для отхила (венка/душка/лиха). А отхил же жреца, слишком завязан на рандоме. Вот, если бы в аспекте милости каждые 3 секунды прокала фана, был бы другой разговор. А так живём от разряда до разряда...
    Всегда хожу с некром в пати, естественно некр одет и с рунами все в порядке, и часто сталкиваемся с пати в которых одетые некры и я не могу сказать, что меня со 100% перехилит некр.

  38. #478
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну это понятно, что средний некр с фиольными рунами, не перехилит жрец типо тебя с рыжими рунами.

    Я имею в виду, что равные жрец vs некр в одинаковом обвесе, лучший хпс покажет некр из-за стабильного притока ресурса для отхила (венка/душка/лиха). А отхил же жреца, слишком завязан на рандоме. Вот, если бы в аспекте милости каждые пару секунд прокала фана, был бы другой разговор. А так живём от разряда до разряда...
    стабильность притока ресурса сильно приувеличена, под ассистом у некра от ресурса остается пшик, душка мрет со скоростью звука, из-за контролей, то и дело вырубается венка ( а ее тут же включить это не значит сразу получить кровь) остается только пак и лиха, у первого откат, у второй только шанс получения
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #479
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    стабильность притока ресурса сильно приувеличена, под ассистом у некра от ресурса остается пшик, душка мрет со скоростью звука, из-за контролей, то и дело вырубается венка ( а ее тут же включить это не значит сразу получить кровь) остается только пак и лиха, у первого откат, у второй только шанс получения
    После жреца, когда садишься на некра, даже неодетого, то понимаешь, что уж лучше такая «приувеличенная стабильность», чем полный рандомайзер с фанатизмом. Если противник взял в ассист, но тут никакой ресурс не поможет, потому что это гарантированное бессмертие, если ПП в откате
    Душка всегда мрёт в пвп, особенно после порезки ПУ, её снова стали сливать, так что бог с ней. Основный приток крови — венка, которую даже если вырубил контроль, достаточно выйти из него с СВ или дождаться прока воли и снова врубить, так что проблем тут не вижу. Лиха тоже +к крови, я на аренке всегда обновляю на какой-нибудь жирной цели, типо барда или пала. Причём на той же АС, одной венки+лихи вполне хватает, чтобы комфортно прохилить рейд. А если кровь закончилась и резко понадобилась кого-то хильнуть, то юзаем пакт или изъятие без вех. Всё познается в сравнении короче =)

  40. #480
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    После жреца, когда садишься на некра, даже неодетого, то понимаешь, что уж лучше такая «приувеличенная стабильность», чем полный рандомайзер с фанатизмом. Если противник взял в ассист, но тут никакой ресурс не поможет, потому что это гарантированное бессмертие, если ПП в откате
    Душка всегда мрёт в пвп, особенно после порезки ПУ, её снова стали сливать, так что бог с ней. Основный приток крови — венка, которую даже если вырубил контроль, достаточно выйти из него с СВ или дождаться прока воли и снова врубить, так что проблем тут не вижу. Лиха тоже +к крови, я на аренке всегда обновляю на какой-нибудь жирной цели, типо барда или пала. Причём на той же АС, одной венки+лихи вполне хватает, чтобы комфортно прохилить рейд. А если кровь закончилась и резко понадобилась кого-то хильнуть, то юзаем пакт или изъятие без вех. Всё познается в сравнении короче =)
    угу ,только что-то сравнивать вы начинаете Ас, БГ, а вы сравните ГЧД
    а по поводу снова врубить, вроде как вам уже объясняли- капли капнут на 4 сек венки, вырубили ее на 3 сек -крови за первый цикл нет, ладно включил, тут же опять вырубили, крови соответственно нет, при этом выходя из контроля ты должен выхиливать цели, себя, и ресурс уходит, после последнего ГЧД, я сказала своим ,что в одного некрохила я больше не пойду, как только там надо мной не изголялись, и толку то от этой воли
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

     Ответить в теме
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения