Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.33 [27.05.15]
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 247
  1. #121
    Аватар для konon78
    Горожанин konon78 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    что то намутили не понятное.вылеты пошли.




  2. #122
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    С ЧЕГО ВСЕ ВДРУГ РЕШИЛИ ЧТО НАДО БРОНЮ РАЗАТЬ?!!!
    А ты не кричи Броню и вводить-то не стоило.

  3. #123
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Это не делается мгновенно, каждый окрас, костюм или визуал оружия это довольно сложная в производстве штука. Впрочем, награды в виде костюмов были уже давно анонсированы, так что нужно просто подождать. А пока что можно рейтинг набрать.[/QUOTE]

    акции запиливаются гораздо быстрее костюмов,да)) а вообще,огромное спасибо вам всем,занимающимся "улучшением" игрового процесса что по истечении 5 лет я завазываю с этой привычкой.на что вы надеетесь не понятно-другой проект не пойдет,а этот губите своими же руками.молодцы!
    Последний раз редактировалось broker1979; 27.05.2015 в 18:04.

  4. #124
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    После первого выполнения задания "Дорога славы" у вас открывается возможность приобретать самые широкодоступные товары. Обновление ассортимента происходит каждый четверг.

    А тем временем вот подробные скрины с наградами:

    Квест выполнен, ассортимент не расширился. Так мало того, купить можно только либо 2 настойки, либо 2 рыбки, или по 1 того и того и привет, неделю жди) Это так задумано? Тогда какой смысл в этом вообще?) Бред.
    Вождь Империи

  5. #125
    Аватар для cad1kmcduck
    Горожанин cad1kmcduck на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    отлично просто АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ блинканулся в оке и не могу зайти крашрепорт постояно даже в игру не пускает после 98% крашрепорт 10 штук подрят .! Пилите профу чините . сегодня домик/!

  6. #126
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А тебе не кажется, что "кто проиграл - наград ничего не получил" - это такой тонкий намек на то, что "всем" тут не рады? Ну не будет никто ходить меситься с "равными" чтоб сливаться и сливаться в надежде попасть на таких же неудачников и однажды выиграть. Чтоб купить за эту победу то, что проще нафармить даже соло. А значит нижние строчки рейтинга опустеют и такие как ты идейные ВСЕГДА будете попадать на банды с ГСом выше вашего В ДВА раза, в бронях и 12 рунах. Вечный слив без компенсаций - это не то, что мы хотим.

    Игроки уже заведомо в неравном положении из-за зубодробильной системы шмота. И это не считая таких аксиом как "конста", "донат", "руны". Пора уходить от дебильной практики нудного крафта одинакового для всех эквипа по 3% в день. Иначе мы даже в историю игр-неудачников войдем просто пятном на странице. Во всех играх есть сеты - а у нас сет, это типа весь шмот одного цвета, у него есть такая классная абилка как "я отец, а ты днище, умри".

    Или ты веришь, что вот какие-то там 60-70-80 кгс будут радостно сливаться о папок просто так в надежде наконец-то попасть на "равных", а там напороться на их твинков или, если повезет, кого-то выиграть и снова ткнуться в бетонную стену?

    Идея соревнования премейд-групп со свободным доступом, где вознаграждается только победа, при наличии системы эквипа, который создает между игроками пропасть - заведомо провальна.

    Спорь - не спорь со мной, а в конце концов сия забава будет только для отцов, сколько бы зеленых улучшителей в награду не положили.

    Мало мальчик да меняли, однако в топе одни и теже. Пвп/пве? А если мне и то и то подавай. Это и там и там фармить. Сейчас же эквип универсальный практически.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  7. #127
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Какая-то не очень попытка поднять из могилы рейтинговые бои.Не ходил на рейты ,а теперь точно не пойду после ввода этой брони,которая вообще выглядит на издевка
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 27.05.2015 в 18:22.

    Пепел падшего хомяка

  8. #128
    Аватар для snetushkin
    Горожанин snetushkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Про салат камни ясно,а ниже качество с какого рейта откроются

  9. #129
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Эм, а где ссылка на обновление?

    P.S У вас даже "Ссылки на патчи для ручного обновления" не работает.
    Последний раз редактировалось MaloiWan; 27.05.2015 в 18:47.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  10. #130
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cad1kmcduck Посмотреть сообщение
    отлично просто АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ блинканулся в оке и не могу зайти крашрепорт постояно даже в игру не пускает после 98% крашрепорт 10 штук подрят .! Пилите профу чините . сегодня домик/!
    эй ей, ток что тоже столкнулся с такой проблемой, краш и не могу зайти ... что то опять поломали
    Последний раз редактировалось H2Spectre; 27.05.2015 в 19:00.


  11. #131
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    эй ей, ток что тоже столкнулся с такой проблемой, краш и не могу зайти ... что то опять поломали
    а я на колыбель твинком портанулся и загрузка на 92% зависает и вообще прогрессивная загрузка на 99,65 уже пару часов висит, но 12 файлов которые остались так и не качает
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  12. #132
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    а я на колыбель твинком портанулся и загрузка на 92% зависает и вообще прогрессивная загрузка на 99,65 уже пару часов висит, но 12 файлов которые остались так и не качает
    я на твинка лигийского спокойно захожу, а на основу - 98% и краш.... вот как чуял( не ходил на эти бои 3х3, и не стоило начинать, ибо сразу после них краши)


  13. #133
    Аватар для cad1kmcduck
    Горожанин cad1kmcduck на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    домик скоро , и я по ходу не такой . профу давайте пилите !! 92 и крашрепорт ! АУууууууу обратите вниманиеееееееееее не могу я в лагобашню зайти

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    уже снес игру переустанавливаю но боюсь что проблему это не решит

  14. #134
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    я на твинка лигийского спокойно захожу, а на основу - 98% и краш.... вот как чуял( не ходил на эти бои 3х3, и не стоило начинать, ибо сразу после них краши)
    збс БЛ**Ь, тока что полетел в 7, на 83% загрузка зависла, теперь вход воспрещен сервером
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  15. #135
    Аватар для LimiTer1988
    Новобранец LimiTer1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Скоро РЧД, а я зайти не могу в игру, краш после 92%.
    Все после боев 3х3. Возможно это из-за Эмблем за рейтинговые бои? они в ценности падают, но ни где их там нет.

  16. #136
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LimiTer1988 Посмотреть сообщение
    Скоро РЧД, а я зайти не могу в игру, краш после 92%.
    Все после боев 3х3. Возможно это из-за Эмблем за рейтинговые бои? они в ценности падают, но ни где их там нет.
    аналогично


  17. #137
    Аватар для cad1kmcduck
    Горожанин cad1kmcduck на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    не че не кто я так понял чинить не собирается .и за бока свои отвечать тоже . мне ваша нубская блажка или шопобанка не надо в качестве компенсации за профуканый
    реальгар и даром не упала . шлите тогда уж стек х5 свитков очищения салат качетсва)

  18. #138
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Многие писали про лаги. А тут вон оно чо.
    Раскол, Лига

  19. #139
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Похоже, рейд сегодня я не поведу.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  20. #140
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cad1kmcduck Посмотреть сообщение
    не че не кто я так понял чинить не собирается .и за бока свои отвечать тоже . мне ваша нубская блажка или шопобанка не надо в качестве компенсации за профуканый
    реальгар и даром не упала . шлите тогда уж стек х5 свитков очищения салат качетсва)
    проблемы магов пусть решают сами маги радуйся))) у тебя появился как минимум один свободный вечер от АО


  21. #141
    Аватар для Nommgetto
    Скиталец Nommgetto на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    После сдачи квеста "Побоище" сразу же краш и 92% и все такое. С компа зайти не могу, попробую с ноута



    P.s. С ноута так же не заходит как и при переустановке клиента(
    Последний раз редактировалось Nommgetto; 27.05.2015 в 23:00.

  22. #142
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nommgetto Посмотреть сообщение
    После сдачи квеста "Побоище" сразу же краш и 92% и все такое. С компа зайти не могу, попробую с ноута
    и как? получилось?


  23. #143
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Мало мальчик да меняли, однако в топе одни и теже. Пвп/пве? А если мне и то и то подавай. Это и там и там фармить. Сейчас же эквип универсальный практически.
    И чу, интересно в одном и том же? В ПВЕ и так все ок будет, но почему не наделать уйму абилок и раскидать их по шмоту? А шмот выдавать практически целым, вот только абилки попрятать по разным углам игры? Когда твоя задача будет не нафармить 100500 улучшалок. И не найти вещь нужного качества (потому что базовые вещи без абилок но текущего качества будут доступны практически сразу даже нубу), а найти вещь нужного сета, которой и не хватает для активации какой-то абилки. Например абилки, которая превращет здравницу инженера в проект "Улей". Или москиты - в защитное заклинание, атакующее врагов, которые позарились на цель применения москитов?

    И когда все это будет все же не навсегда или например будет расходовать ту же мирру? И когда за сборку фулсета ты получишь в конце сезона костюм в виде этого сета, а сам сет будет не ватником со страусиными перьями, а достойным доспехом? И когда ты сможешь сочетать сеты, если тебе не везет выбить последнюю вещь сета? И когда кто-то может выбрать себе сет на увеличение бонуса от камней, а кто-то - бустануть напрямую характеристики? И когда новичок сможет купить за минимальные трудозатраты себе готовый шмот текущего качества, который позволит ему бить мобов и летать в 1 сектора астрала, фармить ткарику, а в пвп и во 2-х и 3-х секторах астрала, а также рейдах будет иметь штраф? И когда в ткарике можно будет нафармить крутой шмот с бонусами для той же самой ткарики (и не обязательно боевыми!) и для рейдов, но со штрафами в премиум пвп?

    И когда каждый сезон будет иметь свой сет, которого никогда не будет в последующих, но первые, допустим 50 (при нынешних реалиях онлайна) человек на каждом сервере, которые соберут его на фулсалат первыми - получат возможность возрождать этот сет в эквипе будущих сезонов? И когда амальгама будет нужна чтоб рандомно в кузнице выбивать некоторые сеты и на мизерные % повышать их статы, а сам шмот будет покупаться готовым у вендора за "шмотную" валюту или даже выпадать целиком в астрале? И иногда даже выше качеством текущего серверного прогресса (правда без сета и без возможности перековки)?

    Когда камни будут продаваться у вендора, а ремесленники смогут делать просто камни чуть лучше, покупая ингридиенты за ту же шмотную валюту, а не умирая в ДЗ? И когда в ДЗ с полноценных рейдовых боссов с поднятым флагом и ограничением на время убийства - 30 минут будут падать уникальные камни и шмотки, которые нигде больше не достанешь? Уникальные не цветом, а бонусами (и это будут не тупые +10% статов)? Я могу продолжать еще много, а будет еще больше.

    Когда ремесленники смогут продавать 90% своего крафта и при помощи уникальны одноразовых рецептов крафтить уникальные элементы сета и навески на шмот, которые ни у кого кроме как у них не добыть?

    Когда ты сможешь засылать на чужой личный аллод группу диверсантов-мобов (которые разные и добываются во всем Сарнауте за разные альтернативные валюты), которые будут вредить игроку, стопоря его производство? Это конечно если твоя банда гоблинов-вредителей за 12-24 часа сможет найти тебе указанного тобой игрока (хотя их можно было бы отправит на тот же поиск ресурсов или сокровищ, да-да, привет форт из вьюги, но я его сделаю лучше!)?

    Когда амальгаму можно будет сливать килотоннами в кузне, в надежде не потратить лимит перековок. Когда ресурс "шмотный" будет добываться и в астрале сольном и в патийном, в рейдах, на БГ, на гоблиноболе (а там даже и свой полупве-сет будет с уникальными абилками и комбами с другими сетами), везде, хоть соло, хоть элит-рейд. И всюду - актуальный. И когда игроки двух фракций будут совместно, под руководством выборного лидера, строить с чистого листа вторую, "культурную" столицу фракции, где каждая постройка - дает свой бонус и иногда даже абилки и путей развития - больше даже 4-х и потому на каждом сервере будет уникальный расклад сил, умений, возможностей и слабостей?

    И астральные корабли станут полноценным симулятором корабля по принципу "один корабль - один человек" и появятся полноценные корабельные БГ, а полет в третий сектор будет разделен на две фазы - корабельный полет в шесть кораблей и битва с кораблями-мобами и потом 1-2 босса уже пешком?

    Когда мы перестанем строить бесконечную лестницу, разбирая за собой ступени, а будет рисовать бесконечный узор лабиринта, где даже новичок сможет простыми штрихами украсить рисунок, а там уже войти во вкус и углубиться в дебри?

    Когда появится "Право на одиночество" и выбив его с мизерным шансом с мобов или купив на еже-2х-недельном аукционе игрок сможет стать полноценным солоигроком-топом? Когда у него будет поле вех одиночки (аналоги гильдии) но со своими наворотами? Когда он будет ограничен в одном, но будет уникален в другом и только он сможет искать по заказу гильдий маяки чужих гильдий в астрале (те самые маяки, которые дают ГИ буст и увековечивают их достижения - победы на рейд-питами и даже СФК и прочее) с целью их разгрбить и просадить врагов?

    Когда одиночка сможет стать героем-одиночкой и получить право постоянной принудительной атаки чужих персов? Или даже одержимым, когда он сможет косить даже своих? И когда одиночкам будет доступен уникальный маунт, уникальные окрасы и рейтинговые бои 1 на 1 где они смогут бросить вызов любому смельчаку? Когда одиночка будет иметь возможность нанимать уникальных наемников для прохождения соло-версий лабиринтов и возрожденных героиков? Когда эти наемники будут иметь уникальную историю, уникальные абилки и будут являться предметом коллекционирования?

    Когда при ограблении лабы ты будешь получать универсальный ресурс, а не что-то на выбор? Когда ты сможешь пройти соло-лабу, а игрок сможет ее построить. Да, с меньшим профитом, но зато один! И это будет не битва с мобами, а битва с извращенным умом строителя, ведь там будут еще и ловушки.

    Когда не только хутояры будут ротироваться с каргой и полигоном, но даже шкурки на них будут сезонные и ивентовые? Когда даже ЦС будет ротироваться от изысканий в развалинах Умойра или Ферриса, а ротация будет происходить раз в месяц с возможностью повлиять на нее всеобщим голосованием через автоматическое письмо всем активным "изыскателям"? Когда даже ТО будет ротироваться - то это будут мрачные некрополисы, где "склеп на центральной алллее приоткрыл свой вход", до острова сокровищ, "где приливы обнажил затонувший древний пиратский флагман"?

    Когда игроки бы смогли создавать свои гобилнобольные команды, гоблинобол был бы межсерверным, а команда чемпион по серверу удостоилась бы права на получение костюмов гоблинобольных по их же эскизам? Ну или по крайней мере исключительно для них с их гербом и названием и даже личным номером? А абсолютные чемпионы бы еще и получили бы полноценную пошитую форму в реале?

    Скажи, ты бы не хотел такого? Ты бы предпочел клеить одинаковый шмот, с одинаковым внешним видом и все свое время в игре посвящать только фарму шмота, чтобы более лучше фармить?
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 27.05.2015 в 21:02.

  24. #144
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    и опять загрузка умирает на 92%, рчд успешно зафейлено
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  25. #145
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    После патча был поход по Колыбели недокачанным персонажем. Воплощение ДУха по непонятной причине вновь залезает в бабл не по истечению бафа уязвимости, а раньше.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  26. #146
    Аватар для LimiTer1988
    Новобранец LimiTer1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Это заговор против магов!

  27. #147
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от LimiTer1988 Посмотреть сообщение
    Это заговор против магов!
    сейчас играю другим персом, но основа тоже маг)
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  28. #148
    Аватар для cad1kmcduck
    Горожанин cad1kmcduck на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LimiTer1988 Посмотреть сообщение
    Это заговор против магов!
    да фиг с заговором . че делать с РЧД , я так хотел пойти Вц натыкать (((

  29. #149
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    И чу, интересно в одном и том же?
    Много хороший идей.

  30. #150
    Аватар для Risteya
    Горожанин Risteya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Слава Богу! Не в Москве
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Перечитал ветку и убедился, что я не одинок в этой вселенной.
    Конечно, очень хорошо, что уважаемый Malestary принимает участие в обсуждении нового, но почему - опять! - в который раз! - игнорируются вот эти сообщения?
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    после хотфикса начались микрофризы (лаги) в момент телепортов между локациями и прыжков боевых маунтов
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать у других игроков, как работает клиент после хотфикса. У меня на 64 бит Винды каждые 20 м движения идет подтормаживание персонажа,причем не важно на пете он, сам бежит или на авиаке летит. Пинги до сервака 33мс., неужели опять заломали чуть дышащий клиент?
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. вы чего там сломали опять,когда всю эту красоту ставили
    Только вчера обсуждали в Тске, что лагать меньше стало и вылеты вообще пропали, видимо зря это ляпнули...
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Кстати, о птичках.
    После установки фикса за....ли эти фризы!... реально, опять что то там бухие технари напутали в проводах...
    И как оказывается не только у меня... сервер постоянно горит красный...
    ИНТЕРНЕТ И ЖЕЛЕЗО СУПЕР ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ. А то обычно любят ссылаться на это
    Подкрутите там гайки какие незнаю, проводки перетыкните... или с бубном вокруг сервака станцуют пусть! Но ПОЧИНИТЕ БЛИНА!
    Цитата Сообщение от konon78 Посмотреть сообщение
    что то намутили не понятное.вылеты пошли.
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    эй ей, ток что тоже столкнулся с такой проблемой, краш и не могу зайти ... что то опять поломали
    Если люди задают вопрос, то наверное надеются на ответ. ... Хоть какой-нибудь. И игнорировать, пусть неудобные, но - вопросы, это всё равно, как-то э-эээ, невежливо и некрасиво.
    (прошу прощения, но это моё мнение)


    "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" (Г. Вицин)

  31. #151
    Аватар для shhekon07
    Скиталец shhekon07 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    После сдачи квеста "Побоище" сразу же краш и 92%, все обидно ((( почему только магов ?(

  32. #152
    Аватар для chapoicabra
    Горожанин chapoicabra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Словил краш клиента, тоже кстати после сдачи кв "побоище". Присоединяюсь к товарищам на скамейке запасных, чините нафиг. И кстати лагов прибавилось в разы (почему то не удивляет).

    ПыСы тоже МАГ))))
    Последний раз редактировалось chapoicabra; 27.05.2015 в 21:56.

  33. #153
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Мда, по ходу АО - одна из последних игр, в которых для правки того что наворотил последний хотфикс нужен ещё один хотфикс...

  34. #154
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    вопрос к разработчикам, зачем вы пилите обновы в среду если никогда не можете с первого раза их нормально поставить? почему их нельзя выкатить во вторник или четверг чтоб было время на починку багов которые обязательно там будут? уже не первый раз фейлите рчд для многих людей
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  35. #155
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chapoicabra Посмотреть сообщение
    Словил краш клиента, тоже кстати после сдачи кв "побоище". Присоединяюсь к товарищам на скамейке запасных, чините нафиг. И кстати лагов прибавилось в разы (почему то не удивляет).

    ПыСы тоже МАГ))))
    Это заговор против магов


  36. #156
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    И чу, интересно в одном и том же? В ПВЕ и так все ок будет, но почему не наделать уйму абилок и раскидать их по шмоту? А шмот выдавать практически целым, вот только абилки попрятать по разным углам игры? Когда твоя задача будет не нафармить 100500 улучшалок. И не найти вещь нужного качества (потому что базовые вещи без абилок но текущего качества будут доступны практически сразу даже нубу), а найти вещь нужного сета, которой и не хватает для активации какой-то абилки. Например абилки, которая превращет здравницу инженера в проект "Улей". Или москиты - в защитное заклинание, атакующее врагов, которые позарились на цель применения москитов?

    И когда все это будет все же не навсегда или например будет расходовать ту же мирру? И когда за сборку фулсета ты получишь в конце сезона костюм в виде этого сета, а сам сет будет не ватником со страусиными перьями, а достойным доспехом? И когда ты сможешь сочетать сеты, если тебе не везет выбить последнюю вещь сета? И когда кто-то может выбрать себе сет на увеличение бонуса от камней, а кто-то - бустануть напрямую характеристики? И когда новичок сможет купить за минимальные трудозатраты себе готовый шмот текущего качества, который позволит ему бить мобов и летать в 1 сектора астрала, фармить ткарику, а в пвп и во 2-х и 3-х секторах астрала, а также рейдах будет иметь штраф? И когда в ткарике можно будет нафармить крутой шмот с бонусами для той же самой ткарики (и не обязательно боевыми!) и для рейдов, но со штрафами в премиум пвп?

    И когда каждый сезон будет иметь свой сет, которого никогда не будет в последующих, но первые, допустим 50 (при нынешних реалиях онлайна) человек на каждом сервере, которые соберут его на фулсалат первыми - получат возможность возрождать этот сет в эквипе будущих сезонов? И когда амальгама будет нужна чтоб рандомно в кузнице выбивать некоторые сеты и на мизерные % повышать их статы, а сам шмот будет покупаться готовым у вендора за "шмотную" валюту или даже выпадать целиком в астрале? И иногда даже выше качеством текущего серверного прогресса (правда без сета и без возможности перековки)?

    Когда камни будут продаваться у вендора, а ремесленники смогут делать просто камни чуть лучше, покупая ингридиенты за ту же шмотную валюту, а не умирая в ДЗ? И когда в ДЗ с полноценных рейдовых боссов с поднятым флагом и ограничением на время убийства - 30 минут будут падать уникальные камни и шмотки, которые нигде больше не достанешь? Уникальные не цветом, а бонусами (и это будут не тупые +10% статов)? Я могу продолжать еще много, а будет еще больше.

    Когда ремесленники смогут продавать 90% своего крафта и при помощи уникальны одноразовых рецептов крафтить уникальные элементы сета и навески на шмот, которые ни у кого кроме как у них не добыть?

    Когда ты сможешь засылать на чужой личный аллод группу диверсантов-мобов (которые разные и добываются во всем Сарнауте за разные альтернативные валюты), которые будут вредить игроку, стопоря его производство? Это конечно если твоя банда гоблинов-вредителей за 12-24 часа сможет найти тебе указанного тобой игрока (хотя их можно было бы отправит на тот же поиск ресурсов или сокровищ, да-да, привет форт из вьюги, но я его сделаю лучше!)?

    Когда амальгаму можно будет сливать килотоннами в кузне, в надежде не потратить лимит перековок. Когда ресурс "шмотный" будет добываться и в астрале сольном и в патийном, в рейдах, на БГ, на гоблиноболе (а там даже и свой полупве-сет будет с уникальными абилками и комбами с другими сетами), везде, хоть соло, хоть элит-рейд. И всюду - актуальный. И когда игроки двух фракций будут совместно, под руководством выборного лидера, строить с чистого листа вторую, "культурную" столицу фракции, где каждая постройка - дает свой бонус и иногда даже абилки и путей развития - больше даже 4-х и потому на каждом сервере будет уникальный расклад сил, умений, возможностей и слабостей?

    И астральные корабли станут полноценным симулятором корабля по принципу "один корабль - один человек" и появятся полноценные корабельные БГ, а полет в третий сектор будет разделен на две фазы - корабельный полет в шесть кораблей и битва с кораблями-мобами и потом 1-2 босса уже пешком?

    Когда мы перестанем строить бесконечную лестницу, разбирая за собой ступени, а будет рисовать бесконечный узор лабиринта, где даже новичок сможет простыми штрихами украсить рисунок, а там уже войти во вкус и углубиться в дебри?

    Когда появится "Право на одиночество" и выбив его с мизерным шансом с мобов или купив на еже-2х-недельном аукционе игрок сможет стать полноценным солоигроком-топом? Когда у него будет поле вех одиночки (аналоги гильдии) но со своими наворотами? Когда он будет ограничен в одном, но будет уникален в другом и только он сможет искать по заказу гильдий маяки чужих гильдий в астрале (те самые маяки, которые дают ГИ буст и увековечивают их достижения - победы на рейд-питами и даже СФК и прочее) с целью их разгрбить и просадить врагов?

    Когда одиночка сможет стать героем-одиночкой и получить право постоянной принудительной атаки чужих персов? Или даже одержимым, когда он сможет косить даже своих? И когда одиночкам будет доступен уникальный маунт, уникальные окрасы и рейтинговые бои 1 на 1 где они смогут бросить вызов любому смельчаку? Когда одиночка будет иметь возможность нанимать уникальных наемников для прохождения соло-версий лабиринтов и возрожденных героиков? Когда эти наемники будут иметь уникальную историю, уникальные абилки и будут являться предметом коллекционирования?

    Когда при ограблении лабы ты будешь получать универсальный ресурс, а не что-то на выбор? Когда ты сможешь пройти соло-лабу, а игрок сможет ее построить. Да, с меньшим профитом, но зато один! И это будет не битва с мобами, а битва с извращенным умом строителя, ведь там будут еще и ловушки.

    Когда не только хутояры будут ротироваться с каргой и полигоном, но даже шкурки на них будут сезонные и ивентовые? Когда даже ЦС будет ротироваться от изысканий в развалинах Умойра или Ферриса, а ротация будет происходить раз в месяц с возможностью повлиять на нее всеобщим голосованием через автоматическое письмо всем активным "изыскателям"? Когда даже ТО будет ротироваться - то это будут мрачные некрополисы, где "склеп на центральной алллее приоткрыл свой вход", до острова сокровищ, "где приливы обнажил затонувший древний пиратский флагман"?

    Когда игроки бы смогли создавать свои гобилнобольные команды, гоблинобол был бы межсерверным, а команда чемпион по серверу удостоилась бы права на получение костюмов гоблинобольных по их же эскизам? Ну или по крайней мере исключительно для них с их гербом и названием и даже личным номером? А абсолютные чемпионы бы еще и получили бы полноценную пошитую форму в реале?

    Скажи, ты бы не хотел такого? Ты бы предпочел клеить одинаковый шмот, с одинаковым внешним видом и все свое время в игре посвящать только фарму шмота, чтобы более лучше фармить?
    Ну как там по поводу вакансий? не приняли ещё в гейм дизайнеры?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    Это заговор против магов
    Да да во всём маги виноваты. Что прилив читерный, ещё и блинки тянут сервера на дно.

    П.с. Хотеть классовые шапки из аллодов запихнуть в ТФ2.

    А для чего по вашему дяде Гейбу пускать на стим аллоды? правильно! что бы запихнуть новых шапок в ТФ2 да побольше!
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 27.05.2015 в 22:24.


  37. #157
    Аватар для chapoicabra
    Горожанин chapoicabra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    Это заговор против магов
    За такой заговор пусть апают магов хотя бы в пве))

  38. #158
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Ну как там по поводу вакансий? не приняли ещё в гейм дизайнеры?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------



    Да да во всём маги виноваты. Что прилив читерный, ещё и блинки тянут сервера на дно.

    П.с. Хотеть классовые шапки из аллодов запихнуть в ТФ2.))))))
    А самое главное, что решение проблемы такое "забавное"
    Просто зажали волшебникам награду за выполненный квест)) домик- мимо, 3х3 походу тоже мимо
    Последний раз редактировалось H2Spectre; 27.05.2015 в 22:14.


  39. #159
    Аватар для MiIiIiShAaAaAa
    Вольный Аллодер MiIiIiShAaAaAa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Иногда ночую у Яскера
    Сообщений
    150
    Репутация
    30
    Чините пилять этот квест хрен зайдешь в игру!!!!Заманали вы с багами!!!!!!!!!!!!!!
    ПС: Маг
    АТшники ответ когда дадите????
    Последний раз редактировалось MiIiIiShAaAaAa; 27.05.2015 в 22:37.

  40. #160
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    92% - это взаимодействие клиента и data-сервера, где хранятся все персональные настройки и т.п. (плюши, руны ...). Вот конфликтует реальность и то, что есть на самом деле. А чинить data-сервер позволено не всем, там можно напутать ещё больше. Терпите БД на сервере требуется чинить и это не так быстро. Требуется транзакции и прочие действия.

Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения