Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.33 [27.05.15]
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 247
  1. #81
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    А что, по вашему мнению, было бы актуально для топов? Вроде бы салатовые самоцветы вполне себе актуальны, да и провиант полезен.
    Внешка, ВНЕШКА! Вам об этом толдычат уже не первый год, уникальные скины на оружку и маунтов. Триньки на ДО слот со временем жизни можно, ну и переходящий титул недельный дающий возможность что-то таскать из внешки или ауру какую то, не подтвердил за неделю звание перешло к другим. А те награды что вы запилили это даже не смешно.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  2. #82
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если учесть, что 3х3 6х6 по рейтингу, а не гироскопу и разбег там +-500 то еще походите чуток и попадете на слабых.
    Разбег начальный от 0 до 1000. Правда выбирать будет стараться приближенного максимально но все равно…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  3. #83
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. вы чего там сломали опять,когда всю эту красоту ставили
    Только вчера обсуждали в Тске, что лагать меньше стало и вылеты вообще пропали, видимо зря это ляпнули...
    Опять накаркал засранец!

  4. #84
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Осталось только добавить сундуки текущего слоя и я полюблю эту игру
    Будет ли в дальнейшем такое рассматриваться? Астрал мне ну очень противен и я думаю таких много.

  5. #85
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Да, окрасы и костюмы под эту активность были бы гораздо уместнее в продаже. И банки побольше, а не эссенции.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  6. #86
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    После первого выполнения задания "Дорога славы" у вас открывается возможность приобретать самые широкодоступные товары. Обновление ассортимента происходит каждый четверг.

    А тем временем вот подробные скрины с наградами:

    А вот за это вам СПАСИБО! Что даже расширенная награда настолько унылая, что я, как человек неимеющий желания посещать это убогое мероприятие (по причине отсутствия соло или хотябы рандомно-групповых поединков) смогу непосещать его и далее.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: pvp.jpg
Просмотров: 310
Размер:	44.4 Кб
ID:	213111  

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  7. #87
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Странно, что без символов золота)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #88
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Еда то юзается только на это сражение и в описании написано мол продается по 10шт сразу за N-ое кол-во валюты, а на самом деле покупается по одному . Ясненько

  9. #89
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    За скрины спасибо. Но понятнее не стало ни разу.

    Как мне (и другим) узнать, сколько нужно получить рейтинга, чтобы открылось то, что вы линканули?

    зы. Квест "Дорога славы" выполнен.
    Максимально качественные награды становятся доступны после 1500 рейтинга.

    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Как понять градации рейтинга для изменения наград? Есть ли разница между рейтом 6х6 и рейтом 3х3? 6х6 набираетс гораздо сложнее.
    Разницы между наградами за рейтинг в 3на3 и 6на6 нет, можно набирать любым из способов.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, это ведь касается только рейтинговых поединков?
    Да, только для рейтинговых. Для обычных БГ введен розыгрыш трофеев, там тоже много полезного можно получить.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А можно с этого места поподробнее?
    Иногда вместо цены отображается нулевое значение. По факту цена есть, а отображается некорректно. Скоро поправим.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    И да, такой вопрос. Будет ли по принципу ЧД "проиграл всё, но свою копейку награды получил" устроено?
    Читать: будет ли доступ к каким-либо наградам тем, кто проиграл всё и слил рейтинг в 0?
    Без этого, по сути, нетопам и профита-то никакого идти. Сходить поубиваться, чтобы получить шиш с маслом?
    Ну это же рейтинговое ПвП, кто сильнее — тому крутые награды. Это прямая мотивация стараться выигрывать. А идти все равно стоит, ведь если не получается победить сильных противников, то потом рейтинг снизится и можно попасть на тех, кто по зубам. К тому же есть награды, доступные практически всем.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И заодно - скажите, сколько эмблем падает за выигрыш-проигрыш?
    За выигрыш дается 50 эмблем, за проигрыш награда не начисляется.

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Салатовые самоцветы для топов? Вы серьезно? У Топов уже по 5 + вещей салатовых и вы всерьез думаете что у топов уже не прокачанны собственные рецепты?
    Одно дело прокачать рецепты, и другое дело сделать самоцвет готовый. Я вовсе не хочу сказать, что все топы сейчас же бросятся покупать самоцветы, но для многих игроков это полезное подспорье в процессе одевания.

    В целом по наградам отзывы ваши я услышал, информацию дизайнерам на размышление передам. Вполне возможно, что список наград дополняться будет в будущем.

  10. #90
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    За выигрыш дается 50 эмблем, за проигрыш награда не начисляется.
    Одно дело прокачать рецепты, и другое дело сделать самоцвет готовый. Я вовсе не хочу сказать, что все топы сейчас же бросятся покупать самоцветы, но для многих игроков это полезное подспорье в процессе одевания.

    В целом по наградам отзывы ваши я услышал, информацию дизайнерам на размышление передам. Вполне возможно, что список наград дополняться будет в будущем.
    в какой вселенной вы играете в Аллоды? за выигрыш 50 а один "зародыш" самоцвета стоит 500.. Да будет вам известно, что в ДЗ, патькой можно за пол часа-час нафармить этих "зародышей" на неделю вперёд (штук 30). Где с большей пользой группа будет тратить время?

    я не предлагаю раз в 10 снизить цену на самоцветы, по сути они там даже ненужны. но награды в каждой из активностей должны быть УНИКАЛЬНЫМИ! Для рейтинговых поединков это могут быть например "понты" для топов - всякие украшательства, окрасы и костюмчики..
    Последний раз редактировалось Saibot85; 27.05.2015 в 15:53.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  11. #91
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    в какой вселенной вы играете в Аллоды? за выигрыш 50 а один "зародыш" самоцвета стоит 500.. Да будет вам известно, что в ДЗ, патькой можно за пол часа-час нафармить этих "зародышей" на неделю вперёд (штук 30). Где с большей пользой можно потратить время?
    Что такое "зародыш" самоцвета? В награде ясно указано — эфирный самоцвет, а не неограненный. Это готовый камень уже, не заготовка.

  12. #92
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Что такое "зародыш" самоцвета? В награде ясно указано — эфирный самоцвет, а не неограненный. Это готовый камень уже, не заготовка.
    ок, проглядел - думал осколок засунули.. тем не менее награда не уникальная и мне, если можно меня отнести к классу "топов" - нафик ненужная. такой чувство, что в плане наград вы извините - схалтурили, не добавив в них ничего нового.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  13. #93
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    В целом по наградам отзывы ваши я услышал, информацию дизайнерам на размышление передам. Вполне возможно, что список наград дополняться будет в будущем.
    Вот только не надо делать активность обязательной, чтоб я там сидел до красных пучеглазок.

  14. #94
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Ну это же рейтинговое ПвП, кто сильнее — тому крутые награды. Это прямая мотивация стараться выигрывать. А идти все равно стоит, ведь если не получается победить сильных противников, то потом рейтинг снизится и можно попасть на тех, кто по зубам.
    Хм... Мне одному вспомнились Ратоборец/Судия?
    Я верно понял предложенную механику?

    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    К тому же есть награды, доступные практически всем.
    Добро.

    Вопрос по самоцвету. Его инсигниями править надо будет или как?
    И можно табличку для каких наград сколько рейтинга требуется?
    СветлыйМеталл aka

  15. #95
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    ок, проглядел - думал осколок засунули.. тем не менее награда не уникальная и мне, если можно меня отнести к классу "топов" - нафик ненужная. такой чувство, что в плане наград вы извините - схалтурили, не добавив в них ничего нового.
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вот только не надо делать активность обязательной, чтоб я там сидел до красных пучеглазок.
    Вот между данными крайностями и пытаемся мы найти компромиссное решение. Такое, чтобы награды были интересны как можно большему числу игроков, но при этом не были критично необходимы любому. Поэтому просто так с наскока оптимальный вариант вряд ли получится, проявите чуть терпения.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Вопрос по самоцвету. Его инсигниями править надо будет или как?
    Изначально можно будет выбрать между атакующим/защитным/специальным, а затем уже инсигниями, да.
    Последний раз редактировалось Malestary; 27.05.2015 в 16:05.

  16. #96
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Кстати по наградам. Вечные инсигнии были бы полезнее.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  17. #97
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Максимально качественные награды становятся доступны после 1500 рейтинга.
    а) Есть у нас на сервере игрок с рейтингом 1500+ (Исчадие), но не видит он вашего списка почему-то....
    У него тот же самый ассортимент что и у меня (550 рейтинга).

    б) Ну почему же вы постоянно на одни и те же грабли наступаете??? Выведите в продажу ВЕСЬ ассортимент товаров.
    Укажите, что для покупки того или иного товара необходимо ХХХХ рейтинга (ну или какая там градация?).
    Точно так же, как раньше это было сделано с товарами, для которых надо было набирать Репутацию. (5к/10к/25к)
    Вы думаете что все пойдут на форум и будут искать сколько рейтинга им надо набрать?

  18. #98
    Аватар для Dagun15
    Поселенец Dagun15 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    какашка
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Вот между данными крайностями и пытаемся мы найти компромиссное решение. Такое, чтобы награды были интересны как можно большему числу игроков, но при этом не были критично необходимы любому. Поэтому просто так с наскока оптимальный вариант вряд ли получится, проявите чуть терпения.



    Изначально можно будет выбрать между атакующим/защитным/специальным, а затем уже инсигниями, да.
    так вот и сделайте какие нибудь уникальные костюмы\окрасы\оружия ( по типу "святого"), что то, что можно достать только имея большой рейтинг в 3х3\6х6... это и на баланс не влияет, и вот посмотришь на персонажа с какой нибудь огромной пушкой за спиной, и сразу поймешь : "вот же он, великий ****от рбг!"

  19. #99
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Нам надо менять систему эквипа. В это все упирается. Так чтоб даже на гоблиноболе можно было шмот собирать. И без вечных адовых клеек.

  20. #100
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Продумайте систему боя 1х1, только что бы одинаковые классы попадали в бои, из разных фракций либо серверов.

  21. #101
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Да, только для рейтинговых. Для обычных БГ введен розыгрыш трофеев, там тоже много полезного можно получить.
    А, ясно, спасибо... Поставка мяса для топов. Стало быть, не-топу тут ничего не светит. Поскольку
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    За выигрыш дается 50 эмблем, за проигрыш награда не начисляется.
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Иногда вместо цены отображается нулевое значение. По факту цена есть, а отображается некорректно. Скоро поправим.
    Ясно, спасибо.

    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Ну это же рейтинговое ПвП, кто сильнее — тому крутые награды. Это прямая мотивация стараться выигрывать. А идти все равно стоит, ведь если не получается победить сильных противников, то потом рейтинг снизится и можно попасть на тех, кто по зубам. К тому же есть награды, доступные практически всем.
    Чушь. Особенно выделенное. Даже если у пати со ГС 100к+ упадет рейтинг в 0, они все равно разнесут пати с ГС 90к+.

    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Одно дело прокачать рецепты, и другое дело сделать самоцвет готовый. Я вовсе не хочу сказать, что все топы сейчас же бросятся покупать самоцветы, но для многих игроков это полезное подспорье в процессе одевания.
    Это может быть подспорьем для тех, кто не прокачал рецепты, но оделся на достаточный ГС. Хотя... Разве такие есть? Это как с Курганом: могут те, кому не надо, а кому надо - не могут.

  22. #102
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Кстати, помимо "осязаемых" наград можно добавить что-нить другое - например авторитет/известность для гильдии.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  23. #103
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а) Есть у нас на сервере игрок с рейтингом 1500+ (Исчадие), но не видит он вашего списка почему-то....
    У него тот же самый ассортимент что и у меня (550 рейтинга).

    б) Ну почему же вы постоянно на одни и те же грабли наступаете??? Выведите в продажу ВЕСЬ ассортимент товаров.
    Укажите, что для покупки того или иного товара необходимо ХХХХ рейтинга (ну или какая там градация?).
    Точно так же, как раньше это было сделано с товарами, для которых надо было набирать Репутацию. (5к/10к/25к)
    Вы думаете что все пойдут на форум и будут искать сколько рейтинга им надо набрать?
    Еще раз повторяю: обновление ассортимента происходит в четверг, а сегодня только среда. Завтра должно все обновиться.

    По поводу наград и рейтингов для их получения система несколько сложнее, чем с обычной репутацией. За 1500 рейтинга вы уже увидите весь ассортимент наград. Но по мере роста рейтинга объем этих наград, доступных для приобретения, будет расти. То есть на 1500 рейтинга каждую неделю будет доступен один салатовый самоцвет, за 3000 рейтинга два, за 4500 рейтинга три и так далее.

    Цитата Сообщение от Dagun15 Посмотреть сообщение
    так вот и сделайте какие нибудь уникальные костюмы\окрасы\оружия ( по типу "святого"), что то, что можно достать только имея большой рейтинг в 3х3\6х6... это и на баланс не влияет, и вот посмотришь на персонажа с какой нибудь огромной пушкой за спиной, и сразу поймешь : "вот же он, великий ****от рбг!"
    Это не делается мгновенно, каждый окрас, костюм или визуал оружия это довольно сложная в производстве штука. Впрочем, награды в виде костюмов были уже давно анонсированы, так что нужно просто подождать. А пока что можно рейтинг набрать.

  24. #104
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    Кстати, помимо "осязаемых" наград можно добавить что-нить другое - например авторитет/известность для гильдии.
    Поддерживаю, хорошее предложение.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  25. #105
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Ну это же рейтинговое ПвП, кто сильнее — тому крутые награды. Это прямая мотивация стараться выигрывать. А идти все равно стоит, ведь если не получается победить сильных противников, то потом рейтинг снизится и можно попасть на тех, кто по зубам. К тому же есть награды, доступные практически всем.
    А это разве не мотивация?
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    За выигрыш дается 50 эмблем, за проигрыш награда не начисляется.
    Зачем еще костыли? Разве бОльшей цены для игрока с низким рейтингом не достаточно? Разве ему не надо побеждать для покупки?
    И, кстати, в пищевой цепочке всегда кто то будет последним. Ему надоест без толку ходить и последним станет уже другой, которого постигнет та же участь. Так что со временем группы так и не попавшие на равных/слабых противников уйдут, и все вернется как было.

  26. #106
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kriptonit Посмотреть сообщение
    Продумайте систему боя 1х1, только что бы одинаковые классы попадали в бои, из разных фракций либо серверов.
    Бои 1х1 предлагались, но что ответили Аллодс Тим не припоминаю.
    Вообще я поддерживаю эту идею, тем более в свете последних опросов по актуализации соло-контента.

    И вообще в свете того что нет ни одной активности с ПВП 1х1. Почему бы не запилить? Думаю желающих посетить мероприятие будет достаточно.

    П.С. Но без одинаковых классов.

  27. #107
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    пытаются оживить мертвую активность, не прокатит это... в свое время, когда только ввели ее, ходили своей пати для домика на 6х6, наверно порядка недели ходили, выйграли реально раз 5-6, за порядка 40+боев, поняли что нам это нафиг не нужно и забили, теперь же с введением всяких апокрифов и Брони, даже желание собирать нету пати туда... пока есть настолько большое расслоение между фул донатами - средними игроками - новичками/неодетыми, создавать любые пвп-пве активности это глупо, как показывает время, тоже, широко рекламируемое Безвременье, оказалось никому не нужной заброшенной активностью, тоже происходит и с РейтинговымиПоединками...

  28. #108
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Блин, то есть циферка "8" на рыбке - это не значит, что за 100 валюты я получу 8 рыбки. А значит, что мнне доступно 8 рыбок, каждую из которых я получу по 100 валюты?)
    Malestary, как об этом можно догадаться? Циферка на лоте в Ао обозначает количество предметов в лоте, а нне количество лотов. Не?

  29. #109
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Не надо было прикручивать неактуальный контент шмот в награды. Потому что:
    - это премиум бои для конст
    - туда премиум-игроки бежали с БГ ради равного боя и интерсного

    Зачем вы туда заманиваете неактуальным шмотом неодетых нубов, для чего? Уберите оттуда средоточия, камни и пыль ниже необходимых для апгрейда рыжика. На премейде не нужны случайные слабые персонажи. Просто потому что это бои лучших. Если есть всего 2 пати на сервер, которые туда ходят - значит пусть так и будет, это лечить надо не подбрасыванием хомячков, а мотивацией игроков играть в эту игру в целом.

    Добавьте "Доску объявлений" что ль межсерверную для таких боев. Чтоб команды могли хотя бы время общего сбора назначать, чтоб не ждать часами.

  30. #110
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю: обновление ассортимента происходит в четверг, а сегодня только среда. Завтра должно все обновиться.

    По поводу наград и рейтингов для их получения система несколько сложнее, чем с обычной репутацией. За 1500 рейтинга вы уже увидите весь ассортимент наград. Но по мере роста рейтинга объем этих наград, доступных для приобретения, будет расти. То есть на 1500 рейтинга каждую неделю будет доступен один салатовый самоцвет, за 3000 рейтинга два, за 4500 рейтинга три и так далее.



    Это не делается мгновенно, каждый окрас, костюм или визуал оружия это довольно сложная в производстве штука. Впрочем, награды в виде костюмов были уже давно анонсированы, так что нужно просто подождать. А пока что можно рейтинг набрать.
    С салатовыми самоцветами понятно что за каждые 1,5 к рейтинга по 1 доп камню в неделю можно купить, а вот что со средоточиями? На скрине на рыжих средоточиях что за 25 монет написана цифра 26, это как? сколько средоточий я куплю за 25 монеток?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  31. #111
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Кстати, о птичках.
    После установки фикса за....ли эти фризы!... реально, опять что то там бухие технари напутали в проводах...
    И как оказывается не только у меня... сервер постоянно горит красный...
    ИНТЕРНЕТ И ЖЕЛЕЗО СУПЕР ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ. А то обычно любят ссылаться на это
    Подкрутите там гайки какие незнаю, проводки перетыкните... или с бубном вокруг сервака станцуют пусть! Но ПОЧИНИТЕ БЛИНА!

  32. #112
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Блин, то есть циферка "8" на рыбке - это не значит, что за 100 валюты я получу 8 рыбки. А значит, что мнне доступно 8 рыбок, каждую из которых я получу по 100 валюты?)
    Malestary, как об этом можно догадаться? Циферка на лоте в Ао обозначает количество предметов в лоте, а нне количество лотов. Не?
    Ах, вот еще какой подвох оказывается....

    Я тоже понял что указана цена за весь пак, а это за единицу

  33. #113
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    интересная вещь, а ведь наш модератор был прав)
    Цитата Сообщение от Magnusw
    Арены 2:2 и 3:3 дадут больше криков на форуме и потраченных нервов, чем принесут какую-то пользу.

  34. #114
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    По наблюдениям, через сутки после очередного фикса/обновы фризы исчезают. С чем связано не знаю, но остается только ждать.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  35. #115
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    пытаются оживить мертвую активность, не прокатит это...
    Вообще-то активность новая. И говорилось, что награды будут добавлены позже.

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Не надо было прикручивать неактуальный контент шмот в награды. Потому что:
    - это премиум бои для конст
    - туда премиум-игроки бежали с БГ ради равного боя и интерсного
    Это всё же бои не "онли для папок", а бои, в который любой может собрать команду и потягаться с такой же заранее собранной командой соперника.
    Никогда не говорлось, что только для топов. Говорилось, что для премейдов.
    Или ты предлагаешь, например, мне со своими товарищами забыть про эту активность?
    А мне понравился формат сражений 3х3. Я бы хотел ходить и иметь там убиваемых соперников. Да, я прекрасно понимаю, что часто буду попадать на более одетых и сыгранных, но это не мешает мне точить скилы своей команды, править билды, продумывать тактики и тд.

    Что ж за тренд такой, что "активности в АО только для папок"? Задрало уже!
    АОтимс пытаются предложить контент, интересный всем, но это убивается вот воплями "днины, идите вон отсель, это для папГе!" и напрочь отбивает желание играть у многих. Что про полеты в 12 было нытьё "слишком просто, закрутите гайки, нубло пусть вон в 11 летает", что тут похожее повторяется: "нублу тут не место, только атцы имеют право тут играть и получать награды"...

    ---
    upd.
    зы. Я не говорю, что все топ-игроки такие, но подобных, увы, достаточно много... Им не достаточно того, что они сильнее многих, они хотят чтобы контент создавался только для них. И вот это бесит, люто бесит.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 27.05.2015 в 17:12.
    СветлыйМеталл aka

  36. #116
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Кстати по наградам. Вечные инсигнии были бы полезнее.
    И губозакаточную машинку в придачу.


    Наградки хотелось бы увеличить, добавив костюмы/украшения и т.д., потому что то, что сейчас там - лишнее для тех, кто уже хорошо одет.

  37. #117
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    и кстати.. когда уже руки у разработчиков дойдут до Царства природы?( уже ж столько фиксов было(( хоть циферку смените 1 зелка на 10 зелок и все(((

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Снял всю боль на видео.
    З.Ы. стараюсь меньше ходить на БГ ибо ходить и не тратить зелки для меня нереально, а если тратить то потом надо сидеть на ЦП.
    Итого 2 часа пвп это от 30+ минут на ЦП
    Если ходить каждый день это 3.5+ часа в неделю это просто ";№;"%%

  38. #118
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение

    Это не делается мгновенно, каждый окрас, костюм или визуал оружия это довольно сложная в производстве штука. Впрочем, награды в виде костюмов были уже давно анонсированы, так что нужно просто подождать. А пока что можно рейтинг набрать.
    Поднимите старый визуал внешек оружия ГД, МГ, ПТ. Да и в целом очень же большая база должна быть.
    Не знаю там посмотрите что там было раньше, покидайте на форум и в виде голосовалки прикрутите.
    Наймите на "халтурку" художников которые рисовали ГД сеты. Самые прорисованные и полигонистые да и целом видно что старались когда рисовали.

  39. #119
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Это всё же бои не "онли для папок", а бои, в который любой может собрать команду и потягаться с такой же заранее собранной командой соперника.
    А тебе не кажется, что "кто проиграл - наград ничего не получил" - это такой тонкий намек на то, что "всем" тут не рады? Ну не будет никто ходить меситься с "равными" чтоб сливаться и сливаться в надежде попасть на таких же неудачников и однажды выиграть. Чтоб купить за эту победу то, что проще нафармить даже соло. А значит нижние строчки рейтинга опустеют и такие как ты идейные ВСЕГДА будете попадать на банды с ГСом выше вашего В ДВА раза, в бронях и 12 рунах. Вечный слив без компенсаций - это не то, что мы хотим.

    Игроки уже заведомо в неравном положении из-за зубодробильной системы шмота. И это не считая таких аксиом как "конста", "донат", "руны". Пора уходить от дебильной практики нудного крафта одинакового для всех эквипа по 3% в день. Иначе мы даже в историю игр-неудачников войдем просто пятном на странице. Во всех играх есть сеты - а у нас сет, это типа весь шмот одного цвета, у него есть такая классная абилка как "я отец, а ты днище, умри".

    Или ты веришь, что вот какие-то там 60-70-80 кгс будут радостно сливаться о папок просто так в надежде наконец-то попасть на "равных", а там напороться на их твинков или, если повезет, кого-то выиграть и снова ткнуться в бетонную стену?

    Идея соревнования премейд-групп со свободным доступом, где вознаграждается только победа, при наличии системы эквипа, который создает между игроками пропасть - заведомо провальна.

    Спорь - не спорь со мной, а в конце концов сия забава будет только для отцов, сколько бы зеленых улучшителей в награду не положили.

  40. #120
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Насколько мне известно, броня так же полностью регенится после установки мистиком двойника, тоже стоило бы поправить.

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения