Форум - "Аллоды Онлайн" - Гоблинобол это беспредел, мячь должен быть другим.
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 48
  1. #1
    Аватар для mera13
    Бродяга mera13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Гоблинобол это беспредел, мячь должен быть другим.

    всем привет.
    предупреждение с грамматикой проблемы=) но понять логику предложения можно.

    согласен либо кто, чтобы им играли в футбол?

    я замечу что логика к действию в гоблинболе поставлена на то что-бы играть в футбол живым существом в образе.

    я хочу просто объяснить. да это пиксели как тут некоторые могут возразить, но речь идёт о том что ты видишь, воспринимаешь, верней то что ты делаешь в
    логике движении когда находишься на некой спортивной площадке, даже в онлайн мире!.

    в ходят в данный онлайн Мир по возрасту разные люди, так же разные по национальностям. взрослые дело понятное, а вот дети и то что они тут преобретают, вот вчём проблема.

    а что можно приобрести в онлайн Мирах? а приобретается в онлайн Мирах вид отношений к кому-то либо к чему-то.
    Последний раз редактировалось mera13; 23.05.2015 в 06:08.

  2. #2
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    МячЬ должен быть без Ь, это я точно говорю

    ---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

    А не пинай мы гоблина это и не был бы гоблинобол, и вообще не надо якобы умные мысли строчить, ибо они не умные

  3. #3
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Сеять насилие и убивать игроков и мобов - это нормально. Пинать гоблина - аморально... я ничо не пропустил? : )

  4. #4
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    по сравнению с убийствами мобов и игроков полагаю мяч в виде гоблина уже не то, что может нанести вред детской психике
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.05.2015 в 10:51.

  5. #5
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Давайте гиберлингами играть)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #6
    Аватар для mera13
    Бродяга mera13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    МячЬ должен быть без Ь, это я точно говорю

    ---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

    А не пинай мы гоблина это и не был бы гоблинобол, и вообще не надо якобы умные мысли строчить, ибо они не умные
    ну так я и говорю что это не нормально.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Сеять насилие и убивать игроков и мобов - это нормально. Пинать гоблина - аморально... я ничо не пропустил? : )
    нет не пропустил))
    вижу утебя есть что сказать, так вчём проблема? иль ты стесняешься.?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    по сравнению с убийствами мобов и игроков полагаю мяч в виде гоблина уже не то, что может нанести вред детской психике
    так, так, похоже ты не совсем понял(а) сути происходящего. я веду речь о том что, дети находясь в данном Онлайн Мире приобретают в виде данного действия как Гоблинобол, вид действия как игра живым существом в футбол.

    а что давай тобой в футбол поиграем? вначале в образе, а после ??? ведь это национальная игра, неких существ которые себя как-то называют либо их называют.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Давайте гиберлингами играть)
    не смешно.
    Последний раз редактировалось mera13; 23.05.2015 в 21:00.

  7. #7
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Я согласен был бы, если бы гоблин издавал какие то звуки стонущие, кровь из него плескалась бы. И на поле появлялись следы крови, но этого нет. Так что не к тому ты придрался, тема ни о чем.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  8. #8
    Аватар для mera13
    Бродяга mera13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Я согласен был бы, если бы гоблин издавал какие то звуки стонущие, кровь из него плескалась бы. И на поле появлялись следы крови, но этого нет. Так что не к тому ты придрался, тема ни о чем.
    ты так думаешь. ну это ты просто узко направленно рассматриваешь происходящее в нашем настоящем, я ещё молчу про квесты где постоянно приходится по логике сюжета задания приходить в некую деревню рыба людей и беспричинно сжигать жилища.
    Вот вопрос, это значит нормально? представь себя живущего в своём доме и к тебе в вваливается некое существо и без причинно его сжигает. это что нормально будет? Разрабы которые разрабатывали данные квесты. они очём думали? что нельзя было по иному зделать кв?
    славяне так себя не ведут. то есть получается в данном онлайн мире воспитывают просто беспредельщиков ну или биороботов.

  9. #9
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Что за бред автор темы несет ?
    Удались пжл

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  10. #10
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    ЛООООООЛ! АвТаР пИшИ еЩе! Что за эпический бред?Еще и славян в какую-то степь приплел. Давайте создадим партию "За права виртуальных меньшинств". Ну повеселил, так повеселил!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Давайте гиберлингами играть)
    +1! Я даже начну ходить на это убожество. Так хочется пнуть этих маленьких тварей всегда!

  11. #11
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от mera13 Посмотреть сообщение
    вижу утебя есть что сказать, так вчём проблема? иль ты стесняешься.?[COLOR="Silver"]
    Ну если можно тут не стесняться, то я тоже считаю, что мяч должен быть другим. Команды должны строиться перед матчем. Судья должен выносить визжащего и орущего гоблина перед строем и ОТРЕЗАТЬ ему башку, после чего вбрасывать ее в игру, как шайбу в хоккее. Вот был бы нормальный гоблинобол, а то так се - детский сад, трусы на лямках.

  12. #12
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ну если можно тут не стесняться, то я тоже считаю, что мяч должен быть другим. Команды должны строиться перед матчем. Судья должен выносить визжащего и орущего гоблина перед строем и ОТРЕЗАТЬ ему башку, после чего вбрасывать ее в игру, как шайбу в хоккее. Вот был бы нормальный гоблинобол, а то так се - детский сад, трусы на лямках.
    живодер))

  13. #13
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ну если можно тут не стесняться, то я тоже считаю, что мяч должен быть другим. Команды должны строиться перед матчем. Судья должен выносить визжащего и орущего гоблина перед строем и ОТРЕЗАТЬ ему башку, после чего вбрасывать ее в игру, как шайбу в хоккее. Вот был бы нормальный гоблинобол, а то так се - детский сад, трусы на лямках.
    Воу батенька, да вы гурман!

  14. #14
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ну если можно тут не стесняться, то я тоже считаю, что мяч должен быть другим. Команды должны строиться перед матчем. Судья должен выносить визжащего и орущего гоблина перед строем и ОТРЕЗАТЬ ему башку, после чего вбрасывать ее в игру, как шайбу в хоккее. Вот был бы нормальный гоблинобол, а то так се - детский сад, трусы на лямках.
    На диких островах по сюжету вроде так и было...
    Мячом была голова гоблина..
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  15. #15
    Аватар для mera13
    Бродяга mera13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    хм... приветствую новоприбывших...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    круто, просто круто.... ты говоришь, а кто ты как то что ты говоришь?

    думал(а) кто! вопрос ведь о будущем всех.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ну если можно тут не стесняться, то я тоже считаю, что мяч должен быть другим. Команды должны строиться перед матчем. Судья должен выносить визжащего и орущего гоблина перед строем и ОТРЕЗАТЬ ему башку, после чего вбрасывать ее в игру, как шайбу в хоккее. Вот был бы нормальный гоблинобол, а то так се - детский сад, трусы на лямках.
    разрабы вы тут? как идея? автор желает это делать каждый день.
    вижу ты понимаешь проблему, можно сказать ты в строю тех кто против безграничного насилия в онлайн мирах, но ещё не там)
    Последний раз редактировалось mera13; 24.05.2015 в 19:43.

  16. #16
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    СТОП! Я узнаю этот слог! Реплики это ты?

  17. #17
    Аватар для mera13
    Бродяга mera13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ведь в том где все мы живём, а это настоящее, это нужно охранять.

    у тебя есть твоя собственность? машина квартира, дом в деревне-даче, и ты желаешь жить спокойно?! тогда обрати внимание на то что присуствует в онлайн мирах у твоих знакомых. ведь можно и перепутать миры))) в неких условиях.

  18. #18
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от mera13 Посмотреть сообщение
    ведь в том где все мы живём, а это настоящее, это нужно охранять.

    у тебя есть твоя собственность? машина квартира, дом в деревне-даче, и ты желаешь жить спокойно?! тогда обрати внимание на то что присуствует в онлайн мирах у твоих знакомых. ведь можно и перепутать миры))) в неких условиях.
    Что-то смысл реплики от меня нагло ускользает. Видимо не способен я догнать "великую сермяжную правду".
    И почему такая зацикленность именно на онлайн мирах? Тут даже крови-то нет. Вот синглы совсем другое дело. А как в фаллоутах бошки от выстрелов мелкими дребезгами разлетаются, а?? Да это же просто песня. Я там душою отдыхаю. А еще там есть бензопила и огнемет. Вот это и называется - продукт мирового уровня. Всеми признанный и неоспоримый. А тут что? Тьфу. Хотя были раньше правильные моменты, были. Вот к примеру Гурлуксору каждый из игроков еще до 40-го уровня раза по 3 бошку отрезал и Рысиной приносил. а ведь кроме нас, там еще и эти лапотники лигийсские его бошки куда-то таскали. А как пикантно эта отрезанная собственноручно башка смотрелась в сумке. Мда. А "Мортал Комбат" с его фаталити? А тут что? Тьфу, второй раз.

    ЗЫ. А миры путают вот такие ненормальные интеллектуалы. Нормальные их не путают, он у них всего один.

  19. #19
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758


    гоблины по сюжету это такие мерзкие существа, их все презирают, поэтому в том, что ими играют в гоблиноболл - нет ничего удивительного

    ---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Давайте гиберлингами играть)
    Самое-то - башкой яскира играть.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #20
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение

    гоблины по сюжету это такие мерзкие существа, их все презирают, поэтому в том, что ими играют в гоблиноболл - нет ничего удивительного
    Ну фз, для меня эльфы более мерзкие))) а своего пета я уважаю - он за меня думает.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  21. #21
    А я поддерживаю.
    https://vk.com/allodsonline?w=wall-592902_607163
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  22. #22
    Аватар для mera13
    Бродяга mera13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Что-то смысл реплики от меня нагло ускользает. Видимо не способен я догнать "великую сермяжную правду"..
    вижу что ты конкретно уловил смысл мной сказанного, это видно по тому что ты в дальнейшем рассказываешь.

    И почему такая зацикленность именно на онлайн мирах? Тут даже крови-то нет. Вот синглы совсем другое дело. А как в фаллоутах бошки от выстрелов мелкими дребезгами разлетаются, а?? Да это же просто песня. Я там душою отдыхаю. А еще там есть бензопила и огнемет. Вот это и называется - продукт мирового уровня. Всеми признанный и неоспоримый. А тут что? Тьфу. Хотя были раньше правильные моменты, были. Вот к примеру Гурлуксору каждый из игроков еще до 40-го уровня раза по 3 бошку отрезал и Рысиной приносил. а ведь кроме нас, там еще и эти лапотники лигийсские его бошки куда-то таскали. А как пикантно эта отрезанная собственноручно башка смотрелась в сумке. Мда. А "Мортал Комбат" с его фаталити? А тут что? Тьфу, второй раз.
    здесь ты очень грамотно доводишь доводы где, что и как происходит, то есть в тему.
    начинать ведь нужно отчего та, я начал с отсюда. вообще-то у меня уже давно тема эта зрела.
    ЗЫ. А миры путают вот такие ненормальные интеллектуалы. Нормальные их не путают, он у них всего один.
    миры путают в определённых условиях все и каждый либо каждая по отдельности. условия могут быть в виде сильного эмоционального возбуждения. так же как и при принятии наркотической смеси в виде спайса и тд..., так как забитая логикой к действию в неких условиях некое движение в данных условиях себя проявляет на автомате. ты знаешь что такое автомат? ведь там в логике к действию нужно просто нажать курок и неважно кто в прицеле будет, дети или миллион людей где можешь находиться из числа этого миллиона и ты и все кто тебе дорог.

    ты когда нибудь смотрел криминальные программы по ТВ? если нет , то глянь и задай себе вопрос, а по какой причине люди под алкогольным состоянием либо под наркотическим совершили либо совершил(а) некое правонарушение или тяжкое нарушение? вчём причина?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение


    гоблины по сюжету это такие мерзкие существа, их все презирают, поэтому в том, что ими играют в гоблиноболл - нет ничего удивительного[COLOR="Silver"]
    по сюжету, хм.... давай по сюжету тебе прикажут пойти на поле и там танцевать, ты туда приходишь и танцуешь и замечаешь мины, стоит тебе наступить и тебе ногу оторвет или осколками нашпигует.
    твои действия?

    то есть по смыслу тобой сказанного, если ты кого-то посчитаешь мерзкой либо мерзким, ты будешь над ним либо над ней издеваться и неважно что это будет живое существо которое всё чувствует, либо если тебя кто почитает мерзким либо мерзкой и над тобой будут издеваться, для тебя это будет в виде нормальных отношений, я тебя правильно понял?
    хочу напомнить, что речь идёт о живом существе в образе и сути сюжета по истории.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    поддерживаешь что?, поконкретней если можно пожалуйста.

  23. #23
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от mera13 Посмотреть сообщение
    миры путают в определённых условиях все и каждый либо каждая по отдельности. условия могут быть в виде сильного эмоционального возбуждения. так же как и при принятии наркотической смеси в виде спайса и тд..., так как забитая логикой к действию в неких условиях некое движение в данных условиях себя проявляет на автомате. ты знаешь что такое автомат? ведь там в логике к действию нужно просто нажать курок и неважно кто в прицеле будет, дети или миллион людей где можешь находиться из числа этого миллиона и ты и все кто тебе дорог.

    ты когда нибудь смотрел криминальные программы по ТВ? если нет , то глянь и задай себе вопрос, а по какой причине люди под алкогольным состоянием либо под наркотическим совершили либо совершил(а) некое правонарушение или тяжкое нарушение? вчём причина?[COLOR="Silver"]
    1. Еще раз повторяю - нормальный человек миры не путает, он у него один. Про ненормальных не вижу смысла говорить, ими занимается соответствующая область медицины и по закону им можно ВСЕ. И судить их не будут, будут только пытаться вылечить.

    2. Не надо валить на автоматы. Это отличная штука, пока есть патроны. И кто бы там ни был в прицеле, он в прицеле у ЧЕЛОВЕКА, а не у автомата. А логики к действию там нет никакой, достаточно приказа. Вон как на украине сейчас. Приказали и пошли, и им не важно, кто там в прицеле, дети или миллион людей. А вот что зарплату за это не плотют, пайка плохая, да еще и убить могут, эта панимаешь абидна очень. Эта ваабче не парядак, они же по приказу убивают, как же так, это все те другие виноваты, ну кто-то там. А они типа просто проклпадки. Между прицельными приспособлениями, и ударно-спусковыми.

    3. Я криминальные программы не смотрю в принципе. Во первых, потому что этого г.овна на службе насмотрелся, а во вторых, потому что там брехня одна. И дурацкие вопросы мне себе задаввать не надо, потому что на них ответы давным давно есть. Человек совершает преступления под алкоголем и наркотой потому, что очень хочет сделать это в любом состоянии, но в сознании он это сделать боится, а в одурманенном тормозящие моменты у него спадают. Только и всего. Именно поэтому преступления в таком состоянии отличаются звериной жестокостью, всегда спонтанны, бессмысленны и раскрываются на раз-два. А вы тут гоните турусы на колесах и рассуждаете как дилетант, которому лавры Достоевского спокойно спать не дают. Давайте еще о тайне "Русской души" порасуждайте, хотя там тайны как в туалете типа сортир. А вообще вам с такими заскоками надо в правозащитники идти, там таких любят, сможете карьеру сделать. Я правда ни разу не слышал, чтобы хоть кто-нибудь из этой шатии хоть когда-нибудь боролся за права жертв преступников. Они почему-то всегда на стороне преступников, но ведь это детали же, не правда ли?

  24. #24
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от mera13 Посмотреть сообщение
    хочу напомнить, что речь идёт о живом существе в образе и сути сюжета по истории.
    Это не живое существо, а нарисованная раса, которая существует исключительно в виртуальной реальности)

    И гоблиноболл далеко не единственный пример жестокости в мире "светлого фэнтези", можно вспомнить, как мы геноцидили маленьких дрейков на острове драконидов или какие-нить квесты вида - оглуши панцирника и живьем из него вырежи кусочек)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #25
    Цитата Сообщение от mera13 Посмотреть сообщение
    поддерживаешь что?, поконкретней если можно пожалуйста.
    Данную тему и ее создателя, разве не логично?
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  26. #26
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Святая толстота ))
    Такое даже на дваче не взлетело бы, а тут ведь еще и отвечает кто то.

  27. #27
    Аватар для mera13
    Бродяга mera13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    1. Еще раз повторяю - нормальный человек миры не путает, он у него один.
    так кто говорит про ненормальных? я говорю про нормальных в изменённом состоянии, ты читай повнимательней.
    Когда нормальный человек находится к примеру в сильном возбуждённом эмоциональном состоянии либо в алкогольным, наркотическом состоянии, то действует почти как автомат в неких условиях в которых он либо она оказываются.
    Про ненормальных не вижу смысла говорить, ими занимается соответствующая область медицины и по закону им можно ВСЕ. И судить их не будут, будут только пытаться вылечить.
    так разве я говорю про не нормальных=)
    ты неправ, присутствие суда есть всегда даже в медицине, до суда все нормальные. дальше по логике к действию, если есть признаки не нормальности, суд выносит требование проверки на нормальность в неких госучреждениях.

    2. Не надо валить на автоматы. Это отличная штука, пока есть патроны. И кто бы там ни был в прицеле, он в прицеле у ЧЕЛОВЕКА, а не у автомата.
    это было так раньше. сейчас всё по иному, ты отстал от того что происходит вокруг тебя. https://www.youtube.com/watch?v=lhiN53ejRZ0
    https://www.youtube.com/watch?v=-Ws2vgnT_Tw вообще то всё что происходит, пугает если честно, ведь данному изделию пофик кто в прицеле дети или взрослые, виновен либо виновна или нет.
    А логики к действию там нет никакой, достаточно приказа. Вон как на украине сейчас. Приказали и пошли, и им не важно, кто там в прицеле, дети или миллион людей. А вот что зарплату за это не плотют, пайка плохая, да еще и убить могут, эта панимаешь абидна очень. Эта ваабче не парядак, они же по приказу убивают, как же так, это все те другие виноваты, ну кто-то там. А они типа просто проклпадки. Между прицельными приспособлениями, и ударно-спусковыми.
    на Украине стреляют за деньги и только потом по приказу, я про генералов, полковников, офицеров которые дают команду солдатам. ведь солдат который жмёт на курок спусковой некой боевой единицы которая стреляет на десятки километров не видит куда полетит снаряд.
    3. Я криминальные программы не смотрю в принципе. Во первых, потому что этого г.овна на службе насмотрелся, а во вторых, потому что там брехня одна.
    служба это хорошо, ведь это защита всех и себя.
    хм.. смотря на что обращать внимание в данных передачах по тв или по инету.


    И дурацкие вопросы мне себе задаввать не надо, потому что на них ответы давным давно есть. Человек совершает преступления под алкоголем и наркотой потому, что очень хочет сделать это в любом состоянии, но в сознании он это сделать боится, а в одурманенном тормозящие моменты у него спадают. Только и всего.
    стандартный ответ, ты прав, но ты говоришь не всю правду. речь веду я от того как появляется некая потребность к неким действиям которые приводят к преступлению, причина следственный путь возникновения хотения что либо сделать, криминального.
    Знаешь я как-то где-то год назад, просто переключая каналы попал на такую криминальную программу. там показывали разные происшествия за неделю, в одном из сюжетов было показано как трое ребят лет примерно по 14-17, покурив смеси нарк. спайса. Всюжете расказывалось как задержали двух ребят ходивших голыми по посёлку в вечернее время там их и задержали, когда менты пришли в дом где был выкурен спайс. обнаружили труп третьего подростка, у которого не было лица и глаз и всё тело было изрезано.
    То есть по твоему мнению, ребята в нормальном состоянии хотели достать глаза и срезать лицо у погибшего? или всётаки причина следствия в том что произошло вчём-то ином?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это не живое существо, а нарисованная раса, которая существует исключительно в виртуальной реальности)
    я же говорил, это живое существо в образе. хм... и что поэтому можно играть в футбол неким персонажем который в этом виртуальном мире считается живым по сюжету, да!?
    понятие спорта коверкают, спорт даёт возможность воспитать уравновешенных и нормальных людей в логике к действию в отношениях к другим, а кто воспитается после этой игры, да ёмаё поиграй года 2 в данную игру у любого в мозгах засядет что можно играть кем-то в футбол, а если нет гоблина, так можно ведь и замену найти.
    И гоблиноболл далеко не единственный пример жестокости в мире "светлого фэнтези", можно вспомнить, как мы геноцидили маленьких дрейков на острове драконидов или какие-нить квесты вида - оглуши панцирника и живьем из него вырежи кусочек)
    можешь объяснить что ты понимаешь под словами, "светлого фэнтези".
    да из живого вырезать некий кусочек это просто беспредел.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Данную тему и ее создателя, разве не логично?
    я мысли не договорённые не читаю и не слышу)) вот сейчас я тебя понял полностью.
    Последний раз редактировалось mera13; 31.05.2015 в 10:24.

  28. #28
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Боже мой! Сначала посмотри на возрастной рейтинг игры - 12 лет. В 12 лет человек то уже более-менее окреп рассудком, и понимает, что можно, а что нельзя. Многие игроки даже не понимают, что в ГБ мяч - гоблин! И правда - у нормальных людей таких заскоков нет. Они все прекрасно могут понимать в любой сложившейся ситуации. Насчет детей же - бред полнейший! Да, они могут подражать своим героям и начать ролеплеить, но это доходит только до палки-меча и воображаемого моба, которого они побеждают. От пинания виртуального гоблина-мяча ничего не изменится.
    Насчет темы о водянках и прочей нечисти, которую мы убиваем: КВЕСТЫ ЧИТАТЬ НАДО. Они нам вредят, они сами агрессоры.
    Странно вообще, что до кого-то дошла подобная мысль. Чего можно ожидать вообще от РПГ? Ты еще подай в суд за добивания игроков свитками Палача. ЭТО ЖЕ ПРОСТО УЖАС! БЕДНОЕ БЕСПОМОЩНОЕ СУЩЕСТВО РАЗРЕЗАЮТ МЕЧАМИ, ИЛИ ПРОТЫКАЮТ КОПЬЕМ, ИЛИ ОСТАВЛЯЮТ ОДНУ ЛИШЬ КРОВАВУЮ ЛУЖУ ОТ ВНЕЗАПНО ПОЯВИВШЕГОСЯ КОРНЯ ДЕРЕВА, ИЛИ ДЕЗЕНТЕГРИРУЮТ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, ИЛИ ЗАМОРАЖИВАЮТ И РАЗБИВАЮТ МЕТЕОРОМ, ИЛИ ЗАСАЖИВАЮТ В СРЕДНЕВЕОКВОЕ ОРУДИЕ ПЫТОК, ИЛИ УБИВАЮТ НЕКОЙ МУЗОЙ ИЛИ СЛУГОЙ ТЭНСЕСА ПРОКАЛЫВАЮТ НАСКВОЗЬ!!!1!1!111расрасрас11!!!!!!!! Да чего говорить о бедных оленях, которых мы УБИВАЕМ РАДИ МЯСА БОЖЕЖТЫМОЙ! ЛЮДИ ЖЕ ЖИВОДЕРЫ, СВОИХ ОЛЕНЕЙ В ЛЕСАХ НАСТОЯЩЕГО МИРА ИМ МАЛО!!!!!
    Но нет же. НАДО ПОДНЯТЬ ТЕМУ О БЕДНОМ ГОБЛИНЕ, КОТОРОГО ВСЕ ПИНАЮТ! Это что-то вроде людей, которым пофиг на человеческие жертвы во время терактов, но при виде изувеченного животного рыдают.
    Явсесказал
    Om-dom-dom-dom-dom…

  29. #29
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от mera13 Посмотреть сообщение
    так кто говорит про ненормальных?

    это было так раньше. сейчас всё по иному, ты отстал от того что происходит вокруг тебя.

    на Украине стреляют за деньги и только потом по приказу, я про генералов, полковников, офицеров которые дают команду солдатам. ведь солдат который жмёт на курок спусковой некой боевой единицы которая стреляет на десятки километров не видит куда полетит снаряд.

    стандартный ответ, ты прав, но ты говоришь не всю правду. речь веду я от того как появляется некая потребность к неким действиям которые приводят к преступлению, причина следственный путь возникновения хотения что либо сделать, криминального.
    Знаешь я как-то где-то год назад, просто переключая каналы попал на такую криминальную программу. там показывали разные происшествия за неделю, в одном из сюжетов было показано как трое ребят лет примерно по 14-17, покурив смеси нарк. спайса. Всюжете расказывалось как задержали двух ребят ходивших голыми по посёлку в вечернее время там их и задержали, когда менты пришли в дом где был выкурен спайс. обнаружили труп третьего подростка, у которого не было лица и глаз и всё тело было изрезано.
    То есть по твоему мнению, ребята в нормальном состоянии хотели достать глаза и срезать лицо у погибшего? или всётаки причина следствия в том что произошло вчём-то ином?[COLOR="Silver"]

    да из живого вырезать некий кусочек это просто беспредел.[COLOR="Silver"]
    1. Ты и говоришь. Ты уж определись сам как-нибудь, нормальное у них состояние, или измененное. Раз измененное, значит ненормальное. И согласно закона, от приема наркоты или алкоголя это не зависит. А состояние так называемого "аффекта", по моему, просто лазейка для откосить под дурака.

    2. Опять дилетанство. У всех этих агрегатов есть оператор человек. А даже если и не будет управления в реальном времени, все равно цель укажет человек. Никакое оружие не убивает. Убивает всегда человек. Неважно - роботом, автоматом или разделочной доской.

    3. Ну ты отжег в натуре. Сам-то понял что написал? То есть президент украины министру обороны должен сначала денег дать, а потом только приказ? А министр обороны генералу? А генерал полковнику?
    Вот точно так же фашисты в войну и после оправдывались, как ты солдат оправдываешь. Мол был приказ зверствовать, ничего не поделаешь, приказ есть приказ. И по твоей логике как раз солдаты и виновны. Они же на курок жмут. А то что куда снаряд летит не видят, так генерал в Киеве тем более не видит. Так кто выходит больше виноват - кто заряжал, наводил и курок жал, или кто просто бумажку за сотни километров подписал?

    4. Двое малолеток под наркотой пришили третьего? А что тут такого-то, обычное дело. Это в телевизоре иизредка показывают. А в оперативных сводках это через два дня на третий. И в детской колонии у нас в области таких от сотни до двух постоянно. И утрировать не надо, глаза вынуть мечтали и прочее. Все это выбирается спонтанно, от сию минутных желаний - что в голову взбрело прямо сейчас, то и сделали.

    5. Вырезать из живого кусочек это беспредел? Всем хирургам руки отрезать по локоть и на северный полюс сослать, гадов. А я пока пойду себе этих кусочков пожарю. Что-то утомился я тебе отвечать.

  30. #30
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от mera13 Посмотреть сообщение
    можешь объяснить что ты понимаешь под словами, "светлого фэнтези".
    Тема.

    Чтобы объяснить окружающим, к чему нужно стремиться, очень удобно использовать слова, которые ассоциируются с желаемым результатом. Также на более поздних этапах работы темы работают как границы, удерживающие целостность произведения.

    Мне очень нравится и кажется перспективной идея описания дизайна тэгами. Это позволяет легко говорить о сложном, не путаясь в больших объемах информации, кроме того этот подход чрезвычайно адаптивен к масштабам и уровням проводимых работ, скалируем. Например, игру мы описали как Светлое, эпическое фэнтези в мана-техническом сеттинге.
    http://делореан.аллодс.рф/p/blog-page.html

    На самом деле, я не вижу какой-то проблемы.

    По сюжету игры - гоблиноболл придуман орками. Орки это такая грубая раса полуживотных, жестокая и не сильно умная. Плюс культ силы и тот факт, что гоблины это обычно рабы орков)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  31. #31
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    http://делореан.аллодс.рф/p/blog-page.html

    На самом деле, я не вижу какой-то проблемы.

    По сюжету игры - гоблиноболл придуман орками. Орки это такая грубая раса полуживотных, жестокая и не сильно умная. Плюс культ силы и тот факт, что гоблины это обычно рабы орков)
    Ээ. На орков то не надо. Они и так от хадагана пострадали...


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  32. #32
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Тс ты еще более жестокий футбол не видел, поиграй в кровавый кубок вархам. Там игроки прям на поле умирают, за то мячик самый обычный и с ним все в порядке.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  33. #33
    Аватар для mera13
    Бродяга mera13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    http://делореан.аллодс.рф/p/blog-page.html

    На самом деле, я не вижу какой-то проблемы.
    ну возможно потому что ты, узко направленно рассматриваешь причина следствии в том что происходит вокруг тебя в неких действиях у других.

    По сюжету игры - гоблиноболл придуман орками. Орки это такая грубая раса полуживотных, жестокая и не сильно умная. Плюс культ силы и тот факт, что гоблины это обычно рабы орков)
    По сюжету игры. хм, а почему ты думаешь что это игра?

    Да и вообще, сюжет не изменяется только в книге. вот там да в объяснении можно объяснить слушателю который не понимает чего-то, как ты это сказал(а) - По сюжету игры в данной КНИГЕ - гоблиноболл придуман орками. Орки это такая грубая раса полуживотных, жестокая и не сильно умная. Плюс культ силы и тот факт, что гоблины это обычно рабы орков.
    Данная же тема не книга, это нужно понимать, И ЭТО НЕ РАССКАЗ НЕКИЙ, где можно внутри себя поразмыслив согласиться или не соглашаться с автором этого рассказа в неких моральных устоев данных существ которые так издеваются над живыми существами другого вида. Тут тебя либо кого-то завлекают это делать, каждый день. как говориться копейка к копейке и в итоге получается рубль. А итог очевиден в логике к действию, внедрение в сознание что играть в футбол живыми существами это нормально.

  34. #34
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Давайте гиберлингами играть)
    у них из за шерсти динамика не очень =(
    а бритый гибби эт сурово =/

  35. #35
    Аватар для mera13
    Бродяга mera13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SETRA2011 Посмотреть сообщение
    Боже мой! Сначала посмотри на возрастной рейтинг игры - 12 лет. В 12 лет человек то уже более-менее окреп рассудком, и понимает, что можно, а что нельзя.
    в чём то окрепли в данном возрасте, но не во всём и не каждый либо каждая. 12 лет это почти что начало понимания что правильно а что не правильно и как делать что бы дожить до 25 лет, дальше уже будет дополнение либо изменения в понятии как и что правильно или не правильно.....
    Многие игроки даже не понимают, что в ГБ мяч - гоблин! И правда - у нормальных людей таких заскоков нет.
    а что значит в твоём понимании, НОРМАЛЬНОСТЬ???
    Напомню, что все мы разные в чём-то, как внутри так и снаружи.

    Они все прекрасно могут понимать в любой сложившейся ситуации. Насчет детей же - бред полнейший! Да, они могут подражать своим героям и начать ролеплеить, но это доходит только до палки-меча и воображаемого моба, которого они побеждают. От пинания виртуального гоблина-мяча ничего не изменится.
    Уже доказанный факт что на людей в любом возрасте влеяет компьютер и то что они там делают.
    глянь.
    Как компьютерные игры уродуют детей.
    https://www.youtube.com/watch?v=igX1bKf4N1E

    Я ведь речь веду, про то какой сюжет в логике к действию вкладывается разрабами в выполнение некое-го квеста. у детей как у существа которое познаёт окружающую среду мир. происходит копирование по видения и т.д то есть до 25 лет происходят изменения, естественно у всех по разному.




    Насчет темы о водянках и прочей нечисти, которую мы убиваем: КВЕСТЫ ЧИТАТЬ НАДО. Они нам вредят, они сами агрессоры.
    хм, а ведь можно было бы сделать кв чтоб мы с данным народом не ссорились, а были союзниками и защищали бы от неких монстров у которых кроме звериного автоматизма к убийству больше нет нечего в голове, почему так не сделать?
    Странно вообще, что до кого-то дошла подобная мысль. Чего можно ожидать вообще от РПГ? Ты еще подай в суд за добивания игроков свитками Палача. ЭТО ЖЕ ПРОСТО УЖАС! БЕДНОЕ БЕСПОМОЩНОЕ СУЩЕСТВО РАЗРЕЗАЮТ МЕЧАМИ, ИЛИ ПРОТЫКАЮТ КОПЬЕМ, ИЛИ ОСТАВЛЯЮТ ОДНУ ЛИШЬ КРОВАВУЮ ЛУЖУ ОТ ВНЕЗАПНО ПОЯВИВШЕГОСЯ КОРНЯ ДЕРЕВА, ИЛИ ДЕЗЕНТЕГРИРУЮТ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, ИЛИ ЗАМОРАЖИВАЮТ И РАЗБИВАЮТ МЕТЕОРОМ, ИЛИ ЗАСАЖИВАЮТ В СРЕДНЕВЕОКВОЕ ОРУДИЕ ПЫТОК, ИЛИ УБИВАЮТ НЕКОЙ МУЗОЙ ИЛИ СЛУГОЙ ТЭНСЕСА ПРОКАЛЫВАЮТ НАСКВОЗЬ!!!1!1!111расрасрас11!!!!!!!! Да чего говорить о бедных оленях, которых мы УБИВАЕМ РАДИ МЯСА БОЖЕЖТЫМОЙ! ЛЮДИ ЖЕ ЖИВОДЕРЫ, СВОИХ ОЛЕНЕЙ В ЛЕСАХ НАСТОЯЩЕГО МИРА ИМ МАЛО!!!!!
    Но нет же. НАДО ПОДНЯТЬ ТЕМУ О БЕДНОМ ГОБЛИНЕ, КОТОРОГО ВСЕ ПИНАЮТ! Это что-то вроде людей, которым пофиг на человеческие жертвы во время терактов, но при виде изувеченного животного рыдают.
    Явсесказал
    для всех чтоб меня правильно понимали =), вообще то я всеядный, ем и растения и мясо, материю и энергию.
    Просто я заинтересован в том чтобы были люди, дом и была пища, а не в том что бы какое то существо любого пола в своём не контролируемом психологическом состоянии уничтожило всё.
    Кто-то убивает в лесах оленей для мяса?, ну так это нормально, я не против, ведь это животные которых можно есть и нужно, но в меру. А вот я против когда убивают животных ради спортивного интереса, типо кто больше застрелит, вот это беспредел. А если это кто-то делает, то почему это они делают, а?

  36. #36
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Cкладывается чувство, что с автором что-то не так, если допустить мысль, что он не троль)

    По теме.
    Необходимо добавить сюда инфу про Шаманов орков. А то тоже как то не правЕльно. Дети же могут подумать, что рабство это нормально.
    Последний раз редактировалось Robiner; 15.08.2015 в 11:59.

  37. #37
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от mera13 Посмотреть сообщение

    Кто-то убивает в лесах оленей для мяса?, ну так это нормально, я не против, ведь это животные которых можно есть и нужно, но в меру. А вот я против когда убивают животных ради спортивного интереса, типо кто больше застрелит, вот это беспредел. А если это кто-то делает, то почему это они делают, а?
    Ну наконец-то. Можно подвести окончательный итог всей этой бодяге. Убил кого-то, съешь его. И се. Никаких к тебе претензий - ради еды же. А олень там был, или теща случайно подвернулась, это непринципиально. Мясо оно и мясо. Или там, на троих сообразили, одного на закусь. Главное - в меру.

    Зы. Если уж такой идейный, то пойди и закрой своим телом какого-нить оленя. Стрелка посадят, тебя зароют, тему закроют. Счастье для всех и даром.

  38. #38
    Аватар для mera13
    Бродяга mera13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Cкладывается чувство, что с автором что-то не так, если допустить мысль, что он не троль)

    По теме.
    Необходимо добавить сюда инфу про Шаманов орков. А то тоже как то не правЕльно. Дети же могут подумать, что рабство это нормально.
    да ты вижу не врубаешься в суть, ну что ж объясню не в первой. я не говорю отом что и кто может подумать, я говорю отом что по кв прививают в сознание, ну то есть к чему даный способ спортивный приводит, ты хоть тему немного читал?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то. Можно подвести окончательный итог всей этой бодяге. Убил кого-то, съешь его. И се. Никаких к тебе претензий - ради еды же.
    где я так сказал, в логике к действию? ты повнимательней прочти суть мной сказанного, не спеши внутри себя с выводами.
    А олень там был, или теща случайно подвернулась, это непринципиально. Мясо оно и мясо. Или там, на троих сообразили, одного на закусь. Главное - в меру.
    странные у тебя какие-то размышления, где у меня в теме говорится что можно всех в подряд на мясо съедобное записывать?
    Зы. Если уж такой идейный, то пойди и закрой своим телом какого-нить оленя. Стрелка посадят, тебя зароют, тему закроют. Счастье для всех и даром.
    зачем мне это делать, это ведь бред полный.
    ты пойми есть на планете нашей, условия где без мяса вообще не выжить, вот к примеру в северных широтах есть люди которые забивают стадо дельфинов на зиму, что бы выжить, а на Аляске в некоторых раёнах на зиму убивают аленей, касуль и наче там не выжить.
    Похоже что ты, вообще не понял суть темы.

  39. #39
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Cкладывается чувство, что с автором что-то не так, если допустить мысль, что он не троль)
    +1
    такого "эпичного бреда" (с) давненько не видела
    это либо затянувшийся троллинг, либо уже походу навязчивая идея, третий месяц ТСа не отпускает

    ТС, можно вас спросить? вы являетесь членом грин пис? или может быть активистом какой-то религиозной общины?
    ваш ответ мог бы немного прояснить ситуацию

    я бы может быть подумала что вы весь такой добрый, и альтруист, и т.д. но агрессивность ваших ответов говорит об обратном
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 15.08.2015 в 15:02.

  40. #40
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    блин, после этой темы я начал задумаваться об игре в футбол чем нибудь живым..

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения