Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллоды Онлайн» в Steam!
Закрытая тема
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 623
  1. #81
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Для тех, кому надоел донат, есть выход в виде подписочного сервера.
    подписачоный сервер эт где все порезано и билды для калек?)
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  2. #82
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    а я вчера открыл 2589 наборов везения, так мне еще и приплатили, и я занял топ вип место.
    оО ты нечего не путаешь?хочешь сказать ты потратил 774к рублей на акцию с броней?

  3. #83
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    оО ты нечего не путаешь?хочешь сказать ты потратил 774к рублей на акцию с броней?
    при открывании ларцов за лимиты дают доп ларцы,+сами по себе из ларца 10 может выпасть ,при залипании рандома очень даж часто,+фишка с открыванием в старт акции где шансы традиционно+70%тоесть в 12ч+,+перепродажа лута...[COLOR="Silver"]

    хотя с таким "замечательным" лутом тож чет сомнения как можно на луте выехать...этож над быть нереальным лакером на салат плюшки
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  4. #84
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    а я вчера открыл 2589 наборов везения, так мне еще и приплатили, и я занял топ вип место.


    Странный ты, Сережа...

  5. #85
    Аватар для Valerna
    Батрак Valerna на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Где-то в Новограде
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Не думаю, что много пользователей стима зацепит эта игра, а уж до макс.уровня дойдут мало кто.
    Хотя, кто его знает...Так как я играю в нее аж с 2012 года, то обязательно проголосую!
    Последний раз редактировалось Valerna; 24.05.2015 в 11:32.

  6. #86
    Аватар для Nesterum
    Лига Волонтёр Лиги Nesterum на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Кажись народ просто дико зажрался и ему сложно угодить !
    Значить обычные сервера слишком донатные , а подписка для инвалидов ... Однако люди играют и там и там и получают удовольствие от игры .
    Да , есть проблемы с игрой , не спорю , но игра сама по себе не плоха же ! Выход в стим возможно что-то и даст ибо в АО работают со всем дураки. Может они все таки хотят что-то исправить ! Вспомните шутку на первое апреля . Тогда админы намекнули что это не все целиком шутка и все возможно !
    Нам остается надеяться на лучшее .
    Просто хочется верить ...

  7. #87
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В комментах была правильные мысли, что надо развивать подписочный вариант игры. Запустить вторую подписку и с ней идти покорять Steam!

  8. #88
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    А в это время ларцы открывают тысячами

    Я например, вчера открыл 1354 ларца, не вложив ни копейки...

    И занял далеко не 1 место
    да да да...
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  9. #89
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    да да да...
    А что не так?) Даже больше открывают.
    https://youtu.be/nDyj3NnW7Oo?t=2m25s

  10. #90
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    у аллодов есть потенциал на отечественном рынке, отсеять всех этих чебурашек, техногенность,всю эту азиатскую любовь к визуальному облику оружия, вернуться к манапанку, березкам , социмпериализму, расширить хайендконтент, пересмотреть монетизацию. Не все игроки "графодрочеры", для многих важнее стилистика чем количество полигонов в модельке. Вот только все это требует вложений и риска, и сдается мне что боссы предпочтут рипнуть проект.
    Стоять бояться! Чебурах не трогать! Суперэклектика - ключ к успеху. А будем перебарщивать с мана панком - доиграемся до скайфоржа. Это я тебе как ярый приверженец Империи и мана-панка говорю!

    Тебе нравится соцреализьм? Туси в Империи, одолевай чебурах. Тебя бесит техноген? Надевай бронь в окрасе джунов из ткарики или богатыря в духе Смеяный и пепякай техногенных броненосцев. Каждому - свое. Эту несчастную броню можно обыграть не просто даже как механическую броню, уходя от технологичности исходного облика, но даже до облика одержимого / оборотня можно дойти. И всего делов - окрасы сделать. Контент, контент, ловко сплетенный с механикой и хитроумно приложенным донатом - ключ к успеху. Уже в плане играбельности и прибылей.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 24.05.2015 в 12:23.

  11. #91
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Стоять бояться! Чебурах не трогать! Суперэклектика - ключ к успеху. А будем перебарщивать с мана панком - доиграемся до скайфоржа. Это я тебе как ярый приверженец Империи и мана-панка говорю!

    Тебе нравится соцреализьм? Туси в Империи, одолевай чебурах. Тебя бесит техноген? Надевай бронь в окрасе джунов из ткарики или богатыря в духе Смеяный и пепякай техногенных броненосцев. Каждому - свое. Эту несчастную броню можно обыграть не просто даже как механическую броню, уходя от технологичности исходного облика, но даже до облика одержимого / оборотня можно дойти. И всего делов - окрасы сделать. Контент, контент, ловко сплетенный с механикой и хитроумно приложенным донатом - ключ к успеху. Уже в плане играбельности и прибылей.
    да пусть творят что хотят) я говорю скорее о личных предпочтениях. Во времена героиков прослеживался стиль, как принадлежность фракции так и рассовый сейчас это нечто невнятно светящееся... А это невнятно светящееся я смогу найти и в других играх. Понимаешь о чем я?)
    Последний раз редактировалось opms27; 24.05.2015 в 12:35.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  12. #92
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А что не так?) Даже больше открывают.
    https://youtu.be/nDyj3NnW7Oo?t=2m25s
    не вложив ни копейки? )
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  13. #93
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    да пусть творят что хотят) я говорю скорее о личных предпочтениях. Во времена героиков прослеживался стиль, как принадлежность фракции так и рассовый сейчас это нечто невнятно светящееся... А это невнятно светящееся я смогу найти и в других играх. Понимаешь о чем я?)
    Я согласен только с одним - монолит это край. И чтоб за него не свалиться срочно нужно хотя бы пара аутентичных и волшебных окрасов на бронь.

    И чтоб был внятный бэк у всех нововведений. Вот у Ловчего бэк есть, даже по сюжету мы идем выпиливать его создателя. А у всех остальных - хорошо если пара слов. У монолита - вообще только намек на технологии Врат. Это нехорошо. Контент - это не только картинки, арты и модельки, которые типа долго делать. Это еще и текст, простой текст. Написать проще всего - а смыслового наполнения в игре раза в 2 больше становится.

  14. #94
    Аватар для ekostalker200
    Горожанин ekostalker200 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    62
    Репутация
    24
    Как мне кажется, то когда Аллоды появятся в стиме - разработчики должны сделать новый сервер. (Для чего спрашивается?)
    А нужен этот сервер будет для новых игроков (при создании нового аккаунта чтобы кидало сразу на новый сервак), чтобы эти новички не сражались в дальнейшем со старичками с рунками 10+ и 5 покровами. А чтобы у них был свой уголок со своими донатерами.
    Это уменьшит отток новых игроков, которые еще не знает, что же такое Аллоды Онлайн
    А так идея очень даже не плохая. И игроков станет побольше, и денег побольше у разработчиков. Да и в принципе приятнее будет играть.
    Я всеми руками за, а так же ногами, ыы

    И кстати в описании к игре когда она выйдет, лучше написать, чтобы было ХОРОШО ВИДНО на первой строке следующее: "В Игре Аллоды Онлайн есть P2P сервера и F2P сервера, собственно на любой вкус и цвет". Ну или что-то вроде. Просто как пример.
    Великих магов губит великая самонадеянность.

  15. #95
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekostalker200 Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, то когда Аллоды появятся в стиме - разработчики должны сделать новый сервер. (Для чего спрашивается?)
    А нужен этот сервер будет для новых игроков (при создании нового аккаунта чтобы кидало сразу на новый сервак), чтобы эти новички не сражались в дальнейшем со старичками с рунками 10+ и 5 покровами. А чтобы у них был свой уголок со своими донатерами.
    Это уменьшит отток новых игроков, которые еще не знает, что же такое Аллоды Онлайн
    А так идея очень даже не плохая. И игроков станет побольше, и денег побольше у разработчиков. Да и в принципе приятнее будет играть.
    Я всеми руками за, а так же ногами, ыы

    И кстати в описании к игре когда она выйдет, лучше написать, чтобы было ХОРОШО ВИДНО на первой строке следующее: "В Игре Аллоды Онлайн есть P2P сервера и F2P сервера, собственно на любой вкус и цвет". Ну или что-то вроде. Просто как пример.


    Радетели такие прям за счастье))))))

  16. #96
    Аватар для ekostalker200
    Горожанин ekostalker200 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    62
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от ekostalker200 Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, то когда Аллоды появятся в стиме - разработчики должны сделать новый сервер. (Для чего спрашивается?)
    А нужен этот сервер будет для новых игроков (при создании нового аккаунта чтобы кидало сразу на новый сервак), чтобы эти новички не сражались в дальнейшем со старичками с рунками 10+ и 5 покровами. А чтобы у них был свой уголок со своими донатерами.
    Это уменьшит отток новых игроков, которые еще не знает, что же такое Аллоды Онлайн
    А так идея очень даже не плохая. И игроков станет побольше, и денег побольше у разработчиков. Да и в принципе приятнее будет играть.
    Я всеми руками за, а так же ногами, ыы

    И кстати в описании к игре когда она выйдет, лучше написать, чтобы было ХОРОШО ВИДНО на первой строке следующее: "В Игре Аллоды Онлайн есть P2P сервера и F2P сервера, собственно на любой вкус и цвет". Ну или что-то вроде. Просто как пример.
    И рейты бы на новом сервере да и вообще до х2 подняли. Игроков бы больше осталось, куда больше. А так вообще жуть!
    Без фолиантов на фришке - небесная кара!
    Великих магов губит великая самонадеянность.

  17. #97
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekostalker200 Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, то когда Аллоды появятся в стиме - разработчики должны сделать новый сервер. (Для чего спрашивается?)
    А нужен этот сервер будет для новых игроков (при создании нового аккаунта чтобы кидало сразу на новый сервак), чтобы эти новички не сражались в дальнейшем со старичками с рунками 10+ и 5 покровами. А чтобы у них был свой уголок со своими донатерами.
    Это уменьшит отток новых игроков, которые еще не знает, что же такое Аллоды Онлайн
    А так идея очень даже не плохая. И игроков станет побольше, и денег побольше у разработчиков. Да и в принципе приятнее будет играть.
    Я всеми руками за, а так же ногами, ыы

    И кстати в описании к игре когда она выйдет, лучше написать, чтобы было ХОРОШО ВИДНО на первой строке следующее: "В Игре Аллоды Онлайн есть P2P сервера и F2P сервера, собственно на любой вкус и цвет". Ну или что-то вроде. Просто как пример.
    все правильно. новый сервер нужно будет создавать...чтобы слить его с Краем Света через год как это случилось с Горизонтом
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  18. #98
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Просто интересно насколько донат выростет, если все таки оно прорвется через гринлайт.
    Ведь все мы прекрасно знаем что Гейб абсолютно бескорыстный человек, а мэйловцы так вообще ангелы, доить игроков им бы просто в голову не пришло!

  19. #99
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Мне банально интересно, откуда возьмется много нового народу если игра будет в Стиме?
    Региональная привязка тупо не позволит народу с всяких Европ и Америков играть на наших серверах ( раньше хоть пляски с бубном помогали- хотя кому это надо) у нас же про АО знает множество народу, по сторонним форумам и игровым сообществам... Так другой путь- Стимом пользуются в большинстве школьники ( в большей своей массе) и иже сними по духу, допустим расчитано на них, допустим новое подрастающие поколение таки добралось до АО и... составило компанию: Я играю без даната !!!11 ; Офигенная игрушка но...
    Предположим, что все таки игра рассчитана на зарубежную публику, но тут скажем так это пипец как на любителя, более того ценовая политика и экономическая составляющая для разных групп пользователей - разная, то-есть в Европе сервис немного отличается от сервиса у нас))

    Вообщем итог Будет игра в Стиме, или нет Шибко разницы не заметите, и укакиваться за лайки и прочее смысла нету, нравится голосуйте за , нет так нет.
    А тема про не мне тут все плохо но лайк поставлю, может все будет хорошо...- да вы Буратины просто)))



    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Просто интересно насколько донат выростет, если ....
    Стим достойная площадка, ))) ведь ей управляет Лорд ТоЗлойТоДобрый))))))




    Д и вообще, что изменится то? Экономическая составляющая в игре- УЖЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНА!!! собственно все, хоть тонны текста приводите...
    Последний раз редактировалось Sanurian; 24.05.2015 в 15:05.

  20. #100
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    Д и вообще, что изменится то? Экономическая составляющая в игре- УЖЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНА!!!
    В том то и проблема

    Боюсь ты не в полной мере представляеш всю ширину благодатной среды для дойки которая может быть реализована в этом проекте.

  21. #101
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Вот тут человек написал хорошие мысли с таким сложным ником vfhbyjxrf1. Подпишусь под каждым вашим словом, у меня точное такое же видение игры. АОтим сами гробят игру не совсем обдуманными донатплюшками и кривым балансом, игрокам среднего звена не остается ничего как в скором времени почить в бозе. Ну им(АОтим) виднее,наверное, у них психологи работают и т.д. Думаю время покажет,только вот правда тот кто уйдет из игры,уже вряд ли захочет вернуться. Печаль,тоска.
    Не -- не , психологами тут и не пахнет даже.
    Вообще нет научного подхода.
    Маркетологи возможно и то , молодые и неопытные.

    ( вещаю как специалист по мозгам )

  22. #102
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    как там идёт голосование?скольга голосов за/против?

  23. #103
    Аватар для Antimydak
    Батрак Antimydak на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    С большой долей вероятности игра попадет в steam.
    Во всяком случаее хуже от этого не кому не будет. Те кто не собирались играть, те и не станут,а те кто ищет во что поиграть, может и захочет попробывать.
    Читая коментарии, многии правильно подметили, а чем новичков удерживать в игре? Собственно это правильный вопрос и будем надеется что АТ задумаются над этим вопросом, так как в случаи одобрения у них появится шанс хоть и не на реку новых игроков, но несколько десятков или более можно расчитывать (скромный оптимизм).
    Можно было бы в случае принятия игры в стим открыть тему или провести опрос игроков "что изменить в игре что бы новые приходили и задерживались в игре, а старые не уходили". А думаю много будет полезных советов которые можно будет реализовать, я уверен что многие игроки хотят игре добра и обезательно откликнутся.
    От себя скажу, что на первом этапе стоит сконцентрироваться на подписочных серверах, от туда меньше отток новичков будет.
    И поресмотреть систему крафта шмота, поскольку много времени сводится к фарму улучшитлей. Конечно можно сказать, что тогда больше делать нечего будет игрокам кроме пвп. Ну так можно еще придумать, какие-нибудь другие эвенты, что бы веселее было, а то фарм шмота сильно утомляет. Хотя идея с постепенным улучшением шмота " по сезонному" так сказать, отличная идея. Только вот количества улучшителей необходимых удручает(

  24. #104
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Если бы АТ задумывались над этим вопросом - даже донат бы не отпугивал так много народу, как обилие багов/"фич"/дисбаланса и прочих интересных ништяков.
    Голосовалку-то АО пройдет, это легко. Новых хомячков "скачаю гляну чо за игра" тоже наберет, это неизбежно. Но вот новых игроков едва ли придет столько, чтобы это кто-нибудь заметил... хотя о чем я, в АО же 10 миллионов играют, если верить описанию в стиме. Пройдет через Greenlight - будет играть 15 миллионов, если не больше


    Любопытно глянуть, насколько эпичным будет зрелище...
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  25. #105
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Если бы АТ задумывались над этим вопросом - даже донат бы не отпугивал так много народу, как обилие багов/"фич"/дисбаланса и прочих интересных ништяков.
    Голосовалку-то АО пройдет, это легко. Новых хомячков "скачаю гляну чо за игра" тоже наберет, это неизбежно. Но вот новых игроков едва ли придет столько, чтобы это кто-нибудь заметил... хотя о чем я, в АО же 10 миллионов играют, если верить описанию в стиме. Пройдет через Greenlight - будет играть 15 миллионов, если не больше


    Любопытно глянуть, насколько эпичным будет зрелище...
    Именно так. Среднестатистический игрок неназываемой игры на ф2п не пойдет, а сервис, предоставляемый на Нити заставит его стереть клиент примерно через месяц на капе. Или раньше, если найдет англоговорящего гида, который объяснит почему на Нити такой урон, почему нельзя пройти актуальный рейд в фулл салате и что такое "полноценный контент" с позиции АОтим. А если этим гидом будет еще и старичек, который помнит Нить до "Богатыря", то и месяца не пройдет.

  26. #106
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    а есть жизнь на нитке? или пара тройка играбильных ги как на фришках?
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  27. #107
    Аватар для ekostalker200
    Горожанин ekostalker200 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    62
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    а есть жизнь на нитке? или пара тройка играбильных ги как на фришках?
    На Нити все очень плохо.
    Великих магов губит великая самонадеянность.

  28. #108
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Е хотя о чем я, в АО же 10 миллионов играют, если верить описанию в стиме. Пройдет через Greenlight - будет играть 15 миллионов, если не больше
    С введением вот этой штучки http://armory.allodswiki.ru/ число игроков можно оценить с очень высокой степенью точности, поскольку там высвечивается место по одетости в целом по игре. Мой пал, за которого я с первого дня 6.0 ни разу не зашел, имеет место по одетости около 18000. Всей арифметики приводить не буду, но в игре где-то 60-70 тысяч персонажей, которые достигли 65 уровня (лично у меня таких на 2 аккаунтах 14 штук). Одеваются хотя бы по минимуму около 10 тыс. персонажей, но сколько из них реально играют сейчас, а сколько имели топовую одетость пару месяцев назад, а потом забили (таких много, очень много, включая меня), неясно. С учетом того, что некоторые одевают двух персонажей, можно предположить, что в Аллоды на всех серверах суммарно на данный момент может активно играть около 5-6 тысяч человек. Одетость топовую или сравнимую с таковой имеют 1500-2000 персонажей.

  29. #109
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    У вас какая-то неправильная информация. Сильно отличающаяся от официальной. Видимо, вы не отмечали юбилейные 5 миллионов игроков. Даже новость была ведь (интересно, уцелела ли или уже исчезла...).
    Я вот верю Стиму. Если там написано "более 10 миллионов игроков" - значит так оно и есть, дядя Гейб ведь не позволит ложную информацию об игре разместить


    З.Ы. Удивительно, но я тоже в районе 18000 оказался. 6.0 такое 6.0...
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  30. #110
    Аватар для Hissen
    Скиталец Hissen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Это будет ТОЛЬКО ЕСЛИ новички докачаются до капа! который у новичка займет месяцы...Я уж не говорю про количество серверов...итоговый прирост на капе будет 1,5 человека на сервер. И 100+ в начальной локе.
    Чем казуальней игра - тем быстрее она надоедает. Достаточно посмотреть на престарелую ВоВку или, к примеру, на пиратские сервера с рейтами 100500/100500/100500. С другой стороны, в корейских гриндилках не протолкнуться от лоу-левелов, которые порингов по очереди убивают месяцами и не жалуются. Плюс, я уверен, при запуске стим-серверов введут улыбку, с которой прокачаться можно за считанные дни, если знать как так что когда свежее мясо, в смысле, в первый раз играющие, дойдут до капа, их будет ждать пачка одетых, злых и веселых хаев.)))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

    Цитата Сообщение от GRAF1984 Посмотреть сообщение
    Голосовать за добавление не буду!!За то,что забанили игрока,который в игре провел 3 года и вложился более чем а 200К деревянных,и оказался забаненным...Не стоит это того.Сообщение скорее всего почистят,не без этого,но наши видимо стали мало "платить"-вкладывать в игру денег,вот и потянуло на мировом поприще денежки хапнуть.

    А внятно можно рассказать? А то одна экспрессия и ноль осмысленности.

  31. #111
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    у тебя какой то пунктик в отношении к вк xD
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  32. #112
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Пролистал всю тему, но все равно не понял, откуда вдруг возьмутся эти самые сотни тысяч новичков?
    Т.е. где-то там, непонятно где, есть игроки, которые могли бы поиграть в Аллоды, но им мешает то, что Аллодов нет в стиме?
    А просто так "скачать - установить - начать играть" они не могут что ли?

    В общем, непонятно... надеюсь знающие люди объяснят....

  33. #113
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    да бред этот со стимом, просто темка чтоб отвлечь игроков от фэйла с броней

  34. #114
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Эм, а че так все переполошились? Можно подумать стим что то даст =) в стиме даже убийца доты Strife есть =))))))

  35. #115
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Steam ничего не даст нынешним игрокам - на действующие сервера новичков не пустят ... чревато ...
    Проблема то не в новичках, которые возможно придут, а в удержании старых и возвращении ушедших (эти хоть догнать по донату имеют шансы)...
    Последний раз редактировалось OREL25; 25.05.2015 в 12:26.

  36. #116
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    вот было бы круто если АО когда в стим добавят, то всем игрокам на почту пришлют рунки фул семерочки чтобы начинающим не было сильно печально без доната, а некоторым топам это мало что зарешает если только одну рунку на ступень выше сделать .


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  37. #117
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    вот было бы круто если АО когда в стим добавят, то всем игрокам на почту пришлют рунки фул семерочки чтобы начинающим не было сильно печально без доната, а некоторым топам это мало что зарешает если только одну рунку на ступень выше сделать .
    Зачем новым игрокам убивать удовольствие от игры? Пускай пройдут весь наш путь!

    Сам проголосую "за", все еще ищу логин.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  38. #118
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Solivag Посмотреть сообщение
    Зарегался на Стиме, но что бы проголосовать надо потратить 5 баксов, да пошло оно всё. За голосование ещё платить осталось.
    во и я о томже,хоть бы какой нить бунус дали за голосование,штобы был профит потратить 5$ в Steam
    Последний раз редактировалось termant; 25.05.2015 в 16:59.

  39. #119
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    во и я о томже,хоть бы какой нить бунус дали за голосование,штобы был профит потратить 5% в Steam
    Не обязательно потратить 5 баксов. Можно было получить халяву на 5 баксов, и спокойно голосовать. Вон раньше в Стиме раздавали Метро 2033, ПэйДэй (первый), Рэд Орчестра. На ИндиГала постоянно какую-нибудь фигню раздают даром. Некоторые сайты дарят игры просто за регистрацию (старенькие, но для накопления игр, карточек и суммы - сойдёт), dlh.net например. Ключ можно во всяких розыгрышах получить - в ВК например.
    ПС. А на покупки сделали ограничение ради блокирования накрутки голосов.

  40. #120
    Аватар для knl94
    Стражник knl94 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    просьба аллоды 1, 2 и 3 тоже туда скинуть... Желательно в HD перевести - сразу бы купил
    Наша жизнь - есть ничто иное, как путь к смерти

    Хочешь помочь мне? Регистрируй новый аккаунт с этим номером 10332

Закрытая тема
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения