Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллоды Онлайн» в Steam!
Закрытая тема
Страница 11 из 16
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 401 по 440 из 623
  1. #401
    Аватар для fedyl6
    Батрак fedyl6 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    Почитал в Стим комменты.Чего вот люди такие злые, а? Команда работает, как может, старается. А ничего, кроме вайна. Злобы столько выплеснуто на разрабов, аж пожалеть их хочется. Если и включат улыбку, то это будет улыбка сквозь слезы.
    А я тут коменты почитал, все прям добрые такие. Если честно, вы между собой не особо ладите, какие там новички.
    Одиночество - это смысл жизни

  2. #402
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    Почитал в Стим комменты.Чего вот люди такие злые, а? Команда работает, как может, старается. А ничего, кроме вайна. Злобы столько выплеснуто на разрабов, аж пожалеть их хочется. Если и включат улыбку, то это будет улыбка сквозь слезы.
    Команда уже не работает на АО как раньше, просто пилит новые акции и все, а весь креатив и разработка ушла в Скайфордж, а Аллоды держат на плаву пока тут есть игроки, и пока это "лицо" АОтим, так как это их первое и пока еще одно из основных детищ...если оно сейчас нагнется, то это тень на их команду, а вот если через годик-другой, то скажут - "игра устарела".

    Цитата Сообщение от fedyl6 Посмотреть сообщение
    А я тут коменты почитал, все прям добрые такие. Если честно, вы между собой не особо ладите, какие там новички.
    а причем тут новички и "неприязнь\ не лады" игроков к друг другу ?
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  3. #403
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    Почитал в Стим комменты.Чего вот люди такие злые, а? Команда работает, как может, старается. А ничего, кроме вайна. Злобы столько выплеснуто на разрабов, аж пожалеть их хочется. Если и включат улыбку, то это будет улыбка сквозь слезы.
    Ты то чего разнылся? Люди ругают не проект целиком, а лишь его затратность со стороны игроков. Ну и сезонность чуть-чуть. Это повод ныть и говорить что люди плохие?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  4. #404
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Я просто оставлю это здесь...

    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  5. #405
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Грац! Помимо улыбочки, будут ли иные бонусы в связи с этим событием?

  6. #406
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    ооо, поздравляю!!!

    а какое место-то по итогам?

  7. #407
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь...

    Ждем притока человекомобов на бгшках
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  8. #408
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Уважаемая @oviflesa, сколько вы уже флуда распустили на форуме по поводу бонусов новичкам. А какой прок тогда вообще идти в стим, не поощряя людей, что с него придут сюда? Вы боитесь за "старичков", не думая о том, что только лишь на старичках - игра не проживет. Так, наверное, и многие другие боятся за свой вложенный рубль, не понимая того факта, что при закрытии вы вообще ни шиша не получите. Чем больше придет => тем дольше будет существовать игра, не так ли?
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  9. #409
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Мои поздравления!)

  10. #410
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от plrov Посмотреть сообщение
    Уважаемая @oviflesa, сколько вы уже флуда распустили на форуме по поводу бонусов новичкам.
    Это очень своеобразная интерпретация того, о чем я говорила) Вы не правы.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #411
    Аватар для NightNek
    Новобранец NightNek на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    г.Обнинск
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь...

    Ура, Ура, Ура! Поздравляю! будем с нетерпением ждать появления в стиме!

  12. #412
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь...

    Отлегло от сердца, прощай валерьянка...


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  13. #413
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Таки прорвались, не смотря на угрозы хейторов активно минусовать игре ) Не знаю, можно ли это назвать новой страницей в АО, но в любом случае - удачи нам всем

  14. #414
    Аватар для BERNARD555
    Вольный Аллодер BERNARD555 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Кватох,Новая Земля,Остров Нордхейм.
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь...

    Поздравляю разработчиков. Удачи в дальнейшем.

  15. #415
    Аватар для NightNek
    Новобранец NightNek на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    г.Обнинск
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    я, правда, не понял одного: в 3ку то попали? празднеств ждать?

  16. #416
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Надеюсь завтра новость хоть сделают.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

    Цитата Сообщение от Andreii666 Посмотреть сообщение
    Надеюсь завтра новость хоть сделают.
    Не заметил) Усе ждем праздники

  17. #417
    Аватар для JlucTBJlu
    Скиталец JlucTBJlu на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Тамбор
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Не желаете нас оповестить о том, что игра уже прошла конкурс в Steam'е?

  18. #418
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JlucTBJlu Посмотреть сообщение
    Не желаете нас оповестить о том, что игра уже прошла конкурс в Steam'е?
    Оповестили уже

  19. #419
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь...

    мои глубочайшие поздравления

  20. #420
    Аватар для conitiva
    Батрак conitiva на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Непонимаю радости от стеам чтото в игре после этого изменитса?Все думаю знают что такое аллоды и если и придут новые игроки тут же и уйдут.
    Последний раз редактировалось conitiva; 04.06.2015 в 04:49.

  21. #421
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    А что лично ты сделал для развития проекта в нужном тебе русле?

    Поныл на форуме? Похейтил?

    Похвастался перед такими же днарями-нищебродами, что не вложил ни рубля?

    Потом вы все с друзяшками скинулись на рупоры, покричали в мир чат - "игра-говно, донатеры идиоты" или

    "как можно вообще деньги в игру ложить" - это дословно.


    Твое мнение, мнение школьника-нищеброда, здесь вообще неинтересно НИ-КО-МУ.

  22. #422
    Аватар для NightNek
    Новобранец NightNek на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    г.Обнинск
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    откуда вы беретесь вообще? не нравится игра- она не нравится тебе, а не мне. и твои сообщения ничего, кроме раздражения, не вызывают.
    не нравится- не играй, но не мешай тому, кому она нравится.

  23. #423
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    поздравляю АОтим,это было легче чем могло бы быть)
    объявите дальнейшие действия,что ждать игрокам?чего не ждать?)


  24. #424
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Поздравляю!)

    ЗЫ. Просьба не оффтопить.

  25. #425
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    А собсна что еще делать? Я конечно сердечно вас поздрвляю 2 раз, верю в лучшее так сказать.
    Но как бы "А шо дальше, Княже? Дружин-ка то застоялась..."
    10 часов прошло а все глухо как в танке. Хоть бы новость отдельную запилили...


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  26. #426
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Петр I говоришь... А вот например Фёдор Корабел, влюбленный в астрал капитан-плотник из старинной Канийской дворянской семьи. Начинает с офицера абордажной команды, получает ранение и начинает хромать. Теперича ходит с трость. Списан на берег. Переключился на постройку астральных кораблей нового класса для Лиги. В какой-то момент не выдержал, и, основательно подготовившись, изучив древнюю географию Сарнаута и заручившись поддержкой Часовщиков (о-о-о, вот тут вас ждет бааальшой сюрприз, кто такие эти Часовщики, имеющие отношение к Лиге, уж поверьте мне) отправляется... нет! Не разносить Яскерград (тут туже будет сюрприз) или топить весь Имперский флот. Он отправляется в Великое Астральное Путешествие! Кругосветное тут конечно не подходит, но что поделать. И тем самым открывает Эру великих Астралографических открытий.

    Вот так вот. Новый персонаж родился.

    Так, это, насчет сюрпризов - я в принципе уже определился с пиктограммами, названиями и логическими объяснениями новых ценностей для крафта эквипа. Это была главная загвоздка, которая практически меня остановила в разработке. Надеюсь окончить главу об эквипе (без учета эскизов) наверное за неделю-две. И там уже, имея базу в виде новой системы эквипа, начать разворачивать полотно нового контента, сюжетных линий, персоналий и разного рода окрасиков. Да и паблик можно будет уже запускать.


    {офф}: А я-то боялся, что мой бредогенератор не может в Канию, все в антураже Империи (как родной-любимой) творит. Ан нет, теперь я уловил направление для бредогенерирования на тему Кании (не Лиги, именно Кании).
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 04.06.2015 в 11:03.

  27. #427
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    А собсна что еще делать? Я конечно сердечно вас поздрвляю 2 раз, верю в лучшее так сказать.
    Но как бы "А шо дальше, Княже? Дружин-ка то застоялась..."
    10 часов прошло а все глухо как в танке. Хоть бы новость отдельную запилили...
    ну фикс же,работу работают...
    ну и может думают как порадовать обитателей сарнаута)


  28. #428
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Петр I говоришь... А вот например Фёдор Корабел, влюбленный в астрал капитан-плотник из старинной Канийской дворянской семьи. Начинает с офицера абордажной команды, получает ранение и начинает хромать. Теперича ходит с трость. Списан на берег. Переключился на постройку астральных кораблей нового класса для Лиги. В какой-то момент не выдержал, и, основательно подготовившись, изучив древнюю географию Сарнаута и заручившись поддержкой Часовщиков (о-о-о, вот тут вас ждет бааальшой сюрприз, кто такие эти Часовщики, имеющие отношение к Лиге, уж поверьте мне) отправляется... нет! Не разносить Яскерград (тут туже будет сюрприз) или топить весь Имперский флот. Он отправляется в Великое Астральное Путешествие! Кругосветное тут конечно не подходит, но что поделать. И тем самым открывает Эру великих Астралографических открытий.

    Вот так вот. Новый персонаж родился.

    Так, это, насчет сюрпризов - я в принципе уже определился с пиктограммами, названиями и логическими объяснениями новых ценностей для крафта эквипа. Это была главная загвоздка, которая практически меня остановила в разработке. Надеюсь окончить главу об эквипе (без учета эскизов) наверное за неделю-две. И там уже, имея базу в виде новой системы эквипа, начать разворачивать полотно нового контента, сюжетных линий, персоналий и разного рода окрасиков. Да и паблик можно будет уже запускать.
    Так. Сударь скидывайте-ка свой креатив в личку. Тут барин-модератор ругается. Щас розгами пару штрафных баллов высечет...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    ну фикс же,работу работают...
    ну и может думают как порадовать обитателей сарнаута)
    Фикс до новости анонсировали...


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  29. #429
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Так. Сударь скидывайте-ка свой креатив в личку. Тут барин-модератор ругается. Щас розгами пару штрафных баллов высечет...
    {офф}: Все будет, но не тут, в паблике. Пока что только все виде сборника заметок у меня на ПК.


    А так-то, если по теме - Слава Аллодам, Стиму ура.

    Это, если будете улыбку делать - сделайте ее и на "труд". Упс, проговорился, я конечно же имел в виду монетки астральные. Рейты на астральные монеты в Безвременье. Можно же так сделать? На все монетки - от зеленых до рыжих.

  30. #430
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    10 часов прошло а все глухо как в танке. Хоть бы новость отдельную запилили...
    Запилим, конечно! Сегодня, чуть позже.
    К сожалению, до 3 места не дошли, пройдя с 4-го.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  31. #431
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Запилим, конечно! Сегодня, чуть позже.
    К сожалению, до 3 места не дошли, пройдя с 4-го.
    Все равно примите мой поздравления. Пусть даже 4 место и не повод для улыбки но мы в Вас верим в Ваше здравомыслие и незашоренность.

  32. #432
    Аватар для vaga9
    Поселенец vaga9 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    28
    Репутация
    47
    ребята вы бы хоть не ленились описание сделать или видео как там голосовать я хоть в компах совсем не дуб , но мне лень час сидеть разбираться куда там нажать чтоб оставить голос нравиться или подписаться или еще что а час сидеть разбираться нету желания все таки это не мне надо

  33. #433
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    {офф}: Все будет, но не тут, в паблике. Пока что только все виде сборника заметок у меня на ПК.


    А так-то, если по теме - Слава Аллодам, Стиму ура.

    Это, если будете улыбку делать - сделайте ее и на "труд". Упс, проговорился, я конечно же имел в виду монетки астральные. Рейты на астральные монеты в Безвременье. Можно же так сделать? На все монетки - от зеленых до рыжих.

    Слава Аллодам и Стиму ура,
    Долгожданный пост Вэл разместил вчера.
    Народ, закаленный астралом, ликует,
    Грядущее великое что-то он чует.

    Точат клинки исполинские орки,
    Витязь канийский молиться присел,
    Маги читают тома от начала до корки,
    Ведь кто опаздал, тот уже не успел. (да автор кличко)))))

    Встречать новичков готовы ребята.
    Нубов обучать, учеников набирать.
    "Да нет же! Эта вещь проклята!" (Ударение на последний слог)
    "Тэп цели великой готов помешать."

    Помни всегда и Солдат и Магистр,
    Хоть президент, хоть простой ты министр.
    Аллоды ждет великий успех,
    Без разъяснений - они лучше всех

    АО team поздравляют все игроки,
    Заслуги их в этом весьма велики.
    Стремись, развивайся великий народ
    Верь в свою ММО, победа их ждет.

    Ну как то так...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Запилим, конечно! Сегодня, чуть позже.
    К сожалению, до 3 места не дошли, пройдя с 4-го.
    Ничего. Зато если не 1 - то, логический вывод, есть куда расти. А если есть куда расти - мы ждем ребята. Ждем 1 места.
    P.S. А сколько мест всего?)
    Последний раз редактировалось ivang99; 04.06.2015 в 11:55.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  34. #434
    Аватар для vor908
    Поселенец vor908 скоро станет достаточно известным vor908 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    104
    А будет - ли вводиться, обещанная разработчиками длительная Улыбка?

  35. #435
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь...

    "...Труба победу проиграла!..." Мои поздравления! Ура товарищи, ура!

  36. #436
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Кардинальным образом, конечно, это в игре ничего не изменит. Но как минимум - это говорит о том, что у игры есть свои фанаты, а значит жить игра будет еще долго и это радует.

  37. #437
    Аватар для Saflyor
    Лига Кадет Лиги Saflyor на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vor908 Посмотреть сообщение
    А будет - ли вводиться, обещанная разработчиками длительная Улыбка?
    Вроде условием для улыбки было попадание в ТОП 3.

  38. #438
    Аватар для LordSinka10
    Горожанин LordSinka10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Запилим, конечно! Сегодня, чуть позже.
    К сожалению, до 3 места не дошли, пройдя с 4-го.
    Улыбки не будет?((

  39. #439
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Запилим, конечно! Сегодня, чуть позже.
    К сожалению, до 3 места не дошли, пройдя с 4-го.
    Velranni запустите акцию "чудесный ковчег с скидкой 80%",отличный повод щитаю
    Последний раз редактировалось termant; 04.06.2015 в 17:31.

  40. #440
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от LordSinka10 Посмотреть сообщение
    Улыбки не будет?((
    Такое радостное событие - конечно же, отличный повод для улыбок.

    Праздничная новость переносится на завтра. Опубликована она будет вместе с расписанием улыбки.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема
Страница 11 из 16
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения