Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллоды Онлайн» в Steam!
Закрытая тема
Страница 8 из 16
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 623
  1. #281
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Донат в АО жесток к новичкам. Порог вхождения для более-менее комфортной игры - 10-50к, в зависимости от определения "комфортная игра" для каждого. Не важно, сколько раз подобные заявления назовут нытьем - факт есть факт ) Начинать играть на f2p-серверах, не вложив эту вот минималочку, сильно смахивает на мазохизм и заставляет задуматься о визите к психотерапевту
    Есть Нитка, да... но вот почему-то платить за продукт (именно продукт, игрой это назвать язык не поворачивается уже), пятый год неспособный выйти на уровень действительно релиза - рука не поднимается. Ну и "адаптированный контент", куда ж без него... как там на Нитке, сравнялись по прогрессу с фришками? Или ничего не изменилось?


    А впрочем... донат на фришках жесток ко всем, у кого нет возможности пойти и купить десятки в круг с зарплаты. Вот допустим вернусь я... за время, прошедшее со старта 6.0, чего там еще кроме брони позапиливали? Всем плюшкам уже новый уровень выдали или еще не всем? А ведь кто-то продолжал донатить, пока меня не было. И этот кто-то, когда-то имевший те же скромные девятки, что и я, теперь бегает с 10/11 и полным набором новых вкусняшек. Okay, я вернулся. Меня паравозят 24/7. Я оделся. А разрыв при этом увеличился в разы...
    Наикривейшая система крафта одевания ради одевания чтобы легче было одеваться в следующем сезоне + необходимость стабильно нести денюжку, если нет возможности положить очень много и сразу. Интересно, на сколько сезонов у них еще хватит удобрений.

    Невыгодно возвращаться 8(
    Да и сожаление об уходе давно отпустило...


    З.Ы.
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Читал я про эти карточки)Лучше без них,потому что если и сделают,то опять либо пару лет надо будет мобов убивать ради одной штуки,либо опять в сундуках)))
    Сломал мозг в попытках найти связь STC с мобами/сундуками. Стало даже слегка интересно, что и где читал человек и что он при этом курил -_-
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  2. #282
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Когда АО выйдут в Steam
    будет ли введена возможность латинских ников?

    офф топ...
    когда уже Нить дождется реализации ренейма?(


  3. #283
    Аватар для EKeeevich
    Поселенец EKeeevich на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    1) Несомненно круто, игра должна развиваться дальше постсоветского пространства;
    2) Мне кажется, что ренеймы на НС вряд ли будут...)

  4. #284
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EKeeevich Посмотреть сообщение
    1) Несомненно круто, игра должна развиваться дальше постсоветского пространства;
    2) Мне кажется, что ренеймы на НС вряд ли будут...)
    По первому пункту: были и бразильский сервер (южноамериканский грубо говоря), и китайский, и североамериканский. Могу конечно и ошибаться в данном списке, но вроде так. Североамериканский слили с европейским. Бразильский или прикрыли, или так же слили с евро. Китайский буквально "недавно" вроде закрыли, была новость. Так что "дальше постсоветского пространства" игра была развита уже. Вот только не выжила она там
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  5. #285
    Аватар для CrimMar
    Империя Доброволец Империи CrimMar на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Североамериканский слили с европейским. Бразильский или прикрыли, или так же слили с евро.
    слили сначала польский-два французских-немецкий-итальянский с британским (который по умолчанию был EU, т.е. основным), потом уже добавили американский и бразильский. Ну а вообще народу на евро пока хватает, да и условия чуть полегче. И да, я всё ещё там играю)
    Autopsyst. New Frontier, EU Allods. Monsters inc., Empire.
    Некр, ага.

  6. #286
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Очень много нытья по поводу " игроки плохие, полезного не предлагают, предлагают бяку и вообще одноклеточные". А вы создать не раздел, а тему не пробовали? Пишут в теме, а для комментариев широкого круга выносят в раздел Есть Идея? Хотя что-то мне подсказывает что и там вы ничего комментировать не будете...
    Последний раз редактировалось ivang99; 30.05.2015 в 11:53.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  7. #287
    Аватар для ekostalker200
    Горожанин ekostalker200 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    62
    Репутация
    24
    Неужели включили опыт за выполнение заданий. Но уже поздно
    Плакали мои три переродка
    Великих магов губит великая самонадеянность.

  8. #288
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На улыбку без разницы, все перероды давно уже прокачены. А вот х2 отметки за бг, то что нужно. Субботний фармодень — started!

  9. #289
    Аватар для ekostalker200
    Горожанин ekostalker200 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    62
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На улыбку без разницы, все перероды давно уже прокачены. А вот х2 отметки за бг, то что нужно. Субботний фармодень — started!
    У меня не все прокачаны!)
    Великих магов губит великая самонадеянность.

  10. #290
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от EKeeevich Посмотреть сообщение
    2) Мне кажется, что ренеймы на НС вряд ли будут...)
    Насколько мне известно ренеймы обещали еще после ввода Нитки,и вот уже 2,5 года одни обещают,вторые верят и ждут...)


  11. #291
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно ренеймы обещали еще после ввода Нитки,и вот уже 2,5 года одни обещают,вторые верят и ждут...)
    может придумать не могут как это сделать?)
    Хотя можно , к примеру, сделать чтобы с мобов падал итем на смену имени. Шанс выпадения - ну как у гоблина-горлопана, то есть минимальный, но если в сумке/банке уже есть итем, то больше не выпадает. Не привязан..или привязан. Падает на любом уровне ведь сменить ник можно захотеть и на 65 и на 20 лвл.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  12. #292
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    может придумать не могут как это сделать?)
    Хотя можно , к примеру, сделать чтобы с мобов падал итем на смену имени. Шанс выпадения - ну как у гоблина-горлопана, то есть минимальный, но если в сумке/банке уже есть итем, то больше не выпадает. Не привязан..или привязан. Падает на любом уровне ведь сменить ник можно захотеть и на 65 и на 20 лвл.
    Наркомания какая-то, если честно.
    В цивилизованном мире смена ника - услуга платная, предоставляемая через ЛК игры в автоматическом режиме либо саппорт в ручном. Хоть на подписке, хоть на f2p.
    Я бы даже сказал, что это - элемент того самого, "правильного" доната, до которого Мэйл никогда не дорастет (
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  13. #293
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Читал я про эти карточки)Лучше без них,потому что если и сделают,то опять либо пару лет надо будет мобов убивать ради одной штуки,либо опять в сундуках)))
    карточка тебе "упадет" сама, пока ты просто будешь играть. можно afk стоять лагобашне и 4 карточки твои. вроде 4 это максимум.

  14. #294
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Уберз, я не восхваляю монетарную политику, а всего лишь обращаю внимание, что она в целом достаточно адекватна.
    Она не настолько жесткая, как это пытаются выставить нытики и как можно решить почитав всяческое нытьё.

    Вопль-то стоит, в первую очередь, на донат а не на контент.
    Согласен, с контентом проблемы есть. ИМХО, одна из ключевых - избыточный необходимый плейтайм.
    Мне хочется на многие активности походить, но мне не хватает времени.
    Играть в аллоды можно и без доната, до тех пор пока не надо будет выйти из рутины вечного и бесцельного получения улучшалок для улучшалок чтобы улучшить чтото. Игрок хочет видеть результат ради чего он занимается рутиной фарма, выходит на ПВП - убой к задоначеому персонажу (ему на радость, ведь не зря он донатил же??). И вот тут ты понимаеш что бы не быть мясом неси денешку, и что самое удивительное верхний потолок неограничен, и тут начинается гонка у кого кошелек толще (знакомая схема лохотрона?) тот и победил.
    ЗЫ хотя ресурсы (аму, голд, камни) можно получить и не ходя на БГ-ДЗ, но конечно долго и нудно, и всеж реально, но интересно ли это? Врядли, и как результат игрок уходит. В такой игре нет смысла, играть одевая перса ради того чтоб одеть перса, и при этом платить чтоб меньше играть. Я замечу платить не за то чтоб было комфортнее, а именно что бы меньше играть. Уход каждого игрока кто не выдерживает гонки кошельков, теряет интерес это минус онлайна, новых игроков нет (входной порог для более менее комфортной игры запределен), а для игры не на ТОП уровне вообще не нужен, но такой геймплей не интересен (ибо большинство более менее интересного контента не доступно, вечный фарм чегото для ** чего неинтересен).

    ЗЫЫ в последнее время ощущение что владельцы проекта пошли во все тяжкие выжимая кристаллы с игрока, без оглядки на то что выправить сложившуюся ситуацию думаю будет уже нереально (последние акции еще больше подняли входной порог вхождения в игру, но не сделали ее интереснее).
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 31.05.2015 в 11:07.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  15. #295
    Аватар для Ballieruppa
    Скиталец Ballieruppa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Играть в аллоды можно и без доната, до тех пор пока не надо будет выйти из рутины вечного и бесцельного получения улучшалок для улучшалок чтобы улучшить чтото. Игрок хочет видеть результат ради чего он занимается рутиной фарма, выходит на ПВП - убой к задоначеому персонажу (ему на радость, ведь не зря он донатил же??). И вот тут ты понимаеш что бы не быть мясом неси денешку, и что самое удивительное верхний потолок неограничен, и тут начинается гонка у кого кошелек толще (знакомая схема лохотрона?) тот и победил.
    ЗЫ хотя ресурсы (аму, голд, камни) можно получить и не ходя на БГ-ДЗ, но конечно долго и нудно, и всеж реально, но интересно ли это? Врядли, и как результат игрок уходит. В такой игре нет смысла, играть одевая перса ради того чтоб одеть перса, и при этом платить чтоб меньше играть. Я замечу платить не за то чтоб было комфортнее, а именно что бы меньше играть. Уход каждого игрока кто не выдерживает гонки кошельков, теряет интерес это минус онлайна, новых игроков нет (входной порог для более менее комфортной игры запределен), а для игры не на ТОП уровне вообще не нужен, но такой геймплей не интересен (ибо большинство более менее интересного контента не доступно, вечный фарм чегото для ** чего неинтересен).

    ЗЫЫ в последнее время ощущение что владельцы проекта пошли во все тяжкие выжимая кристаллы с игрока, без оглядки на то что выправить сложившуюся ситуацию думаю будет уже нереально (последние акции еще больше подняли входной порог вхождения в игру, но не сделали ее интереснее).
    Полностью поддерживаю данного человека. И в очередной раз подчеркну последняя акция только усугубило проблему игры. О каком ПВП можно говорить в этой игре? разве что можно сделать вывод о кошельке владельца аккаунта, а не о его скиле. По этому я не понимаю все форумные споры "Кто сильнее, кто круче"
    БСЛ самая крутая гильдия.
    Головы у нас дубовые - не достучишься,
    Руки как сосны длинные - не подкопаешься,
    А тело ваще из лиственницы - не гниет, не портится, не пилится.

  16. #296
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    358
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Ballieruppa Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю данного человека. И в очередной раз подчеркну последняя акция только усугубило проблему игры. О каком ПВП можно говорить в этой игре? разве что можно сделать вывод о кошельке владельца аккаунта, а не о его скиле. По этому я не понимаю все форумные споры "Кто сильнее, кто круче"
    Наверно, в таком случае, игре нужно что-то вроде разделения серверов на ПВП и ПВЕ составляющие, что-то вроде двух серверов (или каналов), по которым можно переключаться... Мол, захотел равноправия - сидишь на сервере/канале с ПВЕ-уклоном, где соответственно статы и умения игроков, любящих кромсать тех, кто кошельком не вышел, подкашиваются давая возможность нубасу победить топ-игрока... Ну а если кто-то захотел помериться размером того, что у них в штанах обычно, то пускай валит на сервер/канал с ПВП-уклоном, где сможет показать себя во всей красе!




    P.S. Всем привет, кто меня помнит)

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  17. #297
    Аватар для maxdragon
    Батрак maxdragon на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Для меня был бы подарком, если бы сделали возможность играть в АО на Linux ) Да и не только для меня. А еще бы поддержку Mac Os.

    PS: уже поднадоело сидеть на винде) только ао и держит...

    Интересно на win 10 можно будет АО запустить?)
    Пригласительный код 48237 даст тебе сумку на 30 ячеек, фолианты на опыт/репутацию и костюм!
    И это для ВСЕХ персонажей, которые будут на аккаунте с этим кодом!

  18. #298
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxdragon Посмотреть сообщение
    Для меня был бы подарком, если бы сделали возможность играть в АО на Linux ) Да и не только для меня. А еще бы поддержку Mac Os.

    PS: уже поднадоело сидеть на винде) только ао и держит...

    Интересно на win 10 можно будет АО запустить?)
    можно можно
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  19. #299
    Аватар для Saflyor
    Лига Кадет Лиги Saflyor на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxdragon Посмотреть сообщение
    Для меня был бы подарком, если бы сделали возможность играть в АО на Linux ) Да и не только для меня. А еще бы поддержку Mac Os.
    Мне кажется, что это не окупится.

  20. #300
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Игра превратилась в этом сезоне в тупую гриндилку. Попробовав это уйдет 99.99% новичков привлеченных Стимом.
    Мой совет новичку пройди Умойр и удали игру. Сюжетка, графика, юмор того стоят, дальнейшее сейчас не интересно, на мой взгляд.
    Последний раз редактировалось denz1402; 31.05.2015 в 15:44.

  21. #301
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от denz1402 Посмотреть сообщение
    Игра превратилась в этом сезоне в тупую гриндилку. Попробовав это уйдет 99.99% новичков привлеченных Стимом.
    Мой совет новичку пройди Умойр и удали игру. Сюжетка, графика, юмор того стоят, дальнейшее сейчас не интересно, на мой взгляд.
    А как же ферис?


  22. #302
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А как же ферис?
    А Феррис чуть хуже ложится на предыдущее повествование.
    Сравни - если во времена ввода Гипата тебе сказала что ты будешь драться с Нихазом (режиссёром), ты бы поверил наверняка. Если бы тогда же сказали что следующим на очереди станет Тэп - особых вопросов не возникло бы. И чокнутая повелительница Умойра тоже не сильно бы засмущала. А вот племя северных гоблинов, мутировавшие из-за метеорита твари, Пила, и существа из другого мира почти наверняка бы вызвали вопрос "а что курил автор, отсыпьте и мне".
    А так вообще действительно - игра стала гриндом ради гринда... В этом мезоне от силы новички могут рассчитывать на накопление голда, если не готовы разоряться на кучу репликов, зеркал и удвоителей вдохновения.

  23. #303
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А как же ферис?
    А что Феррис апни 65 за три часа? Получили купоны и начинай донатить? Ну люди же не идиоты чтобы в конце сезона покупать зеркалки.
    Последний раз редактировалось denz1402; 31.05.2015 в 17:54.

  24. #304
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    По-моему последней каплей стали эти роботокостюмы .это уже явный перебор .может отменить их пока не поздно ? выдать людям кристалы в среднем ценовом диапазоне или дать возможность поменять у гоблина на любую топ плюху на выбор? 5 данасы ,салат умелки не влияют на баланс так явно ,их можно покупать ,а можно и без них быть на уровне, но костюмы это уже слишком ,да и в стилистику игры они явно не вписываются(у меня он есть)
    Последний раз редактировалось free88; 01.06.2015 в 07:25.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  25. #305
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    По-моему последней каплей стали эти роботокостюмы .это уже явный перебор .может отменить их пока не поздно ? выдать людям кристалы в среднем ценовом диапазоне или дать возможность поменять у гоблина на любую топ плюху на выбор? 5 данасы ,салат умелки не влияют на баланс так явно ,их можно покупать ,а можно и без них быть на уровне, но костюмы это уже слишком ,да и в стилистику игры они явно не вписываются(у меня он есть)
    Штурмовая броня подняла минимальный порог вхождения новичка в игру ровно на штурмовую броню (5.5к кри).

  26. #306
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    По-моему последней каплей стали эти роботокостюмы .это уже явный перебор .может отменить их пока не поздно ? выдать людям кристалы в среднем ценовом диапазоне или дать возможность поменять у гоблина на любую топ плюху на выбор? 5 данасы ,салат умелки не влияют на баланс так явно ,их можно покупать ,а можно и без них быть на уровне, но костюмы это уже слишком ,да и в стилистику игры они явно не вписываются(у меня он есть)
    Да, броня сильно повлияла на баланс в пвп и на доминион в частности. Кто не смог её купить, для того стал вопрос ребром, о дальнейшем посещении пвп-активностей. Но даже в такой неприятной ситуации, у разрабов есть шанс реабилитироваться.
    Например, выпустить ближайшей акцией, бюджетный вариант броньки без мув спида и возможности чинить её в бою. Но, чтобы на неё работали свитки с этой акции с зелени до рыжа. А то получается абсурдная ситуация, чтобы их использовать, надо покупать топовую салат плюху. Такого ещё ни в одной акции не было. Ну или например броньки для всех запилить в ближайшие карты судьбы, как обычно делали с бюджетными маунтами. Назвать типо такого — Карты Судьбы «Сокровища архитекторов»! Как раз и сюжетом даже впишется.

  27. #307
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да, броня сильно повлияла на баланс в пвп и на доминион в частности. Кто не смог её купить, для того стал вопрос ребром, о дальнейшем посещении пвп-активностей. Но даже в такой неприятной ситуации, у разрабов есть шанс реабилитироваться.
    Например, выпустить ближайшей акцией, бюджетный вариант броньки без мув спида и возможности чинить её в бою. Но, чтобы на неё работали свитки с этой акции с зелени до рыжа. А то получается абсурдная ситуация, чтобы их использовать, надо покупать топовую салат плюху. Такого ещё ни в одной акции не было. Ну или например броньки для всех запилить в ближайшие карты судьбы, как обычно делали с бюджетными маунтами. Назвать типо такого — Карты Судьбы «Сокровища архитекторов»! Как раз и сюжетом даже впишется.
    " Ну или например броньки для всех запилить в ближайшие карты судьбы, как обычно делали с бюджетными маунтами. Назвать типо такого — Карты Судьбы «Сокровища архитекторов»! Как раз и сюжетом даже впишется. " +1 к этому.
    Но все равно дисбаланс ужасный надо полагать на нитке из за бронек народа немного прибудет.

  28. #308
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да, броня сильно повлияла на баланс в пвп и на доминион в частности. Кто не смог её купить, для того стал вопрос ребром, о дальнейшем посещении пвп-активностей. Но даже в такой неприятной ситуации, у разрабов есть шанс реабилитироваться.
    Например, выпустить ближайшей акцией, бюджетный вариант броньки без мув спида и возможности чинить её в бою. Но, чтобы на неё работали свитки с этой акции с зелени до рыжа. А то получается абсурдная ситуация, чтобы их использовать, надо покупать топовую салат плюху. Такого ещё ни в одной акции не было. Ну или например броньки для всех запилить в ближайшие карты судьбы, как обычно делали с бюджетными маунтами. Назвать типо такого — Карты Судьбы «Сокровища архитекторов»! Как раз и сюжетом даже впишется.
    Абсурдная ситуация написана в твоем посте....какой бюджетный вариант? Кто хотел-тот вытащил.кто хотел -тот купил.уже у абсолютного большинства есть броня. А те кто не покупал и не собираются.у них и других плюх нету даже на 3...к тому же броня влияет на баланс куда меньше чем тот же конклав.данас и трактат....

    ---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    Про броню в картах только бомжи могут предложить...я не хочу реально как в инкубаторе бегать посреди дней с 5-7 рунами и 4 покровом .но зато в броне

    ---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

    А если по теме..то падазрительна много новых персов бегает.качая воплов очень заметно.столько персов с 1-2 рунами не видел года 3-4

  29. #309
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    Абсурдная ситуация написана в твоем посте....какой бюджетный вариант? Кто хотел-тот вытащил.кто хотел -тот купил.уже у абсолютного большинства есть броня. А те кто не покупал и не собираются.у них и других плюх нету даже на 3...к тому же броня влияет на баланс куда меньше чем тот же конклав.данас и трактат....
    Трактаты, данас и конлавы, имеют бюджетный свой вариант. Плюхи до фиола включительно, есть почти у всех. А тут либо ты покупаешь все свитки от зелени до салата разом, либо не покупаешь вообще ничего.
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    Про броню в картах только бомжи могут предложить...я не хочу реально как в инкубаторе бегать посреди дней с 5-7 рунами и 4 покровом .но зато в броне
    Сейчас будто не так - http://s43.radikal.ru/i099/1506/7d/ef1ff0061589.jpg
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    А если по теме..то падазрительна много новых персов бегает.качая воплов очень заметно.столько персов с 1-2 рунами не видел года 3-4
    Это всё будущие топы из стима!
    Как раз докачаются до капа, увидят тебя в броньке на бг, когда ты их назовёшь бомжами и кикнешь. Больше здесь и не появится.

  30. #310
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    Абсурдная ситуация написана в твоем посте....какой бюджетный вариант? Кто хотел-тот вытащил.кто хотел -тот купил.уже у абсолютного большинства есть броня. А те кто не покупал и не собираются.у них и других плюх нету даже на 3...к тому же броня влияет на баланс куда меньше чем тот же конклав.данас и трактат....

    ---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    Про броню в картах только бомжи могут предложить...я не хочу реально как в инкубаторе бегать посреди дней с 5-7 рунами и 4 покровом .но зато в броне

    ---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

    А если по теме..то падазрительна много новых персов бегает.качая воплов очень заметно.столько персов с 1-2 рунами не видел года 3-4
    А ты , я смотрю чувствуешь себя денежным мешком,что позволяешь себе, называть людей нищебродами и бомжами,люди предлагают дело,в картах розыгрышь намного удачнее этой же брони,так как первый круг пройти до обяза надо 3-4к рублей,это и прибыль разрабам и гарантированная броня для многих.Не многие могут вложить в игру 40-50к рублей на сундуки ,но многие могут потратить на карты.А вот дополнения к броне можно и по ларцам запускать,как говорится и волки сыты и овцы целы

  31. #311
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    и волки сыты и овцы целы
    И Л̶о̶х̶а̶н̶у̶ пастуху светлая память.


  32. #312
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    А ты , я смотрю чувствуешь себя денежным мешком,что позволяешь себе, называть людей нищебродами и бомжами,люди предлагают дело,в картах розыгрышь намного удачнее этой же брони,так как первый круг пройти до обяза надо 3-4к рублей,это и прибыль разрабам и гарантированная броня для многих.Не многие могут вложить в игру 40-50к рублей на сундуки ,но многие могут потратить на карты.А вот дополнения к броне можно и по ларцам запускать,как говорится и волки сыты и овцы целы
    обьясни мне,какой тогда смысл в ТОП плюхе, если ее будет меть КАЖДЫЙ нищеброд в игре? может сделаем еще 1 данас за первый сс,второй данас за второй сс и тд? тогда все будут с фул данатом ходить и все рады, а за прохождение круга 12-я руна

  33. #313
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от NightNek Посмотреть сообщение
    А тем временем количество положительных отзывов перевалило за 6000
    "Лайков" тем временем уже более 7000!

    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Читал я про эти карточки)Лучше без них,потому что если и сделают,то опять либо пару лет надо будет мобов убивать ради одной штуки,либо опять в сундуках)))
    Коллекционные карточки в steam выпадают по другому принципу.
    Если их всего 8 разных, то в играх, которые изначально покупаются, выпадает всего 4. Остальные надо покупать/обменивать у других игроков.
    В f2p карточки не выпадают изначально. Достаются они фиксированно каждый раз при платежах на определенную сумму.

    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Таки перефразирую вопрос, все мысли по которому Велранни старательно игнорит: если АО все же пройдет в Стим (в чем сомнений не было даже изначально), стоит ли нам ждать околоигрового контента вроде карточек/бэкграундов и если стоит - какого именно и когда?
    Ну и ачивки само собой, которые просят уже лет 5 наверное (и которые столько же лет то обещают "возможно когда-нибудь теоретически можем сделать", то вообще "не будет никогда, потому что нам лень мы не хотим"). Будут или нет?
    Пока нет определенного ответа.
    После прохождения Greenlight игры находятся в "заморозке", а такие вещи как карточки или ачивки "допиливаются" уже позже.
    Поэтому что-то интересно для Steam, скорее всего, будет.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  34. #314
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    обьясни мне,какой тогда смысл в ТОП плюхе, если ее будет меть КАЖДЫЙ нищеброд в игре? может сделаем еще 1 данас за первый сс,второй данас за второй сс и тд? тогда все будут с фул данатом ходить и все рады, а за прохождение круга 12-я руна
    Людей больше возмущает не само наличие брони, а отсутствие ее бюджетного варианта. У всех плюх есть вариации для разных прослоек - от зелени до рыжа/салата, что позволяет недонатящим и малодонатящим игрокам сократить отставание от фул-донатов и не чувствовать себя так ущемлено. Никто и не говорит, что броню в нынешнем ее варианте нужно бесплатно раздать всем, но можно же как-то сгладить острые углы и подумать о более широком круге играющих людей, а не только о тех, кто может купить себе все и сразу, как только что-то появляется.

  35. #315
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Людей больше возмущает не само наличие брони, а отсутствие ее бюджетного варианта. У всех плюх есть вариации для разных прослоек - от зелени до рыжа/салата, что позволяет недонатящим и малодонатящим игрокам сократить отставание от фул-донатов и не чувствовать себя так ущемлено. Никто и не говорит, что броню в нынешнем ее варианте нужно бесплатно раздать всем, но можно же как-то сгладить острые углы и подумать о более широком круге играющих людей, а не только о тех, кто может купить себе все и сразу, как только что-то появляется.
    Вообще да, были же бюджетные боевые маунты типа бестии или мамонта.
    Злобня

  36. #316
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Людей больше возмущает не само наличие брони, а отсутствие ее бюджетного варианта. У всех плюх есть вариации для разных прослоек - от зелени до рыжа/салата, что позволяет недонатящим и малодонатящим игрокам сократить отставание от фул-донатов и не чувствовать себя так ущемлено. Никто и не говорит, что броню в нынешнем ее варианте нужно бесплатно раздать всем, но можно же как-то сгладить острые углы и подумать о более широком круге играющих людей, а не только о тех, кто может купить себе все и сразу, как только что-то появляется.
    Вот не рубит АО фишку.
    Ввели бы вместо этой брони какой-нибудь бронелифчик, так народ бы оптом брал и еще просил

    зы. хотя вот как раз идея для карт: Бронелифчик, бронестринги и еще пару элементов одежды добавить

  37. #317
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот не рубит АО фишку.
    Ввели бы вместо этой брони какой-нибудь бронелифчик, так народ бы оптом брал и еще просил

    зы. хотя вот как раз идея для карт: Бронелифчик, бронестринги и еще пару элементов одежды добавить
    ага, и лишь бы это все было ПОД костом, а не на нем

  38. #318
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    "Лайков" тем временем уже более 7000!
    У меня только один вопрос к Velranni ... а чего хорошего ожидать нынешним игрокам в аллоды от этих лайков?

  39. #319
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот не рубит АО фишку.
    Ввели бы вместо этой брони какой-нибудь бронелифчик, так народ бы оптом брал и еще просил

    зы. хотя вот как раз идея для карт: Бронелифчик, бронестринги и еще пару элементов одежды добавить
    Спасибо не надо, пусть этим корейцы наслаждаются.


  40. #320
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Кхм простите ,а кроме той однодневной улыбки еще добавят или Аллоды ,так и не вырвались в тройку?

Закрытая тема
Страница 8 из 16
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения