Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллоды Онлайн» в Steam!
Закрытая тема
Страница 5 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 623
  1. #161
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Grigorev00 Посмотреть сообщение
    Даёшь акцию "Купи костюм в Аллодах - получи шапку в TF2!"
    Фигня ваш ТФ2!) Не, то есть игра хорошая, но мне последние обновления не нравятся, м внушительная часть знакомых из ТФ2 ушли за последние года полтора.
    А вот "купи костюм в АО - получи хрень для ДОТЫ" - это можно (у меня знакомых дотеров явно больше, я им продам).

  2. #162
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от стимотзывы
    Хорошая игра,всегда отслеживаются проблемы игроков и отвечают на эти проблемы быстро.в течении 1 часа.Хороша графика,много людей ,которые могут помочь в той или иной ситуации,много локаций,и праздников,хороший сюжет.
    чотпадазрительна
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  3. #163
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Sapport 25 мин. назад
    Этой игре нет аналогов. Все игры напоминали плагиат шаблонный. Только в Аллодах все сделано уникально, от графики и сюжета, до рас, классов и системы развития. А так же, на моей памяти, это единственная игра где есть выбор, играть на F2P или на "подписке". Я только ЗА, чтобы эту игру знали все.
    чот вообще не вериться
    Последний раз редактировалось Kalbasa2; 26.05.2015 в 21:16.

  4. #164
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    чотпадазрительна
    Вот особенно отслеживание проблем игроков. Что-то предлагаешь - затраты/польза не соответствуют. Ещё что-то - нет, мы этого не сделаем, тут просто надо донатить больше. Третье - извините, мы видим эту активность по другому, а её несоответствие реалиям игры - такая мелочь, на которую можно забить... Саппорт работает специфично. Одна радость - Малестари начал тему технических вопросов отслеживать. Если сообщаешь о явном баге - он может в следующем хотфиксе и исправляется, но это не указано (видимо потому что не хотят показывать что багов больше чем есть), и думай-гадай, пока вживую не проверишь...

  5. #165
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    запустите в суботу вместе с улыбкой ещё и "ковчег с скидкай 80%"



    ток ковчег и жду

  6. #166
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Грац, чо))

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  7. #167
    Аватар для ekostalker200
    Горожанин ekostalker200 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    62
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    запустите в суботу вместе с улыбкой ещё и "ковчег с скидкай 80%"



    ток ковчег и жду
    Для перерода бы
    Великих магов губит великая самонадеянность.

  8. #168
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raporter Посмотреть сообщение
    Да ладно?! 4401 человек проголосовал?)))) Это смешно)) накрутка ну или чисто свои))
    смешно читать негативный отзыв от человека одетого вполне нормально как для этого этапа игры.

  9. #169
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Тем не менее, он прав. 4к это далеко не половина даже одного сервера.
    Это смотря как считать. Через http://armory.allodswiki.ru/ отлично считается количество активных игроков. Вбиваем знакомого перса с гиром 80К (сейчас это совершенно не актуальный гир, он три месяца назад был актуальным) и получаем, что у него место по одетости по всем серверам порядка 8000. Минус те, кто бросил и медленно отстает, минус те, кто качает двух персов... Сейчас активно одеваются не более 5 тысяч человек по всем серверам. Сделайте 7.0 таким, чтобы игроки забыли нынешний сезон, как страшный сон, иначе счет активных игроков пойдет уже не на тысячи, а на сотни. Или вы думаете, что десятки тысяч голопопых воплов и твинков вам деньги приносить будут? Тогда считайте, как вам удобно, насчитайте 10 миллионов игроков, как в Стиме написали (полдня думал, откуда эта цифра - у меня даже созданных персонажей получился от силы миллион, а я на все данные взял оценку сверху с большим гаком), и будьте счастливы. Без нас.

  10. #170
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    На самом деле, лучше бы какую-то "халяву" запилили за попадание в тройку стима - возможно, раздача каких-то ларцов с рандомным содержимым всех акций, костюмов, окрасов... А эта улыбка, да кому она нужна, только воплощение прокачать.


    † помянем светопаладина †

  11. #171
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    А эта улыбка, да кому она нужна, только воплощение прокачать.
    Которые тоже никому не нужны из-за зубодробильной системы эквипа.

  12. #172
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Да в игре конечно плохо что много доната нужно, но блин не знаю как Вам но мне игра безумно нравится.
    И со своим стримом я созываю всех людей начать играть в Аллоды))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    И кстати, я ведь когда то начинал играть в АО без каких либо вложении.
    За 1-2 месяца нафармил себе на 666 555 руны. Накупил немного донат плюх.

    101010 888, 5 покров.

  13. #173
    Аватар для yakyst
    Горожанин yakyst на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Друзья!

    Прошло всего четыре дня с момента регистрации в Steam Greenlight*, а «Аллоды Онлайн», обогнав более 1500 претендентов, уже находятся на 7 месте в списке самых популярных! Свои положительные отзывы оставили 4401 человек, и это количество продолжает увеличиваться!

    Спасибо всем, кто по достоинству оценил нашу с вами любимую игру, а также оставил в комментариях свой отзыв.

    В связи с этим замечательным событием мы объявляем на всех серверах Улыбку Судьбы в ближайшую субботу, 30.05! Все персонажи будут получать вдвое больше опыта и ценных предметов за победу над монстрами, а также отметок о достижениях за участие в сражениях.

    Steam Greenlight — это система, где разработчики представляют публике свои новые игры, а сообщество выбирает понравившиеся варианты. Если набирается достаточно число голосов «За», то игра попадает в основной каталог Steam.

    Несмотря на оглушительный успех, нам по-прежнему нужна ваша поддержка! Напоминаем, что только вы и ваши голоса влияют на успех «Аллодов Онлайн» на площадке Steam Greenlight. Мы шли вместе с вами долгие годы и верим, что вы поможете нам и сейчас!

    Если нам удастся попасть в тройку лучших, то на всех серверах будут объявлены длительные празднования этого события, а всем героям судьба улыбнется вновь!

    Напоминаем, что проголосовать за «Аллоды Онлайн» на Steam Greenlight вы можете по ссылке: http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=438261189

    Дадим зеленый свет игре вместе!

    Благодарим за поддержку!

    4401 "человека". Судя по комментам все на нитку пойдут.

  14. #174
    Аватар для mono303
    Горожанин mono303 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    79
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от yakyst Посмотреть сообщение
    4401 "человека". Судя по комментам все на нитку пойдут.
    А на этой нитке не скучно?

  15. #175
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    4 к это даже не половина одного серва)
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Тем не менее, он прав. 4к это далеко не половина даже одного сервера.
    кхм, даже если надеть самые розовые очки в мире, и считать вот таких вот "законсервированных" с прошлого сезона персонажей (и это, на данный момент, к.м.к, самый населенный сервер АО) и то ваша "теория" не вяжется с реальностью
    а сколько еще таких же твинов/воплов в крафт фиоле/репосине?
    хватит держать людей за идиотов
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 27.05.2015 в 09:08.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  16. #176
    Аватар для laserboy61rus
    Горожанин laserboy61rus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    А сколько голосов у вышестоящих претендентов? Велик ли отрыв от 1,2,3 мест?
    "Надо выучиться как-нибудь стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не в чмошную скелетную пехоту"

  17. #177
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    кхм, даже если надеть самые розовые очки в мире, и считать вот таких вот "законсервированных" с прошлого сезона персонажей (и это, на данный момент, к.м.к, самый населенный сервер АО) и то ваша "теория" не вяжется с реальностью
    а сколько еще таких же твинов/воплов в крафт фиоле/репосине?
    хватит держать людей за идиотов
    Примерно 900 человек, которые продолжают одеваться, и примерно 1000-1500, которые на данный момент либо остановилось в одевании, либо одеваются не спеша. Итого: 2000-2500 персонажей.

    4к активных персонажей на ОЛ я думаю можно насчитать ну с очень большой натяжкой...

    Вон тот же Аиретта, который бросил одеваться зимой, имеет рейтинг 4900+.
    И да, у нас один из 2х самых населенных серверов, а что творится на КС, СБ, ВА ???
    Последний раз редактировалось grayx27; 27.05.2015 в 09:37.

  18. #178
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Поэтому мы рассчитываем на поддержку тех, кто еще не оставил игру!
    fixed. Простите, не удержался))
    Ну, а если серьезно, есть надежда на подписку, если все же возьмуться разрабы ее вытянуть из того места, где она сейчас, по-моему единтвенно верный выход.
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  19. #179
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    И да, у нас один из 2х самых населенных серверов, а что творится на КС, СБ, ВА ???
    А ничего не творится, по одной активной гильдии за фракцию, где собрались еще оставшиеся игроки.

    Набрал сейчас в оружейке своего перерода. Результат ожидаемый
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...9C%D1%83%D0%BD
    Последний раз редактировалось SARobert; 27.05.2015 в 09:53.

  20. #180
    Аватар для Degerion
    Бродяга Degerion на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Поставил плюс, так как для разработчиков из allods team это действительно важный шаг. Запускать аллоды из стима будет куда приятнее.
    Надеюсь что куча "жрущих кактус мышей" вскоре поймет насколько жалко выглядит их нытье в коментах грин лайта и то этой хренью они позорят только себя

  21. #181
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    а есть ли 4 000 плюсов? где статистику голосования глянуть?

  22. #182
    Аватар для Degerion
    Бродяга Degerion на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    это твое единственное, первое сообщение? слышь модер, разраб или кто ты там. иди дальше делай твинков, чтобы голосавать за плод своих ручек. хватит флеймить игроков.
    Божечки... Да у вас батенька паранойя Нет, мне конечно льстит что вы меня приняли за человека столь творческой профессии, но, всетаки советую на будущее проявлять поменьше агрессии к выказыванию людьми своего мнения.

  23. #183
    Аватар для rummy
    Новобранец rummy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Я, вероятно, тут самый "тёмный", но что такое "Стим" и зачем оно надо?

  24. #184
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Почитал мнения игроков и задумался... ктото говорит что всего имеется около 5000 активно играющих игроков.. думаю это не может быть правдой, так как обычно именно активно играющие вкладывают деньги, а сколько могут в месяц закинуть 5000 игроков? мне кажется что при таком раскладе проект бы закрыли из за его малой рентабельности хотя могу ошибаться конечно ктото 500 р в месяц вкладывает на благо, крупицы, корм, а ктото и 10к вложит, а ктото вообще ничего... Если даже все эти 5000 игроков по 1к закинут это 5кк в месяц, как то не айс выходит вот если по 10к то это профит уже но средняя сумма доната думаю много меньше на данный момент повторюсь могу очень сильно ошибаться
    PS.
    Уходил из проекта на 4 месяца и все равно вернулся, как то в ао все близко и дружелюбно спасибо разработчикам за работу, несмотря на явный перегиб в донате но я с удовольствием играю и бросать не собираюсь но вот бы поменьше донат плюшек бы (монолит, топ данас, таинств по мне лишнее), хотя те кто готов вливать значительные суммы со мной не.согласятся

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  25. #185
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от rummy Посмотреть сообщение
    Я, вероятно, тут самый "тёмный", но что такое "Стим" и зачем оно надо?
    Америкосовский игропровайдер))

  26. #186
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    спасибо разработчикам за работу, несмотря на явный перегиб в донате
    Соглашусь на счет перегиба в донате, ладно бы ларцы раз в месяц, уже все давно привыкли, но теперь акции практически по откату включаются. Также начинает раздражать мелочность по типу убирания 1-дневной накури, привязки мана-батарей, пусть не обязательный но элемент доната в призах БГ и пр. подобные вещи.

    Не нравится то, что лут с ларцов не адаптирован под новые топ итемы и изменившиеся цены в связи с этим. Стало очень сложно торговать, все меньше людей открывают ларцы.

    Сделали бы их окупаемыми хотя бы, чтоб люди в минус не уходили. Донатили бы все на ура. Вон как на карты же донатят, и никто не жалуется, все довольны.

  27. #187
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Недовольные будут всегда, даже если будет овер окупаемая акция, всё равно будут нытыки которым мало☺

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  28. #188
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    Недовольные будут всегда, даже если будет овер окупаемая акция, всё равно будут нытыки которым мало☺
    Будут-то они будут, зато в мирчате будет несколько больше чем 2 одних и тех же покупателя этих вещей на протяжении всей акции и появится больше чем никого продавцов этих вещей в мирчате.

    Вчера вон вообще, один и тот же товарищ собирал в лабиринт пати. 3 реплики написал. С интервалом в 15 минут. За час. И больше никого. Еще был один выкрик в зону помочь с босом и 2 вялых флудера в Оке. Все.

  29. #189
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    Недовольные будут всегда, даже если будет овер окупаемая акция, всё равно будут нытыки которым мало☺
    тоже верно, но возьмите тему компасов
    недовольных было раз два и обчелся
    в основном все хвастались кто скоко крошки и банок достал и подсчитывали во сколько вышли в плюс

    я уже молчу про то что за пол года до компасов начинаются вопросы по 100500 раз в день в разных темах "а когда компасы уже наконец включат???"

  30. #190
    Аватар для Degerion
    Бродяга Degerion на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мне если честно, больше всего интересно будет ли какое нибудь взаимодействие со стимом - ачивки, скидки? Я имею ввиду если все таки пробьемся

  31. #191
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Тем временем, уже 6 место!


    Что особенно радует — сделано это без каких-либо накруток, исключительно вашими силами — нашего замечательного сообщества!

    Цитата Сообщение от Degerion Посмотреть сообщение
    будет ли какое нибудь взаимодействие со стимом
    Собственно, почему бы и нет?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  32. #192
    Аватар для arthurfreeman
    Империя Доброволец Империи arthurfreeman на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Тем временем, уже 6 место!


    Что особенно радует — сделано это без каких-либо накруток, исключительно вашими силами — нашего замечательного сообщества!


    Собственно, почему бы и нет?
    Только что проголосовал когда на 7 месте были ^_^



  33. #193
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Замечание про "сделали без накруток, мы молодцы" навевает нездоровые ассоциации. Про накрутки пишут только тогда, когда кого-то хотят в этом обвинить или они есть. А если сами - ну так и сами, к чему оговорки про накрутки?

    P.S. Если АО попадут в Стим - это будет просто огромаднейшим авансом. Который никак нельзя профукать. Иначе гроб-гроб-кладбище-свалка истории. Не хочется запороть репутацию вселенной в мировых масштабах.

  34. #194
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    И да, у нас один из 2х самых населенных серверов, а что творится на КС, СБ, ВА ???
    как бы грустно не было это признавать, но Сумерки богов - мертвый сервер... думаю нв ВА такая же ситуация
    МЧД покажет сколько гильдий выставится от этих серверов
    и что самое пичальное так это то что после ввода брони пропали все надежды на возвращение игроков
    Последний раз редактировалось Kvitan; 27.05.2015 в 12:06.

  35. #195
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Велрани а насколько проблематично актуализировать старые рейды сделав в них героик режим согласно кап лв и актуальную награду?
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  36. #196
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    к чему оговорки.
    Это не оговорки, а очередные слова благодарности сообществу.

    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    Велрани а насколько проблематично актуализировать старые рейды сделав в них героик режим согласно кап лв и актуальную награду?
    В плане игровой механики — как сделать полностью новый рейд.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  37. #197
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это не оговорки, а очередные слова благодарности сообществу.
    угу, они в этом проявляются? http://www.allodswiki.ru/item/1193983373
    БОЛЬШЕ ДОНАТА!!! добейте проект окончательно своей благодарностью!

  38. #198
    Аватар для Degerion
    Бродяга Degerion на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ну что господа, на один шаг ближе! Собственно предлагаю, вместо лишнего "негатива". немного врубить воображалку. Давайте пофантазируем и придумаем ачивы для стима!

    Пишите названия и требования для достижения (Либо проигнорируйте это сообщение)

    ПРИМЕР: Новые тапки! - добейте 100 гиберлингов игроков при помощи способности "Пинок"

  39. #199
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Если нам удастся попасть в тройку лучших, то на всех серверах будут объявлены длительные празднования этого события, а всем героям судьба улыбнется вновь!


    Благодарим за поддержку!

    А почему бы не запустить скидку на ковчег?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Выход в Steam знаменует приток новых игроков, а вместе с ним и возросшую конкуренцию на серверах! Сражения станут еще более напряженными, будет проще найти соратников для исследования островов и подземелий. Играть станет интереснее и веселее!
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  40. #200
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    ктото говорит что всего имеется около 5000 активно играющих игроков.. думаю это не может быть правдой, так как обычно именно активно играющие вкладывают деньги, а сколько могут в месяц закинуть 5000 игроков? мне кажется что при таком раскладе проект бы закрыли из за его малой рентабельности хотя могу ошибаться конечно ктото 500 р в месяц вкладывает на благо, крупицы, корм, а ктото и 10к вложит, а ктото вообще ничего... Если даже все эти 5000 игроков по 1к закинут это 5кк в месяц, как то не айс выходит вот если по 10к то это профит уже но средняя сумма доната думаю много меньше на данный момент
    Читал - рыдал :-) Ну как так можно - человек строго логически сделал все необходимые правильные выводы, а в конце - "не это же невозможно!!!". Черт побери, а почему тогда утроилось количество акций? Не для того случайно, чтобы с резко уменьшившегося числа игроков собирать прежние деньги?

Закрытая тема
Страница 5 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения