Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллоды Онлайн» в Steam!
Закрытая тема
Страница 7 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 623
  1. #241
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    И всё же меня поражает логика хейтеров...
    Почему, если им не нравится что-то в игре - им недостаточно просто не играть?

    Обязательно надо заходить на форум, ругать проект?
    Ладно на внешних ресурсах более-менее обзоры делать, но на игровом-то форуме???
    СветлыйМеталл aka

  2. #242
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А я про межднародные.
    Про один пример могу четко расписать на личном примере. Есть одна олдовая РПГ по правилам ДнД, по которой недавно сделали ММО.
    Всё там есть - и аналог рун, и нескончаемые ларцы, и донат-маунты и тд. И ничего, такого негатива про "ДАНАТ НИПАНАГИБАДЬ" я не видел.

    Если интересны подробности - отвечу в личку, дабы не выхватить кляп на форуме
    Так значит они делают что-то по другому , не так как АОтим, что-то лучше , качественнее, раз нет такого числа недовольных по вашим словам. Вам так не кажется?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  3. #243
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Так значит они делают что-то по другому , не так как АОтим, что-то лучше , качественнее, раз нет такого числа недовольных по вашим словам. Вам так не кажется?
    Нет, не кажется.
    СветлыйМеталл aka

  4. #244
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Если не будет ачивок и торговой площадки - нафиг надо!

  5. #245
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    А можно узнать сколько человек оставило негативных отзывов, то есть проголосовало против?
    Если игра пройдет в основной пул Steam, то на ее странице будет опубликовано, как сообщество голосует за игру: резко отрицательные, смешанные, положительные, крайне положительные отзывы и т.д.
    Так что можно будет всё увидеть самим и проверить, если что.
    Сейчас показатели, если я правильно понимаю критерии, находятся в состоянии "положительные".

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Хейтеры, такие хейтеры...
    Интенесно, почему нет СТОЛЬКО вайна на донат в других играх, где есть прямые аналоги рун (чуть более скрыто от глаз, но суть та же), ларцов, маунты?..
    Как человек, которому даже не из личного интереса, а хотя бы в рамках профессии приходится внимательно следить за игровой индустрией в целом и за лентой различных ММО в частности, могу с уверенностью заявить, что в ру-сегменте комментарии везде практически одинаковые.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  6. #246
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Как человек, которому даже не из личного интереса, а хотя бы в рамках профессии приходится внимательно следить за игровой индустрией в целом и за лентой различных ММО в частности, могу с уверенностью заявить, что в ру-сегменте комментарии везде практически одинаковые.
    Вот именно! На любом игровом форуме с русско-язычным сообществом, уйма нытиков и хейтеров, которые практически в самой игре не появляются. Но зато считают своим священным долгом, нагадить в комментах и высказать своё «авторитетное» мнение по любому событию. Удивляюсь, как на нашем форуме, многих таких подолгу терпят, а не сразу отправляют в «только читать»
    Последний раз редактировалось SARobert; 29.05.2015 в 17:48.

  7. #247
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Руны, ларцы это такие вещи к которым все уже привыкли и они проапываются по тихому. Их можно собирать на протяжении "игровой жизни" и с донатом среднячка можно что-то противоставить топам. А вонь поднялась когда в игре появился "Монолит", плюшка которая сказала - "можешь вкинуть в игру сразу 6-15к на покупку меня, имей неоправданное преимущество перед теми кто не может, причем колоссальное". При этом если эта акция одноразовая, то по ее окончанию кто броню не купил вынуждены будут или у барыг ее втридорога брать, или защеканить до конца проекта. Это вам не маунт где молния подменила мираж, а мираж подменил быстролет. "Монолит" - маст хэв. Без него в пвп теперь смысла появляться примерно 0.

  8. #248
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Народ поднажмите! Охото переродка покачать

  9. #249
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    "Монолит" - маст хэв. Без него в пвп теперь смысла появляться примерно 0.
    Маст хэв для топовых игроков и участников мчд, где любое усиление персонажа может сказаться на победе. Зачем середнячкам с обычной накидкой и посещающим только бгшки, этот монолит?

  10. #250
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вот именно! На любом игровом форуме с русско-язычным сообществом, уйма нытиков и хейтеров, которые практически в самой игре не появляются. Но зато считают своим священным долгом, нагадить в комментах и высказать своё «авторитетное» мнение по любому событию. Удивляюсь, как на нашем форуме, многих таких подолгу терпят, а не сразу отправляют в «только читать»
    хм.. у меня предложение сделать на форуме рейтинги
    возле каждого персонажа окошко с циферкой и кнопочки вверх вниз
    особо отличившихся в собрании минусов можно будет даже наградить медалькой (как впрочем и собирателя плюсов)

    сразу будет видно кто есть кто..

    кстати это в какой то степени убавит количество негатива и хамства, ведь рейтинг - такая магическая штука которая ничего не дает сама по себе, но все стремятся его получить почему-то

  11. #251
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    хм.. у меня предложение сделать на форуме рейтинги
    возле каждого персонажа окошко с циферкой и кнопочки вверх вниз
    особо отличившихся в собрании минусов можно будет даже наградить медалькой (как впрочем и собирателя плюсов)

    сразу будет видно кто есть кто..

    кстати это в какой то степени убавит количество негатива и хамства, ведь рейтинг - такая магическая штука которая ничего не дает сама по себе, но все стремятся его получить почему-то
    А за бан добавлять сразу 100500 премиальных очков. Если бан вызван исключительно мнением игрока, которое не понравилось администрации, а не грубостью и хамством - сумма премии удваивается.

  12. #252
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    И всё же меня поражает логика хейтеров...
    Почему, если им не нравится что-то в игре - им недостаточно просто не играть?

    Обязательно надо заходить на форум, ругать проект?
    Ладно на внешних ресурсах более-менее обзоры делать, но на игровом-то форуме???
    Менталитет у народа такой. Ну что с такими поделать?


  13. #253
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Руны, ларцы это такие вещи к которым все уже привыкли и они проапываются по тихому. Их можно собирать на протяжении "игровой жизни" и с донатом среднячка можно что-то противоставить топам. А вонь поднялась когда в игре появился "Монолит", плюшка которая сказала - "можешь вкинуть в игру сразу 6-15к на покупку меня, имей неоправданное преимущество перед теми кто не может, причем колоссальное". При этом если эта акция одноразовая, то по ее окончанию кто броню не купил вынуждены будут или у барыг ее втридорога брать, или защеканить до конца проекта. Это вам не маунт где молния подменила мираж, а мираж подменил быстролет. "Монолит" - маст хэв. Без него в пвп теперь смысла появляться примерно 0.
    судя по вышесказанному, ты хейтер и нытик. монолит колоссальное преимещество в пвп? (чд не в счет) насмешил ты меня рак.


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  14. #254
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение

    Если интересны подробности - отвечу в личку, дабы не выхватить кляп на форуме
    Мне тоже ответьте если не трудно.


  15. #255
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    судя по вышесказанному, ты хейтер и нытик. монолит колоссальное преимещество в пвп? (чд не в счет) насмешил ты меня рак.
    Ты вообще знаешь что означает слово "хейтер" нубик? Я не писал ничего плохого про сам проект между прочим. Меня в проекте в плане контента почти все устраивает, разве что камни уг. А бесит меня ненужный донат, без которого спокойно можно было обойтись и если из-за этого я нытик, то пусть так и будет. А ПВП в игре кроме ЧД нету. Если ты думаешь что бг-каловарни это ПВП, то для тебя наверное и ганк нубов на Асээ тоже ПВП. И действительно в чем колосальное приемущество монолита, с 500к дополнительного хп, самохилом и бесконечной маной одетый на какого то некра с 11 по кругу.

  16. #256
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    хм.. у меня предложение сделать на форуме рейтинги
    возле каждого персонажа окошко с циферкой и кнопочки вверх вниз
    особо отличившихся в собрании минусов можно будет даже наградить медалькой (как впрочем и собирателя плюсов)

    сразу будет видно кто есть кто..

    кстати это в какой то степени убавит количество негатива и хамства, ведь рейтинг - такая магическая штука которая ничего не дает сама по себе, но все стремятся его получить почему-то
    Дерзай в раздел "Есть идея!" я проголосую за вас.


  17. #257
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ты вообще знаешь что означает слово "хейтер" нубик? Я не писал ничего плохого про сам проект между прочим. Меня в проекте в плане контента почти все устраивает, разве что камни уг. А бесит меня ненужный донат, без которого спокойно можно было обойтись и если из-за этого я нытик, то пусть так и будет. А ПВП в игре кроме ЧД нету. Если ты думаешь что бг-каловарни это ПВП, то для тебя наверное и ганк нубов на Асээ тоже ПВП. И действительно в чем колосальное приемущество монолита, с 500к дополнительного хп, самохилом и бесконечной маной одетый на какого то некра с 11 по кругу.
    просто есть ребята, которые говорят. оо у него бронька, значит нуюно больше дамаг, а есть нытики типо тебя, которые думают - оо у него броня. я в слак до 8.0

    да хоть обсалкайся, твой уровень - вайн, хейтрество и вечный пмс. жаль что такие вот заполонили проект. пацанов с яйцами все меньше и меньше, растет число кончит


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  18. #258
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Мне тоже ответьте если не трудно.
    Накидал бегло несколько строк.

    В принципе, ключечвую мысль можно спокойно вынести и в тему:
    В ЛЮБОЙ ММО (не обязательно РПГ), клиентка/браузерка, неважно, чтобы играть на топ-уровне нужны немалые траты как времени, так и денег.
    Казуалы могут спокойно как донатить, так и нет, они всегда останутся мясом для топов.
    Но столь лютый вайн на донат я встречал только в АО

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    хм.. у меня предложение сделать на форуме рейтинги
    возле каждого персонажа окошко с циферкой и кнопочки вверх вниз
    особо отличившихся в собрании минусов можно будет даже наградить медалькой (как впрочем и собирателя плюсов)

    сразу будет видно кто есть кто..

    кстати это в какой то степени убавит количество негатива и хамства, ведь рейтинг - такая магическая штука которая ничего не дает сама по себе, но все стремятся его получить почему-то
    Хабракарма?
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 29.05.2015 в 18:55.
    СветлыйМеталл aka

  19. #259
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    просто есть ребята, которые говорят. оо у него бронька, значит нуюно больше дамаг, а есть нытики типо тебя, которые думают - оо у него броня. я в слак до 8.0

    да хоть обсалкайся, твой уровень - вайн, хейтрество и вечный пмс. жаль что такие вот заполонили проект. пацанов с яйцами все меньше и меньше, растет число кончит
    А я с школьником общался, ну тогда разговор окончен.

  20. #260
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Как человек, которому даже не из личного интереса, а хотя бы в рамках профессии приходится внимательно следить за игровой индустрией в целом и за лентой различных ММО в частности, могу с уверенностью заявить, что в ру-сегменте комментарии везде практически одинаковые.
    MissKaramel предложила весьма любопытный подход в плане кармы пользователей, который прекрасно работает на Хабрахабре
    Не думали о чем-то таком?

    {офф}: Да и мысль о Read-Only аккаунтах по типу Хабра мне кажется не столь уж еретической
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 29.05.2015 в 18:49.
    СветлыйМеталл aka

  21. #261
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Я что то не пойму,почему критика в сторону майла карается баном или мутом на время,а так же удаляются сообщения.Хороше что в стиме руки для этого коротки

  22. #262
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    Я что то не пойму,почему критика в сторону майла карается баном или мутом на время,а так же удаляются сообщения.Хороше что в стиме руки для этого коротки
    ИМХО, всё правильно делают, или хочешь выискивать конструктив и нормальное общение в тоннах говн?
    СветлыйМеталл aka

  23. #263
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    просто есть ребята, которые говорят. оо у него бронька, значит нуюно больше дамаг, а есть нытики типо тебя, которые думают - оо у него броня. я в слак до 8.0

    да хоть обсалкайся, твой уровень - вайн, хейтрество и вечный пмс. жаль что такие вот заполонили проект. пацанов с яйцами все меньше и меньше, растет число кончит
    Вообще то броня вносит дисбаланс,как в свое врямя многоствольные турели,которые как я помню одумавшись отменили,а броньку надо править на незначительное или % ее отхила и дамага делать от базового состояния чара 65 лвл ,тобишь полностью голые статы

    ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    ИМХО, всё правильно делают, или хочешь выискивать конструктив и нормальное общение в тоннах говн?
    Ты это о чем

  24. #264
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Как человек, которому даже не из личного интереса, а хотя бы в рамках профессии приходится внимательно следить за игровой индустрией в целом и за лентой различных ММО в частности, могу с уверенностью заявить, что в ру-сегменте комментарии везде практически одинаковые.
    Может из-за "профессиональной деформации" не замечаете небольшого слоника, вроде монополизации крупными издателями, вроде агрессивной политики монетизации у всех поголовно ф2п.

    Не только ру-сегмент, например, американский АА форум тоже полон вайна, у них тоже есть акции с ларцами, и народ поднимает бучу слив жалкие по меркам АО 200$ на конячку, и не получив ее. Да и конячка там - не баттл маунт, скорость 9.01 по сравнению с 9.0 у бесплатной.

    И в телефонах игры, зайди в маркет или на сайт игры, как в помойку голову суешь.

    Но вы же понимаете, что отрицательные эмоции чаще приходят "изливать". Когда все довольны - нет повода идти на форум, ты играешь.

    И все же, я считаю, что виновата жадность и высокомерие, были жирные годы, получили сверхдоход с аудитории, которая с радостью сама несла деньги, но народ схлынул по естестенным причинам, кого-то передавили донатом, да и годы уже не такие жирные. Но аппетит-то умерить уже невозможно.

    Высокомерие - в неумении слышать разумные предложения. И я не о себе, я на форуме скорее упражняюсь в словесности (бхахахах). Но год-полтора назад еще были на форуме люди мнение которых надо было ценить и замечать (я не верю в существование "скайп конференций").

    Моя любимая цитата:
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    В: А что бы вы хотели спросить у рядового игрока аллодов, который играет с ЗБТ. Может вас что-нибудь интересует?
    О: Сегодня я ответил уже на столько вопросов, ведь не только вы меня ими «мучали», что я даже и не знаю. У нас есть статистика, в принципе, по всем аспектам игры, поэтому мы видим все что происходит.
    Так Антон Т. отвечает в интервью на вечеринке д/р АО-2014 представителям вроде не последней гильдии. Ну ладно, устал значит, правда.

    А сколько раз АОтим действительно интересовались мнением игроков? Первый внутриигровой опрос был шантажом, "убрать страх смерти или мы убьем шаманов?". Во втором вопросы, на мой взгляд, были составлены некорректно и потому ответы - бесполезны. Но смотрели-то не ответы, а статистику, кто как использовал подаренные расходники и т.п.

    И... все?

    Велранни создает опросы лишь чтобы утвердиться во мнении что на форуме собралась кучка вайнеров, хейтеров и слакеров, с которыми и дискутировать не обязательно.

    Ну ок )

  25. #265
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Ну могу сказать что вайн поднимается последнее время либо из за новых донат плюшек,те кто вложил когда то в фул донат плюшки деньги и время теперь оказались вновь в числе догоняющих,либо по поводу камней,вайн по классам я не беру в расчет,так как считаю что каждый класс по своему полезен и нужен,просто надо править руки)Я не спорю что в любой игре есть акции и прочее,но никто не может отрицать что их последнее время стало слишком много,причем фарм как таковой выпилен,либо покрывает только клейку шмота.

  26. #266
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Руны, ларцы это такие вещи к которым все уже привыкли и они проапываются по тихому. Их можно собирать на протяжении "игровой жизни" и с донатом среднячка можно что-то противоставить топам. А вонь поднялась когда в игре появился "Монолит", плюшка которая сказала - "можешь вкинуть в игру сразу 6-15к на покупку меня, имей неоправданное преимущество перед теми кто не может, причем колоссальное". При этом если эта акция одноразовая, то по ее окончанию кто броню не купил вынуждены будут или у барыг ее втридорога брать, или защеканить до конца проекта. Это вам не маунт где молния подменила мираж, а мираж подменил быстролет. "Монолит" - маст хэв. Без него в пвп теперь смысла появляться примерно 0.
    Не переживай , раз уж ученые Сарнаута изобрели экзоскелет Монолит , то они продолжат его развитие и модернизацию. Через год ждем новую броню более совершенную и модернизированную , начинай копить кри на него

  27. #267
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Несколько лет существует сервер с подпиской, сколько можно доставать разработчиков с донатом этим.

  28. #268
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Дерзай в раздел "Есть идея!" я проголосую за вас.
    Создала тему, раз идея понравилась.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Та не, о хабре слышала, но не посещаю), на Пикабу подсмотрела.

  29. #269
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Таки перефразирую вопрос, все мысли по которому Велранни старательно игнорит: если АО все же пройдет в Стим (в чем сомнений не было даже изначально), стоит ли нам ждать околоигрового контента вроде карточек/бэкграундов и если стоит - какого именно и когда?
    Ну и ачивки само собой, которые просят уже лет 5 наверное (и которые столько же лет то обещают "возможно когда-нибудь теоретически можем сделать", то вообще "не будет никогда, потому что нам лень мы не хотим"). Будут или нет?
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  30. #270
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Таки перефразирую вопрос, все мысли по которому Велранни старательно игнорит: если АО все же пройдет в Стим (в чем сомнений не было даже изначально), стоит ли нам ждать околоигрового контента вроде карточек/бэкграундов и если стоит - какого именно и когда?
    Ну и ачивки само собой, которые просят уже лет 5 наверное (и которые столько же лет то обещают "возможно когда-нибудь теоретически можем сделать", то вообще "не будет никогда, потому что нам лень мы не хотим"). Будут или нет?
    Читал я про эти карточки)Лучше без них,потому что если и сделают,то опять либо пару лет надо будет мобов убивать ради одной штуки,либо опять в сундуках)))

  31. #271
    Аватар для NightNek
    Новобранец NightNek на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    г.Обнинск
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    А тем временем количество положительных отзывов перевалило за 6000

  32. #272
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Метал, ты хочешь чтоб я с тобой поспорил? Я донат кушал в КИТАЙСКОЙ гриндилке 5 лет. И все же что-то в АО не так. Вот есть какой-то заусенец, который конкретно вымораживает. И мертвый мирчат - это неоспоримый факт. Так что давай не будем тут всячески восхвалять монетарную политику в этой конкретной игре.

    А впрочем, впрочем я знаю, что не так - ненормальная система эквипа. В корне, а не в общем. Безвременье, наймы, реплики - это все хорошо. Но сам исток тут не верен, на мой личный субъективный взгляд - монотонная клейка одного и того же, одинакового для всех, с бустом за каждый тир в несколько раз. И проходя через такую систему начинает искажаться и система доната.

    Нужен прогресс не вверх (хотя и он нужен) - нужен в ширь. И не должен бесследно исчезать старый эквип. В одних играх его моно продать, в других играх - он основа для нового эквипа (кое-где эквип 2008-го года является истоком эквипа года 2015-го, пусть и с оговорками). У нас самое простое решение (хоть и не быстрое) я могу уже сейчас предложить: нормальные модельки эквипа, а за фулсалат - костюмчик этого эквипа. И больше не повторять эти модельки в будущем. Все, мотивация уже есть и весьма. И есть что-то "вечное", понты, "честно заработанные". А когда весь контент это крафт - ну извините.

    А так-то да, донат в АО не многим выше остальных. Вот только народу мало.

    Ор стоит на всех ру-форумах, но сыплется народ только у нас. Причем кланами. Чей-та тут не так.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 29.05.2015 в 23:06.

  33. #273
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Уберз, я не восхваляю монетарную политику, а всего лишь обращаю внимание, что она в целом достаточно адекватна.
    Она не настолько жесткая, как это пытаются выставить нытики и как можно решить почитав всяческое нытьё.

    Вопль-то стоит, в первую очередь, на донат а не на контент.
    Согласен, с контентом проблемы есть. ИМХО, одна из ключевых - избыточный необходимый плейтайм.
    Мне хочется на многие активности походить, но мне не хватает времени.
    СветлыйМеталл aka

  34. #274
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    лады я нытик , так как не могу каждый месяц сюда кидать по 2к кри. жизнь-боль.

  35. #275
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Kalbasa2 Посмотреть сообщение
    лады я нытик , так как не могу каждый месяц сюда кидать по 2к кри. жизнь-боль.
    "Не могу закидывать NNN рублей каждый месяц" и "постоянно строчу гневные посты в духе АЛЛОДЫ УБИТЫ ДАНАТОМ" - это разные вещи
    СветлыйМеталл aka

  36. #276
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Выключите свет,выключите свет, они на свет лезут!(c)
    У одного нет возможности 2000р в месяц кидать, у другого проблема- надо 100000, чтобы не ваншотили.
    У Вас что нет 390р в месяц, чтобы играть на Нитке? И быть вравных условиях?

  37. #277
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от 0Bender0 Посмотреть сообщение
    проголосовать за ао? за лаго баго игру))) НЕДОЖДЕТЕСЬ
    ...сказал игрок, не вложивший в неё не копейки...

    Самому не смешно?

    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Выключите свет,выключите свет, они на свет лезут!(c)
    Да у меня тут запасы попкорна еще есть, живот пока со смеху не болит
    Свет от греха подальше выключил...
    СветлыйМеталл aka

  38. #278
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    У Вас что нет 390р в месяц, чтобы играть на Нитке? И быть вравных условиях?
    Если бы начинал играть АО сейчас, то нитка без раздумий. Подписка идеальный вариант для новичка, который заинтересовался проектом или для старичков, для которых на фришке «многа донату» )

    Вот только, когда начинаешь людям напоминать о подписке, как альтернативном варианте игры, то у народа сразу срабатывает какой-то непонятный рефлекс. В ход идут посты, что на подписке комфортно играть нельзя, дамаг/отхил порезан, нельзя голд в обменнике купить и прочие оправдания.

  39. #279
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вот только, когда начинаешь людям напоминать о подписке, как альтернативном варианте игры, то у народа сразу срабатывает какой-то непонятный рефлекс. В ход идут посты, что на подписке комфортно играть нельзя, дамаг/отхил порезан, нельзя голд в обменнике купить и прочие оправдания.
    Зуб даю, у АОтимс хоррррошие удобрения для кактусов
    СветлыйМеталл aka

  40. #280
    Аватар для ekostalker200
    Горожанин ekostalker200 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    62
    Репутация
    24
    Какого черта Улыбка Судьбы не дает опыт за квесты?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:50 ----------

    Сделал более 18 квестов и только что заметил! Да вы че?!
    Обещали включить!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 02:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:51 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Хорошие новости!
    Опыт за выполнение заданий в ближайшую улыбку (30.05) тоже будет увеличен вдвое!
    Спасибо, что увеличили.
    Великих магов губит великая самонадеянность.

Закрытая тема
Страница 7 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения