Форум - "Аллоды Онлайн" - Шанс незаруненых
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86

    Шанс незаруненых

    Идея проста как мир, дать шанс для тех у кого нет больших рун, а именно сделать бг где руны, покрова,эмблема противостояния просто не будут считаться (нет их), причём гир не больше 70-80к, ходить можно раза 3 в день, а также запрещено воплощением посещать, ну а какой бг таким сделать это уже фантазия разрабов
    профит: те кто не очень зарунен получает свои отметки аму и прочее, для разрабов + так как не очень одетые остаются в игре а значит возможен донат ну и прочее, ведь сделали 2 круг в катах на големах, а ведь вспомните что там тащили только те кто на топмаунтах

  2. #2
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    этот шанс уже дан
    на сервере Нить судьбы

  3. #3
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    этот шанс уже дан
    на сервере Нить судьбы
    однако и там платить надо, я говорю про тех кто играет на "бесплатных" серваках, где побольше народа, побольше гильдий и тд, где ты играл когда-то деньги уже вложил есть основа, есть воплощения, есть друзья, есть какой то донат
    Последний раз редактировалось Xalyk; 22.05.2015 в 18:10.

  4. #4
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Бред такого даже на Нитке нет чего уж говорить о "фри"серверах
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  5. #5
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    бред ?
    а ты представь ситуацию ты когда вложился в эту игру, год или два тебя не было, или например ну не можешь ты много донатить, руны не айс, но есть желание играть на бесплатном серваке, а тебя после первых секунд отчёта из за того что у тебя плохие руны кикают, интерес пропадает, человек уходит, становиться меньше народу, уменьшается возможный донат и прочее, я всего лишь предложил, у самого руны почти 7 в круг и вложил не мало просто обидно видеть игроки играют, доходят до капа а там пару месяцев поиграют и надоест
    от такого бг на бесплатном серваке выиграют все

  6. #6
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Подобная схема работает только в моба-играх и то не везде. В мморпг же, будет смотреться, как минимум глупо.

  7. #7
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    и почему бред, как я уже написал выше про каты, вспомни(если играл тогда), кто тогда на 2 круге тащил ? те у кого донатский маунт был остальные только проигрывали, ведь сделали всех равными, а я предлагаю не то что прям всё убрать, а именно оставить максимальный порог и только для основ

    ---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    да и к тому же я не предлагаю убрать остальные бг а это вместо него поставить, я предлагаю это как дополнительное бг

  8. #8
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Папки не для того донатили на 13-е руны, чтобы без них сливаться.

  9. #9
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Папки не для того донатили на 13-е руны, чтобы без них сливаться.
    а вот чтобы папкам было кого время от времени сливать на обычных бг, надо удержать в игре тех у кого руны не айс, и это как вариант

    пы.сы гоблинболл не вариант, так как это не бг, для тех кто желает пвп это предложение
    Последний раз редактировалось Xalyk; 22.05.2015 в 19:00.

  10. #10
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    , у самого руны почти 7 в круг и вложил немало
    7 руны и вложил немало ,хмммммм,интересненько.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  11. #11
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    Идея проста как мир
    Подобное игроки высказывают ровно столько, сколько существует АО. Ни кто и ни когда не позволит унижать дойных коров (ой донатеров). Люди платят за игру цену спасения жизни, к примеру человека с почечной недостаточностью, лишь для того чтобы "нагибать". А вы хотите так просто всего этого их лишить? Дураку понятно что "папки" без своих донат плюх вовсе и не папки а рачье крайне криворукое, но они за свою криворукость дорого платят, так что не надо их лишать эйфории по поводу своей "офигенности".

  12. #12
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Подобное игроки высказывают ровно столько, сколько существует АО. Ни кто и ни когда не позволит унижать дойных коров (ой донатеров). Люди платят за игру цену спасения жизни, к примеру человека с почечной недостаточностью, лишь для того чтобы "нагибать". А вы хотите так просто всего этого их лишить? Дураку понятно что "папки" без своих донат плюх вовсе и не папки а рачье крайне криворукое, но они за свою криворукость дорого платят, так что не надо их лишать эйфории по поводу своей "офигенности".
    Ну донат действительно позволяет допустить пару-тройку косяков во время боя, но вряд ли эти ваши "папки" прям все поголовно с ДЦП. Как минимум, у них есть опыт прохождения всего возможного контента, а это куда полезнее какой-то там реакции и скорости прожатия клавиш "скиллованными", но бедными, детишками.

    Серьезно, уже не в первый раз не в первом проекте находится человек с такой точкой зрения. Вот дайте мне такую же куклу, такую же одетость и такой же донат - я этих топов пачками разбирать буду. Смешно, право слово.
    Последний раз редактировалось FallenXII; 23.05.2015 в 00:35.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  13. #13
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Ну донат действительно позволяет допустить пару-тройку косяков во время боя, но вряд ли эти ваши "папки" прям все поголовно с ДЦП. Как минимум, у них есть опыт прохождения всего возможного контента, а это куда полезнее какой-то там реакции и скорости прожатия клавиш "скиллованными", но бедными, детишками.

    Серьезно, уже не в первый раз не в первом проекте находится человек с такой точкой зрения. Вот дайте мне такую же куклу, такую же одетость и такой же донат - я этих топов пачками разбирать буду. Смешно, право слово.
    Опыт? Наверное стоит ценить опыт человека имеющего +70-80% к урону и +30-40% к защите при прочих равных. Ах да, я забыл еще вехи, маунтов и прочую лабуду. Я вам по секрету скажу что тот же контетнт, но немного позже проходят и все остальные и получают тот же опыт, да только ввиду отсутствия дикого усиления за донат им это делать приходится при помощи усиления шмота.
    И, кстати, я про себя не говорил, что я супер "пряморукий", не знаю где вы это прочитали. Но то что большинство донатят что бы с позором не сливаться это факт. По имба классам бегают туда сюда. Вот и броньку монолитовскую подкинули. Вы думаете ее бросились покупать исключительно для коллекции? Или что бы при ее отсутствии по рыльцу не получать?

  14. #14
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    7 руны и вложил немало ,хмммммм,интересненько.
    просто бросал и снова возвращался, я помню ещё времена когда можно было дейликом, на Святой земле по моему, СС выбивать, и ХС только начавшую покорять аллоды, тогда по моему аллоды были веселее

    ---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Подобное игроки высказывают ровно столько, сколько существует АО. Ни кто и ни когда не позволит унижать дойных коров (ой донатеров). Люди платят за игру цену спасения жизни, к примеру человека с почечной недостаточностью, лишь для того чтобы "нагибать". А вы хотите так просто всего этого их лишить? Дураку понятно что "папки" без своих донат плюх вовсе и не папки а рачье крайне криворукое, но они за свою криворукость дорого платят, так что не надо их лишать эйфории по поводу своей "офигенности".
    смысл предложения в том чтобы этим папкам было кого нагибать, я просто предложил 1 из мер , которая может удержать тех кто поиграв после капа пару месяцев, уходят из игры, ведь чем больше народу тем веселее, и игрокам и потенциальный донат от тех кто не ушёл, а всё таки остался будет, а идею реализовать то не так уж сложно

  15. #15
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    смысл предложения в том чтобы этим папкам было кого нагибать, я просто предложил 1 из мер , которая может удержать тех кто поиграв после капа пару месяцев, уходят из игры, ведь чем больше народу тем веселее, и игрокам и потенциальный донат от тех кто не ушёл, а всё таки остался будет, а идею реализовать то не так уж сложно
    Я вас понимаю, поэтому и ответил с сарказмом. Почитайте тему про рейтинговые поединки, там разработчики дали явно понять что таких мероприятий они делать не собираются. Почему? Я думаю выше описал все подробно.

  16. #16
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Ничо не изменит.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  17. #17
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Я вас понимаю, поэтому и ответил с сарказмом. Почитайте тему про рейтинговые поединки, там разработчики дали явно понять что таких мероприятий они делать не собираются. Почему? Я думаю выше описал все подробно.
    но ведь ситуация изменилась, аллоды пытаются выйти в стим и такой бг, который не будет затратным для алодтим, будет только жирным плюсом на фоне того уровня доната какой есть на данный момент в игре

  18. #18
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    однако и там платить надо,
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    уменьшается возможный донат и прочее
    Я один вижу тут противоречие? Если даже на подписку не хочется платить, то о каком возможном донате идёт речь?

    А вообще уже есть "БГ без рун" - Гоблинобол. Там даже для особо одарённых(знающих баги ) призы в кристаллах от самих разработчиков есть.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  19. #19
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    но ведь ситуация изменилась, аллоды пытаются выйти в стим и такой бг, который не будет затратным для алодтим, будет только жирным плюсом на фоне того уровня доната какой есть на данный момент в игре
    Думается, что такое бг будет мертвее мертвого

  20. #20
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Я один вижу тут противоречие? Если даже на подписку не хочется платить, то о каком возможном донате идёт речь?

    А вообще уже есть "БГ без рун" - Гоблинобол. Там даже для особо одарённых(знающих баги ) призы в кристаллах от самих разработчиков есть.
    не знаю как там на подписке но думаю народу не так уж много, а по поводу гоблинболл - это не пвп, и этим всё сказанно, а по поводу " раз уж на подписку не хочеться платить" так ведь человека надо ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ в продукте, чтобы он платил

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Думается, что такое бг будет мертвее мертвого
    с чего такое мнение? проверку рук всегда интересна. пару лет назад частенько видел месаги типа гоу без рун пвп, сам участвовал(особенно было интересно на гипате, возле ока), а если ПРАВИЛЬНО ограничить это бг, дать награду норм(для тех кто мало донатит), то часть народа не уйдёт, а это уже плюс
    Последний раз редактировалось Xalyk; 25.05.2015 в 14:15.

  21. #21
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Ну донат действительно позволяет допустить пару-тройку косяков во время боя, но вряд ли эти ваши "папки" прям все поголовно с ДЦП. Как минимум, у них есть опыт прохождения всего возможного контента, а это куда полезнее какой-то там реакции и скорости прожатия клавиш "скиллованными", но бедными, детишками.

    Серьезно, уже не в первый раз не в первом проекте находится человек с такой точкой зрения. Вот дайте мне такую же куклу, такую же одетость и такой же донат - я этих топов пачками разбирать буду. Смешно, право слово.
    Я даже видела эти пвп на гипате, со снятыми рунами и скинутыми донатными вехами/статами. Победившим оставался внезапно тот же, кто и до этого в рунах раскатывал "рукастого нидонатера". Бывают конечно клинические случаи дцп и у рыжерунных, но у все же свои недостатки. У неодетых/непроданаченных чаров дцпешников ничуть не меньше.

    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    Идея проста как мир, дать шанс для тех у кого нет больших рун, а именно сделать бг где руны, покрова,эмблема противостояния просто не будут считаться (нет их), причём гир не больше 70-80к, ходить можно раза 3 в день, а также запрещено воплощением посещать, ну а какой бг таким сделать это уже фантазия разрабов
    профит: те кто не очень зарунен получает свои отметки аму и прочее, для разрабов + так как не очень одетые остаются в игре а значит возможен донат ну и прочее, ведь сделали 2 круг в катах на големах, а ведь вспомните что там тащили только те кто на топмаунтах
    Как бы помягче сказать, глубоко безразлично разрабам на тех, кто вливает меньше 5к в месяц. Тут хотя бы средних донатеров удерживали, не говоря уже о уровне "100 рублей под лампу раз в год".
    Последний раз редактировалось midlzlo; 25.05.2015 в 15:08.

  22. #22
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    а по поводу " раз уж на подписку не хочеться платить" так ведь человека надо ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ в продукте, чтобы он платил
    Простите, но как человек будет заинтересован в донате, если он не будет нужен для беганья по БГ?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  23. #23
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    ведь чем больше народу тем веселее
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    часть народа не уйдёт, а это уже плюс
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    надо удержать в игре тех у кого руны не айс
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    просто обидно видеть игроки играют, доходят до капа а там пару месяцев поиграют и надоест
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    так как не очень одетые остаются в игре а значит возможен донат ну и проче
    почему подобные утверждения являются аксиомой?)

    если человек не донатит, а тут ему дадут бг, где никакого доната не надо - он вдруг решит донатить? это какая-то альтернативная логика
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  24. #24
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Я вот так посмотрел... на ОЛ достаточно много игроков бегает с синими рунами, и при этом ничего не мешает им одеваться, фармить и впоследствии накапливать суммы на руны выше текущих. Другое дело что им не тягаться с игроками, которые подпитываются донатом. В принципе, это очевидно и свойственно почти для каждой многопользовательской игры (за узким исключением). И ныть по этому поводу - бессмыслица.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения