Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Изобретателя в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 12 из 16
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 441 по 480 из 611
  1. #441
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    мне броня упала на 570-575 сундуке, заканчивал открывать на 561 сундуке, на тот момент было так же 2 рыжих свитка) было не то что обидно, даже словами не передать, и под конец решил, была не была, открою еще пару наборов, и о чудо)
    Я правильно посчитал, вы еще и два - два с половиной собрали?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Прошу открыть глаза и почитать внимательнее. Я ещё и вар, которым играю не менее активно. Может быть даже чуть более активно, так как именно им хожу на домик. И именно поэтому я могу смотреть на ситуацию с обеих сторон, и делать адекватные выводы. А вы пока несёте полную чушь, показывая абсолютное незнание основ других классов.
    Итак, глаза О_О
    Ответьте, когда я как физик смогу вычерпав силу повесить дот равный ОО жреца? Даже не буду упоминать что жрец это сможет проделать выйдя за пределы своей маны в этой броне и не один раз нажав ОО.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  2. #442
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Если контролить игрока в броне, то контроль проходит как обычно в игрока без маунта?
    Например выстрели Миража или Быстролёта замедляют игроков на маунте меньше.
    Как дела обстоят с этим?

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  3. #443
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Реген энергии напрямую увеличивает дпс энергоюзеров, т.к. их дамаг, очевидно, напрямую зависит от энергии. Как бурст, так и просто ровный дпс
    У манаюзеров мана - сдерживающий фактор в долгих боях. И только
    Таким образом увеличение регена энергии - прямое повышение дпс, а увеличение регена маны - небольшой бонус к юзабилити.
    Поэтому мы стараемся как можно реже давать реген энергии.
    Здравствуйте уважаемый!, к вам есть несколько вопросов:
    1) боязнь добавить энергии тем обладателям, которые к слову вложили в акцию от 3т.р. до 7т.р. в среднем около 5т.р.
    Вы считаете, что прибавка скажем 1ной единицы, раз в 2 секунды (не кто не говорит что нужно добавить 2 единицы раз в 2 секунды) внесет дисбаланс, и это апнет энерго-юзеров? А вы не задумывались что в долгих боях, раньше те самые энергетики могли подняться по домагу, когда у мано-юзеров уже в откате сила воли, зелки регена маны, какие то классовые манно-востонавливающие умения, что теперь как раз привело к подрезки энерго-юзеров в данном случае?...

    2) кроме прямого апа про который вы говорите, для энергетиков могла быть придумана альтернатива?, (поскольку жрец, друль, некр, хилы, - мано юзеры) можно было бы для энерго-юзеров предложить альтернативный вариант, восстановление здоровья, не 2% как у манно-юзеров, а 3% - если 4% много (на мой взгляд 3% было бы оптимально)

    3) Вы заикнулись о балансе, а вы не задумались над тем что при переходе на новую систему ставов, а также при смене работы решимости, вы сами в игру вносите тот самый дисбаланс, который на данный момент даже не пытаетесь исправить? (потому как у многих классов, была привязка в стат билдах например к упорству, убрав его переделав механику воли, классы использующие контроль в пвп, имевшие баланс за счет этого с другими классами при встрече в данных поединках - его лишились, тоже самое было и при решимости - дав ее доступной для всех, классы имеющие частый урон - маленький откат скилов за счет нее сильно увеличили урон, в отличии от тех кто раньше ждал порога решимости и действовал бурстово при ее наборе)

    P.S. Очень бы хотелось получить ответы на мои вопросы желательно полные, и хотелось бы узнать планируется ли общение с игроками, на этапе переработки классов? У игроков очень много хороших идей и они порой вообще не связанны с увеличением или уменьшением урона, а просто улучшают работу класса засчет более рациональной механики, и прочих изменений связанных с актуализацией классов, к которому так стремится команда разработчиков...
    Последний раз редактировалось Lis83A; 26.05.2015 в 19:06.



  4. #444
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Я правильно посчитал, вы еще и два - два с половиной собрали?
    нет,не правильно, переведя ВСЕ свитки в куски брони, получилось 96 кусков, я еще 4 шт докупал с рук, что бы броню получить, а немного погодня уже открыл эти пару наборов

  5. #445
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Товарищ Омега, попрошу меня услышать:

    - причины расписывать не вижу смысла, по 100 раз уже написали
    - энергетикам дайте эффект регенерации энергии при падении ее ниже 10 единиц на 10 секунд х2 с откатом 5 минут и пусть подавятся
    - манаюзерам - одноразовый реген 30% ~ 20% маны при падении уровня маны ниже 3-5% не чаще 1 раза в 3 минуты
    - сделайте в интерфейсе стойла (хотя теперь уже логичнее говорить - в стойке / ангаре / разъеме) брони функцию выбора: отображать броню всегда / отображать броню только в бою с другим игроком и в любом случае отображать броню в случае перенаправления урона в нее непосредственно (т.е. в случае падения ХП персонажа ниже 50%)
    - вынесите в контекстные действия умение "Карьер"
    - расположите контекстные действия в следующем порядке: карьер - заступник - ремкомплект

    Для мотивации:
    - в броне легко и просто качать переродков. Они в ней почти не умирают, не теряют опыт и можно не заходить в ЛР для покупки ладанок
    - в броне манаюзеры не используют умения регенерации маны совсем от слова "никогда", а это значит, что они не нуждаются в покупке "Мощной силы духа", не тратят мирру на умения, не тратят золото на мирру и алхимию, не покупают золото за кристаллы, не производят транзакций в проект

    Незначительные причины отбалансировать броню:
    - отсутствие необходимости следить за количеством маны персонажа позволяет манаюзерам:
    а) экономить золото, как и говорилось выше
    б) аннулирует умения выжигания маны, что сокращает тактическую составляющую игры, что есть контент
    б.1) а также нарушает даже не, такими муками выстраданный, баланс классов, а просто их устоявшееся положение (при прочих равных, при наличии у обоих противников брони, количество тактических приемов, вопреки ожиданиям! наоборот уменьшается из-за нивелирования некоторых умений)
    в) уменьшение же части контента, даже в угоду "нагиба", провоцирует падение активности игроков в этих мероприятиях или (в крайних или истеричных случаях) - прямое падение онлайна, что ведет за собой уменьшение транзакций и дальнейшей мотивации их совершать
    г) уменьшение количества и объема транзакций в первую очередь начинает бить по самой незащищенной части проекта - креативно-сюжетной, что опять бьет по контенту
    д) и последнее - более тактически разнообразный (прямое нивелирование умений - не тактика!) маунт, даже с элементами нагиба, будет много охотнее раскупаться игроками, нежели простой палка-убивалка. Из-за все того же - желания новых ощущений. Растаптывание жучка тапком, даже если жук вдруг стал 15-сантиметровым, а сапог - кованным - удовольствие хоть и острое, но одноразовое и с привкусом разочарования. И в продавце в том числе.


    Высушивание манаюзеров было весьма серьезным аргументом в затяжных боях. Вы говорите, что энергетики построены на бустах, т.е. их урон дискретен, сродни биению пульса. Манаюзеры же бустов, как правило не имеют или имеют их в специфичных случаях и не часто, как последний довод королей. А их УВС наоборот, стабилен на протяжении всего времени наличия маны. При затяжных боях "пульс" энергетиков становится реже, у манаюзеров же он стабилен, но в четко означенный момент времени наступает "инфаркт".

    Таким образом в среднем урон манаюзера и энергетика равен.

    При наличии брони - "сердце" манаюзера становится железным, а "пульс" энергетика падает до смертельного. Потому что высушить его гораздо проще.
    Итого: манаюзер получает постоянный дамаг, не ограниченный осью "время", в то время как кол****ия кривой УВС энергетика все также затухающи со временем.


    P.S. Я понимаю, что резать по живому нельзя, особенно пока не кончилась акция, но делать это надо.

    А на будущее я рекомендую ввести практику мини акции

    "Полевые испытания" или "Ударные испытания".

    Идея: в Лавке Редкостей появляется в общей продаже новый боевой механизм 11 уровня, требующий однако корм и батарейки со сроком жизни - 1 неделя по умеренной цене.

    Суть: таким образом мы получаем дополнительные прибыли и заодно проводим самые настоящие полевые испытания новинки. В условиях акции обязательно (большими и красными буквами) указываем, что экспериментальный образец техники - экспериментальный и его характеристики и умения могут быть изменены по результатам испытаний.
    Всем активным участникам обсуждения, вносившим конструктивные предложения и критику, а так же проявивших себя достойно в области ловли багов, ошибок и оптимизации интерфейса вручаем уникальные окрасы на данную технику и продлеваем срок жизни их механизмов еще на неделю / вручаем некоторое количество частей машины / свтиков / или вообще - ларцов с данной новинкой (привязанных). Одному-трем самым отличившимся - презентуем готовую машину.

    А потом на 99% упреков всегда можно будет сказать, что "как хотели - так и получили"

    Лично я считаю, что даже реген ХП - это лишнее. Максимум можно оставить реген хп в виде регена определенного, в зависимости от уровня брони, числа и только не раньше чем через 5 секунд после последнего нанесенного прямого урона (доты не в счет, чтоб все же броня помогала убегать из боя будучи обвешанным дотами).

    {офф}: Собрал броню сундуками в первый же день и имею ГС и класс, который указан в подписи. Так что не пытайтесь обвинить меня в зависти.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 26.05.2015 в 21:04.

  6. #446
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Итак, глаза О_О
    Ответьте, когда я как физик смогу вычерпав силу повесить дот равный ОО жреца? Даже не буду упоминать что жрец это сможет проделать выйдя за пределы своей маны в этой броне и не один раз нажав ОО.
    А теперь слушай сюда, умник.

    1). ОО требует для каста 1116 маны, которая так же не откатывается мгновенно даже в броне. Если сравнивать с энергией, то энергия на единичный скилл регенится не медленнее.

    2). По манекену без шопов и алхима у меня ОО идёт удар около 60к, с последующими тиками 20к. Те же кара и частица света дамажат раза в 3-4 больше. Т.е. скилл откровенно слабый.
    Для сравнения рассекуха у вара парниками даёт 70к с каждого удара. Т.е. уже сильнее. При том что у жряка палка салатовая, а у вара рыжие парники.

    3). Ну а сказки про мгновенность отката, это вообще откровенное нубство. Есть в аллодах такое понятие как ГКД, которое означает, что даже безоткатные скиллы в реальности не могут быть скастованы чаще чем раз в секунду.

    А теперь скажи, каким надо быть дебилом, чтобы раз в секунду бить одним из самых слабых скиллов, если можно бить более сильными (которые при правильном дпс цикле кастуются с той же частотой и не жрут ману).


    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Высушивание манаюзеров было весьма серьезным аргументом в затяжных боях. Вы говорите, что энергетики построены на бустах, т.е. их урон дискретен, сродни биению пульса. Манаюзеры же бустов, как правило не имеют или имеют их в специфичных случаях и не часто, как последний довод королей. А их УВС наоборот, стабилен на протяжении всего времени наличия маны. При затяжных боях "пульс" энергетиков становится реже, у манаюзеров же он стабилен, но в четко означенный момент времени наступает "инфаркт".
    Всё это красиво расписано, но на практике всё выглядит несколько иначе.

    Недостаток маны на одиночной цели бывает только на этапе от зелени до фиола, который пролетает относительно быстро. Уже в начале рыжего этапа проклейка оружия позволяет иметь объём маны, которого хватает для непрерывного боя с учётом регена зелками и за мирру. На самом длинном салатовом этапе многие классы вообще перестают проседать по мане.

    Другое дело аое скиллы, которые у большинства классов жгут очень много маны. Но эти скиллы чаще всего идут в ход на паках, на которых бой в принципе скоротечен. Т.е. мана на них улетает, но на бой её хватает.

    Единственные манаюзеры, которым действительно не хватает маны, это хилы (да и то не все). Прибавка маны хилам в пве пойдёт на пользу всем, независимо от класса. А в групповом пвп это балансируется наличием хилов с обеих сторон.

    Так что никакого "инфаркта" у манаюзеров на практике нет. Ну кроме отдельных "умельцев", которые могут слить ману заливая солоцель частыми аое скилами. Но их дпс, как правило, на баланс вообще не влияет.
    Последний раз редактировалось RoZher; 26.05.2015 в 21:51.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  7. #447
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Мисты на гЧД высыхают на уровне хилов.

  8. #448
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А теперь слушай сюда, умник...
    После этих слов вся остальная стена бессмысленного сотрясения воздуха мне без надобности. Ступайте "тыкать" тыкалкой своим родным, бабушке с дедушкой и прочим с обожанием слушающим ваши заумствования. Ваше пустословие мне не требуется, манаюзеры получили преимущество, которого энергоюзерам никак не компенсировали.
    Все, ступайте юноша, незачет.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  9. #449
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    После этих слов вся остальная стена бессмысленного сотрясения воздуха мне без надобности.
    Тебе похоже вообще чужие мнения без надобности. Ибо есть твоё и неправильные.
    Ибо других ты в принципе не слушаешь.

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Все, ступайте юноша, незачет.
    Ой спасибо, меня так уже четверть века никто не называл
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  10. #450
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Тебе похоже вообще чужие мнения без надобности. Ибо есть твоё и неправильные.
    Ибо других ты в принципе не слушаешь.
    Аналогично не слушаете Вы (про тыкалку не забываете), или я не прав, что энергоюзеров обделили плюшкой?

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ой спасибо, меня так уже четверть века никто не называл
    Прекрасно, когда душа остается молодой! Главное - как оно на ум влияет
    Последний раз редактировалось Dim; 26.05.2015 в 22:26.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  11. #451
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Аналогично не слушаете Вы (про тыкалку не забываете), или я не прав, что энергоюзеров оделили плюшкой?
    Ну манаюзерам тоже дали не столько плюшку, сколько её слабое подобие. Зато какой повод требовать серьёзный ап энероклассов.

    Если что, могу намекнуть ещё на одну несправедливость - манаюзеры, о ужас, могут прямо в бою сесть в милость и срегенить ману. А у энергоклассов милость только вне боя здоровье регенит, а в бою вообще недоступна. И этой несправедливости уже годы, как же все от неё страдают...
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  12. #452
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну манаюзерам тоже дали не столько плюшку, сколько её слабое подобие. Зато какой повод требовать серьёзный ап энероклассов.

    Если что, могу намекнуть ещё на одну несправедливость - манаюзеры, о ужас, могут прямо в бою сесть в милость и срегенить ману. А у энергоклассов милость только вне боя здоровье регенит, а в бою вообще недоступна. И этой несправедливости уже годы, как же все от неё страдают...
    А раз Вы согласны, что плюшка для маноюзеров есть (размер не важен), а энергоюзерам нет, то стоит разговор вести о размере компенсации, а не о ее наличии. Костюмчик от 10к кри (в среднем по отписавшимся в теме) при открывании ларцов как бы намекает на то, что затратив деньги я получаю столько же положенных плюшек, что и хВасянагибаторХ.
    Я не прав?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  13. #453
    Аватар для eltorro2
    Горожанин eltorro2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    Товарищи разработчики что за дискриминация? Ману восстанавливает маунт, а вот энергию нет. Не правильно как то получается. Пару единиц добавьте хотя бы.
    Последний раз редактировалось eltorro2; 26.05.2015 в 22:59.
    Мораль — это выдумка, используемая стадом посредственностей для того, чтобы сдерживать немногочисленных выдающихся личностей.

  14. #454
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Понятное дело что не честно, почему я должен пикать банки концентрации, а всякие некры не должны пить банки на ману?

    Какой то школьник там писал что мол вот, на дпс не влияет !11 т.е для тебя если ты просядешь по мане на каком нибудь ЧД или в тех же вратах, на твой дпс это не повлияет? Или если хил просядет по мане, это не повлияет на его хил? Если раньше можно хила взять действительно только измором, щас же ты его вообще не возьмешь

    Выпилите вообще реген маны, если не хотите дать энергоклассам что нибудь взамен.

  15. #455
    Аватар для eltorro2
    Горожанин eltorro2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Понятное дело что не честно, почему я должен пикать банки концентрации, а всякие некры не должны пить банки на ману?

    Какой то школьник там писал что мол вот, на дпс не влияет !11 т.е для тебя если ты просядешь по мане на каком нибудь ЧД или в тех же вратах, на твой дпс это не повлияет? Или если хил просядет по мане, это не повлияет на его хил? Если раньше можно хила взять действительно только измором, щас же ты его вообще не возьмешь

    Выпилите вообще реген маны, если не хотите дать энергоклассам что нибудь взамен.
    Совершенно согласен....
    Мораль — это выдумка, используемая стадом посредственностей для того, чтобы сдерживать немногочисленных выдающихся личностей.

  16. #456
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    АТ, уберите реген маны ради бога! Манаюзерам бросили одну медную монетку, а энергоюзерам не бросили, те обиделись и потребовали за эту несправедливость платиновую. И при этом делают глаза по чайнику и пытаются доказать, что по ценности они равны. И такую ведь ахинею пишут, что хоть стой, хоть падай. Ей-богу, заберите, пусть успокоятся, они же по ночам спать перестанут теперь из-за того, что мана-юзеры сэкономят целую одну банку маны!!!1111 Вот так будут на банках экономить и как поставят себе 13 руны на сэкономленное

  17. #457
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10

  18. #458
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Господа энергоюзеры, вы реально не догоняете увеличив реген энергии вам увеличат по сути ДПС? так как вы ограничены не кулдаунами, а именно энергией.

    Маноюзены - ограничены маной, тоесть максимумом влитого дамага за бой (вам же пофиг сколько продолжается бой, энергия то не кончается), так как закончилась мана, нет банок силы духа и маноюзер в пролете (ну допустим ща она не кончается, и что??). Маноюзера поставили в тоже положение что и вас, они могут бить скока хотят (и у них нет усиления дпс в виде вашего увеличения регена банок).

    Даже на островах пока маноюзеры жрали бутеры и сидели на жопе регеня маны вы скакали вперед...

    ЗЫ тут или дебилы которые не понимают что хотят, или понимают но хотят халявы..
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  19. #459
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    завтра хотфикс, вот и увидим что сделают с броней) надеюсь что не выпилят манну, а запилят что то с энергией, ну или аналоги сделают по скилам, иначе будет обидно, как уже сказали ранее,за 10к получить тупо костюмчик, от которого не будет проку( деньги ведь платили не за то что б убирали то, что было запилено изначально

  20. #460
    Аватар для ceasar2013
    Поселенец ceasar2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Изнакурнож
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Из описания:
    Полный справочник изобретателя
    После использования этого предмета вы получите новую способность "Карьер". При ее использовании скорость перемещения увеличивается на 20% на 12 секунд, пока активирована штурмовая броня. Если данное умение уже было доступно ранее, то оно начнет действовать не только на ездовые средства, но и на штурмовую броню.
    Карьер есть уже давно. В описании умения действительно указано, что на броню действует, но по факту - не активен. Пишет "Эта возможность вам еще недоступна".
    Это как-то лечится или придется заново фиол брать?

  21. #461
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от ceasar2013 Посмотреть сообщение
    Из описания:

    Карьер есть уже давно. В описании умения действительно указано, что на броню действует, но по факту - не активен. Пишет "Эта возможность вам еще недоступна".
    Это как-то лечится или придется заново фиол брать?
    На броню отдельный.другой карьер.скилл один и тот же.а описания после юза свитка разные

  22. #462
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    они могут бить скока хотят
    а они не должны бить сколько хотят, по факту у них щас просто набор кнопок, без маны, без энергии, без кд, тогда предлагаю убрать энергоклассам энергию, будет тоже самое

  23. #463
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Дожили... Мало было пушек - ввели экзоскелеты. Что дальше господа? Танки, самолеты, роботы дистанционного управления? А крылатые ракеты когда ждать? Когда Яскер на плато Коба системы ПВО и прочую высокотехнологичную технику завезет? А что, круто - сидишь в Новике, заюзал скилл и на АС летит какая-нибудь Береза-А. Один выстрел - 20 фрагов.

    А если серьезно, штука конечно прикольная. Но она для научной фантастики, а не для нашего жанра.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  24. #464
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    АТ, уберите реген маны ради бога! Манаюзерам бросили одну медную монетку, а энергоюзерам не бросили, те обиделись и потребовали за эту несправедливость платиновую. И при этом делают глаза по чайнику и пытаются доказать, что по ценности они равны. И такую ведь ахинею пишут, что хоть стой, хоть падай. Ей-богу, заберите, пусть успокоятся, они же по ночам спать перестанут теперь из-за того, что мана-юзеры сэкономят целую одну банку маны!!!1111 Вот так будут на банках экономить и как поставят себе 13 руны на сэкономленное
    Неужели кто-то сумел признать, что одним дали, а других обделили? Браво! Язвительные комментарии лесом.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:38 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Господа энергоюзеры, вы реально не догоняете увеличив реген энергии вам увеличат по сути ДПС? так как вы ограничены не кулдаунами, а именно энергией.

    Маноюзены - ограничены маной, тоесть максимумом влитого дамага за бой (вам же пофиг сколько продолжается бой, энергия то не кончается), так как закончилась мана, нет банок силы духа и маноюзер в пролете (ну допустим ща она не кончается, и что??). Маноюзера поставили в тоже положение что и вас, они могут бить скока хотят (и у них нет усиления дпс в виде вашего увеличения регена банок).

    Даже на островах пока маноюзеры жрали бутеры и сидели на жопе регеня маны вы скакали вперед...

    ЗЫ тут или дебилы которые не понимают что хотят, или понимают но хотят халявы..
    Халявы желаете вы, господин недебил, а мы желаем справедливости. Никто не говорит об апе до небес энергии, но еще раз, для умного недебила: одним дали плюшку а другим шиш. Вдумались? А теперь Ответьте по существу.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  25. #465
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Ответили же про ману энергию
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  26. #466
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    ......( деньги ведь платили не за то что б убирали то, что было запилено изначально
    А это вообще отдельная тема для обсуждения Я поднимал вопрос о том, что боевые маунты, поступившие в продажу, должны оставаться неизменными и проходить самое тщательное тестирование, во избежание пправок. Т.к. многие принимают решение о покупке исходдя из тестов. А получил в ответ что баги имеют право быть исправленными и сумма вложенного не имеет значения для этого процесса. Перефразируя: вы купили конфетку, а потом она превращается в каку, но фантик же тот же - вы должны быть ддовольны. Много чеего поотрезали маунтам, но тему закрыли, а потом и стерли, где я поднял этот вопрос, а мне влепили бан.
    Так что не обольщайтесь, плохооттестированный маунт, который вам продан, будет порезан Надеюсь, что неспециально пропускают такие вкусные "плохооттестированности"...

    ---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от ceasar2013 Посмотреть сообщение
    Из описания:

    Карьер есть уже давно. В описании умения действительно указано, что на броню действует, но по факту - не активен. Пишет "Эта возможность вам еще недоступна".
    Это как-то лечится или придется заново фиол брать?
    Если вот этот пункт верен ("Если данное умение уже было доступно ранее, то оно начнет действовать не только на ездовые средства, но и на штурмовую броню."), то свиток ускорения маунтов должен действовать на броню. Необходима правка либо описания, либо действия предыдущего свитка.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Ответили же про ману энергию
    Чиать попробуйте
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  27. #467
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    А это вообще отдельная тема для обсуждения Я поднимал вопрос о том, что боевые маунты, поступившие в продажу, должны оставаться неизменными и проходить самое тщательное тестирование, во избежание пправок. Т.к. многие принимают решение о покупке исходдя из тестов. А получил в ответ что баги имеют право быть исправленными и сумма вложенного не имеет значения для этого процесса. Перефразируя: вы купили конфетку, а потом она превращается в каку, но фантик же тот же - вы должны быть ддовольны. Много чеего поотрезали маунтам, но тему закрыли, а потом и стерли, где я поднял этот вопрос, а мне влепили бан.
    Так что не обольщайтесь, плохооттестированный маунт, который вам продан, будет порезан Надеюсь, что неспециально пропускают такие вкусные "плохооттестированности"...
    Ты неправильно предлагал - надо было как я. Предложить устроить на неделю и за две до ввода маунтов тест-драйв новых машинок. За кри ессно. И профит и полевые испытания. И каждый нуб смог бы погонять по дешевке в "имбе" - сразу куча психофакторов от "я хочу себе такое же навсегда" и "какое же я днище без нее". И оттестировать можно и видимость общедоступности есть, что конечно же привлечет новых игроков.

    Эй, а нас вообще, читают или так, выборочно?

  28. #468
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Да уж хоть как-нибудь бы тестировали, а то выглядит ужасно. И так чувствуешь себя дураком, вливая в пиксели, так еще второй раз, когда "поправят" очередную ошибку. И часто - эта "поправленная" возможность добавляла 50% привлекательности маунта, а выясняется что баг. Абзац.

    Все же хотелось бы услышать позицию официальную по поводу плюшки для энергоюзерам, которым не дали равноценного бонуса в броне - это будут менять или дискриминация останется?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  29. #469
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Уже ответили. Но такой ответ неприемлем. В целом по броне косяков много больше. Хрен с ней с маной, плевать на те копейки, которые она экономит. А вот реген хп - это вам не тут.

    И визуальная составляющая, когда одним махом "преимум"- игрок в броне лишается огромного пласта контента (а именно - костюмов) - еще один шаг к нытью. Вариант "сними бронь" не катит, потому что она ускоряет, что приятно в том же Оке и вообще. рыжый свиток ее вечно одевает. Заколюбешься снимать. И вообще, с костюмами у нас получается та же ситуация, что и с новыми окрасами на старых ездовых зверей: на них и не ездят даже днища, а окрас вводят как награду для топ-рейд-контента, который проходят те, кто в принципе не пользуется зверьем, разъезжая на машинках. И что предложите - просто придти, встать на перила и завидовать всех своим стилем? Потому что в повседневной деятельности его не видно из-за брони.

    И снова товарищи разрабы себя под монастырь подводят, потому что лишившись костюмов, игроки начнуть от них ребовать как минимум 5 разных окрасов на броню (ЛРовские, которые не эксклюзив ни разу, даже не смотря на запредельную цену - именно что окрасы, где просто поменяли цвета). Напомните мне, сколько времени уходят на создание одного окраса, согласно словам Велрани? 1-2 недели?

    Опять возвращаясь к манарегену - да шут с ним, броня в целом не плоха и действительно, давать реген энергии - читоплом и павер. Но можно же было "бросить кость", чтоб вроде и дали что-то и вроде толку особо нет. Это хотя бы исключило вайн, который начинает топить под собой все. А отказы и ссылки на "баланс" только подливает керосину в огонь, что бьет по репутации игры и команды разработчиков.

    В конце-концов, создание и развитие ммо-игры - это не просто разработка программного продукта, это в первую очередь - работа с обществом, с социумом, с людьми. А значит психологический аспект каждого нововведения должен иметь приоритет как минимум на равных с приоритетом техническим и экономическим. Иначе получим то, что читаем в этой теме.

    А как это вылечить - я уже написал.

  30. #470
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Господи, какой бред, какой энергореген, вы наркоманы все тут?

    Броня позволяет после выхода из боя не садиться в милость\бутер и реже жрать банки маны. Ситуаций, в которых у меня в пвп кончилась мана, за целый год у меня была аж одна. Броня НЕ апает дпс. И никто вам ап дпса не даст, а если дадут - тоже наркоманы, значит

    Предлагаю уравнять реген энергии вне боя к регену маны вне боя, хотите?) Будете минут 15 ждать фулл энергии или в милость садиться. Хм...хотя тут вы почему-то равенства не просите))

    Интересно, почему про "ААААА ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!11" пишут только чуваки с 70к гса?) Одетые люди более умны?)
    Последний раз редактировалось Stikol; 27.05.2015 в 10:42.

  31. #471
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Господи, какой бред, какой энергореген, вы наркоманы все тут?

    Броня позволяет после выхода из боя не садиться в милость\бутер и реже жрать банки маны. Ситуаций, в которых у меня в пвп кончилась мана, за целый год у меня была аж одна.

    Предлагаю уравнять реген энергии вне боя к регену маны вне боя, хотите?) Будете минут 15 ждать фулл энергии или в милость садиться. Хм...хотя тут вы почему-то равенства не просите))
    Согласен. Реген хп куда павернее. Причем реген в %, а не в фиксированной цифре.

  32. #472
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Согласен. Реген хп куда павернее. Причем реген в %, а не в фиксированной цифре.
    Который работает и для энергоюзеров и для манаюзеров.

  33. #473
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Который работает и для энергоюзеров и для манаюзеров.
    И который вызывает нарекания у меня, как у обладателя брони, ага.

    И вообще. Мне очень интересно, а вообще зачем банки на ману, если она при нормальном эквипе и так почти не проседает? Вот тут какой-то недосмотр.

  34. #474
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    И вообще. Мне очень интересно, а вообще зачем банки на ману, если она при нормальном эквипе и так почти не проседает? Вот тут какой-то недосмотр.
    Зачем нужны банки на огненную лужу или на облако яда - тебе ж неинтересно? xD

  35. #475
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Господи, какой бред, какой энергореген, вы наркоманы все тут?

    Броня позволяет после выхода из боя не садиться в милость\бутер и реже жрать банки маны. Ситуаций, в которых у меня в пвп кончилась мана, за целый год у меня была аж одна. Броня НЕ апает дпс. И никто вам ап дпса не даст, а если дадут - тоже наркоманы, значит

    Предлагаю уравнять реген энергии вне боя к регену маны вне боя, хотите?) Будете минут 15 ждать фулл энергии или в милость садиться. Хм...хотя тут вы почему-то равенства не просите))

    Интересно, почему про "ААААА ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!11" пишут только чуваки с 70к гса?) Одетые люди более умны?)
    О как бомбит Когда вы свою ману будете сливать с пяти уддаров - тогда и поговорим про рес вне боя

    Для бронированных мегоГС (можите его распечатать на бумажке и высмаркаться) - дайте РАВНОЦЕННУЮ плюшку энергоюзерам и все. Что сопли распустили "онихотятбытьимба"? Я прошу СПРАВЕДЛИВОСТИ, не надо приписывать мне своих дурацких измышлений.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  36. #476
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Зачем нужны банки на огненную лужу или на облако яда - тебе ж неинтересно? xD
    Я работаю над этим вопросом. Легким движением руки законтачиваем дамаг банок на статы перса + бонус от рун и банки нужны всем и всегда + бонус от мастерства алхимика. Но кому это надо, а?

  37. #477
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Маноюзеры стали кушать меньше банок!!! Караул!!! Рынок банок обвалился! Алхимический дефолт, одним словом.

  38. #478
    Аватар для Velior
    Новобранец Velior на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    101
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну манаюзерам тоже дали не столько плюшку, сколько её слабое подобие. Зато какой повод требовать серьёзный ап энероклассов.
    По факту, в этих строках признание того, что "чуть-чуть" то манаюзеров апнули, и Вы это понимаете.. зачем же тогда весь этот флуд? Ежу понятно, что "воин" вкорячить способен больше дамаги по соло цели за N-ное количество времени, прежде чем у него уйдёт вся энергия (2-5 секунд..), чем манаюзер за то же время., с другой стороны, как правило, "воинам" надо потратить время на то, чтобы цель стала или статичной или находилась на расстоянии удара (не надо приводить пример пала и лука, так мы в дебри вообще уйдём), что, к примеру, не важно для манаюзеров при раскидывании тех же "ОО" и "нейротоксинов". Этот принцип априори присутствовал с момента появления игр жанра ММОРПГ, и то, чем Вы тут занимаетесь - называется демагогией, ибо истину не договаривает ни тот ни тот.

    Аллодс-тим изначально вводила "плюшки" за весьма не малый реал, однако это, как правило, устраивает тех, кто в данный момент читает эту тему.. и я считаю, что говорить о том, что любая новая топ-донат плюшка влияет тем или иным образом на всю игру в принципе - считаю бесполезным, т.к. это аксиома. Другое дело, что далеко не многие себе могут её позволить.

    p.s. Чисто моё сугубо личное мнение - да, было бы не плохо сначала вводить хотя бы недельный тест подобных новшеств на какой-нибудь "полигон" а-ля "Смородиновки", дабы учесть плюсы\минусы и все пожелания игроков.
    Последний раз редактировалось Velior; 27.05.2015 в 11:24.

  39. #479
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    О как бомбит Когда вы свою ману будете сливать с пяти уддаров - тогда и поговорим про рес вне боя

    Для бронированных мегоГС (можите его распечатать на бумажке и высмаркаться) - дайте РАВНОЦЕННУЮ плюшку энергоюзерам и все. Что сопли распустили "онихотятбытьимба"? Я прошу СПРАВЕДЛИВОСТИ, не надо приписывать мне своих дурацких измышлений.
    Дайте этому господину полоску маны. Пусть она у него тоже регенится. Зачем - непонятно, но зато равноценно.

  40. #480
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Дайте этому господину полоску маны. Пусть она у него тоже регенится. Зачем - непонятно, но зато равноценно.
    Даже так было бы лучше, чем ничего.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


Закрытая тема
Страница 12 из 16
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения