Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Изобретателя в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 5 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 611
  1. #161
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    ты для этого даже акк создал чтобы поделиться?

    а Вообще по моему +500к хп скорость и прочее это уже дикий дисбаланс между теми кто купил ее и кто нет , да и видуха у нее .... отключать вид можно?
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  2. #162
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Ровно 1000 "Ларцов"...Уже вторая такая "Акция". Что это вообще такое!?Не считая по одному "Справочнику" для себя, получилось 87 "Детальки". В итоге за ~17 000 получилось все-таки собрать. Лучше бы в 2.5 раза дешевле "С рук" купила.Кто вообще додумался вводить такую "Нагиб-Машину"? Титан не научил ничему что-ли?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  3. #163
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    запилите видосик кто нибудь как машина в действии)


  4. #164
    Аватар для makc4444
    Горожанин makc4444 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    В ми в броне можно?

  5. #165
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Ровно 1000 "Ларцов"...Уже вторая такая "Акция". Что это вообще такое!?Не считая по одному "Справочнику" для себя, получилось 87 "Детальки". В итоге за ~17 000 получилось все-таки собрать. Лучше бы в 2.5 раза дешевле "С рук" купила.Кто вообще додумался вводить такую "Нагиб-Машину"? Титан не научил ничему что-ли?
    Вы меня сильно пугаете,я не ожидал, что при самом плохом раскладе будет выходить почти 17к кри,ну максимум 12к
    А еще говорили, что ничего не меняется в связи с тем, что курс вырос. вот и результат, если раньше при самом плохом раскладе топовая плюшка собиралась за 5-7к кри, то теперь почти в два раза выше ...
    Все таки придется видимо с рук покупать,уж слишком дорого выйдет,если рисковать и открывать

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  6. #166
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Ровно 1000 "Ларцов"...Уже вторая такая "Акция". Что это вообще такое!?Не считая по одному "Справочнику" для себя, получилось 87 "Детальки". В итоге за ~17 000 получилось все-таки собрать. Лучше бы в 2.5 раза дешевле "С рук" купила.Кто вообще додумался вводить такую "Нагиб-Машину"? Титан не научил ничему что-ли?
    А мне норм!

    Сундуль за 30кри взял, выпала деталька.
    Детальку продал 30 кри навар))
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  7. #167
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Вы меня сильно пугаете,я не ожидал, что при самом плохом раскладе будет выходить почти 17к кри,ну максимум 12к
    А еще говорили, что ничего не меняется в связи с тем, что курс вырос. вот и результат, если раньше при самом плохом раскладе топовая плюшка собиралась за 5-7к кри, то теперь почти в два раза выше ...
    Все таки придется видимо с рук покупать,уж слишком дорого выйдет,если рисковать и открывать
    Вот не знаю. Мейз вломил 13 тыщ и собрал кусками, как я понял, я 10-ку выходит, но получил 1.76 доспеха. Кто-то выбивает с 87-го. Так шта рандом, рандом. Так-то конечно лучше с рук брать.

  8. #168
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Вот не знаю. Мейз вломил 13 тыщ и собрал кусками, как я понял, я 10-ку выходит, но получил 1.76 доспеха. Кто-то выбивает с 87-го. Так шта рандом, рандом. Так-то конечно лучше с рук брать.
    Просто вот нету того кайфа,когда ты просто купил плюху с рук.ну не то это,радость не полная

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  9. #169
    Аватар для MyNewPlay
    Горожанин MyNewPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Предлогаю минуту молчания после введения фантастики в наше фентези с вами.

  10. #170
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    акция разрабатывалась в рамках программы "Уходим от ваншотов!" ?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  11. #171
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    акция разрабатывалась в рамках программы "Уходим от ваншотов!" ?
    Нет, как акция - что делать, если броню не купил, а акция на кжв/кмв ещё не скоро.

  12. #172
    Аватар для siberyk5
    Батрак siberyk5 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Дроп огонь, открыл 856 ларцов выпал 1 бронька, 2 рыжа и фиолы с детальками еще на одну броню)) после таких акций не охото даже заходить в игру

  13. #173
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от MyNewPlay Посмотреть сообщение
    Предлогаю минуту молчания после введения фантастики в наше фентези с вами.
    Уже после постройки ХАЭС и астральных двигателей было ясно - перед нами в полный рост встал мана-панк.

  14. #174
    Аватар для MyNewPlay
    Горожанин MyNewPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Уже после постройки ХАЭС и астральных двигателей было ясно - перед нами в полный рост встал мана-панк.
    пусть бы свой...эм,"манапанк"" ....Вам оставят:-)

    А Нам вернут внешку оружки от ДО как была в прошлом:-(,когда люди крафтили себе двуручное копьё только из за "косы".

  15. #175
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от siberyk5 Посмотреть сообщение
    Дроп огонь, открыл 856 ларцов выпал 1 бронька, 2 рыжа и фиолы с детальками еще на одну броню)) после таких акций не охото даже заходить в игру
    Мне бы такое "невезение"...
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  16. #176
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    вообще, внешний вид не очень, еще реально цепной меч ввести, и будет ок, тот кто это рисует, вообще в игру играет? сделали бы чтоб хоть опционально пряталась под кост, что ли...

  17. #177
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Мне бы такое "невезение"...
    А мне бы просто 856 ларцов!)

  18. #178
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Использование умения Карьер в броне ровным счётом ничего не даёт, кроме визуального эффекта. То есть прибавка 20% к скорости пассивная и работает всё время?

    Ещё заметил баг. Вышел из игры в броне, а когда снова зашёл в игру, персонаж на вид оставался в броне даже при её снятии, только уменьшался.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  19. #179
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Какие же тут калеки сидят,я фонарею,модеаторы не отвечайте на ихние тупые вопросы,пусть смотрят описание этой брони на видео либо выбивают ее из ларцев и смотрят уже по факту...

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  20. #180
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от MyNewPlay Посмотреть сообщение
    пусть бы свой...эм,"манапанк"" ....Вам оставят:-)

    А Нам вернут внешку оружки от ДО как была в прошлом:-(,когда люди крафтили себе двуручное копьё только из за "косы".
    Не, ну вообще я согласен. Пора уже обратиться в сторону волшебства, мана-техники уже с избытком, нужен уже и в антураже баланс) Потому что тогда и панка не будет, если кругом только одна астральная энергия и манатроны.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 22.05.2015 в 20:21.

  21. #181
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    я так понимаю домики межсерверные совсем для элиты сделаны? руны, плюхи всякие, броня монолита? я чет не разу не видел что бы в межсерверных домиках побеждал тот кто не имел 10 рун и не имел всех топ плюх и маунтов, может хватет уже?, я конечно понимаю средний класс в топку все такое пусть жрут что дают, но хоть в обычных то домиках можно какой то фан ловить кроме оплеух от задоначенных и непробиваемых персонажей в этих костюмах ?!!!!

  22. #182
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    О, обзорчик прикрутили. Всегда бы так, уже похоже на сервис, елки.

    Но все равно вставлю свои 5 копеек: сюжетные вставки - тоже немаловажная часть. Можно же было хотя бы абзац-два накидать сюжетного обоснования и полминутки-минуту видео? Как это было с Ловчим. Ловчему вообще вон, аж целая сюжетная лока досталась, да еще и вшитая в основной сюжет.

    Больше детализации на полотне вселенной, товарищи, больше - это делает из просто игры живой мир!

  23. #183
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Валялись 300 кри нафармленные. Купил 1набор везения) Выпали рыж и фиол и детали) Продал купил еще ларцы и так по кругу) В итоге открыл на 300 кри 50 ларцов (1500 кри) но конечно же не достал броню) Ну хоть первый раз за почти 6 лет в ларцы поигрался
    Последний раз редактировалось Jakes; 22.05.2015 в 21:19.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  24. #184
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Валялись 300 кри нафармленные. Купил 2 набора везения) Выпали рыж и фиол и детали) Продал купил еще ларцы и так по кругу) В итоге открыл на 300 кри 50 ларцов (1500 кри) но конечно же не достал броню) Ну хоть первый раз за почти 6 лет в ларцы поигрался
    это как же за 300 кри 2 набора везения купить или у вас они уцененные?
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  25. #185
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    это как же за 300 кри 2 набора везения купить или у вас они уцененные?
    опечатался конечно 1 набор)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  26. #186
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Давайте теперь новые маунты продавать без умелок, а умелки отдельными свитками, - круто же чо. Вот он прогресс
    И да это броня не вписывается в мир Аллодов.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  27. #187
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Мда уж, походу только этой фигни и не хватало, осталось добавить черный плащ/плащ невидимку как топ плюшки,

    P.s: Мы шли вместе с вами долгие годы и верим, что вы поможете нам и сейчас! - как говорится, помоги себе сам.
    P.s.s: вы че реально думаете что будет просто огромный приток игроков?О_О
    P.s.s.s: А почему бы не придумать так: пробили тебе броню -50% входящего урона, ко всему, у тебя еще на 50% режется исходящий урон, нормально так, не?
    Последний раз редактировалось DEEPSLY; 22.05.2015 в 23:04.

  28. #188
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    бред, получить по свиткам умелки которые НИЧЕГО не значат, если не получить саму броню, которую фиг выбьешь или дофига задонатить, и после такой акции вы в СТИМ ставите игру, да чего то зря поспешил и за вас там проголосовал, много повидал наглости в этой игре - пофиг было но такого ещё не видел

  29. #189
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    интересно а есть ли щас нормальные игры в которые не нужно вливать реал)))в аллодах канечно много баголагов но игра путевая и чтобы ее содержаь нужны бабосики,не хотите лить ****отьте ваше право зачем устраивать столько вайна)в конечном итоге все сидят и жуют этот кактус)и не кто не уходит из проекта читать смешно ей богу)я не защитник разрабов но реально смешно..

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  30. #190
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от belka125 Посмотреть сообщение
    интересно а есть ли щас нормальные игры в которые не нужно вливать реал)))
    Ты таки удивишься, но они есть

    З.Ы.: кстати, в Аллоды я лично ни рубля не закинул... товарищи под лампу иногда мне прем-кри помогают правда...
    Последний раз редактировалось kia81; 22.05.2015 в 23:58.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  31. #191
    Аватар для Mona33
    Вольный Аллодер Mona33 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Уважаемые админы а вам не кажется не честным по отношению к физам, что с помощью рыж свитка регенется только мана и здоровье, а энергия?ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ?:bs_ cry:

    ---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Ты таки удивишься, но они есть

    З.Ы.: кстати, в Аллоды я лично ни рубля не закинул... товарищи под лампу иногда мне прем-кри помогают правда...
    Читарюга

  32. #192
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Использование умения Карьер в броне ровным счётом ничего не даёт, кроме визуального эффекта.
    C чего такие выводы?

  33. #193
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Ты таки удивишься, но они есть

    З.Ы.: кстати, в Аллоды я лично ни рубля не закинул... товарищи под лампу иногда мне прем-кри помогают правда...
    бла бла я тебе тоже могу сказать что я ни копейки не вложил)а игр нормальных без доната раз 2 и обчелся да и нормальными их назвать нельзя.

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  34. #194
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Ты таки удивишься, но они есть

    З.Ы.: кстати, в Аллоды я лично ни рубля не закинул... товарищи под лампу иногда мне прем-кри помогают правда...
    Главное твой акк уже не девственник , кто и чего клал - это уже вопрос десятый. Я тоже не клал бабло, жена вваливала. Как это понимать? Донат я или нет?)

  35. #195
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    влил больше 10к кри, не вынул целого и мало того на дроп даже собрать нельзя... я не понимаю такой дроп...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  36. #196
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    влил больше 10к кри, не вынул целого и мало того на дроп даже собрать нельзя... я не понимаю такой дроп...
    еще задонать, чо ты как нипацан

    жене потом скажешь что картинку купил за пятнаху

  37. #197
    Аватар для madkate
    Поселенец madkate на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    удачи в стиме

  38. #198
    Аватар для MyNewPlay
    Горожанин MyNewPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    влил больше 10к кри, не вынул целого и мало того на дроп даже собрать нельзя... я не понимаю такой дроп...
    Ещё 10к влей,не жалей!

    Будете сами потом в эти битвы гоботов играть с другими гоботами)))

    Кстати,пора наверно название менять с Аллоды онлайн на космические спасатели лейтенанта марша,эхолёты вон ввели уже))
    Последний раз редактировалось MyNewPlay; 23.05.2015 в 01:49.

  39. #199
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Кароч бронька маст хэвная, что убивает пвп недонатерам.
    - 900к жира (450+450 за ремкомплект).
    - Дикий реген маны.
    - Имбовый мувспид в бою.
    - Резист цели асиста на домике (от каждого из тиммейтов).
    В правильном направлении развиваете донат, хоть что то оживит нитку.

  40. #200
    Аватар для MyNewPlay
    Горожанин MyNewPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Кароч бронька маст хэвная, что убивает пвп недонатерам.
    - 900к жира (450+450 за ремкомплект).
    - Дикий реген маны.
    - Имбовый мувспид в бою.
    - Резист цели асиста на домике (от каждого из тиммейтов).
    В правильном направлении развиваете донат, хоть что то оживит нитку.
    Истина.Я очень жалею что не там играю.

Закрытая тема
Страница 5 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения