Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Изобретателя в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 8 из 16
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 611
  1. #281
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Вот как раз после карт совсем не вариант - у всех банок завались. Кто же тогда "вечные" покупать будет?
    те кто компасы не юзал по тем или иным причинам))
    зачем к примеру компасы тому, у кого 13 руны? вечные банки таким игрокам были бы кстати

  2. #282
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    Странная паника по поводу этой брони. Ничего убер имбового пока в ней незамечено. Единственным плюсом для себя подчеркнул это броня на гром. Небольшое видео данного фейла http://youtu.be/rjzhLtRBT5k
    Вы не учли один тот факт, что на всех сражениях урон и отхил уменьшен на какой-то там процент, врать не буду, ибо точно не знаю и следовательно, преимущество этой брони заметно сильнее становится на сражениях. В миру и на обычных аренках, ничего такого нету,а вот БГшки, домики и так далее,дают заметную прибавку к защите персонажа, да и еще же хил, который тоже заметен не слабо так.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  3. #283
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Бесконечная мана мне нравится. Вот только порежут, не иначе
    вот акция закончится, все напокупают, ибо "мастхэв". А потом чиииик.

  4. #284
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10


    ************************************************** *******************

  5. #285
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Без накури таким как вы просто надо запретить ходить на БГ или всем людям надо сразу кикать таких индивидиумов , которых могут законтролить на минуту толку от них вообще ноль. Было бы хорошо чтоб без накури невозможно было попасть на БГ
    Дак курева на один день не продают, а покупать на 7дней, - неоправданно дорого. Это нужно потом тупо фармить чтоб окупить это курево, а помимо этого еще одеватся. Гдеж стоко голды то взять?
    А и потом билд билду рознь. В данный момент мне нужно было поднять статы и увеличить дамаг, зачем ходить под куревом в пве билде на бг, - непонятно?
    И каким образом курево влияет на урон? http://s7.hostingkartinok.com/upload...0c6d6de7f7.jpg

    P.S Что то вы путаете, для контроля есть Мистик. Лук может только тормозить цель и то это меньше 40с. будет
    Последний раз редактировалось MaloiWan; 24.05.2015 в 16:45.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  6. #286
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Тебе курево не нужно.

  7. #287
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Отличная логика: "побудьте терпилами полгодика до капа, потом полегче будет..."
    Какие пол годика если через месяц+- будет бюджетный вариант чуть чуть похуже. Или вы наивно думаете, что новые свитки нужны токо тем у кого "монолит"
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    И каким образом курево влияет на урон?
    Ну да конечно сидеть по полторы минуты в сугробе то никак не повлияет)

  8. #288
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Какие пол годика если через месяц+- будет бюджетный вариант чуть чуть похуже. Или вы наивно думаете, что новые свитки нужны токо тем у кого "монолит"
    Я наивно думаю
    С акции даже зелень не брал.

    Но откуда такая уверенность, что будет какой-то там «бюджетный» вариант для нубов?
    Ведь свитках чётко указано, что они работают — «пока активирована штурмовая броня».

  9. #289
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Какие пол годика если через месяц+- будет бюджетный вариант чуть чуть похуже. Или вы наивно думаете, что новые свитки нужны токо тем у кого "монолит"

    Ну да конечно сидеть по полторы минуты в сугробе то никак не повлияет)
    Как ты себе представляешь бюджетный вариант этого гуано? И вообще где ты в Аллодах хоть раз видел бюджетный вариант чего-то? Был бюджетный вариант Миража, Молнии, да того же самого Титана в свое время?

  10. #290
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я наивно думаю
    С акции даже зелень не брал.

    Но откуда такая уверенность, что будет какой-то там «бюджетный» вариант для нубов?
    Ведь свитках чётко указано, что они работают — «пока активирована штурмовая броня».
    Я вам очень сильно намекну штурмовая броня "монолит", штурмовая броня ""тилоном".
    Маунты исчерпали себя)
    Это всего лишь мое мнение)
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    И вообще где ты в Аллодах хоть раз видел бюджетный вариант чего-то?
    Всего.
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Был бюджетный вариант Миража, Молнии, да того же самого Титана в свое время?
    И чего все остальные пешком бегают?

  11. #291
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Дак курева на один день не продают, а покупать на 7дней, - неоправданно дорого. Это нужно потом тупо фармить чтоб окупить это курево, а помимо этого еще одеватся. Гдеж стоко голды то взять?
    Верните в ларьки сигареты поштучно?

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  12. #292
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    ...

    Ну да конечно сидеть по полторы минуты в сугробе то никак не повлияет)
    Не припомню чтоб маги меня выводили из себя

    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Верните в ларьки сигареты поштучно?
    Любой сервис за ваши деньги, что не так?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  13. #293
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я вам очень сильно намекну штурмовая броня "монолит", штурмовая броня ""тилоном".
    Маунты исчерпали себя)
    Это всего лишь мое мнение)

    Всего.

    И чего все остальные пешком бегают?
    Бюджетный вариант Миража это например Дрейк? Ну допустим, действительно примерно равные аналогии ездит и ездит. Тот факт, что этот бюджетный вариант нужно было еще выбить из карт мы опустим. А какой к слову бюджетный вариант ну например у Эмблема Кровавой Жатвы или у 5 данаса?

  14. #294
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Маунты исчерпали себя)
    У кого-то фантазия себя исчерпала. Я сегодня пока картоху сажал накидал три новых аллода, 2 новых боевых машины, 2 маунтов, 2 расы НПС, третье мощное государство, и все это увязал в единый сюжет а апофеозом стал принцип создания из этого государства НПС полноценной фракции без серьезных сюжетных затрат. Ну по мелочи там персоналии, привязал все это к придуманному ранее астральному острову, доступному только в определенный праздник.

    А вы говорите - маунты себя исчерпали. Хрена с два. Достаточно сделать скачки онли на маунтах с уник. призами, пару БГшек, построенных на маунтах и систему апгрейда маунтов - и вуаля, маунты нужны даже тем, у кого полный ангар мана-механизмов.

    Я вам могу из этой несчастной сай-фай брони сделать всего парой окрасов до глубины души сказочное явление и тремя строчками текста увязать это все с сюжетом.

    Просто кто-то на чем-то (или ком-то) яростно экономит. Знать бы ради чего только. Потому как объяснение "хочу бабла и только" - уж очень сильно принижает мое представление о людях.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 24.05.2015 в 18:07.

  15. #295
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    Странная паника по поводу этой брони. Ничего убер имбового пока в ней незамечено. Единственным плюсом для себя подчеркнул это броня на гром. Небольшое видео данного фейла http://youtu.be/rjzhLtRBT5k
    Ничего. Вообще ничего. Совсем, ага.
    1. На 11 уровне +851 736 "ХП".
    2. +20% к скорости бега. Мне, как Воину это очень критично. Если враги будут бегать быстрее меня, то я им ничего сделать не смогу. Аналог это 2 "Вехи", но нужно ударить 3 раза и увеличение скорости будет только 7 секунд.
    3. Восстановление 1% "ХП" в секунду. Для сравнения аналог - за 3 "Вехи" у Воинов можно получить 0.75% "ХП" в секунду. У меня, например, в ПвП ~2,1 миллиона с "Печенькой". Это получаем 21к "Отхила" в секунду.
    4. У "Маноюзеров" это бесконечная "Мана". Возможно скоро и у "Энергетиков" станет дополнительным приростом "Энергии".
    И все это всего за 1 "Плюшку".Ничего "Имбалансного".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  16. #296
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я вам очень сильно намекну штурмовая броня "монолит", штурмовая броня ""тилоном".
    Маунты исчерпали себя)
    Это всего лишь мое мнение)

    Всего.

    И чего все остальные пешком бегают?
    если ты не заметил, то свитки с этой акции, обмениваются на свитки аналогичного цвета с акции на маунтов, по курсу 1 к 1, так что можно сказать они нужны всем

  17. #297
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я вам очень сильно намекну штурмовая броня "монолит", штурмовая броня ""тилоном".
    Маунты исчерпали себя)
    Это всего лишь мое мнение)
    Ну раз всего лишь мнение, то ладно. Я то думал, что в топ-ги какая-то инсайд инфа просачивается. Но в бюджетной штурмовой броне, очень сомневаюсь. Резон, чтобы все свитки просто скупили? Какой толк тогда тем, кто выбивал монолита...
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    А какой к слову бюджетный вариант ну например у Эмблема Кровавой Жатвы или у 5 данаса?
    Видимо амулет, который в астре собирается из осколков. А данас... 1веха/1умение за очередной лвл кап

  18. #298
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    А какой к слову бюджетный вариант ну например у Эмблема Кровавой Жатвы или у 5 данаса?
    1-4 свитки это и есть бюджетный вариант, а желтая эмблема разве намного хуже салатовой? а есть еще фиол и синь, я думал это очевидно.
    Думаешь во всех топ гильдиях есть у всех топ плюхи? троекратное ха ха.
    Люди думают как снабдить этой штукой хотя бы участников МЧД.
    У вас прям складывается впечатление, что если это появилось, то значит есть у всех кроме меня.

  19. #299
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Ничего. Вообще ничего. Совсем, ага.
    1. На 11 уровне +851 736 "ХП".
    Откуда циферки-то)?
    Может, уже есть броня 11 лвл? странно, я вот не видал, кормлю по максимуму, а броня всего второго лвл, 440к хп, и кормить ее до третьего лвл-а еще два дня. При этом, она будет всего 454к, то есть прирост за 1 лвл кормления составляет менее 15к хп, занимает значительно время, и ощутимые вложения (корм, знаете ли, денежек стоит, и кол-во корма с каждым уровнем требуется +70шт. относительно имеющегося).
    Короче говоря, Ваш пост ошибочен .


    В слаке с 2016 года

  20. #300
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Ничего. Вообще ничего. Совсем, ага.
    1. На 11 уровне +851 736 "ХП".
    2. +20% к скорости бега. Мне, как Воину это очень критично. Если враги будут бегать быстрее меня, то я им ничего сделать не смогу. Аналог это 2 "Вехи", но нужно ударить 3 раза и увеличение скорости будет только 7 секунд.
    3. Восстановление 1% "ХП" в секунду. Для сравнения аналог - за 3 "Вехи" у Воинов можно получить 0.75% "ХП" в секунду. У меня, например, в ПвП ~2,1 миллиона с "Печенькой". Это получаем 21к "Отхила" в секунду.
    4. У "Маноюзеров" это бесконечная "Мана". Возможно скоро и у "Энергетиков" станет дополнительным приростом "Энергии".
    И все это всего за 1 "Плюшку".Ничего "Имбалансного".
    а это для кого?
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  21. #301
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Вот мне просто интересно, люди реально такие глупые или считать не умеют?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Откуда циферки-то)?
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    а это для кого?
    Умножаем верхнюю циферку на 1.5 и получаем 851к.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  22. #302
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Вот мне просто интересно, люди реально такие глупые или считать не умеют?
    Научи. Выложи свои высокие выкладки, опровергни имеющие место быть факты, и я признаю собственную неправоту
    В противном случае, лесом.

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Умножаем верхнюю циферку на 1.5 и получаем 851к.
    Вы бредите.


    В слаке с 2016 года

  23. #303
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Для совсем уж заторможенных,
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Вы бредите.
    которые не поняли, откуда берем 1.5.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  24. #304
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Для совсем уж заторможенных, которые не поняли, откуда берем 1.5.
    Угу, при таких расчетах у перса в пати на чд бесконечное хп, потому как его хилит хил.
    Вот только почему-то эти персы дохнут постоянно.


    В слаке с 2016 года

  25. #305
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Угу, при таких расчетах у перса в пати на чд бесконечное хп, потому как его хилит хил.
    Вот только почему-то эти персы дохнут постоянно.
    Что?Это вообще к чему было?Конкретная цифра. Получается нажатием одной кнопки.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    я признаю собственную неправоту
    Похоже, это не случится никогда и ни при каких обстоятельствах.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  26. #306
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Что?Это вообще к чему было?Конкретная цифра. Получается нажатием одной кнопки.
    Блин такое же бесконечное хп получается при соответствующем нажатии кнопки хилом.
    Хорош наркоманить блин.


    В слаке с 2016 года

  27. #307
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Тема уходит в сторону.

    Нужно больше постов о кончине АО, последнем сезоне, диком дисбалансе, невозможности играть и т.д.

    Где они?


    П.с.

    А можно просто думать как топ и все делать как топ, внимательно и вдумчиво читать гайды, правильно понимать различные игровые моменты - и быть топом, внезапно.

    И не нужны для этого и 13 руны, и броня монолит.

  28. #308
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Все что сейчас необходимо это починить умение, "Заступничество". Летал на острова в ней .. все норм, но вот оно, бросаешь на танка - ни урон на меня не перекидывает, ни танку прибавки в защите не дает, надеюсь это исправят в ближайшее время. Атак да Космодесант поработил АО! =)
    P.S. - Пару окрасов с МИ, Кургана, Врат... исправили бы ситуацию в нужную сторону...



  29. #309
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Блин такое же бесконечное хп получается при соответствующем нажатии кнопки хилом.
    Хорош наркоманить блин.
    Причем вообще тут вообще "Хилы" и их "Кнопки"?Броня имеет 567 824 "ХП" на 11 уровне, и раз в 2 минуты в бою можно их увеличить до 851 736. О чем тут еще можно спорить?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  30. #310
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Угу, при таких расчетах у перса в пати на чд бесконечное хп, потому как его хилит хил.
    Вот только почему-то эти персы дохнут постоянно.
    он просто немного чудноват, то у него печенька равноценна хп брони, то у него хил равноценен умелке брони восстанавливающей 50% прочности, а у тебя случаем выстрел миража каметой маговской не ровняется?, а то может маги читеры такие бесплатными каметами пуляются, хилы бесплатно хилят, а маги, мисты, инжы (вроде всех назвал) незаконно печеньку носят, еще про руны че то там ныл типо не может убить заруненного персонажа с 10 и выше

  31. #311
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    1-4 свитки это и есть бюджетный вариант, а желтая эмблема разве намного хуже салатовой? а есть еще фиол и синь, я думал это очевидно.
    Думаешь во всех топ гильдиях есть у всех топ плюхи? троекратное ха ха.
    Люди думают как снабдить этой штукой хотя бы участников МЧД.
    У вас прям складывается впечатление, что если это появилось, то значит есть у всех кроме меня.
    Чирсей то, что ты называешь не бюджетный вариант - это товары одной линейки ассортимента. Примером могут служить например оперативная память какой-то фирмы с именитым названием. ОЗУ 1 на 1 гиг, ОЗУ 2 на 2гига, ОЗУ 3 на 3 гига. Каждую из них можно купить по отдельности и поставить на свой комп, но впихнув их все вмести комп будет работать порядком лучше. А вот бюджетным вариантом для них будет китайская ОЗУ на 3 гига, но с сроком 1 неделя и стоимостью три копейки. В АО бюджетных вариантов нет и не было. Есть - то, что можешь купить, а что нет. Но не суть. Думаю ли я что в топ ги все топ плюхи? Нет не думаю. Но если разница между тем же 3 (как у меня) и 5 данасом (как у кого-то) не особо заметна, и если с своими 8 рунами я спокойно держался против 10 фулдонатников при равной одетости ДО этого, то сейчас такой вот человечек в броне не оставит мне шансов вообще. Я буду мертв уже к тому времени как выковыряю его из панциря. Перекос эта плюха вводит просто огромный. Даже на ЧД патька без брони, будет сильно потеть против патьки у которой хотя-бы 1 человек в броне. А если этот человек, что-то типа шамо/некра - ну тут вообще разрыв. И, черт побери, запихни они эту броню в цветовую градацию - зелень ускоряет, рыж хп регенит - вопросов бы не было. Всем доступна своя ценовая планка. Но нет. Купи за 5-7к саму броню, а потом еще ее и комплектуй. 5-7к это с рук. А с ларцов может и за 15к не вытянешь. Это ненормально.

  32. #312
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Все что сейчас необходимо это починить умение, "Заступничество". Летал на острова в ней .. все норм, но вот оно, бросаешь на танка - ни урон на меня не перекидывает, ни танку прибавки в защите не дает, надеюсь это исправят в ближайшее время. Атак да Космодесант поработил АО! =)
    P.S. - Пару окрасов с МИ, Кургана, Врат... исправили бы ситуацию в нужную сторону...
    И сделать "Автоматическое одевание" отключаемым как "Расправу". А то на 0.5 секунды зависание при этом одевании, и не всегда она нужна после слезания с "Маунта".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  33. #313
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    А этот «маун» современен не устареет, как все остальные т.е. поднятия лвл персонажа?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  34. #314
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    А этот «маун» современен не устареет, как все остальные т.е. поднятия лвл персонажа?
    устареет конечно
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  35. #315
    Аватар для zuxaty
    Горожанин zuxaty на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Планета Аниол
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    [QUOTE=Malestary;6528933]Именно. Это не ездовое средство в привычном понимании этого слова. В бою не мешает применять умения, не громобоится, может быть под эффектом от громобоя быть использована - все это не было свойственно ездовым средствам.[/QUOTE

    Давайте ведём механическую птицу совместной разработки зэм и гибберлингов, которая будет воплощаться ещё в 40 птиц, сбивать противника на полминуты, и ваншотить мобов...

    Насколько красив был анонс финального этапа Врат с таинственными Архитекторами, насколько были вдохновляющими и многообещающими планы от 1 апреля, и тут это...
    Последний раз редактировалось zuxaty; 24.05.2015 в 20:48.

  36. #316
    Аватар для Alekschel
    Скиталец Alekschel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Почему при одетой броне когда спускаешь от портала новика в какую либо его часть персонаж не садится на маунта? пока не остановишься и повторно не нажмешь отправиться.

  37. #317
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    хорошая акция

  38. #318
    Аватар для laserboy61rus
    Горожанин laserboy61rus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Странно,что до сих пор не вернули акцию на турели многоствольные)) С такими раскладами,думается,скоро увидим ее))
    "Надо выучиться как-нибудь стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не в чмошную скелетную пехоту"

  39. #319
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    как первое чд в броне?сильно роляет?)


  40. #320
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    По ощущениям 2й спел брони (резист на тиммейта) не работает. Прожимать не особо труднее, но вот доп мувспид и бесконечная мана - имбово, над резать.

Закрытая тема
Страница 8 из 16
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения