Форум - "Аллоды Онлайн" - [Видеоруководство] Наверстывание прогресса экипировки в обновлении 6.0.2
     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 272
  1. #121
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Еще бы помедленней мышью клацал, а то напоминает прохождение сюжетки большинством игроков.
    Клацал, как обычно, просто видео ускорено в 2 раза. Монотонный вариант, мне не понравился.
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    И дальше вопрос: ЗАЧЕМ?
    Этот вопрос полностью индивидуален. Каждый игрок ответит на него сам.

  2. #122
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Отличный гайд , но для большей информативности можно было добавить количество плейтайма нужное для каждой активности чтобы склеить 1 шмотку.

  3. #123
    Аватар для Famesandy
    Бродяга Famesandy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Непонятно зачем разработчики усиленно делают вид, что возможность нагнать актуальную одетость есть и даже разместили новость на главной. Когда я пытался вернуться в игру я обнаружил, что поклейка вещей с нуля до рыжа это 20+25+30 =75 крафтов на одну вещь. 75 крафтов это 75 улучшителей 75 амальгам и 75 кучек золота(кстати при крафте оттисками золота надо в полтора раза больше). Даже если считать среднюю цену крафта в золоте равной 1 кри и при возможности купить 3 амы по 8 кри(примерно 3 кри/шт) получается, что для крафта одной вещи надо: 75*15 + 75*3 + 75*1 = 1425 кри
    На персонаже 17 вещей, то есть для получения комплекта вещей рыжего качества 65 уровня надо 24225 кри(!!!) Скажете, это путь для всех кто хочет все сделать за 1 день? отнюдь, т.к. это комплект без зачарования в 66 уровень и без камней, которых нужно еще 51 штука. Сюда то и придется вкинуть сотни часов плейтайма и невиданного ****оства. А теперь вопрос:"Кто может себе позволить просто вот так взять и вернуться в игру после слака?" Зарплата среднего быдла в столице примерно 40-50 тысяч рублей/мес. За МКАДом еще раза в 2 поменьше. На кого рассчитана эта игра? На директоров банков, владельцев корпораций и депутатов госдумы? 95% населения нашей необъятной НЕ СМОГУТ заплатить столько за возвращение. Объясните ситуацию, АОтим, что это за дерьмо? У вас избыток игроков на капе? Почему я не могу прийти и хотя бы за 5 тысяч получить фулкомплект одежды, чтобы включиться в игру? Не надо писать тут о том, что 70к гира можно бездоната нафармить за месяц. Это не интересно людям, которые были в топгильдиях когда-то и хотят поиграть еще сейчас.

  4. #124
    Аватар для vitaliy752
    Лига Соль Земли Лиги vitaliy752 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Да, в гайде явно не хватает упоминания о том, что 18+27+38 на одну шмотку, если без критов. А с трёх квестов одного безвременья (где-то 20 минут) - один улучшитель, не больше. Складывается ошибочное впечатление, что догнать - это недолго.

  5. #125
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Спасибо, отличный гайд.
    научите еще, как открывать ларцы, чтобы не уходить в минус и чтобы падали штучки, на которые акция проходит. а то вот догнать экипировку можно, но когда видишь салатовые данасы, трактаты и прочее, понимаешь, что экипировка - это самое малое, о чем стоит беспокоиться)
    Последний раз редактировалось vilkova80; 26.05.2015 в 14:21.

  6. #126
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    А что с ними не так? Просто нужно культистов-подрывников вручную Z указывать, а чтоб дд-наймы наверняка фокусили именно его - нажимать 2 раза.
    Я тут некоторое время назад пару часов пофармил БВ... Что сказать - есть пара заданий, во-первых, безумно долгих, во-вторых, достаточно сложных. Названий, к сожалений, не запмнил, но они есть. На паре заданий мобы лезут нон-стоп, их много, они совсем не ватные, станят-фирят-дебаффают. Мне с 90к было крайне тяжело хилить наймов. На одном из проблемных заданий я дамажил и специально взял Матрену, которая благополучно вайпнула пати. В общем нафармил монет и доклеил шмотку.

    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Хилом в Безвременье.. ну даже не знаю, лично я еще не пробовал подобный изврат ) Матрена отлично сама все делает, Лоб танчит, а дпс от сталк + маг + ведунья за глаза, если вовремя им указывать подрывника. Когда выбегает последний босс, то все равно продолжаем фокусить подрывников - Лоб будет водить ласта за собой к тем же подрывникам, а там уже АоЕ и сам Грамотин его запилит.
    Грамотин самый слабы по дпс, если что. Нифига он не запилит. А наймы тупые, Лоб переагривается на кого угодно и когда угодно, а Миша дохнет по откату.

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ускорить одевание могут только разработчики. Первое это надо сделать чтоб реплик для старого слоя х4 стоил не 56 кри а около 10 кри, чтоб была возможность клеить вещи не актуальные не амальгамой а киноварью , которую следует ввести кузнецу.
    Первое, что надо сделать - выпилить репликаторы. Я сомневаюсь, что нам раскроют статистику приобретений репликаторов для неактуального слоя, но что-то мне подсказывает, что число купленных репликаторов стремится к нулю. А идея с киноварью, да за голд - это самое оно. При этом нужно увеличить прогресс склейки вдвое для каждого пердыдущего слоя. То есть если прогресс крафта салата 2,1%, то прогресс крафта рыжа должен быть 4,2%, фиола - 8,4%. Если клеить амальгамой, то еще увеличивать прогресс в полтора-два-раза.

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Тогда новички и возможно будут одеваться. А так все это профанация , если все упростить тогда может новичок и возвращенцы будут одеваться и хоть немного станут донатить в игру.
    Сейчас не то что новички и возвращенцы не особо крафтятся, сейчас многие отставшие понимают, что догнать отставание в 10к практически не реально, не проводя в игре туевой хучи времени и не тратясь на размножалки.

  7. #127
    Аватар для ToshichKA
    Батрак ToshichKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Гайд отличный! Полезен не только для новичков, но как оказалось, и для старых игроков... до этого гайда кое о чем не знал) Думаю этим гайдом сейчас актуализируется Безверменье

  8. #128
    Аватар для ToshichKA
    Батрак ToshichKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Famesandy Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос:"Кто может себе позволить просто вот так взять и вернуться в игру после слака?" Зарплата среднего быдла в столице примерно 40-50 тысяч рублей/мес. За МКАДом еще раза в 2 поменьше. На кого рассчитана эта игра? На директоров банков, владельцев корпораций и депутатов госдумы? 95% населения нашей необъятной НЕ СМОГУТ заплатить столько за возвращение. Объясните ситуацию, АОтим, что это за дерьмо? У вас избыток игроков на капе? Почему я не могу прийти и хотя бы за 5 тысяч получить фулкомплект одежды, чтобы включиться в игру?
    В этой игре УМНЫЕ люди могут играть и не задоначивая такие суммы... Играй на курсе кри, летай в аномалку раз в 6 часов, можно ЦС зафармить, на который уходит 5 минут! И не будет у тебя недостатка валюты, будь это кри или голд... Я могу себе позволить поиграть лишь 3 часа в день и спокойно себе догоняю остальных без напряга. При всем том, что вернулся я сюда, когда открылись только рыжие сектора - сейчас имею рыж-фиол одетость и полностью оборудованный кор. Так что все это отмазки мол "Много доната", "Нереально догнать" и т.д. и т.п.

  9. #129
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от ToshichKA Посмотреть сообщение
    В этой игре УМНЫЕ люди могут играть и не задоначивая такие суммы... Играй на курсе кри, летай в аномалку раз в 6 часов, можно ЦС зафармить, на который уходит 5 минут! И не будет у тебя недостатка валюты, будь это кри или голд... Я могу себе позволить поиграть лишь 3 часа в день и спокойно себе догоняю остальных без напряга. При всем том, что вернулся я сюда, когда открылись только рыжие сектора - сейчас имею рыж-фиол одетость и полностью оборудованный кор. Так что все это отмазки мол "Много доната", "Нереально догнать" и т.д. и т.п.
    ЦС за 5 минут... Видео в студию!
    {офф}: Да и на юзербар я бы посмотрел с интересом...
    СветлыйМеталл aka

  10. #130
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ToshichKA Посмотреть сообщение
    ...... Думаю этим гайдом сейчас актуализируется Безверменье
    Очень интересно, каким образом?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  11. #131
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToshichKA Посмотреть сообщение
    В этой игре УМНЫЕ люди могут играть и не задоначивая такие суммы... Играй на курсе кри, летай в аномалку раз в 6 часов, можно ЦС зафармить, на который уходит 5 минут! И не будет у тебя недостатка валюты, будь это кри или голд... Я могу себе позволить поиграть лишь 3 часа в день и спокойно себе догоняю остальных без напряга. При всем том, что вернулся я сюда, когда открылись только рыжие сектора - сейчас имею рыж-фиол одетость и полностью оборудованный кор. Так что все это отмазки мол "Много доната", "Нереально догнать" и т.д. и т.п.
    А также гир в студию и кор, без этого этот ваш пост очень напоминает пустолайство.

  12. #132
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от vitaliy752 Посмотреть сообщение
    А с трёх квестов одного безвременья (где-то 20 минут) - один улучшитель, не больше.
    Если бы хотя бы один улучшитель был за заход, а так максимум 144 монетки вроде, если сделать все 3 квеста.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Грамотин самый слабы по дпс, если что. Нифига он не запилит. А наймы тупые, Лоб переагривается на кого угодно и когда угодно, а Миша дохнет по откату.
    Ну не знаю, у меня у всех дд-наймов по дпс-метру примерно равный урон. Грамотин да, не ахти по соло-цели, но его фаербол наносит нехилый урон, да еще и сбивает, что вполне компенсирует. Наймы может и тупые, но после двойного нажатия Z они отлично фокусят конкретную цель. Как они могут умирать я вообще **, я отлично фармил 4 этап, будучи в фул сини, и руны у меня 8/7, что тоже далеко не рыжие. Умереть они могут только если их не свести, когда появляются цепи, и от ледяной лавины. Но это уже особенности механики, если совсем слакать, то естественно есть случаи, при которых боссы могут и ваншотнуть.

    А вот по поводу унылости некоторых квестов - соглашусь. От некоторых гораздо проще отказаться, чем тратить столько времени.
    В частности все квесты по сопровождению занимают порядка 10 минут, а я за это время могу отфармить все три. Вообще, на один полный заход у меня уходит порядка 10-12 минут, но для кого-нибудь с 5 рунами 20 минут наверное норма. Наймы ж сейчас вроде как только от рун и зависят.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  13. #133
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Самая главная хитрость Безвременья, это то что Лоб часто вайпает пати, а без него квесты делаются легко и непринужденно, остальными 5 наемниками, практически без участия игрока.

  14. #134
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Безвременье. Пока фармим монетки на очередную шмотку, то скапливается достаточно эфирита для продажи.

    11 сектор, я лишь привёл, как самый эффективный способ фарма монеток. По крайней мере, желающих туда достаточно и напроситься вагоном можно.
    Это на каком сервере столько желающих в 11-ый летать.

    На сервере ожившие легенды туда вообще не летают.

    Только 10-ый или 12-ый.

    Хорошее руководство, для того чтобы было понятно что где добывается. Но про эффективность ни слова нет. Анализа например соотношения время-награда.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 26.05.2015 в 15:31.

  15. #135
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    проще в Курган сводить, 7000-8000 монеток за поход.
    ТОлько в курган нужен ГС 90к+. И фраза что там не надо большой обвес наверно разработчикам понравилась. А так фраза не соответсвует действительности. Там здоровье мобов неимоверно раздуто.

  16. #136
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Это на каком сервере столько желающих в 11-ый летать.

    На сервере ожившие легенды туда вообще не летают.
    Сервер видно на юзербаре
    Я и не говорю, что желающих прям таки много, но при желании слетать можно. Сбор пати занимает немного время, достаточно крикнуть в мир или спросить в гильдейский чат, кто хочет 11 пофармить.

    Кстати, сейчас цена на рыжие средоточия сильно увеличилась. После того, как квест на зачарование сделали вечным. Цена с 200+ подскочила до 350+, что наглядно демонтирует их востребованность у игроков. Поэтому, кому 11 сектор якобы кажется сложным, спокойно летайте в 8 сектор с ладошкой.

  17. #137
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    ЦС за 5 минут... Видео в студию!
    {офф}: Да и на юзербар я бы посмотрел с интересом...
    Актуальный нынче зачарованная фулл-рыж с вкраплениями салата. Так что рыж-фиол называется "не догнал". А кор, наверное, 13-й? Не представляю, как можно полностью оборудовать кор, если круг охоты занимает до получаса. Кристаллов-то надо не одна сотня.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Очень интересно, каким образом?
    Ну, кто-то прочитает, посмотрит соотношения награда/время и решит попробовать.

    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Если бы хотя бы один улучшитель был за заход, а так максимум 144 монетки вроде, если сделать все 3 квеста.
    Да, 144. К тому же три эфирита, три рандомных неограненки и пара сотен голд. Думаю, за 10 минут это нормально. Если ждать пати на остров, то это минус 10 минут, если повезет, то пара шмоток, чуть больше голд, чем в БВ, но никаких монет негоциантов. А для камней монеты ой как нужны.

    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у меня у всех дд-наймов по дпс-метру примерно равный урон. Грамотин да, не ахти по соло-цели, но его фаербол наносит нехилый урон, да еще и сбивает, что вполне компенсирует. Наймы может и тупые, но после двойного нажатия Z они отлично фокусят конкретную цель.
    У меня в дпс-метре Грамотин стабильно обгоняет Лба и меня.

    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Как они могут умирать я вообще **, я отлично фармил 4 этап, будучи в фул сини, и руны у меня 8/7, что тоже далеко не рыжие. Умереть они могут только если их не свести, когда появляются цепи, и от ледяной лавины. Но это уже особенности механики, если совсем слакать, то естественно есть случаи, при которых боссы могут и ваншотнуть.
    Я тоже xз, как - но они вайпаются.

    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Самая главная хитрость Безвременья, это то что Лоб часто вайпает пати, а без него квесты делаются легко и непринужденно, остальными 5 наемниками, практически без участия игрока.
    Лоб вайпает?

  18. #138
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Актуальный нынче зачарованная фулл-рыж с вкраплениями салата. Так что рыж-фиол называется "не догнал". А кор, наверное, 13-й? Не представляю, как можно полностью оборудовать кор, если круг охоты занимает до получаса. Кристаллов-то надо не одна сотня.
    Хех... Йа адздающий
    Еще не допаял/дозачаровал весь 66 рыж

    А фиол-рыж в принципе, имхо, вполне себе приемлимый эквип. Да, не будешь всех гнуть, но и не мясо ваншотное, покусаться сможешь, а 2-3-4 таких и папку закидать могут.
    СветлыйМеталл aka

  19. #139
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Лоб вайпает?
    Лоб плохо агрит мобов, а ДПС группы просаживается достаточно чтобы не успеть убить мобов, и Матрена очень часто на него отвлекается.

  20. #140
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да, 144. К тому же три эфирита, три рандомных неограненки и пара сотен голд. Думаю, за 10 минут это нормально. Если ждать пати на остров, то это минус 10 минут, если повезет, то пара шмоток, чуть больше голд, чем в БВ, но никаких монет негоциантов. А для камней монеты ой как нужны.
    Ну при фарме 4 этапа мусора за полный заход падает почти на 500 голд, так что вот уже и половина затрат на крафт
    Я лично считаю Безвременье оптимальным вариантом сейчас, потому что там падает собственно все: золото, монетки и негоцианты. С последними нет проблем с нехваткой амы и камнями. Только вот фармить одно и то же целыми днями выдержки хватит далеко не всем :/

    Ключевое преимущество астрала - возможность юзать реплики и шанс на дроп целого улучшителя, а не только монеток. Так что этот вариант больше подходит тем, кто собирается донатить на х4 реплики и голду, попутно размножая аму катализаторами

    А вот то, что так цены на средоточия подскочили, грустненько конечно. Для аутистов, живущих в БВ, там теперь придется просидеть почти в 2 раза больше для зачарования.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  21. #141
    Аватар для ToshichKA
    Батрак ToshichKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Актуальный нынче зачарованная фулл-рыж с вкраплениями салата. Так что рыж-фиол называется "не догнал". А кор, наверное, 13-й? Не представляю, как можно полностью оборудовать кор, если круг охоты занимает до получаса. Кристаллов-то надо не одна сотня.
    Ну, во-первых, я не сказал что догнал всех, если быть точным:
    Цитата Сообщение от ToshichKA Посмотреть сообщение
    спокойно себе догоняю остальных
    Кор 15-й с элемантами 14-го (щиты, пушки, 1 луч), но спокойно выруливет 12 сектор
    P.S. Аддон показывает 81 317 гс, не знаю где точнее, но скрин не смог прилепить, поэтому вот юзербар:
    Последний раз редактировалось ToshichKA; 26.05.2015 в 16:57.

  22. #142
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    ToshichKA, а когда ждать видео выкашивания ЦС за 5 минут?
    Это мне гораздо более интересно, чем всё остальное. Прям таки подгорает от скорости выкашивания локи...
    СветлыйМеталл aka

  23. #143
    Аватар для ToshichKA
    Батрак ToshichKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    ToshichKA, а когда ждать видео выкашивания ЦС за 5 минут?
    Это мне гораздо более интересно, чем всё остальное. Прям таки подгорает от скорости выкашивания локи...
    ну 5 минут я приукрасил, конечно... но в любом случае не полчаса там же бегать)

  24. #144
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от ToshichKA Посмотреть сообщение
    ну 5 минут я приукрасил, конечно... но в любом случае не полчаса там же бегать)
    В том-то и дело, что времязатраты достаточно больной вопрос, почему и прицепился.
    Я как раз к тому, что новичку будет достаточно проблемно быстро пробежаться по ЦСу.

    Можно попросить, из любопытства, засечь время на полный пак квестов на ЦСе?
    Я, со своей стороны, постараюсь выкроить время и пробежаться некром и жрецом (62кГС), чтобы, опять же, засечь время.
    СветлыйМеталл aka

  25. #145
    Аватар для ToshichKA
    Батрак ToshichKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Я как раз к тому, что новичку будет достаточно проблемно быстро пробежаться по ЦСу.

    Можно попросить, из любопытства, засечь время на полный пак квестов на ЦСе?
    Я, со своей стороны, постараюсь выкроить время и пробежаться некром и жрецом (62кГС), чтобы, опять же, засечь время.
    На счет новичков полностью согласен, мобы для них еще будут тяжеловаты. Увы, сегодня я уже выполнил все кв. Завтра засеку, время выполнения всех квестов... даже самому интересно стало сколько времени на ЦС уходит.

  26. #146
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Скажите, вот этот итем, сверток чар лии как там его, который у кузнеца надо покупать при зачаровании, его надо покупать при зачаровании каждой шмотки?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  27. #147
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Скажите, вот этот итем, сверток чар лии как там его, который у кузнеца надо покупать при зачаровании, его надо покупать при зачаровании каждой шмотки?
    конечно
    если бы 1 раз купил - и чаруй все подряд то все б только в звездах и ходили

  28. #148
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Хех... Йа адздающий
    Еще не допаял/дозачаровал весь 66 рыж
    Да я в общем-то тоже... 1 фиол остался и полдюжины зачарований.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А фиол-рыж в принципе, имхо, вполне себе приемлимый эквип. Да, не будешь всех гнуть, но и не мясо ваншотное, покусаться сможешь, а 2-3-4 таких и папку закидать могут.
    Смеешься? На ЧД попали против 100к+, меня ассистом разбирали в секунды.

    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Лоб плохо агрит мобов, а ДПС группы просаживается достаточно чтобы не успеть убить мобов, и Матрена очень часто на него отвлекается.
    Собственно говоря, задачи Матрены это именно Лоб, но никак не наоборот. Хотя если ты танк, то да, Лоб не нужен.

    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    А вот то, что так цены на средоточия подскочили, грустненько конечно. Для аутистов, живущих в БВ, там теперь придется просидеть почти в 2 раза больше для зачарования.
    Охота в нужный сектор спасет от фарма БВ.

    Цитата Сообщение от ToshichKA Посмотреть сообщение
    Кор 15-й с элемантами 14-го (щиты, пушки, 1 луч), но спокойно выруливет 12 сектор
    И это вы сделали при
    могу себе позволить поиграть лишь 3 часа в день
    Цитата Сообщение от ToshichKA Посмотреть сообщение
    даже самому интересно стало сколько времени на ЦС уходит.
    Ага, и как это вписывается в три часа игрового времени.

  29. #149
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToshichKA Посмотреть сообщение
    В этой игре УМНЫЕ люди могут играть и не задоначивая такие суммы... Играй на курсе кри, летай в аномалку раз в 6 часов, можно ЦС зафармить, на который уходит 5 минут! И не будет у тебя недостатка валюты, будь это кри или голд... Я могу себе позволить поиграть лишь 3 часа в день и спокойно себе догоняю остальных без напряга. При всем том, что вернулся я сюда, когда открылись только рыжие сектора - сейчас имею рыж-фиол одетость и полностью оборудованный кор. Так что все это отмазки мол "Много доната", "Нереально догнать" и т.д. и т.п.
    это ж сколько нужно находиться в игре, чтобы иметь минимально необходимые плюшки (кмв, кжв, данасы, трактаты (это я не говорю еще о салатах), броню и-прочее-и-прочее-и-прочее), руны, уровень которых сейчас как минимум 10-й для комфортной игры и не донатить? о каких трех часах в день идет речь?
    так как если нету вышеперечисленного, то персонаж просто пушечное мясо, вы же понимаете)

  30. #150
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    [QUOTE=MakLogan;6524469]Видео кому-то может поможет. НО. Как фармить аму и камни? Я только увидел полет в 11 сектор под ладошкой. Хм...зеленый новичек или догоняющий персонаж полетит сразу в 11 сектор? Это из разряда чего-то неординарного. Если зеленопопые товарищи фармят 11 сектор, нафига им этот гайд?))) Я так понимаю, догоняющие могут максимум фармить 1-2, 4-5 (с натяжкой). Но средоточия оттуда не стоят ничего, их точно не хватит для покупки нужного кол-ва амы и самоцветов. Спасибо разработчикам за постоянно увеличивающееся кол-во необходимых улучшителей для крафта.

    Плюсы в видео: другого такого нет, рассказано про способы добычи улучшителей для экипировки.
    Минусы: фарм амы и самоцветов, не подходящий для новичка\догоняющего (извините, но 8-11 сектора в зелени).

    Ну и собственно маленький комментарий. Догоняющие затратят практически столько же времени и ресурсов, сколько активный игрок (просто у одних это заняло пол года по 2 часа в день из-за игровых ограничителей, а у других займет несколько недель по 10+ часов).[/QUOT

    Полностью согласен с последним. Реально надо фармить аму/голд/монетки круглосуточно. Сам проверил. Если догонишь, то гемор тебе обеспечен). Да и к тому же после пару дней такого соло фарма от игры начинает тошнить, так что я ** кому актуальна это система наверстывания прогресса экипировки.

  31. #151
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Смеешься? На ЧД попали против 100к+, меня ассистом разбирали в секунды.
    Нублин... Под грамотным фокусом все лопаются, а если еще и фокус от овергирных ребят...
    СветлыйМеталл aka

  32. #152
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    Да и к тому же после пару дней такого соло фарма от игры начинает тошнить, так что я ** кому актуальна это система наверстывания прогресса экипировки.
    ИМХО, очевидно - пособие показывает, что догнать реально, на самом деле - показывает иллюзию возможности достижения.

  33. #153
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Нублин... Под грамотным фокусом все лопаются, а если еще и фокус от овергирных ребят...
    Ну, это да... Я к тому, что папка на овергире отщелкает мелких по одному.

  34. #154
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Даешь ускорялку х2 крафта с сини до фиола хотябы

    Пепел падшего хомяка

  35. #155
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Хороший гайд! Очень актуальный, да и приятная озвучка. Автор молодец ! Спасибо !

  36. #156
    Аватар для amirhan99
    Новобранец amirhan99 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    вышгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    10

    После просмотра видео

    Проще умереть!

  37. #157
    Аватар для MoonRover
    Батрак MoonRover на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    А что с ними не так? Просто нужно культистов-подрывников вручную Z указывать, а чтоб дд-наймы наверняка фокусили именно его - нажимать 2 раза.

    Хилом в Безвременье.. ну даже не знаю, лично я еще не пробовал подобный изврат ) Матрена отлично сама все делает, Лоб танчит, а дпс от сталк + маг + ведунья за глаза, если вовремя им указывать подрывника. Когда выбегает последний босс, то все равно продолжаем фокусить подрывников - Лоб будет водить ласта за собой к тем же подрывникам, а там уже АоЕ и сам Грамотин его запилит. Конкретно от игрока в таком типе заданий требуется лишь раздавать ассисты и контролить подрывников в зависимости от возможностей класса. Ну если вы все-таки прохиливаете наймов самостоятельно, то взять 4го дд вместо Матрены - тогда я вообще не понимаю какие могут быть проблемы.
    Ключевое слово в вашем посте: "не знаю". А я вот, например, знаю, что наёмники реагируют на мобов, которые атакуют(!) персонажей и успешно "забывают" о том, на кого им тыкали... Камикадзе мило проходят мимо, они же мирные, хех %)
    Матрёна "волшебным" образом перестает лечить... почему? - вопрос не ко мне. Просто игнорирует. Замечено не единожды. А верх находчивости разрабов - гном сажающий всех в сугроб, который нельзя снять очищением... а ещё есть связывающий луч, убивающий за 5-6 секунд, тоже верх высшего разума гейм-дева... Слава гениальному AOTeam. Как-то так...
    P.S. Я не жалуюсь, и БВ фармить не перестану, просто автор учёл далеко не все аспекты, ваяя гайд.
    А разрабы?.. Им и на том свете с лихвой хватит "добрых" проклятий от благодарных игроманов. Всего доброго.
    P.P.S. Вы забыли об одном из важных моментов - гс 50К, фейлы часто как раз из-за того, что мобы пожёстче заточены будут.

  38. #158
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MoonRover Посмотреть сообщение
    А я вот, например, знаю, что наёмники реагируют на мобов, которые атакуют(!) персонажей и успешно "забывают" о том, на кого им тыкали... Камикадзе мило проходят мимо, они же мирные, хех %)
    Поэтому от квеста с камикадзе всегда отказываюсь. Наёмники очень неохотно реагируют на команды.
    Да и в целом от некоторых квестов проще отказаться, чтобы попались более простые.

    p.s. один раз 3/3 попалось убить могучего противника, самое любимое и лёгкое.

  39. #159
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от ToshichKA Посмотреть сообщение
    На счет новичков полностью согласен, мобы для них еще будут тяжеловаты. Увы, сегодня я уже выполнил все кв. Завтра засеку, время выполнения всех квестов... даже самому интересно стало сколько времени на ЦС уходит.
    ЦС гдето 40-50мин проходится. Возможно и 30мин, как повезет с кв.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  40. #160
    Аватар для ToshichKA
    Батрак ToshichKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага, и как это вписывается в три часа игрового времени.
    Вполне, если делать все быстро. Конечно, если начинаю летать на охоту, то ни ЦС, ни еще что-то не успеваю... Поэтому на охоту не часто летаю, а обычно после фарма успеваю несколько островов отлетать.

    Цитата Сообщение от vilkova80 Посмотреть сообщение
    это ж сколько нужно находиться в игре, чтобы иметь минимально необходимые плюшки (кмв, кжв, данасы, трактаты (это я не говорю еще о салатах), броню и-прочее-и-прочее-и-прочее), руны, уровень которых сейчас как минимум 10-й для комфортной игры и не донатить? о каких трех часах в день идет речь?
    так как если нету вышеперечисленного, то персонаж просто пушечное мясо, вы же понимаете)
    Ну рунки тут не фул 10 нужны, тут все зависит от сервера - где-то больше доната требуется, где-то меньше. А вообще комфортно и с 9-8 играется. К тому же для апа рунок есть Карты Судьбы и их очень профитно открывать... на руны уходит довольно немного. Из плюшек я ни КМВ, ни КЖВ не имею и не чувствую от этого себя хуже остальных, а данасы, трактаты и т.д. кроме салата и рыжа (ласт плюхи) стоят копейки и их можно просто нафармить.

     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения