Форум - "Аллоды Онлайн" - [Видеоруководство] Наверстывание прогресса экипировки в обновлении 6.0.2
     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 272 из 272
  1. #241
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    "Мы" - это типа дружное сообщество игроков аллодов онлайн, и рассылка, соответственно, от их лица? Или робертатян причислен к лику разработчиков?
    Нет
    У меня заранее этот вопрос уточняли, перед тем как видео переозвучили и залили на оф.канал. Собственно, я был не против, что ролик представят ни от моего лица. Мне наоборот приятно, что разработчики проявили такой интерес к простому гайду.
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    Крафтитьсо синь\фиол за пвп?
    да да да ... новички с сине-зелеными руными так и будут нагибать бгшки нон-стопом особенно когда 35-45к закидывает как персонажам 60-90к
    экипировка за пвп это только для тех у кого фиол рунки и выше и как минимум полудонат собранный иначе кикнут тутже
    Победа на бг — чистая лотерея, которая от одетости никак не зависит. Кому повезёт с составами, тот и выиграл.
    Поводу гс'а и рун. Ждём скидку на ковчег и ставим за 500кри фул5 руны, а это уже не зелёные руны. А гирскор персонажа полностью одетого в крафтовый фиол, составляет около 55к, а с таким уже не кикнут.

  2. #242
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10

    Фигня

    Я стал топом в скайфордж со старта не так много как в аллоды надо но дальше вымогалова и мутькак сейчас в ао однитеже ради кучи валют уни вмыло аотиме фишка та и увсей рфбредотень у руля поэтому забейте на мейд ин Россия и все будет хорошо

  3. #243
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Унылыйбред ала АОи скайфордж денег дай и проект стань лохом мейл руномер 1и 2 не играйте в игрй мейл ру аотим вот выход

  4. #244
    Аватар для Bathory7
    Вольный Аллодер Bathory7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Гайд хороший)
    Вот только количество доната, которое нужно чтобы быстренько проапать шмотки, убивает желание вернуться в игру где в зародыше)
    Гештальт
    AO-off

  5. #245
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Собственно проверил эффективность Кургана на своём опыте.

    За фулпроход, с условием что все сундуки скидывают вам, получается столько:
    http://i056.radikal.ru/1506/2c/09829c2c6bed.jpg

    Открыв все сундуки и обменяв улучшалки на пыль, выходит почти 9к монеток:
    http://s017.radikal.ru/i406/1506/08/5c8424a1e2b2.jpg

    Прохождение заняло около часа с афками перед боссами, вайпов не было.
    Так что ищите паравоз в Курган или вступайте в гильдию с походами туда.

  6. #246
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Так что ищите паравоз в Курган или вступайте в гильдию с походами туда.
    Не забывая, что в гилдьиях ходят туда не те, кому надо, а кто может.
    Ну а мы знаем:
    Те, кому он нужен - не осилят, те, кто осилит - им не нужен.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 14.06.2015 в 21:11.
    СветлыйМеталл aka

  7. #247
    Аватар для Lady3186
    Поселенец Lady3186 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Markiz28 Посмотреть сообщение
    Унылыйбред ала АОи скайфордж денег дай и проект стань лохом мейл руномер 1и 2 не играйте в игрй мейл ру аотим вот выход
    У меня после ЕГЭ по русскому от такого мозг взрывается))) Теперь по существу. Кто нибудь сможет вкратце сказать или ссылку скинуть на "....догнать по ГСу свою родную ги...", а то я в последние полгода был в долгом оффлайе. Заранее спс.

    P.S. Нубаси с фразами ..... "беги отсюда"...."забей на мылоотстой " и прочее....Молчите и не мешайте дельным советам.


  8. #248
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Lady3186 Посмотреть сообщение
    еперь по существу. Кто нибудь сможет вкратце сказать или ссылку скинуть на "....догнать по ГСу свою родную ги...", а то я в последние полгода был в долгом оффлайе. Заранее спс.
    Если гильдия ходит в Курган - вагоном и в путь. Без Кургана можно, но либо дорого, либо долго.
    Соотсветственно, в ДЗ на щедрость. Голда и расходка для крафта камней (читать: монеты негоциантов) сыпятся хорошо.

    зы. дык в заглавном посте темы видео с ответом на вопрос "как"
    СветлыйМеталл aka

  9. #249
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Не забывая, что в гилдьиях ходят туда не те, кому надо, а кто может.
    Ну а мы знаем:
    Те, кому он нужен - не осилят, те, кто осилит - им не нужен.
    В нормальных гильдиях, ходят все кому надо и при этом паравозят догоняющих соги. Кто-то за инсигниями идёт, кому-то красивый окрас на мираж надо, а в нашем случае это сундуки с шмотом. Я например был единственным в отряде не фулрыж и все сундуки заведующий сразу скидывал мне. Понятно, что если желающих много, то будет разролл и добычи меньше окажется. Но это всё равно быстрее и эффективнее обычного фарма.

  10. #250
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Собственно проверил эффективность Кургана на своём опыте.

    За фулпроход, с условием что все сундуки скидывают вам, получается столько:
    http://i056.radikal.ru/1506/2c/09829c2c6bed.jpg

    Открыв все сундуки и обменяв улучшалки на пыль, выходит почти 9к монеток:
    http://s017.radikal.ru/i406/1506/08/5c8424a1e2b2.jpg

    Прохождение заняло около часа с афками перед боссами, вайпов не было.
    Так что ищите паравоз в Курган или вступайте в гильдию с походами туда.
    Тута есть очень возможный фактор,что не только одному персу надо песочек

    Пепел падшего хомяка

  11. #251
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Читаю я все это, читаю...


    Вообще, больше всего доставляет, что автор руководства сам ни фига не одет как топ, мало того, судя по прогрессу его экипировки, который

    стоит на месте месяца 2 как, сам он нисколько не пользуется своим гайдом...


    Вывод: не проповедуй то, что не исповедуешь - очень мудро сказано.


    Ну и так, навскидку, любой новичок в игре, желающий добиться чего-то, вполне может задать нормальные вопросу топам в своем классе и вообще ветеранам.

    При правильной постановке вопросов - не думаю, что им не пояснят. Я, по-меньшей мере, никому не отказываю, многие думаю, поступают так же.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 15.06.2015 в 15:46.

  12. #252
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    судя по прогрессу его экипировки, который
    стоит на месте месяца 2 как,
    Да ты сам-то хоть юзербар обнови.

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я, по-меньшей мере, никому не отказываю, многие думаю, поступают так же.
    Никто тебя не похвалит, пока сам себя не похвалишь?

  13. #253
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Вообще, больше всего доставляет, что автор руководства сам ни фига не одет как топ, мало того, судя по прогрессу его экипировки, который

    стоит на месте месяца 2 как, сам он нисколько не пользуется своим гайдом...


    Вывод: не проповедуй то, что не исповедуешь - очень мудро сказано.
    А вот неправда. На момент написания гайда у меня было 80к+ гс, сейчас сколько видно на юзербаре.
    Да и десперадо не даст соврать, что одетость растёт - http://www.desperado-ao.ru/avatars/42629.html

    За топом не гонюсь, играю себе потихоньку. Фулрыж66 добью и норм, в этом сезоне хватит.

  14. #254
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Мушрук, ты то вот везде флудишь, хоть личико то покажи, кто ты есть.

    По поводу моего юзербара - ну вот такой он, не обновляется, уже везде писал и в личку кмам и т.д. - есть, видимо, дела поважнее моего несчастного юзербара, да и кому надо - знают, ху из ху.

    А то. что я выше написал - правда, тс сам подтвердил - рыж - и все. Ну и что дальше, как можно верить гайду того, кто сам сидит "не на ракете".


    А по поводу "сам не похвалишь"... Ну это вообще детский лепет, мне то точно хвалить себя не нужно, всего то объективно написал, как оно есть на самом деле...

    Нормальные люди, когда к ним по-нормальному обращаются, пусть даже персы 5-го лвл - в помощи и разъяснениях не откажут.

    Такие дела...

  15. #255
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Мушрук, ты то вот везде флудишь, хоть личико то покажи, кто ты есть.
    Друзья называют меня Мух. Вчера дважды встречались, привет дважды сгромобоенному Муфасе.

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    По поводу моего юзербара - ну вот такой он, не обновляется, уже везде писал и в личку кмам и т.д. - есть, видимо, дела поважнее моего несчастного юзербара, да и кому надо - знают, ху из ху.
    А ты заново пересоздавал? В кабинете?

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    А по поводу "сам не похвалишь"... Ну это вообще детский лепет, мне то точно хвалить себя не нужно, всего то объективно написал, как оно есть на самом деле...
    Ты что, обиделся, что ли?

  16. #256
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    По поводу моего юзербара - ну вот такой он, не обновляется
    А если пересоздать его в личном кабинете на сайте?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  17. #257
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    По поводу моего юзербара - ну вот такой он, не обновляется, уже везде писал и в личку кмам и т.д. - есть, видимо, дела поважнее моего несчастного юзербара, да и кому надо - знают, ху из ху.
    Он не обновляется потому что на вашем юзербаре персонаж со старого сервера, который слили с другим сервером. Видно же что на месте сервера у вас написано N/A.
    Как уже ответили выше следует сходить в кабинет на сайте и выбрать юзербар актуального персонажа.

  18. #258
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Ну а вот теперь,с введением на бг готового фиола,я думаю можно сказать,что более-менее неплохой лифт для возвращения таки введен в строй


  19. #259
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ну а вот теперь,с введением на бг готового фиола,я думаю можно сказать,что более-менее неплохой лифт для возвращения таки введен в строй
    У вас на сервере появился готовый фиол? Или вы просто по описанию хотфикса говорите?

  20. #260
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Фиол основ нет. Добавили редкие улучшалки до рыжа.
    http://s017.radikal.ru/i435/1506/3d/b873486703d4.jpg

  21. #261
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ну а вот теперь,с введением на бг готового фиола,я думаю можно сказать,что более-менее неплохой лифт для возвращения таки введен в строй


    Улучшители заметил еще вчера, а вот основы подумал неужто недоглядел )
    Пора еще и салатовое безвременье вводить для аутистов.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  22. #262
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение


    Улучшители заметил еще вчера, а вот основы подумал неужто недоглядел )
    Пора еще и салатовое безвременье вводить для аутистов.
    Не,ну а чо?
    Качнулся до капа,и дуй на бг,нафиг этот астрал вперся?
    Просто мяяяясо!
    И кстати,реально пвп-шиться приятнее,чем летать в этот опостылевший астрал


  23. #263
    Аватар для nobodu
    Батрак nobodu на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Всё красиво, купился на это видео, вернулся... вступил в очередь в полет на остров и тут сюрпризик такой - а таймера времени нет... Это как понять?

  24. #264
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от nobodu Посмотреть сообщение
    Всё красиво, купился на это видео, вернулся... вступил в очередь в полет на остров и тут сюрпризик такой - а таймера времени нет... Это как понять?
    Таймер только на начальных секторах: 1-4-7-10. В остальных случаях его нет, там просто сбор пати.

  25. #265
    Аватар для Gagap
    Горожанин Gagap на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Вот как новичку купить готовые синие одеяния\оружия,
    если не одетых игроков кикают еще до начала сражения?
    Введя при регистрации аккаунта код [1535119], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня.
    http://allodis.blogspot.com/

  26. #266
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Gagap Посмотреть сообщение
    Вот как новичку купить готовые синие одеяния\оружия,
    если не одетых игроков кикают еще до начала сражения?
    Да какие упоротые топы-середняки вас кикают?
    Насколько же вы бесполезны,что против вас сразу запускают голосовалку?
    На луке играл,заходил на бг недавно,никто не кикнул ни разу,даже слова никто не сказал.


  27. #267
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Gagap Посмотреть сообщение
    Вот как новичку купить готовые синие одеяния\оружия,
    если не одетых игроков кикают еще до начала сражения?
    Новичку на бг нужно ходить не в зелени, а в репе изыскателей или фиол крафте. Тогда не будет броского зеленого гс.

  28. #268
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Gagap Посмотреть сообщение
    Вот как новичку купить готовые синие одеяния\оружия,
    если не одетых игроков кикают еще до начала сражения?
    Эм, до начала сражения как бэ не могут кикнуть =_=
    Очередной любитель поутрировать?

    Вы оденьтесь для начала хотя бы в реповую синь - это уже 47к ГСа. Редко вижу, чтобы таких кикали. А вот зеленых ребят с 30к - все правильно делают, это уже в первую очередь ваше неуважительное отношение к собственным же сопартийцам.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  29. #269
    Аватар для Gagap
    Горожанин Gagap на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Эм, до начала сражения как бэ не могут кикнуть =_=
    Очередной любитель поутрировать?

    Вы оденьтесь для начала хотя бы в реповую синь - это уже 47к ГСа. Редко вижу, чтобы таких кикали. А вот зеленых ребят с 30к - все правильно делают, это уже в первую очередь ваше неуважительное отношение к собственным же сопартийцам.
    До начала сражения, имелось в виду в первые секунды сражения ( когда стена пропадает ).
    Основной персонаж имеет актуальную экипировку, речь шла о новичках, в моем случае воплощение.
    ГС которого 58к. (крафт фиол, парочка астральных фиолов).
    Самое смешное, это то что если после первого голосования, игрока оставили, то найдется умный человек и запустит снова голосование против того же игрока.
    Введя при регистрации аккаунта код [1535119], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня.
    http://allodis.blogspot.com/

  30. #270
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Видимо, вам просто чертовски не везет..
    Пару раз видел несколько голосований подряд, но одного так и не исключили после четырех


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  31. #271
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    молодец. норм сделал.
    Великий хомяк!

  32. #272
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Не слишком мое дело конечно, но может быть вынести видео куда-то на видное место?
    К примеру вот в этот раздел на сайте АО хотя бы.. Там у него больше шансов быть найденным.

    Ибо новички/догоняющие явно не найдут видео, о существовании которого они и не знают.

    Это 2 человека только за сегодня из ВК:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: VK.JPG
Просмотров: 311
Размер:	13.7 Кб
ID:	214626  

     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения