Форум - "Аллоды Онлайн" - Новая *****-Гномы.(пишу сюда,т.к. здесь будет также описываться зоны).
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1
    Аватар для Legolas583
    Бродяга Legolas583 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Краснодарский край, г. Армавир
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Новая *****-Гномы.(пишу сюда,т.к. здесь будет также описываться зоны).

    Не хочу много говорить, т.к. такая идея уже была здесь.
    Вообщем- Создать новую рассу и локацию "Подгорный народ".
    Классы- Чародей-кудесник(нужно доработать), Воин-берсерк, Храмовник-Щитоноснц, Сталк-(ещё не придумал,но что-то связано с ружьём,"пушкой". Наверное "Аркебузир".), Язычник-(волхв).
    Локация будет чем-то напоминать снежную тундру с горами и шахтами, а в центре будет что-то типа Эребора:Две статуи и резной, красивый вход. Внутри же будет торговый ряд с магазинами по бокам и т.д.(я могу, если идея понравится представить план самого Эребора, только у нас, в Аллодах, он будет называться по-своему.

    Честно говоря, я давно борюсь за права гномов )) и введение их в игру)
    Я просто устал всё время описывать гномий рай, поэтому хочу признания идеи))

  2. #2
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Как гибберлинг со стажем скажу, что и за них можно вдоволь наглядеться на окружающий мир из под коленок.

    P.S. слово "раса" пишется с одной "с".
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  3. #3
    Аватар для Legolas583
    Бродяга Legolas583 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Краснодарский край, г. Армавир
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    я торопился)

  4. #4
    Аватар для kirbel
    Вольный Аллодер kirbel на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Гномов в Сарнауте нету.

  5. #5
    Аватар для AlexMaks
    Империя Доброволец Империи AlexMaks на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirbel Посмотреть сообщение
    Гномов в Сарнауте нету.
    Прайденов тоже не было. По теме плюс

  6. #6
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Есть некоторое сомнение, что люди массово будут играть за гномов)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #7
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Демонов лучше ввелибы
    Хотя гномы это необычно
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  8. #8
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    я бы предпочла что-то более оригинальное если честно..
    если уж делать новую расу то что-то более интересное, типа вот демонов о которых разработчики говорили, или оборотней

  9. #9
    Аватар для landallods
    Горожанин landallods на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    гномы - это хорошо, этакие крепкие бородатые мужички и пышногрудые бабенки)
    а вампиры и боротни - задолбала уже нечисть эта))

  10. #10
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    гномы не принесут копеечку, а вот куча новых бород за маски, это было бы не плохо

  11. #11
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Против. Смысловая нагрузка?

  12. #12
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от landallods Посмотреть сообщение
    гномы - это хорошо, этакие крепкие бородатые мужички и пышногрудые бабенки)
    а вампиры и боротни - задолбала уже нечисть эта))
    Вампиры - те же эльфы, только с клыками. Никакого ноу-хау.
    Оборотни - их амплуа в аллодах, несколько сомнительно, здесь они не представлены разумной расой гуманоидов, скорее они ближе в монстрам типа троллей или циклопов, которые не видятся игровой расой.
    Гномы же.. ну слов нет... что им в Аллодах делать? Крепкие бородатые мужички? По пояс оркам и прайденам? Пышногрудые бабенки? Эдакие совдеповские матерые работницы булочных с масштабе 1:3...
    А вот демоны/суккубы - отлично вписались бы в Сарнаут, т.к. они здесь уже присутствуют, но не в качестве игровой расы.

  13. #13
    Аватар для Difengidramin
    Империя Доброволец Империи Difengidramin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legolas583 Посмотреть сообщение
    Не хочу много говорить, т.к. такая идея уже была здесь.
    Вообщем- Создать новую рассу и локацию "Подгорный народ".
    Классы- Чародей-кудесник(нужно доработать), Воин-берсерк, Храмовник-Щитоноснц, Сталк-(ещё не придумал,но что-то связано с ружьём,"пушкой". Наверное "Аркебузир".), Язычник-(волхв).
    Локация будет чем-то напоминать снежную тундру с горами и шахтами, а в центре будет что-то типа Эребора:Две статуи и резной, красивый вход. Внутри же будет торговый ряд с магазинами по бокам и т.д.(я могу, если идея понравится представить план самого Эребора, только у нас, в Аллодах, он будет называться по-своему.

    Честно говоря, я давно борюсь за права гномов )) и введение их в игру)
    Я просто устал всё время описывать гномий рай, поэтому хочу признания идеи))
    Вовка 2?)))

  14. #14
    Аватар для RMZSNVRU
    Горожанин RMZSNVRU на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    по мне миханойды, дроны и т.д. .
    Лига и империя наконец то спустя n-е время научились вживлять в них искры душ.

    P.S. Так для шутки Расу крабов

  15. #15
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RMZSNVRU Посмотреть сообщение
    по мне миханойды, дроны и т.д. .
    Лига и империя наконец то спустя n-е время научились вживлять в них искры душ.
    Ну это прикольно. Только не как стартовую расу, а как вариант для смены расы через комнату перемен.

  16. #16
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Гномов в литературе, кино и других играх люблю очень. Но здесь, по-моему, им нет места.

    {офф}: На счет механоидов с искрами.. Зэм - механизмы с искрами уже, тащемта

  17. #17
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Вопрос автору: а каким образом гномы должны вписаться в колорит Аллодов ?

  18. #18
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legolas583 Посмотреть сообщение
    Не хочу много говорить, т.к. такая идея уже была здесь.
    Честно говоря, я давно борюсь за права гномов )) и введение их в игру)
    Я просто устал всё время описывать гномий рай, поэтому хочу признания идеи))
    В чем идея то? Взять расу с других онлайн игр? Так тут своя специфика, зверолюды которые в онлайн играх отображаются как няшные зверушки с большими глазами и ушами тут изображены как брутальные прайдены из которых даже женский род больше схож с мужским, и брутальней даже по сравнению с земами. Вместо гномов тут гиберлинги которые ходят по 3. Твоя идея перечеркивает специфику игры, и делает ее больше похожей на властелина колец чем на аллоды.


    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Оборотни - их амплуа в аллодах, несколько сомнительно, здесь они не представлены разумной расой гуманоидов, скорее они ближе в монстрам типа троллей или циклопов, которые не видятся игровой расой.
    Плохо значит играете по локам, волкодлаки и прочие оборотническая нечесть идут с эльджуна. Есть целые острова А2/А3 где оборотни - основные противники.

  19. #19
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Плохо значит играете по локам, волкодлаки и прочие оборотническая нечесть идут с эльджуна. Есть целые острова А2/А3 где оборотни - основные противники.
    кстати да.. они бы вписались
    можно было бы сделать оборотней с возможностью воплотиться в зверя, например в волка/медведя/льва/тигра и т.д. и в этом аспекте персонаж получал бы какие-то особые возможности..

    на самом деле широкое поле для творчества

  20. #20
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Вообще, я думаю будет какая-то новая раса.

    По логике напрашивается нечто магическое.

    Это как пары - гибберлинги - природная, эльфы - магическая раса, орки - природная, зэмы - магическая, прайдены - природная, ??? - магическая.

    Можно было бы каких-нить демонов, но не совсем, скажем полудемонов, гибридов.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #21
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Нафиг эти новые расы. Их создание только отвлекает разрабов. пущай лутче новые инсты клепают с Бгешками

  22. #22
    Аватар для Legolas583
    Бродяга Legolas583 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Краснодарский край, г. Армавир
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Мой ответ

    Кто-то говорил, что как гномы впишутся в игру. Отвечаю: орки ии эльфы вписываються сюда- да, а почему гномы не вписываются? я на днях придумал очешуенный вступительный ролик для них: (вырезка из него) Король гномов на большом балконе обращается к огромной толпе гномов:" сегодня мыпразднуем 1000-летие со дня... (новый год кароч). тут маленькое разглагольствование. и врывается в ликующую толпу стражник-гном и кричит:"ДРАКООООН У ВОРОТ!" И начинается кампани небольшая, однако она не такая будет, как у прайденов:после выполнения, скажем, 10 кв вы выбираете рассу и бежите через портал,где вы уже оказываетесь если у Лиги-то в Новограде, а если у Империи,то в Незебграде. Однако разрабам было бы не плохо слегка видоизменить города(изюмика, так сказать;заново изучить город),но в глобал обнове. Если бы у меня была такая возможность,то большинству бы приглянулся новый вид Саруната. Появилась бы локация(о которой я говорил), которая была бы для 70 лвла и там бы проходили кв от этих гномов. И юиг-босс бы был этот дракон)) Надеюсь, хоть кому-то понравилось, пусть я,может, и плохо объяснил.

  23. #23
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    при чем тут вообще гномы? поиграйте в первые части аллодов... как бы немного соблюдается Лор.

  24. #24
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Гномов не хотеть. Итак они уже всюду, даешь уникальность. И раса пишется с одной буквой "с", да. Создание новых игровых рас - штука неблагодарная. Как неписи - вполне себе. Но на очередь в неигровые расы стоит вагон и маленька тележка рас, каки там гномы. У нас вот и куча оборотней есть и текуани не раскрученные и много чего еще. Мир надо расширять (новые активности и локации), а не углублять. Я даже предлагал "проходные" сезоны, где сюжет не заставляет нас в очередной раз спасть мир и не представляет нам на растерзание очередную надмировую сущность. Можно же и без этого организовать интересный сюжет

    P.S. Тут каогда-то предлагали стимпанк-лис. Я эту тему развил, благо у нас теперь уже имеется в АО свой полубезумный ученый, которого не собираются убивать всем миром. И у которого есть некоторые мотивы заняться проблемой обортничества в частности и проблемой морфинга в общем. Ну так. в качестве исправления ошибок недалекого прошлого. чувство вины и все такое.

    Но лис-обортней я правда вижу несколько иначе, нежели та девушка, которая делала их стимпанковскими.

    Эх, вот так и подумаешь - сколь много я вынес для себя из 10 лет компьютерных игр (7+ из них в хардкорном ммо) и сколько потерял в реале. забросив на этот период рисование. А сейчас так прет творение, что не каждый художник-то с такой скоростью рисовать успевает. Я даже заметки свои краткие писать не успеваю.


    И вообще. Я конечно надеюсь, что у разрабов есть некий талмудик с ЛОРом, но я бы его расширил. Например какие технологии идеологически неприемлемы в Сарнауте и обоснование (например колесо - там где есть недорогая левитация колесо не нужно как класс, разве что нищим крестьянам, там где есть магия - там нет проблем с вестибулярным аппаратом шагателей и потому не нужны гусеницы и т.д.) расписать соответствие стилистики тем или иным фракциям (не только Лига-Империя, но и культисты, тэповцы, свободные торговцы, историки, вампиры, демоны, Умойр, текуани (и "мандариновые" и "вишневые" и светопоколонники) и еще много чего. Наложить некоторые ограничения, такие как например отсутствие гномов просто ради защиты уникальности проекта.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 20.05.2015 в 16:30.

  25. #25
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Да не, проходной сюжет не нужен) Вообще, сейчас как раз уже напрашиваются какие-то совсем глобальные разборки с открытием всех карт.

    Вторая зверораса тоже не нужна :/
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #26
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да не, проходной сюжет не нужен) Вообще, сейчас как раз уже напрашиваются какие-то совсем глобальные разборки с открытием всех карт.

    Вторая зверораса тоже не нужна :/
    А никто и не говорит про играбельную. Я говорю про расу-статиста. Ну а насчет проходного сюжета - рано или поздно он понадобится. Тот же механический заповедник - делаем разлюли-вестерн + безумный макс и не надо никаких богов. Достаточно просто знатного махача и масштабных разрушений. Я не призываю уменьшать масштабы, я предлагаю не нагнетать градус пафоса. Это же ценный ресурс, его экономить надо.

    Можно устроить эпоху великих астральнографических открытий благодаря затюканному Сарну, можно устроить гонку вооружений и холодную войну. Нуар-детективы (например весь сюжет сделать в закрытых от других игроков локациях и несколько сюжетных развилок, на некоторых из которых нам придется схлеснуться с другими игроками и от исхода поединка (хотели хардкору? хотели очереди за сундуком? Ну так вот вам - сидите поджидайте жертву неделю[ладно-ладно, можно будет отказаться от пвп-прохождения или добавить какую-то сигнализацию на появление жертвы]) будет зависеть дальнейший сюжет для нас и т.д. и т.п.)
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 20.05.2015 в 17:29.

  27. #27
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    я предлагаю не нагнетать градус пафоса. Это же ценный ресурс, его экономить надо.
    Да сейчас никакого пафоса и нет в общем-то, наоборот какие-то тунгары и ржавый имперский металлолом.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #28
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да сейчас никакого пафоса и нет в общем-то, наоборот какие-то тунгары и ржавый имперский металлолом.
    А как же практически другая вселенная? Я лично с недоумением на это смотрю. Потому как выбираться "туда" - ну я даже не знаю, новый мир писать? А закрыть это насовсем? Тогда получается как минимум нелогично - мы закрываем ворота в неизведанное раз и навсегда. Что выглядит как "закрою глаза и тебе будет темно".

    {офф}: Кстати, у меня же была идея с "астральным Титаником", но там я решил с его помощью демонов в игру ввести как играбельную расу. А сегодня в трамвайчике потрясся, решил что из этого получится замечательный целый сезон. И без всяких демонов как раса. Эх, как бы теперь это все расписать... Один фиг ничего нельзя делать пока систему шмота новую не распишу, брр.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 20.05.2015 в 21:12.

  29. #29
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да сейчас никакого пафоса и нет в общем-то, наоборот какие-то тунгары и ржавый имперский металлолом.
    Чем дольше мы в этом мире - тем мы пафоснее и пафоснее - вон кто-то в квестах даже намекал что это всё потому что в нас-спасителей верит до хренищи существ - мы эдакие мини-боги.
    Что-то не столь глобальное - не помешало бы. Нужно что-нибудь простое - не новую глобальную убер-беду, которая расхреначит Сарнаут к чертям или всех превратит в жутких мутантов, или поработит искры всех живущих для создания своего нового мира... И война не катит - многие уже устали, и разрабы вроде как открещиваются от нового этапа противостояния. Хотя бы простенькую гонку вооружений во время перемирия, или мелкого мстителя из прошлого - мало ли какого драконида, джуна, адепта Тэпа, мутировавшего умойрца или сумасшедшего учёного мы не добили? Да и просто эпоху новых открытий все были бы рады видеть - нашли затерянный аллод, а там маги практикуют новые техники, некроманты вызывают новую нежить, храмовники по другому барьеры крутят...

  30. #30
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    За.
    Хочу мисто-гномов.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  31. #31
    Аватар для landallods
    Горожанин landallods на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Гномы же.. ну слов нет... что им в Аллодах делать? Крепкие бородатые мужички? По пояс оркам и прайденам? Пышногрудые бабенки? Эдакие совдеповские матерые работницы булочных с масштабе 1:3...

  32. #32
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Во-первых, FAQ по подаче идей.
    Во-вторых, было же даже отдельное голосование по предпочтительной игровой расе.
    В-третьих, для введения новой расы нужно совпадение сразу ряда факторов.
    Например, те же гномы во всех играх, где они есть, не являются популярной расой.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения