Форум - "Аллоды Онлайн" - Где подбор по ГС?
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 116 из 116
  1. #81
    Аватар для HideYoWife
    Новобранец HideYoWife на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Уважаеммый HideYoWife, почему же тогда в Skyforge, который тоже ММО, мне не нужно достигать заоблачного престижа, чтобы иметь возможность конфортно участвовать в ПВП?
    Не буду обсуждать другой проект на форуме АО, это некрасиво по отношению к его обитателям и к моим коллегам. Но skyforge хороший пример, показывающий почему делать разбиение очереди на БГ не стоит.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Господин дизайнер интерфейсов!
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Можно вопрос не по теме, раз уж тут разработчик интерфейса HideYoWife онлайн..
    Планируется ли изменить интерфейс чата для более удобного использования?
    Чтобы не нужно было каждый раз писать в чат команды, а просто переключать вкладки: вкладка "гильдия" - пишешь в гильдию, вкладка "шепот" - пишем в приват.
    Как это сделано в Perfect World к слову.. можно взять оттуда 1:1. Очень удобно.
    И еще один вопрос, смайлы в чат не планируется ли добавить?
    Я не дизайнер интерфейсов, но все же отвечу, задача такая есть, но приоритет у неё небольшой.

  2. #82
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Можно не писать команды, а щёлкать по [группа] или [гильдия] в предыдущем чате, если он не пустой.
    Этого не знала, спс за совет, попробую.

    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Названия вкладок могут быть заданы пользователем. Например, обзову "Местный", сделаю, что видны там [разговор] и [зона], куда мне должно предлагать писать? Или в гильдийском у игрока есть [гильдия] и [офицеры], куда он будет писать, когда открыта эта вкладка?
    Сделать набор стандартных вкладок. Как их обзовет пользователь это его личное дело. Но по дефолту выбор вкладки "Мир" - пишешь в мир, "Зона" - пишешь в зону и т.д.

    Тут в общем даже выдумывать ничего не надо. В том же ПВ, повторюсь, отличный чат, можно просто перекопировать.

  3. #83
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Посещение БГ сугубо добровольное занятие, хочешь ходишь, не хочешь не ходишь. Вы что-то путаете.
    Вы немного не так поняли его фразу
    Посещение БГ которое априори тебе не нравится навязано нынешним рандомайзером(случайное сражение)
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  4. #84
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Посещение БГ сугубо добровольное занятие, хочешь ходишь, не хочешь не ходишь. Вы что-то путаете.
    Нас лишили выбора, что посещать, а что нет, раньше было по дням, потом был выбор сражения, сейчас случайное сражение, мне не нравится полигон, но я часто на него попадаю, не нравится хутор, но я попадаю на них чаще всего, и да, выбор у нас есть, или ходить, или не ходить вообще) спасибо за это!)

  5. #85
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Вы немного не так поняли его фразу
    Посещение БГ которое априори тебе не нравится навязано нынешним рандомайзером(случайное сражение)
    Всё он понял правильно:
    Посещение БГ сугубо добровольное занятие, хочешь ходишь, не хочешь не ходишь.

  6. #86
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Нас лишили выбора, что посещать, а что нет, раньше было по дням, потом был выбор сражения, сейчас случайное сражение, мне не нравится полигон, но я часто на него попадаю, не нравится хутор, но я попадаю на них чаще всего, и да, выбор у нас есть, или ходить, или не ходить вообще) спасибо за это!)
    Да, это примерно как "раньше был выбор: в кино, на природу, в кафе, в гости, а теперь только: сидеть дома или выйти, а там куда затянет".

  7. #87
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Я не дизайнер интерфейсов, но все же отвечу, задача такая есть, но приоритет у неё небольшой.
    Ой тогда простите, кто-то выше назвал вас так. А чем именно вы занимаетесь?

  8. #88
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ой тогда простите, кто-то выше назвал вас так. А чем именно вы занимаетесь?
    БГшками он занимается
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  9. #89
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    Просто задонать афтор.

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  10. #90
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    БГшками он занимается
    по БГшкам вопросов нету.. все там нормально ИМХО, что можно было сделать в текущих условиях - сделано оптимально
    донабор подпаять токо и все

  11. #91
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    В принципе идея сама по себе хорошая, и команды с гиром 80-100к не думаю что будут долго собираться, потому что именно в этом диапазоне ГС большинства активных и играющих персонажей. Но.. все же, многие от нечего делать качают переродов, многие "новички", многие действительно недавно вернулись в игру... а БГ - это не только отметки, но так же и ама, которая как ни крути нужна не только тем, у кого ГС 80+. И именно БГ - основное место добычи амы, которая жесть как необходима. А догоняющим и новичкам ее необходимо В РАЗЫ больше (от репо-сини (48к гс) до фул-рыжа (84к гс) нужно более 1250 амы), чем персам с актуальным гирскором и близким к этому. Проблему вижу только в этом...
    мне 38 лет

    Вы Чудак?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Есть проблема, кучу народа, отхаживает всеми переродами и арены и прочие хутояры, просто так бегая взад вперед, кто то просто с твинков фармит, они фармят голду, я просираю бг, это нормально? кик не решает проблемы, они там бегают, активные, я же не буду наводить статистику во время боя, кто где и что, мне просто не хочется ни за кем следить, я прихожу, и у меня примерно 90% всех бг слив, 9% это прошлись катком по противнику, 1% это нормальный равный бой, и получение удовольствие от боя, даже если проиграли, ну а народ фармит голдик, че там, не знаю как там по символам голда, а а символ противостояния за 70+ к голд раз в неделю народ плющит своими воплами, нон стоп сидя неодетыми тушками на бг.
    Стену текста поправьте, иначе я не понимаю чё ты там пашешь

  12. #92
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Нас лишили выбора, что посещать, а что нет, раньше было по дням, потом был выбор сражения, сейчас случайное сражение, мне не нравится полигон, но я часто на него попадаю, не нравится хутор, но я попадаю на них чаще всего, и да, выбор у нас есть, или ходить, или не ходить вообще) спасибо за это!)
    Все так и есть.
    Нас поставили перед выбором "ходить и портить себе настроение, или не ходить". И лично я все чаще выбираю вариант "Не ходить".
    Да и не один я.
    А потом господа разработчики будут делать удивленные лица "Упс, теперь у нас и для общей очереди стало долгое ожидание".

  13. #93
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от mgi2872 Посмотреть сообщение
    мне 38 лет

    Вы Чудак?
    Я за Вас очень рад, однако мне не удалось никак логически увязать каким образом Ваш возраст является ответом но процитированное мое сообщение о проблемах огромного разрыва минимального и максимального гира на БГ. С чем связаны и к чему относятся Ваши последние 2 слова с вопросительным знаком - я не понял вообще.
    Или цитируйте то, на что отвечаете. Или отвечайте на то, что цитируете.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Можно все же узнать ваш ник? Можно в личку. Очень хочется посмотреть на удачливого возвращенца.

    Это февраль:


    Это сейчас:

  14. #94
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Есть проблема, кучу народа, отхаживает всеми переродами и арены и прочие хутояры, просто так бегая взад вперед, кто то просто с твинков фармит, они фармят голду, я просираю бг, это нормально? кик не решает проблемы, они там бегают, активные, я же не буду наводить статистику во время боя, кто где и что, мне просто не хочется ни за кем следить, я прихожу, и у меня примерно 90% всех бг слив, 9% это прошлись катком по противнику, 1% это нормальный равный бой, и получение удовольствие от боя, даже если проиграли, ну а народ фармит голдик, че там, не знаю как там по символам голда, а а символ противостояния за 70+ к голд раз в неделю народ плющит своими воплами, нон стоп сидя неодетыми тушками на бг.
    Оо парень,если у тебя 90 процентов БГ это слив,то проблема явно в тебе)Потому что у меня вот нубо ГСа 50\50 и в моей команде всегда есть нубо ГС(тоесть я) в твоей же наоборот всегда есть 100к+ так что у тебя уже преимущество попасть в хорошую команду которая от тебя хуже не станет)

  15. #95
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Вы же не понимаете зачем человек пришёл на бг в зелёной одежде, вы не спрашиваете, вы выгоняете. И именно это мне не нравится. И да, работающему человеку проще 100 рублей потратить и миновать геморрой.

  16. #96
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Это сейчас:
    Я понял. Теперь посмотри на свой обвес, на свою гильдию и скажи - есть ли хоть какие-то шансы у перса с меньшим обвесом и днищенской гильдии? Правильно - нету. Потому "кто хочет, то добьется" действует несколько по-разному в зависимости от ситуации.

    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Оо парень,если у тебя 90 процентов БГ это слив,то проблема явно в тебе)Потому что у меня вот нубо ГСа 50\50 и в моей команде всегда есть нубо ГС(тоесть я) в твоей же наоборот всегда есть 100к+ так что у тебя уже преимущество попасть в хорошую команду которая от тебя хуже не станет)
    Чушь. Рандом такой, что подбирает как хочет. И слить 6-7 боев, чтобы получить х2, вполне реально. Кому-то везет больше, кому-то меньше. Согильдиец жаловался, что скрафтил 66-й салат без единого крита...

    Цитата Сообщение от mgi2872 Посмотреть сообщение
    Вы же не понимаете зачем человек пришёл на бг в зелёной одежде, вы не спрашиваете, вы выгоняете. И именно это мне не нравится. И да, работающему человеку проще 100 рублей потратить и миновать геморрой.
    Как-то так, да.

  17. #97
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Чушь. Рандом такой, что подбирает как хочет. И слить 6-7 боев, чтобы получить х2, вполне реально. Кому-то везет больше, кому-то меньше. Согильдиец жаловался, что скрафтил 66-й салат без единого крита...

    ну нормальный рандом.. подкинь монетку раз 200-300 - и убедишься что хоть разок упадет одной стороной 6-7 раз подряд...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение

    Клевая идея! Только... смысл тогда одеваться? А руны? Их тоже одинаковые? И маунты? молнии тоже все раздать? )
    нормальная идея.. одеваться для ПВЕ инстов....

    а какой интерес участвовать в ПВП, если заведомо победа у того, у кого ГС выше.. это не ПВП - а ногибательство... в ПВП нужно побеждать не шмотом и рунами, а билдом и прямыми руками..

  18. #98
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я понял. Теперь посмотри на свой обвес, на свою гильдию и скажи - есть ли хоть какие-то шансы у перса с меньшим обвесом и днищенской гильдии? Правильно - нету. Потому "кто хочет, то добьется" действует несколько по-разному в зависимости от ситуации.
    {офф}: В свое оправдание на счет "обвеса" могу, конечно, сказать что это "мой карман", в который Вы вроде бы говорили заглядывать зазорно ) Ну да ладно, речь не об этом, и не такой уж и "обвес" за 6 лет игры. У многих (у которых есть желание и возможность) гораздо более впечатляющий обвес появляется в течении первого года. Да и если уж так сравнивать, то мои скромные по нынешним меркам 888/777 - дают мне фору перед "ковчегом" в +30% исходящего урона и -8% влетающего. Не наблюдаю тут никакого колоссального преимущества накопленного за 6 лет, перед тем кто вчера первый раз зашел (утрирую естественно) и разорился аж на 500 рэ (ИЛИ вообще купил за премиальные кри, которые "на хяляву" дают по мере кача, либо такая же "халява" на ДР АО).
    По поводу гильдии... что тут сказать. Гильдия не плохая. У нее замечательный ГМ, которого я уважаю за то что он делает для гильдии, за все его старания. Однако, все "сильные" игроки в гильдии - это "ветераны", которых тут ровно 1 "конста". Мне, днищу, среди них нет места. Остальные 80% играющих.. вот не хочется ни о ком ничего плохого говорить, но в общем они "не туда" летают и мне с ними тоже "не по пути". Максимум куда я попадаю вместе с ги - это ЗТ. И да, в настоящее время ее двери открыты для "ковчегов" с 50к ГС. Я в феврале в нее попал с таким же ГС, и все что налетал - все с рандомами или наймами, ги мне ни чем помочь не могла (вру, конечно - пару раз меня брали в 5ый). Так что, думаю, что на счет "нет шансов" Вы не правы..
    З.Ы. Это явный офф-топ в этой теме, так что чую влепят мне предупреждение или РО


    Цитата Сообщение от mgi2872 Посмотреть сообщение
    Вы же не понимаете зачем человек пришёл на бг в зелёной одежде, вы не спрашиваете, вы выгоняете. И именно это мне не нравится. И да, работающему человеку проще 100 рублей потратить и миновать геморрой.
    В том то и дело, что я ПРЕКРАСНО понимаю, зачем на БГ приходят 20-30к ГС, зачем 50к и зачем 100к. У всех этих людей абсолютно разные мотивы, и первая категория ходит НЕ ЗА АМОЙ. НЕ ОДЕВАТЬСЯ. НЕ ВОЕВАТЬ. А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА ГОЛДОЙ, ЧТО МЕШАЕТ двум последним получать то, за чем они туда приходят (а это не голд). И не избавляясь от слакеров - в итоге, ни первые ни вторые ни третьи не получают вообще ничего. Но первые ничего и не сделали (и не могли, даже при желании и попытках), в то время как остальные прикладывают для этого усилия и тратят свое время. А все потому что им на БГ не место с ГС 30к.
    Вы, конечно же, спросите "но как же им бедненьким апнуть ГС, без амы-то!!11 они же за ней туда ходят!1". А очень легко. Путем не хитрых математических вычислений, скорость добычи амы на бг примерно 0,5-1,5 шт. амы за 10-15 минут сражения. В то время как в БЕЗВРЕМЕНЬЕ (ПвЕ-локации ДЛЯ ФАРМА), откуда никто не кикнет лоу-гс скорость добычи амы 5-6 шт. за те же 10-15 минут. И вооружившись этой информацией теперь ответьте на 2 вопроса:
    Так где выгоднее и удобней фармить АМУ ЧТО БЫ ОДЕТЬСЯ?
    И ЗАЧЕМ 30к ГС ХОДИТ НА БГ?
    P.S. Можете не отвечать, очевидно что вопросы риторические и ответ них известен каждому.
    P.P.S. Лично я НЕ кикаю даже 30к ГС, но категорически порицаю его присутствие на БГ, по причинам изложенным выше.
    Последний раз редактировалось _gray_; 19.05.2015 в 18:38.

  19. #99
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    {офф}: ...
    Лан, раз оффтоп, то оффтоп. Завязываем.

  20. #100
    Аватар для Sambrano
    Вольный Аллодер Sambrano на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Подбора по ГСу не было, нет и не будет. Это всё сказки, но увы в них еще многие верят.

    Недавно прошло ЗБТ одной новинки, так там в сражениях подобным нашим ХутоЯрам и Полигону всех игроков ровняют. Там в одном сражении участвуют с 30 по максимальный лвл. Как? Да всё просто: апают всех до максимума и одевают в стандартную экипировку максимального уровня и исход сражения зависит уже от мастерства игроков обеих сторон. Вот там реально игра идет. А тут донатишь, экипируешь персонажа и получаешь люлей только потому, что ты один в своем отряде одетый, а в противоположном отряде трое одетых... И как думаете, игроки будут получать удовольствие от такой игры? Я думаю что НЕТ.
    Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы.

  21. #101
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Sambrano Посмотреть сообщение
    Там в одном сражении участвуют с 30 по максимальный лвл. Как? Да всё просто: апают всех до максимума и одевают в стандартную экипировку максимального уровня и исход сражения зависит уже от мастерства игроков обеих сторон. Вот там реально игра идет. А тут донатишь, экипируешь персонажа и получаешь люлей только потому, что ты один в своем отряде одетый, а в противоположном отряде трое одетых... И как думаете, игроки будут получать удовольствие от такой игры? Я думаю что НЕТ.
    По поводу уравнивания #1: не знаю как в другой, а в ЭТОЙ игре представитель АллодсТим говорил, что нечто подобное планируется, в виде бафа, апающего лоу-гс до некой минимальной планки.
    По поводу уравнивания #2: если на БГ принудительно уравнивать тех, кто платит и тех кто уверен, что в условно-бесплатную игру можно играть действительно бесплатно, то это фактически означает что смысла донатить просто нет. В этом месте многие подумают, что донат останется для ПвЕ. Серьезно? Вы верите что люди захотят ставить 13 руны в круг, покупать 5 данасов, эдикты, расправы, молнии и прочие прелести что бы унижать и нагибать МОБОВ? Да и ладно, фиг с ним, накупили и "фпирет!".
    Сколько гильдий с сервера убивает ласта рейдового приключения ПРОШЛОГО СЕЗОНА? В этих гильдиях есть люди с синими рунами и шмотом из ларца_или_около_того?
    Зачем основной массе людей тратить вообще хоть что-то, если пройти рейд инсты они все-равно смогут лишь спустя 3-4 сезона после их актуальности, а на насущных ежедневных БГ они будут равны тем самым "топам"?
    А зачем топам годами ежедневно летать в сложные сектора астрала, отлетывая все ключи и постоянно поддерживать актуальность своей экипировки? Что бы придя на БГ его зергануло какое-то "ноунейм" тело, с апнутой экипировкой до его уровня?
    Вот такие ноу-хау точно убьют игру, потому что, как всегда, выдвигая свои "гениальные решения проблем" мало кто задумывается об их последствиях. имхо.

  22. #102
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    многобукв
    И тут приходит осознание истинных целей того, что игроки на БГ не разграничены по ГС - это просто доп. стимул донатить. А ларчик просто открывался...
    Раскаявшийся форумный нытик.

  23. #103
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    По поводу уравнивания #1: не знаю как в другой, а в ЭТОЙ игре представитель АллодсТим говорил, что нечто подобное планируется, в виде бафа, апающего лоу-гс до некой минимальной планки.
    По поводу уравнивания #2: если на БГ принудительно уравнивать тех, кто платит и тех кто уверен, что в условно-бесплатную игру можно играть действительно бесплатно, то это фактически означает что смысла донатить просто нет. В этом месте многие подумают, что донат останется для ПвЕ. Серьезно? Вы верите что люди захотят ставить 13 руны в круг, покупать 5 данасов, эдикты, расправы, молнии и прочие прелести что бы унижать и нагибать МОБОВ? Да и ладно, фиг с ним, накупили и "фпирет!".
    Сколько гильдий с сервера убивает ласта рейдового приключения ПРОШЛОГО СЕЗОНА? В этих гильдиях есть люди с синими рунами и шмотом из ларца_или_около_того?
    Зачем основной массе людей тратить вообще хоть что-то, если пройти рейд инсты они все-равно смогут лишь спустя 3-4 сезона после их актуальности, а на насущных ежедневных БГ они будут равны тем самым "топам"?
    А зачем топам годами ежедневно летать в сложные сектора астрала, отлетывая все ключи и постоянно поддерживать актуальность своей экипировки? Что бы придя на БГ его зергануло какое-то "ноунейм" тело, с апнутой экипировкой до его уровня?
    Вот такие ноу-хау точно убьют игру, потому что, как всегда, выдвигая свои "гениальные решения проблем" мало кто задумывается об их последствиях. имхо.
    Ну почему же , автор имел ввиду уравнивание на рандомных бг (яр , хутор , полигон , каргалас , арена смерти ) , на чд и гильдийских пвп пусть будет шмот какой нафармил , в той игре на войнах альянса и каньоне тоже шмот у каждого свой , но на рандомных бгшках он уравнен , и поверьте там пвп проходит на порядок лучше чем тут .

  24. #104
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    И тут приходит осознание истинных целей того, что игроки на БГ не разграничены по ГС - это просто доп. стимул донатить. А ларчик просто открывался...
    Об этом не то что намёками, а напрямую отвечали.

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    цитата
    Уравнивать шмот, уравнивать донат плюхи, выключать руны - конечно глупость. Но почему донатеры должны именно унижать? Зачем дается настолько большое преимущество?

    В других играх встречал баланс, что топ-перетоп имеет безусловное превосходство 1 на 1, со скрипом 1 на 2, и почти не имеет шансов 1 на 3. Мне кажется это более честный баланс.

    Здесь в АО правда сильное значение имеет дизбаланс классов, то что разрабы соло-пвп вообще не намерены хоть как-то балансировать. Камень-ножницы-бумага? Какое там..

  25. #105
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Уравнивать шмот, уравнивать донат плюхи, выключать руны - конечно глупость. Но почему донатеры должны именно унижать? Зачем дается настолько большое преимущество?
    Потому что такова человеческая природа. А размер желания задонатить на как-либо плюшку прямо пропорционален величине преимущества от нее.
    Вот например срезать бонус от рун до 10% от текущего. Казалось бы - баланс остался, ведь обрезали всем одинаковое количество. Но тогда преимущество 13х рун над 1ыми будет 12%, вместо текущих 120%. Преимущество сохранилось? Сохранилось. Смысл отдавать 100 000 рублей за каждую из шести 13 рун остался? Нет.
    Если кого-то вложившего в игру сотни тысяч начнут нагибать рукастые "нищеброды", не вложившие в игру и пары тысяч, то у человека как ни крути пропадет интерес к этой игре, а вместе с ним, соответственно и его вливания. По этому f2p проекты априори ориентированы именно на тех кто платит, а не на тех кто что-то там пытается фармить, не вкладывая в игру реальных денег. Они нужны только для "массовки", что бы у тех, кто платит был интерес к игре и они видели и ощущали свое безоговорочное преимущество.
    У меня нет цели кого-то обидеть или защитить "папок". Я сам среднестатистическое "мясо", для массовки. Но будьте реалистами - эта игра, это просто бизнесс. Который должен приносить прибыль. Если у каждого появится возможность играть бесплатно, значит он перестанет приносить прибыль, что неизбежно приведет к закрытию проекта в связи с не рентабельностью.

  26. #106
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    С рунами делать что-либо поздно. Безусловно. Просто надо было быть умнее когда их в 10(!) раз апнули вскоре после старта ОБТ.

    Регулировать силу донатов вполне можно уменьшив разницу между грейдами. Делать ее не прогрессивной, когда разница между фиол-рыж, и рыж-салат нарастает, а регрессивной, когда разница уменьшается. Руны это не затронет. Преимущество топ шмота останется, но будет меньше.

    Массовка тоже должна себя чувствовать достаточно комфортно, иначе не будет ее, массовки.

  27. #107
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    С рунами делать что-либо поздно. Безусловно. Просто надо было быть умнее когда их в 10(!) раз апнули вскоре после старта ОБТ.

    Регулировать силу донатов вполне можно уменьшив разницу между грейдами. Делать ее не прогрессивной, когда разница между фиол-рыж, и рыж-салат нарастает, а регрессивной, когда разница уменьшается. Руны это не затронет. Преимущество топ шмота останется, но будет меньше.

    Массовка тоже должна себя чувствовать достаточно комфортно, иначе не будет ее, массовки.
    Руны - это был просто пример. Уменьшив бонус которые дают "топ-плюшки" с ними будет то же самое, цена на них не будет соответствовать профиту от них, и соответственно смысл на них тратить деньги так же пропадет.
    И заманить человека в игру красивым банером с манящей надписью "услово-БЕСПЛАТНАЯ", "заходи и играй БЕСПЛАТНО" гораздо проще, чем стимулировать этого человека тратить в ней деньги. По этому "массовка", клюнувшая на приманку в виде слова "бесплатная" никуда не денется и ее всегда будет больше, чем людей готовых платить. По этому и стимул для платящих должен быть очевидным, что бы желания расставаться с деньгами не пропало. А люди, которые уверены что играть можно бесплатно, что у них те же права, что и у платящих, кто уверен, что это не правильно, что продоначеная кукла убивает голую - просто не понимают, что если они начнут убивать "донатов", то у последних пропадет смысл платить, они уйдут в другой проект, а этот просто закроют.
    То же самое с грейдами шмота. Уменьшив между ними разрыв, пропадет стимул ежедневно заходить в игру, своевременно отлетывать ключи, покупать размножалки в ЛР, что бы ускорить свое одевание. Зачем все это делать, если разница между рыжем и салатом будет минимальной и не будет давать очевидного преимущества?

  28. #108
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Избаловали, развратили. Индульгирование и ЧСВ.

    Но куда же люди деваются?

  29. #109
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Sambrano Посмотреть сообщение
    Подбора по ГСу не было, нет и не будет. Это всё сказки, но увы в них еще многие верят.

    Недавно прошло ЗБТ одной новинки, так там в сражениях подобным нашим ХутоЯрам и Полигону всех игроков ровняют. Там в одном сражении участвуют с 30 по максимальный лвл. Как? Да всё просто: апают всех до максимума и одевают в стандартную экипировку максимального уровня и исход сражения зависит уже от мастерства игроков обеих сторон. Вот там реально игра идет. А тут донатишь, экипируешь персонажа и получаешь люлей только потому, что ты один в своем отряде одетый, а в противоположном отряде трое одетых... И как думаете, игроки будут получать удовольствие от такой игры? Я думаю что НЕТ.
    золотые слова, Юрий Венедиктович..

    - шмот и руны для ПВЕ и Доминиона (ну еще ТО, и даже Катакомбы)
    - АС, ДХ, ВЯ, Каргаллас, Полигон - стандартная экипировка

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    По поводу уравнивания #2: если на БГ принудительно уравнивать тех, кто платит и тех кто уверен, что в условно-бесплатную игру можно играть действительно бесплатно, то это фактически означает что смысла донатить просто нет. В этом месте многие подумают, что донат останется для ПвЕ. Серьезно? Вы верите что люди захотят ставить 13 руны в круг, покупать 5 данасов, эдикты, расправы, молнии и прочие прелести что бы унижать и нагибать МОБОВ? Да и ладно, фиг с ним, накупили и "фпирет!".
    Сколько гильдий с сервера убивает ласта рейдового приключения ПРОШЛОГО СЕЗОНА? В этих гильдиях есть люди с синими рунами и шмотом из ларца_или_около_того?
    Зачем основной массе людей тратить вообще хоть что-то, если пройти рейд инсты они все-равно смогут лишь спустя 3-4 сезона после их актуальности, а на насущных ежедневных БГ они будут равны тем самым "топам"?
    А зачем топам годами ежедневно летать в сложные сектора астрала, отлетывая все ключи и постоянно поддерживать актуальность своей экипировки? Что бы придя на БГ его зергануло какое-то "ноунейм" тело, с апнутой экипировкой до его уровня?
    Вот такие ноу-хау точно убьют игру, потому что, как всегда, выдвигая свои "гениальные решения проблем" мало кто задумывается об их последствиях. имхо.
    те, из вышеизложенного, можно сделать вывод, что игра держится единственно на стремлении ТОПов нагибать....

    т.е. какой либо спортивно-соревновательный аспект игры места не имеет, главное иметь куклу сильнее, чем у других, и участвовать в ПВП без шанса проиграть...

    мне искренне жаль людей, кому интересен именно такой аспект игры.. любопытно, в реальной жизни, они тоже на первоклашках самоутверждаются?))))

    Пы.Сы.

    Мне непонятен вообще вайн по поводу присутствия слабоодеьых на БГ.... как будто если убрать слабоодетых то их не станет только в вашей команде?
    открою страшную тайну - их не будет и в команде противника... и победа так же будет зависеть от рендома в подборе по классам, по рунам и т.д.

    и все также вы будете орать:
    - в случае победы - о том что победили чисто из-за того, что ты такой классный пацан
    - в случае слива - что слили из-за того что растакой рендом затянул к противнику на одного хила больше, а к вам двух персов с рунами ниже шестерок, и что бард на вас дудку не навесил и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    И заманить человека в игру красивым банером с манящей надписью "услово-БЕСПЛАТНАЯ", "заходи и играй БЕСПЛАТНО" гораздо проще, чем стимулировать этого человека тратить в ней деньги. По этому "массовка", клюнувшая на приманку в виде слова "бесплатная" никуда не денется и ее всегда будет больше, чем людей готовых платить. По этому и стимул для платящих должен быть очевидным, что бы желания расставаться с деньгами не пропало.
    _gray_ ты так переживаешь за донат, как бутто бабло в твой карман идет)))))
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    А люди, которые уверены что играть можно бесплатно, что у них те же права, что и у платящих,
    _gray_ представь, из-за того, что ты донатишь, прав у тебя нифига не стало больше, чтобы ты там себе не напридумывал))))

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    кто уверен, что это не правильно, что продоначеная кукла убивает голую - просто не понимают, что если они начнут убивать "донатов", то у последних пропадет смысл платить, они уйдут в другой проект, а этот просто закроют.
    ну и нормально - если проект доведен до абсурдного состояния - то правильнее его действительно закрыть.... а не поддерживать для того, чтобы 100 человек на каждом сервере почесали свое ЧСВ))

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    То же самое с грейдами шмота. Уменьшив между ними разрыв, пропадет стимул ежедневно заходить в игру, своевременно отлетывать ключи, покупать размножалки в ЛР, что бы ускорить свое одевание. Зачем все это делать, если разница между рыжем и салатом будет минимальной и не будет давать очевидного преимущества?
    вот была на капе 42 минимальная разница между шмотом и все локи были "заселенные", и количество игроков перевалило за 3 млн - а сейчас сколько? 300 тыс наберется?

    твоей фантазии хватает только на то, чтобы увидеть в игре только фармкрафтногибатьфармкрафтногибать?))))

  30. #110
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    вот была на капе 42 минимальная разница между шмотом и все локи были "заселенные", и количество игроков перевалило за 3 млн - а сейчас сколько? 300 тыс наберется?
    На КС и 3000, наверное, нету... Говорю об игроках одновременно в среднем играющих, а не о твинко-персах для слака на БГ и не о брошенных акках игроков с Горизонта после слияния с Гранью.



  31. #111
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    А зачем топам годами ежедневно летать в сложные сектора астрала, отлетывая все ключи и постоянно поддерживать актуальность своей экипировки? Что бы придя на БГ его зергануло какое-то "ноунейм" тело, с апнутой экипировкой до его уровня?
    Думаю, что все же не зерганет. Во-первых, лоуГээСного перса апнут не до папского уровня, а, скажем, до фулл-рыжа. Допустим, все с ГС ниже 85к станут именно такими. А у папки будут законные 100к+. А во-вторых, если перс классом не владеет, то даже более одетый сольется менее одетому. А так - да, думаю, что многие "папки" перестанут ходить на БГ, мотивируя тем, что не для того он донатил, да. "Нипанагибать же".

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Потому что такова человеческая природа. А размер желания задонатить на как-либо плюшку прямо пропорционален величине преимущества от нее.
    Не всегда... На топ-уровне решает даже +1 стат, поскольку все топы уже обладают практически всеми плюшками. Поэтому вроде преимущество от плюшки и мизерное, но все равно маст-хэв.

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Вот например срезать бонус от рун до 10% от текущего. Казалось бы - баланс остался, ведь обрезали всем одинаковое количество. Но тогда преимущество 13х рун над 1ыми будет 12%, вместо текущих 120%. Преимущество сохранилось? Сохранилось. Смысл отдавать 100 000 рублей за каждую из шести 13 рун остался? Нет.
    Во-первых, не понял, что за проценты ты считаешь. Во-вторых, если для тебя нет смысла, то это не значит, что смысла нет ни для кого.Ну и в-третьих, старинные изустные предания поведали ним, что когда-то руны и давали маленький прирост...

    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Регулировать силу донатов вполне можно уменьшив разницу между грейдами. Делать ее не прогрессивной, когда разница между фиол-рыж, и рыж-салат нарастает, а регрессивной, когда разница уменьшается. Руны это не затронет. Преимущество топ шмота останется, но будет меньше.
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    То же самое с грейдами шмота. Уменьшив между ними разрыв, пропадет стимул ежедневно заходить в игру, своевременно отлетывать ключи, покупать размножалки в ЛР, что бы ускорить свое одевание. Зачем все это делать, если разница между рыжем и салатом будет минимальной и не будет давать очевидного преимущества?
    А разве сейчас не так? Разве разрыв между грейдами не станоится меньше?

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    А люди, которые уверены что играть можно бесплатно, что у них те же права, что и у платящих, кто уверен, что это не правильно, что продоначеная кукла убивает голую - просто не понимают, что если они начнут убивать "донатов", то у последних пропадет смысл платить, они уйдут в другой проект, а этот просто закроют.
    Я очень сомневаюсь. Уже сколько лет пугают на форуме, что "если мы уйдем, то ваш проект закроется". И ничего.

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    те, из вышеизложенного, можно сделать вывод, что игра держится единственно на стремлении ТОПов нагибать....
    Именно так, да. Скажем так, в масс-замесах именно так. Достаточно вспомнить, как остаешься один на Арене, спрыгиваешь вниз - и к тебе несется рейд противника. Или на той же Карге - твоя команда донесла флаг до точки, а два-три перса из противопложной команды все так же продолжают пытаться тебя слить.
    Что же касается
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    т.е. какой либо спортивно-соревновательный аспект игры места не имеет, главное иметь куклу сильнее, чем у других, и участвовать в ПВП без шанса проиграть...
    то зайди в нашу доминионную тему - много нового услышишь и узнаешь. Ну а чистый спортивный аспект - ИМХО, это рейтинговые бои. Тут уже ни отмазки, ни что-либо другое не работает.

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    и все также вы будете орать:
    - в случае победы - о том что победили чисто из-за того, что ты такой классный пацан
    - в случае слива - что слили из-за того что растакой рендом затянул к противнику на одного хила больше, а к вам двух персов с рунами ниже шестерок, и что бард на вас дудку не навесил и т.д.
    Обязательно именно так и будет.

    Человек по своей природе не любит проигрывать. Кто-то делает выводы и работает над собой, придерживая матюки, а кто-то считает, что виноваты все, но только не он, и матерится в мир-чат.

  32. #112
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Есть подозрения, что подбор не работает или работает неправильно. HideYoWife, Вы бы не могли прокомментировать скриншоты? В верхней части - все из одной команды; нижней - несколько игроков команды противника:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Имена.jpg
Просмотров: 295
Размер:	115.2 Кб
ID:	213102 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Баланс.jpg
Просмотров: 277
Размер:	137.5 Кб
ID:	213105
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  33. #113
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Есть подозрения, что подбор не работает или работает неправильно.
    Это не подозрение это так и есть,только после введения каргаласа подбор не работал только на нем ,а сейчас видимо не работает на всех Бг
    Очень часто видиш у себя в команде 2-3 100к гс например,тогда как во вражеской их 7-8 таких...В подтверждение еще могу сказать как регаться на каргалас:сидиш в ТСке например в 5м тыкает 1н каргалас,попадает,например за красных,потом смотриш как будет +1 за синих регает второй и о чудо он попадает тоже за красных ,так 3,4,5 и вуаля все в одной команде это подтверждает что не какого подбора и в помине нет...Конешно такой метод возможен только тогда когда игроков зарегавшихся на Бг мало и "подбор" идет медленно,но суть этого "не подбора" видна очень хорошо !
    Последний раз редактировалось sji755; 27.05.2015 в 11:05.

  34. #114
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Походу, подбор просто сломался окончательно. На днях тут потратил почти два часа на квест "Ни дня без подвига", где надо одержать победу в любом из сражений. Победу удалось удержать лишь в седьмом бою по счёту, но дело даже не в этом, а в том, что предыдущие шесть проигрывались в одну калитку, даже никакой видимости борьбы не было из-за подавляющего преимущества противника. Типичный счёт на ВЯ, например, 2500 : 280.

  35. #115
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Это не подозрение это так и есть,только после введения каргаласа подбор не работал только на нем ,а сейчас видимо не работает на всех Бг
    Как раз на Карге в самом начале подбор работал. И это был именно более-менее правильный попарный подбор. А потом да, потом подбор отломался.

  36. #116
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    мда, подбор по гс работает просто шикарно. сегодня в нашей команде максимальный гс у игрока был 104к, при том что никто не кикался и не кикали, а в противоположной 119+ несколько ребят у низ тоже никто не кикался и не кикали http://s009.radikal.ru/i307/1510/d2/dbca0df5271a.jpg http://s017.radikal.ru/i418/1510/61/6f5d493ff0d0.jpg http://s017.radikal.ru/i429/1510/a8/edefc622cebf.jpg кому не лень может через оружейку проверить всех участников .


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения