Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс «Придумай босса» — итоги!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 65 из 65
  1. #41
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Пока что от правды все это очень далеко. Не забываем речь идет о вакансии, а не о придуманном боссе). Вот когда призеры отпишутся, что их приняли в АТ, тогда и можно давать оценку, правда это или нет) Так что жду цитирования от Призеров)
    Собеседование - это шанс получить работу
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  2. #42
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Staspav Посмотреть сообщение
    Было бы гуманно написать, чьи работы были более-менее, но не дотянули до нужного уровня.
    Поддерживаю


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  3. #43
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Это работы финалистов.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  4. #44
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Собеседование - это шанс получить работу
    Ну и каков шанс у потенциальных победителей? Я прекрасно понимаю что 1% шанса может сыграть с ними злую шутку)
    И в итоге получится, что в шоколаде будет тот , кто все это замутил. Раздав игровые копейки тем, кто выполнил работу профессионального дизайнера).Я так понимаю, что дизайнера менять не собираются)

  5. #45
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Из мелких критериев могу привести самые основные, которым не соответствовало большинство работ:
    - не заставлять определенный тип персонажей страдать сильнее остальных (босс, который всегда в мили зоне АОЕшит, например, заставляет страдать милишников весь бой; а босс, который без перерыва заставляет двигаться, приносит бесконечные страдания кастерам)
    А что, сейчас есть острова, которые удовлетворяют этим "мелким" критериям?

  6. #46
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А что, сейчас есть острова, которые удовлетворяют этим "мелким" критериям?
    А еще боссы, умения которых не заставляют кастеров бегать. Да-да, все это есть. Где-то.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  7. #47
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А что, сейчас есть острова, которые удовлетворяют этим "мелким" критериям?
    На острове с Интегралом маг из автосбора материл босса из-за долбаных гранат под ноги. Я некром не люблю туда попадать - вампиризм даже под 2-3 стаками ЭО не даёт кастануть, а пока больше наберётся - Доты стикают и ТС спадёт. А сталку из автосбора было по фигу - пока все бегали он кидал заряженные стрелы и радовался ДпСу!) Больше островов где кастеров заставляют бегать больше 5 сек без перерыва я не припомню (ну, кроме металло-хрени с гоблином, чтоб ему пусто было!).

  8. #48
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Поздравляю призеров! Было очень читать ваши творения.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #49
    Аватар для SeveroHonor
    Бродяга SeveroHonor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Интересные работы, молодцы.
    Твоя беда в том, что ты живешь всю жизнь так, будто в ней есть правила. А их нет.


  10. #50
    Аватар для DemoNFieR
    Горожанин DemoNFieR на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    А я до сих пор не могу прийти в себя и поверить =D
    А за комент от Awi отдельное спасибо =))
    У всех отличные работы хорошая и достойная конкуренция, а это всегда приятно =))

  11. #51
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Ух как неожиданно ) и очень приятно.
    Awi спасибо за комент
    А работы у всех действительно отличные

  12. #52
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Всем призерам на почту были отправлены письма с дальнейшими шагами — по получению кристаллов и участию в собеседовании.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  13. #53
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Поздравляю всех победителей! Отличные работы!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  14. #54
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    В обнове 7.0 я хочу увидеть хороший рейдовый инст в виде гиганта оО С той позицией, как рисуют дизайнеры в Аллодах, это был бы эпически-красивый рейдовый инст.

  15. #55
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Вот и съездил я на собеседование в Воронеж
    Сразу скажу, что поездка в воронежский офис принесла мне массу положительных эмоций и оставила много приятных воспоминаний. Да и сам факт победы в конкурсе был для меня приятной неожиданностью.
    Организация поездки, надо отдать должное, – была на высоте. Мне осталось только сесть на поезд и приехать в Воронеж, где меня встретил Александр и доставил в офис, параллельно проведя экскурсию по городу. Сам воронежский офис – это вообще отдельная тема для разговора. Скажу только, что фотографии в ВК не передают в полной мере действительность, все гораздо интереснее и надо видеть самим.
    Через некоторое время меня ждало собеседование, пожалуй, самое сложное и интересное за всю мою трудовую карьеру. В общем, стать гейм дизайнером – это вам не фунт изюма съесть)) зато понял, какими базовыми знаниями нужно обладать для начала карьеры по данной специальности. И вот после полутора часов мозгодвигательной активности и успешно не пройденного собеседования меня ждала экскурсия по всем укромным (ну почти по всем – кое-куда меня все же не пустили) и не очень уголкам офиса.
    Творческая атмосфера, отзывчивый коллектив и приятные в общении люди – так бы я охарактеризовал свои впечатления после посещения воронежского офиса. Ну а далее прогулка по Воронежу – вокзал – привет Москва. Было даже немного жаль, что это всего один день, но зато какой!)
    Спасибо всем, кто организовал мой приезд в Воронеж и особенно Александру, который не давал мне скучать на протяжении всего дня.

  16. #56
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Так вот ты какая, белая зависть... Грац!

  17. #57
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    так а где эти самые фотографии из ВК?

  18. #58
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    так а где эти самые фотографии из ВК?
    Ну есть 2 варианта) погуглить: воронежский офис mail.ru
    или совсем лениво, то http://vk.com/vrn_mailru

  19. #59
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Больше островов где кастеров заставляют бегать больше 5 сек без перерыва я не припомню (ну, кроме металло-хрени с гоблином, чтоб ему пусто было!).
    И всё-таки Мух прав, сейчас, по сравнению с парой-тройкой лет назад, гораздо больше стало контента, который заставляет страдать кастеров регулярными перебежками, а милишников - регулярными аоешками от боссов.

  20. #60
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skinetneo Посмотреть сообщение
    Ну есть 2 варианта) погуглить: воронежский офис mail.ru
    или совсем лениво, то http://vk.com/vrn_mailru
    да я то думала в альбоме самого участника и финалиста)

  21. #61
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от skinetneo Посмотреть сообщение
    Ну есть 2 варианта) погуглить: воронежский офис mail.ru
    или совсем лениво, то http://vk.com/vrn_mailru
    пасибо за ссылку) чет не видела раньше этой страницы
    а у них там весело




  22. #62
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    {офф}:
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Э эт наверное доска КМов после общения с игроками на форуме
    Шутки шутками, но доска и правда наша...
    Хотя доску над моим рабочим местом цензура бы и вовсе не пропустила...
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  23. #63
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    {офф}:
    Шутки шутками, но доска и правда наша...
    Хотя доску над моим рабочим местом цензура бы и вовсе не пропустила...
    хах, доска-громоотвод? или просто девушки, приятные глазу?

  24. #64
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    {офф}:
    Шутки шутками, но доска и правда наша...
    Хотя доску над моим рабочим местом цензура бы и вовсе не пропустила...
    {офф}: было бы любопытно посмотреть

  25. #65
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    {офф}: было бы любопытно посмотреть
    стремитесь на экскурсию в офис

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    хах, доска-громоотвод? или просто девушки, приятные глазу?
    обнаженные канийки, ага =)

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения