Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.26 [18.05.15]
Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 361 по 400 из 538
  1. #361
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    стопе, вы ж на чистом ДД убиваете, и кстате хилить прекрасно можете ( да, да таких видела, правда это из разряда скорее легенд)
    а чейто вдруг лучше хилит хила, я вижу вы продолжаете жить временами старой решки, теперь условия решки одинаковые, тултипы одинаковые, в остальном есть как+ так и - у обоих классов,
    подождите , подождите, а почему вы решили, что учесть некров только хилить, у некра, как и у жреца и кстате у вас друидов есть 2 ипостаси, так почему вы навязываете нам ( со жрецами в плане ДД, ситауция чуть получше, чем у некра) только роль хила
    такой же совет, купите души некра и хильте на здоровье, имбуйте, кто вам мешает
    А я как бы и не претендую на все и сразу. Зачем мне покупать душу некра? Лично мне не нравится играть на имба классах.
    А вот про из разряда легенд такое себе знаете ли. А вот некроманты которые и хилят и дамажат это не легенды это серые будни.
    Да лично я и не против того что некры и продолжали бы так хилить как хилят и пусть дамажат как цари. я только за то что бы эти два понятия разделялись и не было возможности у некров делать все и сразу.

  2. #362
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Что значит не убивайте душегубку? То есть ограничить некра в наборе крови и вечные ведра от нее это уже так пустячки? И что значит прохиливается? Удар Тигра тоже в 95% у шамана прохиливается.
    А на РЧД убитая душегубка тоже пустячки когда рейд и так находится под постоянным домагом? Прилетают такие плюшки под беспощадку и критом что унести могут, нормально так от хила не правдали? КПД между Жрецом и Некром видите вообще? Ок по ХПСу "равны" а ДПС вы не рассматриваете при этом?
    Да и че вы "а вот шаман, а вот он" Шаман прыгая в хила теряет сразу минус 50% ДПСа, Некры что то теряют? Некры единственный класс в игре который в гибриде не теряет не хил не урон. А вот какраз классы которые и могут позволить себе делать гибрид билды без штрафов всегда во всех играх и были дисбалансными.
    Вот согласны вы будете если вам оставят старый дамаг на последней услуге но с учетом прикрутки аспекта? Поддешите как цари чо.
    Про "ущербность" некра вообще как то странно читать. Некр тру слот на ЧД, РЧД, Астрале? Спорить я думаю глупо вам будет что это незаменимый персонаж. Львиная масса игроков не дураки и не просто так предпочитают именно некромантов. Или что там на некрах исключительно кибертру спортсмены сидят? А на жрецах одни лалочки? К некру еще добавить два обязательных класса на ЧД Барда и Инжа, остальное вообще по вкусу. Так что лишний раз намекаю что нытье некров при существующих проблемах других классов смотрится очень смешно.
    Шрапунцель, брысь ))))

  3. #363
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    А я как бы и не претендую на все и сразу. Зачем мне покупать душу некра? Лично мне не нравится играть на имба классах.
    А вот про из разряда легенд такое себе знаете ли. А вот некроманты которые и хилят и дамажат это не легенды это серые будни.
    Да лично я и не против того что некры и продолжали бы так хилить как хилят и пусть дамажат как цари. я только за то что бы эти два понятия разделялись и не было возможности у некров делать все и сразу.
    хе хе, друль нынче у нас не имба клас ), то то на БГ друлей развелось, как в свое время бардов/палов/ратов/ некров )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  4. #364
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у некра, как и у жреца и кстате у вас друидов есть 2 ипостаси, так почему вы навязываете нам...
    У друидов другой ипостаси, кроме ДД нету. Дали ненадолго возможность побыть полноценным хилом, потом отняли.

  5. #365
    Аватар для TanomiMoha
    Горожанин TanomiMoha на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    хе хе, друль нынче у нас не имба клас ), то то на БГ друлей развелось, как в свое время бардов/палов/ратов/ некров )
    Судя по десперадо данный персонаж играл/играет луком, бардом, язычником. Ни один из этих классов не был и не является имбой!

  6. #366
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    хе хе, друль нынче у нас не имба клас ), то то на БГ друлей развелось, как в свое время бардов/палов/ратов/ некров )
    Я шаманом играть начал когда их на сервере было трое. А сейчас да, все бывшие "рукастые паладины" уже на шаманах. И душа у меня лучника и барда (на которого 2 раза садился)
    Ну шаман далеко не имба, просто Шаман комфортный класс и не требует для средней игры(подчеркиваю средней) долгого времени в освоение. Путный Вар спокойно может заменить Шамана на ЧД, на РЧД Шаман вообще сладкая булочка для соперника. А Вар незаменимый слот например.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от TanomiMoha Посмотреть сообщение
    Судя по десперадо данный персонаж играл/играет луком, бардом, язычником. Ни один из этих классов не был и не является имбой!
    Акция на души была после переделки лучника мой дорогой Шерлок Холмс.

  7. #367
    Аватар для Kcenuy
    Империя Доброволец Империи Kcenuy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    19
    Интересно, что за некромант ВОВАУРАГАНа так обидел, что он всеми фибрами своей души так их не любит

  8. #368
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kcenuy Посмотреть сообщение
    Интересно, что за некромант ВОВАУРАГАНа так обидел, что он всеми фибрами своей души так их не любит
    Почему не любит? Очень даже любит. И даже согласен что 90% играющих на некрах толком не чего не могут(свой Иэра и не один десяток есть на каждом сервере), но дело тут объективно совсем не в классе. Я когда вижу в ветках оф форума билды некроманта и в том числе заявках многих гильдий, даже мне полному профану в некрах дурно становится. Да некромант более тяжелый в освоение класс чем например Шаман(ответ на вопрос почему Шаман массовый класс) . Но объективно КПД класса Некромант на данный момент самый высокий в игре.

  9. #369
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    У друидов другой ипостаси, кроме ДД нету. Дали ненадолго возможность побыть полноценным хилом, потом отняли.
    уже после порезки отхила, попался друль на АС, так как хилов в нашем рейде считай не было, он взялся за это неблагодарное дело ), 350кк отхила, ,так что можете, если захотите ), возможно это гораздо сложнее чем жрецам и некрам, поэтому и нет желающих

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Я шаманом играть начал когда их на сервере было трое. А сейчас да, все бывшие "рукастые паладины" уже на шаманах. И душа у меня лучника и барда (на которого 2 раза садился)
    Ну шаман далеко не имба, просто Шаман комфортный класс и не требует для средней игры(подчеркиваю средней) долгого времени в освоение. Путный Вар спокойно может заменить Шамана на ЧД, на РЧД Шаман вообще сладкая булочка для соперника. А Вар незаменимый слот например.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------



    Акция на души была после переделки лучника мой дорогой Шерлок Холмс.
    вот ваш форумный ник почему всплывает в памяти с юзером барда, когда барды рулили)

    ага бард рулез- куча бардов везде, ибо что там осваивать
    пал рулез- срочно играть палом стало проще простого
    внезапно рат вышел в лидеры- опа а раты ж у нас двухкнопочники, чего там осваивать
    некрам дали возможность решкой жонглировать, и тут толпы некров заполонили все, простой же класс, как пять копеек
    потом луками стало играть на изи, и их из вымирающих ,ровные такие ряды выстроились
    теперь шамы у нас просто легкий для освоения класс

    дежавю прям какое то )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #370
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Да сколько можно за пустой болтовней замыливать дикий урон у пета от Хватай с откатом менее 2-х (!!!!) секунд? Не отвечайте вы на этот троллинг от имбанутых шаманов, ей богу, это именно так и выглядит.
    Самое прикольное читать такие фразы как " шаман сейчас сбалансирован". Сколько раз мы раньше читали такие фразы от луков, палов и т.д. в разные времена?)

  11. #371
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    уже после порезки отхила, попался друль на АС, так как хилов в нашем рейде считай не было, он взялся за это неблагодарное дело ), 350кк отхила, ,так что можете, если захотите ), возможно это гораздо сложнее чем жрецам и некрам, поэтому и нет желающих[COLOR="Silver"]
    Хилить шамом совсем не сложно, только вот дамага нет такого как у некра при этом.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  12. #372
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Морячка клевая

    Всех резать, ратов апать

  13. #373
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Хилить шамом совсем не сложно, только вот дамага нет такого как у некра при этом.
    знаете , если некру щас такие цифры отхила выдавать или близкие , там тоже такого дамага не будет, времена соотношений топ ДД=Топ отхил уже прошли
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #374
    Аватар для TanomiMoha
    Горожанин TanomiMoha на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Хилить шамом совсем не сложно, только вот дамага нет такого как у некра при этом.
    А какой дамаг у чистого некрохила с непрокаченным вехами и взятым на 1 вирусом, с непрокачанными другими ядами? ДС-ой что ль дамажит? Которую тоже кстати надо прокачивать. У некров количество вех не ограничено что ль? В пвп самохил одна из функций защиты некра, и наносить полноценный урон как в чистом дд или отхиливать рейды, как хил он уже не может. Да и венку отхиливать надо, которая бьет больше чем нейротоксин и разложение.

  15. #375
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Хилить шамом совсем не сложно, только вот дамага нет такого как у некра при этом.
    От вируса и дот, размазанных по всем, который никто не замечает? Зато статистика дамага огого какая!
    Прекратите плакаться, в хиле у шама дамаг больше чем у некра по соло(!!)-цели

  16. #376
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Следущий раз буду писать с юзербаром лучника про некров. Ага это же сразу будет видется в другом свете.
    Да и при чем тут Шаман? Речь изначально зашла о якобы порезке некра из за того что подрезали последнию услугу.
    Вы щас серьезно? Прям попаболь у некров ага. Жить прям невозможно стало.
    Что до шамана и его урона с хватай, убивайте пета в чем проблема? да и урон милишный, кайтите. Все честно и сбалансированно да я так считаю, милишник без хила и должен наносить сильный урон. Ваншотов нету? Нету, как там писали некры выше урон нормальными хилами после убийства удушки хилится, наздоровье хильте и урон с хватай, вам же изи чо.В чем проблема то?

  17. #377
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Следущий раз буду писать с юзербаром лучника про некров. Ага это же сразу будет видется в другом свете.
    Да и при чем тут Шаман? Речь изначально зашла о якобы порезке некра из за того что подрезали последнию услугу.
    Вы щас серьезно? Прям попаболь у некров ага. Жить прям невозможно стало.
    Что до шамана и его урона с хватай, убивайте пета в чем проблема? да и урон милишный, кайтите. Все честно и сбалансированно да я так считаю, милишник без хила и должен наносить сильный урон. Ваншотов нету? Нету, как там писали некры выше урон нормальными хилами после убийства удушки хилится, наздоровье хильте и урон с хватай, вам же изи чо.В чем проблема то?
    хе хе, прям дежавю ), где то я это слышала, при чем неоднократно )

    п.с. мне вот любопытно в астрале, рейдинстах , у вас тоже некры ацки дамажат, одновременно перехиливая хилов?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #378
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Сам Друль-резать друлей в мили апать друлей в хиле. апать варов и магов везде)))!!!!

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  19. #379
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    От вируса и дот, размазанных по всем, который никто не замечает? Зато статистика дамага огого какая!
    Прекратите плакаться, в хиле у шама дамаг больше чем у некра по соло(!!)-цели
    Плачут в этой теме некры как раз, а не шамы. Причем я не вижу чтобы плакали нормальные некры, которые у нас на сервере например играют. Странно, почему же?
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  20. #380
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Сам Друль-резать друлей в мили апать друлей в хиле. апать варов и магов везде)))!!!!
    по поводу магов категорически вас поддерживаю )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #381
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Сам Друль-резать друлей в мили апать друлей в хиле. апать варов и магов везде)))!!!!
    Резать надо как раз мистика! Урон завышен у вас!

  22. #382
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Плачут в этой теме некры как раз, а не шамы. Причем я не вижу чтобы плакали нормальные некры, которые у нас на сервере например играют. Странно, почему же?
    Как раз шамы не придумали ничего лучше как перевести стрелки на некров почему то, некры защищаются и одновременно неодумевают от глупых претензий. Реально вызывает недоумение этот хотфикс с такими правками классов. Нет ПУ теперь и пофиг, зато на Хватай далеко не пофиг.

  23. #383
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Плачут в этой теме некры как раз, а не шамы. Причем я не вижу чтобы плакали нормальные некры, которые у нас на сервере например играют. Странно, почему же?
    а мне вот странно, что некоторые представители очень сбалансированного сильного класса, как в ПВП, так и ПВЕ ( при чем могут в обеих ипостасях), тыкают на другой класс, считая его явно имбой и предлагая еще резануть )

    п.с. я нупЪ, но при этом вайна в моих постах не было не грамма
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #384
    Аватар для rashwood
    Скиталец rashwood на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cans2 Посмотреть сообщение
    Резать надо как раз мистика! Урон завышен у вас!
    Резать тебе руки надо, а не мистика.

  25. #385
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Когда уже уберут дабор на Бг после кикнутых,во первых затягивает на разных этапах ,во вторых многие одетые игроки злоупотребляют киками пока не затянет высокогирового,что приводит к полнейшему дисбалансу,так как за частую вместо 2 с гиром 40-50к кикнутых затягивает 90-100к .Пока не сделаете балансовую замену считаю нужно отключить голосование,либо сделать как на арене,без добора

  26. #386
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Cans2 Посмотреть сообщение
    Резать надо как раз мистика! Урон завышен у вас!
    то то я смотрю в игре мистиков видимо-невидимо)) это наверно потому что мистик легкий удобный нужный класс

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  27. #387
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    то то я смотрю в игре мистиков видимо-невидимо)) это наверно потому что мистик легкий удобный нужный класс
    Мистик нужный, очень нужный класс, но увы, чтобы им играть нужны еще 2 руки)) И с ДПСом у него все шикарно))))


  28. #388
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    да и урон милишный, кайтите.
    Да, знакомые всё перлы.

    Правда в отличие от вара и пала, у друида фактически 2 тушки - он и пет и соответственно на него нужен уже массовый кайт.

    У кого хороший массовый кайт? Разве что у миста :/

    Кстати, про срезку дамага в хил-аспекте друля. У вас такой дамаг, что срезка на 50%, когда ваш враг уже при смерти не особо ролляет.

    --------------------------------------------------------------------------------------

    Мистов резать не надо, итак сложный в освоении класс!
    З.Ы.: единственный класс, которому позволительно меня убивать... если это будет происходить не быстрее минуты

    Магов чёто боюсь, если апнут. Вполне нормальный класс. Возможно стоит заменить "приморозку" на "каток/наледь"(с механикой шариков луковских) и усё...
    Последний раз редактировалось kia81; 19.05.2015 в 17:26.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  29. #389
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    маразм крепчает,..
    никто не хотел умирать...


  30. #390
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    может быть, остается надеяться что сделают все грамотно

    если честно, глядя на последние переделки классов становится страшно при мысли о глобальных изменениях и полной переработке всех классов
    +1...Боюсь подумать... Мне кажется или это вообще будет "неиграбельно"?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  31. #391
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    +1...Боюсь подумать... Мне кажется или это вообще будет "неиграбельно"?
    Мне кажется, будут больше косметические изменения, чем какие-то серьезные переделки
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #392
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Следущий раз буду писать с юзербаром лучника про некров. Ага это же сразу будет видется в другом свете.
    Да и при чем тут Шаман? Речь изначально зашла о якобы порезке некра из за того что подрезали последнию услугу.
    Вы щас серьезно? Прям попаболь у некров ага. Жить прям невозможно стало.
    Что до шамана и его урона с хватай, убивайте пета в чем проблема? да и урон милишный, кайтите. Все честно и сбалансированно да я так считаю, милишник без хила и должен наносить сильный урон. Ваншотов нету? Нету, как там писали некры выше урон нормальными хилами после убийства удушки хилится, наздоровье хильте и урон с хватай, вам же изи чо.В чем проблема то?
    "Бегунки" на Храмовниках точно тоже самое писали. Слово-в-слово.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  33. #393
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Что значит не убивайте душегубку? То есть ограничить некра в наборе крови и вечные ведра от нее это уже так пустячки? И что значит прохиливается? Удар Тигра тоже в 95% у шамана прохиливается.
    А на РЧД убитая душегубка тоже пустячки когда рейд и так находится под постоянным домагом? Прилетают такие плюшки под беспощадку и критом что унести могут, нормально так от хила не правдали? КПД между Жрецом и Некром видите вообще? Ок по ХПСу "равны" а ДПС вы не рассматриваете при этом?
    Да и че вы "а вот шаман, а вот он" Шаман прыгая в хила теряет сразу минус 50% ДПСа, Некры что то теряют? Некры единственный класс в игре который в гибриде не теряет не хил не урон. А вот какраз классы которые и могут позволить себе делать гибрид билды без штрафов всегда во всех играх и были дисбалансными.
    Вот согласны вы будете если вам оставят старый дамаг на последней услуге но с учетом прикрутки аспекта? Поддешите как цари чо.
    Про "ущербность" некра вообще как то странно читать. Некр тру слот на ЧД, РЧД, Астрале? Спорить я думаю глупо вам будет что это незаменимый персонаж. Львиная масса игроков не дураки и не просто так предпочитают именно некромантов. Или что там на некрах исключительно кибертру спортсмены сидят? А на жрецах одни лалочки? К некру еще добавить два обязательных класса на ЧД Барда и Инжа, остальное вообще по вкусу. Так что лишний раз намекаю что нытье некров при существующих проблемах других классов смотрится очень смешно.
    Когда я зашел в эту тему после работы, я увидел только от шамов и Ко нытье в виде "правильно, резать некров", "еще резать, не убить", "не понагибаать!!!"

    У некра самым главным механизмом защиты является хил, у него нет крутых резистов, большого кол-ва защитных статов, кучи баблов и тд. Поэтому у некра хп скачет без конца, как итог, добиться спадения венесекции (основной приток крови) достаточно легко при наличие рук, это будет означать что следующие 4 секунды некромант не получает крови, если убита душегубка - это еще минус набор крови, а точнее набора крови нет вообще. Чтобы прохилить себя нужно две реанимации = 8 капель, под смертелкой в три/четыре в зависимости от бьющего/атакующих рун. Как итог, если некру позволять потерю душегубки постоянную и отключение венесекции как сейчас и от контролей и от дамага, то крови нет и некр изи фраг.

    По сравнению со жряком в рамках ЧД некр не заходит как мейн хил, точнее он им может быть, но у него есть минусы по сравнению с жрецом, хотя бы то же ПП не повзоляет кого-то дамажить или хилить. в то время как жрец сел в 10 сек бабла и продолжает держать пати и даже дамажить, единственный штраф на физ умелки.

    По мимо этого не стоит упоминать отсутствие ограничений на хил одновременно с дамагом. Начни с того, что вех на все не хватит, либо ты хилбот с дотами (кому эти доты уперлись на ЧД? А на РЧД в хилботе ты их много навешаешь? пока будешь вешать, пол пати вырежут), либо ты дд, у которого казалось бы и добавилось всего ничего, ДСка которая иногда бьет на уровне спам скила других классов, но при этом имеет откат в 6 секунд и потребление крови, зато способностями к исцелению или защитой при этом придется пожертвовать частично.

    Все вот кричат о диком гибриде с кучей дамага и кучей хила, где вы его видели, на Арене? А вы в курсе что там 70-80% дамага доты/вирус, которые никого кроме мелких особо и не закоцали? В рамках ЧД что ты вообще вменяемого этим дамагом сделаешь людям?
    А кроме дотов у некра ДСка по 7 стакам адекватная более менее и пандемия раз в 1,20 мин, того же жряка надо прожать до бабла, затем до напути и до резистов, чтобы все это было в откате и только после этого можно попробовать бурстануть ДС+пандемия, но если не прокнет на криты, все, жрец живой и все пойдет к каплям, а ведь прожать еще надо будет, ведь прожимать нечем, пндемию тратить нельзя, а ДСка одна никогда не прожмет 1,5КК хп с дотами.

    Да и тот же жрец на арене выдает по 400КК урона и 250-300КК хила, скрины же кидали, чет никто не возникал, а знаешь почему? Потому что ты и другие крикуны не способны догадаться бить в соло цель, сколько я таких видел на ЦС, которые убивают душку, потом вторую и умирают. а меня ни разу и не трогают даже, это что должно быть в голове вместо мозгов?

    И почему некр должен быть манекеном для избиения, к которому толком и тактики не надо. а тот же жрец персонажем, которого нужно избавить от трех степеней защиты, не считая двух еще барьеров, после чего попробовать забурстить.

    И к вопросу про вечное исцеление, а ты в курсе что друль кастер грамотный при понижении критическом хп успеет всегда уйти в заряды, отхилится и дальше по кругу так, пока не загонит некр в капли, все что здесь может спасти опять же вовремя кинутые станы для прерывания перехода на заряды и финиширование каким-то дамагом, это опять же нужен расчет, так почему друль не должен что-то тактическое делать и избегать рассоклассового умения некра и избегать урона по душегубке? А давай сделаем так, что кроме островов у друля отхил зардами будет ограничен, то есть входишь в бой, сел в заряды, похилился в сумме раз 12 допустим и все, после этого крутись без зарядом, ну а че, а то видите ли некру срезать ПУ, а то мы такие умные не способны не спровоцировать смерть душки, а некру с одним дамажащим средне скиллом крутись как хочешь.

    Да, меня бомбануло.

    ЗЫ: Вы даже не представляете что себе подписываете, в итоге это приведет к переделке некра (я только за) и все опять начнут ныть, вот и все.

    Ваши фразы кстати про то, что мол некр пусть только хилит - это вообще классно, правильно, зачем нам адекватный ДД спек и полезный урон в ПВП, если можно сделать пустой урон от дотов (накрутка) и более менее адекватный хил спек и пусть некр везде в одном спеке играет.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  34. #394
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    ....
    Хватило 2-х реанимашек за 8 капель, чтобы сделать вывод о игроке.

  35. #395
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Надеюсь, что из жряка сделают переапанную имбу, как шамопал в свое время, уничтожающую всё ваншотом. А то скучно, все классы примерно одинаковы по урону, не в кого перелиться.

    Доблестный Чемпион

  36. #396
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    по всей баталии по поводу обновы скажу лишь. самые порезанные сейчас это раты, ну и палы как милики. 1 по численности это потому что нужны танки и все скачут по душам для астрала. урон у шамов лютый. хватай бьет по 400к. да и прочая ерунда. а как милику то каждый 3-4 удар- уворот это вообще гениально. кора тоже слишком долго и слишком читерно. пу у негров, ну порезали и порезали, живите так. ничего критичного не вижу. поиграл инжом, бл... ну это смешно, по 80-140к урон с гиром под 100к по равным. ну я понимаю там полярность, от бомбы осколки. урон стакуется все понимаю, пвпшусь на бг, но когда от лука молниесноска под 700к зашла, то стало печально. хорошо что не стабильно так раздамаживают. а так смешнее урона залпов инжа это урон пала, который такой же как залпы(без полярности и прочего). но с откатом не в 2 сек а 5-7 и дальностью поражения не 25-35-60 а мили, так еще и люто кайтящимся. но врать не буду инж играбельнее и дамажнее некоторых других класов. в пве инж так вообще огонь. а по поводу увеличения времени боссов то как то пох. камни крафтить лень, пусть лучше отрабатывают свою зп, чинят баги лаги, а не получают мои деньги за безделушки. которые в конце сезона с чувством выполненного долга можно продать вендору. ушел в слак, отдыхаю

  37. #397
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Ну когда уже некров подрежут? резать отхил надо 100% и урон

  38. #398
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Мистик нужный, очень нужный класс, но увы, чтобы им играть нужны еще 2 руки)) И с ДПСом у него все шикарно))))
    В точку, рукастый мист имеет и дамаг, и кучу контроля и шатает все, что видит. Но поголовье таких мистов на сервере можно по пальцем персчитать, отсюда никто и не плачется о имбовости. А вот друль, так каждый второй с прямыми как рельсы руками. Они уже устали тащить все бгшки и чд, дайте им время передохнуть.

  39. #399
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    там профилактику затеяли всем серверам кроме Нитки,авось новые сундучки ставят, несите ваши денежки

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  40. #400
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Сколько уже месяцев прошло, а вы все не можете сделать квест воплощение жизни на Колыбели .теперь уже даже не записываете в патче , что это известная ошибка. Сколько еще месяцев должно пройти , когда вы сможете наладить квест?

Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения