Форум - "Аллоды Онлайн" - новая плюшка в ЛР
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10

    новая плюшка в ЛР

    Проблема: по тем или иным причинам есть люди, которых не устраивает свой сервер и они бы с радостью перешли на другой, но им жалко бросать перса, в которого вложили силы деньги и время.


    Путь решения: ввести в ЛР плюшку на смену сервера. Работает это так. Ты покупаешь, юзаешь. Тебе приходит сообщение что завтра с 14-00 до 18-00 (пример) ваш персонаж будет переведен на другой сервак, и будет вам в это время игра не доступна. Стоимость скажем от 2 до 10к рублей. Можно применять 1 раз в сезон.

    Кривая обучения: достаточно новость и описание предмета в игре


  2. #2
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    хм.. первое что я подумала это "Край света наверное сразу же рассосется по другим сервам"

  3. #3
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    хм.. первое что я подумала это "Край света наверное сразу же рассосется по другим сервам"
    даже если и так, каждый вправе выбирать где и как играть. В итоге разрабам деньги, игрокам счастье с откатом в сезон чтобы не злоупотребляли. А чтобы не читерили, то сделать условие чтобы юзался только с прародителя)


  4. #4
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Бред. Человек явно не застал смену фракций.

  5. #5
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    У человека идейный понос...
    Без секунды чемпион (С)

  6. #6
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Это не интересно
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  7. #7
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Бред. Человек явно не застал смену фракций.
    я не застал смену фракции, про смену фракции ответ знаю, что введут, и когда введут, свалю в империю. Я предлагаю про смену сервака, почему бы и нет, что в этом плохого, станет меньше на сервак, зато все в +

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    У человека идейный понос...
    в вашем ответе только флуд, отвечайте по теме или проходите мимо.


  8. #8
    Аватар для RMZSNVRU
    Горожанин RMZSNVRU на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Один касяк все же есть. допустим люди решили сменить сервер. там стало народу меньше, аотим решил объединить серваки. опа на все те же люди на новом серваке, кто то потратил деньги кто то нет
    и все это может быть в одном сезоне.
    По мне оставили б 2 сервера это подписка и формально бесплатный
    Последний раз редактировалось RMZSNVRU; 14.05.2015 в 13:21.

  9. #9
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RMZSNVRU Посмотреть сообщение
    Один касяк все же есть. допустим люди решили сменить сервер. там стало народу меньше, аотим решил объединить серваки. опа на все те же люди на новом серваке, кто то потратил деньги кто то нет
    и все это может быть в одном сезоне.
    По мне оставили б 2 сервера это подписка и формально бесплатный
    ваша правда, но решать переходить или нет это исключительно будет ваша инициатива, так же как и с переходом в Др фракцию, вот введут, все ломанутся в империю, а империя ломанется в лигу, итог тот же будет))


  10. #10
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Проблема в том что есть объединение серверов. И если дать игрокам возможность самим уходить с сервера, то придется вне планово объединять сервера. Получится так что будет 3 сервера заселенные на 20%, останутся те игроки которые не могут оплатить переход. Или те которым просто закрыли вход на сервер, потому что он заполнил свой лимит. А объединять малонаселенные сервера - это лишний гемор. Причем придется делать слияние не двух серверов, а гораздо больше.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  11. #11
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    СВ переполнится и упадет в первый же день.

  12. #12
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    СВ переполнится и упадет в первый же день.
    Я вот например на Авангард хочу )

  13. #13
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Не будет
    /close
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  14. #14
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    В любых играх где есть переход, обычно на наиболее заполненные сервера как раз и нельзя перейти) Только с них на пустые.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #15
    Аватар для cefoff
    Лига Кадет Лиги cefoff на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Как я слышал переход на другим сервы есть, но там в районе 50к надо платить


    Введи код 159533 и получи прикольный костюм и плащ, сумку на 30 предметов и 2 свитка

  16. #16
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    За. Сразу же свалил бы с этого болота.

    Доблестный Чемпион

  17. #17
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В любых играх где есть переход, обычно на наиболее заполненные сервера как раз и нельзя перейти) Только с них на пустые.
    Так и есть, в других ммо, именно так и реализовано. Чтобы менее населённые сервера, совсем не опустели. Зато например какая-нибудь средненькая гильдия с СВ и Авангарда, может всем составом перейти на КС и там стать топами Тем самым как-то оживив ситуацию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения