Форум - "Аллоды Онлайн" - «Хладбергские тролли – 2015»
Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 215
  1. #41
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    12. Прием работ начинается 13 мая и заканчивается 2 июня 2015 года (~18:00 по московскому времени).
    Будет славно, если вы не округлите 18:00, скажем, до 14. В этом году я вроде бы все рассчитал и должен успеть.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 02.06.2015 в 09:37. Причина: Флейм

  2. #42
    Аватар для DrJekyll
    Problem 2012?Классный художникТыквоголовый
    DrJekyll на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Поселок, Гипат
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    <ссылка на моё ЛС>
    Raalex, отзовись, отправил ЛС, нужна помощь!

  3. #43
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Интересно, сколько ещё сегодня зальют конкурсных работ. А то видео пока маловато...

  4. #44
    Аватар для DrJekyll
    Problem 2012?Классный художникТыквоголовый
    DrJekyll на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Поселок, Гипат
    Сообщений
    30
    Репутация
    10

    Куда же пропал Raalex

    "Последняя активность: 27.05.2015 13:51"
    Куда же пропал Raalex, надеюсь, его не похитили инопланетяне!
    Пока придется выложить сюда, чтобы официально зафиксировать время, но, думаю, до Контакта видео тоже доберется!


    Надеюсь, ролик внесет нотку экшена в размеренную жизнь жителей Сарнаута. Приятного просмотра!
    Ссылка на youtube: http://www.youtube.com/watch?v=qlXBu13NajI


    Если пить, то - "Астральный Ром", если смотреть кино, то - в "манатеатрах Aмax".
    ________
    Сервер: Ожившие легенды
    Имя персонажа: Хадор
    Инструменты: Adobe Photoshop, Premiere, After Effects (+particular, elements 3D), Fraps
    Материалы: Внутриигровое видео, официальные трейлеры обновлений Аллодов Онлайн
    Музыка: Norwegian pirate (Two Steps From Hell), Why is the rum gone? (Pirates of the Caribbean Remix - DaJugglingFool)
    Вдохновение и прообразы:Костюмы и корабли в АО, кинотеатры IMAX 3D, "Пираты Карибского моря", современные трейлеры к приключениям и экшенам.

  5. #45
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Ох и хорошее же видео
    https://youtu.be/spM7Vh5i3Ac
    Сразу видно руку мастера

    ---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от DrJekyll Посмотреть сообщение
    )[/I]

    Надеюсь, ролик внесет нотку экшена в размеренную жизнь жителей Сарнаута. Приятного просмотра!
    Ссылка на youtube: http://www.youtube.com/watch?v=qlXBu13NajI
    .

    Это просто бомба
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  6. #46
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    отличные работы, ссылки на которые в последних двух постах
    с удовольствием посмотрела

  7. #47
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Шикардятина ^,..,^

    Помнится, ранее на одном из конкурсов была "профилактика", но с другим содержанием. Витает в воздухе тема, похоже)
    Последний раз редактировалось Draculina; 02.06.2015 в 23:29.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  8. #48
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Всего 10 видео было выложено вконтакте + астральные пираты тут на форуме. Итого 11 конкурсных работ, маловато... Правда пока не было поста от администрации, о прекращения приёма работ.

  9. #49
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DrJekyll Посмотреть сообщение
    "Последняя активность: 27.05.2015 13:51"
    Куда же пропал Raalex, надеюсь, его не похитили инопланетяне!
    Пока придется выложить сюда, чтобы официально зафиксировать время, но, думаю, до Контакта видео тоже доберется!


    Надеюсь, ролик внесет нотку экшена в размеренную жизнь жителей Сарнаута. Приятного просмотра!
    Ссылка на youtube: http://www.youtube.com/watch?v=qlXBu13NajI


    Если пить, то - "Астральный Ром", если смотреть кино, то - в "манатеатрах Aмax".
    ________
    Сервер: Ожившие легенды
    Имя персонажа: Хадор
    Инструменты: Adobe Photoshop, Premiere, After Effects (+particular, elements 3D), Fraps
    Материалы: Внутриигровое видео, официальные трейлеры обновлений Аллодов Онлайн
    Музыка: Norwegian pirate (Two Steps From Hell), Why is the rum gone? (Pirates of the Caribbean Remix - DaJugglingFool)
    Вдохновение и прообразы:Костюмы и корабли в АО, кинотеатры IMAX 3D, "Пираты Карибского моря", современные трейлеры к приключениям и экшенам.
    очень качественный ролик понравилось и сьёмка и музыка хотя я больше люблю работы с юмором. Был на каком то из конкурсов такой ролик со стихами, там тема была маунты " Меня мужик мой довезёт ......... " ))) Одно непонятно конкурс как бы рекламы. Вы что рекламирукет ? обновление ? Возможность попинать толпой толстого монстра? я вот сижу и пытаюсь понять )))

  10. #50
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lena602008 Посмотреть сообщение
    очень качественный ролик понравилось и сьёмка и музыка хотя я больше люблю работы с юмором. Был на каком то из конкурсов такой ролик со стихами, там тема была маунты " Меня мужик мой довезёт ......... " ))) Одно непонятно конкурс как бы рекламы. Вы что рекламирукет ? обновление ? Возможность попинать толпой толстого монстра? я вот сижу и пытаюсь понять )))
    Рекламирует выдуманный фильм, полагаю, и в этом ничего крамольного не вижу. В любом случае, как я уже писал, тема рекламы исчерпала себя в первые пару лет, но организаторы все равно по привычке пытаются загнать участников в узкие рамки агитации. Насчет качественной съемки - ролик склеен из существующих трейлеров игры. Снятый непосредственно автором материал дергается и лагает, стремные косяки с камерой. Летающий текст сделан по руководству вроде такого или этого, а скорее просто скачан шаблоном, потому что разница в качестве надписей на 2:11 и 2:55 очевидна - последние стремные и с кривой анимацией. Сочетание кусков трейлеров аллодов и эпичной музыки способствует игнорированию недостатков, которыми и является то, что автор сделал самостоятельно. В итоге имеем пыль в глаза неподготовленному зрителю при почти полном отсутствии оригинального контента. Мне начхать, конечно, но вот это вот ваше "очень качественный ролик" малость агрит.

    Вообще я очень разочарован. В этом году не только работ кот наплакал, но и что-то совсем халтура. У одного опять нечитаемые надписи капсом, которые он гордо именует моушн-дизайном, и тошнотворная тема, еще более пошлая, чем в прошлый раз, второй в пятисотый раз снимает задницы танцующих в нижнем белье эльфиек, бегая вокруг них, третий все построил на шаблоне для летающих надписей и с помпой презентует свое творение как нечто выдающееся. А в плане искрометного юмора за всех отдуваются мужик на козленке и очередные прыжки в астрал. Даже наивного ада с зелеными надписями комик сансом на порядок меньше. Что, неужели действительно такой большой отток людей?
    Последний раз редактировалось precip01; 03.06.2015 в 14:48.

  11. #51
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Рекламирует выдуманный фильм, полагаю, и в этом ничего крамольного не вижу. В любом случае, как я уже писал, тема рекламы исчерпала себя в первые пару лет, но организаторы все равно по привычке пытаются загнать участников в узкие рамки агитации. Насчет качественной съемки - ролик склеен из существующих трейлеров игры. Снятый непосредственно автором материал дергается и лагает, стремные косяки с камерой. Надписи сделаны по руководству вроде такого или этого, а скорее просто скачаны шаблоном, потому что разница в качестве надписей на 2:11 и 2:55 очевидна - последние стремные и с кривой анимацией. Сочетание кусков трейлеров аллодов и эпичной музыки способствует игнорированию недостатков, которыми и является то, что автор сделал самостоятельно. В итоге имеем пыль в глаза неподготовленному зрителю при почти полном отсутствии оригинального контента. Мне начхать, конечно, но вот это вот ваше "очень качественный ролик" малость агрит.
    Лдано не агритесь )) во персых я лиш зритель и мало того в видеосёмке крайне слабо подготовленный ))) Для меня похоже и пыли в глаза было достаточно . Я больше рукоделием баловалась да и то давно хоть и некоротым успехом ))) Конкурса для таких как я этой зимой не было вот и зашла просто глянуть как и что у кого .

  12. #52
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Рекламирует выдуманный фильм, полагаю, и в этом ничего крамольного не вижу. В любом случае, как я уже писал, тема рекламы исчерпала себя в первые пару лет, но организаторы все равно по привычке пытаются загнать участников в узкие рамки агитации. Насчет качественной съемки - ролик склеен из существующих трейлеров игры. Снятый непосредственно автором материал дергается и лагает, стремные косяки с камерой. Надписи сделаны по руководству вроде такого или этого, а скорее просто скачаны шаблоном, потому что разница в качестве надписей на 2:11 и 2:55 очевидна - последние стремные и с кривой анимацией. Сочетание кусков трейлеров аллодов и эпичной музыки способствует игнорированию недостатков, которыми и является то, что автор сделал самостоятельно. В итоге имеем пыль в глаза неподготовленному зрителю при почти полном отсутствии оригинального контента. Мне начхать, конечно, но вот это вот ваше "очень качественный ролик" малость агрит.

    Вообще я очень разочарован. В этом году не только работ кот наплакал, но и что-то совсем халтура. У одного опять нечитаемые надписи капсом, которые он гордо именует моушн-дизайном, и тошнотворная тема, еще более пошлая, чем в прошлый раз, второй в пятисотый раз снимает задницы танцующих в нижнем белье эльфиек, бегая вокруг них, третий все построил на шаблоне для летающих надписей и с помпой презентует свое творение как нечто выдающееся. А в плане искрометного юмора за всех отдуваются мужик на козленке и очередные прыжки в астрал. Даже наивного ада с зелеными надписями комик сансом на порядок меньше. Что, неужели действительно такой большой отток людей?
    Что не пост, то агро-шедевр. Неужели так и не забанили после диалога с Карамелькой? (

  13. #53
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lena602008 Посмотреть сообщение
    Лдано не агритесь )) во персых я лиш зритель и мало того в видеосёмке крайне слабо подготовленный ))) Для меня похоже и пыли в глаза было достаточно .
    Именно в этом и дело. Я прекрасно понимаю, что ролик понравится многим, и меня это начинает злить, пока я не ловлю себя на этом и вспоминаю, что вообще-то мне до этого дела нет ;D Возможно, причина в том, что я всегда не любил шаблонщиков и считал использование снятых другими людьми трейлеров, например, нечестным.

    Цитата Сообщение от lena602008 Посмотреть сообщение
    Я больше рукоделием баловалась да и то давно хоть и некоротым успехом ))) Конкурса для таких как я этой зимой не было вот и зашла просто глянуть как и что у кого .
    Да помню я ваших конских гибберлингов, это была одна из немногих действительно крутых работ за всю историю конкурсов игры. А учитывая приличное количество работ в тот раз, странно, что рукодельнические конкурсы давно не проводились. Видимо, граффити втентакле важнее.

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Что не пост, то агро-шедевр. Неужели так и не забанили после диалога с Карамелькой? (
    Даже не дали штрафных баллов. А вообще я в перманентном бане, из которого хотел выйти, обещая не делать вот так, как, скажем, сейчас, но меня не разбанили. Только тсс, а то аллодс_онлайн прикроет и этого, и моя дата регистрации опять увеличится.
    Последний раз редактировалось precip01; 03.06.2015 в 14:43.

  14. #54
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Что не пост, то агро-шедевр. Неужели так и не забанили после диалога с Карамелькой? (
    А он иначе походу общаться не умеет, корона на голове мешает..

    precip01 вы может нам покажете вашу шедевральную работу, или вы токо критиковать умеете?

  15. #55
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Именно в этом и дело. Я прекрасно понимаю, что ролик понравится многим, и меня это начинает злить, пока я не ловлю себя на этом и вспоминаю, что вообще-то мне до этого дела нет ;D Возможно, причина в том, что я всегда не любил шаблонщиков и считал использование снятых другими людьми трейлеров, например, нечестным.


    Да помню я ваших конских гибберлингов, это была одна из немногих действительно крутых работ за всю историю конкурсов игры. А учитывая приличное количество работ в тот раз, странно, что рукодельнические конкурсы давно не проводились. Видимо, граффити втентакле важнее.


    Даже не дали штрафных баллов. А вообще я в перманентном бане, из которого хотел выйти, обещая не делать вот так, как, скажем, сейчас, но меня не разбанили. Только тсс, а то аллодс_онлайн прикроет и этого, и моя дата регистрации опять увеличится.
    Ну спасаибо, порадовали не думала что нас с гибами ещё помнят )) Было бы интерсно знать кто за ником )) последний раз когда я тусила на конкурсе тут Деларко критикой занимался , вы вместо него? или вы он и есть ?

  16. #56
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А он иначе походу общаться не умеет, корона на голове мешает..

    precip01 вы может нам покажете вашу шедевральную работу, или вы токо критиковать умеете?
    Вот же его ролик, который на прошлой страницы все посмотрели с удовольствием.
    Можно было и догадаться по стилю постов. Так что критика там вполне обоснованная.

  17. #57
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вот же его ролик, который на прошлой страницы все посмотрели с удовольствием.
    Можно было и догадаться по стилю постов. Так что критика там вполне обоснованная.
    в плане догадаться по стилю постов? это ж не он даже ссылку положил.. а anatoliy26 перекопировал с контакта

    видос Александр Парамзин, он же Эзоа, сделал хороший, токо корону все равно лучше снять, звездная болезнь никого еще не красила..

  18. #58
    Аватар для DrJekyll
    Problem 2012?Классный художникТыквоголовый
    DrJekyll на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Поселок, Гипат
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Это просто бомба
    Цитата Сообщение от lena602008 Посмотреть сообщение
    очень качественный ролик понравилось и сьёмка и музыка хотя я больше люблю работы с юмором. Был на каком то из конкурсов такой ролик со стихами, там тема была маунты " Меня мужик мой довезёт ......... " ))) Одно непонятно конкурс как бы рекламы. Вы что рекламирукет ? обновление ? Возможность попинать толпой толстого монстра? я вот сижу и пытаюсь понять )))
    Спасибо, всегда приятно, когда относятся с уважением к работе других!

    Реклама "манатеатров с изображением астральной четкости Амах", напитка "Астральный ром" и непосредственно Фильма. При этом трейлер является как рекламой самого фильма про астральных пиратов, так и примером фильма в этих самых манатеатрах с изображением астральной четкости. Астральный ром - скрытая реклама и спонсор фильма.

    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Вообще я очень разочарован. В этом году не только работ кот наплакал, но и что-то совсем халтура.
    По количеству моих сообщений видно, что я не вступаю в полемику, особенно с троллями.
    И сегодня исключения не будет!

    Скажу лишь одно - всегда уважайте работу других участников, они тратили время и силы, чтобы порадовать других участников и игроков АО! Рекламировать можно что угодно, в условиях никаких ограничений нет, только воображение автора, поэтому тема рекламы будет жить, пока у людей есть воображение.

    П.с.
    Если Вы не знаете, как строятся трейлеры к экшен фильмам, это не значит, что можно обливать всех вокруг грязью. Напишите заодно и всем голливудским компаниям, что текстовые вставки в фильмах у них "шаблонные и все дергается".
    Например:
    https://youtu.be/4xD0junWlFc?t=7s
    https://youtu.be/yISKeT6sDOg?t=2m
    https://youtu.be/JAUoeqvedMo?t=1m5s
    https://youtu.be/92_IlEGPsDI?t=30s
    https://youtu.be/sftwvX4_44w?t=4s

  19. #59
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    в плане догадаться по стилю постов? это ж не он даже ссылку положил.. а anatoliy26 перекопировал с контакта
    В плане того, что в своём посте он покритиковал все работы, кроме своей

  20. #60
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lena602008 Посмотреть сообщение
    Ну спасаибо, порадовали не думала что нас с гибами ещё помнят )) Было бы интерсно знать кто за ником )) последний раз когда я тусила на конкурсе тут Деларко критикой занимался , вы вместо него? или вы он и есть ?
    После небольшой переписки на прошлом конкурсе не видел его. Что запомнил, ничего удивительного, вы же запомнили мою стихотворную поделку, например.

    Цитата Сообщение от DrJekyll Посмотреть сообщение
    По количеству моих сообщений видно, что я не вступаю в полемику
    Вступил.

    Цитата Сообщение от DrJekyll Посмотреть сообщение
    Скажу лишь одно - всегда уважайте работу других участников, они тратили время и силы, чтобы порадовать других участников и игроков АО!
    Нет.

    Цитата Сообщение от DrJekyll Посмотреть сообщение
    Если Вы не знаете, как строятся трейлеры к экшен фильмам, это не значит, что можно обливать всех вокруг грязью. Напишите заодно и всем голливудским компаниям, что текстовые вставки в фильмах у них "шаблонные и все дергается".
    Ха-ха. Трейлеры именно что создаются, а не переделываются из готового шаблона. Если вы недостаточно внимательно читали мой пост, я еще раз объясню: летающие на протяжении всего ролика надписи вполне себе качественные и выглядят пусть и шаблонно, но адекватно. Но если сравнить их с лого+текстом в конце, становится очевидно, что надписи вы эти скачали в виде того, что гуглится по запросу pirates of caribbean cinematic trailer after effects template и изменили текст. Почему? Потому что то самое ближе к концу - топорная безвкусица, которую никогда не сделает человек, самостоятельно сваявший летающие надписи из середины. Как дизайн, как и анимация на пару порядков ниже уровнем - просто чудеса ^^

    Мне по-прежнему все равно, но если вы решили навешать на мои уши свежесваренной лапши и рассказать сказку о том, какой вы клевый дизайнер надписей в трейлерах, вынужден огорчить - не выйдет. Я могу положить рядом в десятисекундном видео плавную анимацию из середины и дерганную анимацию из конца, где торчат уши косячно расставленных по таймлайну маркеров масштаба - будет наглядно. Надо?

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В плане того, что в своём посте он покритиковал все работы, кроме своей
    Не все, а только особенно не понравившиеся. В прошлый раз, кажется, я мужественно терпел и не трогал т.н. моушн-дизайн, но те же проклятые тонкие слипшиеся прописные и почти та же тема второй год подряд свое дело сделали. Свою тоже могу покритиковать, если очень нужно. Если не придираться к досадным мелочам, видимым в основном только мне, это звук как из кастрюли - на музыку оставалось 2 дня - и опережение видеорядом звука примерно на треть секунды, за что следует благодарить ютуб.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А он иначе походу общаться не умеет, корона на голове мешает..

    precip01 вы может нам покажете вашу шедевральную работу, или вы токо критиковать умеете?
    Не желая объяснять нежелание общаться, я не придумал ничего лучше ребуса. И сделал его - кажется, дети любят ребусы. Мой ответ в нем. Заранее спасибо.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: rebus_for_tupaya_pizda.png
Просмотров: 268
Размер:	74.0 Кб
ID:	213312  
    Последний раз редактировалось precip01; 03.06.2015 в 19:44.

  21. #61
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Не желая объяснять нежелание общаться, я не придумал ничего лучше ребуса. И сделал его - кажется, дети любят ребусы. Мой ответ в нем. Заранее спасибо.
    та не пасибо, извините конечно, вы время потратили, старались, все такое, но я не любитель ребусов, пойду лучше на аренку схожу

  22. #62
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    План А. Высмеять неспособность решить простецкий ребус и выразить удовлетворение от подтверждения предположения об интеллекте. Но мой ответ по-прежнему там, и другого не будет.

  23. #63
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    План А. Высмеять неспособность решить простецкий ребус и выразить удовлетворение от подтверждения предположения об интеллекте. Но мой ответ по-прежнему там, и другого не будет.
    А план Б был отметить вашу уникальную способность заставлять людей делать то, что хотите, или даже так - повелеваете Вы, как особа коронованная, в очередной раз указав челяди на ее место?

  24. #64
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    А план Б был отметить вашу уникальную способность заставлять людей делать то, что хотите, или даже так - повелеваете Вы, как особа коронованная, в очередной раз указав челяди на ее место?
    Слишком мелко. По плану Б после разгадывания ребуса вопросов остаться не должно, поскольку суть не в самом разгадывании, а в содержании ответа, ну и мне не нужно рассказывать ни об одном из планов.
    Последний раз редактировалось precip01; 03.06.2015 в 21:13.

  25. #65
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Слишком мелко. По плану Б после разгадывания ребуса вопросов остаться не должно, поскольку суть не в самом разгадывании, а в содержании ответа, ну и мне не нужно рассказывать ни об одном из планов.
    Кажется, вам не удались оба плана, потому что задерживать даже на секунду взгляд на ребусах нет никакого желания из-за отталкивающего впечатления, которое производит их автор.

  26. #66
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Кажется, вам не удались оба плана, потому что задерживать даже на секунду взгляд на ребусах нет никакого желания из-за отталкивающего впечатления, которое производит их автор.
    Жалкая отмазка того, для кого детская забава слишком сложна. Впечатление же о своей персоне, разумеется, меня волнует только в том случае, если оно моё. Не изменив своим рассудительности и справедливости, напоследок заверяю, что на свете масса людей, которые любят ми-ми-ми или хотя бы натягивают такую лицемерную маску. Проще проследовать к ним, чем пытаться допрыгнуть до чужой короны с колбаской на половину шестого в руках.

    Эй, серьезно, никто не умеет в ребусы? А я уж опасался, что малость переборщил. Окей, тут я закончил, резвитесь безбоязненно ;D
    Последний раз редактировалось precip01; 03.06.2015 в 21:23.

  27. #67
    Аватар для Veles76
    Бродяга Veles76 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DrJekyll Посмотреть сообщение
    "Последняя активность: 27.05.2015 13:51"
    Куда же пропал Raalex, надеюсь, его не похитили инопланетяне!
    Пока придется выложить сюда, чтобы официально зафиксировать время, но, думаю, до Контакта видео тоже доберется!


    Надеюсь, ролик внесет нотку экшена в размеренную жизнь жителей Сарнаута. Приятного просмотра!
    Ссылка на youtube: http://www.youtube.com/watch?v=qlXBu13NajI


    Если пить, то - "Астральный Ром", если смотреть кино, то - в "манатеатрах Aмax".
    ________
    Сервер: Ожившие легенды
    Имя персонажа: Хадор
    Инструменты: Adobe Photoshop, Premiere, After Effects (+particular, elements 3D), Fraps
    Материалы: Внутриигровое видео, официальные трейлеры обновлений Аллодов Онлайн
    Музыка: Norwegian pirate (Two Steps From Hell), Why is the rum gone? (Pirates of the Caribbean Remix - DaJugglingFool)
    Вдохновение и прообразы:Костюмы и корабли в АО, кинотеатры IMAX 3D, "Пираты Карибского моря", современные трейлеры к приключениям и экшенам.
    класс. молодец!


  28. #68
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Жалкая отмазка того, для кого детская забава слишком сложна. Впечатление же о своей персоне, разумеется, меня волнует только в том случае, если оно моё. Не изменив своим рассудительности и справедливости, напоследок заверяю, что на свете масса людей, которые любят ми-ми-ми или хотя бы натягивают такую лицемерную маску. Проще проследовать к ним, чем пытаться допрыгнуть до чужой короны с колбаской на половину шестого в руках.

    Эй, серьезно, никто не умеет в ребусы? А я уж опасался, что малость переборщил. Окей, тут я закончил, резвитесь безбоязненно ;D
    Ваша корона покоится в закрытой палате, куда доступ дают строго по часам, да и то - только для близких родственников больного. Не допрыгну, да.

  29. #69
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Меня нет, а вы все не торопитесь пользоваться темой по прямому назначению, а именно обсуждать работы.

    Ладно, озвучу наблюдение: в последнее время фразы про корону в различных вариациях, но с однозначно негативной оценкой её ношения мной, все чаще звучат со стороны представительниц женского пола, а не наоборот. Увеличившаяся самооценка молодых персонажей этой категории также очевидна - она и раньше была велика, но в течение вот уже двух-трех лет прет вверх на розовом облачке по экспоненте. В голове юных самок творится ад, а благодаря скверному воспитанию каждая из них уверена, что на ней как минимум диадема принцессы. Не из-за этого ли их так раздражает, когда кто-то с уверенностью утверждает, что корона расположена именно на его голове? Впрочем, возможно, в силу биологической предрасположенности мужской пол быстрее осознал элементарную вещь: рекомендации снять корону - позорный штамп, дешевое клише и клеймо с символом перекати-поле на лбы высказывающих их людей.

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Ваша корона покоится в закрытой палате, куда доступ дают строго по часам, да и то - только для близких родственников больного. Не допрыгну, да.
    Примерно то же самое уже писала ваша назойливая коллега. Постарайтесь придумать что-то новое, хотя меня будет сложно удивить. Пары постов обычно хватает для определения возможных ответов собеседника вашего уровня; ник тоже говорит о многом: что мисскарамел, что мариночка1 - одного поля ягоды. Поскольку мне прекрасно видна следующая станция вашего монорельса, отправлю и вас к своему злосчастному ребусу, нежеланием смотреть на который вы стремитесь меня обидеть. Кроме него я ничего не хочу вам сказать, дамы.


    Также, раз уж вместо движухи вялый недосрач, я сходил в фотошопный альбом и выбрал то, в чем нашел меньше всего спорных моментов. Как обычно, иллюстраторы имеют весьма посредственное представление о леттеринге, поэтому в основном пришлось это игнорировать.

    https://vk.com/photo-592902_368501577 - по-девчачьи и типа миленько, причем миленько не тошнотно
    https://vk.com/photo-592902_367640935 - плакат в плакате и опять рогалик, но детали вроде птицы, засвета и следов
    https://vk.com/photo-592902_368554481 - единственная нормальная стилизация надписи под плакат, наконец смысл
    https://vk.com/photo-592902_368818969 - почему бы и нет
    https://vk.com/photo-592902_369230967 - почему бы и да + единственный гибберлинг, не похожий на кота-мутанта, мало у кого получается их рисовать
    Последний раз редактировалось precip01; 04.06.2015 в 11:44.

  30. #70
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Меня нет, а вы все не торопитесь пользоваться темой по прямому назначению, а именно обсуждать работы.

    Ладно, озвучу наблюдение: в последнее время фразы про корону в различных вариациях, но с однозначно негативной оценкой её ношения мной, все чаще звучат со стороны представительниц женского пола, а не наоборот. Увеличившаяся самооценка молодых персонажей этой категории также очевидна - она и раньше была велика, но в течение вот уже двух-трех лет прет вверх на розовом облачке по экспоненте. В голове юных самок творится ад, а благодаря скверному воспитанию каждая из них уверена, что на ней как минимум диадема принцессы. Не из-за этого ли их так раздражает, когда кто-то с уверенностью утверждает, что корона расположена именно на его голове? Впрочем, возможно, в силу биологической предрасположенности мужской пол быстрее осознал элементарную вещь: рекомендации снять корону - позорный штамп, дешевое клише и клеймо с символом перекати-поле на лбы высказывающих их людей.


    Примерно то же самое уже писала ваша назойливая коллега. Постарайтесь придумать что-то новое, хотя меня будет сложно удивить. Пары постов обычно хватает для определения возможных ответов собеседника вашего уровня; ник тоже говорит о многом: что мисскарамел, что мариночка1 - одного поля ягоды. Поскольку мне прекрасно видна следующая станция вашего монорельса, отправлю и вас к своему злосчастному ребусу, нежеланием смотреть на который вы стремитесь меня обидеть. Кроме него я ничего не хочу вам сказать, дамы.
    Ваша нетривиальная для этого форума модель коммуникации путем подавления опонента своим псевдо-интелектом, основанным исключительно на замысловатом построении лексических конструкций, перегруженных аллегориями с претензией на трансцендентность, в очередной раз терпит сокрушительное фиаско, ибо умственные способности индивидуумов не определяются объемом словесных ресурсов и способностью заключать их в сложносочененные предложения, а удручающая склонность профанировать собеседников намекает на культурный вакуум и дифицит вербальной практики в целом.
    ЗЫ Мариночка - имя доченьки, а я хороший папа, спасибо, что обратили внимание.

  31. #71
    Аватар для Awi
    Классный художник Курсант Империи Awi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    20
    После прочтения переписки выше ко мне пришла одна забавная мысль. Господин precip01 относится к безжалостным критикам, кои крайне необходимы в подобных сообществах. Не стану лукавить - меня посты, не относящиеся к конкурсу, откровенно злили (это про покошенный модераторами флейм, туда ему и дорога). В остальном, каким бы негативом не пахли высказывания на счет работ, они не лишены обоснованности. Такие люди, как я, зачастую сильно ограниченны жалостью, воспитанием и иногда трусостью дабы вывалить кому-то всю объективную правду.
    Да, критиков ненавидят многие, но все же рекомендую среди львиной доли неприятных слов в свой адрес поискать зерна правды. Плохой опыт тоже опыт.

  32. #72
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Ваша нетривиальная для этого форума модель коммуникации путем подавления опонента своим псевдо-интелектом, основанным исключительно на замысловатом построении лексических конструкций, перегруженных аллегориями с претензией на трансцендентность, в очередной раз терпит сокрушительное фиаско, ибо умственные способности индивидуумов не определяются объемом словесных ресурсов и способностью заключать их в сложносочененные предложения, а удручающая склонность профанировать собеседников намекает на культурный вакуум и дифицит вербальной практики в целом.
    ЗЫ Мариночка - имя доченьки, а я хороший папа, спасибо, что обратили внимание.
    В десяточку. Как же надоело быть таким клевым. Реплика-наживка про женский ник = это дочка, а я папа. Назревавший прорыв заумности произошел именно сейчас, когда его приближение ощущалось ярче всего. Расслабьтесь, заботливый папа, я не вталкиваю в сообщения все подряд кажущиеся обывателю из ряда вон выходящими слова. Да, их сложно читать по диагонали, но никаких сверхусилий для их понимания со стороны рядового пользователя не требуется. Вас раздражает элементарная грамотная речь? В столь же яростной демонстрации своего словарного запаса не было никакой необходимости. Думаю, вам вполне по силам понять это, когда стул остынет, а мозг осознает, что к детонации вас привели под руку. Смысл же вашей фразы сводится к банальщине - ты, мол, графоманствующий зaдpот, сходи на улицу пообщайся. Вкупе с упоминанием своего отцовства вы явно хотите заставить меня испытать стыд за отсутствие личной жизни из-за круглосуточного прозябания дома. Что ж, вы именно на той станции монорельса своей стандартности, на которую должны были приехать.

    Конечно, каждый считает себя особенным, но за годы срачей на форумах мной выявлены шаблонные группы, а я научился довольно быстро относить к одной из них почти любого. Ошибки редки, и я опечален тем, что это снова не одна из них. Если, конечно, на самом деле вы никакой не заботливый папаша и люто меня не зотроллели. Так, про корону было, про аллегории с претензией на трансцендентность было, про самоутверждающегося затворника было, что там у нас дальше по списку? Жаль, что сперва_добейся уже испортил робертатян, но остается еще много помета из палаты мер и весов для наивного в меня метания.

    Цитата Сообщение от Awi Посмотреть сообщение
    После прочтения переписки выше ко мне пришла одна забавная мысль. Господин precip01 относится к безжалостным критикам, кои крайне необходимы в подобных сообществах. Не стану лукавить - меня посты, не относящиеся к конкурсу, откровенно злили (это про покошенный модераторами флейм, туда ему и дорога). В остальном, каким бы негативом не пахли высказывания на счет работ, они не лишены обоснованности. Такие люди, как я, зачастую сильно ограниченны жалостью, воспитанием и иногда трусостью дабы вывалить кому-то всю объективную правду.
    Да, критиков ненавидят многие, но все же рекомендую среди львиной доли неприятных слов в свой адрес поискать зерна правды. Плохой опыт тоже опыт.
    Это так трогательно, что я посоветую выбирать более интересные темы для плакатов, буде подобные мероприятия повторятся. В своей погоне за серьезностью и мрачнухой вы теряете креатив, несмотря на качество непосредственно иллюстраций. Также скучны надписи и на плакатные не тянут - это просто набранный текст. Хотя ваши шансы победить отнюдь не малы, если исправить эти недочеты, работы станут по-настоящему хорошими.
    Последний раз редактировалось precip01; 04.06.2015 в 13:27.

  33. #73
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    precip01 вы всех окружающих людей относите к одной категории всегда, потому что вам за вашей узколобостью и гордыней просто не видно ни шиша Подводя итог, вы дурак, которого не спасет даже начитанность. Жаль, что вы опечалены, меня напротив веселит наш диалог - вы так забавно пыжитесь, старясь выглядеть умным, что это даже умиляет. Я поэтому собственно и продолжаю вам отвечать, зачем вы отвечаете мне, если разочарованы - загадка. То ли я хороший тралль, хоть и не стремлюсь, то ли эээ... как вы сказали?.. последнее слово, не важно какое, главное - последнее, должно быть за группой "осторожно_школьник_агр=100_интелект=0" (это по моей классификации).

  34. #74
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    чувствую счас precip01 разразиться новой, еще большей, тирадой
    тавайте, вы такой забавный когда злитесь..

  35. #75
    Аватар для Awi
    Классный художник Курсант Империи Awi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Это так трогательно, что я посоветую выбирать более интересные темы для плакатов, буде подобные мероприятия повторятся. В своей погоне за серьезностью и мрачнухой вы теряете креатив, несмотря на качество непосредственно иллюстраций. Также скучны надписи и на плакатные не тянут - это просто набранный текст. Хотя ваши шансы победить отнюдь не малы, если исправить эти недочеты, работы станут по-настоящему хорошими.
    В основном вы подтвердили мое собственное мнение. В сравнении с работой Танюшк, к примеру, мои даже не выглядят плакатно. До сих пор кусаю локти из-за того, что мне не дается плакатная и иллюстративная стилизация. За серьезностью погони нет, просто шутить не умеем. Набранный текст взят с советских плакатов, на момент создания показался более-менее близким по смыслу. Теперь вижу, что не совсем удачно.
    Но ведь участвовать стоило, верно?

  36. #76
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    чувствую счас precip01 разразиться новой, еще большей, тирадой
    тавайте, вы такой забавный когда злитесь..
    со словарем сидит, не иначе )) надож фсех паразить!!!111

  37. #77
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    precip01 вы всех окружающих людей относите к одной категории всегда, потому что вам за вашей узколобостью и гордыней просто не видно ни шиша Подводя итог, вы дурак, которого не спасет даже начитанность. Жаль, что вы опечалены, меня напротив веселит наш диалог - вы так забавно пыжитесь, старясь выглядеть умным, что это даже умиляет. Я поэтому собственно и продолжаю вам отвечать, зачем вы отвечаете мне, если разочарованы - загадка. То ли я хороший тралль, хоть и не стремлюсь, то ли эээ... как вы сказали?.. последнее слово, не важно какое, главное - последнее, должно быть за группой "осторожно_школьник_агр=100_интелект=0" (это по моей классификации).
    Неужели вы думаете, что когда вы опустились до прямого оскорбления, я стану тратить время на дальнейшие ответы среднестатистической обиженке? Смыто и забыто. Колбаска на пять тридцать по-прежнему не заменит добрый осиновый кол.

    Цитата Сообщение от Awi Посмотреть сообщение
    В основном вы подтвердили мое собственное мнение. В сравнении с работой Танюшк, к примеру, мои даже не выглядят плакатно. До сих пор кусаю локти из-за того, что мне не дается плакатная и иллюстративная стилизация. За серьезностью погони нет, просто шутить не умеем. Набранный текст взят с советских плакатов, на момент создания показался более-менее близким по смыслу. Теперь вижу, что не совсем удачно.
    Но ведь участвовать стоило, верно?
    Стоило, и я определенно ждал от вас чего-то более выдающегося, причем во всех номинациях. Нехватка времени?
    Последний раз редактировалось precip01; 04.06.2015 в 14:52.

  38. #78
    Аватар для Awi
    Классный художник Курсант Империи Awi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Стоило, и я определенно ждал от вас чего-то более выдающегося, причем во всех номинациях. Нехватка времени?
    О да. Сессия. Я вам потом покажу, если захотите, что именно утянуло на себя все вдохновение, креатив и время.

  39. #79
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Awi Посмотреть сообщение
    О да. Сессия. Я вам потом покажу, если захотите, что именно утянуло на себя все вдохновение, креатив и время.
    Чтото вроде этого?

    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  40. #80
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awi Посмотреть сообщение
    О да. Сессия. Я вам потом покажу, если захотите, что именно утянуло на себя все вдохновение, креатив и время.
    Вообще есть маленький хак - делать работу заранее. Впрочем, я им не воспользовался, хотя хотел. Сначала не было зимней творческой олимпиады, к которой был придуман сценарий, а потом я фармил гоблинобол и ходил на 3х3, ололо. Хорошо, что в эту половину месяца мне ничем не нужно было заниматься, и я смог реализовать задумку пусть и не в полной мере, но на приемлемом уровне. И еще о плакатном стиле: вы недооцениваете силу леттеринга. Сделать симпатичную надпись и хорошо её разместить - и вот уже плакат похож на плакат, а не на картинку с текстом поверх.

Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения