Форум - "Аллоды Онлайн" - «Хладбергские тролли – 2015»
Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 215 из 215
  1. #201
    Ну вообще-то призеры оглашены через ВК, так что где и должны связаться с ними - так это там. )

    Ответьте уже человеку про не объявленную номинацию ) уже раз 4 этот вопрос вижу, аж самой интересно стало. Интрига)))
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  2. #202
    А с кем-нибудь уже связались?
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  3. #203
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    А с кем-нибудь уже связались?
    Минус. Но на выходных вряд ли будут рассылать сообщения. Ждём-с понедельника, 20 дней ещё не истекли.
    Но как-то странно всё. Сначала начались задержки с отправкой призов, потом же стали указывать больший срок для их отправки.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  4. #204
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Побойтесь ктулху, у вас призы во внутриигровой валюте, зачем еще так задерживать их отправку? Мне все равно, но создается впечатление, что для раздачи кристаллов нужно для каждого призера в отдельности по 2 часа писать код в консоли. Бороться с негативом, а не предотвращать его возникновение - принципиально неверный подход.
    Последний раз редактировалось precip01; 21.06.2015 в 05:41.

  5. #205
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Наконец-то связались, я уже думал про награду все забыли )

  6. #206
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Наконец-то связались, я уже думал про награду все забыли )
    Где именно связались? В ВК? Со мной нет еще >_>
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  7. #207
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Где именно связались? В ВК? Со мной нет еще >_>
    Да, вконтакте.

  8. #208
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да, вконтакте.
    Ну я даже не знаю мне еще никто не написал.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  9. #209
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Аналогично. Но в моём случае просто воспользовались данными из сообщения, отосланного для предыдущего конкурса. Приз уже пришёл.

    А вот когда форумные ачивки дадут первым 3 призёрам, пока непонятно.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  10. #210
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Аналогично. Но в моём случае просто воспользовались данными из сообщения, отосланного для предыдущего конкурса. Приз уже пришёл.

    А вот когда форумные ачивки дадут первым 3 призёрам, пока непонятно.
    Мне за Троллей тоже выслали вчера вечером, молча. А вот за граффити огласили 3к, дали 2к, а 1к так и пропал без вести )
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  11. #211
    Аватар для iStrelka
    Вольный Аллодер iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    185
    Благодарю за пунктуальность, награду получила)

  12. #212
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Вопрос хоть и озвучивали, но ответа на него так и не было - где же результаты номинации "Не судите строго"? о,..,О
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  13. #213
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Не заходил две недели. Пришло 5000 кристаллов вместо 6000. Премиальные кристаллы в размере трех-четырех сотен бесследно исчезли, теперь их ноль. Нет, я не дебил и не потратил их, забыв об этом. Возвращаться? Да десять раз, лол.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Вопрос хоть и озвучивали, но ответа на него так и не было - где же результаты номинации "Не судите строго"? о,..,О
    Насколько я понимаю, их отдельно не объявляли, но некоторые из выигравших мелкие суммы подписывали работы соответствующим образом.
    Последний раз редактировалось precip01; 11.07.2015 в 21:17.

  14. #214
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Не заходил две недели. Пришло 5000 кристаллов вместо 6000.
    Займ? 20% идет на погашение же.

    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Премиальные кристаллы в размере трех-четырех сотен бесследно исчезли, теперь их ноль. Нет, я не дебил и не потратил их, забыв об этом.
    http://games.mail.ru/support/ao/
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  15. #215
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от precip01 Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, их отдельно не объявляли, но некоторые из выигравших мелкие суммы подписывали работы соответствующим образом.
    Ынтересно. Если это так, что такой подход непонятен. Зачастую люди не могут прочитать даже написанное большими буквами. О том же, что бы искать информацию с лупой не может быть и речи.
    Почему же тогда работы не определены в соответствующую номинацию, которая и была ранее заявлена?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения