Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрец и "Очистительный Огонь"
Показано с 1 по 35 из 35
  1. #1
    Аватар для DildoMan2
    Поселенец DildoMan2 — неогранённый алмаз DildoMan2 — неогранённый алмаз DildoMan2 — неогранённый алмаз DildoMan2 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    316

    Жрец и "Очистительный Огонь"

    Проблема
    Довольно сложно раскидать "Очистительный Огонь" по всем мобам в паке, да и мана не резиновая. Раскидывать необходимо для получения эффекта "Исповедь"

    Решение
    Добавить возможность раскидывать дот "Очистительный огонь" по аналогии с "Анафемой" у Храмовников. Например используя "Разряд" ("Слово отлучения" у храмовников) и имея веху (можно добавить эту способность в уже существующие вехи, например: "Пыл веры", "Громовержец").

    Подробный дизайн предложения
    Добавить к механике умения "Разряд" возможность распространять эффект "Очистительный огонь" (если имеется) на всех поражённых.
    Или.
    Добавить к механике вехи "Громовержец"/"Пыл веры" возможность распространять эффект "Очистительный огонь" при помощи умения "Разряд".

    Кривая обучения
    Указать о добавлении этого изменения в описании обновления/хотфикса и в описании умения "Разряд".
    Последний раз редактировалось DildoMan2; 11.05.2015 в 22:20.

  2. #2
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    и некрам тож тогда нейротоксин. или че они там раскидывают табом.
    не будет такого чита скорее всего, ибо подобная фича нужна палам, паки держать. хотя, конечно, было бы удобно =\

  3. #3
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    У некров разложение аналог очистительного огня, а не нейротоксин.
    И оно, насколько я знаю как раз раскидывается, хоть им танчить ничего и не надо)

  4. #4
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Шамам раны раскидывать неудобно. Когда то делал такое же предложение))) не прокатило.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  5. #5
    Аватар для PositiveGlitch
    Новобранец PositiveGlitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    пусть будет, но отвязать набор решимости от ОО тогда)

  6. #6
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Против.

    Дайте и Разведчикам тогда огненные стрелы на всех сразу.

    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Разложение, насколько я знаю как раз раскидывается
    Самостоятельно - нет.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  7. #7
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    У некров разложение аналог очистительного огня, а не нейротоксин.
    И оно, насколько я знаю как раз раскидывается, хоть им танчить ничего и не надо)
    раскидывается. табом по одному мобике.

    Было время когда у некров вехи цепная реакция работали на вирус,и была примерно такая вот фигня. убрали за излишней имбовостью. не боитесь что порежут ОО в хлам если прикрутят такую фичу?
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  8. #8
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от DildoMan2 Посмотреть сообщение
    Проблема
    Довольно сложно раскидать "Очистительный Огонь" по всем мобам в паке, да и мана не резиновая. Раскидывать необходимо для получения эффекта "Исповедь"...
    И где тут проблема? С таким же успехом можно написать для любого класса:

    Проблема
    Довольно сложно убиваются боссы на островах и в инстах.

    Решение
    Повысить ДПС в 3 раза.

  9. #9
    Аватар для DildoMan2
    Поселенец DildoMan2 — неогранённый алмаз DildoMan2 — неогранённый алмаз DildoMan2 — неогранённый алмаз DildoMan2 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    И где тут проблема? С таким же успехом можно написать для любого класса:

    Проблема
    Довольно сложно убиваются боссы на островах и в инстах.

    Решение
    Повысить ДПС в 3 раза.
    Зачем повышать ДПС? Достаточно сделать такую связку и уменьшить набор решки за счёт ОО. Серьёзно очень тяжко, когда ты первые 30 секунд боя развешиваешь ОО, а танк тем временем орёт: "ГДЕ ХИЛ?!"

  10. #10
    Аватар для PositiveGlitch
    Новобранец PositiveGlitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DildoMan2 Посмотреть сообщение
    Зачем повышать ДПС? Достаточно сделать такую связку и уменьшить набор решки за счёт ОО. Серьёзно очень тяжко, когда ты первые 30 секунд боя развешиваешь ОО, а танк тем временем орёт: "ГДЕ ХИЛ?!"
    жряки по моему вполне себе хилили и без решки, до ее переделки. И что это за танк, который первые 30 секунд боя уже орет где хил?

  11. #11
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    От ОО решка то так и прет =)))

  12. #12
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DildoMan2 Посмотреть сообщение
    Зачем повышать ДПС? Достаточно сделать такую связку и уменьшить набор решки за счёт ОО. Серьёзно очень тяжко, когда ты первые 30 секунд боя развешиваешь ОО, а танк тем временем орёт: "ГДЕ ХИЛ?!"
    и все таки. массовый дот слишком имбово. вл юбом масс пвп это дополнительный дамаг хилу,особенно если враги стоят кучненько
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  13. #13
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    нда...
    ересь какую то пишите
    для хила наличие/отсутствие ОО на противниках вообще малозначимо (разве что лишние 10-20% пула решимости)
    а для ДД это часть ДПС цикла, без которого эффективность жреца очень скромная, но учитывая ГКД развешивать ОО на цели (что в ПвП что в ПвЕ) непозволительная роскошь и потому давно пора дать возможность раскидывать ОО на все цели в радиусе (тем более что АоЕ умений у жреца лишь 1)

  14. #14
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    ну как бэ два умения так то. и причем одно за другим дают нехилый бурст на паках, там и ОО не нужно)

  15. #15
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    И только на форуме игроки могут найти над чем поныть.
    Глупое предложение - против.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  16. #16
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    у варов проблема в квадрате! Там не только нечем раскидывать, но и нечего :с

  17. #17
    Аватар для PositiveGlitch
    Новобранец PositiveGlitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    ну все, Агатадемон проснулся/вернулся. Сейчас пойдут доказательства , что жряки самый униженный класс в игре, их все бьют ,а они никого, и хилить их никуда не берут, потому что жряки никудышные хилы, луче шама взять или барда даже

  18. #18
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    ну как бэ два умения так то. и причем одно за другим дают нехилый бурст на паках, там и ОО не нужно)
    ЦС не АоЕ умение, и урон что на 2 целях, что на 10 будет одинаковый, в отличии от прочих АоЕшек.
    ОО говоришь не нужен? нда... думаю тут бесполезно спорить с человеком который считает ненужным 15% ДСа жреца...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    у варов проблема в квадрате! Там не только нечем раскидывать, но и нечего :с
    ну и смысл твоего "вы..."?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от PositiveGlitch Посмотреть сообщение
    ну все, Агатадемон проснулся/вернулся. Сейчас пойдут доказательства , что жряки самый униженный класс в игре, их все бьют ,а они никого, и хилить их никуда не берут, потому что жряки никудышные хилы, луче шама взять или барда даже
    я не вернулся, в АО я уже не играю.

    а что до твоего бреда...
    у жреца урон завязан на наличие ОО, прок ГП и урон светом по ней, не слишком ли много условий? думаю вполне хватит и банальной рандомности получения стаков ГП целью, и необходимость раскидывать ОО (которое кстати и маны требует ой как не мало) уже излишне.

  19. #19
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от PositiveGlitch Посмотреть сообщение
    ну все, Агатадемон проснулся/вернулся. Сейчас пойдут доказательства , что жряки самый униженный класс в игре, их все бьют ,а они никого, и хилить их никуда не берут, потому что жряки никудышные хилы, луче шама взять или барда даже
    Ты это верно подметил

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  20. #20
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Тут бесполезно что-то доказывать, жрецы всех обижают, и так самохил отрезали, а после переделки всего не вернули в хиле, что уж говорить про остальное.
    Смена решимости привела к тому, что бурст втаскивает за 2 секунды столько ДПСа в тушку, что можно без хила ходить, а брать барда с ноктюрном - эффект будет аналогичным.


  21. #21
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Отдельное пожелание, откат этого умения в 4-5 секунд. А то ****али выдергивать мобов из под летящей стрелы на фарм-локациях.

  22. #22
    Аватар для PositiveGlitch
    Новобранец PositiveGlitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ЦС не АоЕ умение, и урон что на 2 целях, что на 10 будет одинаковый, в отличии от прочих АоЕшек.
    ОО говоришь не нужен? нда... думаю тут бесполезно спорить с человеком который считает ненужным 15% ДСа жреца...

    я не вернулся, в АО я уже не играю.

    а что до твоего бреда...
    у жреца урон завязан на наличие ОО, прок ГП и урон светом по ней, не слишком ли много условий? думаю вполне хватит и банальной рандомности получения стаков ГП целью, и необходимость раскидывать ОО (которое кстати и маны требует ой как не мало) уже излишне.
    да мы верим , верим. Все остальные классы ни на рандоме, ни на стаках не завязаны, да и вообще двукнопочные: 1 кнопка - выбрать цель, вторая - ударить ваншотом по жряку

  23. #23
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PositiveGlitch Посмотреть сообщение
    да мы верим , верим. Все остальные классы ни на рандоме, ни на стаках не завязаны, да и вообще двукнопочные: 1 кнопка - выбрать цель, вторая - ударить ваншотом по жряку
    ты за жреца играл?
    ДД билды - ГП увеличение урона светом (от 50 до 90% урона в зависимости от билда) рандомно с 40% шансом
    Фанатизм - уникальный ресурс ( на который завязано 60+% урона/лечения) - шансы в 30-35% для Ярости/Света и неизвестно какие для Милости.

    у какого класса еще такая же игра с рандомом?

  24. #24
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ЦС не АоЕ умение, и урон что на 2 целях, что на 10 будет одинаковый, в отличии от прочих АоЕшек.
    ОО говоришь не нужен? нда... думаю тут бесполезно спорить с человеком который считает ненужным 15% ДСа жреца...[COLOR="Silver"]
    http://ongab.ru/media/db/skill/t/829-2.png
    конечно не АОЕ. какой уж тут! просто если это в таком ракурсе рассматривать, то и разряд не аое, это таргетные умения, которые задевают цели около основной

  25. #25
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    [QUOTE=Agatademon;6515967]ЦС не АоЕ умение, и урон что на 2 целях, что на 10 будет одинаковый, в отличии от прочих АоЕшек.
    ОО говоришь не нужен? нда... думаю тут бесполезно спорить с человеком который считает ненужным 15% ДСа жреца...[COLOR="Silver"]

    тогда получается что у некра еще хуже,ввсего 1 аоешка и та срабатывает через 8 секунд. так что жряк на аое не самый обиженный.некр оптому что собрат по хилу
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  26. #26
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Дайте и воинам,чтоб рассечение раскидывалось!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  27. #27
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    не боитесь что порежут ОО в хлам если прикрутят такую фичу?
    Такого не может случиться в принципе.

    ОО нужен не потому, что он сам по себе крут, а только потому, что он требуется для других умений. И развешивание его на весь пак нужно только для этих самых умений, а не для ОО. Эти умения ничуть не пострадают, если ОО порезать (куда, кстати? дамаг до нуля спустить? да без проблем, он и так копеечный). А если ОО порезать, убрав с него эффект усиления других умелок, то пропадёт и сама потребность куда-то его развешивать.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Дайте и воинам,чтоб рассечение раскидывалось!
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Дайте и Разведчикам тогда огненные стрелы на всех сразу.
    Вот когда ОО будет давать такой же профит, как огненки или рассечение, тогда будете возмущаться.

    Привязка части умений к ОО выглядит дешёвым костылём, нежели нормальной и продуманной механикой. Которая, ИМХО, должна быть удобна. Потому что механика класса - это то, во что человек играет постоянно. Комфортная механика - приятная игра. Некомфортная механика - неприятная игра.

  28. #28
    Аватар для DildoMan2
    Поселенец DildoMan2 — неогранённый алмаз DildoMan2 — неогранённый алмаз DildoMan2 — неогранённый алмаз DildoMan2 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    316
    Отвечать на всё нытьё выше - я не буду, просто объясню, почему я предложил эту идею.
    Если такую возможность развешивать ОО путём накидывания Разряда - добавят, то на ПвП и ПвЕ билдах, кроме хила - это мало скажется. Т.к. урона от ОО мало в любом случае. Но при этом это будет небольшой ап хилам, т.к. умения ИС и ЖС - станут более эффективны и кто-то их начнёт использовать. ХПС жреца - возрастёт и он сможет наконец-то конкурировать с некромантами с их АоЕ хилками.

  29. #29
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    На самом деле, скажется. Повысится урон по пакам. Урон по соло-цели (например, босс) останется неизменным.

  30. #30
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Даже если снизят за это урон ОО - я за. Не так уж и много урона, особенно в хилбилде, от него идёт. Мана всё равно нужнее на отхил.

  31. #31
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от DildoMan2 Посмотреть сообщение
    Но при этом это будет небольшой ап хилам, т.к. умения ИС и ЖС - станут более эффективны и кто-то их начнёт использовать. ХПС жреца - возрастёт и он сможет наконец-то конкурировать с некромантами с их АоЕ хилками.
    ап хилам - это дополнительный дисбаланс дд и хил классов.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  32. #32
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Еще лучше забрать у палов такую фичу, что бы никому не хотелось

  33. #33
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    А некрам вернуть развешивание разложения от взрыва вируса, мы тоже на развешивание разложения завязаны, да...

  34. #34
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    А бардам с одного ЛК вешать в радиусе 100 метров на всех унисон в 9 стаков и ЛКашный дот тоже на всех в радиусе 100 И дать возможность при прожиме соло что бы оно било всех в радиусе 500 метров залетает такой рейд бардов в новик и юзает соло, бамс и весь новик мертв xD
    По теме: Жди скоро будет переделка жряков, точно не знаю какая, но будет.

  35. #35
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Сколько завистников-то, а... "А тогда нам дайте то, а тогда нам дайте сё". Что за чушь.

    У вашего класса есть проблема, которую можно решить аналогичным образом? Создавайте тему и вперёд.

    Вы считаете, что будет нарушен баланс в чём-то? Аргументируйте.


    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    По теме: Жди скоро будет переделка жряков, точно не знаю какая, но будет.
    Может наоборот надо кидать предложения именно сейчас? Пока не всё готово и проще вносить изменения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения