Форум - "Аллоды Онлайн" - Упрощение крафта самоцветов

Результаты опроса: Ускорять или нет?

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет! ленивые бомжи должны плестись в конце пищевой цепочки

    43
    25.90%
  • ускорять конечно, это даже для мазохистов слишком.

    88
    53.01%
  • какие вам на НС самоцветы? может вы ещё и ларцы хотите?

    35
    21.08%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 75 из 75
  1. #41
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    точно такая же ситуация со шмотом. Все упирается в золото и время.

    Тот кто слакал весь сезон, может приобрести себе рыжие камни. Это разве не догнать на данный момент? А упрощение/ускорение будет в любом случае, но не сразу же при открытии последнего этапа. А ближе к середине.
    Нихрена не точно такая же ситуация со шмотом. Крафт в голде\аме ни разу не менялся и не меняется. А вот цены на ингридиенты растут и растут. Ты видимо плохо читаешь.

  2. #42
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Так и есть, только учавствовать на ЧД против салатовых ребят будет не интересно скоро.

  3. #43
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    P.S. Я в курсе, что всем пофиг на это многабукав, так сказать крик души в никуда и для никого ))).
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ИМХО знаете в чем проблема, в том что в штате Аллодов отсутствует человек, занимающий руководящую должность, который бы действительно добросовестно курировал весь контент.

    Очевидно что тот, кто занимает подобную должность либо не обладает нужными качествами либо не хочет этим заниматься, и в итоге, попросту говоря, не справляется со своими должностными обязанностями. ...
    тоже было философское настроение на днях))

    зато в АО добросовестно работает экономист, план по монетаризации выполнен на 100%

  4. #44
    Аватар для Mullerok33
    Стражник Mullerok33 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    230
    Репутация
    10

    разработчики , то что вы сделали с крафтом работает против донатеров

    10 неудачных крафтов подряд, бывает и наоборот я не спорю, но если вы потратили 2 часа на фарм камней потом размножили эфрит через ЛР и все это сгорело вы понесете деньги в этот проект? я спустил несколько тысяч кри на крафт и понимаю что не буду больше сюда класть деньги, хожу с рыжими камушками в салат шмоте - не страшно.
    Вам что реально нравится на форумах видеть что из-за необдуманной политики отъема денег у населения мейл ру стало синонимом нексчественного игрового продукта?. На каждом шагу я вижу и слышу " не непойду в Скайфордж опять мейлру ..... как в АО"
    Это ведь не из за того что люди не готовы платить деньги за игру! каждый заплатит столько сколько считает нужным вопрос в том с удовольствием и не один раз он это сделает или с раздражжением и в последний.

    без особой надежды на понимание и даже прочтение

  5. #45
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Mullerok33 Посмотреть сообщение
    На каждом шагу я вижу и слышу " не непойду в Скайфордж опять мейлру ..... как в АО"
    тоже не раз слышала от знакомых, не хотят даже пробовать ни Аллоды, в которые я их звала, ни Скайфордж.. аргументируя тем что мейл.ру = донат = плохое отношение к игрокам
    последователей себе никак заполучить не могу((

  6. #46
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Mullerok33 Посмотреть сообщение
    10 неудачных крафтов подряд, бывает и наоборот я не спорю, но если вы потратили 2 часа на фарм камней потом размножили эфрит через ЛР и все это сгорело вы понесете деньги в этот проект? я спустил несколько тысяч кри на крафт и понимаю что не буду больше сюда класть деньги, хожу с рыжими камушками в салат шмоте - не страшно.
    Вам что реально нравится на форумах видеть что из-за необдуманной политики отъема денег у населения мейл ру стало синонимом нексчественного игрового продукта?. На каждом шагу я вижу и слышу " не непойду в Скайфордж опять мейлру ..... как в АО"
    Это ведь не из за того что люди не готовы платить деньги за игру! каждый заплатит столько сколько считает нужным вопрос в том с удовольствием и не один раз он это сделает или с раздражжением и в последний.

    без особой надежды на понимание и даже прочтение
    Бро ты не один такой) Нас много) +1 Все в строчку написал,красава

  7. #47
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    . 6 и 9 были на стартах этапа достаточно сложными для любых групп
    Ничего подобного. Мы летали в 6 и 9 изначально - 9 вообще изи по сравнению с 6(в 2-2.5 раза мы проходили любое сочетание в 9 быстрее, чем тоже самое в 6).
    Вайпнули в 9 всего 2-3 улучшителя(один раз на ласте нарачили:С), а в 6 мне аж на 60% шмотки вроде хватило.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  8. #48
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Ну всегда было известно, что разница между синь/фиол и фиол/рыж очень значимая

  9. #49
    Аватар для goblinssoff123
    Бродяга goblinssoff123 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Тема конечно для нити судьбы, но не удержался, отвечу (правда в основном тем игрокам с фрисерверов что писали выше). Уже миллионы раз в игре слышал, что качать самоцветы ну просто очень невозможно, от стонов и плача Тэп в гробу как пропеллер вертится. Для тех кто донатит - есть салатовые заметки для ускорения крафта, есть размножалки для эфирита , есть видео о том, как качать самоцветы ПРАВИЛЬНО, а не тыкать в машинку как бог на душу положит. Если совсем уж лень тыкать, есть таланты за 28 кри - за 1120 вы получаете салат рецепт за 2 минуты. Ну а тем кто не донатит = остается опять же салат заметки и видео. Все качается, все открывается, но проще же сидеть и "Ко-ко-ко я влил стопицот тыщ кри а рицебтов нет, гады!!!"

  10. #50
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от goblinssoff123 Посмотреть сообщение
    Тема конечно для нити судьбы, но не удержался, отвечу (правда в основном тем игрокам с фрисерверов что писали выше). Уже миллионы раз в игре слышал, что качать самоцветы ну просто очень невозможно, от стонов и плача Тэп в гробу как пропеллер вертится. Для тех кто донатит - есть салатовые заметки для ускорения крафта, есть размножалки для эфирита , есть видео о том, как качать самоцветы ПРАВИЛЬНО, а не тыкать в машинку как бог на душу положит. Если совсем уж лень тыкать, есть таланты за 28 кри - за 1120 вы получаете салат рецепт за 2 минуты. Ну а тем кто не донатит = остается опять же салат заметки и видео. Все качается, все открывается, но проще же сидеть и "Ко-ко-ко я влил стопицот тыщ кри а рицебтов нет, гады!!!"
    Ну допустим не 1120 а поболее (раза в 2 если качать с 0) и это на один камень, на 3 камня циферка еще возрастает.
    Просто экономическая система с монетками негоциантов как бы сказать попроще очень кривовата, кто успел накрабить в первые дни пока все еще можно было продать задорого - тот маладец и может тыкать остальным что они нубы и нихрена не могут, кто не успел тот лох и обязан идти к банкомату (ибо добыть монетки хотяб на начальный крафт уже сложновато). видео как качать самоцветы ПРАВИЛЬНО поможет только сэкономить сумму доната, но не поможет сэкономить монет, так как при той цене эфирита, камней вы будете каждый раз крафтить в убыток (цены у негоциантов на тот же эфирит, уже не те 50-60 монет, а 140-160), да и камушки продают не так дорого. Кто успел тот маладец, кто не успел тот может ходить с рыжими, или ложить *** на все.

    ЗЫ както дико играть в игру и платить за то чтоб меньше играть вы не находите?
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 12.05.2015 в 18:40.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  11. #51
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Нихрена не точно такая же ситуация со шмотом. Крафт в голде\аме ни разу не менялся и не меняется. А вот цены на ингридиенты растут и растут. Ты видимо плохо читаешь.
    Ты видимо плохо считаешь.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  12. #52
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Пользуясь случаем хочется передать вам всем мой большой и пламенный привет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: preved.JPG
Просмотров: 624
Размер:	5.7 Кб
ID:	213066
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  13. #53
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем хочется передать вам всем мой большой и пламенный привет
    Вложение 213066
    Ну молодец. Сколько вас таких, "успевших", пофармить Улья?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #54
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Это не улей

  15. #55
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ну молодец. Сколько вас таких, "успевших", пофармить Улья?
    Там от улья 5 камней, и те особые, которые никто не хотел ролить, вон они отдельно от кучки в 12 особых лежат ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  16. #56
    Аватар для Mullerok33
    Стражник Mullerok33 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Народ я писал не про то что тяжело или невозможно скрафтить, можно!
    я писал про отношение к игрокам, очень некрасивом, ну что непонятного за хорошую вещь, красивую игру мы сами будем платить, не надо клещами тянуть деньги!

  17. #57
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Ну допустим не 1120 а поболее (раза в 2 если качать с 0) и это на один камень, на 3 камня циферка еще возрастает.
    Просто экономическая система с монетками негоциантов как бы сказать попроще очень кривовата, кто успел накрабить в первые дни пока все еще можно было продать задорого - тот маладец и может тыкать остальным что они нубы и нихрена не могут, кто не успел тот лох и обязан идти к банкомату (ибо добыть монетки хотяб на начальный крафт уже сложновато). видео как качать самоцветы ПРАВИЛЬНО поможет только сэкономить сумму доната, но не поможет сэкономить монет, так как при той цене эфирита, камней вы будете каждый раз крафтить в убыток (цены у негоциантов на тот же эфирит, уже не те 50-60 монет, а 140-160), да и камушки продают не так дорого. Кто успел тот маладец, кто не успел тот может ходить с рыжими, или ложить *** на все.

    ЗЫ както дико играть в игру и платить за то чтоб меньше играть вы не находите?
    Когда эфирит стоил в разы дешевле, все сидели и ждали открытия салат этапа, что бы на халяву набрать неограненки. Ждали? Ну так подождите еще месяцок эфирит упадет в цене и настанет ваша халява. Это касаемо фришек.
    А разве разработчики совсем садисты и не запили свитки вдохновения для нитки?

  18. #58
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Когда эфирит стоил в разы дешевле, все сидели и ждали открытия салат этапа, что бы на халяву набрать неограненки. Ждали? Ну так подождите еще месяцок эфирит упадет в цене и настанет ваша халява. Это касаемо фришек.
    А разве разработчики совсем садисты и не запили свитки вдохновения для нитки?
    у нас размножалки х1(которые можно получить по одной с острова летая исключительно без репла) и алхимические банки +10% )
    решайте сами садисты или нет )


  19. #59
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Хэйли молодец, чо. У меня нет ни желания, ни терпения фармить все это ради призрачной возможности скрафтить. Правильно пишут, платить за это не хочется.
    390р на нитке за вставленный х.. вам в рот, не больше.

  20. #60
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    А разве разработчики совсем садисты и не запили свитки вдохновения для нитки?
    а разве нет?) собственно и тема именно про это, были бы свитки - не было бы вопросов. вот и интересует, считают ли их роскошью, или средством передвижения.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  21. #61
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем хочется передать вам всем мой большой и пламенный привет
    Вложение 213066
    ну если ты тот хелли, о котором я подумал (10 китайцев), то вообще не удивляюсь. думаю, ты и сейчас можешь без проблем прокачать камень с нуля до салата.

    когда открылся один сервер, я быстро прокачался и дальше играл неторопясь в свое удовольствие. ложусь вечером спать, а ребята (некоторые из них основывали юп на нс) фармят астрал. утром встаю, а они до сих пор летают, еще и меня зовут
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: yZi00NGE5.jpg
Просмотров: 441
Размер:	37.6 Кб
ID:	213069
    Последний раз редактировалось aevaev; 13.05.2015 в 08:08.
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  22. #62
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    ну если ты тот хелли, о котором я подумал (10 китайцев), то вообще не удивляюсь. думаю, ты и сейчас можешь без проблем прокачать камень с нуля до салата.

    когда открылся один сервер, я быстро прокачался и дальше играл неторопясь в свое удовольствие. ложусь вечером спать, а ребята (некоторые из них основывали юп на нс) фармят астрал. утром встаю, а они до сих пор летают, еще и меня зовут
    Вложение 213069
    Когда открыли Нитку и создали ЮП, то я поиграл пару часов, ушел спать, утром на следующий день захожу часов в 7, открываю список гильдии, а посоны, как играли перед тем, как я ушел спать, так и играют

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  23. #63
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Когда открыли Нитку и создали ЮП, то я поиграл пару часов, ушел спать, утром на следующий день захожу часов в 7, открываю список гильдии, а посоны, как играли перед тем, как я ушел спать, так и играют
    я думал дадут какой-нибудь халявы за первые места типа бесплатной подписки. пересекался с олифкой, зеленымнекром. они вдвоем бегали. бились с ловецовец несколько раз на каче. анахронокс тогда меня обогнал. а мыложру призы зажало
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  24. #64
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Помню у нас тогда в ЮП была установка: кикать всех с островов, кто не юп, чтобы не одевались потенциальные соперники

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #65
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    тема погасла,
    нас не услышат и скоро забудут...)


  26. #66
    Аватар для greensmart
    Империя Курсант Империи greensmart на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    а смысл отвечать, правила игры все равно не изменят
    все кто еще лелеял надежду на крафт в этом сезоне - успешно ее похоронили
    поэтому на игру практически все забили до 7.0

  27. #67
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Т.к. закрылась возможность крафта через негоциантов (как когда-то показывал Чирсей), собираюсь крафтить только 66й салат шмот и бегать с рыжими камнями. В сумме, потеряю всего по 24 атакующий и защитных стата (серьга фиол, так что в расчет не брал).

  28. #68
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Для "Нитки" надо упростить крафт камней,а иначе это совсем уж горький кактус

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  29. #69
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Я тоже не вижу особо рвать задницу до 7,0 смысла, хотя всё-таки кажется, что в 7.0 Гайки по времязатратам будут ещё больше закручены.

  30. #70
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Если в 7.0 вайпнут опять и шмот, и камни - здесь останутся только фанаты, которые будут играть ради костюмчиков.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  31. #71
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    6ой сезон это говорите и все играете!

  32. #72
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Придумали бы вместо нового капа шмота какую-нибудь развлекуху для топчеков. Ну честное слово, лично мне гораздо интересней бегать в наилучшем шмоте и заходить 3 дня в неделю, чтобы сходить на чд и в рейд, чем помимо этого еще геморроем с крафтом заниматься.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  33. #73
    Аватар для he1ly
    Поселенец he1ly на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Придумали бы вместо нового капа шмота какую-нибудь развлекуху для топчеков. Ну честное слово, лично мне гораздо интересней бегать в наилучшем шмоте и заходить 3 дня в неделю, чтобы сходить на чд и в рейд, чем помимо этого еще геморроем с крафтом заниматься.
    Вот ты хочешь заходить раз в 3 дня, а люди жалуются что онлайн никакущий, кого слушать будут? Впринципе разработчикам для нитки вообще побарабану будешь ты заходить раз в 3 дня, или раз в месяц, или будешь круглыми сутками онлайн, но проблема в том что нитка это тень фришек, где если люди будут заходить реже, они и донатить будут реже.

  34. #74
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от he1ly Посмотреть сообщение
    Вот ты хочешь заходить раз в 3 дня, а люди жалуются что онлайн никакущий, кого слушать будут? Впринципе разработчикам для нитки вообще побарабану будешь ты заходить раз в 3 дня, или раз в месяц, или будешь круглыми сутками онлайн, но проблема в том что нитка это тень фришек, где если люди будут заходить реже, они и донатить будут реже.
    Я не хочу заходить раз в 3 дня. Я хочу, чтобы был интерес заходить, а не тупое дрочево экипировки из года в год.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  35. #75
    Аватар для majestick12
    Скиталец majestick12 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Двумя словами: фришная политика на подписочном сервере. Если уважаемые разработчики(или кто их курирует, гейм дизайнер или еще кто) не в курсе как должна выглядеть подписка, пусть посмотрят на World of w a r c r a f t, где можно совершать безобидный донат и при этом не нарушать баланса. Если честно, это искусственное растягивание прогресса превратило игру в "рутинную работу". Я остаюсь в Аллодах ради лишь своих знакомых и меня уже тошнит от этих бесконечных однообразных охот, островов, крафта. И даже если я всё-таки упрусь рогом и добьюсь того чего хочу(стану топом), то разрабы быстренько придумают какой-нибудь ультрамариновый сектор и всё опять начнется заново. В общем, если уважемые разработчики или их кураторы не изменят свою политику в подписке, то проект Allods загнется и забудется как страшный сон.
    Ну и о наболевшем: Mail.ru, просьба Вам: уберите свои кривые захапистые руки от проектов связанных с программным обеспечением! Занимайтесь своим инвестированием дальше и не суйте нос туда, где ничего не понимаете. Ваш логотип уже давно стал ассоциироваться с бесконечным спамом,донатом и прочими "прелестями". Вы зло. Всего Вам плохого, верните проект Astrum Nival.
    Последний раз редактировалось majestick12; 20.05.2015 в 14:45.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения