Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменение системы кравтинга экиперовки

Результаты опроса: Оценка идеи

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нравится

    6
    26.09%
  • Нет, не нравится

    17
    73.91%
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для isupp
    Стражник isupp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10

    Изменение системы кравтинга экиперовки

    На мой взгляд в текущей системе есть ряд недостатков:
    Во первых, не у всех имеется возможность посещать все активности и тратить уйму времени на одевания. как следствие имеем сильный дисбаланс в одетости. Например, игроки с салатовыми шмотом выступают против одетых в реповый шмот и т.п.
    Во вторых, если даже захотеть покравтить новый шмот нужно так же озадачивается камнями для вставки, что не всегда получается сделать.
    В третьих многие играют несколькими игроками (основа, и его перерождения) одевать всех просто нет смысла. см. выше.

    Предложение:
    Добавить НПС возможно покупать у них реповые камни соответствующего качества за голд. Кто хочет быть сильней, пожалуйста, кравтите или получайте на халяву с мобов (хотя это тоже читерство).

    Данное изменение поможет стимулировать хоть както кравтить. на данный момент кравтить шмот и не вставлять камни это смешно. Луше уж не кравтить вовсе)

    Считаю нужно в игре как минимум озаботиться об уменьшение существенной разницы в одетости, что бы сделать игру хоть как то интересное.
    Последний раз редактировалось isupp; 08.05.2015 в 19:26.

  2. #2
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    "Озаботься" об уменьшении разницы в одетости - отлетывай каждый день по 2 ключа, фарми ДЗ часок-другой или безвремье и будет все норм. Есть голда на покупку самоцветов у вендоров? Переводи ее в кри и прокачивай рецепты за донат. Вообще изи. А так идея из разряда "хачу топ шмот у вендарав за 200 голд".
    P.S. Грамматика, паршивая ты с#@а.

  3. #3
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    "Озаботься" об уменьшении разницы в одетости - отлетывай каждый день по 2 ключа, фарми ДЗ часок-другой или безвремье и будет все норм. Есть голда на покупку самоцветов у вендоров? Переводи ее в кри и прокачивай рецепты за донат. Вообще изи. А так идея из разряда "хачу топ шмот у вендарав за 200 голд".
    P.S. Грамматика, паршивая ты с#@а.
    У тебя со сном все нормально? Я когда знал все эти слова, спасал только нокаут в голову, от дурного сна) Сейчас я этих слов не знаю и сон как у младенца) Я думаю у тебя тоже такая ситуация. У затротов одни и те же симптомы проявляются) Так что забей болт и веди здоровый образ жизни. Чувак именно об таком образе и писал.

  4. #4
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Было бы, конечно, хорошо, но не введут, так как это будет слиииииишком хорошо.


    Цитата Сообщение от isupp Посмотреть сообщение
    на данный момент кравтить шмот и не вставлять камни это смешно. Луше уж не кравтить вовсе
    Вот это очень верная мысль.

  5. #5
    Аватар для isupp
    Стражник isupp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    "Озаботься" об уменьшении разницы в одетости - отлетывай каждый день по 2 ключа, фарми ДЗ часок-другой или безвремье и будет все норм. Есть голда на покупку самоцветов у вендоров? Переводи ее в кри и прокачивай рецепты за донат. Вообще изи. А так идея из разряда "хачу топ шмот у вендарав за 200 голд".
    P.S. Грамматика, паршивая ты с#@а.
    Не понятна твоя мысль?!
    Если тебе нравится с 90к+ гс бить персонажей, у которых 45к гс. и ты видешь в этом какой то смысл, то с тобой все ясно. Мне же это не интересно и я предпочту просто авкать на сражениях и т.п.

    + если ты не понял не предлагается топ плюшка!
    1. предлагается реповый камень с меньшими характеристиками
    2. все могут купить как топ игрок как и нет
    3. если хочешь быть "круче" кравти или бей моба в ДЗ и получи топ камень с лучшеми характеристика.

  6. #6
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Конечно будут некие послабления, ибо дело идёт к окончанию сезона. И летом ещё меньше людей играют. Больше отдыхают на природе. Как-то заинтересовать людей АО просто вынуждено.

    Не критика. Моё личное мнение.

  7. #7
    Аватар для BitMilk
    Лига Кадет Лиги BitMilk на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    О какой уйме времени на одевание идет речь?
    2 ключа в день,пару тройку островов для добивки рыжа и по желанию,сгонять на охоту или дз
    Острова сейчас и так под аое проходятся
    Тот же 11й сложностей для одетости в 85к не вызывает
    Очередной плачь маленькой девочки,недовольной что её все нагибают

    Бей в спину,изливайся желчью,унижай нубов©АнЗиро

  8. #8
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BitMilk Посмотреть сообщение
    О какой уйме времени на одевание идет речь?
    2 ключа в день,пару тройку островов для добивки рыжа и по желанию,сгонять на охоту или дз
    Острова сейчас и так под аое проходятся
    Тот же 11й сложностей для одетости в 85к не вызывает
    Очередной плачь маленькой девочки,недовольной что её все нагибают
    Ну-ну
    Вот я,потенциальный возвращенец.
    Но блин,в такой крафт я не вернусь.Вообще.
    Крафтить камни и шмот,да еще и с таким процентов? Да это просто забей.
    Зедроты и якобы "топы".Варитесь в своём котле дальше и не подавайте оттуда голоса.У вас там свои Аллоды. Только не пытайтесь показать,что вы такие в белом плаще,а я нифига не знаю.

  9. #9
    Аватар для BitMilk
    Лига Кадет Лиги BitMilk на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Ну-ну
    Вот я,потенциальный возвращенец.
    Но блин,в такой крафт я не вернусь.Вообще.
    Крафтить камни и шмот,да еще и с таким процентов? Да это просто забей.
    Зедроты и якобы "топы".Варитесь в своём котле дальше и не подавайте оттуда голоса.У вас там свои Аллоды. Только не пытайтесь показать,что вы такие в белом плаще,а я нифига не знаю.
    Кому тут кто и что показывает?Успокойся,твоё знание/незнание меня не волнует
    Чтобы одеваться и более менее комфортно себя чувствовать,****отить и не нужно

    Бей в спину,изливайся желчью,унижай нубов©АнЗиро

  10. #10
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Я прикидывал пару месяцев назад сколько нужно времени в день, чтобы одеваться. Получилось 4 часа - 1 час (ключи) 1 час (дз камни) 2 часа свободного времени на фарм амы и голды для проклейки с бгшек. Все. Это конечно же не топ контент, не 9 или 12 сектор, но этого вполне хватит, чтобы не быть безвольным мясом на бг. 4 часа в день на игру это много? Ну окей.
    P.S. Чтобы было понятно, сам ушел в слак где-то месяц назад. Сейчас захожу бгшки побегать каждый день по пару часиков. Для интереса за два дня, соло фармя безвремье, сделал две рыж шмотки (с фиола), ну и рыж камни в них купил у негров. Что сложного в одевании в этом сезоне для средняков - ума не приложу. Если бы возмущались топы которым яйца зажали ускоренным МЧД, еще можно было бы понять. Но среднякам в игре по сути делать практически нечего. 4 часа одевание, 2 часа рейды, бг отметки летят на фул дня за три. Дальше тупо заходишь поболтать в чате с соги.

  11. #11
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    4 часа в день на игру это много?
    Просто для поддержания одетости - 4 часа каждый день? А ты сам как думаешь?


    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Что сложного в одевании в этом сезоне для средняков - ума не приложу.
    Ничего сложного. Всё просто. Но для догоняющих это слишком много времени занимает. Времени, которое ты проводишь не с интересом, а просто чтобы потом когда-нибудь влиться. Да фпень)

    -----------
    Мм. Занятно. Это у тебя по 4 часа в день занимает одевание в 80к ГС? И ты считаешь, что это немного? оО
    Последний раз редактировалось Maskerader; 09.05.2015 в 00:15.

  12. #12
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Но я не хочу краВтить
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  13. #13
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Просто для поддержания одетости - 4 часа каждый день? А ты сам как думаешь?



    Ничего сложного. Всё просто. Но для догоняющих это слишком много времени занимает. Времени, которое ты проводишь не с интересом, а просто чтобы потом когда-нибудь влиться. Да фпень)

    -----------
    Мм. Занятно. Это у тебя по 4 часа в день занимает одевание в 80к ГС? И ты считаешь, что это немного? оО
    Я думаю, что НЕ много. Ты внимательно пост прочти, я с игры свинтил месяц назад, до этого две недели заходил дурью маялся, не отлетывал - вот оттуда и 80к гсу. Было бы желание уже бы закрафтил первый салат, но когда в новостях видишь, что-то типа лимон трыньки - желание нету никакого.
    P.S. Ну а по теме - скорее всего в новом сезоне одевание еще упростят, тенденция наблюдается с каждым годом. Так, что ждите.

  14. #14
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от BitMilk Посмотреть сообщение
    О какой уйме времени на одевание идет речь?
    2 ключа в день,пару тройку островов для добивки рыжа и по желанию,сгонять на охоту или дз
    Острова сейчас и так под аое проходятся
    Тот же 11й сложностей для одетости в 85к не вызывает
    Очередной плачь маленькой девочки,недовольной что её все нагибают
    Не поверишь, но есть и те, кто:
    1. Только пришел в игру
    2. Вернулся не в начале сезона
    3. Пропускал часть сезона по каким либо причинам (командировка, болел, реал)
    И вот в этом случае рассчитанное тобой надо умножать раза на 3, а это уже не пара часиков.

    Вообще в аллодах главная проблема, что сложность и время затраты на одевание с уровнем ГС растут далеко не по экспоненте, а чуть-ли не линейно, в то время как разность силы игрока, растет как раз минимум в геометрической прогрессии. Хотя в значительном числе проектов, как раз схема на оборот.
    Суперпупертопшмот имеет ну 0,1% игроков, которых знает весь сервер
    Супертоп шмот 1% из топ гильдий
    Процентов 5-10 Имеют топ-шмот, который, при достаточном уровне усилий собирается достаточно быстро и(!!!) этот процесс занимает очень мало времени при донате
    И остальные либо середнячки с хорошим шмотом разного уровня, или новички, слакеры, любители костюмов.

    Кстати, таким игрокам надо качать еще и профу (или две если они хотят алхимию), прокачивать рецепты, фармить на все это. И так далее и тому подобное.

  15. #15
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isupp Посмотреть сообщение
    На мой взгляд в текущей системе есть ряд недостатков:
    Во первых, не у всех имеется возможность посещать все активности и тратить уйму времени на одевания. как следствие имеем сильный дисбаланс в одетости. Например, игроки с салатовыми шмотом выступают против одетых в реповый шмот и т.п.
    Во вторых, если даже захотеть покравтить новый шмот нужно так же озадачивается камнями для вставки, что не всегда получается сделать.
    В третьих многие играют несколькими игроками (основа, и его перерождения) одевать всех просто нет смысла. см. выше.

    Предложение:
    Добавить НПС возможно покупать у них реповые камни соответствующего качества за голд. Кто хочет быть сильней, пожалуйста, кравтите или получайте на халяву с мобов (хотя это тоже читерство).

    Данное изменение поможет стимулировать хоть както кравтить. на данный момент кравтить шмот и не вставлять камни это смешно. Луше уж не кравтить вовсе)

    Считаю нужно в игре как минимум озаботиться об уменьшение существенной разницы в одетости, что бы сделать игру хоть как то интересное.
    Разрыв в одежде - это основной стимул для слабоодетых догнать топ игроков, но для этого тебе нужно влить реал. А хорошоодетые будут неприятно удивленны если не смогут ваншотить на том же БГ каждого третьего фрага. Вот в чем разница, кто то предлогал делать БГ только по рейтингу т.е. одних затягивает на БГ с ГСом 60-65к кого то на 90-95к. Смысл тогда мне одеватся и вкладывать бабосы если меня будет кидать на зверей с 12 рунами и 99к ГС когда мой всего лишь 96. Я тогда лучше закуплю синюю экепировку и в новом сезоне не буду тратится на одежку и буду ходить с нубами у которых 3 руны в круг.
    Вот ты прикрутил голосование, выйди на улицу и спроси у каждого встречного 2 вопроса:
    вы хотите что бы вам повысили зарплату в двое;
    вы хотите сейчас получить 100 т.р.
    каждый ответит да, ты собири 1000 подписей и отнеси в правительство с просьбой всем повысить уровень дохода, отменить налоги и сделать каждому выплату по 100 т.р. у тебя же есть их подписи.
    Вот ты сейчас аналогичноое просишь, сделать опрос и попросить халяву не означает что эта халява к тебе прилетит

  16. #16
    Аватар для isupp
    Стражник isupp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Разрыв в одежде - это основной стимул для слабоодетых догнать топ игроков, но для этого тебе нужно влить реал. А хорошоодетые будут неприятно удивленны если не смогут ваншотить на том же БГ каждого третьего фрага. Вот в чем разница, кто то предлогал делать БГ только по рейтингу т.е. одних затягивает на БГ с ГСом 60-65к кого то на 90-95к. Смысл тогда мне одеватся и вкладывать бабосы если меня будет кидать на зверей с 12 рунами и 99к ГС когда мой всего лишь 96. Я тогда лучше закуплю синюю экепировку и в новом сезоне не буду тратится на одежку и буду ходить с нубами у которых 3 руны в круг.
    Вот ты прикрутил голосование, выйди на улицу и спроси у каждого встречного 2 вопроса:
    вы хотите что бы вам повысили зарплату в двое;
    вы хотите сейчас получить 100 т.р.
    каждый ответит да, ты собири 1000 подписей и отнеси в правительство с просьбой всем повысить уровень дохода, отменить налоги и сделать каждому выплату по 100 т.р. у тебя же есть их подписи.
    Вот ты сейчас аналогичноое просишь, сделать опрос и попросить халяву не означает что эта халява к тебе прилетит
    Это бред!
    1. Догнать топ игрока не возможно! и им и так достается многое просто так и в большом количестве. реальгар, 66 шмот и т.п.
    2. Смысла одеваться новечку нет. Оделся и всеравно слабый ибо руны покрава и т.п. не тянут 8ки против 10 существенно! даже если у последнего меньше ГС.
    3. Многие ходят на сражение переродками ибо х2 только один раз на одном персонаже. Одевать их нет смысла ибоо дорого и времи требуется много.
    4. Что бы кто не говорил сражения до сих пор плохо подбираются по степени сбалансированности. Часто одна команда в среднем по ГС больше чем другая!

    Цель предложения была хоть как то мимизировать ваншоты. на текущий момент разница между 90к и 100к же существенно, иногда прилетают ваншоты. но это больше из за убогости некторых классов.

  17. #17
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от isupp Посмотреть сообщение
    Это бред!
    1. Догнать топ игрока не возможно! и им и так достается многое просто так и в большом количестве. реальгар, 66 шмот и т.п.
    2. Смысла одеваться новечку нет. Оделся и всеравно слабый ибо руны покрава и т.п. не тянут 8ки против 10 существенно! даже если у последнего меньше ГС.
    3. Многие ходят на сражение переродками ибо х2 только один раз на одном персонаже. Одевать их нет смысла ибоо дорого и времи требуется много.
    4. Что бы кто не говорил сражения до сих пор плохо подбираются по степени сбалансированности. Часто одна команда в среднем по ГС больше чем другая!

    Цель предложения была хоть как то мимизировать ваншоты. на текущий момент разница между 90к и 100к же существенно, иногда прилетают ваншоты. но это больше из за убогости некторых классов.
    Что за вздор!
    1) Просто так? Реальгар топам достается за первые места в сетке доминиона, а не за просто так. 66 шмот халява? Ты хоть раз в 9 сектор летал? Там патьки 11-12 вайпаються иногда под шопами!
    2) Вообще бред! При равной одетости 8 против 10 нормально стоит, я каждый день хожу на бг в своем фиол шмоте и умудряюсь занимать места в 5 по дамагу и килам. 8 против 11-12 это уже другой разговор.
    3) Так одевай одного перса и ходи им на бг постоянно! При чем тут х2 вообще? Отметки прекрасно отфармливаются и без х2!
    4) Такое бывает, но к счастью редко. А знаешь, что помогло бы выравнять патьки по ГСу? Если бы вот такие умники одевали своих персонажей хотя-бы в пол силы, а не водили голых переродков в надежде, что им иксы попалят на халяву!
    Тема по ходу толстый тролинг.

  18. #18
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я прикидывал пару месяцев назад сколько нужно времени в день, чтобы одеваться. Получилось 4 часа - 1 час (ключи) 1 час (дз камни) 2 часа свободного времени на фарм амы и голды для проклейки с бгшек. Все. Это конечно же не топ контент, не 9 или 12 сектор, но этого вполне хватит, чтобы не быть безвольным мясом на бг. 4 часа в день на игру это много? Ну окей.
    P.S. Чтобы было понятно, сам ушел в слак где-то месяц назад. Сейчас захожу бгшки побегать каждый день по пару часиков. Для интереса за два дня, соло фармя безвремье, сделал две рыж шмотки (с фиола), ну и рыж камни в них купил у негров. Что сложного в одевании в этом сезоне для средняков - ума не приложу. Если бы возмущались топы которым яйца зажали ускоренным МЧД, еще можно было бы понять. Но среднякам в игре по сути делать практически нечего. 4 часа одевание, 2 часа рейды, бг отметки летят на фул дня за три. Дальше тупо заходишь поболтать в чате с соги.
    ты больной? если так то тебе наверное 4 часа в день это нормально, но есть и здоровые люди. живущие полноценной жизнью, имеющие семью и работу (для того чтоб играть в бесплатную игру нужны деньги) можешь расписать как человек например работающий 8 часов в день может ещё 4 часа играть?)

  19. #19
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я прикидывал пару месяцев назад сколько нужно времени в день, чтобы одеваться. Получилось 4 часа - 1 час (ключи) 1 час (дз камни) 2 часа свободного времени на фарм амы и голды для проклейки с бгшек. Все. Это конечно же не топ контент, не 9 или 12 сектор, но этого вполне хватит, чтобы не быть безвольным мясом на бг. 4 часа в день на игру это много? Ну окей.
    P.S. Чтобы было понятно, сам ушел в слак где-то месяц назад. Сейчас захожу бгшки побегать каждый день по пару часиков. Для интереса за два дня, соло фармя безвремье, сделал две рыж шмотки (с фиола), ну и рыж камни в них купил у негров. Что сложного в одевании в этом сезоне для средняков - ума не приложу. Если бы возмущались топы которым яйца зажали ускоренным МЧД, еще можно было бы понять. Но среднякам в игре по сути делать практически нечего. 4 часа одевание, 2 часа рейды, бг отметки летят на фул дня за три. Дальше тупо заходишь поболтать в чате с соги.
    По 4 часа ежедневно просто чтобы нормально играть это мало?...
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  20. #20
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Разрабы дайте возможность получения салат камней помимо профы!!! Просто введите их Негоциантам! а профу пусть качают те кто живёт только АО! Либо дайте приблизительную дату установки 7.0,лучше подождать глобалку,чем дротить эти салат камни)

  21. #21
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от kuknar1 Посмотреть сообщение
    ты больной? если так то тебе наверное 4 часа в день это нормально, но есть и здоровые люди. живущие полноценной жизнью, имеющие семью и работу (для того чтоб играть в бесплатную игру нужны деньги) можешь расписать как человек например работающий 8 часов в день может ещё 4 часа играть?)
    ВНЕЗАПНО работаю с 7 утра до 6 вечера, каждый день - выходной только воскресенье. И семья тоже есть. Но умудряюсь играть и ****отить. МИСТИКА! Кому нет желания ****отить по 4 часа или больше - донат упрощает жизнь. Вперде к банкоматам. А то, что тут обсуждают - это мы не хотим платить, и мы не хотим ****отить, но хотим при этом иметь топ одетость. Сложность одевания в этом сезоне это только крафт самоцветов до салата, все остальное вообще изи. Кстати вы прицепились к этим 4 часам, а учли, что в эти 4 часа я внес 2 часа на походы на бг(2 часа ровно шопы), что вроде как и не одевание, а по сути фан. Впрочем не вижу смысла, что-то тут доказывать. Тут и более бредовые темы предлагали, как комплект салат шмота сразу в лрку. Посмотрите на топ список гильдий, посмотрите на ребят которые будут выступать на МЧД - думаете все эти люди безработные сироты девственники? Но они почему-то находят время на одевание, а не ноют из сезона в сезон, как же тяжело.

  22. #22
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    ВНЕЗАПНО работаю с 7 утра до 6 вечера, каждый день - выходной только воскресенье. И семья тоже есть. Но умудряюсь играть и ****отить. МИСТИКА! Кому нет желания ****отить по 4 часа или больше - донат упрощает жизнь. Вперде к банкоматам. А то, что тут обсуждают - это мы не хотим платить, и мы не хотим ****отить, но хотим при этом иметь топ одетость. Сложность одевания в этом сезоне это только крафт самоцветов до салата, все остальное вообще изи. Кстати вы прицепились к этим 4 часам, а учли, что в эти 4 часа я внес 2 часа на походы на бг(2 часа ровно шопы), что вроде как и не одевание, а по сути фан. Впрочем не вижу смысла, что-то тут доказывать. Тут и более бредовые темы предлагали, как комплект салат шмота сразу в лрку. Посмотрите на топ список гильдий, посмотрите на ребят которые будут выступать на МЧД - думаете все эти люди безработные сироты девственники? Но они почему-то находят время на одевание, а не ноют из сезона в сезон, как же тяжело.
    а как это выглядит то?) ты приезжаешь с работы пускай час на дорогу в 7, пускай есть тебе готовит жена, в магазин ходит она-же, всё по дому делает тоже она... тогда ты пришёл домой, поел, время уже 8, сел играть 4 часа, время 10 для человека работающего с 7 утра уже в это время и спать нужно ложиться... и так каждый день?)) ну это не нормально, тебе не кажется?) по поводу банкомата... платить что-бы меньше играть считаю маразмом, платить нужно чтобы играть комфортней было... а если платить чтоб меньше играть, тогда уж лучше вообще не платить и не играть...

  23. #23
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от isupp Посмотреть сообщение
    Это бред!
    1. Догнать топ игрока не возможно! и им и так достается многое просто так и в большом количестве. реальгар, 66 шмот и т.п.
    2. Смысла одеваться новечку нет. Оделся и всеравно слабый ибо руны покрава и т.п. не тянут 8ки против 10 существенно! даже если у последнего меньше ГС.
    Ну да ну да:
    1. Вернулся я в проект в январе месяце и к открытию рыжих секторов оделся в фул фиол, правда имея 2 зачарованых шмотки и 3 фиольнах и фул синь но все же. Сейчас имею ГС 98к, собрал фул сет ДО с яра, и чуствую на БГ имбой в первых строчках по ДПСу. В январе месяце бегал в салате 51 лвла. сейчас от геациантов 210 к монет и фул рыжие камни.
    Вздор, ха
    2. Выше уже писал, руны били 888/777 теперь фул 8 и неплохо себя чуствую против 10. Разница не такая уж и огромная, учитывая что с 10 не так много народа. Ну можно сравнить уще с 13 если на то уж пошло, но сомневаюсь что против таких ты часто попадать будешь на том же БГ.
    Тоже вздор?
    Можно сидеть и ныть на форуме как не справдлива жизнь, а можно что то сделать что бы немного сократить разрыв. Сейчас можно за неделю-две под репликами одется в фул рыж (я в фул фиол имея 4 шмотки, оделася за 3 дня). Ключей немного потеряешь, т.к. сезон салата ток начался, через месяц уже будет поздно и тут нечего не поделаешь.
    Скажу так я состою в ги которая держит на домике 6-10 место стабильно, получаю с чемпионкой около 3-4 реальгара, это доп 3-4 шмотки в неделю т.к. на 2 ключа больше если судить в таком исчеслении, но в 12 секторе время от времени попадаются не самые красивые бафы и каждую неделю из-за этого минус 3-6 босов. Вот тебе чем компенсируются эти полеты. А на пониженой сложности незачарованные улучшители не куда ни сунишь если у тебя фул зачаровнай шмот, вот и выходит что они лежат до поры до времени.
    Так что делай вывод сам, просить теряя времени, т.к. систему одежки по логическим причинам которые я описал ранее не кто менять не будет, а если поменяют то в новом сезоне все те кто с 10-13 будут тупо сидеть т.к. смысла им не будет одеватся и тратить время и деньги они лучше будут на БГ ходить против нубов в начальном шмоте и начальным донатом.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от kuknar1 Посмотреть сообщение
    а как это выглядит то?) ты приезжаешь с работы пускай час на дорогу в 7, пускай есть тебе готовит жена, в магазин ходит она-же, всё по дому делает тоже она... тогда ты пришёл домой, поел, время уже 8, сел играть 4 часа, время 10 для человека работающего с 7 утра уже в это время и спать нужно ложиться... и так каждый день?)) ну это не нормально, тебе не кажется?) по поводу банкомата... платить что-бы меньше играть считаю маразмом, платить нужно чтобы играть комфортней было... а если платить чтоб меньше играть, тогда уж лучше вообще не платить и не играть...
    Согласен на счет того что платить нужно для того что бы играть комфортней. Но что тут считать комфортом?
    Быстро одется
    Получать дисбаланс платя за шопы, крупици, накурь которая выводит из контроля
    Топ плюшки и маунты
    Помойму все вышеперечисленное и есть комфорт, хотя хотелось бы видить равные пвп без лишнего доната и обвеса типа 12 рун и новых дисбалансных плюшек. Эта игра построенна на дисбалансе тех кто вкладывает над теми кто играет, знал бы во что игра превратится задумался уже с водом первых сундучков.
    Ну а с другой стороны проект живет, в свое время во властелин колец народ уходил, сейчас его закрывают, вот это печаль.
    Последний раз редактировалось PitJak; 10.05.2015 в 15:43.

  24. #24
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Прокачивал профу, открытие 1 салат камня с 0 обходится весьма ощутимо дорого мне обошлось в 800кри (бред про то что мона еще и заработать на этом забудте, цены на эфирит-камень нынче совсем не те), еслиб не тупил открытие камня можно было удешевить до 500-600 кри (но нужно большее кол-во монет негоциантов в запасе), вопрос думаю встанет или в фарм эфирита или фарм дз (но в любом случае по 2-3 часа в день недельки так на 2) или в тратах кристаллов на размножалки. Еслиб не крафт камней (точнее открытие рецептов) я бы сказал что игра дейстивительно не требует больших временных затрат (за 2 часа реально отлетать 6-8 островов 12 слоя, при нормальной пате не имбицилов с 250к дпс, но с 10 рунами и 95к гира, вопрос только в том чтоб найти такую патю) и если открыты рецепты пару раз сделать кв в ДЗ в неделю и все, аму мона добывать за монетки или бегать на БГ, голду с лабиринтов раз в неделю на часик.

    Итого в неделю надо 4 часа на отлет ключей, 1 час на походы в лабы за голдой, 1 заход в день на бг (сбить 2х) ну час на ДЗ или безвременье итого часов 7 в неделю, или в среднем по часу в день. В довесок (это если вы в ТОП ги) поход во Врата 2 часа, походы на домик еще 2 часа в неделю.

    ЗЫ
    Выше уже писал, руны били 888/777 теперь фул 8 и неплохо себя чуствую против 10. Разница не такая уж и огромная, учитывая что с 10 не так много народа.
    На самом деле разница просто огромная (но это если вы ходите на доминион), хотя да на БГ пофиг там больше решает подбор комманд. 8 в защиту это не то что середнячок, это мона сказать днища которыми затыкают нехватку народа (хотя думаю таких даже на домик выпускать стремно). Руны для доминиона в ТОП ги должны быть минимум 10-9, желательно 11-10+, если ги хочет входить хотябы в 3-4 по серверу.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 10.05.2015 в 15:57.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  25. #25
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от kuknar1 Посмотреть сообщение
    а как это выглядит то?) ты приезжаешь с работы пускай час на дорогу в 7, пускай есть тебе готовит жена, в магазин ходит она-же, всё по дому делает тоже она... тогда ты пришёл домой, поел, время уже 8, сел играть 4 часа, время 10 для человека работающего с 7 утра уже в это время и спать нужно ложиться... и так каждый день?)) ну это не нормально, тебе не кажется?) по поводу банкомата... платить что-бы меньше играть считаю маразмом, платить нужно чтобы играть комфортней было... а если платить чтоб меньше играть, тогда уж лучше вообще не платить и не играть...
    Я сплю по 3 часа в сутки, иногда чуть больше. В воскресенье догоняю если не хватает, но редко. Дорога до роботы у меня занимает минут по 20 ходьбы. Ну и чтобы было совсем понятно работаю физически - грузчик\экспедитор. Как видите не умер еще. Когда активно ****отил в прошлом сезоне играл еще и с работы в свободные минуты. Нормально ли это? Скорее всего нет для многих, но для меня например ненормально спать 12 часов. Я свой образ жизни никому не навязываю, но вот то что вы написали - вполне жизнеспособный вариант - с 8 до 10 и баиньки. В конце концов все можно наверстывать и в выходные\выходной. 14 ключей за неделю отлетать за один день вполне реально, особенно под репликами. Выше вон люди описывают как это делают. Спор ни о чем.

  26. #26
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    за 2 часа реально отлетать 6-8 островов 12 слоя, при нормальной пате не имбицилов с 250к дпс, но с 10 рунами и 95к гира, вопрос только в том чтоб найти такую патю
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Итого в неделю надо 4 часа на отлет ключей
    Ахах, как у тебя ловко получилось.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я сплю по 3 часа в сутки, иногда чуть больше.
    ...
    Спор ни о чем.
    Спор и правда ни о чём.

    Если, как ты, иметь 5 лишних часов в сутки по сравнению с нормальными людьми, то да, 4 часа обязаловки в день на игру можно считать немного.

  27. #27
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    ? стараюсь летать со знакомыми, где у меня не 40-50% дпс в пате, а я бывает и на 3-4 месте, на остров в 12 слое уходит 10-15 мин (хотя бывают и говнобаффы. хотя ща жезл оружку апнул стало еще проще), без репиликов за 1 шоп отлетываю до 8 ключей в среднем. Хотя был опыт в металлограде 2 ключа за полтора часа, ну я ** как можно имея гир 95к+ и руны 10 иметь 250к дпс, это что надо делать?
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  28. #28
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я сплю по 3 часа в сутки, иногда чуть больше. В воскресенье догоняю если не хватает, но редко.
    ну понятно чё)))

  29. #29
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Хотелось бы услышать от НОРМАЛЬНЫХ людей, какое количество времени они готовы уделять игре, чтобы иметь при этом ТОП одетость. Да и вообще понять как вы сейчас строите свой плейтайм.

  30. #30
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Разработчики!!! рас рас прием! Дайте возможность получения салат камней помимо профы!!! Просто введите их Негоциантам! а профу пусть качают те кто живёт только АО! Либо дайте приблизительную дату установки 7.0,лучше подождать глобалку,чем дротить эти салат камни) Хорош из людей делать ЗОМБИ!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения