Форум - "Аллоды Онлайн" - Металлоград [8-15 мая]
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 191
  1. #41
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    А что, существуют сложные бафы? Неее, вот во времена 55 и начало 60 капа были бафы и смерти, а сейчас - халява.

    п.с. Велранни, нет планов по возвращению "Шкатулки"? Хоть и жутко бесила, но уже до такой степени расслабились, что хочется её обратно. Думаю многим бы понравилось.
    Как и раньше, сейчас все бафы могут быть сложными только в купе с механикой конкретных боссов. Ты и сейчас можешь попасть так, что какой-то босс может быть убит исключительно благодаря удаче, в остальное же время да, бафы не кажутся чем-то сложным, но они разве должны быть сложными? Любой баф - это нужда определенных доп действий и не более, если все в пати знают и делают эти действия, то баф будет казаться не сложным, исключая моменты, где механика бафа противопоставляется механике босса, к примеру надо сбегаться, а баф заставляет разбегаться (условно).

    Или как раньше по прилету на остров все радостно друг другу давали по щам для увеличения урона или принятия его нормального значения - это ведь не назовешь отрицательным и сложным бафом, да? Но стоит представить себе босса с рандомными атаками или околованшотными ударами в рандомного игрока и понимаешь. что этот баф принимает гораздо более сложное положение и оставлять себе неполное хп на таком боссе крайне рискованно. а с фулом хп босс успеет настакать раны (в новых реалиях). Так что сложность бафа всегда зависела исключительно от острова.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  2. #42
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    После 4 раза на него уже тошнит. Погода вроде стала лучше. Поеду-ка я лучше на рыбалку на велосипеде. Велик не скрафтил, а купил в магазине - это гораздо лучше чем по крохам что-то получать.

    Моё личное мнение. Не критика.

  3. #43
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    О, и на 12 сектор тоже действует неограниченное кол-во смертей?

  4. #44
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    легко убивается, несколько раз сегодня прошел с наймами на фул.
    Но, согласен - для соло фарма этот остров плохо подходит.
    Не меньше, чем любой другой остров, ИМХО.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Берешь 2 найма - матрену и лба, этого достаточно. Если бафают тебя - перекидываешь баф на лба. Он через некоторое время вернет баф, а ты опять на него, и дальше бей босса
    А на Лба-то зачем? Я на Мишу вешаю.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    на 3м (там где пинать) - пинок вообще работает 1 раз из 10.
    Пинки работают. Только гоблины отлетают фиг знает куда.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Или как раньше по прилету на остров все радостно друг другу давали по щам для увеличения урона или принятия его нормального значения - это ведь не назовешь отрицательным и сложным бафом, да?
    Как по мне, Адреналин был самый неприятный, следовательно, самый отрицательный и самый сложный бафф.

  5. #45
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Расскажите че там на ласте делать)

  6. #46
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не меньше, чем любой другой остров, ИМХО.
    На другие острова я вообще наймов не беру....
    А тут приходится на ласта, да и на этого, в которого пинать надо, там тоже хил требуется

    Насчет пинков, в том-то и дело, что не пинаются...
    Баф висит, жму его - а толку ноль (ну не то чтобы ноль, но срабатывает как-то редко)

  7. #47
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Расскажите че там на ласте делать)
    если мну память не изменяет ( а это маловероятно), там обегать колоны , когда толи душит, толи луч, в общем хрень бьющая больно, когда он вдруг резко портуется в одно место замирает, то стоять как можно дальше от него , атм АОЕ сильное, ну и перекидывать баф, но не сразу, а чуток подольше, когда урон уже посущественее находится, помню тактика даже была не нем , что танк его вокруг водил памятника, или чо там стоит, а еще там вроде мобы вылазили, но их чо то ваншотило, может тот на ком баф, но я уже это смутно помню
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #48
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    На другие острова я вообще наймов не беру....
    А тут приходится на ласта, да и на этого, в которого пинать надо, там тоже хил требуется
    Не, ну с твоим-то обвесом...

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Насчет пинков, в том-то и дело, что не пинаются...
    Баф висит, жму его - а толку ноль (ну не то чтобы ноль, но срабатывает как-то редко)
    Хм... Понаблюдаю. У меня такого не было. Даже с единичным гоблином так? Там перед спуском к боссу есть гоблин для тренировок - а с ним так же?

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а еще там вроде мобы вылазили, но их чо то ваншотило, может тот на ком баф, но я уже это смутно помню
    И сейчас вылазят. У того, кто с баффом есть два кастуемых действия (то есть действий вроде больше, но два активируются) - исцелить своего на фулл (аналог крабской отхилки) и сваншотить призыва (типа Оружия древних). Полечу еще - посмотрю внимательней.

  9. #49
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Гоблины пинаются очень плохо, подтверждаю. Если бы пинки всегда работали, то босс бы заваливался за полторы минуты, плюс минус. А сегодня я меньше трёх минут ещё не видел.

    С наёмниками остров немного неудобный, да. Матрёна иногда убивает кого-нибудь на первом боссе, на Бубухе наёмы никак не помогают гоблинов пинать, а без этого бой растягивается очень сильно... Конечно, бывают острова и посложнее, но в основном они как раз проще.

    А да, на Бубухе главная проблема - что кнопки управления наёмами лезут под руку. Пинок пропадает и ты тыкаешь в отзыв. Приходится заново направлять.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Даже с единичным гоблином так?
    Единичный пинается отлично. На боссе же пишет красным "ваше заклинание никого не задело" или что-то такое, не помню дословно. Пока так и не понял, как надо делать, чтобы всегда срабатывало. А уж попасть в босса я как-нибудь попаду.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 08.05.2015 в 14:01.

  10. #50
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Под каким наркотическим веществом было принято решение убрать остальные острова и оставить один металлоград? Я пока добивал последний рыж - меня чуть не стошнило от него, а мне еще 7 раз лететь в 12, где другие острова?!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  11. #51
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Под каким наркотическим веществом было принято решение убрать остальные острова и оставить один металлоград? Я пока добивал последний рыж - меня чуть не стошнило от него, а мне еще 7 раз лететь в 12, где другие острова?!
    так написано же в новости: с 8 по 15 мая - Металлоград
    в прошлом году тож был только 1 остров в эти дни, но наличие 5 боссов как-то скрашивало однообразие

  12. #52
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Гоблины пинаются очень плохо, подтверждаю. Если бы пинки всегда работали, то босс бы заваливался за полторы минуты, плюс минус. А сегодня я меньше трёх минут ещё не видел.
    Ну, это быстро. Мы вдвоем полетели, пинали минут пять, не меньше. Все потому, что я уже забыл механику, а согильдийка никогда там не была. Потом я полетел соло - как раз в пару минут уложился.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    С наёмниками остров немного неудобный, да. Матрёна иногда убивает кого-нибудь на первом боссе,
    Антихил, да... Всегда про него забываю. А как человек, который прошел все острова с наймами, могу сказать, что этот остров не самый геморройный.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А да, на Бубухе главная проблема - что кнопки управления наёмами лезут под руку. Пинок пропадает и ты тыкаешь в отзыв. Приходится заново направлять.
    Вот тут полностью соглашусь. Неудобно, да. Еще, кстати, в Прибежище еретиков контекстные действия абилок путаются с управлением наймами.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Единичный пинается отлично. На боссе же пишет красным "ваше заклинание никого не задело" или что-то такое, не помню дословно. Пока так и не понял, как надо делать, чтобы всегда срабатывало. А уж попасть в босса я как-нибудь попаду.
    Если я правильно понимаю, пнутый гоблин взрывается, чем и наносит урон боссу. Радиус отлета большой, а радиус поражения маленький. Если гоблин отлетает и после взрыва не наносит урон боссу, то вот и "никого не задело". У меня-то как раз проблема с попаданием - вроде мы второем и на одной линии, а все равно гоблин летит куда угодно. Мне кажется, что пинать его надо только тогда, когда пак разбегается.

  13. #53
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    так написано же в новости: с 8 по 15 мая - Металлоград
    в прошлом году тож был только 1 остров в эти дни, но наличие 5 боссов как-то скрашивало однообразие
    Я и спрашиваю, под каким наркотическим веществом было принято это решение?
    5.0 я пропустил, не знаю, что было в прошлом году, а на металлограде был последний раз в 4.0, а сейчас был "приятно" удивлен изменением острова и отсутствием 5-ого босса.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #54
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я и спрашиваю, под каким наркотическим веществом было принято это решение?
    5.0 я пропустил, не знаю, что было в прошлом году, а на металлограде был последний раз в 4.0, а сейчас был "приятно" удивлен изменением острова и отсутствием 5-ого босса.
    а мне хочется спросить под каким веществом было принято решение убрать 5 босса(
    в прошлом году все летали и радовались, а в этом действительно тоску наводит такой "подарок"

  15. #55
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Вы тут сами под веществами, похоже)

    5-ять боссов, там было когда эти острова только ввели в первый раз.

    Потом хотфиксом после праздников оттуда убрали дреда, оставив только зэма, орка-генерала, гоблина и орка-гитлера, так Металлоград и просуществовал до конца того сезона вместе с тем паком островов.

    В прошлом году остров вернули, поменяв механику боссов, и поменяв генерала на дред) Боссов было 4.

    И только в этом году до вас дошло)

    Хорошо иметь хорошую память и знать в АО все лучше всех.

    ЗЫ. Хотя, как я уже писала, объективно - бесконечные жизни - далеко не самый полезный бонус нынче) Учитывая, что сам по себе, остров будет посложнее многих других, этот ивент скорее в чем-то даже усложняет прохождение островов.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 08.05.2015 в 15:03.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #56
    Аватар для lyushenn
    Горожанин lyushenn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Данный остров вызывает у меня не однозначное впечатление.

    Для начала хочу затронуть тему эстетики. Постоянные взрывы просто раздражают, напрягают не только глаз но и видеокарту из за чего видишь гораздо меньше фпс. Как один из видов фарма монет негоциантов постоянные полёты в астрал должны быть максимально комфортны и приятны на глаз. Фоновая цветовая гамма должна быть приятна глазу.
    Например остров "Октлан-тепек" один из самых красивых в последнее время. Проходить в удовольствие.
    Что не сказать про недельный марафон Металлограда.
    Ну как всегда, вам нужно собрать статистику, а то что остров не приятный и заставляя игроков летать туда, вас это не волнует.

  17. #57
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    Ну как всегда, вам нужно собрать статистику, а то что остров не приятный и заставляя игроков летать туда, вас это не волнует.
    в свое время этот остров был за радость если, чо, а так абсолютно пофиг, по мне так самый неприятный это ро
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #58
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хм... Понаблюдаю. У меня такого не было. Даже с единичным гоблином так? Там перед спуском к боссу есть гоблин для тренировок - а с ним так же?
    Единичный желтый пинается, а боевые -нет (у меня за три острова ни разу не сработал пинок, плюнул и так минут 15 пилил).
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  19. #59
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Ага, и ФПС проседает, и взрывы эти бесконечные. Особенно на гоблине. Я думаю, что ещё пара островов и я на гоблина просто ходить не буду. Пофик на эти 50 монет, треть шмотки всего, зато настроение лучше.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, пнутый гоблин взрывается, чем и наносит урон боссу. Радиус отлета большой, а радиус поражения маленький. Если гоблин отлетает и после взрыва не наносит урон боссу, то вот и "никого не задело". У меня-то как раз проблема с попаданием - вроде мы второем и на одной линии, а все равно гоблин летит куда угодно. Мне кажется, что пинать его надо только тогда, когда пак разбегается.
    Не, не в этом дело. Он просто никуда не улетает, как стоял на месте, так и стоит. И эта надпись высвечивается. А если гоблин просто не попал в босса, то ничего не пишет. И ещё через раз, когда подходишь к гоблину, то пинок даже не отображается. Не знаю, может это из-за того, что у них ХП чуть сбито уже.

  20. #60
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Так что сложность бафа всегда зависела исключительно от острова.
    Но с некоторыми бафами любой остров плохой. Те же тени, например. А если ещё на какую-нибудь лабу 13-ю нароливались они в а3, то вообще хоть вешайся. Или 2 смерти - тоже не особо приятный баф был. Или месть (усиление рандоммоба на 30% после смерти предыдущего) с яростью астрала (+80% к урону от мобов), неистовством... ё-моё. Я сейас вспоминаю какие были бафы раньше, сравниваю с теми что есть сейчас и понимаю, что жаловаться вообще не на что! Из действительно гемморойных только погибель временами да иногда защитник. Все остальные бафы просто на изи пролетаются. Нет порезки исцеления в два раза, нет молоточков, нет возмездия, нет наращивания урона у боссов вплоть до 100%...
    Последний раз редактировалось Aschot213; 08.05.2015 в 16:49.
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  21. #61
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    С такими подарками надо к врагам ходить. Отдельное спасибо от Нитки.

    Что-то мне подсказывает, что введением труднопроходимой нудятины без возможности сбросить во 2 шанс нам как бэ намекают - нефиг в такой праздник в игре делать.

    Плюс - нубасики могут догнать одетых, т.к. в 12 сейчас полная Ж.
    А если народ с 66 шмотом начнет отлетывать 11й - тут профит с зачарования через ЛР.

    Ну, а кому таки за день надоело по 2 часа на острове сидеть в трудных секторах - самое верное решение - забить до 16 мая либо на астрал, либо на АО. Ключи как раз поднакопятся, все быстро и легко отлетаете, без гемора.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  22. #62
    Аватар для Testamentt
    Banned Testamentt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    на нитке вообще веселуха... 5 полетов в 12, 2 раза тени, 2 сферы мороза и разок собаки.... после сфер и теней собаки были как положительный бафф))) админы бросайте наркоту, если вы мутите какую-то плюшку на праздник, не делайте из этого дрочильню, после которой на неделю в эмо мод народ откалывается)

  23. #63
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Testamentt Посмотреть сообщение
    на нитке вообще веселуха... 5 полетов в 12, 2 раза тени, 2 сферы мороза и разок собаки.... после сфер и теней собаки были как положительный бафф))) админы бросайте наркоту, если вы мутите какую-то плюшку на праздник, не делайте из этого дрочильню, после которой на неделю в эмо мод народ откалывается)
    тени легкие, собаки я думаю тоже. НО ВОТ ЭТО СОЧЕТАНИЕ БАФА И БОССА - ДИКИЙ АД

    Очень радует отношение разработчиков к игрокам, я понимаю на фришке за счет клевого доната можно быстро убить и не умереть, но Нитка страдает как всегда =\


  24. #64
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Тупейший остров с ЛЮБЫМИ бафами, тошнить начинает уже после 2го посещения
    4Босса и 0смертей СМЫСЛ кто летает в 12те его проходят и с 40+???
    Такого "подарка врагу не пожилаешь"
    Изза залипшего острова качество работы клиента клинит уже
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  25. #65
    Аватар для BitMilk
    Лига Кадет Лиги BitMilk на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Я конечно понимаю-праздник и в игре это должно быть отражено..Но зачем в течении недели насиловать игроков этим островом?
    Лучше сделать какой-нибудь квестик с костюмчиками,атмосферную музыку в столице втыкнуть,декорации по такому случаю оформить

    Бей в спину,изливайся желчью,унижай нубов©АнЗиро

  26. #66
    Аватар для kru03
    Воин kru03 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    411
    Репутация
    10
    Интересно, в чью светлую голову пришла мысль, что оставить на неделю один единственный остров будет круто? Уже после первого дня в астрал летать не хочется от слова совсем, а придётся терпеть это еще неделю! Неужели нельзя было сделать шанс выпадения острова хотя бы 50%? Или сделать его с пятью боссами - тогда хотя бы было, за что страдать. А так это издевательство какое-то. И не знаю как кому, но лично мне механика гоблина совершенно не нравится.

  27. #67
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Остров попадается два дня, а уже выворачивает
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  28. #68
    Аватар для Mona33
    Вольный Аллодер Mona33 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Убрали положительные бафы для 6-9-12 секторов так хоть оствов этот оствьте, до 15 это мало((

    ---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    тени легкие, собаки я думаю тоже. НО ВОТ ЭТО СОЧЕТАНИЕ БАФА И БОССА - ДИКИЙ АД

    Очень радует отношение разработчиков к игрокам, я понимаю на фришке за счет клевого доната можно быстро убить и не умереть, но Нитка страдает как всегда =\

    )) вчера летали в пати танк 11 руны и хил 11 гс 90+, сферы мороза, так и не прошли ласта. А сегодня с тенями 1,5 часа мучались. Так что донат не спасает иногда.

  29. #69
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    От этого острова уже воротит, включите пожалуйста остальные тоже

  30. #70
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Что-то этот остров первый день включен, а уже заколебал. =\
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  31. #71
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Видимо тактику на ласта не все помнят, удушку можно самому сбить, если зайти за текстуру, если же вы поймали баф ересь, не сбив удушку, вас почистит гоблин, а так же гоблин с помощью своей хилки может ваншотать мобцов, вот и все, босс самый легкий вообще, а вы ноете....

  32. #72
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от figasy163 Посмотреть сообщение
    Видимо тактику на ласта не все помнят, удушку можно самому сбить, если зайти за текстуру, если же вы поймали баф ересь, не сбив удушку, вас почистит гоблин, а так же гоблин с помощью своей хилки может ваншотать мобцов, вот и все, босс самый легкий вообще, а вы ноете....
    Еще добавлю, что человек, находящийся в гоблине, получает урон переодический, так что если босса бьете долго, то есть смысл перекидывать гоблина на другого.
    Поначалу тоже потупили немного. После того как вспомнили/разобрались проблем с ластом не было.
    Остров хороший, конечно, ну всю неделю подряд это перебор.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #73
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    похоже что гоблинов можно пнуть, если их не задело никаким уроном
    сегодня слетал на пару островов, пинать получилось вполне нормально

  34. #74
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Ув, админы, пока не осточертел остров, сделайте хоть чередование островов. Один и тот же остров каждый день? На протяжении 5 лет и так случается, попадаются подряд по 2-3 раза, а тут больше недели? Это хуже, чем пересматривать серию по 20 раз.

  35. #75
    Аватар для LunataEL
    Поселенец LunataEL на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Уф, мы вчера 4 раза летали, естесственно 4 раза Металлоград, после 2 острова уже надоело. Тупили только на 1 острове, потом все вспомнили и нормально проходили. Бафы: тени, ползучая погибель и 2 раза сферы холода. Правда наши мужчины отрывались на боссе гоблинобола, вот там хоть отдыхали морально))) На последнем боссе просто выбирать на ком будет висеть гоблин, 2 человек, и все нормально проходиться.

  36. #76
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    зачем 2? гоблина можно кидать на самого себя.

  37. #77
    Аватар для LunataEL
    Поселенец LunataEL на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Если гоблин на тебе постоянно, то начинает тебя бить, с каждым разом все сильнее. Можно просто сразу договориться на кого кидать, а он потом на тебя обратно. На мне стоял однажды гоб почти до конца боя, даже капля повесились, при чем меня никто другой не бил. А еще, гоб немного хилит другого персонажа, поэтому пока не было пропаганды, (вовремя если убегать за колонны, то никакой пропаганды не будет)или офы не появлялись, я стояла на танка кидала ту абилку).

  38. #78
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    мдя, неделя металлограда - это конечно перебор..

  39. #79
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mona33 Посмотреть сообщение
    Убрали положительные бафы для 6-9-12 секторов так хоть оствов этот оствьте, до 15 это мало((

    ---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------


    )) вчера летали в пати танк 11 руны и хил 11 гс 90+, сферы мороза, так и не прошли ласта. А сегодня с тенями 1,5 часа мучались. Так что донат не спасает иногда.
    даже не знаю что сказать) у нас с тенями проблем не было, но попасть на баф шторм я не желаю никому

  40. #80
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Самый глупый остров и обязаловка его неделю траить. АТ где вы научились так эпично поздравлять?

Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения