Форум - "Аллоды Онлайн" - Займы в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 195
  1. #41
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Речь не о том что сразу отдать, а о том что челу и так крисов не хватает, чем отдавать то?)
    ну допустим не челу, а девушке.
    имейте тактичность, мы не на рынке.

    во-вторых, мне кри хватает, и уж точно я мне этот займ не нужен. я говорю о целях этого займа, а не той халяве. которую все ждали.
    и да, если где-нить на острове или посреди боя на ЧД у емня закончится накурь, да, я возьму 50кри, чтобы не задерживать народ пока я пополню.
    да и ваще я не пойму..
    уменя складывается такое ощущение, что те, кто ждал вселенской халявы - взять 2 миллиона кри и не отдавать) поставить себе руны, и больше не донатить, так это школьники, которым это свойственно.
    детский сад, чесслово.

  2. #42
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    А вообще, было бы не плохо, к примеру, людям, которые брали займ и отдавали, увеличить лимит. Взял кредит в 2к кри, вернул в течении 2х недель - увеличение займа на 500кри и т.д.
    А еще, почему 20% от пополнения будет списываться? То есть, если я, к примеру, взял 2к кри потыкать карты, а через неделю вдонатил 2к кри, то 1800кри я смогу снова тратить и они будут синими, а 200кри уйдут в счет кредита? То есть, я теперь должен 20к кри вдонатить, чтобы вернуть вам кредит 2к кри?

    А есть возможность сразу вам вернуть 2к кри? Что будет, если я, при долге в 2к кри, вдоначу 2к кри и оставшуюся сумму в 1800кри переведу в прем кристаллы? Они спишутся в счет долга или мне все-таки 20к кри нужно донатить, для возврата кредита?
    Думаю те, у кого 2К лимит - по любому вернут.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  3. #43
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Не умеют зарабатывать)
    Правда что ли?
    А зачем берут кредиты успешные, преуспевающие компании?
    Не пиши чушь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #44
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Итог зачем его брать?) Для баранов?
    Жую для баранов.
    1. Нету денег (лень идти к банкомату, карточка повисла, счет телефона умер)
    2. Берешь займ
    3. Отдаешь займ
    4. Слушай я бы с радостью сейчас бы купил себе ноут за 70 а отдал бы эти 70 через месяца 3....
    А для баранов, зачем у знакомых люди берут в долг? (без процента как и сдесь)
    Считай что АОтим стал твоим другом у которого можешь на булку взять до зп

  5. #45
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Правда что ли?
    А зачем берут кредиты успешные, преуспевающие компании?
    Не пиши чушь.
    Ты пойдешь брать кредит на пузырь водки? А тебе здесь предлагают именно эту ерунду)
    Ты не те объемы сравниваешь)

    Пузырь водки я куплю и без кредита и долга)

  6. #46
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Не умеют зарабатывать)
    Кто с нормальным заработком берет кредит на бутылку водки?)
    Я вижу ты норм зарабатываешь, раз читать не умеешь, что займ можно вернуть сразу )

  7. #47
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nusha88 Посмотреть сообщение
    уменя складывается такое ощущение, что те, кто ждал вселенской халявы - взять 2 миллиона кри и не отдавать) поставить себе руны, и больше не донатить, так это школьники, которым это свойственно.
    детский сад, чесслово.
    Это что за школьники донатят 10 лямов, чтобы займ у них 2 ляма был???

  8. #48
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Я вижу ты норм зарабатываешь, раз читать не умеешь, что займ можно вернуть сразу )
    Все ты прекрасно понимаешь о чем я говорю, только дурака включаешь)

  9. #49
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Ты пойдешь брать кредит на пузырь водки? А тебе здесь предлагают именно эту ерунду)
    Ты не те объемы сравниваешь)

    Пузырь водки я куплю и без кредита и долга)
    Если у меня в кармане 10 тысяч рублей, а зарплата через неделю, то я не вкину в АО 2 тыщи.

    Не нравится слово займ, можешь считать, что достал заначку, купил бутылку водки, а через неделю сделал новую заначку. Не тупи, пожалуйста, а то больно на троля смахиваешь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #50
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Все ты прекрасно понимаешь о чем я говорю, только дурака включаешь)
    Это ты включаешь барана, мне вот свою **** поднять лень и пойти в банкомат или накурь слетела, а кристаллов нету и ждать пока я зайду на сайт, кину через карточку и пока они придут глупо.
    Тебе это мешает? Ответ нет! Тогда делаем вывод. Свали.
    То что ты себе придумал что при твоем донате 10к тебе дадут 2ляма это твои проблемы, АОтим не говорило о большом количестве займа не разу! И это один с немногих случаев где я на их стороне.

  11. #51
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    А может быть стоит научиться читать первый пост темы? И считать заодно, хотя бы на калькуляторе.
    Слышь, умняшка, где там ответ на мой вопрос? Возможность рассчитываться с долгом покупая за золото кри? Ты для начала возьми лупу и мой вопрос внимательно прочитай!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  12. #52
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Если у меня в кармане 10 тысяч рублей, а зарплата через неделю, то я не вкину в АО 2 тыщи.

    Не нравится слово займ, можешь считать, что достал заначку, купил бутылку водки, а через неделю сделал новую заначку.
    Вот толковый ответ. -Заначка, но никакой не заем и тем более кредит))

  13. #53
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Черсей скажи пожалуйста у тебя больше 100 или меньше? .... А то твой займ 1200 меня напугал

  14. #54
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Все хотели халявы в миллионы) у самого 2к ..ну есть и есть пусть будет запас

  15. #55
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Это ты включаешь барана, мне вот свою **** поднять лень и пойти в банкомат или накурь слетела, а кристаллов нету и ждать пока я зайду на сайт, кину через карточку и пока они придут глупо.
    Тебе это мешает? Ответ нет! Тогда делаем вывод. Свали.
    То что ты себе придумал что при твоем донате 10к тебе дадут 2ляма это твои проблемы, АОтим не говорило о большом количестве займа не разу! И это один с немногих случаев где я на их стороне.
    Если тебя забанят, то ты быстро соскочишь со стороны АОтим. Так что прежде думай, а после уже выдавай ответы))

  16. #56
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Слышь, умняшка, где там ответ на мой вопрос? Возможность рассчитываться с долгом покупая за золото кри? Ты для начала возьми лупу и мой вопрос внимательно прочитай!
    А ты почитай мои посты.
    1. Нет если ты переведешь в прем их не снимет пока ты не нажмешь кнопку списать(или как там её)
    2. Можно вернуть весь займ сразу, за кристаллы! не важно купил ты их за голду или это твои 80% от вдоначеного.
    3. Барыга проходи далее тебе это не нужно))) ты барыжишь.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Если тебя забанят, то ты быстро соскочишь со стороны АОтим. Так что прежде думай, а после уже выдавай ответы))
    Жаль что по существу ты уже не говоришь бедняжка
    АОтим, вопрос к вам. Возможно ли расширять уровень займа для тех кто возвращает их в короткие сроки? (хотя бы к примеру как писал это выше Пукло)
    Это окончательный продукт или будет развитие в этом направлении?

  17. #57
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Черсей скажи пожалуйста у тебя больше 100 или меньше? .... А то твой займ 1200 меня напугал
    Вот тебе по существу. Какого фига ты чужие бабки считаешь? Это тебя вообще не должно касаться.

  18. #58
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    А ты почитай мои посты.
    1. Нет если ты переведешь в прем их не снимет пока ты не нажмешь кнопку списать(или как там её)
    2. Можно вернуть весь займ сразу, за кристаллы! не важно купил ты их за голду или это твои 80% от вдоначеного.
    3. Барыга проходи далее тебе это не нужно))) ты барыжишь.[COLOR="Silver"]
    Твои посты, сори не читал! Вот спасибо тебе милый человек, хоть кто-то без выпендрежа дал ответ. Значит кнопка есть? Жаль, что для таких тупых, как я, этого не могут написать в шапке темы сразу же =(

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  19. #59
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Вот тебе по существу. Какого фига ты чужие бабки считаешь? Это тебя вообще не должно касаться.
    Там есть математические подсчеты? оО там только вопрос. И отвечать на его или нет дело Черсея, а не твоё.

  20. #60
    Аватар для Witalinka
    Империя Курсант Империи Witalinka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Там где солнышко раньше встает
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    2к кри нормальная сумма. Для удачливых на 1 круг карт и банок на 3 месяца игры, за эти три месяца можно спокойненько погасить заем к следующим картам. А то вечно введут какую-нибудь акцию, тратишь 2-5к кри на новую мега плюшку, а через неделю бац и карты, а зарплата уже тю тю. Не то что бы совсем голодно, но хотелось бы тратить деньги более равномерно.

  21. #61
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    просто еще одна акция по стимулированию доната
    единственный "+" , хотя бы не так влияет на игру как "балансировка" классов

  22. #62
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    АОтим, вопрос к вам. Возможно ли расширять уровень займа для тех кто возвращает их в короткие сроки? (хотя бы к примеру как писал это выше Пукло)
    Это окончательный продукт или будет развитие в этом направлении?
    Передам на обсуждение дизайнерам обязательно. Возможно, какие-то изменения по займам еще будут. А может и нет, сперва нужно собрать статистику по использованию этой фичи.

  23. #63
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Слишком подозрительно. Если брать то на срочное дело
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  24. #64
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Чтот подозрительное особенно порадовала идея увеличить возможность беспроцентного займа^_^
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  25. #65
    Аватар для SverhNovaya
    Горожанин SverhNovaya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Потому что те кто много вдонатили хотели на премиалки руны себе поднять, что не понятно то)))Вот и возмущений кучу почему предел 2к кри))) Кто то писал что, чтобы отдать 2к кри нужно будет 20к вдонатить)))Чел, лампу юзай и все будет хорошо))

  26. #66
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    да уж. смешно читать негодования по поводу суммы займа) люди расчитывали одним махом наверное под карты на 10 кругов взять хD как кричали чтоб займы под карты ввели.
    очень хорошая идея с займами, спасибо АОтимы, как раз все премиалки кончились, а реплики и прочие расходники нужны. под лампу обязательно верну, тем более что от лампы % первым делом погасит займ. еще раз Спасибо!

  27. #67
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    да уж. смешно читать негодования по поводу суммы займа) люди расчитывали одним махом наверное под карты на 10 кругов взять хD как кричали чтоб займы под карты ввели.
    очень хорошая идея с займами, спасибо АОтимы, как раз все премиалки кончились, а реплики и прочие расходники нужны. под лампу обязательно верну, тем более что от лампы % первым делом погасит займ. еще раз Спасибо!
    Присоединяюсь. Идея отличная и будет пользоваться спросом. Случаи разные бывают. Спасибо за реализацию.

    Цитата Сообщение от LoveLace39 Посмотреть сообщение
    ... люди сотни тысяч вдоначивают, и вы всего 2к кри даете?...
    Людей кто-то заставляет эти сотни тысяч "вдоначивать"? А если бы идею с займом вообще не стали бы прорабатывать, эти люди бы не вдоначивали? Смотрите на ситуацию проще: это не возврат вложенных средств, это возможность взять небольшой кредит с весьма лояльными условиями возврата (причем есть возможность не отдавать его совсем , но тот кто вкладывает реал и будет вкладывать, неважно какие суммы).


  28. #68
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    ага, жили 6 лет без займа. а тут вдруг мало.

    я бы ваще ниче такого не вводила.

  29. #69
    Аватар для Rustam007rulez
    Поселенец Rustam007rulez на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    38
    Размер возможного займа будет зависеть от общей суммы пополнения счёта за всё время игры.
    Я чутка не понял, за игру я вложил 12к, а возможность лишь 970..... Поясните, пжлст..

  30. #70
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    ну ничосе))) борец за бедных. робин гуд!? лук как раз хD
    На месте ОАтим я бы вообще после таких постов убрала к хренам займ этот. Мало ему, а когда никак вообще не было, хватало? АО зажралось тем, что Раздает займы с нелимитированным сроком погашения? они из-за этого непосредственную прямую прибыль теряют.
    еще раз для таких как ты можно повториться, займ не расчитан на то, чтобы руны апали. или компасы на n кругов, он для экстренных нужд!
    а коли тебе вообще пофигу, то и не надо тут слюной брызгать. В адеквате вообще, человек?
    Каждый по своему свои эмоции выражает. Я бы тоже эту функцию отключил - навсегда. Чтобы глаза не мозолила)
    Акция на 30% премиалок в разы лучше и в долг не загонет)

  31. #71
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Акция на 30% премиалок в разы лучше и в долг не загонет)
    Одно другому не мешает.
    Лампа на 200% еще лучше


  32. #72
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Rustam007rulez Посмотреть сообщение
    Размер возможного займа будет зависеть от общей суммы пополнения счёта за всё время игры.
    Я чутка не понял, за игру я вложил 12к, а возможность лишь 970..... Поясните, пжлст..
    С 12к - это нормальный бонус. У меня наверное сзади 12 ноль добавляется и всего 2к) Так что ты в шоколаде)

  33. #73
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rustam007rulez Посмотреть сообщение
    Размер возможного займа будет зависеть от общей суммы пополнения счёта за всё время игры.
    Я чутка не понял, за игру я вложил 12к, а возможность лишь 970..... Поясните, пжлст..
    А чо пояснять? Вкладывай больше, будет больше займ. Люди вон по ляму вложили и также имеют 2к кри. А ты, вложивший копейки, жалуешься, что 1к кри дают. Вот мне, может обидно, что тебе так много дают =(

    Вопрос к АО_Тим, а если я, например, играю на подписке, то перейдя на фришку, абонентка, которую я платил, идет в зачет, при выдаче мне кредита или нет?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  34. #74
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    зашел затестить нововведение, чет неочень, при донате в ~250к займ в 2к кри)

  35. #75
    Аватар для feanorr
    Бродяга feanorr на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мне кажется тут вайн идет скорее про доверие разрабов к тем, с кого они собственно получают основные доходы. Люди занесли в игру по несколько сотен тысяч, а кто и за лям рубликов, а им доверяют взять ажно 2к премок в заем, т.е. меньше чем они тратят "на булавки" типо репликов, голды и т.п. И те, кто за 5 лет вдонатил пару десятков косарей находятся в тех же условиях. Имхо не стоило упоминать про процент от доната за все время игры или сразу обозначать потолок. Тогда и разочарования не было бы.

  36. #76
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от feanorr Посмотреть сообщение
    Имхо не стоило упоминать про процент от доната за все время игры или сразу обозначать потолок. Тогда и разочарования не было бы.
    золотые слова!

  37. #77
    Аватар для WarriorLord
    Лига Гражданин Лиги WarriorLord на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    А коллекторы будут игровые или за мной приедут?

  38. #78
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Одно другому не мешает.
    Лампа на 200% еще лучше
    Вот кстати, всякими лампами и прочими акциями на + к донату и можно будет возвращать долг.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  39. #79
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    это вообщет не мы много ждали , а кто то глупо составил текст новости о займах

  40. #80
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от WarriorLord Посмотреть сообщение
    А коллекторы будут игровые или за мной приедут?
    бригада гоблинов коллекторов уже выехала
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения