Форум - "Аллоды Онлайн" - Какое сражение вам больше нравится

Результаты опроса: Какое сражение вам больше нравится (можно выбрать несколько вариантов)?

Голосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хутор

    29
    21.97%
  • Яр

    94
    71.21%
  • Полигон

    29
    21.97%
  • Каргаллас

    60
    45.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 43
  1. #1
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765

    Какое сражение вам больше нравится

    В продолжение темы.

    Опрос создан с целью примерно выяснить популярность существующих БГ в процентном соотношении.
    Добавлена возможность одновременно выбрать несколько пунктов.

  2. #2
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Только яр!

  3. #3
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Яр и полигон. Хотя до изменений(с часто ресающимися бафами, полноценным уроном и непорезанными ДД) полигон был куда лучше. Но разрабы же любят тумбочек...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  4. #4
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Все нравятся. А то долбить одно и тоже - мозги киснут.

  5. #5
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    яр и каргаллас

  6. #6
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Хутор как был уг так и остался…
    Остальные норм
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  7. #7
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    То где профита больше затраченое время-награда,хутор самый не прибыльный значит самый плохой.

  8. #8
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    ап..
    ну примерно ожидаемая статистика, единственное что вызвало удивление это то что Хутор почти равен Полигону

  9. #9
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Не, ещё удивительно, что ВЯ популярнее Каргалласа, хотя время/профит на Каргалласе вроде бы выше.
    А так по отзывам в разных темах много кто ненавидит Полигон и дх вместе с ним
    Я сама выбрала Каргаллас и вя. ВЯ клёвый, только долгий, иногда есть минут 15-20 до арены, ставишь галку и думаешь, только бы не вя, и нате вам - ВЯ )) И весь бой только и думаешь, как бы на арену успеть. Меня закон подлости вообще любит, то по 4 Полигона подряд и 5й ДХ, то вот ВЯ перед ареной...
    Последний раз редактировалось oaf00; 06.05.2015 в 15:18.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  10. #10
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Не, ещё удивительно, что ВЯ популярнее Каргалласа, хотя время/профит на Каргалласе вроде бы выше.
    А так по отзывам в разных темах много кто ненавидит Полигон и дх вместе с ним
    Я сама выбрала Каргаллас и вя. ВЯ клёвый, только долгий, иногда есть минут 15-20 до арены, ставишь галку и думаешь, только бы не вя, и нате вам - ВЯ )) И весь бой только и думаешь, как бы на арену успеть. Меня закон подлости вообще любит, то по 4 Полигона подряд и 5й ДХ, то вот ВЯ перед ареной...
    Простите, а кто сказал что дело в профите?

    Раньше, когда БГ чередовались по дням, я ходил на БГ только в те дни, когда там был ВЯ. В другие дни не ходил вообще, и плевать на потерянный профит, настроение от игры - оно намного важнее.
    И (судя по форуму) так делал не только я один.
    Вот ведь открытие наверно для разработчиков, оказывается не все ходят на БГ за профитом.

  11. #11
    Аватар для PositiveGlitch
    Новобранец PositiveGlitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    нет вариантов - АС и никакое

  12. #12
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Простите, а кто сказал что дело в профите?

    Раньше, когда БГ чередовались по дням, я ходил на БГ только в те дни, когда там был ВЯ. В другие дни не ходил вообще, и плевать на потерянный профит, настроение от игры - оно намного важнее.
    И (судя по форуму) так делал не только я один.
    Вот ведь открытие наверно для разработчиков, оказывается не все ходят на БГ за профитом.
    Семик, ну я так же, но много постов про профит, а вон оно как - большинству не профит важнее Для меня это было неожиданно. Хотя Каргаллас мне нравится сейчас больше ВЯ - динамично очень всё
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  13. #13
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Поддержу Семика, тоже не ходил на хутор.

    Ваш пригласительный код: 90241

  14. #14
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Чем быстрее сражение, тем лучше. В этом плане караганда лидирует. Особенно метка смерти очень шустро проходит.

  15. #15
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Не люблю Каргаллас и Дикий Хутор. Первый, потому что мрачный, и у меня на нем часто лагает, да еще и барьер не всегда пропадает, приходится его на маунте перепрыгивать. Второй, потому что по времени идет как и все сражения, а награда значительно меньше.

    Полигон очень нравится - и быстро, и награда большая.
    Ведьмин Яр нравится из-за атмосферы и красочности пейзажа.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  16. #16
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    На КГ не был ни разу, и надеюсь, не понадобится.

    Из остальных больше нравится ДХ. Так как он проще и понятнее. Пухи - центр, всё. Яр больше на тактику завязан, а какая может быть тактика с рандомами и без нормальной координации? Полигон ещё более тактичен. Плюс эти коридоры, ыы. Я в них путаюсь.

    А вообще если куда и хожу, то на арену. Там ещё проще и ещё понятнее.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 06.05.2015 в 19:54.

  17. #17
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Простите, а кто сказал что дело в профите?

    Раньше, когда БГ чередовались по дням, я ходил на БГ только в те дни, когда там был ВЯ. В другие дни не ходил вообще, и плевать на потерянный профит, настроение от игры - оно намного важнее.
    И (судя по форуму) так делал не только я один.
    Вот ведь открытие наверно для разработчиков, оказывается не все ходят на БГ за профитом.
    90 процентов ходит на БГ за профитом.Уберите аму и голд с БГ и вы на 1но сражение 3 часа попадать будете.Я тоже тогда ходил ток на Яр еще на своем первом акке,он мне нравился + профит,еслибы он приносил меньше ДХ несмотря на то нравится он мне или нет я бы не ходил.

  18. #18
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    90 процентов ходит на БГ за профитом.Уберите аму и голд с БГ и вы на 1но сражение 3 часа попадать будете.Я тоже тогда ходил ток на Яр еще на своем первом акке,он мне нравился + профит,еслибы он приносил меньше ДХ несмотря на то нравится он мне или нет я бы не ходил.
    Слушай пвешникам тоже нравится пве, но если убрать лут с мобов то их пвешить не кто не будет. Суть в том что ЯР нравится большинству и если будут чередовать сражения по дням, то даже если на яре профит будет в два раза меньше чем на других, туда многие все равно будут ходить.

  19. #19
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    В порядке уменьшения интересности:
    1. Полигон. -маленькая карта, не нужно гоняться за нубами, они сами на тебя бегут, можно на аое, очень быстро проходится за 5 мин, натаскал големов и го в след, ещё клёвые бафы на урон и хп, помогающие в нагибе. Ваще лучшая и любима БГшка.
    2. Хутор. -так же, бои только на 2х точка -пушка, нубасы тусуются в центре ожидая кто из папок победит на этих 2х точка и расстреляет их с пухи.
    3. Каргалас. -захват флага норм, бои в 1й точке, хорошие замесы, всё клёво. Режим метки, говно так как полон рандома. Захват точек, нудный, долгий, хотя замесы так же постоянно в какой-то 1й из точек.
    4е место. Яр, -бредовая БГшка, долгая из за постоянных перехватов флага, игроки рассосаны по 3м точкам, и как правило пассивны, так как большинство играют в режиме "защиты", а по факту афкают ожидая пока прибежит папка под бафом и отправит на респ следующей точки, где они так же будут "защищать".
    Последний раз редактировалось Malhira; 07.05.2015 в 10:52.

  20. #20
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Слушай пвешникам тоже нравится пве, но если убрать лут с мобов то их пвешить не кто не будет. Суть в том что ЯР нравится большинству и если будут чередовать сражения по дням, то даже если на яре профит будет в два раза меньше чем на других, туда многие все равно будут ходить.
    Серьезно?)сейчас на ДХ в случае выйгрыша в зависимости от рандома дают 80 отметок примерно,тоесть еслибы на Яре давали 40 за выгрыш все бы ходили туда?)

  21. #21
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    не корректный опрос,нету варианты "все нравятся"

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  22. #22
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    не корректный опрос,нету варианты "все нравятся"
    Поставь у всех четырёх сражений галочки, это и будет такой вариант.

  23. #23
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Поставь у всех четырёх сражений галочки, это и будет такой вариант.
    нет,это не верно,ибо такими действиями я нарушаю момент выборки тех игроков,которым нравится например одна или две БГШки...что уже дает заведомо не верный результат опроса

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  24. #24
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    нет,это не верно,ибо такими действиями я нарушаю момент выборки тех игроков,которым нравится например одна или две БГШки...что уже дает заведомо не верный результат опроса
    и чем же вы нарушаете "момент выборки"?

    в данном опросе важно не количество голосов за каждое БГ, а их процентное соотношение, чтобы посмотреть какое сражение наиболее популярно, какое - наименее

    т.о. те кому нравятся ВСЕ сражения (4 галочки) или НИ ОДНО (0 галочек) - по сути никак на результаты не влияют, потому что от их 4 или 0 галочек процентное соотношение не меняется

  25. #25
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    нет,это не верно,ибо такими действиями я нарушаю момент выборки тех игроков,которым нравится например одна или две БГШки...что уже дает заведомо не верный результат опроса
    А люди, которым нравятся три БГ, нарушают "момент выборки" тех, кому нравится только одно?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    т.о. те кому нравятся ВСЕ сражения (4 галочки) или НИ ОДНО (0 галочек) - по сути никак на результаты не влияют, потому что от их 4 или 0 галочек процентное соотношение не меняется
    От 0 не меняется, от 4 меняется.

    Но если человеку нравятся все БГ, то да, не вижу причин не учитывать его голос за каждый из них.

  26. #26
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    тут цель другая, смотрите к примеру есть у нас 2 певца которые соревнуются на конкурсе
    один певец в красной шапке, другой - в синей

    они вышли на сцену, спели каждый по песне и затем жюри просит зрителей бросить 1 жетон в шапку того певца, который больше понравился, чтобы выбрать победителя
    имеет ли смысл одному человеку бросать жетоны в обе шапки?
    нет
    потому что бросит ли он 2 жетона, или не бросит ни одного - на результат это не повлияет никак: победит тот, у кого жетонов БОЛЬШЕ

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    От 0 не меняется, от 4 меняется.
    Но если человеку нравятся все БГ, то да, не вижу причин не учитывать его голос за каждый из них.
    от 4 меняется только циферка в конце строки, по рейтингу - первое место яр, затем каргаллас, затем хутор и полигон - изменений нет и не будет даже если 100 человек проголосует, поставив 4 галочки

    а голос учитывается, никто ж не мешает ставить 4 галки сразу
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.05.2015 в 12:56.

  27. #27
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Вечный яр будьте любезны, остальное можете выпилить за ненадобностью.

  28. #28
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    имеет ли смысл одному человеку бросать жетоны в обе шапки?
    нет
    потому что бросит ли он 2 жетона, или не бросит ни одного - на результат это не повлияет никак: победит тот, у кого жетонов БОЛЬШЕ
    Если стоит задача именно выбрать одно наиболее привлекательное сражение - то да, нет смысла голосовать за всё сразу. Но мы не ищем победное сражение, мы оцениваем привлекательность этих БГ относительно друг друга, а тут вполне можно кидать во все шапки. Даже нужно.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 07.05.2015 в 13:19.

  29. #29
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Серьезно?)сейчас на ДХ в случае выйгрыша в зависимости от рандома дают 80 отметок примерно,тоесть еслибы на Яре давали 40 за выгрыш все бы ходили туда?)
    Ты читать не умеешь ЕСЛИ БЫЛО БЫ РАЗДЕЛЕНИЕ БГ ПО ДНЯМ, ТО ЛЮДИ ВО ВТОРНИК КОГДА ЯР (40 ОТМЕТОК) ХОДИЛИ БЫ ЧАЩЕ ЧЕМ В СРЕДУ КОГДА ДХ (80 ОТМЕТОК)

  30. #30
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Если стоит задача именно выбрать одно наиболее привлекательное сражение - то да, нет смысла голосовать за всё сразу. Но мы не ищем победное сражение, мы оцениваем привлекательность этих БГ относительно друг друга, а тут вполне можно кидать во все шапки. Даже нужно.
    Ну хорошо, у нас 4 певца, и 4 приза: 1 место, 2 место, 3 место и поощрительный приз за 4 место.

    Ставят 4 шапки, и каждому зрителю дают по 4 жетона с просьбой проголосовать как им хочется, но не более 1 жетона в 1 шапку. Разве что-то изменилось?
    По прежнему победит (будет наиболее привлекательным сражением) тот у кого больше жетонов, втрое место займет тот у кого их чуть меньше, и так далее.. Если какой-то зритель закинет в каждую шапку по жетону он никак на результат не повлияет, ибо его голос не дал никаких преимуществ ни одному из певцов.

  31. #31
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    ИМХО, разработчикам было бы бы интересно знать, почему то или иное сражение (вне связи с наградой) хуже или лучше другого. Выбрал все четыре БГ, не испытываю никаких эмоций от попадания на рандомный БГ. Но как по мне, в плане интереса больше нравится тот БГ, где а) больше движения, б) меньше лагает-фризит, ц) более-менее равные составы и д) неплохая награда.

  32. #32
    Аватар для OdinzRage
    Поселенец OdinzRage на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Файтландия
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Все, кроме хутора.
    Хутор - самая унылая активность на данный момент и занимает больше всего времени.
    Хиромантик, мистик и нуп. Сервер Раскол.

  33. #33
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Не очень показательно вообще-то. Пока всего 86 человек. Верить можно опросу в игре.
    Но результаты игровых опросов - военная тайна, видимо. Было бы интересно, если бы их публиковали. Недавно нас опрашивали, а на форуме молчок. Или где-то было, а это я пропустила?

  34. #34
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Не очень показательно вообще-то. Пока всего 86 человек. Верить можно опросу в игре.
    Но результаты игровых опросов - военная тайна, видимо. Было бы интересно, если бы их публиковали. Недавно нас опрашивали, а на форуме молчок. Или где-то было, а это я пропустила?
    не было..
    а по поводу показательности не соглашусь, в целом тенденция понятна и скорее всего значительно не изменится от большего числа голосов: как в самом начале (когда было человек 10 проголосовавших) лидировал яр, а на втором месте был каргаллас, так и осталось при 86 голосах

  35. #35
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Больше всех нравится Полигон своей суетливостью. После Полигона, ДХ приятен небольшой картой. Каргалас радует быстротой, режим "захват флага" самый удачный, "захват точек" не очень нравится из-за постоянной бестолковой беготни. ВЯ посещала под настроение, когда на бг очень не хочется, но очень надо: возможность официально поафкать, "дефя" точку, бесценна.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  36. #36
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Самое быстрое по времени каргаллас оно и нравится мну больше, только лаги там самые жуткие. Починят лаги будет самое самое сражение.

    Ну или если старый дх вернут тада будет старый дх нравится больше всех)


    АкунА мАтАтА!!!

  37. #37
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, у нас 4 певца, и 4 приза: 1 место, 2 место, 3 место и поощрительный приз за 4 место.

    Ставят 4 шапки, и каждому зрителю дают по 4 жетона с просьбой проголосовать как им хочется, но не более 1 жетона в 1 шапку. Разве что-то изменилось?
    По прежнему победит (будет наиболее привлекательным сражением) тот у кого больше жетонов, втрое место займет тот у кого их чуть меньше, и так далее.. Если какой-то зритель закинет в каждую шапку по жетону он никак на результат не повлияет, ибо его голос не дал никаких преимуществ ни одному из певцов.
    Ещё раз. У нас не стоит задача выбрать победителя.

    Точнее, не знаю, может ты и поставила такую задачу, когда создавала эту голосовалку, но мне кажется, её можно использовать для добычи не только этой информации. )

    Пример. Допустим, у нас есть два БГ: ВЯ и ДХ. 20 человек предпочитают ВЯ, 10 человек предпочитают ДХ, для 200 человек они одинаково привлекательны. Понятно, что ВЯ более привлекателен. Однако, если собрать голоса только первых двух групп, то получится, что ВЯ как бы вдвое привлекательнее ДХ. На самом деле разница по привлекательности между ними - это 220 к 210. То есть почти одинаково.

    Понимаешь? Голоса тех, кому одинаково нравятся все варианты, тоже могут дать полезную информацию, хоть и не повлияют на выбор первого места.

  38. #38
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ещё раз. У нас не стоит задача выбрать победителя.

    Точнее, не знаю, может ты и поставила такую задачу, когда создавала эту голосовалку, но мне кажется, её можно использовать для добычи не только этой информации. )

    Пример. Допустим, у нас есть два БГ: ВЯ и ДХ. 20 человек предпочитают ВЯ, 10 человек предпочитают ДХ, для 200 человек они одинаково привлекательны. Понятно, что ВЯ более привлекателен. Однако, если собрать голоса только первых двух групп, то получится, что ВЯ как бы вдвое привлекательнее ДХ. На самом деле разница по привлекательности между ними - это 220 к 210. То есть почти одинаково.

    Понимаешь? Голоса тех, кому одинаково нравятся все варианты, тоже могут дать полезную информацию, хоть и не повлияют на выбор первого места.
    хм.. так они дают полезную информацию
    оказывается проценты считаются от общего количества проголосовавших, а не от общего количества галочек
    так что я про шапки зря рассказывала)

    тут и победителя определить можно, и перевес в голосах видно

    чтоб разобраться нарисовала вариант, при котором сейчас бы вдруг внезапно пришло 500 человек и проголосовало за все 4 сражения

    видно что лидирует по прежнему яр, потом каргаллас, и потом хутор с полигоном - тут ничего не изменилось
    но и учет голосов тоже есть - процентное соотношение другое, видно что большинству игроков нравятся все сражения

  39. #39
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ап..
    ну примерно ожидаемая статистика, единственное что вызвало удивление это то что Хутор почти равен Полигону
    На ДХ бешеная хилозависимость. Если великий рандомайзер не дал хила, то остается молиться чтоб у противников его тоже не было или чтоб он был буратиной.
    На каргаслаке жирскорозависимость, более слабая команда никогда не победит и зерг мобов этому помогает.
    На полигоне буратинозависимость, чтоб победить надо думать, а не все это умеют.
    Ну а на яру - есть варианты.
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Не, ещё удивительно, что ВЯ популярнее Каргалласа, хотя время/профит на Каргалласе вроде бы выше.
    Ну все таки приятно что любителей пвп отписалось несколько больше чем фармеров отметок.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  40. #40
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Мне нравится новое БГ, потому что оно имеет несколько режимов и не успело приесться. А также не приходится порою где-то сидеть вне поля боя.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения