Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы к Разработчикам(Цебуля задает вопросы)
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 61
  1. #1
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10

    Вопросы к Разработчикам(Цебуля задает вопросы)

    Доброго времени суток!

    Уважаемые разработчики! Есть ряд вопрос, на которые мне бы хотелось, чтоб вы ответили!

    1. Будет ли на Нити Судьбы введены Свитки увеличивающие вдохновение в 8 раз? Как и где их добывать решать вам...
    2. Открылся 4 этап, значит открылась 4 часть рейда. Вопрос: Будет ли веха за прохождение всего рейда, будет ли она получаться в обычной(казуальной) сложности? Что будет с ласт-боссом? Сумка и Питомец будут падать только в рейдовой сложности?(На Нити Судьбы)
    3.Не давно один из игроков создал первую салатовую зачарованную шмотку. И многие я думаю заметили что на ней написано: Зачарование предмета можно улучшить. Это отсылка к тому, что буквально через 2-3 месяца будет введен 13 сектор, аналог 29 в предыдущем сезоне?
    4. Иномирье... Почему нет никаких сведений об этом инстансе? Можно ли узнать по подробнее о нем?
    5. Буквально недавно на F2P серверах были введены 5 страница данаса и Легендарный Свиток Таинств. Будут ли в таком случае введены дополнительные вехи и умения на Нити Судьбы? Как это было на 20,30,40 лвлах....

    Это пока все вопросы... Возможно они будут дополнятся...
    Спасибо за внимание...

  2. #2
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    хотя бы х4 дали...
    хотя о чем это...ща набегут и будут кричать что мы тут вместо обедов их по 3 рубля покупаем!!!
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 04.05.2015 в 16:25.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  3. #3
    Аватар для yakyst
    Горожанин yakyst на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Зачем вы просите донат плюшки не пойму? На фришке это бонус для топов (который для недонатеров не достижим) чтобы АТЦЫ НАГИБАЛЕ!!!111 Вам то на нитке они зачем? У вас все в равных условиях. У вас нет + сколько-то вех и ни у кого не будет. Баланс вроде как.

  4. #4
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    втф "иномирье"? оО
    окрас такой знаю, на "молнию", падает во вратах. а вот про инст вперые слышу... мб это одна из фармо зон ДЗ 4го этапа?
    *посмотреть не могу, т.к. на работе игрули нема 8(

  5. #5
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    втф "иномирье"? оО
    окрас такой знаю, на "молнию", падает во вратах. а вот про инст вперые слышу... мб это одна из фармо зон ДЗ 4го этапа?
    *посмотреть не могу, т.к. на работе игрули нема 8(
    Так называется 4 этап "Рейда". При "разговоре" с "ТП" в него есть пункт диалога что-то вроде "Перенестись в Иномирье".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  6. #6
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yakyst Посмотреть сообщение
    Зачем вы просите донат плюшки не пойму? На фришке это бонус для топов (который для недонатеров не достижим) чтобы АТЦЫ НАГИБАЛЕ!!!111 Вам то на нитке они зачем? У вас все в равных условиях. У вас нет + сколько-то вех и ни у кого не будет. Баланс вроде как.
    Уважаемый Атец!
    На F2P серверах такие же острова как и на Нити... Но почему то тот же хил должен в ПВЕ-билде отказыватся от вех на защиту, чтобы хилить нормально, а тот же хил на F2P сервере взял все эти вехи и хилит спокойно не заморачиваясь даже на ваншотные и околованшотные удары боссов... либо ДАЙТЕ нам вехи, либо сделайте на островах баф увеличивающий отхил и урон!!! Баланс блин...

  7. #7
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Что еще? Конклав? Эдикт? Расправу? Молнию? Покрову может дать? Руны поднять? На фришках тоже полно школьников, как то справляются. Идите и вы, кравтите под х8
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  8. #8
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Не бомби фришка. Смотрю многие по прежнему не вынимают своих глаз из трусов, и не понимают что вас на бесплатных серверах никто не заставляет вдоначивать в игру.
    А подписка на то и подписка, что платный продукт. И второй год уже выходит что: мы платим за продукт, а нам пропихивают б/у или же откровенный тухляк.

  9. #9
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    Что еще? Конклав? Эдикт? Расправу? Молнию? Покрову может дать? Руны поднять? На фришках тоже полно школьников, как то справляются. Идите и вы, кравтите под х8
    Конклав и Эдикт одно и тоже друк... Покрову мы не просим... Мы просим чтобы билды персонажей F2P могли совпадать с нашими билдами, а не так что мы от многих вех отказываемся, тужимся в ПВЕ-контенте, а вы взяв все что нужно, даже ваншотный взрыв у Финта Бешеных на Старом Маяке спокойно переживаете...

  10. #10
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Ок. Заплатили, не лопаются от Финта. Это вполне нормально. Каждый из вас тоже так может на фришке
    Не бомби фришка. Смотрю многие по прежнему не вынимают своих глаз из трусов, и не понимают что вас на бесплатных серверах никто не заставляет вдоначивать в игру.
    А подписка на то и подписка, что платный продукт. И второй год уже выходит что: мы платим за продукт, а нам пропихивают б/у или же откровенный тухляк.
    То что ты заплатил за два года, на фрихе уходит за месяц. И как ты говоришь тухляк там тоже имеет место быть. Ты играешь под пакрышкой майла парень , поэтому это вполне нормально, что ты получил, то, что ты получил.
    Последний раз редактировалось GannyaBal; 05.05.2015 в 00:34.
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  11. #11
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    Ок. Заплатили, не лопаются от Финта. Это вполне нормально. Каждый из вас тоже так может на фришке
    А люди играют на подписке. Почему Вы считаете их хуже себя? Сколько можно уже? Кто где хочет, тот там и играет.

    Вопросы вполне нормальные. Если бы я играл на подписке, они бы меня тоже волновали.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  12. #12
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    я хочу такую штуковину,которая дает рассовые умелки.Патамушта прайденки ниок


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  13. #13
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    я хочу такую штуковину,которая дает рассовые умелки.Патамушта прайденки ниок
    Полностью поддерживаю)

  14. #14
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    А люди играют на подписке. Почему Вы считаете их хуже себя? Сколько можно уже? Кто где хочет, тот там и играет.

    Вопросы вполне нормальные. Если бы я играл на подписке, они бы меня тоже волновали.
    Вот Вы сами же и ответили на все вопросы топик-стартера своей фразой "Кто где хочет, тот там и играет." =)
    А кто хочет того, что есть на f2p, но нет на подписке - сэкономьте на абонентке и играйте бесплатно на f2p! : )
    З.Ы. Если бы мы жили в идеальном мире, и прогресс "нитки" не отставал бы от "фришки", то...... кто бы тогда играл на "бесплатных" серверах, и главное.... зачем? : )

  15. #15
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Запилите мне новый скин на оружку и сет ястреба яскера на Нить и я буду доволен.
    P.S. На бесплатных серверах играли бы люди, играющие без доната может быть?
    То, что вы вливаете сотни тысяч рублей - это исключительно ваше желание и вы делаете добровольное пожертвование, а люди на подписке ПОКУПАЮТ продукт, который уже два года не могут привести в нормальный вид.
    Последний раз редактировалось Asarit; 05.05.2015 в 01:12.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  16. #16
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Для фришечников по типу Питона из БСЛ, которые заходят в раздел подписки :
    Дорогой Питон, если ты не прекратишь негодовать, то огонь с твоего стула перенесется на весь Сумеречный лес и зверушкам будет негде жить =(. Почему у игроков с фри серверов такие интересные стереотипы про игроков Нити судьбы? Вспомнить тот же пожар "не школьников и не нищебродов" когда Сюрреал убили Богатыря. Я играл с первого дня открытия подписки и слышал от многих следующее :
    - Да фришка надоела у меня там 8-12 руны и все топовые маунты, решил тут ногибать.
    Через неделю такие люди вернулись обратно, совпадение да?)
    Так же хочу заметить из личного опыта что, если посчитать все подписки что я оплатил, я потратил на Нить судьбы в раза 2 больше денег, нежели когда я донатил на фришке(нет, у меня были не 3ии руны, просто нужно немного желания, чтобы преобразовать свой маленький капитал во что-то большее)
    Надеюсь с этим мы разобрались. :3

    Для мечтателей по типу Цыбульки :
    Ты мне своей манерой общения сильно напоминаешь ДядюПашу(олдфаги поймут), ну да ладно. Я считаю что игроки на Нить судьбы зажрались (долго искал другое слово, но слово зажрались самое подходящее), раньше все бегали на львах, носорогах и только единицы могли себе позволить такую роскошь как бестия. Хорошо, добавили кучу маунтов, что же вам еще нужно? Ты просишь бесплатно вехи, за которые люди будут тратить деньги, это не совсем честно. Ты просишь свитки вдохновения, за которые люди будут тратить деньги, это тоже не совсем честно. Много чего ввели для Нити судьбы, но народу нужно всё БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!
    А теперь мы переходим к главному - ЗОЛОТО!
    Золото на Нити судьбы - это самая основная проблема, а точнее её многочисленные залежи в шестизначных количествах у игроков, это ладно фришечники могут обменять золото на кристаллы, а что делать подписочникам? - Ничего! Достаточно фармить каждый день арену и алый бастион и этого будет вполне достаточно, я с этим категорически не согласен, потому что это сильно отбивает желание играть. За экономику на Нити судьбы нужно браться основательно, я вообще предлагаю ввести на нить обереги, которые уберегают экипировку от проклятия при смерти и пусть с островов начинает падать проклятый шмот и во всяких рейдовых инстах. Вот тогда уже будет куда потратить золото. Подписонята просят плюшки с фрисерверов? Взвесьте всё грамотно и если сочтете нужным введите эти дополнения за небесную цену, я бы конечно мог быть добровольцем в этих всех подсчетах, т.к если бы вы действительно вернули прежние затраты по времени у игроков за "содержание" своих персонажей, то играть было действительно интересней, как в старые добрые времена. Спасибо за внимание!

  17. #17
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Мой сталк в консте играет 2 часа в день и это время тратит на рейд. Один день в неделю мы позволяем себе слетать в астрал 7 раз.
    Я думаю, Пух, ты понимаешь, что тогда на Нитке останется еще меньше людей, ибо, как мне кажется, школьников/ноулайферов здесь явно меньше, чем людей, уделяющих игре несколько часов в день ради удовольствия, а превращать это малое время в работу ради добычи голды никто не будет.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  18. #18
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Мой сталк в консте играет 2 часа в день и это время тратит на рейд. Один день в неделю мы позволяем себе слетать в астрал 7 раз.
    Я думаю, Пух, ты понимаешь, что тогда на Нитке останется еще меньше людей, ибо, как мне кажется, школьников/ноулайферов здесь явно меньше, чем людей, уделяющих игре несколько часов в день ради удовольствия, а превращать это малое время в работу ради добычи голды никто не будет.
    Нитка собственно и отличалась в первую очередь от фри серверов своей хардкорностю(а никак не донатом), это как в оффлайновых играх, когда ты выбираешь режим сложности : Нормальный\Сложный. Одни уйдут, придут другие, вы же играете без меня и ничего, вроде живые. А те у кого нет времени, могут пойти на фри сервер в БСЛ через рекомендацию Питона.
    Последний раз редактировалось nevallov; 05.05.2015 в 01:37.

  19. #19
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Нитка собственно и отличалась в первую очередь от фри серверов своей хардкорностю(а никак не донатом), это как в оффлайновых играх, когда ты выбираешь режим сложности : Нормальный\Сложный. Одни уйдут, придут другие, вы же играете без меня и ничего, вроде живые. А те у кого нет времени, могут пойти на фри сервер в БСЛ через рекомендацию Питона.
    Сейчас не ощущается хардкорности, как когда Нитку открыли - будто сервер поменяли.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  20. #20
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Лiл, Вася задает вопросы РАЗРАБОТЧИКАМ в разделе Нить Судьбы. Ясно.
    З.ы. минимальную адаптацию, которую просили подписонята получили через год и то в лучшем случае треть от желаемого. Гл хф.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  21. #21
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Насколько надо быть [удалено], чтобы не понять, что вопрос про плюшки самый весомый для Нити Судьбы? Ибо Нити Судьбы дали 3 умения и 3 вехи на 20/30/40лвлах, дабы заменить это все Данасом и Таинством, а не раздавать нам эти свитки за кв... Ввели новый Данас и новый свиток Таинств, а также поднялся кап аж до 65 лвла... Так в чем проблема дать нам еще 1 веху и еще 1 умения за 50 лвл? Дабы уравнять силы на островах персонажей всех серверов, а острова мы проходим одинаковые...

    По поводу [удалено] что дает рас умелки все, боюсь такое ввести будет слишком имбово... но в тоже время существует дисбаланс классов в фракциях из-за рас умений...Хотя, е маё, что я несу, у нас жи теперече все БГ кроме арены совместные, а еще этот союз, о каком балансе вообще может быть речь...

    По поводу свитков, я их прошу для всех, даже не для себя, у меня то есть салат рецепты, я не заморачивваюсь... но тем же новичкам качать салат камень будет очень долго...

    Про Иномирье так отсылку никто не нашел, зато я нашел пару слухов, но это слухи все таки... Это 4 часть Врат и хрен пойми что там падает, кто-то говорил что салат камни, а другие мне сказали что тоже ДО 65 уровня... и про количество боссов там я так и не понял, аддон показал 3их... а другой аддон показывает там 5х... какому из аддонов верить я не знаю

    Флудите дальше на здоровье, меня интересует лишь ответ от РАЗРАБОТЧИКОВ!!!
    Последний раз редактировалось Magnusw; 05.05.2015 в 02:02. Причина: Ненормативная лексика, флейм

  22. #22
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    А люди играют на подписке. Почему Вы считаете их хуже себя? Сколько можно уже? Кто где хочет, тот там и играет.

    Вопросы вполне нормальные. Если бы я играл на подписке, они бы меня тоже волновали.
    Хуже себя их ник о не считает, просто контингент там попался аховый, огонь, бомбешки, стулья и тп. Давно понятно то, что игра после обт стала не совсем бесплатной и совсем не для всех, что весьма не радует, но такая реальность. Ок, открыли нитку, где школьники могут поиграть действительно в свое удовольствие. Ну и пусть играют, а комфорт, хм, комфорта и на фришке не хватает. Я до последнего надеялся что салат будет у негов, вот он и дискомфорт.
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  23. #23
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    ... вот он и дискомфорт.
    хочешь знать что такое дискомфорт?
    качни салат рецепт с размножалкой х1 и банкой на 10% вдохновения...


  24. #24
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Пользуясь случаем хочу передать привет, своему голодному перевертышу который ползет медленее чем юбилейный лев, которого раздавали всем и вся пол года назад :с покормите акаяного, чтобы хотя бы со скоростью самого быстрого маунта в стойле бегал =с

  25. #25
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Нить судьбы, сидите тихо и радуйтесь что вообще вас не закрыли! На фри донат крепчает жестко)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  26. #26
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    Хуже себя их ник о не считает, просто контингент там попался аховый, огонь, бомбешки, стулья и тп. Давно понятно то, что игра после обт стала не совсем бесплатной и совсем не для всех, что весьма не радует, но такая реальность. Ок, открыли нитку, где школьники могут поиграть действительно в свое удовольствие. Ну и пусть играют, а комфорт, хм, комфорта и на фришке не хватает. Я до последнего надеялся что салат будет у негов, вот он и дискомфорт.
    Очень понравилась фраза : Ок, открыли нитку, где школьники могут поиграть действительно в свое удовольствие.
    Я могу смело заявить что у тебя определенно присутствуют комплексы по поводу возраста и денег. На нити судьбы играли люди, которые донатили на нити больше, чем ты заработаешь за 10 своих жизней, это не пустые слова - это факт. Ещё очень нравится когда ты называешь игроков подписочного сервера школьниками, наверно за такой персоной скрывается перспективный мужчина 30ти лет, работающий нефтяным магнатом, ога. (это сарказм, я специально для тебя подпишу). Итог. Парень заходит на "бесперспективный сервер для школьников", возникает вопрос, зачем? Ладно-ладно, больше не буду дурочку врубать, у парня просто нехило препикает от предложений у которых не будет жизни, при этом оскорбляя всех нищебродами и школьниками, жги еще брат, а я пойду узнаю почем нынче вынос мусора с гильдии БСЛ стоит. (с) Пух 3 года.

  27. #27
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Очень понравилась фраза : Ок, открыли нитку, где школьники могут поиграть действительно в свое удовольствие.
    Я могу смело заявить что у тебя определенно присутствуют комплексы по поводу возраста и денег. На нити судьбы играли люди, которые донатили на нити больше, чем ты заработаешь за 10 своих жизней, это не пустые слова - это факт. Ещё очень нравится когда ты называешь игроков подписочного сервера школьниками, наверно за такой персоной скрывается перспективный мужчина 30ти лет, работающий нефтяным магнатом, ога. (это сарказм, я специально для тебя подпишу). Итог. Парень заходит на "бесперспективный сервер для школьников", возникает вопрос, зачем? Ладно-ладно, больше не буду дурочку врубать, у парня просто нехило препикает от предложений у которых не будет жизни, при этом оскорбляя всех нищебродами и школьниками, жги еще брат, а я пойду узнаю почем нынче вынос мусора с гильдии БСЛ стоит. (с) Пух 3 года.
    Как же любит школота и около того писать типаумна
    Это ж чсв тешит нарн, типа я взрослы. Лалка
    Чо ты там на фри играл? Нюню

  28. #28
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от figasy163 Посмотреть сообщение
    Насколько надо быть [удалено], чтобы не понять, что вопрос про плюшки самый весомый для Нити Судьбы? Ибо Нити Судьбы дали 3 умения и 3 вехи на 20/30/40лвлах, дабы заменить это все Данасом и Таинством, а не раздавать нам эти свитки за кв... Ввели новый Данас и новый свиток Таинств, а также поднялся кап аж до 65 лвла... Так в чем проблема дать нам еще 1 веху и еще 1 умения за 50 лвл? Дабы уравнять силы на островах персонажей всех серверов, а острова мы проходим одинаковые...
    Выделил и подчеркнул ваши заблуждения.

    Зачем вы пытаетесь конкурировать с фри-серверами? Одинаковые билды? Равные силы?
    И кстати, кто вам сказал, что острова одинаковые.....

    Я еще понимаю просьбу ввести что-то, что могло бы упростить, или улучшить жизнь игроков на подписке.
    Ну например сороку (хотя я не в курсе, может она уже у вас есть ).
    Но пытаться соревноваться с фри-серверами, это совершенно бессмысленное занятие.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

    Цитата Сообщение от figasy163 Посмотреть сообщение
    Про Иномирье так отсылку никто не нашел, зато я нашел пару слухов, но это слухи все таки... Это 4 часть Врат и хрен пойми что там падает, кто-то говорил что салат камни, а другие мне сказали что тоже ДО 65 уровня... и про количество боссов там я так и не понял, аддон показал 3их... а другой аддон показывает там 5х... какому из аддонов верить я не знаю
    Иномирье - это следующий этап во Вратах.
    Салат камни, 13ые руны.... откуда вы только такие слухи находите.... Ну конечно там будет падать ДО-65. Ничего нового никто придумывать не будет.

    Проще всего зайти во Врата, и портнуться в Иномирье, 1й босс там Жнец.

  29. #29
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Выделил и подчеркнул ваши заблуждения.

    Зачем вы пытаетесь конкурировать с фри-серверами? Одинаковые билды? Равные силы?
    И кстати, кто вам сказал, что острова одинаковые.....

    Я еще понимаю просьбу ввести что-то, что могло бы упростить, или улучшить жизнь игроков на подписке.
    Ну например сороку (хотя я не в курсе, может она уже у вас есть ).
    Но пытаться соревноваться с фри-серверами, это совершенно бессмысленное занятие.
    это потому, что ты так решил?

    по существу. если игроки на нитке в текущем топовом шмоте не могут осилить соответствующий контент, то можно требовать усиления.

    увеличить прирост вдохновения необходимо, иначе я х з как скрафтить салатовые камни
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  30. #30
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    это потому, что ты так решил?

    по существу. если игроки на нитке в текущем топовом шмоте не могут осилить соответствующий контент, то можно требовать усиления.

    увеличить прирост вдохновения необходимо, иначе я х з как скрафтить салатовые камни
    Судя по оружейке у вас там уже есть салат камни
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  31. #31
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Судя по оружейке у вас там уже есть салат камни
    Ради интереса сравнил топ-10 на Нити, и топ-10 на ОЛ.
    Я бы даже сказал что Нитка чутка получше одета
    Т.е. и салат камни есть, и 12й сектор проходится.

  32. #32
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    покачайте камень без заметок. иначе не вижу смысла дискутировать
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  33. #33
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ради интереса сравнил топ-10 на Нити, и топ-10 на ОЛ.
    Я бы даже сказал что Нитка чутка получше одета
    Т.е. и салат камни есть, и 12й сектор проходится.
    салат камни это не в последнюю очередь улей.который с его временем реса многих не оденет.реальных обладателей салат рецептов,да еще таких чтобы что то нормально из него крафтили пересчитать по пальцам....а в 12 да,летают.но дофига ли от него толку, без камней?
    и да, желаю удачи сейчас прокачать с нуля рецепт без фришных разгонялок
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  34. #34
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Как же любит школота и около того писать типаумна
    Это ж чсв тешит нарн, типа я взрослы. Лалка
    Чо ты там на фри играл? Нюню
    Я полностью аргументировал причину негодования у 18-летних (давно не школьников же ну) донатеров с фришки, в чем проблема?) Похоже что ограниченный словарный запас у наших гостей с фри серверов исчерпался, очень жаль. Только не нужно меня звать в скайп 1на1 чтобы послушать мой юный голос и угрожать расправой, у меня аллергия на реальных пацанов с района.

  35. #35
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Еще вопрос сюда же до кучи. Вернули ли в 12 сектор положительные бафы? уж туда то никто с ладошкой летать и ролить их не будет. или только хардкор?

  36. #36
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    покачайте камень без заметок. иначе не вижу смысла дискутировать
    Причем тут заметки? Я конечно понимаю что для вас это больной вопрос, но вы хотя бы тему полностью прочитайте.
    ТС так же просит ввести на НС дополнительные вехи, умения, статы - для того чтобы билды были наравне с фри-серверами.
    И именно на это я ему и ответил.

  37. #37
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    На счет плюшки с рассовыми умелками: не просят же как на фрихе все давать,а можно одну на выбор к примеру) я вот хочу хадаганочкой как раньше играть,но реально понимаю, что клич хадаганца( или как его там) не поможет мне поднять танка в 12 секторе в отличии от прайденской абилки в 4 фана(!!)
    Сорока есть,вот бы она еще траву собирала как на фришке,я была бы самым успешным алхимиком на сервере
    Вообще играя на этом сервере меня лично вообще не интересует жизнь фри серверов,сама там играла и знаю что может сделать донат плюшки и боевые маунты.

    Вообще я уверена что нам ничего из того,что перечислили в шапке темы, не дадут. Иначе будет несправедливо по отношению к игрокам к фришек.
    390р в месяц все дела


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  38. #38
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Не плохо было менять умелки,как расу или пол за маски

  39. #39
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от figasy163 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

    Уважаемые разработчики! Есть ряд вопрос, на которые мне бы хотелось, чтоб вы ответили!

    2. Открылся 4 этап, значит открылась 4 часть рейда. Вопрос: Будет ли веха за прохождение всего рейда, будет ли она получаться в обычной(казуальной) сложности? Что будет с ласт-боссом? Сумка и Питомец будут падать только в рейдовой сложности?(На Нити Судьбы)
    3.Не давно один из игроков создал первую салатовую зачарованную шмотку. И многие я думаю заметили что на ней написано: Зачарование предмета можно улучшить. Это отсылка к тому, что буквально через 2-3 месяца будет введен 13 сектор, аналог 29 в предыдущем сезоне?

    Это пока все вопросы... Возможно они будут дополнятся...
    Спасибо за внимание...
    Убрал вопросы бомбящие "Фришечников", остались 2 на которые им просто должно быть фиолетово!!!

  40. #40
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цебуля, топы с фришки бичей с нити за людей то не считают, там они топы, а здесь, уж прости, были бы цебульки да интроспекции
    Последний раз редактировалось Asarit; 05.05.2015 в 10:56.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения