Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы к Разработчикам(Цебуля задает вопросы)
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 61 из 61
  1. #41
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    ящитаю топам с фришки тут делать нечего! это наша корова и мы ее доим!!11 вот так вот


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  2. #42
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    ящитаю топам с фришки тут делать нечего! это наша корова и мы ее доим!!11 вот так вот
    Если бы не топ с фришки, то не было бы этой темы:С

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  3. #43
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ради интереса сравнил топ-10 на Нити, и топ-10 на ОЛ.
    Я бы даже сказал что Нитка чутка получше одета
    Т.е. и салат камни есть, и 12й сектор проходится.
    ну 12 проходится. салат камни? да у единиц есть рецепты. и 3-5 патек топги фармят по откату Улей. но когда его пофиксят, а кроме этих людей на сервере никого не останется(какой понт летать в 12, да и вообще играть, если салат камни не скрафтить? мой интерес в этой теме только касательно упрощения, которое кто-то кстати обещал, рецептов/ввод рейтов на вдохновение). они наверное будут рады, воюя против друг друга на ОД, что у них есть салат камни
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 05.05.2015 в 13:55.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  4. #44
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Дайте поганый автосбор травки у сороки, больше ничего не надо.

  5. #45
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Меня именно прокачка рецептов и добыча для камней угнетает на Нитке.
    ЗЫ. Большинство Ниточников уже через пару месяцев могут ощутимо отстать от Фришечников по ГСу.

  6. #46
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Меня именно прокачка рецептов и добыча для камней угнетает на Нитке.
    ЗЫ. Большинство Ниточников уже через пару месяцев могут ощутимо отстать от Фришечников по ГСу.
    из-за камней я вообще забил на одевание. даже х з как 2 рецепта до рыжа прокачал
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  7. #47
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    кароче, все очень плохо

  8. #48
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Нить Судьбы - это изначально хардкорный сервер)
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  9. #49
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    нету на нити хардкора, есть люди, которым интересно крафтить камни, не более. А крафт камней - не хардкор, а излевательство.

  10. #50
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Нить Судьбы - это изначально хардкорный сервер)
    В прошлом дикий сервер без костюмчиков, рун, рп(когда хила можно было в 10 человек бить, а ему хоть бы что), маунтов, с ограниченным контентом в виду непроходимости, теперь же "фришечные объедки" за 390р. в месяц и рай для ноулайферов с нынешним обязательном плейтаймом.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  11. #51
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Нить Судьбы - это изначально хардкорный сервер)
    в любой непонятной ситуации касательно Нити пиши про хардкор
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  12. #52
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Кое-что Нитке подарили - Безконечную Синюю Слезу вроде как. Али это баг, что я смог её получить?

  13. #53
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Кое-что Нитке подарили - Безконечную Синюю Слезу вроде как. Али это баг, что я смог её получить?
    ооо да)) это супер подгон, особенно после того как официально на форуме было сказано что вводить это не будут ни коем образом ибо чисто фришечная штука, вот теперь ** че делать либо с тринькой этой бегать либо свои 15к синих слез в начале тратить.

  14. #54
    Аватар для Megarong
    Империя Доброволец Империи Megarong на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Золото на Нити судьбы - это самая основная проблема, а точнее её многочисленные залежи в шестизначных количествах у игроков, это ладно фришечники могут обменять золото на кристаллы, а что делать подписочникам? - Ничего!
    Слушай... У тебя с головой все хорошо, а? Я редко отписываюсь на форуме, но ты меня откровенно говоря взбесил... Тебе, говоришь, золото девать некуда? Ты вообще понимаешь, что такое "крафт" в аллодах, который доставляет проблемы игрокам (особенно соло игрокам)? Я средний игрок Нити и замечу, что проблему с голдой я наблюдаю... Заработаешь ты эти 30к голды с Арены и Бастиона, а потом ты эти 30к вливаешь в фиольную шмотку и у тебя остается 7к голды... Знаешь, если у тебя огромные залежи голды, отдай ее мне, хорошо?..

  15. #55
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Megarong Посмотреть сообщение
    Слушай... У тебя с головой все хорошо, а? Я редко отписываюсь на форуме, но ты меня откровенно говоря взбесил... Тебе, говоришь, золото девать некуда? Ты вообще понимаешь, что такое "крафт" в аллодах, который доставляет проблемы игрокам (особенно соло игрокам)? Я средний игрок Нити и замечу, что проблему с голдой я наблюдаю... Заработаешь ты эти 30к голды с Арены и Бастиона, а потом ты эти 30к вливаешь в фиольную шмотку и у тебя остается 7к голды... Знаешь, если у тебя огромные залежи голды, отдай ее мне, хорошо?..
    Нужно создать петицию, чтоб в обновлении 7.0 у всех игроков подписочного сервера обнулили золото и дать возможность распоряжаться экономикой в игре, кто её действительно знает, т.е мне. Тогда у вас не будет нытья по поводу того, что вы играете в игру только из-за "компании". Можно многочисленными способами выводить золото, просто нужно правильно это преподнести и сделать игру по-настоящему приятной и интересной. Нужно понимать что нытики будут всегда, но это не должно никак помешать развитию проекта.

  16. #56
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    то самое чувство когда в теме с вопросом для разрабов, нет ни одного ответа разраба

  17. #57
    Аватар для dpingvin
    Горожанин dpingvin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Выше не читала в теме и, возможно, кто то уже упоминал об этом, но все таки - совершенно бессмысленна и извращена сама идея профы . Адекватно - профессия должна приносить ПРИБЫЛЬ. А наша прибыль, по мнению разрабов - это убиваться сутками в дз, что бы потом неделями качать камни, вбивая туда все запасы свои. Как то нелепо что ли, мягко говоря, с этими камнями и их привязкой к профессии. Привязали бы уж тогда как и со шмотом к астралу. Профа по определению, это то, что приносит доход, кроме алхимки же, приносящий этот самый прямой доход проф то и нету. Ну или уж на худой конец отвязали бы создаваемые камни что ли.
    Привет). Введите при регистрации нового аккаунта уникальный код 915221 и получите ценные подарки и помощь в игре). только для Нити Судьбы (подписочный сервер)

  18. #58
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от dpingvin Посмотреть сообщение
    Выше не читала в теме и, возможно, кто то уже упоминал об этом, но все таки - совершенно бессмысленна и извращена сама идея профы . Адекватно - профессия должна приносить ПРИБЫЛЬ. А наша прибыль, по мнению разрабов - это убиваться сутками в дз, что бы потом неделями качать камни, вбивая туда все запасы свои. Как то нелепо что ли, мягко говоря, с этими камнями и их привязкой к профессии. Привязали бы уж тогда как и со шмотом к астралу. Профа по определению, это то, что приносит доход, кроме алхимки же, приносящий этот самый прямой доход проф то и нету. Ну или уж на худой конец отвязали бы создаваемые камни что ли.
    Самоцветы всегда были затратными, сейчас просто их запихали в профу. Можно и не крафтить их, и в убыль не уйдешь. Не в профе дело, а в том как самоцветы крафтятся через неё. Дело чисто в затратах на самоцветы. Не в профе, а крафте их.

  19. #59
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Т.е. затраты это единственная проблема при крафте камней? Не многонедельный гринд? Не увлекательнейший "гейплей" во время сомого крафта? Да я бы голдой засыпал любого, кто бы взялся мне камни делать.

  20. #60
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dpingvin Посмотреть сообщение
    Выше не читала в теме и, возможно, кто то уже упоминал об этом, но все таки - совершенно бессмысленна и извращена сама идея профы . Адекватно - профессия должна приносить ПРИБЫЛЬ. А наша прибыль, по мнению разрабов - это убиваться сутками в дз, что бы потом неделями качать камни, вбивая туда все запасы свои. Как то нелепо что ли, мягко говоря, с этими камнями и их привязкой к профессии. Привязали бы уж тогда как и со шмотом к астралу. Профа по определению, это то, что приносит доход, кроме алхимки же, приносящий этот самый прямой доход проф то и нету. Ну или уж на худой конец отвязали бы создаваемые камни что ли.
    Это уже много лет так и не только на Нити)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от Corylus Посмотреть сообщение
    Т.е. затраты это единственная проблема при крафте камней? Не многонедельный гринд? Не увлекательнейший "гейплей" во время сомого крафта? Да я бы голдой засыпал любого, кто бы взялся мне камни делать.
    Сыпай чо)))
    Вы не будете никого убивать? Какие вы скучные. (с)
    Огонь войны в сердцах навечно. (с)

  21. #61
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Нет, ну реально, после долгого перерыва вернулась в игру (на Нитку конечно), купила синий шмот, полетала в астрал, сделала пару фиоловых шмоток, а вот самоцветы... Ну правда, по профессии не добралась ещё и до синих (4 недели прошло прогресс 1 из 10 у трёх рецептов, соответственно боевой/защитный/особый)... Это я так до конца сезона только до рыжих доберусь...

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения