Форум - "Аллоды Онлайн" - Воин, реанимация класса
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Просто, я так понял, людям хочется, чтобы класс "нагибал".
    Нет, у людей просто другое мнение насчёт воинов.

  2. #42
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Я хочу хоть чуточку нагнуть друляля, ололуков и некров...


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  3. #43
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Кстати про урон в милизоне, в игре всего 1 чистый миликласс, а большинсво боссов как специально настроены против него, у рейнж классов проблем в разы меньше.
    Да тут не только боссы, большинство классов имеют защиту от мили, а некоторые даже специально против воинов, например шаман, кора больше всего вредит воину, инженер - платформа спасает только от воина, остальные классы имеют адекватные рейндж атаки.

  4. #44
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Рассечение продлить и вернуть былой урон и пришить лечилку в процентах от урона рассекухи ( ну чем не кровожадный вар убийца)
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  5. #45
    Аватар для mrA11ods
    Лига Кадет Лиги mrA11ods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    89
    Репутация
    54
    Кто бы что не говорил, но в ПВЕ вар сейчас не лучший конечно, но и не худший класс (я бы сказал выше среднего), но в ПВП он явно проигрывает другим классам, а все потому что...
    1) Не особо понятно роль вара в группе (как ДД он не очень, а больше он ниче не умеет)
    2) Ничего не может дать и сделать для группы (кроме зубов)
    3) Не адекватного аое (вертушка конечно хороша, но сбивается любым контролем, которого в ПвП навалом)
    4) Как танк на РЧД (хоть может он и потолще чутьчуть и хилиться по лучше) НО ЭТО ПРОСТО КОНСЕРВНАЯ БАНКА, которая ни способна наносить урона ВООБЩЕ. Когда как Пал может еще и надамажить не хило

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения