Форум - "Аллоды Онлайн" - Отвязка окрасов
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 86
  1. #41
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Столько наболтали, наболтали, а выводов - никаких. Велранни держится за "ценности" так, будто ему от них какой-то профит есть (вижу иногда на ВА синий костюм с 2009-2010 нг за пару сотен тысяч золотых - не его ли?).
    Окрасы на технических маунтов понятно должны быть статусными, труднодостижимыми или просто долго-достижимыми (как в Тка-Рика). Но почему-то труднодостижимыми остаются и окрасы на популярных (обычно благодаря картам) маунтов. И это типично для АО - тот кому нужно пройти не может, а тот кому не нужно - может. Это и тролли ГД, и Курган... И такая же ситуация с костюмами. У меня есть твинки с незаюзаным костюмом ковбоя (просто пароль от того акка забыла), и я бы рада продать (золото мне явно нужнее), но не судьба...
    Так что просьба по отвязке преследует несколько целей, и ни одна из них не затрагивает благосостояние непосредственно разрабов, так почему бы не ввести?

  2. #42
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    К слову, те же костюмы-окрасы из МИ паровозятся точно так же, как и титулы, если на то пошло.
    Чемпиона не отпаровозят, я поэтому его и назвал. А сокрушителя да, левые чуваки получают, поэтому я не считаю, что это должен быть навечный эксклюзив. У нас на сервере вообще один такой сокрушитель - кидала. Ещё не хватало таких бакланов эксклюзивами поощрять...


    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    вижу иногда на ВА синий костюм с 2009-2010 нг за пару сотен тысяч золотых - не его ли?
    Нет, не его. Пара сотен тысяч всего? А у нас по 3-4 млн. стоят костюм и шапка. Ахтунг аще.

  3. #43
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Чемпиона не отпаровозят, я поэтому его и назвал. А сокрушителя да, левые чуваки получают, поэтому я не считаю, что это должен быть навечный эксклюзив. У нас на сервере вообще один такой сокрушитель - кидала. Ещё не хватало таких бакланов эксклюзивами поощрять...
    Не суть, какой именно титул, как факт. Паровоз возможен, реален, практикуется.
    Эксклюзив только там, где протащиться нельзя.

    Всё остальное, не привязываемое к достижением именно персонажа (всё тот же МИ), - в свободную продажу.
    СветлыйМеталл aka

  4. #44
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Попросите отвязку за кри - и сразу все разговоры про статус исчезнут, угу.

  5. #45
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение


    Нет, не его. Пара сотен тысяч всего? А у нас по 3-4 млн. стоят костюм и шапка. Ахтунг аще.
    я шапку синюю новогоднюю за 200к голд купила всего. счастлива)

  6. #46
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Попросите отвязку за кри - и сразу все разговоры про статус исчезнут, угу.
    Это бич большинства идей, сколь хорошими бы они не были, они натыкаются на самый главный повод в отказе - разрабы не знаю как монетизировать их.

  7. #47
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    Это бич большинства идей, сколь хорошими бы они не были, они натыкаются на самый главный повод в отказе - разрабы не знаю как монетизировать их.
    Я знаю. Я даже знаю как монетизировать новые расо-классовые сочетания не перекраивая глобально ЛОР. Но пока не скажу. Самое главное в монетизации - игрок должен сам с горящими глазами бежать платить, а не вставать перед фактом - или деньги или днище.

  8. #48
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    игрок должен сам с горящими глазами бежать платить
    ...И ещё не разочароваться в полученном.

    А то может быть как Молния.

  9. #49
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Я знаю. Я даже знаю как монетизировать новые расо-классовые сочетания не перекраивая глобально ЛОР. Но пока не скажу. Самое главное в монетизации - игрок должен сам с горящими глазами бежать платить, а не вставать перед фактом - или деньги или днище.
    Визуал
    Многие готовы платить за визуал. Костюмчики-окрасы и тд.
    На геймплей не влияет, но свою толику сторонников имеет.
    СветлыйМеталл aka

  10. #50
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Визуал
    Многие готовы платить за визуал. Костюмчики-окрасы и тд.
    На геймплей не влияет, но свою толику сторонников имеет.
    Я готова, но не сразу в кристаллах. Поэтому у меня всего 2 купленных напрямую в ЛР костюма. Остальные нафармлены, набиты, найдены на ауке, приняты в подарок, куплены с рук за голд, приняты в подарок от админов.
    Я с Уберзом частично согласна - монетизация в принципе может решить эту проблему, но я не верю, что его идею, особенно в свете её глобальности, возьмутся реализовывать. Хотя кто я такая, чтобы запрещать человеку графоманить и мечтать о лучшем будущем?

  11. #51
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Я готова, но не сразу в кристаллах. Поэтому у меня всего 2 купленных напрямую в ЛР костюма. Остальные нафармлены, набиты, найдены на ауке, приняты в подарок, куплены с рук за голд, приняты в подарок от админов.
    Я с Уберзом частично согласна - монетизация в принципе может решить эту проблему, но я не верю, что его идею, особенно в свете её глобальности, возьмутся реализовывать. Хотя кто я такая, чтобы запрещать человеку графоманить и мечтать о лучшем будущем?
    Поверь мне, то что у меня в подписи - уже безнадежно устарело. Сгодится как топливо и вспомогательный элемент, не более.

    И мне страшно думать, что сейчас материализуется по моей воле в реальности. Пусть даже пока лишь в виде прожекта.

    Ну и насчет графоманства. Может быть описательная часть у меня им и поражена, но вот все остальное - мне просто необходимо. Это приходит ко мне и я должен это воплотить. Сможем - пробьем в реализацию. Потому что или игра совершает рывок или она умирает. Долго, мучительно, незаметно. И аллоды - это не только игра. Уже давно нет. У аллодов есть истоки для создания огромного пласта поп-культуры. Книги. Комиксы. Мультфильмы. Фильмы. Настольные игры. Игры браузерные и мобильные. Сингловые (при большом желании). Варгеймы с миниатюрами. Фан-сервис и не какие-то там футболочки, а полноценная повседневная одежда, нашивки для любителей милитари и кожи, вплоть до элементов оформления садово-паркового хозяйства, дизайна ощественно транспорта и заведений соц.обслуживания населения (магазинчики, ну по типу чайных-кофейных и прочей хипстоты, кафешки), детские площадки, мягкие игрушки.

    Потенциал настолько огромен, что АО могут занять в нашей повседневной жизни то место, которое занимают бесконечные черепашки-ниндзя, трансформеры и прочие человеки-пауки на детских рюкзаках и кепках каждого братухи-барцухи на рынке.

    Михалков все мечтает сделать из трех богатырей "русских супер-героев". Но как-то баба яга не шествует победно по Европам. А решение - оно вот, у нас под носом, практически готовое, с 2009-го года прорастающее. Есть изумительные русские избушки и древняя Русь но без этой нафталиновой приторности кабинетов литературы в провинциальной школе. Есть сталинский ампир, но без металлически-тошнотворного привкуса репрессий невинной крови. И конечно же - манапанк! Тот самый, который родился именно в Аллодах. Не техномагия, нет, но именно манапанк.

    Многие не воспринимают наше прошлое никак в будущем и настоящем. А ведь даже дизайнерских решений и материалов для них - там завались. Но у людей отрыжка от прошлого. Слишком много плохих ассоциаций. А Аллоды станут той призмой, через которую мы сможем преломить все это, создать другие ассоциации и те же пряничные избушки и пузатые холодильники заиграют совсем другими красками и совсем иначе будут восприниматься.

    Нам не хватает антуража, чего-то родного и живого в нашей повседневности. А ведь это мотивирует и настраивает, заставляет мыслить по иному. Ведь всегда приятно, когда есть "свой уютный закуток". Аллоды - это один из этих самых глобальных стимулов. Они могут им стать.

    Простой пример - Парк Победы в Незебе. Собирательный образ сотен подобных по всей стране - где в центре стоит какой-то эпохальный памятник, бьет красивый фонтанчик, продают квас из бочки, удобные скамеечки в тени деревьев, праздничные флаги и всегда светит солнце.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Ну елки палки, я комикс придумал про АО
    Точнее пару веселых сцен для него.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 07.05.2015 в 14:18.

  12. #52
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Потенциал настолько огромен, что АО могут занять в нашей повседневной жизни то место, которое занимают бесконечные черепашки-ниндзя, трансформеры и прочие человеки-пауки на детских рюкзаках и кепках каждого братухи-барцухи на рынке.
    дааа, Аллодс Тим определенно надо брать его на работу
    он конешно весь мозг вынесет разрабам но Аллоды явно станут лучше

  13. #53
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Поверь мне, то что у меня в подписи - уже безнадежно устарело. Сгодится как топливо и вспомогательный элемент, не более.

    И мне страшно думать, что сейчас материализуется по моей воле в реальности. Пусть даже пока лишь в виде прожекта.

    Ну и насчет графоманства. Может быть описательная часть у меня им и поражена, но вот все остальное - мне просто необходимо. Это приходит ко мне и я должен это воплотить. Сможем - пробьем в реализацию. Потому что или игра совершает рывок или она умирает. Долго, мучительно, незаметно. И аллоды - это не только игра. Уже давно нет. У аллодов есть истоки для создания огромного пласта поп-культуры. Книги. Комиксы. Мультфильмы. Фильмы. Настольные игры. Игры браузерные и мобильные. Сингловые (при большом желании). Варгеймы с миниатюрами. Фан-сервис и не какие-то там футболочки, а полноценная повседневная одежда, нашивки для любителей милитари и кожи, вплоть до элементов оформления садово-паркового хозяйства, дизайна ощественно транспорта и заведений соц.обслуживания населения (магазинчики, ну по типу чайных-кофейных и прочей хипстоты, кафешки), детские площадки, мягкие игрушки.

    Потенциал настолько огромен, что АО могут занять в нашей повседневной жизни то место, которое занимают бесконечные черепашки-ниндзя, трансформеры и прочие человеки-пауки на детских рюкзаках и кепках каждого братухи-барцухи на рынке.

    Михалков все мечтает сделать из трех богатырей "русских супер-героев". Но как-то баба яга не шествует победно по Европам. А решение - оно вот, у нас под носом, практически готовое, с 2009-го года прорастающее. Есть изумительные русские избушки и древняя Русь но без этой нафталиновой приторности кабинетов литературы в провинциальной школе. Есть сталинский ампир, но без металлически-тошнотворного привкуса репрессий невинной крови. И конечно же - манапанк! Тот самый, который родился именно в Аллодах. Не техномагия, нет, но именно манапанк.

    Многие не воспринимают наше прошлое никак в будущем и настоящем. А ведь даже дизайнерских решений и материалов для них - там завались. Но у людей отрыжка от прошлого. Слишком много плохих ассоциаций. А Аллоды станут той призмой, через которую мы сможем преломить все это, создать другие ассоциации и те же пряничные избушки и пузатые холодильники заиграют совсем другими красками и совсем иначе будут восприниматься.

    Нам не хватает антуража, чего-то родного и живого в нашей повседневности. А ведь это мотивирует и настраивает, заставляет мыслить по иному. Ведь всегда приятно, когда есть "свой уютный закуток". Аллоды - это один из этих самых глобальных стимулов. Они могут им стать.

    Простой пример - Парк Победы в Незебе. Собирательный образ сотен подобных по всей стране - где в центре стоит какой-то эпохальный памятник, бьет красивый фонтанчик, продают квас из бочки, удобные скамеечки в тени деревьев, праздничные флаги и всегда светит солнце.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Ну елки палки, я комикс придумал про АО
    Точнее пару веселых сцен для него.
    А еще на базе аллодов можно сделать неплохой хентай nu vi minya ponimaete...
    P.S. Согласен потенциал у игры обширен, но используется он очень тускло. Тоже никогда не понимал почему так. За 5 лет - 3 книги и мобильная игра. Слабенько конечно.

  14. #54
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    P.S. Согласен потенциал у игры обширен, но используется он очень тускло. Тоже никогда не понимал почему так. За 5 лет - 3 книги и мобильная игра. Слабенько конечно.
    Это нам кажется потенциал, а вообще у меня есть тысяч 10 знакомых людей, которые впервые услышали про Аллоды от меня) И им по фиг что существует такой проект) Каждый живет в том мире о котором желает мечтать)

  15. #55
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    А еще на базе аллодов можно сделать неплохой хентай nu vi minya ponimaete...
    Ну, не хентай конечно, но пинап - очень даже как. Вон же, была уже дама-инженер и конкурс вконтакте же)




  16. #56
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Ну, не хентай конечно, но пинап - очень даже как. Вон же, была уже дама-инженер и конкурс вконтакте же)



    Дааа, схоронил все три варианта.

    Но мы слишком удалились от темы.

  17. #57
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    Дааа, схоронил все три варианта.

    Но мы слишком удалились от темы.
    Закинь остальные, а то у меня только мелкие и с прогресс-баром.

  18. #58
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Закинь остальные, а то у меня только мелкие и с прогресс-баром.
    http://rghost.net/8nwlJLYnq

    И таки мы удалились от темы.

  19. #59
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Плюс, очень хочу коня с БО в коллекцию.

  20. #60
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Окрасы с МИ, БО и подобных активностей отвязываться точно не будут.

    Над тем, чтобы отвязать окрасы из рейдов (чтобы привести их к одному виду с костюмами), мы подумаем.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  21. #61
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Окрасы с МИ, БО и подобных активностей отвязываться точно не будут.

    Над тем, чтобы отвязать окрасы из рейдов (чтобы привести их к одному виду с костюмами), мы подумаем.
    Окей, отвязывать не будем. А что мне делать с костюмами за марафон, падающими уже по 3-у кругу или допустим вторым конем, буде он мне упадет?

    Кстати, награда в 500 мирры за марафон - это не смешно.

  22. #62
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Окрасы с МИ, БО и подобных активностей отвязываться точно не будут.

    Над тем, чтобы отвязать окрасы из рейдов (чтобы привести их к одному виду с костюмами), мы подумаем.
    Так за МИ изначально и говорилось, что это ОВЕРстатусность, поэтому не трогать ее. А вот БО стоит привести к механике скачек, где окрасы можно собрать по частям.

  23. #63
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Окей, отвязывать не будем. А что мне делать с костюмами за марафон, падающими уже по 3-у кругу или допустим вторым конем, буде он мне упадет?
    А что вы изначально планировали с ними делать? Или вообще с любыми привязанными дубликатами?
    Если получили всё из активности - не ходите на нее, дайте шанс другим получить призы.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  24. #64
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А что вы изначально планировали с ними делать? Или вообще с любыми привязанными дубликатами?
    Если получили всё из активности - не ходите на нее, дайте шанс другим получить призы.
    Так-так-так, давайте немного по внимательнее присмотримся.

    Зачем собственно ходят на марафон и гонки? Сначала за наградными предметами и за авторитетом. А потом и вовсе за авторитетом только. И вот я иду, выигрываю гонки и получаю 60+ какого-то гоблина-ворюгу (шут с ним, в теории ими можно затыкать весь лабиринт, но кому оно надо? Или хотя бы за 10 голды продать) или кусочки окраса для волка / коня. Их я могу продать.

    А вот иду на марафон. Выигрываю, получаю авторитет и получаю:
    - декоративную расходную финтифлюшку "искрящийся порошок" или
    - 500 мирры (воскрешение на 65 лвл съедает 6500+ мирры, за одну БГшку уходит от 50к до 150к мирры) или
    - костюм культиста (который давно собран, который не продать вендору и только выкинуть) или
    - мертвецкого коня, которого тоже не продать ни поменять.

    И говорить "все получил - не ходи" тут нельзя. Потому что я ходить сюда буду. Мне нужен авторитет, я хочу адреналина гонки и соперничества, у кого-то стоят жесткие рамки по выкачке авторитета в месяц. И мне будут давать ненужные мне награды. Это не данж, где я зачем-то наролил второй окрас - я не могу отказаться.

    Система призывает нас участвовать и неизменно поощряет нас за это, но поощряет после определенного момента - на 50% просрочкой.
    В данных активностях (особливо БО) нету никакого преимущества старика перед ветераном - приди и обгони и все равно не получи того, что он получил. Я например на Нити Судьбы первый раз сходил на марафон и тяганул коня с первой же победы.

    Тут нет прогресса получения наград, как в той же АГ. Ни призы не меняются уже несколько лет, да и сами призы выдаются сразу, не по кусочкам.

    Я не призываю отвязать эти вещи, но тогда я хочу компенсацию за очередную "удачу"их получить. Это неумолимая логика бытия - нет ничего бесполезного.

    Я писал что делать с марфоном в частности и напишу и даже нарисую еще раз! А пока что я предлагаю простой и переходный вариант:

    - увеличить награду в мирре до 5-7 тысяч
    - сделать обмен костюмов на более крупные суммы миры (ну допустим в размере "шапка - сила духа, плащ - сила света, костюм - сила воли")
    - сделать обмен мертвецкого коня на 100 к мирры

    Разумно?

  25. #65
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если получили всё из активности - не ходите на нее, дайте шанс другим получить призы.
    Будет актуально только в случае, если уберут авторитет гильдии за призовые места.

    P.S. Не хотите делать задание "Путь героя", а хотите получить награду (веху) - обратитесь в Лавку Редкостей. Не хотите идти в рейд, а хотите награду (окрас) - так не получится. Эм?..
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  26. #66
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Да и потом. Вот новогоднюю лабуду почему-то можно обменять на открытки (хоть и по грабительскому курсу) - а тут значит нельзя. Может тогда и в новогодней активности не участвовать, елки не обдирать, дать возможность другим, у кого всего этого нет (покажите мне на них пальцем! у кого еще нету ока стужи!?) поучаствовать?

  27. #67
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Зачем собственно ходят на марафон и гонки? Сначала за наградными предметами и за авторитетом. А потом и вовсе за авторитетом только.
    Потому что я ходить сюда буду. Мне нужен авторитет
    Следовательно, основная награда есть, а проблема - надуманная.

    Вообще, не просто так в FAQ по предлагаемым идеям есть пункт "Какую проблему мы пытаемся решить".
    Про этот пункт многие забывают, либо демонстративно его игнорируют.

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Я не призываю отвязать эти вещи, но тогда я хочу компенсацию за очередную "удачу"их получить.
    Компенсация - это возмещение ущерба. Здесь же никакого ущерба нет.
    Есть только лишняя награда.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  28. #68
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Следовательно, основная награда есть, а проблема - надуманная.

    Вообще, не просто так в FAQ по предлагаемым идеям есть пункт "Какую проблему мы пытаемся решить".
    Про этот пункт многие забывают, либо демонстративно его игнорируют.


    Компенсация - это возмещение ущерба. Здесь же никакого ущерба нет.
    Есть только лишняя награда.
    Эммм.... Убью вас логикой.
    1. Я получил награду
    2. Что бы её получить я потратил время
    3. Эту награду я должен выкинуть потому что я не могу её использовать
    4. Вы нанесли мне ущерб во времени
    5. Где компенсации за моё потраченное в пустую время?
    P.S. Мне абсолютно все равно (я другим в игре занимаюсь) но не нужно использовать слова людей против их.
    P.S.S. Очень рад что наконец-то начались вестись с вашей стороны хоть какие-то диалоги с игроками ....
    Моё предложение.
    1. Любая вещ существующая в игре кроме МИ и Астрала, будет отвязана при повторном её получении.
    Экономику хотя бы оживите этим...

  29. #69
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Следовательно, основная награда есть, а проблема - надуманная.

    Вообще, не просто так в FAQ по предлагаемым идеям есть пункт "Какую проблему мы пытаемся решить".
    Про этот пункт многие забывают, либо демонстративно его игнорируют.


    Компенсация - это возмещение ущерба. Здесь же никакого ущерба нет.
    Есть только лишняя награда.
    Велранни, поговорите как-нибудь с хорошим психологом, и он вам скажет, что выкидывать вещи, которые не нужны тебе, но могут быть нужны кому-то другому психологически не комфортно. Я вот изо дня в день, когда хожу за хлебом, сталкиваюсь с объявлениями - продадим детскую коляску, кроватку, что-то ещё. Вещи-то хорошие, просто человек из них вырос. Но он понимает, что есть те, кому они нужны. И благодаря сидящему в каждом маленькому еврейчику продаст их. По цене, ниже оригинальной (не обязательно надо будет раз за разом выигрывать марафон, чтобы получить лошадь/окрас). И покупатель, и продавец в итоге будут счастливы. А если ту же коляску человек выбросит на помойку... Он будет понимать что поступил глупо. И в игре, выбрасывая вещи, из которых персонаж вырос (а окрасы и костюмы продать нельзя, только выкинуть) он будет чувствовать себя точно так же.

  30. #70
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вообще, не просто так в FAQ по предлагаемым идеям есть пункт "Какую проблему мы пытаемся решить".
    Про этот пункт многие забывают, либо демонстративно его игнорируют.
    Проблема: трата времени на неинтересный для меня контент.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  31. #71
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Есть только лишняя награда.
    Это не лишняя награда. Лишнюю награду можно сбыть с рук, получив за то гешефт и потратив его на другие нужды. Если нельзя - то это бесполезная награда. И вообще не награда.

    Я конечно понимаю, что слишком сложно организовать новый контент для данной активности да и лень. Но актуализировать-то разве настолько сложно?

    А насчет какой проблемы мы тут дискутируем - ну так извините, одно другое тянет, что поделать.

    А проблему уже практически решили:
    - текущие окрасы не отвязывать ни под каким предлогом.
    - "старые" окрасы отвязать (я даже писал, где здесь находится точка приложения доната, если вам нужна мотивация)
    - окрасы уникальные (БО, ТО и прочие ГМО) - оставить как есть, но сделать некую замену им для тех, кто уже обладает сим сокровищем.

    И по последнему пункту - я вообще-то не столько о своей корысти пекусь, а об оживлении игры. Потому что если мы делаем активность с уникальными наградами без развития ее в дальнейшем - то активность умирает. Рано или поздно ВСЕ нафармят этот уник, потому что конкуренции нет (рандом конкурентном не воспринимается) и забьют на активность. Причем нафармя быстро, потому что "кто получил - освободил место остальным".

    Активность сдохла, снова вой нам нечем заняться, хотим НОВОГО! БЫСТРАААА!

    {офф}: Вы же понимаете, что своими недавними фразмаи фактически призвали не использовать текущие активности и требовать новых, хотя постоянно объясняете игрокам о трудоемкости работы по созданию новых активностей?


    А если у нас в награде за активность есть двойственность "уник на первый раз и полезный в хозяйстве предмет на последующие" - то активность будет жить. Потому что те кому не "везет" - будут биться за первые места. Те у кого есть - будут биться за "хяляву" и "мешать" первым.

    Да, я понимаю, что если вы сейчас скажете хотя бы даже "мы подумаем над этим" - то через месяц начнется ор ГИДЕЕЕЭЭЭЭЭ!??? БЫСТРАА ЗАПИЛИЛИ!. Но и категоричный отказ тоже дел наворотит.

    А я еще могу дальше ниточку размотать кстати.

    Проблема окрасов это далеко не проблема их получения. Это еще и проблема их применения. Кому нужны кони, и остальные звери, когда есть машины? Кому нужны Троны, когда есть Миражи? Мы утыкаемся в проблему апгрейда боевых машин в частности и проблему применимости (кроме как на НС) ездовых животных в общем. Статус тогда и статус, когда им можно сверкать как бы походя, между делом. А не вставать поперек астральной академии на каком-нить супер-пупер коне со скоростью 3 м/с и думать, что вот этот вот чувак наверняка мне завидует, ага. И вот этот возле телепорта - тоже завидует. Постою еще, позавидую их и еще чуть, а там скок на мираж и го нагибать БГ.

    И вслед за это проблемой разматывается проблема нехватки конетнта - игроки не могут понтоваться старыми окрасами, они обесцениваются, их требуют отвязать (перфекционисты в основном, которым глаза мозолит дырка в стойле), они требуют новых окрасов. Опять разработчики рисовали год и придумывали два то, что очередной ларчик в ЛР гробит за месяц (ничего не имею против ЛР).

    {офф}: Если бы я мог на БГ втоптать копытами коня вражину в пыль (пусть даже и заплатив за такой апгрейд коня целую Молнию), то я бы в первых рядах двумя руками ЗА голосовал не просто против отвязки, но еще и за ухардкоривание согласно текущему лвл-капу инстов, где обретаются оригнальные и редкие окрасы на коня.


    И снова начинается шарманка на тему "Господа! Новый контент куется не сразу, мы сидим ночами, будьте же людьми" и "Вечно вам всего мало". Соотношение время / усилия / гешефт и не только игроков, но и разработчиков

    Вот так вот. Ниточка, шеф...

    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 13.05.2015 в 16:51. Причина: стиль, грамматика, ништяки

  32. #72
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Это не лишняя награда. Лишнюю награду можно сбыть с рук, получив за то гешефт и потратив его на другие нужды. Если нельзя - то это бесполезная награда. И вообще не награда.

    Я конечно понимаю, что слишком сложно организовать новый контент для данной активности да и лень. Но актуализировать-то разве настолько сложно?

    А насчет какой проблемы мы тут дискутируем - ну так извините, одно другое тянет, что поделать.

    А проблему уже практически решили:
    - текущие окрасы не отвязывать ни под каким предлогом.
    - "старые" окрасы отвязать (я даже писал, где здесь находится точка приложения доната, если вам нужна мотивация)
    - окрасы уникальные (БО, ТО и прочие ГМО) - оставить как есть, но сделать некую замену им для тех, кто уже обладает сим сокровищем.

    И по последнему пункту - я вообще-то не столько о своей корысти пекусь, а об оживлении игры. Потому что если мы делаем активность с уникальными наградами без развития ее в дальнейшем - то активность умирает. Рано или поздно ВСЕ нафармят этот уник, потому что конкуренции нет (рандом конкурентном не воспринимается) и забьют на активность. Причем нафармя быстро, потому что "кто получил - освободил место остальным".

    Активность сдохла, снова вой нам нечем заняться, хотим НОВОГО! БЫСТРАААА!

    {офф}: Вы же понимаете, что своими недавними фразмаи фактически призвали не использовать текущие активности и требовать новых, хотя постоянно объясняете игрокам о трудоемкости работы по созданию новых активностей?


    А если у нас в награде за активность есть двойственность "уник на первый раз и полезный в хозяйстве предмет на последующие" - то активность будет жить. Потому что те кому не "везет" - будут биться за первые места. Те у кого есть - будут биться за "хяляву" и "мешать" первым.

    Да, я понимаю, что если вы сейчас скажете хотя бы даже "мы подумаем над этим" - то через месяц начнется ор ГИДЕЕЕЭЭЭЭЭ!??? БЫСТРАА ЗАПИЛИЛИ!. Но и категоричный отказ тоже дел наворотит.

    А я еще могу дальше ниточку размотать кстати.

    Проблема окрасов это далеко не проблема их получения. Это еще и проблема их применения. Кому нужны кони, и остальные звери, когда есть машины? Кому нужны Троны, когда есть Миражи? Мы утыкаемся в проблему апгрейда боевых машин в частности и проблему применимости (кроме как на НС) ездовых животных в общем. Статус тогда и статус, когда им можно сверкать как бы походя, между делом. А не вставать поперек астральной академии на каком-нить супер-пупер коне со скоростью 3 м/с и думать, что вот этот вот чувак наверняка мне завидует, ага. И вот этот возле телепорта - тоже завидует. Постою еще, позавидую их и еще чуть, а там скок на мираж и го нагибать БГ.

    И вслед за это проблемой разматывается проблема нехватки конетнта - игроки не могут понтоваться старыми окрасами, они обесцениваются, их требуют отвязать (перфекционисты в основном, которым глаза мозолит дырка в стойле), они требуют новых окрасов. Опять разработчики рисовали год и придумывали два то, что очередной ларчик в ЛР гробит за месяц (ничего не имею против ЛР).

    {офф}: Если бы я мог на БГ втоптать копытами коня вражину в пыль (пусть даже и заплатив за такой апгрейд коня целую Молнию), то я бы в первых рядах двумя руками ЗА голосовал не просто против отвязки, но еще и за ухардкоривание согласно текущему лвл-капу инстов, где обретаются оригнальные и редкие окрасы на коня.


    И снова начинается шарманка на тему "Господа! Новый контент куется не сразу, мы сидим ночами, будьте же людьми" и "Вечно вам всего мало". Соотношение время / усилия / гешефт и не только игроков, но и разработчиков

    Вот так вот. Ниточка, шеф...

    О накропал, о накропал то!) Поддерживаю в целом, но кое-какую частность от себя бы внесла - окрас коняги с БО тоже было бы неплохо распилить на непривязанные крупицы - что собирать их около месяца, что юзать тучу сундуков подряд в надежде на профит - в целом один хрен...

  33. #73
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    О накропал, о накропал то!) Поддерживаю в целом, но кое-какую частность от себя бы внесла - окрас коняги с БО тоже было бы неплохо распилить на непривязанные крупицы - что собирать их около месяца, что юзать тучу сундуков подряд в надежде на профит - в целом один хрен...
    Ну, в данном конкретном случае я все же против. Будет замещение "повторок" другими "полезностями" - и уже гут. Чесать все под одну гребенку (окрасы по кусочкам) - это конечно в какой-то мере удобно, но в случае со статусом - не совсем верно. Я выступаю за многоразличные сопосбы добычи статуса. Тут кусочками, тут с рук, тут из ЛР, тут из инста, тут рандомом, тут за соперничество, тут тупо покупкой у вендора, тут только на праздники, тут только на иветы. Оно так интереснее. Та самая область игры (статус), где сложные и запутанные пути добычи только добавляют инетерса, а не генерируют ненависть, как в случае с добычей эквипа, расстановкой статов и т.п.

    Собственно почему требуют-то отвязать старые окрасы? Да потому что просто "для галочки", все равно их никому не показать особо и не хочется тратить на них время - они уже обесценились. И потому умерли инсты, где только они и остались. И потому количество труда, необходимое на поход в таковой инст (сборы и т.д.) совершенно неадекватно награде - окрас на бесполезного маунта. Проблема кроется в этом. Проблема в системе эквипа, как это ни странно. Да, с эквипом вайп прокатывает, это нужно. И маунты тоже вроде как эквип... Значит и их будем вайпать, логично вроде как... и внезапно вайп маунтов утаскивает за собой статусные награды, которые априори вайпам подвержены быть не должны и вслед за ними места их добычи. Зияющая пустота в контенте нарисовывается.

    Впрочем я повторяюсь.


    P.S. Вопрос можно? На урон маунтов влияют только руны же?
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 13.05.2015 в 17:28.

  34. #74
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Окрасы с МИ, БО и подобных активностей отвязываться точно не будут.
    А чем марафон так кардинально отличается от скачек, что окрас с марафона распилить-отвязать нельзя, а со скачек можно?

    И чем награда за прохождение рейда отличается от награды за остальные "активности", типа БО или ТО, что там они отвязаны/возможно будут отвязаны, а тут - никак нет?
    Последний раз редактировалось Maskerader; 13.05.2015 в 17:49.

  35. #75
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А чем марафон так кардинально отличается от скачек, что окрас с марафона распилить-отвязать нельзя, а со скачек можно?
    На марафоне все равны. Шансы у всех одинаковые. Скачки совсем другая тема.

  36. #76
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    На марафоне все равны. Шансы у всех одинаковые. Скачки совсем другая тема.
    Все, кроме бардов (аллегро выключают, осталось только элегию и кантату), сталков (у которых длительность эффекта снижения скорости можно уменшить вдвое), и читеров, которые умудряются притащить бафф ускорения то с островов астрала, то с амулетов, то каким-либо ещё полезным баффом...

  37. #77
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Все, кроме бардов (аллегро выключают, осталось только элегию и кантату), сталков (у которых длительность эффекта снижения скорости можно уменшить вдвое), и читеров, которые умудряются притащить бафф ускорения то с островов астрала, то с амулетов, то каким-либо ещё полезным баффом...
    Ну это уже совсем другая история) Это нужно чинить марафон, а не выдавать отвязанный лут)

    Хочешь чит для гипатской арены?) По пути в пещеру стоят башни разного цвета, которые током бьют. Думаю знаешь. Вот если их заюзать в последовательности 1-3-2-4-5 то тебе дадут часовой баф на дамаг)

  38. #78
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Потому что если мы делаем активность с уникальными наградами без развития ее в дальнейшем - то активность умирает.
    А так ли надо актуализировать все старые активности?)

    Вот в ТО и Каты уже долго пытаются новую жизнь вдохнуть, а ведь на самом деле, эти локации давно мертвы идеологически, просто устарели в сравнении с новыми. Туда все равно массы не ходят.

    И не лучше уж не чинить старый паравоз, когда есть новый магниторельс?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  39. #79
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А так ли надо актуализировать все старые активности?)

    Вот в ТО и Каты уже долго пытаются новую жизнь вдохнуть, а ведь на самом деле, эти локации давно мертвы идеологически, просто устарели в сравнении с новыми. Туда все равно массы не ходят.

    И не лучше уж не чинить старый паравоз, когда есть новый магниторельс?
    Когда все используют новый магниторельс, то ВСЕ ИГРОКИ должны иметь возможность зайти и покататься в старом паровозе, за деньги или за время. За время ... Тут не вменяемый период времени за то что персонажа не усилит, а просто даст окрас на не актуального маунта и пора уже водить тогда за деньги.
    АОтим хватит боятся давать людям заработок в игре.....

  40. #80
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А так ли надо актуализировать все старые активности?)

    Вот в ТО и Каты уже долго пытаются новую жизнь вдохнуть, а ведь на самом деле, эти локации давно мертвы идеологически, просто устарели в сравнении с новыми. Туда все равно массы не ходят.

    И не лучше уж не чинить старый паравоз, когда есть новый магниторельс?
    А в том и проблема, что чинить пытаются. Не чинить надо - переделывать. Причем самым тупым и действенным образом - актульной и / или уникальной наградой. Потому что клепание нового это конечно круто, но развитие подразумевает расширение, а не смену декораций. И игроку по большому счету все равно - долбит он мобов на умойре или на феррисе. Ему главное - в скольки разных местах он может долбить мобов в одно и то же время и получать равнозначную, но разную награду.

    А так - веселья мало с того, что мне каморку перекрасили из зеленого в рыбок - каморка-то одна, угу.

    Опять же - система ротаторов. Никто не просит запускать сразу 100500 активностей. Но почему нельзя хотя бы шкурки на них тасовать? А ведь и не только шкурки-то могут - вон, БГшки сейчас как карты в лучших шутанах Европы и США чередуются рандомно.

    Да все понятно в общем-то. Создать один загон и следить за ним и проще и дешевле. Вот и все. Брать старое, актуализировать его и натягивать новую шкуру - вот и "новый" контент.

    Потому что на капе усиленно стучится в мозг сравнение с чуланом. Когда вроде бы на квестах мир огромен - а когда "я нафармил! я вышел из леса! приветствуй меня мир!" оказывается, что мы сидим в небольшой песочнице с высоким забором, который раз в год перекрашивают.


    P.S. Сравнение про паровоз и магниторельс - это вы про шмот. Который регулярно вайпают. Потому что в случае с паровозом - паровоз конечно списывают, но пути и дороги вокруг - как правило только разрастаются.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 13.05.2015 в 22:09.

Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения