Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.21 [06.05.15]
Закрытая тема
Страница 9 из 21
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 808
  1. #321
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    пле, прости но ты идиот или что? чо ты мне кидаешь скрины с РДМа и Бастиона? ты по соло цели выдаешь практически такой же урон как бард по АоЕ!!! Понимаешь в чем разница??? По соло когда весь этот лютый дамаг летит в 1 цель и размазанный бесполезный урон от АоЕ?
    Чувак смени класс и ууууузбагойсяяя

  2. #322
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Cans2 Посмотреть сообщение
    Нее,никогда ничего не делаю по принуждению! Должен быть выбор для игроков) Кто хочет профу качает,кто-то фармит и т.д а если завтра введут так,что шмот нужно будет делать по профе и обходиться это будет в 10к кри) Сема ты тож буш кушать кактус и качать профу?) Тем более слушок прошел,что после МЧД введут салат камни) не знаю правда ли это)
    Да, но будет ли МЧД в июне?
    А если будет, то какой смысл в салат камнях ПОСЛЕ МЧД?

    зы. 10к кри не мой уровень доната, так что буду искать обходные пути

  3. #323
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Друли переапанные, барды дно?
    Настроение хорошее на весь день.
    Ну и кстати за арену можно и поболее чем 200 лямов выдавать.
    А про соло цель... У барда соло и точку резонанса забрали?
    а что будет с ТР если бард сменит цель и почистит, кастанет ПК, кинет ЛК?
    ты каким классом играешь? друидом нибось?) это же пздц каакую надо рукастость чтобы нажимать хватай и всполох да?)

  4. #324
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Да, но будет ли МЧД в июне?
    А если будет, то какой смысл в салат камнях ПОСЛЕ МЧД?

    зы. 10к кри не мой уровень доната, так что буду искать обходные пути
    А смысл будет следующий) вставить салат камни и ждать 7.0)
    Вообщем жевать кактусы и что то делать не моя тема) так что подождемссс что будет далее
    Последний раз редактировалось Cans2; 12.05.2015 в 11:33.

  5. #325
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    а что будет с ТР если бард сменит цель и почистит, кастанет ПК, кинет ЛК?
    ты каким классом играешь? друидом нибось?) это же пздц каакую надо рукастость чтобы нажимать хватай и всполох да?)
    Друидом никогда не играла, играть не хочу и не буду Только сомневаюсь что шаману для того чтобы убить барда стоящего в барьере с ноктюрном, 2,5 лямами хп и еще и кровожадкой, хватит хватай + всполох) Я с вами не ругаться пришла. Просто странно что бард жалуется на имбовость шаманов.

  6. #326
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А какой класс "отстающий"?
    Ещё воинов забыли.

    Кстати, палы сейчас не так уж сильно дамажат... на фоне друлей уж точно

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  7. #327
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Да ладно вам, как будто мало было до этого различных правок, при которых становилось еще хуже, одни ваншоты лечили, другие получали, до изменения решимости только избранные пати могли с бурста снести цель, теперь это делают все кому не лень...

    Как я скучаю по прежним статам, более вариативным, но таким знакомым...


  8. #328
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Друидом никогда не играла, играть не хочу и не буду Только сомневаюсь что шаману для того чтобы убить барда стоящего в барьере с ноктюрном, 2,5 лямами хп и еще и кровожадкой, хватит хватай + всполох) Я с вами не ругаться пришла. Просто странно что бард жалуется на имбовость шаманов.
    ну так то не только барды жалуются, выше маг писал, чуть в другой темке с предыдущим фиксом жряки жаловались, некры тоже не в восторге
    да и почему странно? потому что у вас нет лютых шаманов? меня вот лично не радует когда держа в таргете шамана на арене я вижу как мой хил с гиром 99к с 10 в круг у него в таргете тает на глазах

  9. #329
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    выше маг писал
    У магов есть преимущество - они могут убежать

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  10. #330
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ну так то не только барды жалуются, выше маг писал, чуть в другой темке с предыдущим фиксом жряки жаловались, некры тоже не в восторге
    да и почему странно? потому что у вас нет лютых шаманов? меня вот лично не радует когда держа в таргете шамана на арене я вижу как мой хил с гиром 99к с 10 в круг у него в таргете тает на глазах
    Да нет, у нас есть лютые шаманы. Только лютые они в мили. А в мили такая боль, что лучше не трогать их.
    Если ваши в рдд, то я ** как от них кто-то может таить.
    А те кого вы перечислили... "Самые статичные" классы, жалуются на шаманов, которые могут вписать дикие цифры только в мили.
    Ну и ради интереса, что вы хотите от шаманов? Чтобы им еще и мили ветку порезали и это была просто ходячая смертелка, которая чуть полезнее вара?
    Последний раз редактировалось Buffy20; 12.05.2015 в 12:07.

  11. #331
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    а что ещё не перевелись саппорт барды?
    Последний раз редактировалось Killergoy; 12.05.2015 в 12:23.

  12. #332
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    нееееееееее, шамов надо апать) (p.s. хотя бы до уровня паладинов, что бы не было вайна от них)
    1vs1 против шама-милика вроде у барда неплохие шансы же?)) в масс замесах барды должны быть сегодня топ дпс, при этом рядышком с хилами по хпс, в противном случае что-то над менять)
    а так да, баланс нам только снился)

  13. #333
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Да нет, у нас есть лютые шаманы. Только лютые они в мили. А в мили такая боль, что лучше не трогать их.
    Если ваши в рдд, то я ** как от них кто-то может таить.
    А те кого вы перечислили... "Самые статичные" классы, жалуются на шаманов, которые могут вписать дикие цифры только в мили.
    Ну и ради интереса, что вы хотите от шаманов? Чтобы им еще и мили ветку порезали и это была просто ходячая смертелка, которая чуть полезнее вара?
    да дело то не в мили какраз, ну бьет удар тигра 1 раз в 100 лет больно да и пес с ним, проблема именно в простых ударах "Хватай" это мили удар? с чего вдруг он лупит по 300-400к с откатом в 1.8с. Не говоря уже о ПвЕ, в астрал с друлем слетайте и по ДПС метру посмотрите какой удар у него долбит, там 80% урона с "Хватай" 1200к в среднем за удар, но откат у него 1.8с. В ПвП такая же картина ну делим 1200 на 3-4 раза = 300-400к не жирновато ли для автоатаки? Ах да, это не автоатака там надо 1 кнопку нажимать жеж. Почему ваш огонек так не долбит? огнестрелки магов, дис бардов?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 12.05.2015 в 12:51.

  14. #334
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    а что ещё не перевелись саппорт барды?
    А такие были? разработчики пока только пугали что барды станут саппортами, я бы кстате с удовольствием поиграл такую роль, вот только как в астрал летать когда ты ни танк и не дд, и который уже год обещают одевание альтернативным с бг сделать и чето до сих пор не сделали.

    Я кстате не не говорю что шамов резать нужно или какой другой класс, мне от этого легче не станет, а вот друзья те что еще остались играть в эту интригу от разработчиков, уйдут по другим проектам, и так на сервере почти не осталось игроков, после мапа поглядим на каких местах будут не объединенные посей день ВА и СБ и все будет ясно...

    Но проблема действительно есть статы постоянно переделывались последние полтора года, менялась динамика пвп активностей, при всем этом сам класс бард, рат, маг., по прежнему имеют те старые тултипы и время каста с откатами да даже расположение вех у рата и барда, через то место где Россия, вот люди и просят актуализировать класс как это произошло с теми же шаманами, сделать более удобное расположение вех, привести в порядок тултипы урона, сократить откаты умениям раз теперь бой стал более динамичным следовательно и откаты в 20 минут - это смеху ради по 3 - 5 минут откаты, тоже никуда не годятся.

    Вот о чем речь идет а не о об "апе" или "порезке" каких то классов. а роль аое турели это не сапорт роль уж точно, на это можно сделать направленность ДД классов, а саппорт должен быть бафером и дебафером, и уметь защищаться по соло цели.

    Тогда ему и будет что предложить в астрале .. это урон на босах по соло цели и в пвп выбор или ты соло дд, как некоторые классы - или у тебя снижается урон, но за счет этого ты становишься опасен для противника, как саппорт класс, который режет противнику волю, выдержку, режет резистовую защиту, броню, много всего можно придумать, не все перечисленное сразу, конечно а то будет дисбаланс по ситуации или исходя из билда... + защитные бафы: например дать возможность кастовать акустический барьер на дружественную цель, или бафать для пати повышение урона, или входящего хила, снижать урон определенных стихий, возможно аура замедления или как раньше у некроманта был "бафф когда его бьешь с 15% шансом убегаешь от него в страхе на 4 секунды"...

    Вот о чем речь...



  15. #335
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    да дело то не в мили какраз, ну бьет удар тигра 1 раз в 100 лет больно да и пес с ним, проблема именно в простых ударах "Хватай" это мили удар? с чего вдруг он лупит по 300-400к с откатом в 1.8с. Не говоря уже о ПвЕ, в астрал с друлем слетайте и по ДПС метру посмотрите какой удар у него долбит, там 80% урона с "Хватай" 1200к в среднем за удар, но откат у него 1.8с. В ПвП такая же картина ну делим 1200 на 3-4 раза = 300-400к не жирновато ли для автоатаки? Ах да, это не автоатака там надо 1 кнопку нажимать жеж. Почему ваш огонек так не долбит? огнестрелки магов, дис бардов?
    Каждым прям вот ударом, хватай не бьет по 300-400.
    Бард может за один бурст шамана в орех загнать, это так-то тоже нечестно получается.

  16. #336
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от PositiveGlitch Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые ушли в слак не только потому, что им "система не нравится", а просто потому что стало уже скучно, надоело однообразие. Уже третий сезон дохожу до фиол/рыжа и бросаю, потому что понимаю, что дальше ничего абсолютно не изменится - абсолютно идентичные предыдущим полеты на острова, абсолютно идентичные крафты. Что нового я смогу получить после того как скрафчу салат? Откроется новая локация? Откроется новый инст? Добавятся новые виды бг? Нет. Абсолютно ничего не изменится. Поэтому наиграться, то есть играть получая удовольствие хоть какое-то, можно уже на стадии фиол/рыжа.
    Откріваются новіе босі рейдового приключения "Врата". Например.

  17. #337
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Каждым прям вот ударом, хватай не бьет по 300-400.
    Бард может за один бурст шамана в орех загнать, это так-то тоже нечестно получается.
    Вот незадача орех то можно и почистить да все в откатах, и добить нечем, биса нет и все считай труп, да и при этом друид думаю не будет стоять и смотреть как у него хп висит на 20% есть зелья лечения есть секрет знахаря есть пр, с петом разделить здоровье и добавить обоим его по +5% неговоря про ушлых которые в таких случаях заряды берут прокуют хил аспект выхиливаются периживают бис и спустя 20 секунд если карающее не добило или стая из 3 мини-петов не загрызла можно еще разок пройтись комбой.

    Вот тебе скрин с новой решкой не одевал друида. 6.0 обновление фан можно получать и будучи гиром в 56к



    Самбы душу выкупил но чето все расхватали и нету ни чистых салат ни друлевских салатовых, наверно класс неинтересный все вендорам по продавали, а барыги серверные предлагают цену в 5к, или 3к в лучшем случае на тот товар который через пару месяцев пропадет у них...



  18. #338
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Вот незадача орех то можно и почистить да все в откатах, и добить нечем, биса нет и все считай труп, да и при этом друид думаю не будет стоять и смотреть как у него хп висит на 20% есть зелья лечения есть секрет знахаря есть пр, с петом разделить здоровье и добавить обоим его по +5% неговоря про ушлых которые в таких случаях заряды берут прокуют хил аспект выхиливаются периживают бис и спустя 20 секунд если карающее не добило или стая из 3 мини-петов не загрызла можно еще разок пройтись комбой.

    Вот тебе скрин с новой решкой не одевал друида. 6.0 обновление фан можно получать и будучи гиром в 56к



    Самбы душу выкупил но чето все расхватали и нету ни чистых салат ни друлевских салатовых, наверно класс неинтересный все вендорам по продавали, а барыги серверные предлагают цену в 5к, или 3к в лучшем случае на тот товар который через пару месяцев пропадет у них...
    И зачем мне это кинули? Зачем мне скрин "с новой решкой"? И к чему этот пост вообще?

  19. #339
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    И зачем мне это кинули? Зачем мне скрин "с новой решкой"? И к чему этот пост вообще?
    Ты я смотрю блондинка, еще и на голове волосы такие же светлые, золотистые...

    ты свои посты почитай, заступница шаманов... тебе говорят соло урон на порядок лучше чем размазанное аое, или бурстовые откаты по 3 минуты.

    на работу ушел после почитаю что ответишь..... думаю опять что то из разряда, " а в поле так хорошо в июле, рож золотится, ласточки летают на голубом небе...



  20. #340
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Каждым прям вот ударом, хватай не бьет по 300-400.
    Бард может за один бурст шамана в орех загнать, это так-то тоже нечестно получается.
    ок, покажи мне как это сделать после 6.0.2... раньше да была возможность за счет решимости, когда весь дамаг летя в барда набивал ее, теперь же дамаг летит, а решка то не поднимается и чтобы ее набить мне надо хотя бы кору пережить, ведь тултипы шама и барда скажем при 90 мастерства отличаются как минимум в 2 раза в пользу шама + ты говоришь соло ок у него сколько откат? а откат хватай 1.8с
    да чо мусолить, душа палюбому есть творца прыгни на барда побегай в ПвП потом отпишешься)

    а лучше видос запиши как ты бардом раскладываешь друлей)
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 12.05.2015 в 13:33.

  21. #341
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Да порежут скоро атаки пета на БГшках , не нойте а,за**** уже.
    В пве вам чем шам не угодил ?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #342
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Ты я смотрю блондинка, еще и на голове волосы такие же светлые, золотистые...

    ты свои посты почитай, заступница шаманов... тебе говорят соло урон на порядок лучше чем размазанное аое, или бурстовые откаты по 3 минуты.

    на работу ушел после почитаю что ответишь..... думаю опять что то из разряда, " а в поле так хорошо в июле, рож золотится, ласточки летают на голубом небе...
    О Боже мой... Еще и агрится =\
    Чего я только на форуме не видела... Но ноющие барды, это просто пять.

  23. #343
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ок, покажи мне как это сделать после 6.0.2... раньше да была возможность за счет решимости, когда весь дамаг летя в барда набивал ее, теперь же дамаг летит, а решка то не поднимается и чтобы ее набить мне надо хотя бы кору пережить, ведь тултипы шама и барда скажем при 90 мастерства отличаются как минимум в 2 раза в пользу шама + ты говоришь соло ок у него сколько откат? а откат хватай 1.8с
    да чо мусолить, душа палюбому есть творца прыгни на барда побегай в ПвП потом отпишешься)
    Ручки выпрями , имбарь...
    Или ты наверно в пвп с кантатой бегаешь ?)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  24. #344
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ручки выпрями , имбарь...
    Или ты наверно в пвп с кантатой бегаешь ?)
    дык о чем я и говорю, все друли резко стали прямыми шопистец) а все остальный онубели, это прискорбно конечно, но все же...
    только вот открыв тупо десперадо... ииии я что то тебя там не нахожу в рейтинге по друлям на конец сезона( ты кто вообще ноунэйм нарисовавшийся на переапе друлей? и сколько вас таких имбарей то повылазило, как грязи просто, все прямые, шатают, нагибают да ведь?)

    как думаешь ситуация нормализуется после порезки? дно вернется на дно будет так, как думаешь?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 12.05.2015 в 13:46.

  25. #345
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Мне, сталку 95 гс 10 в деф, на хуторе (без всяких бафов) прилетело от друля 12 в атаку 99гс, хватаем критом 900к. Фул деф вехи взяты, разумеется.
    Это удар, которому ненужны никакие условия, типо стаков/бафов для куси,просто чредуй с всполохом раз в 2с и жди пока умрет цель.
    Тоже самое касается последней услуги некра, не дай вам бог добить душку)
    Мб на нитке дело не так обстоит, конечно, но такое чувство, что петам урон не порезали в пвп.

  26. #346
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    дык о чем я и говорю, все друли резко стали прямыми шопистец) а все остальный онубели, это прискорбно конечно, но все же...
    только вот открыв тупо десперадо... ииии я что то тебя там не нахожу в рейтинге по друлям на конец сезона( ты кто вообще ноунэйм нарисовавшийся на переапе друлей? и сколько вас таких имбарей то повылазило, как грязи просто, все прямые, шатают, нагибают да ведь?)

    как думаешь ситуация нормализуется после порезки? дно вернется на дно будет так, как думаешь?
    Пф, ранее такие же рукастые вдруг стали луки, некры, еще раньше палы, до них другие классы, это не проблема тултипов, это проблема статов, раньше такого беспредела не было, надо заново все перебаллансивать, это никому не надо, ибо долго, вот и видим, то что есть...


  27. #347
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Мне, сталку 95 гс 10 в деф, на хуторе (без всяких бафов) прилетело от друля 12 в атаку 99гс, хватаем критом 900к. Фул деф вехи взяты, разумеется.
    Это удар, которому ненужны никакие условия, типо стаков/бафов для куси,просто чредуй с всполохом раз в 2с и жди пока умрет цель.
    Тоже самое касается последней услуги некра, не дай вам бог добить душку)
    Мб на нитке дело не так обстоит, конечно, но такое чувство, что петам урон не порезали в пвп.
    Так где-то вроде писали что у петов по какой-то причине дамаг не срезан на бг? Или я ошибаюсь?

  28. #348
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    сходил ща воплом друлькой в фиоле с профы на БГ)
    http://savepic.net/6879765.htm посмотрите кто последний умирает, посмотрите его гирскор и руны, а потом загляните в ДПС метр чо чо там по одетому луку 374к от голожопого друида? вы чо тут ваще охерели чтоли все прости меня хоспади? я как увидел почему то сразу полез на аук за душой друида, только вот жаль нет их в продаже, актуальны видать

  29. #349
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    ...
    Тоже самое касается последней услуги некра, не дай вам бог добить душку)...
    да, сегодня на себе это испытал, добил пета некра криты по 700к, обычные по 400-500к, умер. некр 100к гс, я сталк 99к гс
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #350
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Так где-то вроде писали что у петов по какой-то причине дамаг не срезан на бг? Или я ошибаюсь?
    при чем тут БГ? вы на аренку с друлем сходите, там тоже БГ?

  31. #351
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    при чем тут БГ? вы на аренку с друлем сходите, там тоже БГ?
    На чд почему-то все в порядке, на цс тоже. Просто вы мне скажите наконец, в вас хватай прям вот каждым ударом правда 300-400 залетает? Или это отдельные случаи?
    Только ответьте нормально, без агра как ваш горящий соги.

  32. #352
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Снова привет! Господин,товарищ,барин Велрани, обращаюсь к вам по поводу сбора команд на БГ, если у вас мысли привести команды с обеих сторон к паритету? На данный момент многие БГ заканчиваются со счетом 2500: 100, и это разумеется портит все ваши новые начинания. Может я не буду оригинален, но предлагаю ввести некий коэффициент игрока, суть в следующем: игрок имеет 90к ГС и допустим сумму рун 60, для удобства разделим руны на 100 и умножим на ГС,получим коэффициент игрока 54 у. е. (это не доллары ) Это конечно очень приближенно,но гораздо улучшит игру. Без учета рун и ГС игрока БГ превращаются в избиение младенцев. Спс за внимание )


  33. #353
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Тоже самое касается последней услуги некра, не дай вам бог добить душку)
    товарищи, просветите пожалуйста, что за последняя услуга некра?
    чет я не в курсе..

  34. #354
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    товарищи, просветите пожалуйста, что за последняя услуга некра?
    чет я не в курсе..
    Убиваешь пета некра и в тебя влетает дот который дамажет по 400к-700к. Милейшая штука, я бы хотел глянуть в глаза умнику который ее придумал. Хотя класам которые имеют свои хилки она побоку. Ну а магам...да всем же насрать на магов....

  35. #355
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    товарищи, просветите пожалуйста, что за последняя услуга некра?
    чет я не в курсе..
    Это когда пет случайно заденет недобитую душигубку потому, что некр ушел например в пп, а ты потом из за этого включаешь хила и юзаешь кору иначе смерть
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    сходил ща воплом друлькой в фиоле с профы на БГ)
    http://savepic.net/6879765.htm посмотрите кто последний умирает, посмотрите его гирскор и руны, а потом загляните в ДПС метр чо чо там по одетому луку 374к от голожопого друида? вы чо тут ваще охерели чтоли все прости меня хоспади? я как увидел почему то сразу полез на аук за душой друида, только вот жаль нет их в продаже, актуальны видать
    Продолжайте нас радовать дальше; то видео где некра бьют трое и некр умирает потому, что шам переапан. То вот по одетому луку 374к из 16 ударов хватай, интересно, что делал лук когда вы его 16 раз били хватаем и кидали карающее зелье

  36. #356
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Снова привет! Господин,товарищ,барин Велрани, обращаюсь к вам по поводу сбора команд на БГ, если у вас мысли привести команды с обеих сторон к паритету? На данный момент многие БГ заканчиваются со счетом 2500: 100, и это разумеется портит все ваши новые начинания. Может я не буду оригинален, но предлагаю ввести некий коэффициент игрока, суть в следующем: игрок имеет 90к ГС и допустим сумму рун 60, для удобства разделим руны на 100 и умножим на ГС,получим коэффициент игрока 54 у. е. (это не доллары ) Это конечно очень приближенно,но гораздо улучшит игру. Без учета рун и ГС игрока БГ превращаются в избиение младенцев. Спс за внимание )
    Если полистать ЭТУ тему, то там несколько различных предложений. В самых разных темах всплывают предложения о доработке системы подбора по ГС, но о реализации изменений не слышно...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  37. #357
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    На чд почему-то все в порядке, на цс тоже. Просто вы мне скажите наконец, в вас хватай прям вот каждым ударом правда 300-400 залетает? Или это отдельные случаи?
    Только ответьте нормально, без агра как ваш горящий соги.
    да я и не агрюсь, какой смысл... вы логи гЧД просмотрите мельком, там тоже все в порядке да? уверены? кто там на 1 местах по килам и урону?

    p.s. Тут вчера парень уверял что 200-400к с "хватай!" это фантастика) вот я за ним понаблюдал на БГ сейчас попали, просто ради статистики. К слову этот бой мы проиграли т.к. в противниках куча 90к+. И вот такой урон по ним летит с автоатаки)
    http://savepic.net/6864428.htm

  38. #358
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    товарищи, просветите пожалуйста, что за последняя услуга некра?
    чет я не в курсе..
    вехи в кислотной ветке, правее холодного расчета

    п.с. фиг его знает, но что-то у ГЧД против равных, или чуть сильнее пати, хил прохиливает ПУ, да ПУ проблемой может быть ну сталку или магу, по палу и вару равноодетому вообще смешной урон идет
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #359
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    да я и не агрюсь, какой смысл... вы логи гЧД просмотрите мельком, там тоже все в порядке да? уверены? кто там на 1 местах по килам и урону?

    p.s. Тут вчера парень уверял что 200-400к с "хватай!" это фантастика) вот я за ним понаблюдал на БГ сейчас попали, просто ради статистики. К слову этот бой мы проиграли т.к. в противниках куча 90к+. И вот такой урон по ним летит с автоатаки)
    http://savepic.net/6864428.htm
    Да я не говорю что фантастика, просто мне кажется что не прям уж каждым ударом они летят, цифры такие. Может просто с точки зрения хил класса, это не замечается.
    Ну и кстати, это ведь максимальные значения? В среднем хватай бьет не так уж и страшно.
    Последний раз редактировалось Buffy20; 12.05.2015 в 15:13.

  40. #360
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Убиваешь пета некра и в тебя влетает дот который дамажет по 400к-700к. Милейшая штука, я бы хотел глянуть в глаза умнику который ее придумал. Хотя класам которые имеют свои хилки она побоку. Ну а магам...да всем же насрать на магов....
    прикольно, шамовским петам бы такое..
    и еще чтоб дот стакался, вообще красота будет

Закрытая тема
Страница 9 из 21
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения