Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.21 [06.05.15]
Закрытая тема
Страница 15 из 21
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 561 по 600 из 808
  1. #561
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Ребята, у меня для вас плохие новости.
    -Собеседники из вас скудные ,так как у вас уже давно закончились хоть какие то аргументы, летят оскорбления и попытки унижения.
    -Оскорблять вы тоже не научились
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    Старый класс игрока Чирсей(Воин)
    тут только 2 днище друида которые ни на что не способны
    Вы когда на диспередо ссылку давали о том, что я менял класс сами то туда заглядывали?
    там 2 ВФК и 2 тур, эффективность домика 88%, позиция в топ100 по всем серверам 4. И это только часть, написано не все, открыв например сам топ 100 можно узреть чемпиона по МИ.
    На, что еще в этой игре нужно быть способным, чтоб тебя не называли днищем!
    И с каких пор смена класса приравнена к супружеской измене и преданию родины. я как то пропустил этот момент.
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Черсей ты нубский нуб
    Гуглом вы тоже не научились пользоваться, а там по слову "нуб" можно найти много интересного.
    Например, что "нуб" это всего навсего лишь "новичок", а я априори проиграв 4 года не могу им являться.
    -Познание барда или хотя бы желание пробовать тоже отсутствует.
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    самый дамажный скилл ПК
    Вы можете вообще брать только его и нечего больше. ведь главное же дамажить.
    -Тонко тролить, чтоб горело и этого нет.
    И тут у меня возник вопрос, товарищи без юзербаров.
    А, что же вы умете?
    З.Ы. бард легко убивает шама и наоборот, все зависит от направленности билдов

  2. #562
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    Разговоры об отбегании от друида бред донного нубья которое даже не понимает что ее скилы бьют на 60м(wtf даже у рейнджей ЛУКОВ скилы не бьют на 60м!!!) при этом усиливая атаки электричеством на 25% которые к слову замедляют цель. Друль с Мяса, по моему ты выбрала правильную гильдию) Ты просто Мясо) Убеги отсюда уже и не позорься мешочек) Там кстати говорят "Новые Костюмчики" завезли не прослакай вспышку
    квитан не позорься)) ты б хоть прочитал об чем речь то шла в теме
    хватай на 25% атаки электричеством не увеличивает, это ошибка в тултипе, иди ознакомься сперва

    повторяю в 100500 раз, по пунктам, для особо тугих, таких как ты, квитан

    1. бард в теме задал вопрос "как пережить кору?"

    2. я предложила вариант действий, вариант!!!, никому ничего не навязывая и не утверждая что так надо делать всегда, потому что в разных ситуациях оптимальные действия могут отличаться

    3. исходя из моего опыта когда я юзаю кору, мили игроки в большинстве случаев предпочитают сменить таргет и побить когонить другого, отойдя от меня подальше - поскольку это происходит в большинстве случаев, можно сделать вывод, что большинство игроков предпочитают не бить друля в коре

    3. это при том что у меня гир 84к

    4. я нупка потому что советую отходить от коры? все эти люди, которые от меня отходят стало быть тоже нубы? одни вы тут трое-четверо умные, несомненно

    4. некоторые личности почему-то не смогли понять предложенный вариант действий адекватно и начался плач что если друль в коре - единственный вариант в любом случае всегда и всюду - продолжать долбиться в кору, потому что отойти от друля совершенно невозможно ни при каких обстоятельствах, вследствие чего естественно долбящийся как правило умирает, а посему плачущие делают вывод что раз у них не хватает мозгов адекватно отреагировать на друлевский скил кора, то шамы переапаны и их надо резать

    какой вывод? вывод такой что развивайте мозг, может быть получится уразуметь что в разных игровых ситуациях, на разных активностях, в разных условиях существует определенное оптимальное действие в данный момент

  3. #563
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Эмм....я вот в логе боя видел только один тик от этого "дота", иногда следом ДС и здравствуй респ.
    Ну, раз дот, то несколько изменю предложение: убрать криты с ПУ, по аналогии с Куси!.
    Отлично вписывается в концепцию "уменьшить ваншоты/околованшоты"
    И да, я тоже хочу, автомитически срабатывающее умение, с околованшотным показателем дамага, включающемся при сливе пета. Готов платить за него вехами.
    ПУ - это дот, но дамаг каждого тика - для некоторых ваншот, потому что тики по 300к довольно тяжело пережить некоторым классам. Таким вот как сталк или маг. Но никак не язычникам на него жаловаться ) Да и я как сталк не жалуюсь. Я просто в курсе, что душку сливать не нужно. И все. Пусть тикает ваншотами и критует, однако, повторюсь - в отличии от "Куси!" у меня есть 100% шанс избежать этого дота, просто не сливая душку. А "Куси!" - тыкается с кнопки. Разницу видишь?

  4. #564
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    ну хоть маги перестали всех ваншотить приливами и про них забыли
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  5. #565
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Эмм....я вот в логе боя видел только один тик от этого "дота", иногда следом ДС и здравствуй респ.
    Ну, раз дот, то несколько изменю предложение: убрать криты с ПУ, по аналогии с Куси!.
    Отлично вписывается в концепцию "уменьшить ваншоты/околованшоты"
    Пу некра бьет за тик примерно как кусишка друля, но некр сам никоим образом не может об вас убить свою душегубку(бафик умелки переносящий урона на душку тоже не сложно запомнить и не бить некра в это время) , если вы не аоешите все подряд или не совсем овощь который ее еще и асистит. Т е по вашему мнению надо резать умелку, действие которой может запустить лишь недалекий противник? При том что у друля куси не зависит от действий вражины и прожимается каждые 1,8 сек.
    Ну да, мы же привыкли ваншотить душку 1 кнопкой, как так, что нас за это мерзким бафиком теперь бьет. Хочу так же ваншотить пета шама, как они сносят мою душку и сразу же можете пу порезать до уровня разложения.

  6. #566
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    ПУ - это дот, но дамаг каждого тика - для некоторых ваншот, потому что тики по 300к довольно тяжело пережить некоторым классам. Таким вот как сталк или маг. Но никак не язычникам на него жаловаться ) Да и я как сталк не жалуюсь. Я просто в курсе, что душку сливать не нужно. И все. Пусть тикает ваншотами и критует, однако, повторюсь - в отличии от "Куси!" у меня есть 100% шанс избежать этого дота, просто не сливая душку. А "Куси!" - тыкается с кнопки. Разницу видишь?
    А кто тут жалуется.
    Я констатирую факт наличия умения, явно противоречащего политике АО о убирании ваншотов/околованшотов на БГ.
    Это умение ПУ (Последняя Услуга класса Некромант).
    Пытаюсь обратить на этот факт внимание команды АО.
    Раз этого умения можно избежать, то оно, в свою очередь, может быть и не использовано.
    Следовательно, некроманты могут и не пострадать, если разобраться с этим умением предложенным мною образом (Убрать криты с ПУ по аналогии с убранными критами Куси! язычника и от Возмездия храмовника)

    Ну, и чтобы быть совсем уж не вне темы.
    После введенных хотфиксов, начались чудеса на островах: тени например, вылазящие каждые 7-10 секунд нонстоп, при недостаточно быстром их сливе по 2-3 штуки бегающие среди пати, фризы, зависания усилились, ресающиеся мобы опять же на острове после их убиийства.... честно говоря, неприятно все это. Отвращает от активной игры, и заставляет задумываться о более спокойной игровой деятельности, вроде фарма голды и перевода ее в кристаллы.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.05.2015 в 11:08.


    В слаке с 2016 года

  7. #567
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ребята, у меня для вас плохие новости.
    -Собеседники из вас скудные ,так как у вас уже давно закончились хоть какие то аргументы, летят оскорбления и попытки унижения.
    -Оскорблять вы тоже не научились

    Вы когда на диспередо ссылку давали о том, что я менял класс сами то туда заглядывали?
    там 2 ВФК и 2 тур, эффективность домика 88%, позиция в топ100 по всем серверам 4. И это только часть, написано не все, открыв например сам топ 100 можно узреть чемпиона по МИ.
    На, что еще в этой игре нужно быть способным, чтоб тебя не называли днищем!
    И с каких пор смена класса приравнена к супружеской измене и преданию родины. я как то пропустил этот момент.

    Гуглом вы тоже не научились пользоваться, а там по слову "нуб" можно найти много интересного.
    Например, что "нуб" это всего навсего лишь "новичок", а я априори проиграв 4 года не могу им являться.
    -Познание барда или хотя бы желание пробовать тоже отсутствует.

    Вы можете вообще брать только его и нечего больше. ведь главное же дамажить.
    -Тонко тролить, чтоб горело и этого нет.
    И тут у меня возник вопрос, товарищи без юзербаров.
    А, что же вы умете?
    З.Ы. бард легко убивает шама и наоборот, все зависит от направленности билдов
    Бедный( и не слово по делу.... После "нубский нуб почитай далее" да могу взять только ПК и буду раком как ты. А ты мне предложил взять только СОЛО что бы я тебя наверное не убивал... А то тебя барды гнут....
    Теперь шаму с Сердца Войны. Игровой механике это противоречит потому что на БГ урон пету не режется (удачи придумать дикую стену текста как Черсей без фактов и примеров)

    Аргумент один урон завышен и ТеЧеКа.
    Один умный шам (тоесть Черсей) предложил бегать в билде с Соло и без ПК
    Второй умный шам предложил отбегать когда видишь на шаме кору
    Третий умный шам вообще пишет что это не баг а Фича
    Когда в 4.0 летели клинки по 3кк (под похоронкой) это наверное тоже была фича? Только когда тут все ныли на эти клинки, барды молчали, а вы видать зажрались сильно.
    И да шаманы ну выхотя бы читай те что у вас скиллы то делают и дальность.... Если читать не умеете то проверяйте....

  8. #568
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    уменьшить время коры и все

  9. #569
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А кто тут жалуется.
    Я констатирую факт наличия умения, явно противоречащего политике АО о убирании ваншотов/околованшотов на БГ.
    Это умение ПУ.
    Пытаюсь обратить на этот факт внимание команды АО.
    Раз этого умения можно избежать, то оно, в свою очередь, может быть и не использовано.
    Следовательно, некроманты могут и не пострадать, если разобраться с этим умением предложенным мною образом (Убрать криты с ПУ по аналогии с убранными критами Куси! язычника и от Возмездия храмовника)
    Это умение было дано некрам, что бы все подряд не сливали их ваншотную душку, которая дает некрам кровь, на которую завязаны большинство умелок и хилок некров. Им не давали кнопку "ваншотнуть таргет", потому что этого дота легко избежать, что и делает большинство грамотных игроков.
    Мораль: ПУ не мешает никому у кого есть мозг и глаза.

  10. #570
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А кто тут жалуется.
    Я констатирую факт наличия умения, явно противоречащего политике АО о убирании ваншотов/околованшотов на БГ.
    Это умение ПУ (Последняя Услуга класса Некромант).
    Пытаюсь обратить на этот факт внимание команды АО.
    Раз этого умения можно избежать, то оно, в свою очередь, может быть и не использовано.
    Следовательно, некроманты могут и не пострадать, если разобраться с этим умением предложенным мною образом (Убрать криты с ПУ по аналогии с убранными критами Куси! язычника и от Возмездия храмовника)
    На данный момент весь класс друид полностью не соотвествует данной политике убирания ваншотов. Так же предлагаю не уменьшать базовый урон друидам, а убрать криты со всех умений.

  11. #571
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    квитан не позорься)) ты б хоть прочитал об чем речь то шла в теме
    хватай на 25% атаки электричеством не увеличивает, это ошибка в тултипе, иди ознакомься сперва

    повторяю в 100500 раз, по пунктам, для особо тугих, таких как ты, квитан

    1. бард в теме задал вопрос "как пережить кору?"

    2. я предложила вариант действий, вариант!!!, никому ничего не навязывая и не утверждая что так надо делать всегда, потому что в разных ситуациях оптимальные действия могут отличаться

    3. исходя из моего опыта когда я юзаю кору, мили игроки в большинстве случаев предпочитают сменить таргет и побить когонить другого, отойдя от меня подальше - поскольку это происходит в большинстве случаев, можно сделать вывод, что большинство игроков предпочитают не бить друля в коре

    3. это при том что у меня гир 84к

    4. я нупка потому что советую отходить от коры? все эти люди, которые от меня отходят стало быть тоже нубы? одни вы тут трое-четверо умные, несомненно

    4. некоторые личности почему-то не смогли понять предложенный вариант действий адекватно и начался плач что если друль в коре - единственный вариант в любом случае всегда и всюду - продолжать долбиться в кору, потому что отойти от друля совершенно невозможно ни при каких обстоятельствах, вследствие чего естественно долбящийся как правило умирает, а посему плачущие делают вывод что раз у них не хватает мозгов адекватно отреагировать на друлевский скил кора, то шамы переапаны и их надо резать

    какой вывод? вывод такой что развивайте мозг, может быть получится уразуметь что в разных игровых ситуациях, на разных активностях, в разных условиях существует определенное оптимальное действие в данный момент
    Я не буду на все отвечать.
    Ты предложила сменить тарген либо отойти (раньше предложенное)
    ТО ЕСТЬ В ЭТОТ МОМЕНТ ШАМ ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯ БИТЬ? ИЛИ ЧТО? ТЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТНА?
    я стою бью тебя ты меня
    Ты юзаешь кору
    Я начинаю бить пала рядом к примеру
    Ты продолжаешь бить меня (ЗАВЫШЕННЫМ УРОНОМ ПЕТА)
    Я умер
    И?

  12. #572
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Можно сделать кору снимаемой зелкой или увертюрой станет норм
    Или она снимается? Какже давно не играл бардом и переродовскую умелку не юзал
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  13. #573
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Можно сделать кору снимаемой зелкой или увертюрой станет норм
    Или она снимается? Какже давно не играл бардом и переродовскую умелку не юзал
    Давилкой магов хотя бы и магам поможем и друлей слегка опустим
    Жаль урон это не снизит....

  14. #574
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Это умение было дано некрам, что бы все подряд не сливали их ваншотную душку, которая дает некрам кровь, на которую завязаны большинство умелок и хилок некров. Им не давали кнопку "ваншотнуть таргет", потому что этого дота легко избежать, что и делает большинство грамотных игроков.
    Мораль: ПУ не мешает никому у кого есть мозг и глаза.
    Умение Куси! было дано язычникам, чтобы все подряд не сливали ваншотную язычникову тушку. Им тоже не давали кнопку "ваншотнуть таргет", (однако, после нытья взяли, и порезали в хлам), но в соответствие с генеральной концепцией, привели в удобный для игроков других классов вид.
    Я желаю того же некромантам.


    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    На данный момент весь класс друид полностью не соотвествует данной политике убирания ваншотов. Так же предлагаю не уменьшать базовый урон друидам, а убрать криты со всех умений.
    Не более чем некроманты.
    Предлагаю убрать вообще криты из игры. И запилить в ЛР Ту Самую Кнопку, которая будет доступна абсолютно всем (за кри ессно). Можно классово: Та Самая Кнопка "против класс такой-то" например.
    И в первую очередь, со скидкой, бардам и некрам с мистами, а то как не послушать, унижены и убиты, зато язычники а то и храмовники имбуют (на прошлой неделе где-то на форуме и такой бред глазом зацепил).

    Повторю в шивернадцатый раз: Последняя Услуга некроманта имеет околованшотный показатель, и нуждается в корректировке (имхо), поскольку противоречит заявленой концепции борьбы с ваншотами/околованшотами на БГ.
    Более того, данное умение резко сужает возможную динамику боя, не оставляя выбора для подавления цели (только некромант в данном случае, может быть выбран как цель, его миньен не может быть слит по причине гарантированой смерти от ПУ как результат).
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.05.2015 в 11:24.


    В слаке с 2016 года

  15. #575
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Можно сделать кору снимаемой зелкой или увертюрой станет норм
    Или она снимается? Какже давно не играл бардом и переродовскую умелку не юзал
    Эм... Ноу даже с мага снять щиты почти не возможно... Увертюра в большинстве случаев пытается снять не снимающееся бафы .... Кстати тоже Баг у класса бард.

  16. #576
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Или она снимается? Какже давно не играл бардом и переродовскую умелку не юзал
    Она никчемна. Она снимает не весь стак шитов/преград и т.п. а лишь несколько эффектов. А кастуется столько (если она не прокачана в вехах или ты не бард, а умелка от перерода), что тебя убьют еще до того, как каст закончится.

  17. #577
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    У
    Не более чем некроманты.
    Предлагаю убрать вообще криты из игры. И запилить в ЛР Ту Самую Кнопку, которая будет доступна абсолютно всем (за кри ессно). Можно классово: Та Самая Кнопка "против класс такой-то" например.
    И в первую очередь, со скидкой, бардам и некрам с мистами, а то как не послушать, унижены и убиты, зато язычники а то и храмовники имбуют (на прошлой неделе где-то на форуме и такой бред глазом зацепил).
    Дска только под фул стаками может выдать красивую цифру, но что бы их набрать сек 12+ минимум нужно, про кд пандемии вообще молчу. У друля откат 1,8 сек на хватай, не считая там всякие каралочки/смертелочки ( единственная смертелка, которую почистить можно только алхимкой). Сколько дамага влетит в некра от нормального друля за это время?

  18. #578
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Бедный( и не слово по делу.... После "нубский нуб почитай далее" да могу взять только ПК и буду раком как ты. А ты мне предложил взять только СОЛО что бы я тебя наверное не убивал... А то тебя барды гнут.....
    Мне кажется даже ёжикам было понятно, что я не имею веду взять только соло, вехи на него и чтоб у вас остались не использованные умелки и вехи.Хочешь передамажить шама бегая с клинком. умри от урона. Есть куда более полезные умения в этом случае. Головой надо убивать, а не "самым дамажным скилом".
    И я бы вам советовал посещать лучше ветку бардов, а не описание хотфикса.

  19. #579
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Она никчемна. Она снимает не весь стак шитов/преград и т.п. а лишь несколько эффектов. А кастуется столько (если она не прокачана в вехах или ты не бард, а умелка от перерода), что тебя убьют еще до того, как каст закончится.
    Вообще-то она и у барда кастуется.... (только с вехами отката не имеет)

  20. #580
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Умение Куси! было дано язычникам, чтобы все подряд не сливали ваншотную язычникову тушку. Им тоже не давали кнопку "ваншотнуть таргет", (однако, после нытья взяли, и порезали в хлам), но в соответствие с генеральной концепцией, привели в удобный для игроков других классов вид.

    Повторю в шивернадцатый раз: Последняя Услуга некроманта имеет околованшотный показатель, и нуждается в корректировке (имхо), поскольку противоречит заявленой концепции борьбы с ваншотами/околованшотами на БГ.
    Ты или прикидываешься, или действительно не видишь разницы, между ДОТом, срабатывающим при определенном условии и которого ЛЕГКО ВООБЩЕ ИЗБЕЖАТЬ, и скилом, С ОТКАТОМ В НЕСКОЛЬКО СЕКУНД имеющего соизмеримый урон, избежать которого НЕВОЗМОЖНО.

  21. #581
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А кто тут жалуется.
    Я констатирую факт наличия умения, явно противоречащего политике АО о убирании ваншотов/околованшотов на БГ.
    Это умение ПУ (Последняя Услуга класса Некромант).
    Пытаюсь обратить на этот факт внимание команды АО.
    Раз этого умения можно избежать, то оно, в свою очередь, может быть и не использовано.
    Следовательно, некроманты могут и не пострадать, если разобраться с этим умением предложенным мною образом (Убрать криты с ПУ по аналогии с убранными критами Куси! язычника и от Возмездия храмовника)

    Ну, и чтобы быть совсем уж не вне темы.
    После введенных хотфиксов, начались чудеса на островах: тени например, вылазящие каждые 7-10 секунд нонстоп, при недостаточно быстром их сливе по 2-3 штуки бегающие среди пати, фризы, зависания усилились, ресающиеся мобы опять же на острове после их убиийства.... честно говоря, неприятно все это. Отвращает от активной игры, и заставляет задумываться о более спокойной игровой деятельности, вроде фарма голды и перевода ее в кристаллы.
    ээ а с какого это перепуга там ваншотная и около ваншотная умелка? да к тому же работающая только при определенных условиях, это даже не ПС, который проюзывается 6 сек раз в минуту, она вообще за бой может не сработать ни разу, ну тогда давайте и душегубке урон дадим, как у пета шама, а чо она там тока царапаецо
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #582
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Мне кажется даже ёжикам было понятно, что я не имею веду взять только соло, вехи на него и чтоб у вас остались не использованные умелки и вехи.Хочешь передамажить шама бегая с клинком. умри от урона. Есть куда более полезные умения в этом случае. Головой надо убивать, а не "самым дамажным скилом".
    Я тебе выше написал.
    1. Берем на максимум соло
    2. Остальное в защиту и контроль
    3. БЕЗ ПК В БИЛДЕ
    Что уже является бредом (предложенным тобой)

  23. #583
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Ты или прикидываешься, или действительно не видишь разницы, между ДОТом, срабатывающим при определенном условии и которого ЛЕГКО ВООБЩЕ ИЗБЕЖАТЬ, и скилом, С ОТКАТОМ В НЕСКОЛЬКО СЕКУНД имеющего соизмеримый урон, избежать которого НЕВОЗМОЖНО.
    Попрошу не тыкать. И читать внимательно:
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение

    Повторю в шивернадцатый раз: Последняя Услуга некроманта имеет околованшотный показатель, и нуждается в корректировке (имхо), поскольку противоречит заявленой концепции борьбы с ваншотами/околованшотами на БГ.
    Более того, данное умение резко сужает возможную динамику боя, не оставляя выбора для подавления цели (только некромант в данном случае, может быть выбран как цель, его миньен не может быть слит по причине гарантированой смерти от ПУ как результат).
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ээ а с какого это перепуга там ваншотная и около ваншотная умелка? да к тому же работающая только при определенных условиях, это даже не ПС, который проюзывается 6 сек раз в минуту, она вообще за бой может не сработать ни разу, ну тогда давайте и душегубке урон дадим, как у пета шама, а чо она там тока царапаецо
    Меняю дамаг от пета на отхил некроманта. Он ведь не режет дамаг в два раза, дааааа?

    Ну и "царапается", увы. не могу на данный момент выложить скрин.
    Форум не работает надлежащим образом, загрузить и предоставить вложение не представляется возможным. Там от двух таких "царапаеццо" перс на респ улетел.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.05.2015 в 11:35.


    В слаке с 2016 года

  24. #584
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ээ а с какого это перепуга там ваншотная и около ваншотная умелка? да к тому же работающая только при определенных условиях, это даже не ПС, который проюзывается 6 сек раз в минуту, она вообще за бой может не сработать ни разу, ну тогда давайте и душегубке урон дадим, как у пета шама, а чо она там тока царапаецо
    Да отстань ты от него.... Он не очень умен. Наверное как друлья с МяСо.... Убивает душегубку сперва, а потом некра не выходит. В смерше я как понял ржали над Эшфентари (сорри если сковеркал ник) которая три раза в подряд прибегая с респа убивала душегубку и летела снова на респ

  25. #585
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Попрошу не тыкать. И читать внимательно:
    вы так говорите, будто изначальная цель пвп с некромантом - слить его душегубку и только ее, а сам некромант это что-то вроде пета при ней, который отагрится после смерти душки
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  26. #586
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Попрошу не тыкать. И читать внимательно:
    а вам тоже попрошу читать внимательнее, у умелки нет околованшотных показателей
    какая нафиг динамика боя, то есть достаточно толстенький пет, жрущий вас больно, и находящийся от хозяина аж до 60 м это нормальная динамика, а вот бить только некра и своим уоном и петом, не трогая душегубку это уже нединамично , офигеть логика у вас
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #587
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а вам тоже попрошу читать внимательнее, у умелки нет околованшотных показателей
    какая нафиг динамика боя, то есть достаточно толстенький пет, жрущий вас больно, и находящийся от хозяина аж до 60 м это нормальная динамика, а вот бить только некра и своим уоном и петом, не трогая душегубку это уже нединамично , офигеть логика у вас
    Ай-ай-ай, вот лукавить-то не надо, этот миньен поставляет кровь некру, делая его отхил бесконечным, а слив маловероятным. Учитывая идущий параллельно дамаг от каках некра, так и вообще приблизительно равным нулю (хп некра не проседает, а вот атаковавшего его - убывает все больше).

    Тактики боя: слить или некра, или сначала слить поставщика крови (миньена).
    С ПУ вторая тактика становится невозможной. Откуда такая богоизбранность, нарушающая тактику борьбы с петоводами?

    Пет язычника сливается без проблем и последствий. Про 60м. и больнокусание порадавали, продолжайте в том же духе мне нравится

    Пы.Сы. совершенно забыл: некр же может хилить своего миньена, совершенно без проблем и ограничений! И ведь фиг сольешь эту душку, если некр ее хилит.
    А вот у язычника такого нет, только аое равновеска и обнова, пива ему или секрета знахарей уже не дашь. Опять как-то язычники имбуют, даааа ?
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.05.2015 в 11:46.


    В слаке с 2016 года

  28. #588
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    вы так говорите, будто изначальная цель пвп с некромантом - слить его душегубку и только ее, а сам некромант это что-то вроде пета при ней, который отагрится после смерти душки
    Судя по бгшкам многие так думают

  29. #589
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Подмога пришла Некры давайте ваша очередь обьяснить шамам что они не понимают не чего в шамах а мне вот интересно шамы тоже будут рассказывать некрам какие билды делать надо?)
    Я чет устал от спора, Черсей по делу не говорит(( ляпнул в начале чушь и даже не признал что затупил. Билдов без ПК (НОРМАЛЬНЫХ) не бывает.

  30. #590
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Мне вот любопытно стало наиболее адаптированный под любые активности класс (друиды) говорит о своей ватности…
    Забывая тот факт, что имеют дамаг по соло цели такой, что с ним на той же АС соревнуются только некры и барды залитые в аое, иногда догоняют луки рдд.
    Друиды имеют наиболее эффективную порезку отхила существующую в игре.
    Друиды жалуются на ПУ имеющие высокий урон только при соблюдении определенных условий. При этом имея 2скила с откатом в 2секунды и 10секунд по дамагу этому ПУ не уступающие.
    Имеют кору одно из сильнейший защитных умений в игре при прочих равных. Несчищаемый как меня тут просветили.
    Имеют контроль(вообще единственный в игре) на который не сработает стальная воля.
    Пассивно замедляют своего соперника.
    И могут бить за 60метров правда только петом.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  31. #591
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Я не буду на все отвечать.
    Ты предложила сменить тарген либо отойти (раньше предложенное)
    ТО ЕСТЬ В ЭТОТ МОМЕНТ ШАМ ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯ БИТЬ? ИЛИ ЧТО? ТЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТНА?
    я стою бью тебя ты меня
    Ты юзаешь кору
    Я начинаю бить пала рядом к примеру
    Ты продолжаешь бить меня (ЗАВЫШЕННЫМ УРОНОМ ПЕТА)
    Я умер
    И?
    я предложила думать мозгом
    повторяю еще раз, в 100501, "в разных игровых ситуациях, на разных активностях, в разных условиях существует определенное оптимальное действие в данный момент"

    отойти - один из вариантов, который может быть оптимальным, а может и не быть, при разных обстоятельствах

    - если друль в коре - отойдя от него в любом случае ты хотя бы не будешь ловить возврат от самой коры и мили-скилы, это лучше чем биться об кору + получать удары от шама + от его пета

    - если рядом есть бочка/забор/пушка/дерево, можно зайти за него, тогда останется только белая атака пета, заодно можно этого пета убить, пока друль бежит к тебе, обходя дерево

    - если друль юзанул кору и при этом у него остался 1% хп (или столько хп, что ты уверен что ты быстро его снесешь), то никуда отходить не нужно, тут можно и нужно остаться и добить, при это ты даже возврата от коры не получишь

    и так далее, обстоятельства разные - разные оптимальные действия
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 15.05.2015 в 11:46.

  32. #592
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ай-ай-ай, вот лукавить-то не надо, этот миньен поставляет кровь некру, делая его отхил бесконечным, а слив маловероятным. Учитывая идущий параллельно дамаг от каках некра, так и вообще приблизительно равным нулю (хп некра не проседает, а вот атаковавшего его - убывает все больше).

    Тактики боя: слить или некра, или сначала слить поставщика крови (миньена).
    С ПУ вторая тактика становится невозможной. Откуда такая богоизбранность, нарушающая тактику борьбы с петоводами?

    Пет язычника сливается без проблем и последствий. Про 60м. и больнокусание порадавали, продолжайте в том же духе мне нравится
    Я думаю, Вы просто тролль. А под Вашу трактовку можно впихнуть не только ПУ. А вообще все что угодно. И я не понимаю, на сколько сужаются Ваши тактические действия, если понимаете, что душегубку сливать не следует. Или Вы на столько зациклены, что приоритетной целью считаете душегубку и не видите никаких других возможных вариантов?
    Чит: душку нельзя убивать. но ее можно контролить: замедление, фир, стан..

  33. #593
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ай-ай-ай, вот лукавить-то не надо, этот миньен поставляет кровь некру, делая его отхил бесконечным, а слив маловероятным. Учитывая идущий параллельно дамаг от каках некра, так и вообще приблизительно равным нулю (хп некра не проседает, а вот атаковавшего его - убывает все больше).

    Тактики боя: слить или некра, или сначала слить поставщика крови (миньена).
    С ПУ вторая тактика становится невозможной. Откуда такая богоизбранность, нарушающая тактику борьбы с петоводами?

    Пет язычника сливается без проблем и последствий. Про 60м. и больнокусание порадавали, продолжайте в том же духе мне нравится
    Ахахаххахахахахахах и это при нынешних статах (ярость капля и тд.) И это при том что мана может закончится?))) а еще открою тайну сарнаута душку можно мгновенно ресать
    П.С. А шам в хиле?))))))))))))))))))))))

  34. #594
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ай-ай-ай, вот лукавить-то не надо, этот миньен поставляет кровь некру, делая его отхил бесконечным, а слив маловероятным. Учитывая идущий параллельно дамаг от каках некра, так и вообще приблизительно равным нулю (хп некра не проседает, а вот атаковавшего его - убывает все больше).

    Тактики боя: слить или некра, или сначала слить поставщика крови (миньена).
    С ПУ вторая тактика становится невозможной. Откуда такая богоизбранность, нарушающая тактику борьбы с петоводами?

    Пет язычника сливается без проблем и последствий. Про 60м. и больнокусание порадавали, продолжайте в том же духе мне нравится
    может вы не знали но у некроманта есть другой "поставщик" крови - венесекция. + еще есть лихорадка на крайний случай.
    А есть какая-то определенная тактика пвп с петоводами? В аллодах много петоводов? Я знаю только двух - шаман и некромант. Почему вы считаете, что ваша тактика пвп с двумя разными классами-петоводами должна быть абсолютно неизменна и работать на обоих классах?
    Последний раз редактировалось htclegend; 15.05.2015 в 11:49.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  35. #595
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Могу сказать, что пета реально убить и выжить ПУ по коре бьет плохо, а если с ПУ сблизиться с некром больно будет и ему
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  36. #596
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Мне вот любопытно стало наиболее адаптированный под любые активности класс (друиды) говорит о своей ватности…
    Забывая тот факт, что имеют дамаг по соло цели такой, что с ним на той же АС соревнуются только некры и барды залитые в аое, иногда догоняют луки рдд.
    Друиды имеют наиболее эффективную порезку отхила существующую в игре.
    Друиды жалуются на ПУ имеющие высокий урон только при соблюдении определенных условий. При этом имея 2скила с откатом в 2секунды и 10секунд по дамагу этому ПУ не уступающие.
    Имеют кору одно из сильнейший защитных умений в игре при прочих равных. Несчищаемый как меня тут просветили.
    Имеют контроль(вообще единственный в игре) на который не сработает стальная воля.
    Пассивно замедляют своего соперника.
    И могут бить за 60метров правда только петом.

    Еще раз для тех кто читать не умеет: механика/дамаг Последней Услуги некроманта противоречит заявленой концепции борьбы с ваншотами/околованшотами на БГ. Как вариант решения, убрать криты для данного умения.
    Плач о ватности ты где увидал?

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Я думаю, Вы просто тролль. А под Вашу трактовку можно впихнуть не только ПУ. А вообще все что угодно. И я не понимаю, на сколько сужаются Ваши тактические действия, если понимаете, что душегубку сливать не следует. Или Вы на столько зациклены, что приоритетной целью считаете душегубку и не видите никаких других возможных вариантов?
    Чит: душку нельзя убивать. но ее можно контролить: замедление, фир, стан..
    Как странно, я всего лишь применил трактовки плачущих здесь личностей на другой класс (на некромантов), и резко оказалось, что я тролль, ибо так можно вообще на любой класс вайнить с теми же аргументами?
    Слив засчитан.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.05.2015 в 11:54.


    В слаке с 2016 года

  37. #597
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    я предложила думать мозгом
    повторяю еще раз, в 100501, "в разных игровых ситуациях, на разных активностях, в разных условиях существует определенное оптимальное действие в данный момент"
    Уважаемая. Во всех Ваших советах смысла не больше, чем предлагать падающему с 17 этажа:
    - быстро научиться летать
    - заранее растянуть батут
    - в следующий раз не падать
    - прикинуться мячиком, что бы отпрыгнуть

  38. #598
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что пета реально убить и выжить ПУ по коре бьет плохо, а если с ПУ сблизиться с некром больно будет и ему
    Я хочу это развидеть, обычно бегаю подальше от друлей, серъезно будет прилетать в некра от коры?

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Еще раз для тех кто читать не умеет: механика/дамаг Последней Услуги некроманта противоречит заявленой концепции борьбы с ваншотами/околованшотами на БГ. Как вариант решения, убрать криты для данного умения.
    Плач о ватности ты где увидал?
    Многие классы имеют хорошие дамажные бурсты, которые можно разорвать расстоянием или же пересидеть в сейфабилках. У друля дамаг на протяжении всего боя выше, чем временный бурст у других классов. Как так то? Вот тут вы не видете противопоставления всех остальных классов и явной переапанности друля на их фоне. В своем глазу бревна не замечаем? От пу некра страдают барды и сами некры в первую очередь, потому как аоешеры. Вот от бардов бы я поняла нытье по этому поводу, но от друля никак.
    Последний раз редактировалось midlzlo; 15.05.2015 в 12:00.

  39. #599
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    я предложила думать мозгом
    повторяю еще раз, в 100501, "в разных игровых ситуациях, на разных активностях, в разных условиях существует определенное оптимальное действие в данный момент"

    отойти - один из вариантов, который может быть оптимальным, а может и не быть, при разных обстоятельствах

    - если друль в коре - отойдя от него в любом случае ты хотя бы не будешь ловить возврат от самой коры и мили-скилы, это лучше чем биться об кору + получать удары от шама + от его пета

    - если рядом есть бочка/забор/пушка/дерево, можно зайти за него, тогда останется только белая атака пета, заодно можно этого пета убить, пока друль бежит к тебе, обходя дерево

    - если друль юзанул кору и при этом у него остался 1% хп (или столько хп, что ты уверен что ты быстро его снесешь), то никуда отходить не нужно, тут можно и нужно остаться и добить, при это ты даже возврата от коры не получишь

    и так далее, обстоятельства разные - разные оптимальные действия
    Пока я буду делать любое тактическое действие шаман своим ЗАВЫШЕННЫМ УРОНОМ МЕНЯ УБЬЕТ. Дошло?
    Теперь я понял зачем ты душку смершовского некра убивала, ты убиваешь душку другой кто-то некра типо жертвуешь собой раде того что бы (возможно убить некра) к твоему сведенью проще кинуть пета и захиливать второго игрока и через некоторое время некр сам отъедет. Тактик ты наш.

  40. #600
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Я хочу это развидеть, обычно бегаю подальше от друлей, серъезно будет прилетать в некра от коры?
    Урон ПУ это урон некра. Кора возвращает весь исходящий от целей урон в 5метровой зоне.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

Закрытая тема
Страница 15 из 21
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения