Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.21 [06.05.15]
Закрытая тема
Страница 17 из 21
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 641 по 680 из 808
  1. #641
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у мага выше ), я вам еще скажу страшную вещь, не только у пала, но и у рата в ДД урон весьма хорош ( конечно лука /шама/ инжа не перегоняют), хотя по ПВЕ ,то если не брать в расчет танков и хилов ( не важно какой это класс), то ДД -магам/некрам/мистам есть на что пожаловаться, но вот в ПВП уже маги/раты/палы скорее всего на скамейке запасных
    Здесь речь не идет, у кого дамаг выше, речь о нужности класса вообще, о его нише в игре. Некр едва ли не самый востребованный класс, тогда как маг не пришей кобыле хвост со своим "дамагом-выше-некра". Не вижу у пала высокого ДД-урона. Рат в пве - ббэшка и тот чел, который подержит босса, если пал упал на последних процентах, но по большому счету, так же "нужен" как и маг, причем как в пве, так и в пвп.

  2. #642
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ваша цитата есть тот самый крик, ибо если ПУ противоречит этой концепции убирания ваншотов, значит оно ваншотное получается? неправда ли?
    Так где тут крик? Тут голая констатация факта - ПУ имеет околованшотный дамаг за 1 тик в крите, а этих тиков аж 6 штук проходит.
    Поминтся, у храмов Казнь имела высокий разовый дамаг по печатям, так ее порезали так, что ПП сейчас профитнее, и каноны требовала, и откат 7 секуд, да еще дойди до цели, и печати набей.... и где теперь эта самая Казнь? А где ранее критовавшее Возмездие? Так ведь и Куси! язычников без крита оставили, а некры у нас Новые Священные Коровы, что ли.
    Мое предложение как раз-таки логично, и не противоречит проводимой политике и заявленой концепции, в отличие от нынешней работы ПУ некроманта.

    Если вдруг кто-то из АО-тим читает эту тему, обратите, пожалуйста, пристальное внимание на работу Последней Услуги некроманта, в частности, что просходит, если хоть один из тиков ПУ проходит критом по цели.


    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Твои слова (Ваншотное/Околованшотное ПУ)
    П.С. Не бей душку клоун, лейся в ярость и некр для тебя будет мобом.

    Господи что за шамы пошли.... Один умерает от бардов без ПК второй бьет душку у некра третий вообще советует от друля отбегать когда кору видит..... Тьфу блин.... Откуда же у вас с такими мозгами то руки выпрямились?
    Больша агра, больше боли, Страдающий Бард


    П.С. некров много. Очень много. Очень-очень много. И души других классов они покупать не хотят.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.05.2015 в 15:30.


    В слаке с 2016 года

  3. #643
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    А чем ПУ противоречит выпиливанию ваншотов из игры?
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  4. #644
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Основная проблема не в том, что друль убивает барда, а в том насколько быстро это происходит.

    Чирсею - вот у меня были скрины по 35-50 секунд боя, но ведь это время общего боя, а не только с друидом, и вообще секунд 15-20 из этого боя было на пете сбивание с пушки.

    Фактическое время боя пешком против друида не превышает 20 секунд, один раз я секунд за 10 откинулся - когда он прилетел на молнии под меня и чёто сделал(видимо критануло), я только раскрыть рот успел. Потому собственно и начал скринить :/
    Ага и за это время ты должен был нажать соло бис соло (и еще паралельно отсидеть в контроле если кинет) и при этом шам как бы должен был откинуться... Но проблема в том что у шама и хил есть и кора....
    Или ты должен был бы отбежать
    А не стоп ты виноват у тебя был аое билд, что ты ныть сюда пришел то?
    Ну в общем это пока что все что ты сможешь от них услышать

  5. #645
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    я собственно тоже не совсем понимаю, что конкретно противоречит этой концепции?

  6. #646
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    До кучи еще и за жрецов поною - у нас происходит следующее, если хочешь ДПСа, надо прожимать все скилы очень быстро, и не отвлекаться вообще, отвлекся на пару секунд - прозевал КД, упал дамаг, я поэтому и не люблю ДД аспект, хочется успевать и дамажить, и пару слов в ТС говорить, а то все общаются, один я потею...

    Жрец в ДД очень мягкий, его все убивают - говорю не за себя, а за класс в целом, так что прошу не агриться...

    Вот мои 5 копеек)))))


  7. #647
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Так где тут крик? Тут голая констатация факта - ПУ имеет околованшотный дамаг за 1 тик в крите, а этих тиков аж 6 штук проходит.



    Больша агра, больше боли, Страдающий Бард
    Ты попросил что бы тебе сказали где ты говоришь про ваншоты от ПУ, тебе показали! Что ты несешь?

  8. #648
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Здесь речь не идет, у кого дамаг выше, речь о нужности класса вообще, о его нише в игре. Некр едва ли не самый востребованный класс, тогда как маг не пришей кобыле хвост со своим "дамагом-выше-некра". Не вижу у пала высокого ДД-урона. Рат в пве - ббэшка и тот чел, который подержит босса, если пал упал на последних процентах, но по большому счету, так же "нужен" как и маг, причем как в пве, так и в пвп.
    я с вами категорична согласна по поводу мага, он щас прекрасно может быть заменен как в ПВЕ, и уж подавно в ПВП

    если не видите вы, то это не значит так, достаточно насмотрелась палов ДД с высоким уроном
    а по поводу рата, так вижу вам не попадались прекрасные представители этого класа, урон чуть ниже луковского в ДДспекте и прекрасный танк, как хил скажу, что даже лучше чем пал ( хотя наверно я сужу чисто по своему констовому воротанку)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #649
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Эхолот с 8 в защиту, умер от друля с 12 в атаку. Конечно нужно порезать друлей.
    Даже не знаю, надо это комментить или нет.

  10. #650
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну вашего запала у мну точно нету столько
    можно за полгода сделать больше, чем за 5 лет

    п.с тссссссссс скажу вам по секрету даже не пол года , а всего 2 месяца
    Да ну, это весело
    Так-то перетруждаться совсем ни к чему

    Ууу, ну за два месяца даже на экран смотреть по-другому не переучиваются, разумеется, вам тяжело. Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка Есть подозрение, что от некра еще долго будут ждать только хила. Так что если вам не очень нравится хилить, лучше выбрать другой класс.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #651
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Основная проблема не в том, что друль убивает барда, а в том насколько быстро это происходит.

    Чирсею - вот у меня были скрины по 35-50 секунд боя, но ведь это время общего боя, а не только с друидом, и вообще секунд 15-20 из этого боя было на мираже сбивание с пушки.

    Фактическое время боя пешком против друида не превышает 20 секунд, один раз я секунд за 5-10 откинулся - когда он прилетел на молнии под меня и чёто сделал(видимо критануло), я только раскрыть рот успел. Потому собственно и начал скринить :/
    вы меня извините конечно, но вас на моих глазах на бг разложил мистик с ГСом ниже вашего на 15К и рунами поскромнее значительно, так что ваши скрины с 15 секундами боя с более одетым, более заруненым и, простите за прямоту, более рукастым друлем не впечатляют

  12. #652
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    В общем удачи всем шамам клоунам которые тут опозорились и рассказали то чего в игре нету и не было.
    1. Билда не дождался, ладно Черсей сказал что не даст (причина ясно, но все же) а тут второй какой-то не до шам говорил что не жалеет билдов так и не кинул я даже помог ему песни выбрать
    2. Шам с Сердца войны и МяСо убивают душку что бы убить некра, ну да гуд молодцы а что бы убить жряка вы его не бьете что бы он фанатизм не получал?
    3. Так же мне поведали что есть какой-то бард у которого нету ПК он залит в соло, а остальное в контроль и защиту и он убивает шама
    4. Еще много чего ту поведали эти клоуны, но это уже чепуха кто хочет поржать может прочесть
    P.S. Больше всего понравилось сравнения советов шама с МяСо с падающим человеком с 17-го этажа тот кто это придумал красавчик
    Последний раз редактировалось maximgraf; 15.05.2015 в 15:30.

  13. #653
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да ну, это весело
    Так-то перетруждаться совсем ни к чему

    Ууу, ну за два месяца даже на экран смотреть по-другому не переучиваются, разумеется, вам тяжело. Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка Есть подозрение, что от некра еще долго будут ждать только хила. Так что если вам не очень нравится хилить, лучше выбрать другой класс.
    еще как переучиваются, точнее приходиться быстро учиться, роль чистого ДД+контроль (кем я была почти 5 лет) весьма отличается от роли хила, со сноровкой пока еще проблемы-одновременно чистить всех, хилить , выбегать из луж и прятатсо мне не всегда удается
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #654
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    maximgraf Если вы имеете ввиду меня, то причина была озвучена, вы или прикидывайтесь дураком, или одно из двух. Объяснять, почему 2+2 ровно четыре я не собираюсь. Предпочитаю общаться с людьми, у которых есть хоть какое-то понимание механик классов. А во-вторых, вы просто хамло, и уже из этих соображений делиться с вами своими умозаключениями о билдах нет никакого желания. А ваше - дай билд или засцал - на меня ни разу не действует, я уже не в том возрасте, чтобы меня брать на слабо. Можете подытожить наш диалог коронным "слив засчитан" - это будет соответствовать вашему уровню развития.

    ToledoSalomanka так чем же ПУ противоречит последним веяниям в АО? Вы так и не ответили

  15. #655
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    maximgraf
    ToledoSalomanka так чем же ПУ противоречит последним веяниям в АО? Вы так и не ответили
    Потрудитесь почитать мои посты выше, а так же взять калькулятор, и подсчитать, что становится с персом в результате воздействия на него ПУ при том, что единичный тик некритом снимает примерно треть хп по равноодетому/примерно равнозаруненому персу от его максимального собственного значения (погрешность от разброса жезла никто не отменял, точнее сказать нельзя).
    Один тик в крите ПУ и тик ДС вдогонку - в след. секунду, или даже в ту же - это гарантированый тушот любому кроме храма (барьеры удержат большую часть урона) и такого же некра (бессмертие спасет)
    Или просто два тика ПУ, один из которых крит. Впрочем, второго тика ПУ никогда не наблюдал - хватало одного + ДС чтобы улетать на респ.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.05.2015 в 15:49.


    В слаке с 2016 года

  16. #656
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Эхолот с 8 в защиту, умер от друля с 12 в атаку. Конечно нужно порезать друлей.
    Даже не знаю, надо это комментить или нет.
    Старый аргумент, начинай сначала:

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Допустим руны в защиту были бы не 988, а 12-12-12 = +11% защиты и вместо 12-15 секунд друид убивал бы барда 15-17 секунд.

    ОМГ какая разница большая


    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    вы меня извините конечно, но вас на моих глазах на бг разложил мистик с ГСом ниже вашего на 15К и рунами поскромнее значительно, так что ваши скрины с 15 секундами боя с более одетым, более заруненым и, простите за прямоту, более рукастым друлем не впечатляют
    Всё может быть.
    Но во-первых не ясно что было вокруг нас с этим мистиком.
    Во-вторых многие утверждают, что соло-ПвП с мистиками без шансов для любого класса

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  17. #657
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Но ведь игра позволяет вам полностью избежать этого урона, некр по собственному желанию не может снять вам столько хп, так что противоречия не вижу. Я понимаю, барды бы плакали, что пет от аое сдох, но друлю то жаловаться как-то странно.

  18. #658
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Но ведь игра позволяет вам полностью избежать этого урона, некр по собственному желанию не может снять вам столько хп, так что противоречия не вижу. Я понимаю, барды бы плакали, что пет от аое сдох, но друлю то жаловаться как-то странно.
    Уважаемый (ая), будьте любезны, прекратите прикидываться шлангом (соответствующие вехи на ПУ некроманты берут под угрозой удаления персонажа, а никак не по своему желанию, ога). Мое добродушие уже около плинтуса. Ваш троллинг на меня действует крайне негативно, а опускаться до объяснений таких очевидных вещей, да еще и на пальцах, значит опуститься до соответствующего уровня.
    Так низко опускаться я не стану.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.05.2015 в 16:03.


    В слаке с 2016 года

  19. #659
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Старый аргумент, начинай сначала:



    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------



    Всё может быть.
    Но во-первых не ясно что было вокруг нас с этим мистиком.
    Во-вторых многие утверждают, что соло-ПвП с мистиками без шансов для любого класса
    старый аргумент, да ничем не опроверженный, четыре ступени в рунах - это слишком большая разница, чтобы сравнивать. Поскриньте свой урон по игрокам с 6 и посмотрите, какие цифры вы вливаете в них. Вы для игрока с 12 такая же массовка, как игроки с 6 для вас.

  20. #660
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Тактики боя: слить или некра, или сначала слить поставщика крови (миньена).
    С ПУ вторая тактика становится невозможной. Откуда такая богоизбранность, нарушающая тактику борьбы с петоводами?
    А ничего, что, не считая"ПУ", у Некроманта 2 "Душегубки" и потом +1 каждые 30 секунд? Так что данная тактика глупая сама по себе.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  21. #661
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А ничего, что, не считая"ПУ", у Некроманта 2 "Душегубки" и потом +1 каждые 30 секунд? Так что данная тактика глупая сама по себе.
    Счастья тебе и удачи в борьбе с некрами
    Или с варика уже на некра сидим? По комменту очень на то похоже
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.05.2015 в 16:09.


    В слаке с 2016 года

  22. #662
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    старый аргумент, да ничем не опроверженный, четыре ступени в рунах - это слишком большая разница, чтобы сравнивать. Поскриньте свой урон по игрокам с 6 и посмотрите, какие цифры вы вливаете в них. Вы для игрока с 12 такая же массовка, как игроки с 6 для вас.
    Да причём тут мой урон-то??? Проблема не в моём уроне, а в уроне шамана по мне!!!

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Допустим руны в защиту были бы не 988, а 12-12-12 = +11% защиты и вместо 12-15 секунд друид убивал бы барда 15-17 секунд.

    ОМГ какая разница большая

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  23. #663
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А ничего, что, не считая"ПУ", у Некроманта 2 "Душегубки" и потом +1 каждые 30 секунд? Так что данная тактика глупая сама по себе.
    На бгшках асистят душку в 9 из 10 случаях друли, может потому что они ее могут убить ваншотом своим овердамагом? Ну паладины еще иногда бьют, наверное привычка с того момента, когда и они были все рукастыми.

  24. #664
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Уважаемый (ая), будьте любезны, прекратите прикидываться шлангом (соответствующие вехи на ПУ некроманты берут под угрозой удаления персонажа, а никак не по своему желанию, ога). Мое добродушие уже около плинтуса. Ваш троллинг на меня действует крайне негативно, а опускаться до объяснений таких очевидных вещей, да еще и на пальцах, значит опуститься до соответствующего уровня.
    Так низко опускаться я не стану.
    Очень жаль, что ваше добродушие имеет такие скромные размеры, по-моему мой вопрос и аргументация были достаточно понятными и вежливыми. Очевидности я не вижу, некр сам не способен наносить околованшотные удары, и наличие у него умения, которое может снести вам все хп по вашей же глупости сути дела не меняет. Это как милишники, которые долбятся в кору и не понимают, почему у них так быстро улетает хп.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Да причём тут мой урон-то??? Проблема не в моём уроне, а в уроне шамана по мне!!!
    Это был сравнительный пример. Урон шамана по вам такой же высокой, как ваш урон по игрокам с шестыми рунами и в этом нет ничего удивительного. Было бы странно даже, если бы в вас прилетало меньше. Вы и должны были уходить на респ по кд, и дело тут не язычниках, ваша разница в обвесе несопоставима.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    или вы, пардон, хотите сказать, что разница вашего пвп с игроками с 10 и с игроками с 6 различается в 3-4 секунды?

  25. #665
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что ваше добродушие имеет такие скромные размеры, по-моему мой вопрос и аргументация были достаточно понятными и вежливыми. Очевидности я не вижу, некр сам не способен наносить околованшотные удары, и наличие у него умения, которое может снести вам все хп по вашей же глупости сути дела не меняет. Это как милишники, которые долбятся в кору и не понимают, почему у них так быстро улетает хп.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------



    Это был сравнительный пример. Урон шамана по вам такой же высокой, как ваш урон по игрокам с шестыми рунами и в этом нет ничего удивительного. Было бы странно даже, если бы в вас прилетало меньше. Вы и должны были уходить на респ по кд, и дело тут не язычниках, ваша разница в обвесе несопоставима.
    Окей, представлю себе, что я работаю в клинике для тех, у кого IQ<100 единиц. Санитаром, например.

    Почему надо сливать душку некра:

    1) Призвать душку повторно - нужно взять вехи и потратить ресурс.
    Призвать душку еще раз - нужно потратить еще вехи и еще ресурс.
    Как результат, некр лишается очень быстро ценных ресурсов, если сливать душку.
    2) Душка мягче, душка имеет меньше хп, на душке не висят щиты крови. У душки нет бессмертия. Поэтому она проще сливается чем некр. Слитая душка никого не трогает.
    3) Душка дает кровь, а без крови некр не хилится. И не хилит других ,что намного важнее.

    Слил пару раз душку - считай выключил из игры некрохила.

    И тут:
    Некр может захиливать душку так же эффективно как себя.
    Некр может дважды подряд призывать слитую душку.
    Некр тушотит перса за слив душки. Вот это уже непорядок.

    Это даже не Чебуран Виссарионыч, а Арнольд Терминаторович.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.05.2015 в 16:23.


    В слаке с 2016 года

  26. #666
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Окей, представлю себе, что я работаю в клинике для тех, у кого IQ<100 единиц. Санитаром, например.

    Почему надо сливать душку некра:

    1) Призвать душку повторно - нужно взять вехи и потратить ресурс.
    Призвать душку еще раз - нужно потратить еще вехи и еще ресурс.
    Как результат, некр лишается очень быстро ценных ресурсов, если сливать душку.
    2) Душка мягче, душка имеет меньше хп, на душке не висят щиты крови. Поэтому она проще сливается чем некр.
    3) Душка дает кровь, а без крови некр не хилится. И не хилит других ,что намного важнее.

    Слил пару раз душку - считай выключил из игры хила.

    И тут:
    Некр может захиливать душку так же эффективно как себя.
    Некр может дважды подряд призывать слитую душку.
    Некр тушотит перса за слив душки. Вот это уже непорядок.

    Это даже не Чебуран Виссарионыч, а Арнольд Терминаторович.
    хорошо, я проглочу ваше хамство, и даже не буду ничего отвечать про ваш IQ, можете и дальше жить с мыслью о его заоблачной высоте

    теперь по теме разговора
    Не вижу в своих сообщениях упоминания того, что некра легко убить, скорее наоборот, я давно высказываю мысль о некотором дисбалансе. Но вы высказывали мысль, что умение, которое может наносить такой дамаг противоречит концепции выпиливания ваншотов, я вам отвечаю, что это было бы противоречием, если бы некр мог наносить вам такой дамаг намеренно. Ведь речь не о том, легко ли убивается некр или нет, речь о том, противоречит ли ПУ концепции нововведений. Единственный это способ или нет убить некра, но тем не менее - вас никто не заставляет насильно бить его пета.

  27. #667
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    еще как переучиваются, точнее приходиться быстро учиться, роль чистого ДД+контроль (кем я была почти 5 лет) весьма отличается от роли хила
    У всех, конечно, разные сроки "обучения", но обычно этот срок равен трем-четырем месяцам.
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    со сноровкой пока еще проблемы-одновременно чистить всех, хилить , выбегать из луж и прятатсо мне не всегда удается
    Еще есть куда расти
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #668
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Окей, представлю себе, что я работаю в клинике для тех, у кого IQ<100 единиц. Санитаром, например.

    Почему надо сливать душку некра:

    1) Призвать душку повторно - нужно взять вехи и потратить ресурс.
    Призвать душку еще раз - нужно потратить еще вехи и еще ресурс.
    Как результат, некр лишается очень быстро ценных ресурсов, если сливать душку.
    2) Душка мягче, душка имеет меньше хп, на душке не висят щиты крови. У душки нет бессмертия. Поэтому она проще сливается чем некр. Слитая душка никого не трогает.
    3) Душка дает кровь, а без крови некр не хилится. И не хилит других ,что намного важнее.

    Слил пару раз душку - считай выключил из игры некрохила.

    И тут:
    Некр может захиливать душку так же эффективно как себя.
    Некр может дважды подряд призывать слитую душку.
    Некр тушотит перса за слив душки. Вот это уже непорядок.

    Это даже не Чебуран Виссарионыч, а Арнольд Терминаторович.
    1. призвать миньона 3 вехи, фиг знает какой мы там ценный ресурс еще сливаем, не большая потеря, с учетом получаемого профита ( крови)
    2. да, проще сливается, но смысл ее сливать пропадает из-за вех
    3. кровь некр получает не только душкой, но еще венкой, лихорадкой, и если ДД- изьятием, так что потеря душки, ни есть потеря крови
    4. слил душку, ты не выключил некрохила, хватит жить этими заблуждениями, вылючить некрохила проще, если его бить, контролить

    и тут:
    1. с учетом вех МП, хилить душку-тратить ценный ресурс кровь ( хотя разок можно расовой и отхилить), для этого есть более предпочтительные цели для отхила, и еще душка, как и пет имеет особенности преследовать цель, а значит выйти из зоны отхила, опять же с учетом вех МП тратить время на ее поиски и отхил это возможность потерять каго то из пати, проще просто заново призвать

    а по поводу тушотов каких то от ПУ, тики от 50к до 700к ( последнее было по менее одетым), имеющие активную защиту- это могут пережить , исключением идет маг- у него нет защиты от Дотов, с таким же успехом можно тыкать на серию ударов в 3-5 сек, равных ХП перса
    по поводу критов- у некра криты только на определенные скилы, ПУ среди них нет, ДО на ПУ нет, отсюда % удачи базовый 5, ну если еще шоп +10 (9), не такой уж и высокий
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #669
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    это было бы противоречием, если бы некр мог наносить вам такой дамаг намеренно.
    Странно, я всегда думала, что вехи всегда берутся намеренно, а тут оказывается, некры ненамеренно билды составляют Оо
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #670
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    У всех, конечно, разные сроки "обучения", но обычно этот срок равен трем-четырем месяцам.

    Еще есть куда расти
    так у мну ж был перерод некр, им то я частенько на Ас ходила, там и училась хилить, просто у одетого перса возможности поболее в этом плане, да и сразу обучение в боевой обстановке-ГЧД,РЧД, тогде еще 9 астрал, щас 12, ну и разные БГшки

    это да )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #671
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    хорошо, я проглочу ваше хамство, и даже не буду ничего отвечать про ваш IQ, можете и дальше жить с мыслью о его заоблачной высоте

    теперь по теме разговора
    Не вижу в своих сообщениях упоминания того, что некра легко убить, скорее наоборот, я давно высказываю мысль о некотором дисбалансе. Но вы высказывали мысль, что умение, которое может наносить такой дамаг противоречит концепции выпиливания ваншотов, я вам отвечаю, что это было бы противоречием, если бы некр мог наносить вам такой дамаг намеренно. Ведь речь не о том, легко ли убивается некр или нет, речь о том, противоречит ли ПУ концепции нововведений. Единственный это способ или нет убить некра, но тем не менее - вас никто не заставляет насильно бить его пета.

    Последний раз.
    ПУ банально тушотит. Умение, тушотящее персонажа, противоречит заявленой концепции избегания (т.е. убирания из игры) ваншотов/околованшотов.
    При озвучивании концепции со стороны АОтимз, не было сделано разделений на активные и пассивные умения, следовательно, оно касалось ВСЕХ умений.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    слил душку, ты не выключил некрохила, хватит жить этими заблуждениями, вылючить некрохила проще, если его бить, контролить
    Хватит лить в уши, не подскажешь, сколько и каких ресурсов надо на повторное призвание душки? А чтобы отхилиться, сколько крови? а на щиты крови? на их поддержание? И что остается такому некру, после двойного слива душки?
    Некры в овергире/овердонате ТОЛЬКО так и сливаются, путем убийства душки. Три-четыре средних перса контроля/убивая душку заваливают топ-некра. Это факт - крови банально не остается на отхил и щиты крови.
    Если же они лупят только некра - то ложатся сами без шансов.
    Все.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.05.2015 в 16:53.


    В слаке с 2016 года

  32. #672
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Странно, я всегда думала, что вехи всегда берутся намеренно, а тут оказывается, некры ненамеренно билды составляют Оо
    знаете, в свое время разработчики АО говорили, что урон на астральных островах можно прекрасно избегать, вот так и тут, душегубка назойлива, но меньшее зло, чем тот же пет шама
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #673
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Последний раз.
    ПУ банально тушотит. Умение, тушотящее персонажа, противоречит заявленой концепции избегания (т.е. убирания из игры) ваншотов/околованшотов.
    При озвучивании концепции со стороны АОтимз, не было сделано разделений на активные и пассивные умения, следовательно, оно касалось ВСЕХ умений.
    ПУ тушотит только в том случае, если ВЫ САМИ позволяете это. Это не пассивное умение, пет не умирает сам по себе и не начинает наносить по вам такой дамаг просто так. Это вызвано исключительно вашими действиями, а не действиями противника. С тем же успехом вы можете снять с себя руны и шмот, сваншотится, а потом писать на форуме, что разрабы не следуют объявленной концепции, ведь как так - сказали, ваншотов не будет, а они есть, нипарядок.

  34. #674
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Последний раз.
    ПУ банально тушотит. Умение, тушотящее персонажа, противоречит заявленой концепции избегания (т.е. убирания из игры) ваншотов/околованшотов.
    При озвучивании концепции со стороны АОтимз, не было сделано разделений на активные и пассивные умения, следовательно, оно касалось ВСЕХ умений.
    для начало проведите статистику хотябы от 100 ПУ,сумарный их урон, средний урон, минимальный-максимальный, % критов, % тушотных тиков, а так же время за которое вы получили весь этот урон, и проведенную работу выставите на общее обозрение, а то получив пару раз вы тут громогласно заявляете у околованшотности умения
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #675
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    ПУ тушотит только в том случае, если ВЫ САМИ позволяете это. Это не пассивное умение, пет не умирает сам по себе и не начинает наносить по вам такой дамаг просто так. Это вызвано исключительно вашими действиями, а не действиями противника. С тем же успехом вы можете снять с себя руны и шмот, сваншотится, а потом писать на форуме, что разрабы не следуют объявленной концепции, ведь как так - сказали, ваншотов не будет, а они есть, нипарядок.
    Это пассивное умение, поскольку срабатывает без активного участия самого персонажа в бою.
    Это умение, оно тушотит, и этим противоречит заявленой концепции.
    Все остальное есть демагогия.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    сумарный их урон, средний урон, минимальный-максимальный, % критов, % тушотных тиков, а так же время за которое вы получили весь этот урон, и проведенную работу выставите на общее обозрение, а то получив пару раз вы тут громогласно заявляете у околованшотности умения
    Это еще зачем? Я сделал заявление, пока без создания темы для него, с предложением представителям АОтимз проверить работу ПУ, поскольку, по личным наблюдениям, оно противоречит заявленной концепции.
    Это их работа, а не моя, поэтому, все пожелания в данном направлении, отправляйте им, а не выставляйте мне.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.05.2015 в 17:01.


    В слаке с 2016 года

  36. #676
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Хватит лить в уши, не подскажешь, сколько и каких ресурсов надо на повторное призвание душки? А чтобы отхилиться, сколько крови? а на щиты крови? на их поддержание? И что остается такому некру, после двойного слива душки?
    венесекция- вам это ничего вам не говорит?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #677
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Это был сравнительный пример. Урон шамана по вам такой же высокой, как ваш урон по игрокам с шестыми рунами и в этом нет ничего удивительного. Было бы странно даже, если бы в вас прилетало меньше. Вы и должны были уходить на респ по кд, и дело тут не язычниках, ваша разница в обвесе несопоставима.[COLOR="Silver"]
    Ерунда пример. По равноодетым с 6ми рунами у меня так не получится. Вот будь я друидом, то получилось бы :/

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    или вы, пардон, хотите сказать, что разница вашего пвп с игроками с 10 и с игроками с 6 различается в 3-4 секунды?
    Нет конечно, я же не шам

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  38. #678
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    венесекция- вам это ничего вам не говорит?
    Венесекции не хватит, если пет умирает от завышенного дамага друля за 1 удар сразу после призыва, а с уронами от друля она там еще и сама выключается часто. Ну вот хочет человек друлем в феол рунах, раскладывать некров с рыж рунами за 4 тычки - 2 на душек и 2 на некра собственно и что бы в ответ ему там никакой дамаг не прилетал.
    А когда некр хилится, это ж контроли вовремя кинуть нада, мозг включить как вариант.
    Последний раз редактировалось midlzlo; 15.05.2015 в 17:15.

  39. #679
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Ерунда пример. По равноодетым с 6ми рунами у меня так не получится. Вот будь я друидом, то получилось бы :/

    Нет конечно, я же не шам
    Для этого не надо быть друидом, для этого можно быть хоть кем. Барду плакаться причин нет никаких, как и половине классов в игре в их нынешнем виде. Хоть какого-то хрупкого баланса удалось достичь в игре за столько лет, правда не ко всем классам это относится, но барды уж точно не входят в число ущемленных - это смешно.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Венесекции не хватит, если пет умирает от завышенного дамага друля за 1 удар сразу после призыва. Ну вот хочет человек друлем в феол рунах, раскладывать некров с рыж рунами за 4 тычки - 2 на душек и 2 на некра собственно и что бы в ответ ему там никакой дамаг не прилетал.
    вот бы мне друлем некров за 4 тычки раскладывать... =/ сколько пробую, не получается

  40. #680
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Для этого не надо быть друидом, для этого можно быть хоть кем. Барду плакаться причин нет никаких, как и половине классов в игре в их нынешнем виде. Хоть какого-то хрупкого баланса удалось достичь в игре за столько лет, правда не ко всем классам это относится, но барды уж точно не входят в число ущемленных - это смешно.
    А я и не говорю про ущемлённость бардов, вот про воинов я говорил:
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Ещё воинов забыли.

    Кстати, палы сейчас не так уж сильно дамажат... на фоне друлей уж точно
    Я говорю, что шамы слишком заимбованы, вот и всё

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Закрытая тема
Страница 17 из 21
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения