Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.21 [06.05.15]
Закрытая тема
Страница 16 из 21
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 601 по 640 из 808
  1. #601
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ай-ай-ай, вот лукавить-то не надо, этот миньен поставляет кровь некру, делая его отхил бесконечным, а слив маловероятным. Учитывая идущий параллельно дамаг от каках некра, так и вообще приблизительно равным нулю (хп некра не проседает, а вот атаковавшего его - убывает все больше).

    Тактики боя: слить или некра, или сначала слить поставщика крови (миньена).
    С ПУ вторая тактика становится невозможной. Откуда такая богоизбранность, нарушающая тактику борьбы с петоводами?

    Пет язычника сливается без проблем и последствий. Про 60м. и больнокусание порадавали, продолжайте в том же духе мне нравится

    Пы.Сы. совершенно забыл: некр же может хилить своего миньена, совершенно без проблем и ограничений! И ведь фиг сольешь эту душку, если некр ее хилит.
    А вот у язычника такого нет, только аое равновеска и обнова, пива ему или секрета знахарей уже не дашь. Опять как-то язычники имбуют, даааа ?
    душегубку сливать, при вехах мастерство призыва, это как бе давно уже не тактика, если учесть , что есть еще и венка
    смертелку куды дел, чтобы урезать отхил?

    при ваших уронах, душка ваншотится, что там отхиливать то?
    и опять повторю урон душегубки в разы меньше урона пета ( да в астрале, тики в несколько раз меньше тиков от разложения)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  2. #602
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    24292
    А давайте просто выпилим шамов из игры и всем станет легче Вы давно верите описаниям умений?А то за шама что не умелка то баг с описанием . Массовый бомбеж пуканов

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  3. #603
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А давайте просто выпилим шамов из игры и всем станет легче Вы давно верите описаниям умений?А то за шама что не умелка то баг с описанием . Массовый бомбеж пуканов
    фии, не люблю я это выражение, почему то даже выражение негодования и несогласия у многих стало модно выражать через ж.....

    некры к вам не цеплялись если что, нам битвы с жряками хватило, это вон ваш шам негодуЭ, ПУ ваншотное видетели , и не правильное, портит всю динамику боя петовода )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  4. #604
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А давайте просто выпилим шамов из игры и всем станет легче Вы давно верите описаниям умений?А то за шама что не умелка то баг с описанием . Массовый бомбеж пуканов
    а давайте выпилим все остальные классы из игры, они ведь нафиг не нужны, шам может и похилиить и подамажить и потанчить петом иной раз... зачем другие классы?

  5. #605
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Мне вот любопытно стало наиболее адаптированный под любые активности класс (друиды) говорит о своей ватности…
    Забывая тот факт, что имеют дамаг по соло цели такой, что с ним на той же АС соревнуются только некры и барды залитые в аое, иногда догоняют луки рдд.
    Друиды имеют наиболее эффективную порезку отхила существующую в игре.
    Друиды жалуются на ПУ имеющие высокий урон только при соблюдении определенных условий. При этом имея 2скила с откатом в 2секунды и 10секунд по дамагу этому ПУ не уступающие.
    Имеют кору одно из сильнейший защитных умений в игре при прочих равных. Несчищаемый как меня тут просветили.
    Имеют контроль(вообще единственный в игре) на который не сработает стальная воля.
    Пассивно замедляют своего соперника.
    И могут бить за 60метров правда только петом.
    Вот тут ты не прав, по поводу контроля. Есть ****ий КАПКАН который на данный момент самое большое читерство в игре.

  6. #606
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Плачущие барды - это конечно весело. А плачущие барды в АоЕ-билдах, не понимающие, почему не могут 1 на 1 убить язычника, это весело вдвойне.
    Периодические споры на тему того, что чей-то класс переапан возникают стабильно, но не всегда в тему. Чуть поплакали на язычника - неубиваемыйжеж, через 15 минут на барда, еще через 15 на жряка, потом про некров бы не забыть, и так по кругу... Кино и немцы.
    У язычника и барда в нормальных билдах шансы 50 на 50. И бардам, которые пытаются это оспорить, приводя в пример бг, должно быть стыдно. Мой билд для соло-пвп и тот, в котором на бг хожу - мало чем отличаются, у язычника практически нет АоЕ. А вот барды заливаются литавры-дисс и так смешно потом бьют себя пяткой в грудь, что не могут 1 на 1 слить язычника. Для самых одаренных - язычник на бг в соло-билде, барды на бг в аое. Язычник не может выпилить с точки ваншотную массовку двумя кнопками, как бард, но бард не может выпилить в одиночку одного хорошо одетого игрока. У каждого своя роль, а мерятся достоинствами идите на арену, с нормальными билдами, и там результат будет далеко не однозначным.
    Лично я считаю, что в игре есть только два класса, которые действительно нуждаются в апе - это вар и маг, все остальное - безосновательное нытье.
    *хотя некра таки подрезать стоит *

  7. #607
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Друль убивает барда без проблем с этим я согласен. но при условии, что бард пришел чикать всех на АОЕ и вообще находится в гибриде.
    Извините, что влажу. То есть получается так: если бард в аое-билде, то друля он не сольет, а если в соло-билде, то сольет?

    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    В любом случе разработчики по логам разберуться, не переживайте, кого надо порежут, кого не надо не тронут.
    В крайнем случае - сделают наоборот.

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ну и "царапается", увы. не могу на данный момент выложить скрин.
    Форум не работает надлежащим образом, загрузить и предоставить вложение не представляется возможным.
    О, оказывается, это не только у меня проблема с загрузкой картинок.

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Чит: душку нельзя убивать. но ее можно контролить: замедление, фир, стан..
    Вместо того, чтобы контролить самого некра? Оригинально. К тому, как мне кажется, Последняя услуга есть не у всех. Равно как и раскаченное Мастерство призыва...

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    некры к вам не цеплялись если что, нам битвы с жряками хватило,
    Ну вот, в теме появились некры и тема заиграла новыми красками.

  8. #608
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Извините, что влажу. То есть получается так: если бард в аое-билде, то друля он не сольет, а если в соло-билде, то сольет?
    тогда их шансы равны

  9. #609
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    а давайте выпилим все остальные классы из игры, они ведь нафиг не нужны, шам может и похилиить и подамажить и потанчить петом иной раз... зачем другие классы?
    Несколько уже практически выпилили, остальные на очереди.
    P.S. Когда появились в акции души я понял, что балансом в этой игре теперь будут заниматься вообще в самую последнюю очередь, поэтому эта тема просто срач друг с другом без каких либо результатов. И никаких доводов не хватит убедить опонента в том что они имбовые, как не получалось убедить лукопалов в том, что плюхи по 2 ляма это не здраво.
    P.P.S. Кайтите <вставить нужный клас> и не будет никаких ваншотов!©

  10. #610
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Вот тут ты не прав, по поводу контроля. Есть ****ий КАПКАН который на данный момент самое большое читерство в игре.
    Капкан не контроль, а боевой механизм…
    Хотя да он читерский особенно против магов и луков.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  11. #611
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Плачущие барды - это конечно весело. А плачущие барды в АоЕ-билдах, не понимающие, почему не могут 1 на 1 убить язычника, это весело вдвойне.
    Периодические споры на тему того, что чей-то класс переапан возникают стабильно, но не всегда в тему. Чуть поплакали на язычника - неубиваемыйжеж, через 15 минут на барда, еще через 15 на жряка, потом про некров бы не забыть, и так по кругу... Кино и немцы.
    У язычника и барда в нормальных билдах шансы 50 на 50. И бардам, которые пытаются это оспорить, приводя в пример бг, должно быть стыдно. Мой билд для соло-пвп и тот, в котором на бг хожу - мало чем отличаются, у язычника практически нет АоЕ. А вот барды заливаются литавры-дисс и так смешно потом бьют себя пяткой в грудь, что не могут 1 на 1 слить язычника. Для самых одаренных - язычник на бг в соло-билде, барды на бг в аое. Язычник не может выпилить с точки ваншотную массовку двумя кнопками, как бард, но бард не может выпилить в одиночку одного хорошо одетого игрока. У каждого своя роль, а мерятся достоинствами идите на арену, с нормальными билдами, и там результат будет далеко не однозначным.
    Лично я считаю, что в игре есть только два класса, которые действительно нуждаются в апе - это вар и маг, все остальное - безосновательное нытье.
    *хотя некра таки подрезать стоит *
    На сколько я понимаю вы вообще ниразу не заходили на барда. Чтобы взять АоЕ надо потратить 6 умелок и 3 вехи, этого в принципе достаточно, для БГ билда(без усиления конечно же, просто чтобы сливать надоедливых мобов на каргаласе). Но какое это вообще имеет отношение к ударам "Хватай!" на 300-500к?
    Вы что думаете все тут идиоты и не берут дэф скилы на максимум? Вы хоть понимаете что несете вообще, что за чушь?
    Один говорит не берите ПК - хотя это вообще основа всего урона барда по солоцели, другой порет чушь о каких то АоЕ билдах. Скиньте мне хоть 1 билд по соло цели для барда. Просто основу накидайте. Она стандартна во всех билдах, что в АоЕ что в Соло и билд АоЕ от соло мало чем отличается по максимуму дэф берется всегда и везде, а уже потом добираются атакующие скилы. На АоЕ это 6 умелок и 6 вех + кантата, где вы кантату нашли хоть на 1 скрине? Тут вам люди пишут которые на барде сидят с момента появления класса, которые являются лучшими его представителями на своих серверах судя по десперадо и какое то дно которое даже не знает описания собственных скилов будет кричать что они в классе не разбираются?

    ЕЩЕ РАЗ повторю вопрос, для тех у кого напрочь отсутствует возможность думать. Если во всех билдах дэф берется по максимуму и не смотря на это в бардов прилетают удары по 300-500к с тычки, то о каких к черту билдах вы тут бормочите вообще!? Проблема не в бардах а в переапанных друлях!

  12. #612
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    некры к вам не цеплялись если что, нам битвы с жряками хватило
    Какие вы нежные
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ПУ ваншотное видетели , и не правильное, портит всю динамику боя петовода )
    Специально два дня подряд ходила убивала всех душек на бг, каких встречала - ПУ ни разу не увидела. Наверно, не самые популярные вехи это ПУ.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #613
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Не надо делать столь громких заявлений относительно моего стажа игры на барде, он больше, чем вы думаете. И "лучшие представители класса" мне много раз попадались на бг. Я прекрасно знаю, на что способен бард, какие бывают билды и сколько умений и вех требуется на тот или иной билд. Если ваш аое-билд мало чем отличается от соло-билда, у меня для вас плохие новости... Советую, как вариант, пересесть на другой класс.
    ЗЫ 500К в равноодетого/заруненного барда при условии, что у последнего взято в защиту все, что есть - очень сомнительно. Но даже если раз в год, на каком-то сервере звезды выстроились в ряд и у друля критануло по одетому барду на 500К, не надо представлять это так, как будто такие цифры - это норма. 300К показывал дпсник, помню. Критом входило, но вот полляма - ни разу. Возможно удар тигра у милишника, в это еще можно поверить, но милишник слишком ущербен сам по себе, чтобы брать это в расчет.

  14. #614
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Не надо делать столь громких заявлений относительно моего стажа игры на барде, он больше, чем вы думаете. И "лучшие представители класса" мне много раз попадались на бг. Я прекрасно знаю, на что способен бард, какие бывают билды и сколько умений и вех требуется на тот или иной билд. Если ваш аое-билд мало чем отличается от соло-билда, у меня для вас плохие новости... Советую, как вариант, пересесть на другой класс.
    ЗЫ 500К в равноодетого/заруненного барда при условии, что у последнего взято в защиту все, что есть - очень сомнительно. Но даже если раз в год, на каком-то сервере звезды выстроились в ряд и у друля критануло по одетому барду на 500К, не надо представлять это так, как будто такие цифры - это норма. 300К показывал дпсник, помню. Критом входило, но вот полляма - ни разу. Возможно удар тигра у милишника, в это еще можно поверить, но милишник слишком ущербен сам по себе, чтобы брать это в расчет.
    и ты конечно же друль, я прав? когда ЛК бардов ваншотил барды тоже в один голос кричали что все нубы и билды кривые и надо руки выпрямлять и такого вообще не бывает это 1 раз в 1000 лет звезды сошлись, так ведь было помнишь наверное
    Последний раз редактировалось Kvitan; 15.05.2015 в 13:53.

  15. #615
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Какие вы нежные

    Специально два дня подряд ходила убивала всех душек на бг, каких встречала - ПУ ни разу не увидела. Наверно, не самые популярные вехи это ПУ.
    ну да, вы то у нас закаленный воен в таких то битвах

    п.с. одни кричат ПУ ваншотит всех, другие его ни разу не видели )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #616
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Именно так все и было, за той лишь разницей, что ЛК действительно выдавал такие цифры, сейчас ни у одного класса таких цифр нет. НИ У ОДНОГО. Могут сойтись звезды - тринька+баф+крит+настканное-что-нибудь-для-увеличение-самого-дамажного-скилла+какое-нибудь отомщение я не знаю, и вылетит очень большая цифра, но на практике такое происходит очень редко, по факту - это из ряда вон выходящий случай. Сейчас нет ни одного класса, который может сваншотить равно-одетого (если этот равнооодетый не маг, но маг - это отдельная тема). Поэтому да, ваши заявления ложны.
    На доминион хожу друлем, совершенно верно. Бард уже есть в консте и никакой ущербности своего класса он не видит, и вот что странно - совершенно не собирается убиваться на гипате ни об меня, ни от кого бы то ни было еще.

  17. #617
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вместо того, чтобы контролить самого некра? Оригинально. К тому, как мне кажется, Последняя услуга есть не у всех. Равно как и раскаченное Мастерство призыва...
    Мп наверно одни из обязательных вех , как для ПВЕ так и для ПВП, особенно для некрохила, страж более живуч, чем душегубка, а у ПВП так это обязательно, кто ж будет то кастовать призыв то столько времени, а вот ПУ, скорее щас стало обязательным, тут уж пожертвуешь чем то, ради более живучей душегубки ( из за страха ее убить), так как венка в ПВП вырубается только так
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #618
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну да, вы то у нас закаленный воен в таких то битвах

    п.с. одни кричат ПУ ваншотит всех, другие его ни разу не видели )
    Надо же вам с чего-то начинать Вам маленько попроще - народу поменьше...

    Ну так Витимир же не уточнил, где его ПУ ваншотит. Я в дд только на бг хожу, на домике у меня немного другая роль...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #619
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну да, вы то у нас закаленный воен в таких то битвах

    п.с. одни кричат ПУ ваншотит всех, другие его ни разу не видели )


    Ну так, далеко не все некры берут эти вехи в своих билдах.

    Per aspera ad astra

  20. #620
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну да, вы то у нас закаленный воен в таких то битвах

    п.с. одни кричат ПУ ваншотит всех, другие его ни разу не видели )
    Ткните пальцем в того, кто тут кричит про "ПУ ваншотит всех", не мойте его только, ибо тыкать им Вы будете в себя
    Знаете, чья кошка сало съела, поэтому и троллите)
    Некр душку захилить может? Может нонстоп.
    Некр может взять вехи для того, чтобы призывать душку после ее слива? Может, и призывать может дважды.
    Так нафига еще ему вехи/умелка, нарушающая самым наглым образом концепцию избегания ваншотов/околованшотов)
    Заимбовались, товарищи, знаете это, потому и разводите болото на форуме, и ищите виноватых среди других классов.
    Не пройдет

    По теме: лампа 20% печаль и боль, и столько раз кряду (за последние пол-года 1 раз! было аж 40%!), фиг в какой акции участвую, пока вменяемый процент не выпадет, да и счет пополнять не стану.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.05.2015 в 14:29.


    В слаке с 2016 года

  21. #621
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    АОтим предлагаю переименовать класс язычник в клоун. Виду того что шамы тут устроили клаунаду, не назвав верно не один скилл другого класса, да что тут другого они даже своих не знаю скиллов.....
    Для великого бардознателя который тут появился (НЕ БЕГАЕМ МЫ В АОЕ БИЛДАХ) и у меня плохие новости для тебя если ты думаешь что 3 вехи и 6 умелок потраченые на аое скиллы спасут меня или другого барда от крита шама 500к с откатом в 2секунды.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    А еще классно вы сьехали с темы перепрыгнув на то что некры имбуют.....

  22. #622
    Аватар для TanomiMoha
    Горожанин TanomiMoha на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ткните пальцем в того, кто тут кричит про "ПУ ваншотит всех", не мойте его только, ибо тыкать им Вы будете в себя
    Знаете, чья кошка сало съела, поэтому и троллите)
    Некр душку захилить может? Может нонстоп.
    Некр может взять вехи для того, чтобы призывать душку после ее слива? Может, и призывать может дважды.
    Так нафига еще ему вехи/умелка, нарушающая самым наглым образом концепцию избегания ваншотов/околованшотов)
    Заимбовались, товарищи, знаете это, потому и разводите болото на форуме, и ищите виноватых среди других классов.
    Не пройдет

    По теме: лампа 20% печаль и боль, и столько раз кряду (за последние пол-года 1 раз! было аж 40%!), фиг в какой акции участвую, пока вменяемый процент не выпадет, да и счет пополнять не стану.
    Зачем некру хилить душку, если он намерен ею ваншоты раздавать?

    Покажите скрин, где вас сваншотило ПУ и где виден обвес некра. Или одна бабка на дворе сказала?

  23. #623
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Предлагаю создать для всех нытиков отдельный класс - ногебатель, сделать им один ваншотящий скилл, и выделить им отдельные бг. Им вовсе не обязательно знать, что у дригих классов, в том числе и язычника, нет скиллов по 500К с откатом в 2 секунды, и не обязательно знать, чем отличается АоЕ билд от соло - у них будут один билд с одной кнопкой в 5К урона. И все будут счастливы - они, что все равны и нет классов выше них, мы - что не будем видеть толпы нубья, отлетающего на респ по откату.

  24. #624
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Реже донать (шам с Сердца) чаще будет лампа нормальная. За столько лет мог бы и выучить это.... Хотя о чем я если ты душку убиваешь для того что бы убить некра и это при нынешних то статах может вообще сделаем в игре 2 стата на хп и атк и две кнопки хилить и бить... А то такие как ты даже в этих нубо статах не разобрались

  25. #625
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ткните пальцем в того, кто тут кричит про "ПУ ваншотит всех", не мойте его только, ибо тыкать им Вы будете в себя
    Знаете, чья кошка сало съела, поэтому и троллите)
    Некр душку захилить может? Может нонстоп.
    Некр может взять вехи для того, чтобы призывать душку после ее слива? Может, и призывать может дважды.
    Так нафига еще ему вехи/умелка, нарушающая самым наглым образом концепцию избегания ваншотов/околованшотов)
    Заимбовались, товарищи, знаете это, потому и разводите болото на форуме, и ищите виноватых среди других классов.
    Не пройдет
    ну первый кричит -это Вы
    Так нафига еще ему вехи/умелка, нарушающая самым наглым образом концепцию избегания ваншотов/околованшотов
    захилить нонстопом? ну да, некр же больше ни чем не занимается, как только хилит душку, и некра же не бьют совсем
    как это дважды? он может ее призвать, при условии отката Мп, то есть раз в 30 сек , но душка частенько дохла чаще, отката МП
    офигительно она нарушает какую-то мифическую конфепцию, при том, что может не сработать вообще
    имбование? а давайте сравним ПВЕ урон некра и шама/инжа/лука/пала?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #626
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ? а давайте сравним ПВЕ урон некра и шама/инжа/лука/пала?
    и с магом давайте сравним, чего уж там

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    ЗЫ а у пала имбовый урон в пве?

  27. #627
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Предлагаю создать для всех нытиков отдельный класс - ногебатель, сделать им один ваншотящий скилл, и выделить им отдельные бг. Им вовсе не обязательно знать, что у дригих классов, в том числе и язычника, нет скиллов по 500К с откатом в 2 секунды, и не обязательно знать, чем отличается АоЕ билд от соло - у них будут один билд с одной кнопкой в 5К урона. И все будут счастливы - они, что все равны и нет классов выше них, мы - что не будем видеть толпы нубья, отлетающего на респ по откату.
    Уважаемый я тебя просто умоляю если не можешь скинуть билд хотя бы опиши отличие аое билда и соло билд для барда. (я тебе даже подскажу) для того что бы бурстить шама через соло нам нужна ария и ноктюрн (бурст и пережить кору) песни я тебе определил. Давай дерзай умник ...
    Я тебе уже говорил 3 вехи 6 умелок еще одна подсказка. ВПЕРЕД

  28. #628
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    уважаемый, я никогда не отказываю людям, которые просят у меня билды, не вижу смысла скрывать их, я просто не знаю, о чем вообще можно говорить с человеком, который не знает разницы между аое и соло билдом у (ВНИМАНИЕ) барда (!), боюсь, вас мои билды не спасут

  29. #629
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну первый кричит -это Вы
    захилить нонстопом? ну да, некр же больше ни чем не занимается, как только хилит душку, и некра же не бьют совсем
    как это дважды? он может ее призвать, при условии отката Мп, то есть раз в 30 сек , но душка частенько дохла чаще, отката МП
    офигительно она нарушает какую-то мифическую конфепцию, при том, что может не сработать вообще
    имбование? а давайте сравним ПВЕ урон некра и шама/инжа/лука/пала?
    Цитату в студию, где я кричу о том, что ПУ ваншотит, или Вы мисс Балаболка)
    Я констатирую факт, что данное умение противоречит нынешней игровой концепции АО, и не более.
    Еще раз: мою цитату.


    В слаке с 2016 года

  30. #630
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    а чем противоречит?

  31. #631
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    и с магом давайте сравним, чего уж там

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    ЗЫ а у пала имбовый урон в пве?
    у мага выше ), я вам еще скажу страшную вещь, не только у пала, но и у рата в ДД урон весьма хорош ( конечно лука /шама/ инжа не перегоняют), хотя по ПВЕ ,то если не брать в расчет танков и хилов ( не важно какой это класс), то ДД -магам/некрам/мистам есть на что пожаловаться, но вот в ПВП уже маги/раты/палы скорее всего на скамейке запасных
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #632
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Так! Некры подключились всерьез.

  33. #633
    Аватар для bigsam
    Империя Деловой Союз Империи bigsam на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    435
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так! Некры подключились всерьез.
    Некр не дамагает!!11расрас

  34. #634
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    уважаемый, я никогда не отказываю людям, которые просят у меня билды, не вижу смысла скрывать их, я просто не знаю, о чем вообще можно говорить с человеком, который не знает разницы между аое и соло билдом у (ВНИМАНИЕ) барда (!), боюсь, вас мои билды не спасут
    Жду билд если не отказываешь я тебя прошу скинь
    Ты так и не понял я бегаю в соло билдах всё время... Кроме АС
    И когда мне нужно аое в билде я просто банально перебрасываю три вехи с реверберации в вехи на урон от литавр и 3 умелки с Увертюры (она у меня на 3 всегда в литавры)
    Теперь жду твои билды.
    П.С. Аое билд под АС вообще через кантату (это что бы не приставал что это не аое билд и я не понимаю)
    ТАК ЯСНО?

  35. #635
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так! Некры подключились всерьез.
    я могу и за мага подключиться ) ( салат душа позволяет, и что то опять на него тянет, устала чета хилить)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #636
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так! Некры подключились всерьез.
    Насколько им запала хватит, интересно

    ---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    устала чета хилить
    Вы еще и не хилили толком - полгода всего - а уже устали?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #637
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Цитату в студию, где я кричу о том, что ПУ ваншотит, или Вы мисс Балаболка)
    Я констатирую факт, что данное умение противоречит нынешней игровой концепции АО, и не более.
    Еще раз: мою цитату.
    ваша цитата есть тот самый крик, ибо если ПУ противоречит этой концепции убирания ваншотов, значит оно ваншотное получается? неправда ли?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #638
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Цитату в студию, где я кричу о том, что ПУ ваншотит, или Вы мисс Балаболка)
    Я констатирую факт, что данное умение противоречит нынешней игровой концепции АО, и не более.
    Еще раз: мою цитату.
    Твои слова (Ваншотное/Околованшотное ПУ)
    П.С. Не бей душку клоун, лейся в ярость и некр для тебя будет мобом.

    Господи что за шамы пошли.... Один умерает от бардов без ПК второй бьет душку у некра третий вообще советует от друля отбегать когда кору видит..... Тьфу блин.... Откуда же у вас с такими мозгами то руки выпрямились?

  39. #639
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Основная проблема не в том, что друль убивает барда, а в том насколько быстро это происходит.

    Чирсею - вот у меня были скрины по 35-50 секунд боя, но ведь это время общего боя, а не только с друидом, и вообще секунд 15-20 из этого боя было на мираже сбивание с пушки.

    Фактическое время боя пешком против друида не превышает 20 секунд, один раз я секунд за 5-10 откинулся - когда он прилетел на молнии под меня и чёто сделал(видимо критануло), я только раскрыть рот успел. Потому собственно и начал скринить :/
    Последний раз редактировалось kia81; 15.05.2015 в 15:09.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  40. #640
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Насколько им запала хватит, интересно

    ---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    Вы еще и не хилили толком - полгода всего - а уже устали?
    ну вашего запала у мну точно нету столько
    можно за полгода сделать больше, чем за 5 лет

    п.с тссссссссс скажу вам по секрету даже не пол года , а всего 2 месяца
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

Закрытая тема
Страница 16 из 21
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения