Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.21 [06.05.15]
Закрытая тема
Страница 4 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 808
  1. #121
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    я как почитал здесь теперь "Новичком" считают ****ота с 7-8 рунками?... скатились
    как я понял мне с моими 6 в круг в игре теперь делать нечего

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------



    это какие такие имбы возьмут неодетого в 6 допустим рунками в 11?
    Вообще 7-8 поставить реально даже за год, даже при 3-4 часах в неделю - главное не слоупочить как я!) Карты, подарки, перерод (теперь за развитие перса приплачивают премиалками), обмен золота на кри...
    Вот про это я и втираю этим людям - не все возвращенцы (а топы обычно приводят пример своих) могут рассчитывать на паровоз, даже за деньги. А про тех кто пришёл через ларец с книги можно и вовсе молчать. Один такой сразу стал моим учеником, прошёл пару квестов (я голд получила), спросил "а дальше что", и как узнал про перспективы - ушёл.

  2. #122
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Возвращенцы. Если вы думали, что можно как в том сезоне прослакать, а потом резко обогнать тех, кто одевался весь сезон - вы ошибаетесь. Умники. Не дадут вам бесконечный квест на зачаровку, ибо нефиг. Приходите в 7.0.
    Кстати, а что означает "Зачарование предмета можно увеличить"? М?
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 07.05.2015 в 15:21.

  3. #123
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Возвращенцы. Если вы думали, что можно как в том сезоне прослакать, а потом резко обогнать тех, кто одевался весь сезон - вы ошибаетесь. Умники. Не дадут вам бесконечный квест на зачаровку, ибо нефиг. Приходите в 7.0.
    Кстати, а что означает "Качество зачарования можно повысить"? М?
    Велранни ответил что это фича,типа такая надпись стандартна и не означает что будет еще какая то трансформация предмета))Но и не сказал что ее не будет)

  4. #124
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Возвращенцы. Если вы думали, что можно как в том сезоне прослакать, а потом резко обогнать тех, кто одевался весь сезон - вы ошибаетесь. Умники. Не дадут вам бесконечный квест на зачаровку, ибо нефиг. Приходите в 7.0.
    Здравствуй, Дедушка Мороз. Подари пожалуйста этому товарищу в мозгу несколько новых извилин, потому что он не может понять (или адекватно оценить - один фиг), что проблема не в зачаровке, она в долбаных самоцветах. И обогнать топов почти никто не хочет - большая часть хочет просто не быть дном. А в этой игре это почему-то стоит больше чем быть топом (+/- пара процентов).

  5. #125
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Еще раз - Я. Не. Возвращенец. Прокачка одного рецепта обошлась мне в 2.5 кри. ЧЯДНТ? Фармить сутками монеты у меня нет времени, да и удовольствие этого издевательского мобо*роча ниже среднего. Есть еще какие-то варианты? Дело не в возвращенцах, а в том, что любому игркоу нужно либо чуть чуть задонатить и потратить адову тучу часов, либо задонатить много и тоже потратить тучу часов, но уже не адову. Нынешняя система не продумана в корень, принудительный донат даже ничем не прикрытый, и разросшийся до неприличных размеров. Никогда такого не было, что чтобы одеться в топовую экипировку ты обязан задонатить. Мы и до этого конечно тратилсь на реплы, на очищалки проклятых предметов, на шопы, на накурь, это расходники, на которые каждый месяц натекала определенная сумма, а теперь плюс ко всему этому нужно заплатить еще и за сам крафт. Причем заплатить так не хило. Когда такое было?

  6. #126
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    почему не высвечивается в мир что игрок склеил салат

  7. #127
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    почему не высвечивается в мир что игрок склеил салат
    А зачем теперь? Есть оружейная на аллодсвики, можно там посмотреть.

  8. #128
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    может будет высвечиваться то, что идет после зачарованного салата? не зря же там написано, что можно еще улучшить

  9. #129
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Никогда такого не было, что чтобы одеться в топовую экипировку ты обязан задонатить.
    Назовите экипировку, которую нельзя добыть игровым способом.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  10. #130
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Можно фармить ДЗ. Скоро ажиотаж спадёт на камни и вот такого уже не будет(скрин). Тем более, что там уже 2 босса.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150505_224522.jpg
Просмотров: 202
Размер:	191.2 Кб
ID:	212931  

  11. #131
    Аватар для Nommgetto
    Скиталец Nommgetto на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Введите бесконечный квест на зачарование рыжа а то деньги девать некуда

  12. #132
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Назовите экипировку, которую нельзя добыть игровым способом.
    Не игровым путем,а многочасовым ****отством ,что многим не по душе,если офисный планктон может себе позволить сутками находится в игре,то это не должно отражатся на других игроках.Есть работа ,есть семья да и реал не потерян.Так что не нужно из удовольствия делать страдания

  13. #133
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Можно фармить ДЗ. Скоро ажиотаж спадёт на камни и вот такого уже не будет(скрин). Тем более, что там уже 2 босса.
    А их можно завалить патей с 5-7 рунами и без сета фио камней? Потому что на покупку-раскачку рецептов не было монеток изначально?

  14. #134
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Салатовые камни! Их тоже можно добыть без доната, но плейтайм растянут до таких неадекватных размеров, что вариантов, кроме как задонатить, не остается. В ао всегда была донатная альтернатива времени, но не до такой же степени! Вот сейчас я одеваюсь в салат и для меня проходной билет на топ уровень будет стоить 2.5К умноженное на 3 минимум, а то и больше, в зависимости от того, сколько рецептов я буду качать. Ни в одном сезоне мне не приходилось столько донатить на обычное одевание, сколько в этом.

  15. #135
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Дедушка Мороз. Подари пожалуйста этому товарищу в мозгу несколько новых извилин, потому что он не может понять (или адекватно оценить - один фиг), что проблема не в зачаровке, она в долбаных самоцветах. И обогнать топов почти никто не хочет - большая часть хочет просто не быть дном. А в этой игре это почему-то стоит больше чем быть топом (+/- пара процентов).
    Цена на тот же рыж эфирит у негов подскачила до 150, неограненки по 40/50 - тыкаем безвременье и за 10 минут ничего ниделанья получаем 550-600 монеток, а за полчаса рыж камень. Но это же слишком сложно, пришлите нам рыж камни на почту, а если не жалко еще и рыж шмот можно так же скинуть.
    П С. Хотим валить салат босса в репосиньке с рунами из ковчега.

  16. #136
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Не игровым путем,а многочасовым ****отством ,что многим не по душе,если офисный планктон может себе позволить сутками находится в игре,то это не должно отражатся на других игроках.Есть работа ,есть семья да и реал не потерян.Так что не нужно из удовольствия делать страдания
    вот именно

  17. #137
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    клею салат, дальше что? к чему был пост вообще? я не возвращенец, играю активно. И все таки мне пришлось слить 2.5К кри на один рецепт, а впереди еще два. Есть предложения, как это сделать не вливая столько денег? Вариант - жить в игре бесконечно фармя монеты, сразу отпадает.
    Такая сумма может получиться, только если вообще ни одной монетки не нафармить.
    Напоминаю, свиток для Озарения стоит 28 кри
    Прокачка рецепта с зелени до салата обойдется (10+20+30+40)=100*28 кри=2800 кри.
    Но это вариант для тех, кто ВООБЩЕ не хочет фармить монетки.

    Но вы ж активно играете, все равно сколько-то монет должно набиваться случайным образом.... Я искренне не понимаю, откуда у вас такие затраты.

  18. #138
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Ув.Разработчики,к вам будет некоторая просьба,ну уберите вы к чертовой матери это долбаное окно голосования размером с пол экрана!Меня уже бесит от того факта,что два каких-то неодетых тела слакают и спорят на тематику того,кто из них более бесполезный,при этом еще пытаются друг друга кикнуть.Сами не играют и другим не дают,я из-за этого гр****ного голосования сдох раз 6 сегодня!
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  19. #139
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А их можно завалить патей с 5-7 рунами и без сета фио камней? Потому что на покупку-раскачку рецептов не было монеток изначально?
    А зачем патька не имея фиол камней пойдет фармить салатовые?

  20. #140
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А их можно завалить патей с 5-7 рунами и без сета фио камней? Потому что на покупку-раскачку рецептов не было монеток изначально?
    Идите в другую игру. Тут вам не место.

  21. #141
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Не игровым путем,а многочасовым ****отством ,что многим не по душе,если офисный планктон может себе позволить сутками находится в игре,то это не должно отражатся на других игроках.Есть работа ,есть семья да и реал не потерян.Так что не нужно из удовольствия делать страдания
    Вы, не разобрав сути дискуссии, влезли :/

    Человек выше утверждал, что какую-то экипировку невозможно достать без доната впринципе. Я попросил назвать, что это за экипировка.

    А вы мне тут воду вылили какую-то :/

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А их можно завалить патей с 5-7 рунами и без сета фио камней? Потому что на покупку-раскачку рецептов не было монеток изначально?
    Если у вас нету даже фиол камней, то идите сперва их/на них фармить.

    Так вы ещё не дай бог спросите - "А их можно завалить патей с нулевыми рунами и голышом?"

    З.Ы.: изначально не было монеток? да вы батенька совсем заврались - всем за открытие этапов выдавали и монеты и компоненты и даже фиол камни за открытие рыжего этапа!
    Последний раз редактировалось kia81; 07.05.2015 в 16:17.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  22. #142
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Цена на тот же рыж эфирит у негов подскачила до 150, неограненки по 40/50 - тыкаем безвременье и за 10 минут ничего ниделанья получаем 550-600 монеток, а за полчаса рыж камень. Но это же слишком сложно, пришлите нам рыж камни на почту, а если не жалко еще и рыж шмот можно так же скинуть.
    П С. Хотим валить салат босса в репосиньке с рунами из ковчега.
    ОМГ... Так. Ладно. Будем сейчас говорить только о покупке у негов. Да, безвременье это реальный вариант (пожалуй единственно реальный), но камней нужно 53 (со второй серьгой). 160 раз сидеть в безвременье - это для крепких духом (и это минимум - если не считать тупящих наймов и заданий на сопровождение 2 мобов в разные стороны). А до спокойного прохождения 4 этапа нужно тоже одеться (это так, для галочки), шмот я не беру в рассчёт - были б деньги. А вот камни вставлять с нуля - очень и очень трудно.
    Про прокачку рецептов можно не говорить - там можно и озолотиться, но почему-то гораздо чаще на них просто забивают болт.
    А насчёт ДЗ - раз нам навязывают этот способ как единственную альтернативу крафту - почему бы и нет?

  23. #143
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Идите в другую игру. Тут вам не место.
    С чего им идти куда то,а то смотри они могут подсказать куда самому отправится

  24. #144
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Если у вас нету даже фиол камней, то идите сперва их/на них фармить.

    Так вы ещё не дай бог спросите - "А их можно завалить патей с нулевыми рунами и голышом?"
    Так. Смотрите вашу логику. Пришёл игрок, камней - 9 (за сюжет) в астральном шмоте, остальные вещи чистые. Хочешь любые камни - фарми безвременье. Не по силам безвременье - иди в ДЗ сразу за салатом, но предварительно надыбай хотя бы фиол камни.

  25. #145
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Вы, не разобрав сути дискуссии, влезли :/

    Человек выше утверждал, что какую-то экипировку невозможно достать без доната впринципе. Я попросил назвать, что это за экипировка.

    А вы мне тут воду вылили какую-то :/
    Нет, как раз в этом сообщении все правильно. Астрал, бг, ЦС, затмение, врата курган, домик, древний - всё, моё время вышло. Что мне выкинуть отсюда, что сходить в ДЗ? Или откуда взять это время, если не из лавки редкостей? Без ДЗ у меня не будет камней. Получается я не могу достать экипировку без доната. Вот предыдущие сезоны как то получалось, а вот теперь нет.

  26. #146
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Нет, как раз в этом сообщении все правильно. Астрал, бг, ЦС, затмение, врата курган, домик, древний - всё, моё время вышло. Что мне выкинуть отсюда, что сходить в ДЗ? Или откуда взять это время, если не из лавки редкостей? Без ДЗ у меня не будет камней. Получается я не могу достать экипировку без доната. Вот предыдущие сезоны как то получалось, а вот теперь нет.
    ЦС ??? Я б его первым выкинул.
    Потом бы выкинул Древнего и Курган(если у вас актуальные вещи).

    Я ДЗ за сезон уделил менее 10% всего игрового времени. И обычно на предложения пофармить его отнекивался, даже от своей консты.
    Большинство камней были куплены за счёт амы и средоточий (если вы ходите во Врата, то там вам они тоже падают как бы по ходу дела).

    З.Ы.: покрафтил на пробу до фиола 1 рецепт на стойкость, сейчас имею 60к монет...
    Последний раз редактировалось kia81; 07.05.2015 в 16:35.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  27. #147
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну, нафармить монет действительно было не сложно при открытии салата. летая в 11 с ладошкой/на охоту. я вот нафармил 50к монет...иии, с алхимической банкой на вдохновение(Нить), мне почему то не хватило этого для прокачки даже до рыжа.
    и фармить дальше у меня желание отпало.
    Все так. Но для ладошки нужен обвес и конста, а для охоты - кор и команда. Проситься матросом можно, но возьмут не всех - как правило берут сперва согильдийцев, потом хороших знакомых, ну а уж ежели совсем никого, то да, ищут рандомов.
    У меня желание крафтить отпало уже давно, после открытия двух синих.

    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    это какие такие имбы возьмут неодетого в 6 допустим рунками в 11?
    Да никакие, естественно. Возьмут только согильдийца или хорошего знакомого. Но одетого. Я так в 8-й летал в свое время, с шестыми рунами, но более-менее одетый. А в 11-й и в 12-й не каждая сыгранная пати не-топов полетит. Лично мне в 12-м ну очень не понравилось...

    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Возвращенцы. Если вы думали, что можно как в том сезоне прослакать, а потом резко обогнать тех, кто одевался весь сезон - вы ошибаетесь. Умники. Не дадут вам бесконечный квест на зачаровку, ибо нефиг. Приходите в 7.0.
    Зависть - плохое чувство.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Дедушка Мороз. Подари пожалуйста этому товарищу в мозгу несколько новых извилин, потому что он не может понять (или адекватно оценить - один фиг), что проблема не в зачаровке, она в долбаных самоцветах. И обогнать топов почти никто не хочет - большая часть хочет просто не быть дном. А в этой игре это почему-то стоит больше чем быть топом (+/- пара процентов).


    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    вот именно
    Ну, каждый, кто чего-то смог-сумел, кому много чем помогли, рассказывает, как это всё легко и просто.

  28. #148
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Так. Смотрите вашу логику. Пришёл игрок, камней - 9 (за сюжет) в астральном шмоте, остальные вещи чистые. Хочешь любые камни - фарми безвременье. Не по силам безвременье - иди в ДЗ сразу за салатом, но предварительно надыбай хотя бы фиол камни.
    Наворотил чёрт знает чего. Про безвременье я вообще не писал.

    Разберём по порядку:
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Пришёл игрок, камней - 9 (за сюжет) в астральном шмоте, остальные вещи чистые.
    Остальные вещи крафто-фиол.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Хочешь любые камни - фарми безвременье.
    Как выше сказано, про безвременье я не писал. Сам был на этой локации два раза и послал нафиг.

    Тут нужно сразу определить - что игрок готов сделать и ради какой цели.
    Готов ли он вложить хоть сколько-то денег и/или времени?
    Ради достижения фиола/рыжа/салата(нужное подчеркнуть).
    Нереальные сценарии - не делать ничего и стать топом лучше сразу отбросить.


    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Не по силам безвременье - иди в ДЗ сразу за салатом, но предварительно надыбай хотя бы фиол камни.
    Вам есть куда вставлять салат камни? Если нет, то нафиг их фармить?


    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  29. #149
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Возвращенцы - это кто? Евреи, уехавшие в Израиль, и теперь вернулись в Россию? Да на улице весна! Природа, шашлыки и рыбалка. И есть еще иди...ты, которые просиживают своё время в игре?

    Моё личное мнение.

  30. #150
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Идите в другую игру. Тут вам не место.
    Как там было... "не говорите, кому что делать и вам не скажут, куда вам пойти" (с) Так, кажется.

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    сейчас имею 60к монет...
    Да не важно, сколько у кого монет. Тут вопрос не столько в самих камнях, сколько в способах их получения. Фулл-рыж шмот - это вообще не разговор. А камни дело другое. Все дело во времени и донате. Основной вайн идет не на стоимость монет у негоциантов, не на общий объем монет, скажем, для фулл-рыжа, не способы фарма монет, а именно на крафт. Прокачка рецептов требует И времени, И доната. Кто бы что бы ни говорил, но это так. Персам в не-топ (не-около-топ) гильдиях ничего не светит. Каждый вольно или невольно проецирует ситуацию на себя - вот оденусь в фулл-рыж, вот буду летать в 11+. А как получить салат камни? Ну или как-то так.
    Но тут есть и обратная сторона. Как уже линковали, салат 65-го уступает зачарованному рыжу, а 66-й салат по силам далеко не многим. Потому для большинства сезон закончится на [зачарованном] фулл-рыже с рыжими камнями...

  31. #151
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Прочитал последние 3 страницы, хочу внести свои 5 копеек: В ДЗ есть боссы, каждый босс дает камень, иногда и не один - собрались в 2-3 пати, если совсем голые, и начали траить по кругу - время респа там не большое, вот вам начальные камни, в зеленых ДЗ с синим шмотом, чисто на ДПСе можно нафармить камней, и дальше продолжить в более сложных слоях, тем-же составом.
    Экипировка - тут можно фармить курган, если нет фиолок, можно совмещать курган с полетами в астрал - даже если удастся пройти не всех боссов, все равно это лучше чем ныть на форуме, и просить что-то добавить, и даже не зачарованная экипировка лучше чем ничего!

    При таком варианте камни вообще можно по профе не качать, и я знаю несколько людей, кто так одевался...

    Паравоз в 11 - зачем вам 11, если там получите ваншот от любого босса? Контент рассчитан на постепенное освоение и прохождение, в этом сезоне уменьшили разницу между уронями шмота, сделали зонирование, чтобы топы сильно не отрывались, и все равно недовольство...

    И вообще, если хотите играть соло - идите в другой проект, это проект для пати, отрядов, рейдов, гильдий, тут один это ничто, летая переодически с рандомами, и видя их распределение статов, и крайне низкий ДПС становится грустно!

    Если не знаете класс, за который играете, если не умеете правильно раскинуть статы, или не понимаете, что вообще делать - найдите себе гильдию, даже слабенькие гильдии в состоянии пролить свет на многие вопросы, читайте ветки форума, спрашивайте, я думаю вам ответят...

    Пы.Сы. Вот не пойму, зачем было прекрасно работающую систему статов менять, если даже эта, эллементарная, на понятна для многих...


  32. #152
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Наворотил чёрт знает чего. Про безвременье я вообще не писал.

    Разберём по порядку:

    Остальные вещи крафто-фиол.


    Как выше сказано, про безвременье я не писал. Сам был на этой локации два раза и послал нафиг.

    Тут нужно сразу определить - что игрок готов сделать и ради какой цели.
    Готов ли он вложить хоть сколько-то денег и/или времени?
    Ради достижения фиола/рыжа/салата(нужное подчеркнуть).
    Нереальные сценарии - не делать ничего и стать топом лучше сразу отбросить.



    Вам есть куда вставлять салат камни? Если нет, то нафиг их фармить?

    Извините, просто других способов соло надыбать камни я не знаю (кроме безвременья).
    Крафт-фиол по голде (на расходники и шанс неудачи) стоит почти полтора раза дешевле астральной сини. Плюс уже с БГ можно относительно быстро купить фулсет сини, которая лучше по статам. Да и статы на фиоле... И продавать его потом вендору за копейки. И при одной профе в фул не одеться (а аук давно поделён барыгами). Так что крафтфиол сразу на фиг.
    Игрок хочет не быть дном. Такая цель реальна в нынешних аллодах?
    Изначально это предлагалось как способ раскачки профы (чтобы были монетки).

  33. #153
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да не важно, сколько у кого монет. Тут вопрос не столько в самих камнях, сколько в способах их получения. Фулл-рыж шмот - это вообще не разговор. А камни дело другое. Все дело во времени и донате.
    Если у вас уже есть рыж вещи, то камни к ним не проблема сейчас в начале слоя - пока средоточия ещё чего-то стоят.

    В первые дни открытия слоя толпы собирались в 11 и летали-летали-летали.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Прокачка рецептов требует И времени, И доната. Кто бы что бы ни говорил, но это так.
    ПРОКАЧАЛ ВСЕГО 1 РЕЦЕПТ ДО ФИОЛА И ПРИ ЭТОМ В РЫЖИХ КАМНЯХ!!! КАК ТАК-ТО???

    А НУ БЫСТРО ФАРМИТЬ СРЕДОТОЧИЯ!!!


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Каждый вольно или невольно проецирует ситуацию на себя - вот оденусь в фулл-рыж, вот буду летать в 11+. А как получить салат камни?
    Рыж вещи+Рыж камни - Вперёд убивать боссов в ДЗ! Естественно пати нужно собрать...

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как уже линковали, салат 65-го уступает зачарованному рыжу, а 66-й салат по силам далеко не многим. Потому для большинства сезон закончится на [зачарованном] фулл-рыже с рыжими камнями...
    Так вообще из-за чего вайн, если вы споткнулись об зачарование салата? Тогда вам салат камни вообще не сдались

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  34. #154
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Прочитал последние 3 страницы, хочу внести свои 5 копеек: В ДЗ есть боссы, каждый босс дает камень, иногда и не один - собрались в 2-3 пати, если совсем голые, и начали траить по кругу - время респа там не большое, вот вам начальные камни, в зеленых ДЗ с синим шмотом, чисто на ДПСе можно нафармить камней, и дальше продолжить в более сложных слоях, тем-же составом.
    Экипировка - тут можно фармить курган, если нет фиолок, можно совмещать курган с полетами в астрал - даже если удастся пройти не всех боссов, все равно это лучше чем ныть на форуме, и просить что-то добавить, и даже не зачарованная экипировка лучше чем ничего!
    Пати которая может пройти Курган и та, которой он нужен - разные люди.
    В ДЗ нубов, тем более 2-3 пати днём с огнём не сыскать, и ночью с мана-фонарём тоже. Да и в ги не обязательно таких достаточно наберётся.

  35. #155
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Пати которая может пройти Курган и та, которой он нужен - разные люди.
    Фраза, полностью описывающая провальность Кургана.
    СветлыйМеталл aka

  36. #156
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    ЦС ??? Я б его первым выкинул.
    Потом бы выкинул Древнего и Курган(если у вас актуальные вещи).

    Я ДЗ за сезон уделил менее 10% всего игрового времени. И обычно на предложения пофармить его отнекивался, даже от своей консты.
    Большинство камней были куплены за счёт амы и средоточий (если вы ходите во Врата, то там вам они тоже падают как бы по ходу дела).

    З.Ы.: покрафтил на пробу до фиола 1 рецепт на стойкость, сейчас имею 60к монет...
    на цс на авторитет делаю, в моей ги это обязаловка, там не много времени и его точно на дз не хватит. Все камни до этого были куплены у негоцинатов и в дз все равно ходить приходилось, но теперь у негов нет нужных мне камней, а на кач профы этих монет не хватает. Курагн снова появился в списке обязательного посещения, потому что открыт новый слой, нужны новые инсигнии, как выбьем констой комплект вечных, ходить перстанем. Покрафтите с нуля до салата, и видео обязательно запишите, а я посмотрю. Выше уже было написано, чтто крафт снинх камней, это как раз единственная стадия, которая не уводит в минус. Что вы мне пытаетесь тут доказать я не пойму? Что крафт камней - это крутой фан и быстротечное не затратное изи? Вы прокачали рецепты - грац вас с этим, но не все люди имеют физическую возможность это сделать, причины уже были указаны. На бездонатный крафт не хватает времени. Игроки с маленьким онлайном и раньше донатили, максимально сокращая время на одевание, но донат в этом сезоне завышен даже не в два и не в три раза, а раз в десять как минимум. У меня такое чувство, что я с вами на китайском языке разговариваю. Я вам одно, вы мне другое. Мой плейтайм не изменился по сравнению с прошлыми сезонами, как был маленьким, так и остался, но теперь, чтобы быть на том же топовом уровне, мне надо влить очень много денег. Я все понимаю, кризис в стране, из игры много людей ушло, и все такое, но взваливать на оставшихся такую ношу, это уж через чур. У меня уже очень остро стоит вопрос, играть ли дальше вообще. Финанансово я уже не тяну топовый уровень, а играть вне топа не доставляет мне удовольствия.

  37. #157
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Пати которая может пройти Курган и та, которой он нужен - разные люди.
    В ДЗ нубов, тем более 2-3 пати днём с огнём не сыскать, и ночью с мана-фонарём тоже. Да и в ги не обязательно таких достаточно наберётся.
    Согласен, есть определенные трудности, иногда натыкаюсь на заруненных и одетых персов, которые не знают механики боссов на островах и в ДЗ, и долбят например в щит, и помирают, а потом кричат что не хилю)

    Сейчас некоторые гильдии сократились до объема 1-2 пати, слава богу моя пока на плаву) Значит надо укрупняться, у многих гильдий остались академки, которые помогают в одевании и прокачке, дают советы, помогают с билдами, и иногда таскают в астрал...

    Новичкам сейчас тяжелее всего - когда ты 65 в репозелени и скамнями и шмотом по кветам, то ядаже не знаю что делать) В нормальную гильдию не примут однозначно, даже гильдия 2-3 эшелона на такого персонажа с высока посмотрит, и будет долго думать, принять или нет, да и новичков нет практически, так что проблема померла сама собой...

    Игра из развлечения превратилась в подобие работы, и кактус уже не такой сладкий - приелся, отсюда у всех 2 варианта выбора - найти другой кактус, или перейти на более интересное питание)))

    Если сейчас начинать одевать персонажа, то стоит потратить пару дней, стоя в столице, и ища себе напарников в похождениях, соло игра только до капа, а потом пати, рейды, гильдии...


  38. #158
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Фраза, полностью описывающая провальность Кургана.
    Сейчас на астральных островах нормальная система "паровозов": с бескорысткой получают другую награду, но тоже актуальную. Если бы ввели в Курган награду, актуальную для "паровозов", то можно было бы отстающих-догоняющих водить. А сейчас "паровозам" Курган нафиг не нужен (я не говорю о любителях костюмчиков-окрасиков, а имею в виду что-то, повышающее боевое преимущество персонажа), а две пати "вагонов" в Кургане умучаются.

  39. #159
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Извините, просто других способов соло надыбать камни я не знаю (кроме безвременья).
    Не знаю как сейчас, но в момент введения это было безмозглие. После ни разу туда не ходил.


    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Крафт-фиол по голде (на расходники и шанс неудачи) стоит почти полтора раза дешевле астральной сини. Плюс уже с БГ можно относительно быстро купить фулсет сини, которая лучше по статам. Да и статы на фиоле... И продавать его потом вендору за копейки. И при одной профе в фул не одеться (а аук давно поделён барыгами). Так что крафтфиол сразу на фиг.
    Игрок хочет не быть дном. Такая цель реальна в нынешних аллодах?
    Изначально это предлагалось как способ раскачки профы (чтобы были монетки).
    Крафтофиол лучше астро-сини по статам.
    Проблема только в их правильной балансировке.
    Верите-нет, но я крафто-книжку с большой неохотой на фиольную астро-лампаду с заменил, так как они примерно равны.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Крафт-фиол по голде (на расходники и шанс неудачи) стоит почти полтора раза дешевле астральной сини. ...Так что крафтфиол сразу на фиг.
    Он задёшево крафтится, нафиг его? Где логика?

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Игрок хочет не быть дном. Такая цель реальна в нынешних аллодах?
    Изначально, чтобы не быть дном, нужно выбрать удачный класс, в котором вы себя "дном" не почувствуете.
    Проблема только в балансе классов... Но это отдельный вопрос.

    У меня 3 класса: топ-бард, крафто-жрец и крафто-маг. Мне крафто-маг иногда больше нравится, чем бард.

    Потом нужен хотя бы донат на уровне 777777+.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Изначально это предлагалось как способ раскачки профы (чтобы были монетки).
    Средоточия и ампальгама - вот откуда большинство добытых мною монет.
    Профу нафиг, по крайней мере до того как вам не потребуются салат-камни.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  40. #160
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    на цс на авторитет делаю, в моей ги это обязаловка, там не много времени и его точно на дз не хватит. Все камни до этого были куплены у негоцинатов и в дз все равно ходить приходилось, но теперь у негов нет нужных мне камней, а на кач профы этих монет не хватает. Курагн снова появился в списке обязательного посещения, потому что открыт новый слой, нужны новые инсигнии, как выбьем констой комплект вечных, ходить перстанем. Покрафтите с нуля до салата, и видео обязательно запишите, а я посмотрю. Выше уже было написано, чтто крафт снинх камней, это как раз единственная стадия, которая не уводит в минус. Что вы мне пытаетесь тут доказать я не пойму? Что крафт камней - это крутой фан и быстротечное не затратное изи? Вы прокачали рецепты - грац вас с этим, но не все люди имеют физическую возможность это сделать, причины уже были указаны. На бездонатный крафт не хватает времени. Игроки с маленьким онлайном и раньше донатили, максимально сокращая время на одевание, но донат в этом сезоне завышен даже не в два и не в три раза, а раз в десять как минимум. У меня такое чувство, что я с вами на китайском языке разговариваю. Я вам одно, вы мне другое. Мой плейтайм не изменился по сравнению с прошлыми сезонами, как был маленьким, так и остался, но теперь, чтобы быть на том же топовом уровне, мне надо влить очень много денег. Я все понимаю, кризис в стране, из игры много людей ушло, и все такое, но взваливать на оставшихся такую ношу, это уж через чур. У меня уже очень остро стоит вопрос, играть ли дальше вообще. Финанансово я уже не тяну топовый уровень, а играть вне топа не доставляет мне удовольствия.
    Играть или нет - решать только тебе, можно не одевать 66 салат, достаточно 66 рыжа, но по статам просядеш, от себя замечу - 12 слой проще чем 9, вполне реально пройти, главное быть в голосе, и быть внимательным.
    Прокачивать камни не обязательно, можно фармить боссов в ДЗ.


Закрытая тема
Страница 4 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения