Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.21 [06.05.15]
Закрытая тема
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 808
  1. #481
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Зато все барды в шамах разбираются лучше самих шамов !

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  2. #482
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Кстати по поводу описаний в игре, девушка вам на будущее... Описаниям свойственно быть лживыми, или закрученными и прежде чем писать нужно удостоверится правильно ли ты понял(а) его.
    Я не понимаю что ты хочешь мне (и другим) доказать, если речь идет не об коре, а о завышенным дпсе шамов.... Кстати да у рви дистанцию тоже глянь. И еще раз повторю вопрос. У какого класса кроме шама есть скилл из-за которого нужно убегать от этого класса? И это скилл на ДЕФ, а еще у шамов в пвп ЗАВЫШЕН УРОН, это что бы видно было, а то додуматься или дочитать вы пару страниц уже не можете.
    Достали ("личности под названиям, "их еще в аптеке продают"") которые не знаю что у них делают скилы и приходят рассказывать здесь что надо делать когда на тебя напал шам... Да именно убегать и надо, а то видь шам сия убивашка движущегося ... Что еще делать убегать.... А то что у пета дистанция 60 не кого "не ....." А то что скилл с дистанцией 60 всаживает по 500к тоже видать не волнует...... Либо нафиг ДЕФ либо Урон (как у инженера урон есть дефа нет и все гуд, да и остальных классов более менее куда еще не шло) магов и варов можно и нужно апнуть.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Зато все барды в шамах разбираются лучше самих шамов !
    Я вижу тут еще один умный появился. Для тебя списком что бы понял.
    1. Перечитай её посты, и пойми что она тупит даже в своих собственных скилах
    2. Расскажи мне как бард может убить шама за два расскаста? (этот вопрос больше к Черсею относится)
    П.С. Для не умных. Бурст бис бурст. Шам умер или нет?
    3. Каким образом я должен отбежать от шама когда он прожал кору на дистанцию хотя бы больше 40метров? Не поделишься опытом?
    Для людей которые на стороне Черсея, жду билд без ПЛЯШУЩЕГО С УПОРОМ НА СОЛО, КОТОРЫЙ УБИВАЕТ (ПОВТОРЮ УБИВАЕТ, УБИВАЕТ) ШАМАНА. А еще что бы в этом билде можно было пережить кору.
    Последний раз редактировалось maximgraf; 13.05.2015 в 23:33.

  3. #483
    Аватар для justgray
    Лига Гражданин Лиги justgray на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Только мне кажется, что в этой теме исключительно язычники считают что они вполне "сбалансированы" и ни разу не "переапаны", а только уверяют всех остальных представителей классов что они днища и раки с кривыми руками и билдами и вообще просто не разбираются в своем классе и только по этому их не убивают? Процитируйте плз, пост, в котором любой класс на изи разбирает язычников и основная их масса (кроме некоторых, действительно "прямых") не доставляют абсолютно никаких проблем.
    2 Чирсей.
    На счет бардов. Ок, у них есть некий "секретный" билд, в котором они на изи гнут язычников, секрет которого постигли лишь 2 барда со всех серверов. Только скажи, у тебя, наверное, тоже есть набор билдов, под конкретный класс, и если ты вдруг в билде "против мага" сагрил ничайно пробегающего мимо сталка - то ты без шансов летишь на респ, потому что у тебя билд не тот? А бардам ты предлагаешь выкинуть никчемные аоешки (кроме которых у них ничо и нет) и бегать в билде с единственным скилом, откат которого 1,5 минуты и охотиться за друлями? Так получается? То есть нужно как миниму 2 билда: один против язычников, и второй (нубский) для всех остальных случаев?
    Да, друли ок. Все рукастые пацаны на них пересели. А барды, они такие барды.. они от фикса к фиксу все тупеют и тупеют, и руки у них все больше скрючиваются. До такой степени, что ты смог только 2-х "еще нормальных" бардов вспомнить - остальные все поголовно криворукие раки нифига в бардах не смыслящие, судя по твоим словам.
    IMHO

  4. #484
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    И тут мне стало интересно как рви откатывает соло с взятыми вехами рок-н-ролл. Я уже знаю, что такого барда контролить нельзя, но хотелось бы знать просто. А сам уже с телефона пишу и готовлюсь упасть в дрему.

  5. #485
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    И тут мне стало интересно как рви откатывает соло с взятыми вехами рок-н-ролл. Я уже знаю, что такого барда контролить нельзя, но хотелось бы знать просто. А сам уже с телефона пишу и готовлюсь упасть в дрему.
    А мне стало интересно какой откат у хватай и сколько длится кора, а еще очень интересно (если ты без коры xD ) сколько длиться одно СОЛО и все таки какой при этом откат у хватай... Ну ок ок ты нупка не можешь пережить два соло, скажи мне ты за 18 секунд в дд билде не разорвешь барда? Если нет иди лучше спи.

  6. #486
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Да не разговаривай ты с ней... Она в шамах как я в сюжете разбирается
    Та нупко я, куда мне до вас в шамах-то разбираться, третий раз вам повторяю.. Несомненно барды в шамах разбираются гораздо больше.
    И вообще товарищи, вы мине надоели уже если честно со своим нытьем)).

    Я со скуки заглянула в темку, и видя какие вы бедные, несчастные и не знаете что делать с друлем в коре, предложила один вариант действий. У вас это почему-то вызвало шквал негодования и JediAdept стал мне рассказывать про то что все друли вдоначенные имбы а все барды стало быть нищеброды Оо. И поэтому шамы переапанные и их надо резать (логика железная).

    Посему я с вами прощаюсь, плакайте тут дальше в платочек, можете даже за ручки взяться, для единения так сказать.. Продолжайте благополучно и дальше убиваться об кору, ради бога, флаг вам в руки, не буду навязывать свое мнение и убеждать в существовании тактики.

  7. #487
    Аватар для volxv26rus
    Вольный Аллодер volxv26rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Самое страшное ЗЛО существующее на просторах Сарнаута это класс "Язычник"
    из прочитанного на многих страницах вывод такой: Язычник не убиваем никем и нигде. Есть только 2 кнопки : Убить всех, и Отхилиться (тут видимо еще и всю патьку на ФУЛ). Если на БГ против тебя команда с гс 40+ и рунками 3,2,1 ато и вообще без них, то если ты играешь "Язычником" ты просто должен КИКНУТЬСЯ с этого БГ, ато не дайбог набьешь 20+ фрагов, результат заскринят и скажут ай ай ай резать друлей.

  8. #488
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    И тут мне стало интересно как рви откатывает соло с взятыми вехами рок-н-ролл. Я уже знаю, что такого барда контролить нельзя, но хотелось бы знать просто. А сам уже с телефона пишу и готовлюсь упасть в дрему.
    Так теперь понятно почему ты всем бардам сливаешься, ты барда не контролишь совсем, может у тебя и руки неплохие и скорость реакции на уровне, но вот мысли дурные...

    А теперь перейдем к болобольству, ты там заикался про мифические билды бардов без ПК, так вот либо предъяви нам сие чудо инженерной мысли либо возьми свои слова обратно и уткнись - что для тебя проще и тут не вякай раз билд не можешь предложить.

    Раз ты любитель РДД и гуру друидов вот тебе 2 билда поскольку незнаю, что ты предпочитаешь куси или карающее выложу оба...

    С куси:



    С карающим:



    Если ты и в этих билдах не сможешь нагнуть любого барда... Пересядь на барда и гни шамов, темболее у тебя есть супер билды без ПК (который к слову соло цель, а не аое скил)

    Есть билды и милишные, но поскольку речь шла об РДД я придложил эти 2 варианта развития билдов у когото может быть изменено несколько вех под те или иные нужны, изходя из условий боя например 3 вехи ауры сверепости имея в пати рата или храма можно и не брать, а вкинуть в нужные умения, каркас билда врятли будет отличаться от предложненных. Нет удара волка, потому что есть вихрь и реч идет об РДД...

    Судовольствием почитаю критику по билдам и улыбнусь от 2х друидов говорящих что их гнут в пвп... может они нам своии РДД билды предложат более передовые =)
    Но цель конечно Чипсея спустить на землю, и показать что его познания скудны и в бардах и в друлях и он форумный болобол... (хотя может он все таки предложит нам билд - тот мифический о котором он так говорил, который гнет шамов в пвп, до которого КПН не может сам додуматься).

    ---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Та нупко я, куда мне до вас в шамах-то разбираться, третий раз вам повторяю.. Несомненно барды в шамах разбираются гораздо больше.
    И вообще товарищи, вы мине надоели уже если честно со своим нытьем)).

    Я со скуки заглянула в темку, и видя какие вы бедные, несчастные и не знаете что делать с друлем в коре, предложила один вариант действий. У вас это почему-то вызвало шквал негодования и JediAdept стал мне рассказывать про то что все друли вдоначенные имбы а все барды стало быть нищеброды Оо. И поэтому шамы переапанные и их надо резать (логика железная).

    Посему я с вами прощаюсь, плакайте тут дальше в платочек, можете даже за ручки взяться, для единения так сказать.. Продолжайте благополучно и дальше убиваться об кору, ради бога, флаг вам в руки, не буду навязывать свое мнение и убеждать в существовании тактики.
    Слив одного засчитан... Ждем слива другого... конкретно Чипсея!
    Последний раз редактировалось Lis83A; 14.05.2015 в 12:20.



  9. #489
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    JediAdept стал мне рассказывать про то что все друли вдоначенные имбы а все барды стало быть нищеброды Оо.
    это 5. вы вообще не читаете о чем я говорил и при чем тут бард(а про донат я уже объяснял, но Вы это не заметили.печаль)?я в бардах вообще не шарю ибо этим классом я не играю. внезапно
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #490
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Чота внезапно как-то всплыла куча прямых и рукастых друлей и примерно такое же количество нубовитых рако-бардов : ) А все просто потому, что никто свой класс не знает и играть им не умеет. Кроме язычников. Они все папки, и хорошо разобрались в своем классе. Причем сразу все. И теперь, они вполне заслужили право отправлять всех остальных представителей классов на респ прямить руки и разбираться в своем классе.

  11. #491
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от justgray Посмотреть сообщение
    ...Процитируйте плз, пост, в котором любой класс на изи разбирает язычников и основная их масса...
    А что жи вы мистикаф не вспомнили, которые и шаманофф и бардофф шатают?

    Вот ведь разнылись нубосраны :/ на ЧД все ок, чего еще надо? Всякие соло замесы и хутора фтопку, можете не ставить их в пример даже.
    Последний раз редактировалось Mokus_mlh; 14.05.2015 в 12:57.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  12. #492
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Слив одного засчитан... Ждем слива другого... конкретно Чипсея!
    а чу вы так радуетесь-то, а кому вы тут будете ныть? 8(
    или мы с Чирсеем мешаем вашей совместной дружбе против шамов?

    Чирсей, пошли отсюда, они хотят сесть в кружок и поплакать, не будем им мешать

  13. #493
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    у меня , как у храмовника , прям дежавю

  14. #494
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    А что жи вы мистикаф не вспомнили, которые и шаманофф и бардофф шатают?

    Вот ведь разнылись нубосраны :/ на ЧД все ок, чего еще надо? Всякие соло замесы и хутора фтопку, можете не ставить их в пример даже.
    рукастых мистикаф очень мало, а вот шамов куда не плюнь одни рукастее другого.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #495
    Аватар для DEMONxRUSS
    Новобранец DEMONxRUSS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    надо что-ли пойти поПВПшиться с мили-друлем.. а то я даже не помню чтоб кто-то из них меня убивал вообще
    Если повезет, вылечу амнезию )

  16. #496
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEMONxRUSS Посмотреть сообщение
    Если повезет, вылечу амнезию )
    Ахахаххаха красавчик
    П.С. Не до шам с МяСо дак какая там тактика? Ты так и не рассказала как отбежать от шама на расстояние 40+ хотя бы метров если шам проюзал кору я понимаю что ты думаешь что у всех есть блинк и тд. Но внезапно у скилов пета дальность 60. А у блинка? Смекаешь?
    Мего тактичная баба xD и с избы выпрыгнет и от коня отбежит
    Последний раз редактировалось maximgraf; 14.05.2015 в 13:42.

  17. #497
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    а чу вы так радуетесь-то, а кому вы тут будете ныть? 8(
    или мы с Чирсеем мешаем вашей совместной дружбе против шамов?

    Чирсей, пошли отсюда, они хотят сесть в кружок и поплакать, не будем им мешать
    1) лично я ничего не имею против шаманов, есть много знакомых друлей, с кем то даже мерзкодрева в ЦП валили еще на 40м капе, такчто я например даже рад что класс играбелен, востребован...

    2) Речь шла о переделке или актуализации бардов, которых единственных не трогали после переделки статов, только -15% к урону теперь +15% к урону, это бред так проблему не решить, кто выше читал тот в курсе или тот кто иногда заходит и в раздел бардов... жаль там наш КД не появляется 2рой год...

    3) твои посты про видишь кору на друле беги я тоже прочел, улыбнулся, наверно тебе не известно что достаточно метра 3 дистанции чтоб перестать получать урон корой обратно, и каму как не друиду знать, что врубив кору желательно сблизится с противником в плотную, что делать с бардом который тебя притянул и врубил соло я уже писал вруби кору и продолжай бить кинь смертелку смотри как помрет, стоит в акустике расшевели осами. ну можно и как ты предлогаешь убежать за 55 метров и петом травить барда ждать пока помрет... и с такими друлями как ты сталкивался, неуверенными в себе.

    4) Чипсей видимо последовал моему и твоему совету и поджав хвост сволил из этой темы, а может билды тестить побежал на тех крепких орешках, что ему раньше не довались в виде 2 бардов сервера на которых он любовался когда те врубали соло, не пытаясь их контролить... (так как по прежнему нету Чудо билда без ПК основаного на соло скиле барда, да пусть хоть какой выложит даже с ПК если есть у него такой. Главное чтоб как он заверял в нем можно было друля завалить не напрягаясь, просто ну уж очень хочется на это глянуть, только нету у него такого, он форумный балобол...)

    5) ты кстате ничем не обмолвилась о тех билдах, что я выложил, может быть ты хочешь сказать что как бард, за 3 года отсутствия на классе друль, я перестал в друидах разбираться, или желаешь, с нами поделиться своими знаниями, или они как у Чипсея, годами нарабатываются другими игроками, получив к ним доступ вдруг становятся секретными?...



  18. #498
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Резать луков и инжей надо!

  19. #499
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    По-моему, сpaч Друль v Бард выглядит куда эпичнее сpaча Жряк v Некр.

  20. #500
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Фригг, слушай... Если начнут полностью переделывать класс мы получим вообще что-то вроде нынешнего (вара) ..... Попробую на днях надумать как изменить и запилю темку (но не чего не обещаю времени вообще мало)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    По-моему, сpaч Друль v Бард выглядит куда эпичнее сpaча Жряк v Некр.
    У вас не интересно потому что срались за отхил а тут кто кому быстрей воткнет палку в горло

  21. #501
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Фригг, слушай... Если начнут полностью переделывать класс мы получим вообще что-то вроде нынешнего (вара) ..... Попробую на днях надумать как изменить и запилю темку (но не чего не обещаю времени вообще мало)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------



    У вас не интересно потому что срались за отхил а тут кто кому быстрей воткнет палку в горло
    Блин да как запарило уже 4.0 ; 5.0 ; 6.0 ; пишу предлагаю толку то счет в пользу разрабов только увеличивается, погоди 7.0 будет а бард как был с откатами в 20 минут так и останется... 20 минут пипец это можно за хлебом сходить причем не в свой продуктовый а 2мя кварталами дальше, а тут умение только откатилось =)

    ну ты создай темку там разберемся, я не говорю что бардом играть уж совсем нельзя но проблем накопилось пипец сколько и все еще с первого перехода на новые статы когда упорства не стало, когда реквием например резал волю - заменить на выдержку чем не дебафф умения, пришло время к нему вернуться, роль порезки воли взяли на себя мистики, почему бы не вернуть роль порезки выдержки для барда. много идей ... толку только мало будет разве что Велрани опять гланит нашу темку и как с точкой резонанса было сделают хоть что нибудь из предложенного, но для начала нужно снизить откаты и возможно перераспределить вехи для удобства, кстате с расположением вех у ратов тоже проблемы но вте дебри даже соваться нет желания, еще одна из проблем бардов это появившиеся инжинеры они нужны но просто у разработчиков именно они ассоциируются с ролью саппорта по соло цели они и друиды. вобщем делай темку там напишем, а пока жду ЧУДА от Чипсея =)
    Последний раз редактировалось Lis83A; 14.05.2015 в 14:09.



  22. #502
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Блин да как запарило уже 4.0 ; 5.0 ; 6.0 ; пишу предлагаю толку то счет в пользу разрабов только увеличивается, погоди 7.0 будет а бард как был с откатами в 20 минут так и останется... 20 минут пипец это можно за хлебом сходить причем не в свой продуктовый а 2мя кварталами дальше, а тут умение только откатилось =)
    Я когда еще в ПТ на вышибалу ходили, котлетки себе параллельно жарил xD ну слегка дпс падал но не сильно )) так что вполне себе можно

  23. #503
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Я когда еще в ПТ на вышибалу ходили, котлетки себе параллельно жарил xD ну слегка дпс падал но не сильно )) так что вполне себе можно
    я тебе больше скажу например на ласте кинув лк, юзнув соло и начав кастовать ПК, успеваю нужду сбегать справить и вернуться к откату следующего ПК... ну это разве нормально .. при этом никто даже этого не заметит... ну 2-4 юза дисом потеряешь конечно но не так сильно это на общей картине скажется... правильно кто то писал сделали из класса турель ходячую обозвав гордым именем саппорт...

    И вобще как в астру летим только и слышу как в скапе приятного аппетита желают, а че там еще делать то сижу ем в промежутках, и паузах между откатами. На босах первая вторая строчка по дпс завит кто еще в пати летит лук и шам могут обогнать, но если бой подольше можно их обогнать у одного стрелы имеют свойство все же заканчиваться у другого манна не бесконечна, но сам понимаешь это 3х песенник и при условии что ты бис экономил походу прохождения паков мобов. Да вообще чего рассказывать, кто играет тот знает, а кто так себе игрок тому этот гемор и никчему знать, голову ненужным забивать...
    Последний раз редактировалось Lis83A; 14.05.2015 в 14:24.



  24. #504
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    я тебе больше скажу например на ласте кинув лк, юзнув соло и начав кастовать ПК, успеваю нужду сбегать справить и вернуться к откату следующего ПК... ну это разве нормально .. при этом никто даже этого не заметит... ну 2-4 юза дисом потеряешь конечно но не так сильно это на общей картине скажется... правильно кто то писал сделали из класса турель ходячую обозвав гордым именем саппорт...
    Ха, это же фишка бардов все барды знают что можно либо чайник поставить либо еще что-то )) а еще такая штука на АС залетаешь в центр карты сразу кидаешь тень юзаешь литавры дисгармонию (что бы цепануло всю толпу летящую на тебя) и в инвиз. Билд ясное дело через кантату и у тебя спокойно есть 20 секунд свободного времени при этом кантата с тенью выкосит всех нубов которые держаться заде рейда

  25. #505
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Ха, это же фишка бардов все барды знают что можно либо чайник поставить либо еще что-то )) а еще такая штука на АС залетаешь в центр карты сразу кидаешь тень юзаешь литавры дисгармонию (что бы цепануло всю толпу летящую на тебя) и в инвиз. Билд ясное дело через кантату и у тебя спокойно есть 20 секунд свободного времени при этом кантата с тенью выкосит всех нубов которые держаться заде рейда
    эх жалко у тебя юзербар не прецеплен знаешь как я таких бардов катаю мне ненужно и музу ставить поближе подошел юзаю акустику и жду либо пока бард не выдержит и отбежит либо пока его искра перд смертью из инвиза не выйдет =) но можно и через музу, дернув серенадой -романсом...

    Что наш форумный герой Чипсей пропал...



  26. #506
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    ...ты кстате ничем не обмолвилась о тех билдах...
    а должна была?
    я уже ответила, что мне стало скучно с вами беседовать
    все вы четверо - нытики, которые вместо того чтобы аргументированно попросить апнуть бардов, требуют опустить другие классы до своего уровня

    мне такой менталитет в корне противен, как и люди его пропогандирующие

  27. #507
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    а должна была?
    я уже ответила, что мне стало скучно с вами беседовать
    все вы четверо - нытики, которые вместо того чтобы аргументированно попросить апнуть бардов, требуют опустить другие классы до своего уровня

    мне такой менталитет в корне противен, как и люди его пропогандирующие
    Ты сумасшедшая .... Шам гнет всех, дак что нужно просить? Апнуть бардов? Что бы барды с шамами гнули всех? Или все таки резануть вам пета?

  28. #508
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    а должна была?
    я уже ответила, что мне стало скучно с вами беседовать
    все вы четверо - нытики, которые вместо того чтобы аргументированно попросить апнуть бардов, требуют опустить другие классы до своего уровня

    мне такой менталитет в корне противен, как и люди его пропогандирующие
    Как любил говорить 1 маг с СБ а ты приведи мне пример моего поста где я прошу порезать Шамана или извинись за то что говоришь неправду по отношению ко мне, даже тут нет ни слова про по резку шамов от меня https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6515475

    Знаешь почему? потому что я примерный билд мили могу себе представить, там тоже все не так сложно если думать не тем местом которым ты привыкла а головой...

    теперь от тебя жду извиней или с сылку где я прошу порезать друидов... (или ты как Чипсей спрячешься закрыв вкладку форума)

    В отличие от многих я не привык пилить сук на котором сижу, к слову сказать, может кому то интересно пати 3х3 некр + бард ищит шама на совместные походы. А также на ЧД требуется сильный друид в нормальную пати зарунка от 9ток желательно 10+ знающего толк в своем классе - не как Чипсей, и любящего ПВП...



  29. #509
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Ты сумасшедшая .... Шам гнет всех, дак что нужно просить? Апнуть бардов? Что бы барды с шамами гнули всех? Или все таки резануть вам пета?
    кого всех? пока что вижу тут только ноющих бардов
    и к слову, вам вообще известно понятие "антикласс"? или вы хотите чтоб барды нагибали всё и вся как это было до порезки

    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Как любил говорить 1 маг с СБ а ты приведи мне пример моего поста где я прошу порезать Шамана или извинись за то что говоришь неправду по отношению ко мне...
    в данном случае я употребила слово "вы" в качестве собирательного образа всех вас четверых потерпевших от шаманов
    пару цитат с последних страниц, все перечитывать уж увольте я не стану, мне лень:
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    У ДРУЛЕЙ ЗАВЫШЕННЫЙ ДПС В ИГРОКОВ
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Или все таки резануть вам пета?

  30. #510
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    у меня , как у храмовника , прям дежавю
    вот то же самое прям практически слово в слово сейчас люди повторяют те же слова когда форум ( а больше всех друли-хотя если честно не без основательно) ныли про варов в 4.0
    история развивается по спирали только на более качественном уровне.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  31. #511
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Ыхых.
    К дурно пахнущим скринам и видео.
    К абсурдным доводам про то, что у шама есть стальная воля, умения от переродка, и.т.п.
    Добавились коверканья ника и давание советов по билдам.
    Пол суток молчания на форуме приравняли к сливу.
    Еще, что посоветуете?
    Доводы вменяемых людей то у вас есть?
    Я уже понял, что вы хотите всех заливать в своем имбо билде с пк и раскаченными литаврами.
    Ну да когда то такое было, но вас спустили на землю и такие как вы приуныли.
    Нагибать то стало сложней и хочется убрать любую конкуренцию пускай по средством форума.
    Что характерно оба барда с одной гильдии, а другой вообще без юзербара.
    Видимо с одним и тем же билдом, мнением и слезами, а также оговорками, что сливают они шаму до того как спадет кора, а в действительности на скринах бой 30сек и это при учете, что шам возможно был под яровским усилением.
    Просил хоть 1 скрин с равного рчд где шам нагибает его нет. это к слову про то, что шам выглядит лучше барда и нужнее везде.
    Вообщем у меня для вас плохие новости. Играть нужно с головой, а не с натыкаю по звездочкам и пойду поною.
    Совсем по моему берега попутали с своими аое недобилдами хотят раскладывать соло людей с соло билдами.

    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    не как Чипсей, и любящего ПВП...
    ПВП?! не, не слышал!

    Называйте меня как угодно) руки у вас от этого не появятся.

  32. #512
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение

    ПВП?! не, не слышал!

    Называйте меня как угодно) руки у вас от этого не появятся.
    показатель 10 из 10!!! а не чего что фраги засчитываются даже если не Вы убили?!выдавать 180к+ килов за личные убийства....такого я вообще не ожидал
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #513
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Ну количество убитых при нынешней системе подсчета совсем не показатель. На АС кидаю стяжку и все кто в нее попал со следующей смертью даже не мной убитые будут мне зачтены

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  34. #514
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    показатель 10 из 10!!! а не чего что фраги засчитываются даже если не Вы убили?!выдавать 180к+ килов за личные убийства....такого я вообще не ожидал
    И опять же притянутый за уши пост про то, что я выдал это за именно "свои килы" где такое написано, ну вот где? если там было написано про любящего пвп.

  35. #515
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    И опять же притянутый за уши пост про то, что я выдал это за именно "свои килы" где такое написано, ну вот где? если там было написано про любящего пвп.
    смысл тогда выкладывать подобное?что бы набить фраги не обязательно любить пвп, аму один фиг добывается в основном на бг, так что человек, которые не любит пвп и по Вашей же логике должен иметь 0 киллов имеет их больше чем 0.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #516
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    смысл тогда выкладывать подобное?что бы набить фраги не обязательно любить пвп, аму один фиг добывается в основном на бг, так что человек, которые не любит пвп и по Вашей же логике должен иметь 0 киллов имеет их больше чем 0.

  37. #517
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    на большее фантазии не хватило ответить?!
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #518
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    на большее фантазии не хватило ответить?!
    да не, надеялась что сам поймешь какую ерунду сморозил
    по твоей логике у всех в Аллодах количество килов примерно одинаковое, ибо все же ходят на БГ за амой

    те кто действительно любят пвп, ходят на БГ не только за амой, а и когда амы дофига и она не нужна совсем.. знаю игроков у которых она пропадает сотнями в банке, ибо девать не куда

    а тот кто не любит пвп будет туда ходить минимальное число раз, необходимое для добычи нужного числа амы

    разницу видишь? у кого будет больше килов: у человека который пропадает на БГ целыми днями, или у того кто сходил туда 5 раз за день?

  39. #519
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    смысл тогда выкладывать подобное?что бы набить фраги не обязательно любить пвп, аму один фиг добывается в основном на бг, так что человек, которые не любит пвп и по Вашей же логике должен иметь 0 киллов имеет их больше чем 0.
    За час БГ я получу 10 амальгам, за час ДЗ я получу 220 амальгам.
    Так где вы говорите аму в основном добывают те кто не любит пвп?
    Даже те кто любит пвп и если недавно вернулись в игру туда не ходят за ней. Ибо сидеть там и догонять в поклейке шмота через БГ можно 24\7 и не догнать.
    Тем кто естественно кравтится вовремя тем должно хватать и с БГ, ну а тем кто не любит пвп с рукой в 11 прыг и обеспечен амой минимум на 3 дня .
    Дак к чему мы пришли??! аа к тому, что опять хотят притянуть за уши с очередным надуманным, не относящимся к обсуждению и лживым мнением.
    Из разряда, лишь бы ляпнуть мож кто поддержит и вдруг че получится.

  40. #520
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    O_O у вас тут прямо таки война 2друля vc 2барда.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

Закрытая тема
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения