Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.21 [06.05.15]
Закрытая тема
Страница 7 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 808
  1. #241
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Не успеешь доделать, уже новый сезон скоро и всё сначала начнёте крафтить и шмот и камни.
    кстати, о новом сезоне...

    до нового сезона осталось: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь. Итого 6 месяцев.
    Так что можно сказать, что сейчас мы только середину сезона миновали.

  2. #242
    Аватар для PositiveGlitch
    Новобранец PositiveGlitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    кстати, о новом сезоне...

    до нового сезона осталось: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь. Итого 6 месяцев.
    Так что можно сказать, что сейчас мы только середину сезона миновали.
    да ладно? 6 месяцев? а не дезинформация ли?) или как там формулировка звучит у модераторов?

  3. #243
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от PositiveGlitch Посмотреть сообщение
    да ладно? 6 месяцев? а не дезинформация ли?) или как там формулировка звучит у модераторов?
    Не верь ему. Новый сезон через неделю. Инфа 146.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #244
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от PositiveGlitch Посмотреть сообщение
    да ладно? 6 месяцев? а не дезинформация ли?) или как там формулировка звучит у модераторов?
    да как хотите, так и оправдывайте свой вечный слак, мне пофиг

  5. #245
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    да как хотите, так и оправдывайте свой вечный слак, мне пофиг
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6513807

  6. #246
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Ну тут бесполезно что то доказывать,каждый играет в меру своего терпения)Я лично солидарен с тобой,ну а у Семирамикса свое мнение,и нам его не изменить)

  7. #247
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ну согласись, с гиром 94к ты на слакера как-то мало похож

    а свой пост я адресовал в основном тем, кто из сезона в сезон пишет "ой, эта система мне не нравится, я уйду в слак, вернусь в начале след. сезона, может быть что-то изменится."
    В след. сезоне эти товарищи возвращаются и пишут тоже самое....
    в чем прикол такой игры? в чем прикол вечных слаков на БГ? для чего эти люди копят голд/кри, если играть не будут? это какая-то разновидность самообмана похоже....

  8. #248
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ну согласись, с гиром 94к ты на слакера как-то мало похож

    а свой пост я адресовал в основном тем, кто из сезона в сезон пишет "ой, эта система мне не нравится, я уйду в слак, вернусь в начале след. сезона, может быть что-то изменится."
    В след. сезоне эти товарищи возвращаются и пишут тоже самое....
    в чем прикол такой игры? в чем прикол вечных слаков на БГ? для чего эти люди копят голд/кри, если играть не будут? это какая-то разновидность самообмана похоже....
    ну я на рыже остановился, салат делать смысла не вижу потому что профу меня никто качать не заставит) ушел в слак до 7.0, пофлужу тут пока

    причем ушел не один, со мной в нагрузку около патьки с ги решило понаблюдать со стороны за этим цирком после открытия салат слоя

    жаль что в этом сезоне МАП мимо, ну тоже понаблюдаем за стримом) поболеем за вас ребят)

    Вопрос к разработчикам!
    Когда уже почините охранку бардам? она так и не срабатывает!!!
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 09.05.2015 в 22:48.

  9. #249
    Аватар для PositiveGlitch
    Новобранец PositiveGlitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ну согласись, с гиром 94к ты на слакера как-то мало похож

    а свой пост я адресовал в основном тем, кто из сезона в сезон пишет "ой, эта система мне не нравится, я уйду в слак, вернусь в начале след. сезона, может быть что-то изменится."
    В след. сезоне эти товарищи возвращаются и пишут тоже самое....
    в чем прикол такой игры? в чем прикол вечных слаков на БГ? для чего эти люди копят голд/кри, если играть не будут? это какая-то разновидность самообмана похоже....
    Есть люди, которые ушли в слак не только потому, что им "система не нравится", а просто потому что стало уже скучно, надоело однообразие. Уже третий сезон дохожу до фиол/рыжа и бросаю, потому что понимаю, что дальше ничего абсолютно не изменится - абсолютно идентичные предыдущим полеты на острова, абсолютно идентичные крафты. Что нового я смогу получить после того как скрафчу салат? Откроется новая локация? Откроется новый инст? Добавятся новые виды бг? Нет. Абсолютно ничего не изменится. Поэтому наиграться, то есть играть получая удовольствие хоть какое-то, можно уже на стадии фиол/рыжа.

  10. #250
    Аватар для AVA111
    Стражник AVA111 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Пора бы уже успокоиться,слакеры,слакайте дальше, те кому эта игра действительно доставляет удовольствие уже по 2 салат шмотки имеют 66. Ваше мнение -это ваше мнение, никто тут не будет его ломать. Надейтесь на лучшее вон, в СФ

  11. #251
    Аватар для PositiveGlitch
    Новобранец PositiveGlitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AVA111 Посмотреть сообщение
    Пора бы уже успокоиться,слакеры,слакайте дальше, те кому эта игра действительно доставляет удовольствие уже по 2 салат шмотки имеют 66. Ваше мнение -это ваше мнение, никто тут не будет его ломать. Надейтесь на лучшее вон, в СФ
    ну да, "доставляет удовольствие") что-то давно такого не слышал ни в игре, ни на форуме. Почти все, что читаешь/слушашь идет в негативе, независимо от активности игрока. Даже от тех кто "по 2 салат шмотки имеют 66".

    П.С. На СФ ни разу не возникало каких-либо надежд, радостных ожиданий.

  12. #252
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Ув.Разрабы дайте возможность получения салат камней помимо профы!!! Просто введите их Негоциантам! а профу пусть качают те кто живёт только АО! Либо дайте приблизительную дату установки 7.0,лучше подождать глобалку,чем дротить эти салат камни)

  13. #253
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Еще раз прошу, почините бардам охранку! Почему этого нет даже в известных ошибках? По вашему мнению то что бард пробивается сквозь нее и является из за этого бага целью асиста №1 на доминионе не важно?

    если прилетает дамаг выше прибавляемого охранкой хп она не срабатывает, поправьте
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 10.05.2015 в 16:11.

  14. #254
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Не нашел писали ли в теме про ваншоты от шаманов(друлей), причем и по хорошо одетым игрокам. Практически на любом БГ где участвуют шамы, количество "киллов" у них превосходит в 2-3 раза любых других классов так же экипированных. И в ПВЕ аспекте их могут обойти только луки, и иногда барды. Это очередная фича для переливки классов, или программисты не знают как порезать урон на БГ от петов, наши друли в ГИ говорят что влетает по 1М . Думаю Велрани вряд ли честно ответит на данную проблему. Или скажет что это флейм и такой проблемы нет и мне она надумана.


  15. #255
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Практически на любом БГ где участвуют шамы, количество "киллов" у них превосходит в 2-3 раза любых других классов так же экипированных.
    У друля просто очень частый урон (раны, пет, друль бъет) и поэтому очень часто стилит фраги.

    Ваншоты? Единственное что может сделать ваншот (и то если кританет, и не ваншот) - УТ, но и то под единением, набрав 7 стаков с большим КД, и в билде без защиты.

    ЗЫ странно слышать о ваншотах от мага, у которого рулит именно бурстовый урон (другой вопрос что раскастоватся магу зачастую не дают), но и если бить друля то тоже шансов надамажить у него будет не много
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  16. #256
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    У друля просто очень частый урон (раны, пет, друль бъет) и поэтому очень часто стилит фраги.

    Ваншоты? Единственное что может сделать ваншот (и то если кританет, и не ваншот) - УТ, но и то под единением, набрав 7 стаков с большим КД, и в билде без защиты.

    ЗЫ странно слышать о ваншотах от мага, у которого рулит именно бурстовый урон (другой вопрос что раскастоватся магу зачастую не дают), но и если бить друля то тоже шансов надамажить у него будет не много
    Да ты что? Конечно же с шамами все в порядке, ты сам шамом играеш наверное)

    А ничо что у него автоатака с откатом 1.8с херачит по 300-600к? Понять не могу зачем я одевался и руны пилил если мне какое то дно с 2-3 ударов орех пробивает, который к слову еще и срабатывает через раз, ладно бы комбо крутанул я бы понял, напрягался пацан старался, так просто автоатакой всекает по 400к, чет у меня дис не бьет да чо там 400 и 200 то из области фантастики. Такое чувство что атаки друида игнорируют защитные руны цели.

    Зря 9ки в дэф на картах запилил, надо было просто купить душу шамана за 500кри и не париться, в этой игре важны не руны и шмот, а класс которым в данный момент играет главный разраб
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 10.05.2015 в 22:36.

  17. #257
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Да ты что? Конечно же с шамами все в порядке, ты сам шамом играеш наверное)

    А ничо что у него автоатака с откатом 1.8с херачит по 300-600к? Понять не могу зачем я одевался и руны пилил если мне какое то дно с 2-3 ударов орех пробивает, который к слову еще и срабатывает через раз, ладно бы комбо крутанул я бы понял, напрягался пацан старался, так просто автоатакой всекает по 400к, чет у меня дис не бьет да чо там 400 и 200 то из области фантастики. Такое чувство что атаки друида игнорируют защитные руны цели.

    Зря 9ки в дэф на картах запилил, надо было просто купить душу шамана за 500кри и не париться, в этой игре важны не руны и шмот, а класс которым в данный момент играет главный разраб
    Может быть Вам бардом поучиться играть, раз друля не убиваете? ))) Нормальный бард равного шама раскладывает только в путь. У Депеша, например, спросите билд и статы.
    Это из области "Лук - ваншотная тушка без урона".

  18. #258
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Может быть Вам бардом поучиться играть, раз друля не убиваете? ))) Нормальный бард равного шама раскладывает только в путь. У Депеша, например, спросите билд и статы.
    Это из области "Лук - ваншотная тушка без урона".
    да конечно) не в друлях проблема, а в том что все вдруг стали рукожопыми да? я вам могу точно так же сказать если вы барда не убиваете друлем вам надо что то делать с билдом и статами)

  19. #259
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    да конечно) не в друлях проблема, а в том что все вдруг стали рукожопыми да? я вам могу точно так же сказать если вы барда не убиваете друлем вам надо что то делать с билдом и статами)
    Почему не убиваю? Убиваю. И даже варом, не только шамом. Но далеко не всех и не всегда. Есть такие барды, что только держись(РАВНЫЕ). Как это объяснить? Элементарно. Вы привыкли в решке и кровожадке укладывать рейды. А под новые реалии смогли перестроиться единицы. А зачем что - то менять? Лучше ныть.
    Кстати, шамы далеко не все смогли перестроиться после порезки РДД. Знаете ли, мили, это совсем не то что ваншотить "Вихрем" и "Куси".
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 10.05.2015 в 23:03.

  20. #260
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Почему не убиваю? Убиваю. И даже варом, не только шамом. Но далеко не всех и не всегда. Есть такие барды, что только держись(РАВНЫЕ). Как это объяснить? Элементарно. Вы привыкли в решке и кровожадке укладывать рейды. А под новые реалии смогли перестроиться единицы. А зачем что - то менять? Лучше ныть.
    что за бред?
    Заметь тут не только барды пишут, все классы уже взвыли от порезанных шаманов которые "страдали" почитай темку с прошлым фиксом

    но конечно же лучшая защита это нападение, я вас прекрасно понимаю, никто не хочет чтобы его резали
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 10.05.2015 в 23:07.

  21. #261
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Ну ОК. Спорить не буду. Вы ещё забыли про "Последнюю учлугу" некров Можнт быть, вместе поноем? Ах даааа. Вам же сие неведомо, потому как бард легко разбирает некра.
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 10.05.2015 в 23:13.

  22. #262
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Ну ОК. Спорить не буду. Вы ещё забыли про "Последнюю учлугу" некров Можнт быть, вместе поноем? Ах даааа. Вам же сие неведомо, потому как бард легко разбирает некра.
    при чем тут некры то? некры не могут насовывать по 400к каждые 2с + им нужна кровь чтобы бить и хилиться
    при чем тут последняя услуга? может быть просто не стоит душку убивать? смешно читать об этом от друида вообще, имеющего такой дамаг и лютый хилорез, просто *рукалицо*
    ах да это все по той же причине, надо стрелки перевести чтобы отвести от бедных друидов которым так плохо живется
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 10.05.2015 в 23:22.

  23. #263
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Договорились Резать шамов. Резать. Да.

  24. #264
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Договорились Резать шамов. Резать. Да.
    а ну вот к слову твоя же видяха

    https://youtu.be/pqg1eAlfUrU?t=2m39s
    ой а кто это, некр жеж, одетый вроди 100к+ гир и че то ваще ничаянно сплошняком 200-300к+ может быть он руны забыл одеть или без щитов как нуб бежит? да нее это он просто шмот не одел, забагался аддон на самом деле у него гир 50к
    Надо будет спросить с нашего сервера вроде бы не плохой некр, чо это с ним на старости лет... и в конце аще ничаянно нажал видать чуток посильнее на кнопку, что на 500к засадил... ах да конечно же это беспощадка сработала, а то что это автоатака с откатом в 1.8с вообще никого волновать не должно, да ведь? Сколько у тебя там килов в конце по логу? Че то никак разобрать не могу( наверное потому что с друидами все впорядке! как в вашей ветке пишут "стали играбельны")
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 11.05.2015 в 00:16.

  25. #265
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Уважаемые игроки, что тут спорить, на каждом серве вдруг стало так много рукастых шамов вмиг, видать где то прятались, а другие классы сразу стали "неторт",просто играть не умеют. А я вижу приток свежих шамов на серве, шам с 9-ками рвет очень многих с 10-11 рунами.Да и статистика БГ подтверждает это, есть скрины, не хочу выкладывать,т.к. вы и без них все знаете.Пока печаль, видать это в Аллодах неисправимо, скорее всего для заработка на душах. Но здесь не учитывают аспект среднего игрока,он посмотрит на это раз,два,три плюнет и свалит ,в лучшем случае до нового аддона. Итак уже все примелькались, а скоро останутся 20-30 донатеров и будут грызться между собой как скорпионы в банке(стеклянной),а команда разрабов с ними будет тусовать на ПТС. )


  26. #266
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    друлей в свое время порезали(причем преподнесли это как ап) так как они мешали имбовать новым варам. согласен-давайте зарежем друлей но вернем варов сборки 4.0.
    кто помнит сколько лет (ЛЕТ) имбовали барды? -вернем былое величие бардам но и дадим быстрооткатные инкастовые ваншоткометы магам

  27. #267
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    друлей в свое время порезали(причем преподнесли это как ап) так как они мешали имбовать новым варам. согласен-давайте зарежем друлей но вернем варов сборки 4.0.
    кто помнит сколько лет (ЛЕТ) имбовали барды? -вернем былое величие бардам но и дадим быстрооткатные инкастовые ваншоткометы магам
    да ты что? сколько же лет имбовали барды? 1 год? и потом сплошные порезки не так чтоли? друли уже 2 год кошмарят все живое, если у вас не получалось и вы "страдали" то вы рукозадое дно, нормальные друли шатали все живое и все еще шатают, может быть хватит уже наимбовались?
    По мне так не нормально когда мой хил с гиром под 100к улетает с 3 ударов, это конечно же потому что все вдруг стали говнами, а друли резко научились играть да?

  28. #268
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    да ты что? сколько же лет имбовали барды? 1 год?
    Просто потом барды криворукие стали.

  29. #269
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Просто потом барды криворукие стали.
    бардов порезали и это правильно, потому что был лютый дисбаланс, что и с друлями пора сделать 2 года резать все живое хватит наверное

  30. #270
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Руки правит не данат, руки правят не мозги, руки правит АллодсТим
    Попутно ломая их тем, кто с этим не согласен.

  31. #271
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    По мне так не нормально когда мой хил с гиром под 100к улетает с 3 ударов, это конечно же потому что все вдруг стали говнами, а друли резко научились играть да?
    то есть это нормально когда жряк в милости мог грязно надругаться над всем живым и не живым в локе??? друли вас гнобят?? а у них еще забрали удар волка который по открытым ранам мало того жег манну так еще и отхиливал у них еще забрали удар по уязвимости у них еще забрали смертелку в открытых ранах которая дамажила если цель хилилась . про всполох сбивающий с ног и обнову которая висела как аура по много минут я вообще молчу(10 сарказмов)
    Последний раз редактировалось magnit014500; 11.05.2015 в 09:50.

  32. #272
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    то есть это нормально когда жряк в милости мог грязно надругаться над всем живым и не живым в локе??? друли вас гнобят?? а у них еще забрали удар волка который по открытым ранам мало того жег манну так еще и отхиливал у них еще забрали удар по уязвимости у них еще забрали смертелку в открытых ранах которая дамажила если цель хилилась . про всполох сбивающий с ног и обнову которая висела как аура по много минут я вообще молчу(10 сарказмов)
    ну о чем я и говорю, это так вы страдали?) видимо недорезали если все еще страдаете шатая все живое

    p.s. но больше всего умиляет слышать от знакомых друлей не то что они страдали и им надо поимбовать теперь, а то что если их порежут то они уйдут
    епте так если не порежут уйдут все остальные нет?)

    p.p.s. а если уж совсем по серьезному, то хотелось бы чтобы разработчики в начале каждого сезона обозначали какой класс теперь для них актуален, а кто внемилости
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 11.05.2015 в 10:07.

  33. #273
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ну о чем я и говорю, это так вы страдали?) видимо недорезали если все еще страдаете шатая все живое

    p.s. но больше всего умиляет слышать от знакомых друлей не то что они страдали и им надо поимбовать теперь, а то что если их порежут то они уйдут
    епте так если не порежут уйдут все остальные нет?)

    p.p.s. а если уж совсем по серьезному, то хотелось бы чтобы разработчики в начале каждого сезона обозначали какой класс теперь для них актуален, а кто внемилости
    Ради интереса,просмотрел бой в замедленном темпе. За три удара хил отлетает- перебор, на цифры глянуть интересно,не ожидал от ПУ некровской такой дамага)) Не бить Душку? Удар Хватай на 489 к был единственным последним. Был Тигр на 400 к с копейкой! Спасибо за ссылку,а то кричат по ляму всекают каждые две секунды.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  34. #274
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Ради интереса,просмотрел бой в замедленном темпе. За три удара хил отлетает- перебор, на цифры глянуть интересно,не ожидал от ПУ некровской такой дамага)) Не бить Душку? Удар Хватай на 489 к был единственным последним. Был Тигр на 400 к с копейкой! Спасибо за ссылку,а то кричат по ляму всекают каждые две секунды.
    тоесть по твоему такие удары по 400к это нормальное явление? ты засеки за какой промежуток времени он насыпает этот шквал ударов по 200-500к, это не ПвЕ друг мой и игроки не мобы! у них резисты есть, броня, руны... хотя друлю помоему пофиг на все эти мелочи
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 11.05.2015 в 10:50.

  35. #275
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    тоесть по твоему такие удары по 400к это нормальное явление? это не ПвЕ друг мой и игроки не мобы! у них резисты есть, броня, руны... хотя друлю помоему пофиг на все эти мелочи
    Мне трудно сказать норм или нет. Я сужу по себе и сколько мне прилетает от Ожидания расправы или от миста. Можно сказать,что у меня мало ХП было , а у них решка фулпул набрался. Ну может быть.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  36. #276
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    а ну вот к слову твоя же видяха

    https://youtu.be/pqg1eAlfUrU?t=2m39s
    ой а кто это, некр жеж, одетый вроди 100к+ гир и че то ваще ничаянно сплошняком 200-300к+ может быть он руны забыл одеть или без щитов как нуб бежит? да нее это он просто шмот не одел, забагался аддон на самом деле у него гир 50к
    Надо будет спросить с нашего сервера вроде бы не плохой некр, чо это с ним на старости лет... и в конце аще ничаянно нажал видать чуток посильнее на кнопку, что на 500к засадил... ах да конечно же это беспощадка сработала, а то что это автоатака с откатом в 1.8с вообще никого волновать не должно, да ведь? Сколько у тебя там килов в конце по логу? Че то никак разобрать не могу( наверное потому что с друидами все впорядке! как в вашей ветке пишут "стали играбельны")
    Хороший пример имбовости шама.
    Бежит значит некр которого бьют некр, шам, лук. Все кроме некра в таблице топ ДПСры.
    Отъезжает от некра шам который замешкался вдалеке и вообще не бил некра, после чего сам недобитый некр отъезжает от полумилшного шама в котором он бегал и по факту не занимался им. пандемийка то другого убила, а могло бы быть все иначе.
    Я промолчу, что шам с 3мя стаками дудки поюзал кору банки на хп и 2 раза чуть не сдох от некра которого бьют ТРОЕ, пандемийка то была бы как раз кстати которую некр проюзал на другого шама.
    Теперь вопрос. сколько тел должно НЕ убивать некра, чтоб их считали не имбами?
    Бардам имхо вообще молчать надо со своим забеганием в рейд противника и заливанием всего, что движется. Даже милишники не могут позволить себе забегать в чужой рейд без фразы "привет респ" а бард пожалуйста.

  37. #277
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    то есть это нормально когда жряк в милости мог грязно надругаться над всем живым и не живым в локе???
    А разве хил не должен хилить? ДД, как я погляжу, дамажат, а хилов всё режут, режут и режут.


    Алсо, чего к друлям прицепились? Вот инженеры бесят - посадят в капкан и если ты начнёшь кастовать СИшку, то читай на 10 секунд из боя выбыл полностью. Некрам дамаг надо бы порезать. Или отхил. Бардам АОЕ вырвать. Все имбуют. Только жряки либо хилят, либо дамажат =( Т.к. поубивать вволю получается только совсем уж нубиков - равные кровожадкой захилятся от ОО с ЧС.
    Последний раз редактировалось Aschot213; 11.05.2015 в 16:08.
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  38. #278
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Доброго дня господа игроки, вот прочитал несколько постов и так и не понял, шамы так и будут лукавить,вот вы играете по несколько лет, конечно приятно бежать по аренке и раздавать ваншоты налево и направо, а смысл тогда какой в игре, надавил кнопку и соперника нет, ты имба? А не хочется напрягаться наверное никому,ведь если силы будут равные силы ,придется уже давить на большее кол-во кнопулек, и тебя вдруг могут на респ отправить. Зачем вы все врете, ответьте на этот вопрос? Да и некры имбуют с "последней услугой" и отхилом бешеным,и у бардов аое не слабое и отхил, но тот кто играет и кому интересен сам творческий процесс поединка он то зачем врет. Можно свалить все в кучу и ответа не найдем,но на данный момент урон от шамов портит процесс ПВП аспекта игры, и если кто-то читает нас,пусть обратит внимание,хотя я уже писал про это, очередное выжимание доната на души, и вообще меня удивило как можно на ПТС проверить нововведения по классам, тут должен быть математический расчет урона за 1 усл. единицу времени.


  39. #279
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    вот вы играете по несколько лет, конечно приятно бежать по аренке и раздавать ваншоты налево и направо, а смысл тогда какой в игре, надавил кнопку и соперника нет, ты имба?
    Это весело. При том все так тебя в таргет спешат взять.
    мимо играл за жряка, когда СГ через бабл ваншоты делал у ХТ-33.
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  40. #280
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Бардам имхо вообще молчать надо со своим забеганием в рейд противника и заливанием всего, что движется. Даже милишники не могут позволить себе забегать в чужой рейд без фразы "привет респ" а бард пожалуйста.
    Вот только не надо Чир, бард без хила также складывается.
    А милишники не могут себе позволить, потому что у них нет АоЕ и хил на них в последнюю очередь смотрит :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Закрытая тема
Страница 7 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения