Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.21 [06.05.15]
Закрытая тема
Страница 6 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 808
  1. #201
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Скажу больше,тем кто не идет на МЧД,не нужен ни 66 салат,ни камни)
    Боюсь, это захотят решать те, кто не идет на МЧД)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #202
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Боюсь, это захотят решать те, кто не идет на МЧД)
    Да это понятно что им решать)Если у кого то много времени и денег пусть клеят)Не буду ничего писать,а то забанят)
    Последний раз редактировалось Darkman1979; 08.05.2015 в 07:25.

  3. #203
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Скажу больше,тем кто не идет на МЧД,не нужен ни 66 салат,ни камни)
    Не буду лукавить я не иду на мчд и профу качать не вижу смысла а вот если после мчд в лр выставят салат камни или то, что сделает из рыж салат- куплю не раздумывая

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  4. #204
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Говорят порезали, ато слишком жирно было
    Я даже в некоторой степени рад этому.
    Как не зайдешь в ДЗ - там занято место реса босса или скоро займется какими-нибудь Чемпионам-Сокрушителями, которые либо всеми средствами будут агрить босса первыми, либо (если фракция позволяет) поднимут хорь и агрятся на всех заходящих в зону.
    Как итог - те, кому обвес или тех. средства (быстролет, ага) не позволяют занять место фарма - не получают камни либо получают их в очень малом количестве.
    КОНЕЦ.
    Без секунды чемпион (С)

  5. #205
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Не гир наймов. Мой гир, и следовательно вносимый дпс. Может мы ходим в разное БВ, но у меня наймы не успевают слить босса рядом с неписем до того как сдохнет второй. При моём активном участии (не некрохил я, я вампир, это уже почти диагноз). В третьем - точно. Во втором - я пару раз успевала.
    ну не знаю, я вчерась там ошивалась часа 2 ( на арену не взяли, конста ешо не собралась), за это время я не только нафармила эферит, но и убрала в квартире, пару раз провалы квеста были, чертов дух света помер, не успела добежать хильнуть, так можно сказать я ж вообще не черта не делала , тока наймы
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #206
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Отвечу за него - я тут в теме предложений хотела вызвать интерес к Кургану хотя бы для паровозов. Вел ответил что Курган изначально планировался как инст для догоняющих. А то что они не могут его пройти - проблема самих утоп... догоняющих.
    Только проблема в том что в курган берут только с ГС 90к+. Вы считаете их догоняющими. Потому что пати с меньшим ГС если будет босов в кургане бить, то будет бить одного боса час, и то если повезет убить. В большинстве случаев заканчивается мана у хилов и пати ложится. Нужно координально уменьшать ХП босов кургана.

  7. #207
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Говорят порезали, ато слишком жирно было
    Что там было и что там стало? А то я немного заигнорил салат дз…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  8. #208
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Не буду лукавить я не иду на мчд и профу качать не вижу смысла а вот если после мчд в лр выставят салат камни или то, что сделает из рыж салат- куплю не раздумывая
    Ну прямо в лавке редкостей думаю не будут,а вот отвязать их вполне могут,и можно будет покупать у других игроков.Но в любом случае это будет нескоро.

  9. #209
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    дальше таращуна хрен пройдешь - ярость боссов и РП требуют такого танка, которого у вагонов нет и быть не может.
    Плюсану, пожалуй. И не только в Кургане. Танк, один из 2-ух основных классов, к которому предъявляются самые высокие и жёсткие требования при открытии нового слоя.
    Наличие ТОП плюшек (конклав и защитные статы роляют), а значит повышенного доната - обязательно.
    Повышение защитных рун (минимум 9-ок) - обязательно. Разработчики вынуждают идти на это танков из за порезки защиты у храмов, (баф на умение выдержка, "дырявые" барьеры), порезку барьера у Воинов. И только сталко-лук пока вне конкренции по абсорбу и дефу входящего урона. Но таковых мало.
    Ввиду этого с танками реальный напряг. И в 12-ый сектор могут летать только ТОП игроки и сильные и сыгранные конст пати. Рандомы 12-ый не потянут. Сколько угодно тут могут кричать форумные воины, что 12-ый проходится ИЗИ, всё это бред.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Идентично. И поэтому очень жалею что прое... пропущу костюмчики с ДЗ.
    Мониторьте аук. Шкатулки из Кургана частенько появляются там. Сам лично продал штуки три. Я не любитель SIMского одевания.

    Per aspera ad astra

  10. #210
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ну прямо в лавке редкостей думаю не будут,а вот отвязать их вполне могут,и можно будет покупать у других игроков.Но в любом случае это будет нескоро.
    вот уж сомневаюсь... налицо попытки уменьшить "голдооборот" между игроками, вводом проф завязанных исключительно на "личном" фарме и неграх.

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Что случилось с камнями с боссов в красной зоне?
    чивотам сделали? не падают? или падают разбитыми на 100 штук осколками?))
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 08.05.2015 в 10:10.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  11. #211
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Мониторьте аук. Шкатулки из Кургана частенько появляются там. Сам лично продал штуки три. Я не любитель SIMского одевания.
    Не с ДК, а с диких земель - не помню как называются, но это те, от которых сначала только костюмы и плечи показывались, и чей рыжий плащ уходил с рук по ляму.

  12. #212
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    И в 12-ый сектор могут летать только ТОП игроки и сильные и сыгранные конст пати. Рандомы 12-ый не потянут. Сколько угодно тут могут кричать форумные воины, что 12-ый проходится ИЗИ, всё это бред.
    Отлетал 18 ключей в 12-й. Из них примерно половину - с рандом-патями, в консте не состою. Ни одного фейла.

    Да, рандомы не те, которые в квестозелени с рунами не своего покровителя, а как минимум рыж/почти рыж и с рунами от 8/7. Да, бывают неудачные сочетания бафф/остров. Например, вчера всласть повайпались на ласте Октлан Тепека с бафом на сбег, но потом таки собрались и завалили его, без смертей на последнем трае. Но с другой стороны, например, Прибежище Еретиков с лужами проходится на АОЕ.
    Последний раз редактировалось RaZoommm; 08.05.2015 в 11:17.

  13. #213
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Прокачал все 3 камня до салата за 60к монеток еще месяц назад, просто надо быть не дцп чтобы легко и бесплатно(помимо заметок из ЛР) прокачать профу, но таких увы мало 8(
    Не пали контору, меня то и соги за такие речи попинали, а на форуме и подавно. Хотя с текущими ценами на эфирит я думаю не получится в такую сумму уложится, но с другой стороны и монетки проще фармить в дз стало.

  14. #214
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Плюсану, пожалуй. И не только в Кургане. Танк, один из 2-ух основных классов, к которому предъявляются самые высокие и жёсткие требования при открытии нового слоя.
    Ага, а второй - это дохтор.
    Правда тут тонкий момент:
    с одной стороны, чем больше ДПС у пати, тем меньше требования по гиру к танку с хилом,
    с другой - никакой топ-ДПС не прощает тупняка по тактике. И тут уж приходится откдадывать кирпичи как раз танку (оттаскивать босса, собирать разбежавшийся пак/саммонов) и хилу (чистить/прохиливать буратин, торчащих где не надо и/или жмотящих алхимку/мирру, к)

    Замкнутый круг:
    чем топовее игроки, тем более свысока они относятся к тактике ("а зачем, и так запиливаем"б "пф, не пробивает же") и тем больше приходится напрягаться танку с хилом,
    чем слабее пати, тем больше требования к танку с хилом, просто по факту.

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ввиду этого с танками реальный напряг. И в 12-ый сектор могут летать только ТОП игроки и сильные и сыгранные конст пати. Рандомы 12-ый не потянут. Сколько угодно тут могут кричать форумные воины, что 12-ый проходится ИЗИ, всё это бред.
    Для консты или р10+, 98кГС+ изи же.
    Пока видел только таких, кто говорил про изи.

    А рандомы рандомам рознь. Можно набрать одетых рукож.. криворуких и вайпнуться, а можно послабее, но с головой и руками и пройти.
    СветлыйМеталл aka

  15. #215
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Отлетал 18 ключей в 12-й. Из них примерно половину - с рандом-патями, в консте не состою. Ни одного фейла.
    Ты даже не поверишь, как мы за тебя рады!

  16. #216
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты даже не поверишь, как мы за тебя рады!
    У уж как я то рад за ваше "в12нипалитать", прям аж кипятком писаюсь.

  17. #217
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Я даже в некоторой степени рад этому.
    Как не зайдешь в ДЗ - там занято место реса босса или скоро займется какими-нибудь Чемпионам-Сокрушителями, которые либо всеми средствами будут агрить босса первыми, либо (если фракция позволяет) поднимут хорь и агрятся на всех заходящих в зону.
    Это печально, такую веселуху задавили...

    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    (быстролет, ага)
    К сведению - наивысший приоритет в агре босса имеет маговская ловушка

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    чивотам сделали? не падают? или падают разбитыми на 100 штук осколками?))
    (Не)Падают с вероятностью. Говорят, вероятность 20-30 %

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  18. #218
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    (Не)Падают с вероятностью. Говорят, вероятность 20-30 %
    радуйтесь, ваш же пожелели, а то там уже денно и нощно некоторые пати тусовались, теперь хоть отоспятся, воздухом подышат, взор свой обратят ну чтото иное )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #219
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    радуйтесь, ваш же пожелели, а то там уже денно и нощно некоторые пати тусовались, теперь хоть отоспятся, воздухом подышат, взор свой обратят ну чтото иное )
    Некоторые из тусовщиков уже собрали фулкомплект камней, так что им оно уже не надо

  20. #220
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    радуйтесь, ваш же пожелели, а то там уже денно и нощно некоторые пати тусовались, теперь хоть отоспятся, воздухом подышат, взор свой обратят ну чтото иное )
    Вот который раз так, дали лут, а как только отдельные группы особо упоротых упорных топов сорвали куш - режут...

    Upd.
    Правда тут Малестари говорит, что это временно. Посмотрим...
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 08.05.2015 в 13:26.
    СветлыйМеталл aka

  21. #221
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Некоторые из тусовщиков уже собрали фулкомплект камней, так что им оно уже не надо
    они что там по 12 часов тусовались каждый день? да нунафиг такое
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #222
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Вот который раз так, дали лут, а как только отдельные группы особо упоротых упорных топов сорвали куш - режут...

    Upd.
    Правда тут Малестари говорит, что это временно. Посмотрим...
    ну. когда 90% игрокам уже неактуально будет, запустят обратно
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  23. #223
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    ну. когда 90% игрокам уже неактуально будет, запустят обратно
    после мчд и 10% заполненности серверов, вернут обратно и увеличат лут 146%
    а пока донатим, зря чтоле фиговины для озарения/неограненко/эфирита вводили в ЛР?
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 08.05.2015 в 13:48.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  24. #224
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    ну. когда 90% игрокам уже неактуально будет, запустят обратно
    Угу, тут и Велранни обмолвился на тему нон-стоп квеста на заточку рыжа:

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Может еще и будет, но не сразу после открытия нового слоя, пока эта экипировка еще топовая и актуальная.
    СветлыйМеталл aka

  25. #225
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    они что там по 12 часов тусовались каждый день? да нунафиг такое
    с одной стороны - ну как бы да... нафиг такая напряженка
    а с другой - у людей нет больше нет никаких забот с камнями до конца сезона

    так что может быть такое ****отство и оправдано
    увы, я на ДЗ не хожу, так что придется постепенно доделать салат рецепты и потихоньку крафтить камни

  26. #226
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Какая радость, что МЧД я смогу не посетить: никакого даната 2острова в 12, лабы остальное время бг красота
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  27. #227
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    увы, я на ДЗ не хожу, так что придется постепенно доделать салат рецепты и потихоньку крафтить камни
    В ДЗ хожу, но по быстрому по квестам и то не каждый день, потихоньку добью рецепты, мне спешить не куда), безвременье кстате в этом неплохое подспорье, особенно когда можно делами в реале заниматься, для профы ингридиенты фармить и монетки на последнюю нескрафченную рыж шмогтку
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #228
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    В ДЗ хожу, но по быстрому по квестам и то не каждый день, потихоньку добью рецепты, мне спешить не куда), безвременье кстате в этом неплохое подспорье, особенно когда можно делами в реале заниматься, для профы ингридиенты фармить и монетки на последнюю нескрафченную рыж шмогтку
    А сколько там монеток падает? Прохождение 15 минут где-то?

  29. #229
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    А сколько там монеток падает? Прохождение 15 минут где-то?
    Если склероз не подводит, то один поход (три квеста) дают чуть меньше, чем стОит шмотка. 144 монеты, что ли. Прохождение зависит от квестов. Иногда минут пять только на беготню уходит - один квест слева внизу, второй справа вверху, а за третим в пещеру лезть.

  30. #230
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    А сколько там монеток падает? Прохождение 15 минут где-то?
    да как обычно от 48-60, если там нет никаго , то да минут 15 на 10 болванок

    п.с. ой я о ДЗ подумала, а если безвременье то у мну максимум 10 минут уходило , это если квесты, типо протержаться некоторое время), а монеток на шмот 140-160 за поход, но +3,6 эферита и 3,6 болванки ( рыж), при этом я то особо и не напрягалась, больше делами в реале занималась
    Последний раз редактировалось turnirs; 08.05.2015 в 15:06.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #231
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если склероз не подводит, то один поход (три квеста) дают чуть меньше, чем стОит шмотка. 144 монеты, что ли. Прохождение зависит от квестов. Иногда минут пять только на беготню уходит - один квест слева внизу, второй справа вверху, а за третим в пещеру лезть.
    там падает 3 эфирита и 3 рандом неограненки за 3 квеста. цвет зависит от этапа.но на 4м эфиритом реально неплохо подняться
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  32. #232
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    там падает 3 эфирита и 3 рандом неограненки за 3 квеста. цвет зависит от этапа.но на 4м эфиритом реально неплохо подняться
    я бы не сказала подняться, но на рецепты насобирать и если есть еще недокрафченный рыж , можно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #233
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А чем вам бой за босса не ПвП? Или там просто непонагибать, ибо все равные по одёжке?

    Один салат крафтится недели полторы, не считая накопленного реаля к открытию слоя и одноручей. Вполне подходящая длительность. Была...

    Можете радоваться - камни с боссов резанули походу. Теперь вам только унылый крафт остался.
    а вы продолжаете спорить только ради того, чтобы спорить, уже было достаточно ясно и понятно объяснено и разжевано, что не так, но вы как подросток упрямо гнете свое и начинаете писать полную ахинею, лишь бы последнее слово осталось за вами. Да, драка за боса - это самое лучше пвп, ради этого люди и играют в ао, чтобы придти в дз и повоевать за босса. Я вообще не понимаю, зачем бг вводят, ведь можно же за босса воевать!!!
    Резанули, и славно, еще бы инсигнии выпилили, чтобы качать не три рецепта, а больше. Буду с нетерпением ждать новых видео, как прокачать с нуля до салата без доната, и радостных сообщений на форуме, что это легко, просто и не затратно, можно и подороже даже сделать, чтоб уж наверняка.

  34. #234
    Аватар для dzeshico
    Батрак dzeshico на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Разрабы, а так задумано, что с салат боссов в диких землях падает либо особый камень, либо камень не падает вообще? Это сделано, чтобы мы профу качали?
    Последний раз редактировалось dzeshico; 08.05.2015 в 17:51.

  35. #235
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    нам проклятый атакующий упал

  36. #236
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dzeshico Посмотреть сообщение
    Разрабы, а так задумано, что с салат боссов в диких землях падает либо особый камень, либо камень не падает вообще? Это сделано, чтобы мы профу качали?
    https://forum.allods.ru/showthread.p...86#post6512286
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  37. #237
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    моя версия причины совпадет, думаю, с большинством, но все же, хотелось бы услышать официальные комментарии, с какой целью все это сделано?

  38. #238
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    моя версия причины совпадет, думаю, с большинством, но все же, хотелось бы услышать официальные комментарии, с какой целью все это сделано?
    Возможность фарма боссов нонстопом позволила топовым группам собрать салат камни. Для остальных ввели заглушку,чем не очевидная цель?
    А если вспомнить, что нам "облегчили" профу… кто не успел и хочет на МЧД будьте добры платите.
    Открытие салат рецепта с рыжа стоит 40*28кри ну и там еще размножалки…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  39. #239
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    я на ДЗ не хожу, так что придется постепенно доделать салат рецепты и потихоньку крафтить камни
    Не успеешь доделать, уже новый сезон скоро и всё сначала начнёте крафтить и шмот и камни.

  40. #240
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Не успеешь доделать, уже новый сезон скоро и всё сначала начнёте крафтить и шмот и камни.
    ну видишь ли, я к форумным нытикам не отношусь
    если что-то надо сделать - делаю.

    вот столько кри было до крафта
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150509_072713.jpg
Просмотров: 251
Размер:	168.3 Кб
ID:	212955

    вот столько осталось, кстати видно, что я в основном покупал - это размножалки эфирита
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150509_074857.jpg
Просмотров: 161
Размер:	140.8 Кб
ID:	212958

    вот с этого прогресса начал.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150509_072721.jpg
Просмотров: 251
Размер:	170.3 Кб
ID:	212961

    т.е. на прогресс с 11 до 40 у меня ушло 210 кри и 20 минут.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150509_080503.jpg
Просмотров: 203
Размер:	169.7 Кб
ID:	212952  

Закрытая тема
Страница 6 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения