Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.21 [06.05.15]
Закрытая тема
Страница 5 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 808
  1. #161
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Фраза, полностью описывающая провальность Кургана.
    Потому что в кургане, исходя из его сложности, должна быть экипировка актуального слоя а не предыдущего. Велрани ответь пожалуйста по кургану.

  2. #162
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    И вообще, если хотите играть соло - идите в другой проект,
    Вот, блин, и ты туда же.

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Если у вас уже есть рыж вещи, то камни к ним не проблема сейчас в начале слоя - пока средоточия ещё чего-то стоят.
    ...
    ПРОКАЧАЛ ВСЕГО 1 РЕЦЕПТ ДО ФИОЛА И ПРИ ЭТОМ В РЫЖИХ КАМНЯХ!!! КАК ТАК-ТО???
    А НУ БЫСТРО ФАРМИТЬ СРЕДОТОЧИЯ!!!
    Эхолот, не совсем понял, почему это мне? Вы просто не можете или не хотите посмотреть на проблему со стороны.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Пати которая может пройти Курган и та, которой он нужен - разные люди.
    Отличная формулировка!

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    В ДЗ нубов, тем более 2-3 пати днём с огнём не сыскать, и ночью с мана-фонарём тоже. Да и в ги не обязательно таких достаточно наберётся.
    Ради интереса посмотрел на все ДЗ. Фарм органически не перевариваю... Регулярно хожу только на боссов (Стужа, Троян).

  3. #163
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Сейчас на астральных островах нормальная система "паровозов": с бескорысткой получают другую награду, но тоже актуальную. Если бы ввели в Курган награду, актуальную для "паровозов", то можно было бы отстающих-догоняющих водить. А сейчас "паровозам" Курган нафиг не нужен (я не говорю о любителях костюмчиков-окрасиков, а имею в виду что-то, повышающее боевое преимущество персонажа), а две пати "вагонов" в Кургане умучаются.
    Сейчас паровозам и паровоз астрал не нужен - все летают разом ладошкой. Даже возвращенцы в топ-ги - средоточия менять на монетки и первым делом поднимать камни/профу.
    Не умучаются, а сольются - так как боссов апают по подсезонам (емнип), то дальше таращуна хрен пройдешь - ярость боссов и РП требуют такого танка, которого у вагонов нет и быть не может.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ради интереса посмотрел на все ДЗ. Фарм органически не перевариваю... Регулярно хожу только на боссов (Стужа, Троян).
    Идентично. И поэтому очень жалею что прое... пропущу костюмчики с ДЗ.

  4. #164
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Играть или нет - решать только тебе, можно не одевать 66 салат, достаточно 66 рыжа, но по статам просядеш, от себя замечу - 12 слой проще чем 9, вполне реально пройти, главное быть в голосе, и быть внимательным.
    Прокачивать камни не обязательно, можно фармить боссов в ДЗ.
    Вы читаете сообщения по диагонали видимо, или вообще не читаете. Пишу, что играть середнячком не буду, вы мне - можно ходить в рыже с просаженными статами. На МЧД приду с рыж камнями, повеселить народ, ага. Пишу, что на ДЗ не хватает времени, приходить компенсировать донатом, который значительно вырос в этом сезоне, вы мне - ну можно же не качать профу, можно фармить ДЗ.
    И ведь это только начало. Вот начнется лето, у 50% игроков (если не больше) будут каникулы, уже предчувствую эти возмущения на форуме, что в игре все слишком легко, заняться нечем, надо усложнить, усилить, увеличить, а то посидел в игре 23 часа, а на оставшийся час заняться нечем

  5. #165
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Если бы ввели в Курган награду, актуальную для "паровозов", то можно было бы отстающих-догоняющих водить.
    Вот-вот, именно что, водить.
    Не "проходить самостоятельно командой тех, кому это надо", а водить таких вагонами.
    СветлыйМеталл aka

  6. #166
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Потому что в кургане, исходя из его сложности, должна быть экипировка актуального слоя а не предыдущего. Велрани ответь пожалуйста по кургану.
    Отвечу за него - я тут в теме предложений хотела вызвать интерес к Кургану хотя бы для паровозов. Вел ответил что Курган изначально планировался как инст для догоняющих. А то что они не могут его пройти - проблема самих утоп... догоняющих.
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 07.05.2015 в 17:40.

  7. #167
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Отвечу за него - я тут в теме предложений хотела вызвать интерес к Кургану хотя бы для паровозов. Вел ответил что Курган изначально планировался как инст для догоняющих. А то что они не могут его пройти - проблема самих утоп... догоняющих.
    о ты у нас стала КМом? и давно?

  8. #168
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение

    ПРОКАЧАЛ ВСЕГО 1 РЕЦЕПТ ДО ФИОЛА И ПРИ ЭТОМ В РЫЖИХ КАМНЯХ!!! КАК ТАК-ТО???

    А НУ БЫСТРО ФАРМИТЬ СРЕДОТОЧИЯ!!!
    no comments

  9. #169
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    о ты у нас стала КМом? и давно?
    О, Луна взошла уже и в этой теме.

  10. #170
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    на цс на авторитет делаю, в моей ги это обязаловка, там не много времени и его точно на дз не хватит.
    Не знаю, как там у вас с авторитетом. Платные ги-квесты все делаете? ССки юзаете? Вас отслеживают на ЦС офицеры?

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Все камни до этого были куплены у негоцинатов и в дз все равно ходить приходилось, но теперь у негов нет нужных мне камней, а на кач профы этих монет не хватает.
    90 % всех моих камней куплено у негоциантов, а из рыжих наверное 100%.

    Если вы одеты в рыж+камни и есть конста - вперёд в ДЗ на босса за салатовыми.
    Рес вроде раз в 20-30 минут.

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Курагн снова появился в списке обязательного посещения, потому что открыт новый слой, нужны новые инсигнии, как выбьем констой комплект вечных, ходить перстанем.
    Вечные сейчас фармятся на продажу разве что, ибо нет пока столько камней чтоб они пригодились.

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Покрафтите с нуля до салата, и видео обязательно запишите, а я посмотрю.
    Возможно... а может и нет, если буду босса на камни убивать постоянно. Мне самому процесс крафта не интересен :/

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Вы прокачали рецепты - грац вас с этим, но не все люди имеют физическую возможность это сделать, причины уже были указаны. На бездонатный крафт не хватает времени.
    Да, крафт плохой, он мне не нравится!!! Именно поэтому я прокачал всего 1 фиольный рецепт и забросил!
    Незачем мне обьяснять это.

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство, что я с вами на китайском языке разговариваю. Я вам одно, вы мне другое.
    Аналогично :/

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Мой плейтайм не изменился по сравнению с прошлыми сезонами, как был маленьким, так и остался, но теперь, чтобы быть на том же топовом уровне, мне надо влить очень много денег. Я все понимаю, кризис в стране, из игры много людей ушло, и все такое, но взваливать на оставшихся такую ношу, это уж через чур. У меня уже очень остро стоит вопрос, играть ли дальше вообще. Финанансово я уже не тяну топовый уровень, а играть вне топа не доставляет мне удовольствия.
    У вас мало онлайна. И денег жалко. Это понятно. Ну вы и сами понимаете что делать

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  11. #171
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, но в момент введения это было безмозглие. После ни разу туда не ходил.

    Крафтофиол лучше астро-сини по статам.
    Проблема только в их правильной балансировке.
    Верите-нет, но я крафто-книжку с большой неохотой на фиольную астро-лампаду с заменил, так как они примерно равны.

    Он задёшево крафтится, нафиг его? Где логика?

    Изначально, чтобы не быть дном, нужно выбрать удачный класс, в котором вы себя "дном" не почувствуете.
    Проблема только в балансе классов... Но это отдельный вопрос.

    У меня 3 класса: топ-бард, крафто-жрец и крафто-маг. Мне крафто-маг иногда больше нравится, чем бард.

    Потом нужен хотя бы донат на уровне 777777+.

    Средоточия и ампальгама - вот откуда большинство добытых мною монет.
    Профу нафиг, по крайней мере до того как вам не потребуются салат-камни.
    Везунчик. По выносу и могуществу - вроде бы да, фиол лучше. А вот оружие - жези и двуруч (в плане маны - что критически важно для манаюзеров) синь вроде получше (хотя могу и ошибаться).
    Переродом в астральной зелени (куплена сразу после ввода) на одну фиол рубашку слила около 4к. Из них косарь ушёл на покупку кожевенных реагентов, так как в зелени фармить ЦС (место где реагенты падают постоянно) весьма затруднительно (особенно жрецом хилботом, но это уже проблемы баланса классов).
    Правда "дно-классы" зависят не только от доната, но и от желания левой пятки классдиза - захотел - ввёл дебафф выдержки палам, захотел - контроль мистам порезал.
    Только сейчас ама сдаётся в лучшем случае ночью. А средоточия фармить соло нет возможности. А про паровоз мы уже говорили - нубов не паровозят (даже в крафт-фиоле).

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    о ты у нас стала КМом? и давно?
    Нет, просто лень приводить ссылку. А ответить дословно можно и от его имени. Если обидится - он мне скажет (и в РО посадит, если я что-то совсем уж не так скажу).

  12. #172
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как там у вас с авторитетом. Платные ги-квесты все делаете? ССки юзаете? Вас отслеживают на ЦС офицеры?



    90 % всех моих камней куплено у негоциантов, а из рыжих наверное 100%.

    Если вы одеты в рыж+камни и есть конста - вперёд в ДЗ на босса за салатовыми.
    Рес вроде раз в 20-30 минут.



    Вечные сейчас фармятся на продажу разве что, ибо нет пока столько камней чтоб они пригодились.


    Возможно... а может и нет, если буду босса на камни убивать постоянно. Мне самому процесс крафта не интересен :/


    Да, крафт плохой, он мне не нравится!!! Именно поэтому я прокачал всего 1 фиольный рецепт и забросил!
    Незачем мне обьяснять это.


    Аналогично :/



    У вас мало онлайна. И денег жалко. Это понятно. Ну вы и сами понимаете что делать
    хоспади, наметился прогресс в нашем диалоге, а теперь внимание, может с десятой попытки дойдет до вас: выбивать камни в дз НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ, поэтому ПРИХОДИТСЯ качать профу, а так как на нее нужны ингредиенты, которые тоже долго фармятся, их ПРИХОДИТСЯ размножать донатом, но данат на них ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, поэтому сокращать время на одевание донатом В ЭТОМ СЕЗОНЕ стало непосильно дорого, если раньше это были реплы х4, когда был только астрал, потом были карты из дз, и донат на них, но тоже в пределах допустимого, можно было и заплатить, то в этом сезоне, донатить надо на крафт камней и донат этот значительно превышает все то, за что мы платили в прошлых сезонах. Я уж не знаю, каким макаром донести до вас эту мысль, я уж и так, и эдак, но до вас как-то туго доходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    ну и плюс к тому, что это действительно неинтересно, скучно и откровенно раздражает, мне не ясна логика человека, придумавшего такую простигоспади "актуализацию" профессий, хотели как лучше, получилось как всегда

  13. #173
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    выбивать камни в дз НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ,
    Убить босса на салат камень 3-5 минут, рес 20-30. Вместо БГ - драка за босса.
    Вместо амы с БГ - компоненты с окресных мобов/квестов - негам.

    За 2-3 часа каждый в группе получит по 1 камню железно и ещё сколько-то проклятых в нагрузку для особо донатливых :/

    З.Ы.: А крафт это крайний случай, хотя вы его почему-то качаете...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  14. #174
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Везунчик. По выносу и могуществу - вроде бы да, фиол лучше. А вот оружие - жези и двуруч (в плане маны - что критически важно для манаюзеров) синь вроде получше (хотя могу и ошибаться).
    Переродом в астральной зелени (куплена сразу после ввода) на одну фиол рубашку слила около 4к. Из них косарь ушёл на покупку кожевенных реагентов, так как в зелени фармить ЦС (место где реагенты падают постоянно) весьма затруднительно (особенно жрецом хилботом, но это уже проблемы баланса классов).
    Правда "дно-классы" зависят не только от доната, но и от желания левой пятки классдиза - захотел - ввёл дебафф выдержки палам, захотел - контроль мистам порезал.
    Только сейчас ама сдаётся в лучшем случае ночью. А средоточия фармить соло нет возможности. А про паровоз мы уже говорили - нубов не паровозят (даже в крафт-фиоле).

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------


    Нет, просто лень приводить ссылку. А ответить дословно можно и от его имени. Если обидится - он мне скажет (и в РО посадит, если я что-то совсем уж не так скажу).
    Опять теории... Ну дошла бы уже до капа шмота и рассуждала, а то где то оттуда чота вроде вижу, вроди так.
    Сколько уже сезонов строите теории?? Ненадолело? К слову, при должной одетости соло средоточия фармятся. Проверено. По крайней мере в 5 сектор в свое время летал с наймами. Зачаровывал.
    Вы бы играли, а не пургу на форуме разводили, чтобы изнутри видеть процесс.
    А так - диванные баталии одни.

  15. #175
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    ОМГ... Так. Ладно. Будем сейчас говорить только о покупке у негов. Да, безвременье это реальный вариант (пожалуй единственно реальный), но камней нужно 53 (со второй серьгой). 160 раз сидеть в безвременье - это для крепких духом (и это минимум - если не считать тупящих наймов и заданий на сопровождение 2 мобов в разные стороны). А до спокойного прохождения 4 этапа нужно тоже одеться (это так, для галочки), шмот я не беру в рассчёт - были б деньги. А вот камни вставлять с нуля - очень и очень трудно.
    Про прокачку рецептов можно не говорить - там можно и озолотиться, но почему-то гораздо чаще на них просто забивают болт.
    А насчёт ДЗ - раз нам навязывают этот способ как единственную альтернативу крафту - почему бы и нет?
    квест на сопровождение мобов изи. идите с нимрой озерновой,убиваете ей боссА, потом бежите ко кторому который сам все почистит
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  16. #176
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Убить босса на салат камень 3-5 минут, рес 20-30. Вместо БГ - драка за босса.
    Вместо амы с БГ - компоненты с окресных мобов/квестов - негам.

    За 2-3 часа каждый в группе получит по 1 камню железно и ещё сколько-то проклятых в нагрузку для особо донатливых :/

    З.Ы.: А крафт это крайний случай, хотя вы его почему-то качаете...
    Вместо бг - драка за босса, отлично сказано! В цитатник. 2-3 часа (это и есть мой дневной онлайн) - и целый 1 камень в кармане. Даже не знаю, надо ли это как то комментить, или вы сами видите абсурдность сказанного? Я извиняюсь, а зачем мне вообще тогда играть в аллоды, если вместо бг у меня будет драка за босса, а чтобы воткнуть все три камня в 1 скрафченную салат шмотку, мне нужно потратить три дня в ДЗ? А оставшиеся четыре дня - это видимо 14 ключей, два инста и ТО. То есть пвп вообще как бы не для меня, я правильно понимаю?

  17. #177
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Опять теории... Ну дошла бы уже до капа шмота и рассуждала, а то где то оттуда чота вроде вижу, вроди так.
    Сколько уже сезонов строите теории?? Ненадолело? К слову, при должной одетости соло средоточия фармятся. Проверено. По крайней мере в 5 сектор в свое время летал с наймами. Зачаровывал.
    Вы бы играли, а не пургу на форуме разводили, чтобы изнутри видеть процесс.
    А так - диванные баталии одни.
    И голд на наймов в пятом вам с неба сыпался? Или у вас изначально был запас?
    Не говорите мне что делать... Ну, сами понимаете. Когда крафт будет необременительным занятием не являющимся самоцелью - оденусь с радостью.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    квест на сопровождение мобов изи. идите с нимрой озерновой,убиваете ей боссА, потом бежите ко кторому который сам все почистит
    В фиоле (ну, тут гир таки играет роль) - не успеваю. В синем БВ - да, в фиол - нет. А некоторые предлагают БВ с нуля фармить.

  18. #178
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    И голд на наймов в пятом вам с неба сыпался? Или у вас изначально был запас?
    Не говорите мне что делать... Ну, сами понимаете. Когда крафт будет необременительным занятием не являющимся самоцелью - оденусь с радостью.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------


    В фиоле (ну, тут гир таки играет роль) - не успеваю. В синем БВ - да, в фиол - нет. А некоторые предлагают БВ с нуля фармить.
    Без доната голда фармится. Даже без лабиринтов. И без попочасов.
    с того момента, как заметил вас на форуме ваш ГС не изменился, я же, одел перерода до фулл фиола. Прост, чтобы проще было в тот же ГД соло ходить или на БГ не быть совсем туловищем.Камни конечно не фул ибо профы нет, но и те 70/30 фиол синь. Тупо фармом то тут то там. Без ДЗ.
    Плакать можно сколько угодно, вспоминая, что в СССР все было гуд. А по факту - кто хочет ищет возможности, кто нет...

  19. #179
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Без доната голда фармится. Даже без лабиринтов. И без попочасов.
    с того момента, как заметил вас на форуме ваш ГС не изменился, я же, одел перерода до фулл фиола. Прост, чтобы проще было в тот же ГД соло ходить или на БГ не быть совсем туловищем.Камни конечно не фул ибо профы нет, но и те 70/30 фиол синь. Тупо фармом то тут то там. Без ДЗ.
    Плакать можно сколько угодно, вспоминая, что в СССР все было гуд. А по факту - кто хочет ищет возможности, кто нет...
    Без доната - понимаю. Без лабиринтов и ЛА - да. А вот без попо-часов - не верю. Пример приведите (который не ГБ), если не трудно?
    Перерода без ги, без паровоза, без реальгара и не забывая про основу? Молодец, что сказать. Я завидую. А меня текущая ситуация напрягает. Я после 2-4 суток фарма отрываюсь на форуме или проходя синглплеер (Торчлайт например отличный таймкиллер, Демиурги, Морровинд вообще затягивает), или смотря сериалы. Вот такой я человек - я однообразие не могу терпеть больше 4 дней подряд.
    Раньше было не идеально, раньше было просто по другому. А я надеюсь на будущее.

  20. #180
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Без доната - понимаю. Без лабиринтов и ЛА - да. А вот без попо-часов - не верю. Пример приведите (который не ГБ), если не трудно?
    Перерода без ги, без паровоза, без реальгара и не забывая про основу? Молодец, что сказать. Я завидую. А меня текущая ситуация напрягает. Я после 2-4 суток фарма отрываюсь на форуме или проходя синглплеер (Торчлайт например отличный таймкиллер, Демиурги, Морровинд вообще затягивает), или смотря сериалы. Вот такой я человек - я однообразие не могу терпеть больше 4 дней подряд.
    Раньше было не идеально, раньше было просто по другому. А я надеюсь на будущее.
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/В...страла/Равэнна
    Во первых иди ДО дофарми.
    Во вторых 7 руна в атаке даст больше чем в защите.
    В третьих делай фиол пушку потом рыж жезл и пушку.
    Далее можешь делать фиол остальной шмот. времени это занимает ЕРУНДУ!
    Когда это сделаешь тогда возвращайся сюда скажу что делать дальше) посмотрим сколько это у тебя займет времени.
    П.С. без доната у меня это заняло бы 2 недели на легке легкусеньком)))))))).........(ДО не все собрал бы только, виду того что сдавать больше 65 нельзя)
    А если сильно захотеть то понимаешь за сколько это все сделать можно..... а потом орут нас ТОПЫ нагибают, а делать что бы НЕ НАГИБАЛИ не чего не хотят.

  21. #181
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/В...страла/Равэнна
    Во первых иди ДО дофарми.
    Во вторых 7 руна в атаке даст больше чем в защите.
    В третьих делай фиол пушку потом рыж жезл и пушку.
    Далее можешь делать фиол остальной шмот. времени это занимает ЕРУНДУ!
    Когда это сделаешь тогда возвращайся сюда скажу что делать дальше) посмотрим сколько это у тебя займет времени.
    П.С. без доната у меня это заняло бы 2 недели на легке легкусеньком)))))))).........(ДО не все собрал бы только, виду того что сдавать больше 65 нельзя)
    А если сильно захотеть то понимаешь за сколько это все сделать можно..... а потом орут нас ТОПЫ нагибают, а делать что бы НЕ НАГИБАЛИ не чего не хотят.
    А то я не знаю во что я одета!)
    В плане рун - в сумке куча крикро и троек, но пыли ноль - я бы могла четыре 7 поставить, но денег нет - на крафт уходит почти весь голд с БГ.
    Учту. Спасибо за совет. Пргресс склейки копьеца уже есть. Просто для простоты рассчётов привыкла жезл и пуху клеить реалем, а его мало с моей-то ги.
    Вот только голда у меня сейчас меньше 5к (если не меньше). Я просто вынуждена буду даже если тратить его только на склейки фармить его ещё где-то. А на меня и так орут по очереди то соседка-комнатосъёмщица, то мама, что я за компом живу... И придётся забить на 4 переродов.

    Кстати, если вопрос добычи голда зависит исключительно от гира - то он априори не для всех. А мы обсуждаем общую проблему, а не мою лично. Ну и ты как-то гиром не слишком светишь - нет возможности проверить что ты не нонейм с самомнением.
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 07.05.2015 в 20:23.

  22. #182
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    И голд на наймов в пятом вам с неба сыпался? Или у вас изначально был запас?
    Не говорите мне что делать... Ну, сами понимаете. Когда крафт будет необременительным занятием не являющимся самоцелью - оденусь с радостью.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------


    В фиоле (ну, тут гир таки играет роль) - не успеваю. В синем БВ - да, в фиол - нет. А некоторые предлагают БВ с нуля фармить.
    с бесплатными анемами можно летать в 4й.да,придется немного подождать,но сути не меняет,можно.
    а дз даже 4й этап анемы отлично фармят сами, без помощи со стороны игрока.И если не трогать паки второго моба то времени вполне хватает,он сам их выносит
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  23. #183
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    с бесплатными анемами можно летать в 4й.да,придется немного подождать,но сути не меняет,можно.
    а дз даже 4й этап анемы отлично фармят сами, без помощи со стороны игрока.И если не трогать паки второго моба то времени вполне хватает,он сам их выносит
    Тут человек про средоточия говорил (в 5), так что это к вам не относится. А там наймы платные.
    Может мы про разные квесты говорим? Два непися на лошадях едут в центральные руины, один уходит налево, второй направо, чтобы зачли квест надо защитить обоих. Пока я убиваю босса для правого - левого уже сливают. Наоборот после 4 провала уже не пыталась пробовать - сомневаюсь что разница принципиальна.

  24. #184
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Тут человек про средоточия говорил (в 5), так что это к вам не относится. А там наймы платные.
    Может мы про разные квесты говорим? Два непися на лошадях едут в центральные руины, один уходит налево, второй направо, чтобы зачли квест надо защитить обоих. Пока я убиваю босса для правого - левого уже сливают. Наоборот после 4 провала уже не пыталась пробовать - сомневаюсь что разница принципиальна.
    нпс, нимра озернова и ярофей хранилов,идут по нескольким стандартным маршрутам. всехга( прямо сейчас например веду их,в эту самую минуту) веду нимру озернову,которая как дд ниочень. помогаю наемами вырезать ей паки.хранилов идет сам. есть всего пара атак мобов способные быстро его зарешать,а треш он превосходно чистит своими силами.пока он чистит этот самый треш вполне реально завести нимру озернову и нарезать ей босса.а оптом по карте опбежать к нему и наемами пробить босса,под которым(если он не спамить ледяными глыбами с неба) он вполне себе стоит некоторое время
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  25. #185
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    нпс, нимра озернова и ярофей хранилов,идут по нескольким стандартным маршрутам. всехга( прямо сейчас например веду их,в эту самую минуту) веду нимру озернову,которая как дд ниочень. помогаю наемами вырезать ей паки.хранилов идет сам. есть всего пара атак мобов способные быстро его зарешать,а треш он превосходно чистит своими силами.пока он чистит этот самый треш вполне реально завести нимру озернову и нарезать ей босса.а оптом по карте опбежать к нему и наемами пробить босса,под которым(если он не спамить ледяными глыбами с неба) он вполне себе стоит некоторое время
    Читаем выше - гир решает. Можешь быстро зарашить босса - мои искренние поздравления.

  26. #186
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Читаем выше - гир решает. Можешь быстро зарашить босса - мои искренние поздравления.
    давно было сказано что гир наемов не зависит от гира игрока.так что чем некрохилу который афкает пока мобы фармят ему майские подарки и рыж эфирит поможет гир мне дико интересно
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  27. #187
    Аватар для KochkinAlexey
    Поселенец KochkinAlexey на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Алтайский край - Барнаул
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Когда у Ратов исправят "Рывок"? А то задолбали залипания его отката, торозит на последней секунде кулдауна и висит так по секунд 10-15, и иногда применяется не к выбранной, а к предыдущей цели, если ты резко сменил цель и это знаете ли бесит на БГ.

  28. #188
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    давно было сказано что гир наемов не зависит от гира игрока.так что чем некрохилу который афкает пока мобы фармят ему майские подарки и рыж эфирит поможет гир мне дико интересно
    Не гир наймов. Мой гир, и следовательно вносимый дпс. Может мы ходим в разное БВ, но у меня наймы не успевают слить босса рядом с неписем до того как сдохнет второй. При моём активном участии (не некрохил я, я вампир, это уже почти диагноз). В третьем - точно. Во втором - я пару раз успевала.

  29. #189
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Не гир наймов. Мой гир, и следовательно вносимый дпс. Может мы ходим в разное БВ, но у меня наймы не успевают слить босса рядом с неписем до того как сдохнет второй. При моём активном участии (не некрохил я, я вампир, это уже почти диагноз). В третьем - точно. Во втором - я пару раз успевала.
    хожу только и исключительно в 4е БВ.если не помогать второму мобу лить паки он начинаем бить босса как раз тогда когда наемы сливают 1го.естественно при фул наемах и дутом танке
    сам кстати не бью,так что мой гир значения не имеет
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  30. #190
    Аватар для nkotanova
    Бродяга nkotanova на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Куда делся квест у Демьяна Кратсова в академке на зачарование редкой экипировки?синие,рыжие и салатовые есть,а фиолки нет.
    Последний раз редактировалось nkotanova; 07.05.2015 в 22:28.

  31. #191
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Что случилось с камнями с боссов в красной зоне?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #192
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Что случилось с камнями с боссов в красной зоне?
    Говорят порезали, ато слишком жирно было

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  33. #193
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    убили босса, прососали с камнем) меня всё больше тянет в реал

  34. #194
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Говорят порезали, ато слишком жирно было
    Видимо, что пора завязывать с этим.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  35. #195
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Вместо бг - драка за босса, отлично сказано! В цитатник. 2-3 часа (это и есть мой дневной онлайн) - и целый 1 камень в кармане. Даже не знаю, надо ли это как то комментить, или вы сами видите абсурдность сказанного? Я извиняюсь, а зачем мне вообще тогда играть в аллоды, если вместо бг у меня будет драка за босса, а чтобы воткнуть все три камня в 1 скрафченную салат шмотку, мне нужно потратить три дня в ДЗ? А оставшиеся четыре дня - это видимо 14 ключей, два инста и ТО. То есть пвп вообще как бы не для меня, я правильно понимаю?
    А чем вам бой за босса не ПвП? Или там просто непонагибать, ибо все равные по одёжке?

    Один салат крафтится недели полторы, не считая накопленного реаля к открытию слоя и одноручей. Вполне подходящая длительность. Была...

    Можете радоваться - камни с боссов резанули походу. Теперь вам только унылый крафт остался.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  36. #196
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А чем вам бой за босса не ПвП? Или там просто непонагибать, ибо все равные по одёжке?
    Я думаю чуваку не пвп было нужно, а ама и песок (ну и еда, если прокатит рандом). И в этом случае ПвП за босса приносит только фан...

  37. #197
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    клею салат, дальше что? к чему был пост вообще? я не возвращенец, играю активно. И все таки мне пришлось слить 2.5К кри на один рецепт, а впереди еще два. Есть предложения, как это сделать не вливая столько денег? Вариант - жить в игре бесконечно фармя монеты, сразу отпадает.
    ну и нафига оно тебе надо? для фана на бг рыжа достаточно) донатить на полеты(реплики) чтобы добыть шмот, донатить на зачаровашки, а потом еще донатить на камни, чтобы в итоге все это смыть вендору за 3 гольди? Это каким же надо быть укуренным!? Ладно там донат плюшку купил которая у тебя останется надолго, или руны запилил, а тут то какой смысл? Будь позитивнее! Отдохни!!!



    а в 7.0 уже поглядишь что да как, ошибки этого сезона осознаны или нет, стоит ли играть или проще послать коллектив маркетингового отдела Мэйл ру в сексуальный круиз)
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 08.05.2015 в 02:00.

  38. #198
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1
    клею салат, дальше что? к чему был пост вообще? я не возвращенец, играю активно. И все таки мне пришлось слить 2.5К кри на один рецепт, а впереди еще два. Есть предложения, как это сделать не вливая столько денег? Вариант - жить в игре бесконечно фармя монеты, сразу отпадает.
    Прокачал все 3 камня до салата за 60к монеток еще месяц назад, просто надо быть не дцп чтобы легко и бесплатно(помимо заметок из ЛР) прокачать профу, но таких увы мало 8(

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  39. #199
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Когда это сделаешь тогда возвращайся сюда скажу что делать дальше) посмотрим сколько это у тебя займет времени.
    П.С. без доната у меня это заняло бы 2 недели на легке легкусеньком)))))))).........(ДО не все собрал бы только, виду того что сдавать больше 65 нельзя)
    Форумные воены такие забавные.

    Цитата Сообщение от nkotanova Посмотреть сообщение
    Куда делся квест у Демьяна Кратсова в академке на зачарование редкой экипировки?синие,рыжие и салатовые есть,а фиолки нет.
    М... Вчера все квесты были на месте. Вы точно один из двух квестов не брали?

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Можете радоваться - камни с боссов резанули походу. Теперь вам только унылый крафт остался.
    Да нам-то как-то дос... спины. Если мы не будем устойчиво и ровно проходить 12-й, то смысла в салате (шмот и камни) ваще нету. Ну а там будем посмотреть.

    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Прокачал все 3 камня до салата за 60к монеток еще месяц назад, просто надо быть не дцп чтобы легко и бесплатно(помимо заметок из ЛР) прокачать профу, но таких увы мало 8(
    Еще один.

  40. #200
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Форумные воены такие забавные.


    М... Вчера все квесты были на месте. Вы точно один из двух квестов не брали?


    Да нам-то как-то дос... спины. Если мы не будем устойчиво и ровно проходить 12-й, то смысла в салате (шмот и камни) ваще нету. Ну а там будем посмотреть.


    Еще один.
    Скажу больше,тем кто не идет на МЧД,не нужен ни 66 салат,ни камни)

Закрытая тема
Страница 5 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения