Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.21 [06.05.15]
Закрытая тема
Страница 21 из 21
... 11 15 16 17 18 19 20 21
Показано с 801 по 808 из 808
  1. #801
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Вот уж дудки, не одна вменяемая пати не когда не пойдет без барда на ЧД. Еще одни хил класс(не буду упоминать именно некра, а не жреца, а то тут еще одни обиженные сдетонируют)
    Ты удивишься, но вполне вменяемые группы встречаются без барда.
    Хотя сильнейшие группы обычно имеют и барда, и шама.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  2. #802
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Ты удивишься, но вполне вменяемые группы встречаются без барда.
    Хотя сильнейшие группы обычно имеют и барда, и шама.
    Ты издеваешься? Я и группы без хилов видел "вменяемые" и сам ходил в соло хиле. Вместо барда возьмут другой слот если это КП друзяшекподруженц или в наличии бард с синдромом или просто не одетый ну или как например зачастую в нашей гильдии вообще онлайн лишнего нету.
    Что до сильнейших, у нас на сервере одна группа ставила всех в неприличную пользу имея вместо шамана вара в том числе и одни из сильнейших патек с других серверов.
    Так что например вар спокойно заходит вместо шамана в том числе и у сильнейших. А что сейчас исполняют паладины, ваще забей.

  3. #803
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Уважаемый, на очередном скрине, любезно предоставленном Вами, Вы пытаетесь сравнивать себя (барда) с шамом, у которого ГС выше Вашего на 7+К. Прошу прощения за прямоту, но Вам не поплохеет от такого счастья, если Вы бардом будете столько же дамага и килов делать, сколько другой класс (не важно какой), но гораздо лучше одетый?
    Тебе не кажется что я за это плачу смертями, урон никуда не изменится если у меня защитные камни увеличатся, именно из за них сейчас гс уступает, а еще ДО 65 который тоже к слову влияет на гс.

    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Что ж Вы не предъявляете претензии к тем же инжам?
    Я и к друлям претензий не предъявлял, инжинеры как и луки расплачиваются за свой домаг отсутствием вменяемой хилки. Про них тут так усердно чирсей, чипсей, или как там правильно его ник, не впрягался за несчастного друида, причем выдает все на своем примере... Он не знает как бардов убивать и при этом у него шансы внезапно возрастают 50\50 в этой дуэли, в его случаи они тогда вообще должны быть в пользу барда =)

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Почему ты всегда говоришь, что мне делать? Коверкая мой ник и пытаешся извить?
    Начни с себя физику в школе не проходил не? "Сила действия равна силе противодействия" - слышал про такое не?

    Тоесть теперь ты сам стал себе противоречить, про скрины с арен, ты меня чемто удивил? нет я сам там бываю, и знаю сколько бард выдает, тебе показывали как друли выдают на арене в отличии от тебя и киляют:



    Ты так не умеешь это понятно, так что теперь плакать, нужно как ты любишь говорить в своих билдах разобраться, видимо ты в бардах лучше разбираешься чем в друлях так пересядь на барда и играй, про "бардовское АОЕ" барды просили уже не раз заменить его на вменяемый соло урон, речь шла о переделке класса или изменении отката я не просил усиливать урон, но сидеть ждать откатов в бою утомляет, и как правильно кто то писал тут "чистка чистка чистка, как дворник ходи убирай за всех".

    Наш спор с тобой был про соло цель, ты нам тут до пены у рта доказывал, что у барда крутой соло урон, тебе говорили нет. Ты тут нам втирал что и ПК идет только в АОЕ билды, что само по себе является полным бредом.

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что пока искал скрины с БГ наткнулся на скрины с ДПС с врат. дык вот, что интересно, частенько барды там на первых местах вместе с луками.
    Не задумывался что это кокраз та самая проблема друидов о которой я говорил, быстрая трата манны и лагающий пет... (для тебя скажу есть много возможностей восстанавливать манну в бою)... там и инженер может быть на первом месте легко, у него тоже затраты энергии меньшие чем у того же лука барда, с меньшими откатами умений... но тут речь не о них...

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Еще бард может контролить и хилитцо и между прочем хилится лучше чем друль (про заряды не имею веду)
    Откат соло 1.12 за каждый контроль -15, еще надо кстати посмотреть как рви его откатывает, у меня руки как то не дошли.
    З.Ы. я кстати нигде не говорил, что друлей не надо резать.
    Но ныть бардам на друлей грешно, ой как грешно)
    Ты посмеялся что ли? Друль не может хилится или не может контролить, в каком месте он делает это хуже чем бард? ты привязался к соло незнаю как, ты по урону посмотри сколько бьет твой пет открытыми ранами, и авто атакой, и задумайся потом что есть соло... соло бурст, его сыграв, уходит в откат, чтоб как ты тут говоришь соло стало дотом, необходимо каждый раз просто так жмякнуть контролями в барда, и чтоб он при этом их парировал волей, и тут же включил новое соло, и так делать безконечно не получится, а теперь подумай насчет высказонного мной про авто атаку и открытые раны, у хороших друлей их средняя величина уходит за 100к и там и там, так чем это хуже того же соло?
    И кстате я тоже не говорил что друлей нужно резать... но бардов нужно давно уже было актуализировать... а не -15% к урону +15% к урону... и в отличии от тебя я говорю что урон по массе у барда завышенный, а вот откаты и механика других умений давно изжила себя с переделкой статов...

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Че там за хилки без заряда? Секрет знахарей или обнова которая чиститься? =) Умаливаю не смешите. Или тонкий трололо намек на исцеляющее зелье которое толком не хилит и которое не взять в любом адекватном ПВПДД билде?
    У меня на сталке подорожник есть и меня при всем этом бардюни в салат убивают в спеке убийцы. Мне пойти поплакать на несправедливый дисбаланс бардов?)
    Да Тайна Целебного Отвара больше фулстолб не закрывает, но тем неимение раз в 48 сек работает, обнова раз в 36 сек, равновесие раз в полторы минуты секрет знахарей раз в 3 минуты. ты кстате почему то в знахарей веришь больше чем в ТЦО, хотя их откаты не сопоставимы...
    Про лука твоего в убийце, ты конечно хочешь чтоб тебя невидно было под музой? толку от убийцы, ты сам то понял что сказал? следовательно или в задире или в РДД ты барда раскладываешь, иначи бы тут сказал нам что луком убить барда не можешь, кслову о луках, Зажигательную стрелу знаешь раз играешь им, 1 раз кинул она долбит тики ее если и уступают, (в чем я сильно сомневаюсь), то не намного умению соло по урону, (еще раз подчеркну единственный + соло перед другими дотами в том что он происходит в более короткий промежуток времени) и тут главное поймать этот промежуток и заткнуть барда, в этот момент или порвать дистанцию более 40 м, что как раз для лука РДД не проблема огненку не заткнешь...

    А про поплакаться да пойди поплачься, может хоть это обратит на нас внимание Разработчиков или Класс Дизанера, Еще раз говорю требуется Актуализация барда под новые реалии... Не ап урона, а изменение механики работы умений и вех уменьшение откатов, и сделать вторую роль сапорта, хотя бы на примере того же мистика, когда у него при игноре воли с вехами "Скольский разум" ДПС падает на 30%. и тогда например роль друля хилл\дд, а роль барда дд\саппорт, как у мистика дд\контроль...
    Последний раз редактировалось Lis83A; 21.05.2015 в 12:59.



  4. #804
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Тебе не кажется что я за это плачу смертями, урон никуда не изменится если у меня защитные камни увеличатся, именно из за них сейчас гс уступает, а еще ДО 65 который тоже к слову влияет на гс.


    Я и к друлям претензий не предъявлял, инжинеры как и луки расплачиваются за свой домаг отсутствием вменяемой хилки. Про них тут так усердно чирсей, чипсей, или как там правильно его ник, не впрягался за несчастного друида, причем выдает все на своем примере... Он не знает как бардов убивать и при этом у него шансы внезапно возрастают 50\50 в этой дуэли, в его случаи они тогда вообще должны быть в пользу барда =)
    Что-то не припоминаю чтобы я с Вами на брудершафт пил или настолько дружен чтоб переходить на "ты", но не я первый начал. Или ты грешным делом подумал, что если твой возраст 30+, то это дает тебе право всем собеседникам "тыкать"? Не возникала мысль, что собеседник на форуме может быть "слегка" и постарше тебя? Ну да ладно, оставим вопросы воспитания.
    Что-то я не увидел логической взаимосвязи цитаты и первого предложения. Во-первых камни и ДО никак не дадут прирост в 7+К ГС. Во-вторых разница в грейде каждой шмотки заключается не только в разнице основных стат (а она ощутима), но еще есть разница в броне и др. резистах. Другими словами твой скрин, которым ты "апеллируешь" выглядит неубедительно, на фоне разницы в шмоте между сравниваемыми классами. Я вот уже задавал вопрос: почему шам из твоей команды с ГС немного ниже твоего надамажил меньше барда и сдох больше? Или может скажешь типа "я не в ответе за всяких нубов" и "я **, может у него там билд кривой"?
    Я тут не пытаюсь никого защищать или искать имба-классы. В АО абсолютного баланса всех классов не было, нет и не будет в силу того, что у каждого класса своя роль. И бард прекрасно справляется со своей ролью. Имея барда-переродка похуже одетого, чем вар, я на БГ больше пользы вижу от барда. Ты говоришь, что "не за порезку шамов, а за актуализацию других классов" (особенно бардов - ИМХО). Но разве бард неактуален сейчас? Барды имбовали после ввода, потом были "поправлены" или "подрезаны" и сейчас, на мой взгляд, нормальный саппорт-класс, который и дамажит и подхиливает и для пати весьма полезен. Вот мне интересно, если вару вернуть страх, отхил и резисты времен ОБТ, все недовольные переключат вайн с шама на вара? А то как-то несправедливо чуть-ли не у каждого есть и дамаг и подхил (а то и полноценный отхил и и не только себя), а у вара либо дамаг без защиты (и то передамаживают), либо защита без дамага и все это без самохила... и ниче живут остатки варов и не особо жалятся... Ну да ладно, снова лирика.
    Вернемся к фактам. Опять же твои слова:
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение

    Билд самый что не наесть "соло билд", у него тоже, учитывая откаты бис юзал по возможности в связке с бурстовым уроном .. встретились мы с друидом раза 4, он естественно бил меня я его все 4 раза было в его пользу не отрицаю того факта что где то ему помогли инжи и возможно он был с ними на голосе, ибо я его 1 раз всеже в состояние - "Отведение урона" загнал тут появился инж и не дал что либо еще сделать хотя даже и так врятли я бы ему что то сделал...
    Если это о бое со скрина, то у меня один вывод: вы, батенька, охренели. Ибо сдохнуть от лучшеодетого, которому к тому же помогают - это есть закономерность и ничего противоестественного тут нет. Вот если ты, "в подтверждение своей правоты", предоставишь на обозрение скрин, где примерно равные шам и бард (с разницей не больше 500-700 ГС и примерно равными рунами) занимают верхние строчки в таблице сражений, но при этом у шама дамага и килов на 60-80% больше чем у барда (я уж не говорю как некоторые на форуме в 2-3 раза), тогда поговорим о дисбалансе этих двух классов и имбовости одного над другим. А так, как уже сказал, спор ни о чем.
    P.S.: хотя килы на БГ не совсем показатель
    Последний раз редактировалось Alkinoy; 21.05.2015 в 14:48.


  5. #805
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Alkinoy
    Мне на работе хватает, что ко мне на ВЫ обращаются тут игра и не важно кто и где работает, все игроки равны, или быть может Вы царь АО и подвластных вам Незебграда и Новограда, а мы просто не в курсе?

    Весь спор (если ты не против все же будем на ты, и это не повод биться в истерике и выяснять кто старше кто нет, да за 30+) начинался изза того, что друли кинулись на всего пару высказываний барда, о том что класс нужно актуализировать, и починить уже на конец Охранный ритм, который на данный момент работает с вероятностью в 30%.

    Один друль нам тут стал доказывать что у бардов все в порядке а мы все сдесь присутствующие криворукие не разбирающиеся в классе барды, и бард гнет и издивается над классом друид при встрече где только можно, при этом было именно так сказано потом была поправка в сторону того что бард все же 50\50 играет пвп с друлем при встрече, я говорил и продолжаю говорить что при встрече бард и друль на 80\20% победа будет за друидом, но это не означает что друида надо резать, хотя были и такие высказывания...

    Все что хотят барды, это актуализировать класс под новые статы и этот вопрос поднимается уже не первый месяц, а еще как только на новые статы перешли был этот вопрос, но с работой решимости, вроде как не поднималось вопросов ни у некров ни у бардов, нас били урон\отхил увеличивался, теперь можно стоять за 40-50м и набирать тоже самое всем классам естественно в первую очередь пострадали некры, и барды... А касательно бардов кроме точки резонанса, ничего не менялось с тех пор как перешли на новую систему статов.

    Про ратов соглашусь, "Второе дыхание" и "Перевязка" вещи хорошие, у храма есть Молитва у лука есть подорожник, у рата нет такой хилки. А так ты бы еще вспомнил ЗБТ где у храма с оружкой меч-кинжал при вехах "Святой Рассвет" хилить получалось лучше жрецов, при этом они просто воздаяние по цели прожимали, а канонов было тогда 20 шт., или обнову друида вспомни с ЗБТ, которая была как ноктюрн врубил ее и забыл, что еще кого то хилить нужно в пати...



  6. #806
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Ты так не умеешь это понятно, так что теперь плакать, нужно как ты любишь говорить в своих билдах разобраться, видимо ты в бардах лучше разбираешься чем в друлях так пересядь на барда и играй, про "бардовское АОЕ" барды просили уже не раз заменить его на вменяемый соло урон, речь шла о переделке класса или изменении отката я не просил усиливать урон, но сидеть ждать откатов в бою утомляет, и как правильно кто то писал тут "чистка чистка чистка, как дворник ходи убирай за всех".
    Не задумывался что это кокраз та самая проблема друидов о которой я говорил, быстрая трата манны и лагающий пет... (для тебя скажу есть много возможностей восстанавливать манну в бою)...
    Троль у которого нет за спиной ни одного достижения сидит в топ гильдии меньше 4х месяцев, пытающийся запугать меня скриншотом где у друля 109 килов нубов и не одетых переродков.
    Овации

    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Наш спор с тобой был про соло цель, ты нам тут до пены у рта доказывал, что у барда крутой соло урон, тебе говорили нет. Ты тут нам втирал что и ПК идет только в АОЕ билды, что само по себе является полным бредом.
    Ну врать то не хорошо, Найдешь где я написал такое про ПК, дам 100кри тебе на мертвую воду. И советую очень хорошо искать, мв необходима!

  7. #807
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Троль у которого нет за спиной ни одного достижения сидит в топ гильдии меньше 4х месяцев, пытающийся запугать меня скриншотом где у друля 109 килов нубов и не одетых переродков.
    Овации


    Ну врать то не хорошо, Найдешь где я написал такое про ПК, дам 100кри тебе на мертвую воду. И советую очень хорошо искать, мв необходима!
    Ну вот видишь что ты можешь, не зная о человеке ни чего, говорить гадости, вернулся в смерш действительно недавно (но сам поиграй на СБ и все поймешь сервер загибается от нехватки хороших игроков), переродки когда то были тоже одеты, сейчас еще есть таки игроки которые считают что лучьше одеть 2 или трех игроков? чем купить за 1-1.5 к кри салат душу и спекаться в нужный класс? - может ты так считаешь? а про троля уж кто кто бы говорил да только не ты

    Воду мертвую себе купи, раз все еще не обзавелся КМВ, мне тебя жаль... Как я и предполагал, ты продолжаешь купаться в собственной клоаке, и уверять всех, что все вокруг хорошо, а кто с этим несогласен тот идиот... Не вижу смысла тебя переубеждать...
    Последний раз редактировалось Lis83A; 21.05.2015 в 16:32.



  8. #808
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Во-первых камни и ДО никак не дадут прирост в 7+К ГС.
    А вы знаете, что один только ДО-символ может дать разброс в пару тысяч ГС?
    Если не ошибаюсь 65-Символ - 2800?

    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    почему шам из твоей команды с ГС немного ниже твоего надамажил меньше барда и сдох больше? Или может скажешь типа "я не в ответе за всяких нубов" и "я **, может у него там билд кривой"?
    Билд может быть и кривой, а может и нет. Однако чё ж вы разницу в рунах не замечаете?
    А то как я выкладывал показатели урона с равным шаманом, мене сразу в руны послали

    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    P.S.: хотя килы на БГ не совсем показатель
    Вот это здравая мысль. На рандомных БГ дофига может быть всякой зелени и общее количество киллов/урона сомнительные показатели.
    Тут ведь обсуждается урон по равноодетым...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Закрытая тема
Страница 21 из 21
... 11 15 16 17 18 19 20 21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения