Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.21 [06.05.15]
Закрытая тема
Страница 19 из 21
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 721 по 760 из 808
  1. #721
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Шамановская природная связь регенит энергию барду только в путь, юзнуть вихрь для куси против класса с инкастовыми безоткатными скиллами можно только под той же корой, остается только всполох и хватай, которые хорошо влетают в тряпок, но равных бардов не ваншотят хоть тресни.
    И вы противоречите сами себе -то хотите вменяемый урон по соло-цели (хотя он у вас и так есть, двойное соло под арией плюс клинки - это очень большой урон за короткий промежуток времени, причем с первых же секунд боя, язычник такого нанести за те же секунды не сможет своими хватаями и всполохами) и тут же - пусть хоть жрец стилит фраги, победа пати важнее. И при этом как то интересно упускаете тот факт, что именно бард и обеспечивает победу этой пати своим АоЕ дамагом, подхилом, порезкой АоЕ урона, ну и далее в зависимости от билда, редко вижу на себе балладу сейчас, но и она очень приятна, плюс любой недостающий баф, плюс надувка, плюс серенада (привет милишникам). Не надо все грести одними граблями. Язычнику кроме своего соло-дамага больше нечего предложить своей пати, а у барда помимо аое-дамага есть еще приятные бонусы и для себя и для окружающих. У мистика урон скромнее и друлевского, и бардовского, но попробуй его разложи в пвп. Не все меряется только дамагом.
    Шамановская природная связь регенит энергию барду, ты ваще чо несешь то? Это бард то класс с безоткатными скилами?
    50/50... все понятно вобщем, еще один форумный воен) друк ты в игру то вообще заходил после 6.0.2 или так и продолжаешь бухать с первомая и наркотеги курить? друли автоатакой садят по 500к, темку перечитай может поймешь о чем тут идет речь)

    мне слова форумного балабола нафиг не нужны, покажи мне скрин влетающего в друида мифического дамага барда или видео ПвП друида с брадом, где как ты помелом своим метешь шансы 50/50. Скрины плюх по 500к от друлей тут ребята выкладывали. Давай скрины или видео таких же плюх от барда, а нет так валил бы ты отсюда знаток)
    Последний раз редактировалось Kvitan; 16.05.2015 в 08:44.

  2. #722
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    ааааааааааа резать луков,инжей и бардов..... ну куда их так апнули то

  3. #723
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Счастья тебе и удачи в борьбе с некрами
    Или с варика уже на некра сидим? По комменту очень на то похоже
    Так как имею "Душу Творца", то вопрос по своей сути некорректен. Но практически везде хожу либо Храмовником либо Воином. Остальными классами пользуюсь только для тестирования различных "Билдов" чтобы знать, что каждый класс представляет из себя.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  4. #724
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Lis83A не вижу у себя в сообщениях слов, что друль ущербен и не может раскатать равного барда. Выражаясь вашими словами - если вы внимательно прочтете мои сообщения, то увидите, что я считаю пвп друида и барда 50 на 50. Все хотят разматывать любого противника без шансов и хотят, чтобы их класс апнули, но мне хватает совести признать, что мой класс и так хорош и в апе не нуждается, а вы, после стольких лет откровенного доминирования над всеми остальными классами, теперь прикидываетесь обиженными и ущемленными, когда вас наконец прировняли ко всем остальным. Нет, есть и друиды, которые ноют, что их класс дно, во всех ветках найдутся такие игроки. Но нормальные, топовые друли и барды прекрасно знают, как оно на самом деле.
    Я знаю все плюсы друида, перечислять их не нужно, просто судя по вашему нытью складывается ощущение, что барды не знают плюсы своего класса, не знают, как их использовать, не знают, что делать. Зато отлично осведомлены о том, что есть у других. Учите свои умения и вехи, это же можно посоветовать и тем бардам из топ списка, чьи ники вы не называете. Мои знакомые барды неубивамых друлей не знают, видимо, это не те барды, с которыми вы дрались и которых вы убивали с ГСом меньше на 20К.
    А про все чаще встречающихся на доминионе патек без барда и маст-хевным друлем - это курам на смех. Есть пати без бардов и есть пати без друлей. Но самый лучший вариант, это когда есть и тот и другой, потому что оба класса в данный момент на коне. И говорить, что какой-то из них на домике более профитен - ну зачем так откровенно врать то? Я хожу на гчд, и на мчд пойду, вот и посчитаем, сколько там будет бардов и друлей. Что-то подсказывает, что их будет поровну.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Kvitan если вы надеетесь на мой аргументированный ответ по теме, то вам стоит сформулировать свое сообщение не в стиле агрошкольника, тогда, возможно, диалог может состоятся.

  5. #725
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    ]Kvitan если вы надеетесь на мой аргументированный ответ по теме, то вам стоит сформулировать свое сообщение не в стиле агрошкольника, тогда, возможно, диалог может состоятся.
    мне плевать на твои слова в аргументированном ответе, ты обычный балабол который не может предоставить ни одного скрина и ни одного видео боя переапанного друида с бардом. Тут уже 1000 раз повторялось что при взятии макс дэфа от друида в барда прилетают плюхи оп 500к и скрины выкладывались. Чо за чушь ты тут вообще порешь о шансах 50/50 если бард тупо при таких ударах и откате скила 1.8с не доживет до окончания коры.

    ПОКАЖИ МНЕ ХОТЬ 1 СКРИН с УРОНАМИ БАРДА ВЛЕТАЮЩИМИ В ТЕБЯ(друля) хотя бы 1 сделай, к чему мне твои пустые слова балаболка???

  6. #726
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Больше флуда нытики) боооооольше

  7. #727
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    однако интересный вывод- оказывается кора некру урон от ПУ не возвращает:
    у друля веха Природная Броня взята
    некр был близко
    ПУ взято на 3
    ссылка на изображение, размер: 204 кбайт, 1024 x 561 точек
    ссылка на изображение, размер: 189 кбайт, 1024 x 561 точек
    кстати 20 процентов ну просто умиляют)) постоянство-залог успеха))
    Последний раз редактировалось magnit014500; 16.05.2015 в 13:54.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  8. #728
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    однако интересный вывод- оказывается кора некру урон от ПУ не возвращает:
    у друля веха Природная Броня взята
    некр был близко
    ПУ взято на 3
    ссылка на изображение, размер: 204 кбайт, 1024 x 561 точек
    ссылка на изображение, размер: 189 кбайт, 1024 x 561 точек
    кстати 20 процентов ну просто умиляют)) постоянство-залог успеха))
    хм..интересно, а без коры по сколько бы влетало?!...
    это конечно придирка, но сначало у некра гс 90к, потом 101к..."чет падазрительна"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #729
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,055
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    kia81 у вас одна вода и никакой конкретики,
    Я выкладываю скрины про урон друида, дал ссылку на видео про урон бардов... никакой конкретики, ага.

    А от вас только горы текста и ни грамма доказательств

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Но нормальные, топовые друли и барды прекрасно знают, как оно на самом деле.
    ...
    Мои знакомые барды неубивамых друлей не знают, видимо, это не те барды, с которыми вы дрались и которых вы убивали с ГСом меньше на 20К.
    Пригласите таких бардов сюда, пусть отпишутся с юзербарами. Пока нет ни их высказываний, ни скриншотов-видио - вы просто балабол.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  10. #730
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    слушайте вы не устали спорить? бард нынешний унылое г и это правда, кого бы он не убивал играть этим не интересно, на этом всё.

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  11. #731
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Lis83A не вижу у себя в сообщениях слов, что друль ущербен и не может раскатать равного барда. Выражаясь вашими словами - если вы внимательно прочтете мои сообщения, то увидите, что я считаю пвп друида и барда 50 на 50. Все хотят разматывать любого противника без шансов и хотят, чтобы их класс апнули, но мне хватает совести признать, что мой класс и так хорош и в апе не нуждается, а вы, после стольких лет откровенного доминирования над всеми остальными классами, теперь прикидываетесь обиженными и ущемленными, когда вас наконец прировняли ко всем остальным. Нет, есть и друиды, которые ноют, что их класс дно, во всех ветках найдутся такие игроки. Но нормальные, топовые друли и барды прекрасно знают, как оно на самом деле.
    Я знаю все плюсы друида, перечислять их не нужно, просто судя по вашему нытью складывается ощущение, что барды не знают плюсы своего класса, не знают, как их использовать, не знают, что делать. Зато отлично осведомлены о том, что есть у других. Учите свои умения и вехи, это же можно посоветовать и тем бардам из топ списка, чьи ники вы не называете. Мои знакомые барды неубивамых друлей не знают, видимо, это не те барды, с которыми вы дрались и которых вы убивали с ГСом меньше на 20К.
    А про все чаще встречающихся на доминионе патек без барда и маст-хевным друлем - это курам на смех. Есть пати без бардов и есть пати без друлей. Но самый лучший вариант, это когда есть и тот и другой, потому что оба класса в данный момент на коне. И говорить, что какой-то из них на домике более профитен - ну зачем так откровенно врать то? Я хожу на гчд, и на мчд пойду, вот и посчитаем, сколько там будет бардов и друлей. Что-то подсказывает, что их будет поровну.
    Ты меня извини но до чего же ты достал, получается не я ною то а ты, тебя Барды гнут ты мне тут свою статистику приводишь 50\50
    причем рассказываешь мне тут о каких то билдах которых в помини нет, я тебе - вам выложил 2 РДД билда в которых бард на ура раскладывается, да где то нужно подхилится где то отбежать... но исзход такой в пвп друль 80 \ бард 20 в лучшем случае, так что больше не пори тут чушь про билды вообще не заикайся у меня в билд менеджере 15 билдов причем всеми пользуюсь (БГ, ДМ, Арена, ЧД, и т.д.) и ты мне тут втираешь, что я билды не знаю (ладно билд ты нам нагибатора друлей показать не желаешь) хотя я думаю соло билд врятли намного отличается от моего у меня фул донат, и там скарей будет просто меньше вех взятых или умений, вот и все отличия...

    Но вот тут я тебя за язык не тянул "Мои знакомые барды неубивамых друлей не знают" ники "в студию"...
    Или у тебя и это секретная информация, если так, то ты такой же балобол как черсей... Каторый бубубу - бубубу а фактов 0

    Я с увожением отношусь к апу друидов .. было время когда мы были ненужны никому, нас просили налить водки и кикали из пати беря на наше место лука, те времена я помню хорошо, но даже в те времена я знал что я могу предложить пати, у меня стояли по тем меркам скромные 5ки, но домага было больше чем у некоторых друлей с 7 - 9ми брали меня в консту именно за рукастость, речь сейчас не об этом. Друли закономерно снова вернули себе пальму первенства по многим показателям, но писать мне что бард 50 на 50 с друлем бьется нечего, только других людей с форума смешишь этим...

    Я в соло билде к слову сказать на бг хожу...
    но там все больше и больше встречаю такую картину:



    еще раз подчеркну, после всех страданий очень рад за друидов, этим классом стало приятно играть, а что касается плача про который вы тут все усердно пытаетесь нам дать понять то это, ерунда я просто искренне хочу чтоб мой нынешний класс бард, был тоже актуален для игры, и в этом плане не столь даже важен его урон, сколько порезанный саппорт где то умышленно, а где то как с переходом на новые статы необдуманно...

    P.S. - vfhbyjxrf1 убедительная просьба, если вдруг мало ли амнезия на тебя снизойдет, и ты забыл ники тех бардов, которых нам тут так усердно расписываешь, лучше ничего не пиши мы и так все поймем, без всяких твоих попыток кого то унизить или оклеветать в незнании собственного класса...
    Последний раз редактировалось Lis83A; 17.05.2015 в 01:25.



  12. #732
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    А кроме бардов ни у кого не бомбит?

  13. #733
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    А кроме бардов ни у кого не бомбит?
    те у кого не бомбит пересели и\или сидят на друлях
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #734
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Тут только у двоих бардов бомбит, им не рассказали, для чего нужен бард на бг, и как играть им на гипате. (у двоих очень слабеньких бардов )
    Зато некры выдохнули, наконец-то флуд на 100500 страниц не о них

  15. #735
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    А кроме бардов ни у кого не бомбит?
    Да у кого бобит то? так это у самих друлей...

    У нас то что заголовок этой темы Хотфикс 6.0.02.21 в этом хотфиксе поломали бардам охранный ритм, в некоторых случаях защитный эффект не срабатывает, бард получает весь входящий урон без порезки, пока сколько не смотрел, это несрабатывание происходит при разных условиях, 10-25% хп восстанавливается, а сам защитный бафф не снимает положенные 30% - и более (в зависимости от вех циркача) урона, он идет туда со свистом и бард моментально на респе...

    Но такое происходит далеко не всегда, вот например влетающие удары тигра в охранку


    самая нижняя строчка БаФФами это сложно разобрать Акустика ли или охранный ритм, просто при 20% хп получая удар на пол ляма в любом случае отлетаешь на респ...
    Кто то приложил похожие скрины с умением хватай, и тут завертелось как в сереале 1 сказал одно другой второе и так далее...
    Барды просили поправить умения охранный ритм, в итоге теперь каждый друид считает для себя главной задачей, написать тут на форуме что барды нытики, и прочие, ну самый большой урон от авто атаки пета я видел это 273к (возможно он был с баффом большой Охоты) с взятыми 3мя вехами Природной ярости... явно не ваншет...

    Поэтому чего начинать панику не понимаю, у меня задача стоит чтоб мои вехи и умения починили на моем классе, но есть тут несколько друидов которые сказки рассказывают про мифических бардов видать времен 5.0 с еще старой решкой, которые 50\50 с друидом поединки сводят, что естественно веселит форум, при этом ни фактов ни билдов ни ников озвучено не было, а посему простые форумные болоболы...

    mkliekovkin вижу твоего внимания данная тема тоже не обошла, а посему тебя тоже спрошу ты веришь, что друль 50\50 в дуэлях с бардом, при равных показателях? Может ты знаешь таких бардов, или билды шамов - бардов, используемых в данной дуэли?

    На друидов наезжают говоря что слишком много урона берут во внимание именно криты - но это и есть критовик и придложение неких форумчан вырезать друиду криты это значит сделать нерабочими 3 вехи природной связи которые дают 12% к удаче. Но друид убивает за счет другого, у него просто очень частый паролельный урон к примеру наложение открытых ран, параллельно авто атака пета (нескольких петов), чередования ударов всполохом и команды хватай, (если маг класс - то карающее зелье к слову бьющее от 100к и более) также если милишник друид, то это удары волка тоже в пределах 100 - 200к, удар медведя или затрещина, в завершении раз в 18.5 сек это удар тигра (почти все время бьющий критом видать за место куси, все криты от туда сюда переехали), При наложении в процессе боя Смертельного зелья, если нет бабла и нечем почистить уже то цель будет неминуемо убито это те 80% о которых говорю я...
    P.S. - тех аргументов что я предоставил выше надеюсь будет достаточно и кто хоть раз играл друидом знает что там откаты не идут в сравнение с откатами барда... Хотелось бы если вдруг захотите сново портить воздух в мою сторону, так хоть постарайтесь аргументированно это делать, а не с сылаца на то что это...

    "Ветер, ветер, о могучий,
    Буйный ветер! что шумишь?
    Что ты в небе черны тучи
    И вздымаешь и клубишь?
    Что ты легкими крылами
    Возмутил поток реки,
    Вея ханскими стрелами
    На родимые полки?"
    "ПЛАЧ ЯРОСЛАВНЫ"

    ---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    vfhbyjxrf1 о, а вот и форумный балобол где же твой друг Черсей или новые сказки придумываете? че паСаны нет аргументов?
    Да потому что так я и думал, сперва ляпните не разбираясь ни в билдах ни чем, а потом еще имеете наглость других обвинять в том что сами делаете - истерия у вас обоих а вы мне тут про мой плач рассказываете, я вам сказал что меня изменения друля на данный момент не касаются, более того мне нравится друль такой какой он есть сейчас и что внем менять на мой взгляд не следует, но есть ряд классов которые нуждаются в изменениях, маги, раты, барды, возможно какие то изменения нужны и другим классам но это пускай они сами пишут что и как у них работает неправильно, я акцент делаю на классе которым играю больше всего времени это бард...



  16. #736
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Я знаю одного такого барда точно. http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BF%D0%B5%D1%88
    Про его билды ничего не скажу, в бардах разбираюсь не очень, хоть и есть салатовая душа.
    Так вот он меня рвёт без шансов. В любое время и в любом месте. Хотя абсолютное большинство бардов... Ватноватые, да. Но раз один может, значит и ещё кто - то может, так?
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 17.05.2015 в 12:39.

  17. #737
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Я знаю одного такого барда точно. http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BF%D0%B5%D1%88
    Про его билды ничего не скажу, в бардах разбираюсь не очень, хоть и есть салатовая душа.
    Так вот он меня рвёт без шансов. В любое время и в любом месте. Хотя абсолютное большинство бардов... Ватноватые, да. Но раз один может, значит и ещё кто - то может, так?
    Кстати, я и варом с такими бардами воюю очень даже. У варов что завышено?
    Ну вот хоть кто то удосужился аргументированно строить свою речь, Да я с тобой соглашусь, хотелось бы больше фактов например видио или скрины но на данном этапе достаточно и этого я кслову не говорил заметь, что бард проигрывает в 100% случаях хотя коффицент близок к этому я дал скромные 80% на 20% ты привел мне в пример 1ного барда, эти 2 балобола вообще никого привести в премер не смогли с ссылаясь на то что мы все барды криворукие, я же заметь о твоем уровне игры ни слова не говорю, так как его уровень не знаю и считаю это делать не коректным, советы сменить билд и по ПВПешится с данным бардом тоже не даю, хотя может у тебя синдром тоже какой, просто как увидишь этого барда начинается паника и путаешься в кнопках (мое предположение считай за мысли в слух) Если есть скрины какого то произвола бардов над друлями, выкладывай не стесняйся с удовольствием разберем. А так хорошо бы узнать всех ли он друлей раскладывает, или может быть он только для тебя неудобный соперник, а другие одетые друли с ним творят свои надругательства безнаказанно...



  18. #738
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Lis83A а о чем мне с вами еще говорить? Вы высказали свою точку зрения, я свою, мы друг с другом не согласны, разводить флуд еще на 40 страниц? Из 10 дуелей бардом вы проигрываете 8, я вам сочувствую. Больше мне нечего к этому добавить. Ваши слезливые полотна текста только подчеркивают вашу несостоятельность.
    ЗЫ Вы рвете и мечете, что бард ущербен, но бомбит при этом у нас, вы 20 страниц безостановочно ноете, что вам не хватает дамага_защиты_чего-то там еще, а истерия почему-то у нас. Вы, видимо, очень молодая девушка, потому что я не знаю, как еще объяснить логику таких причинно-следственных связей, она где-то за пределами моего понимания. Это ВАМ не нравится ваш класс, мы своим полностью довольны, так у кого тут плач ярославны?
    Если вы хотите много киллов на бг, пересядьте на лука или друля. Хотя тогда видимо появятся новые сообщения "я лук, меня убивают с двух тычек, дайте больше защиты", или "я друль, у меня нет АоЕ, не могу танчить рейд, дайте АоЕшек". Если вы не понимаете для чего нужен бард, не понимаете его роли, не видите его нишу в игре, то это исключительно ваша проблема, а не проблема класса в целом.

  19. #739
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Я знаю одного такого барда точно. http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BF%D0%B5%D1%88
    Про его билды ничего не скажу, в бардах разбираюсь не очень, хоть и есть салатовая душа.
    Так вот он меня рвёт без шансов. В любое время и в любом месте. Хотя абсолютное большинство бардов... Ватноватые, да. Но раз один может, значит и ещё кто - то может, так?
    Всегда и на любом классе найдется 2-3 человечка, которые выносят все что шевелится. Это норма. Сопли начинаются, когда руки резко выпрямляются у почти всех представителей какого-либо класса.

  20. #740
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    mkliekovkin Я конечно дико извиняюсь славо богу сижу у компа и вот что меня удивило,
    Вначале в вашем посте была строчка "Кстати, я и варом с такими бардами воюю очень даже. У варов что завышено?"

    Так куда она делась? Вас попросили ее убрать? или вы сами поняли что тем самым подтверждаете мои слова, хотя бы взять к примеру поломанный охранный ритм который к слову в некоторых случаях пропускает все в полном объеме...
    Вы варом бардов достаточно легко убиваете очень за вас рад так может вы считаете что и вары не нуждаются в правках и сними все в порядке?

    vfhbyjxrf1 да стобой уже закончен был диалог ты форумный балобол, не способный аргументированно строить беседу, про молодую девушку посмешил не только меня но и сына, жена только сказала "хватит подростков на форуме обижать, сидишь и так бездельничаешь, так хоть других не трогай опять свои учительские штучки, с нравоучениями"

    P.S. поживем увидим МАП не за горами...



  21. #741
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    P.S. поживем увидим МАП не за горами...
    МЧД за горами... перенесли же обратно... за лето они успеют еще 100 раз одно пофиксить/другое поломать...

  22. #742
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    МЧД за горами... перенесли же обратно... за лето они успеют еще 100 раз одно пофиксить/другое поломать...
    Эх очень жаль что перенесли значит, не видать пока объединения серверов, не видать пока правок бардов, печаль бЯда...



    Тогда с наверстыванием можно не торопиться, а забить летом хоть в отпуске нормально отдохнуть, все что не делается все к лучшему...



  23. #743
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Эх очень жаль что перенесли значит, не видать пока объединения серверов, не видать пока правок бардов, печаль бЯда...

    Что поделать... но как-то так. Пруф:
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Межсерверный Доминион будет перенесен на более поздний срок. Предположительно на сентябрь. Более точные даты будут объявлены в дальнейших анонсах.

  24. #744
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    По поводу варов. Я 2 года играл этим классом. И даже до недавнего времени варом крабил астрал. Но после того, как распробовал друля - милишника - на вара больше не захожу. Пару дней назад решил попробовать сходить на БГ. Кроме, как жирная консервная банка, сказать больше нечего. Нет, урон есть. Но только, пока есть адреналин. Как только КД - всё. Устали мы. Вар нуждается в масштабной правке. Даже не так. Полной переделке. Или хотя - бы снизить энергозатраты и убрать ГКД. Может быть оживёт.

  25. #745
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    По поводу варов. Я 2 года играл этим классом. И даже до недавнего времени варом крабил астрал. Но после того, как распробовал друля - милишника - на вара больше не захожу. Пару дней назад решил попробовать сходить на БГ. Кроме, как жирная консервная банка, сказать больше нечего. Нет, урон есть. Но только, пока есть адреналин. Как только КД - всё. Устали мы. Вар нуждается в масштабной правке. Даже не так. Полной переделке. Или хотя - бы снизить энергозатраты и убрать ГКД. Может быть оживёт.
    Думается масштабных переделок мы уже не увидим. С классами сейчас вообще беда, такое впечатление что в АО нет сейчас ответственного за классы, а занимаются все понемногу, пытаясь порезками/апом урона/защиты найти некое подобие баланса.

  26. #746
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Какие мысли по поводу предстоящего фикса? Введут ли салат камни негам?=)

  27. #747
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Думается масштабных переделок мы уже не увидим. С классами сейчас вообще беда, такое впечатление что в АО нет сейчас ответственного за классы, а занимаются все понемногу, пытаясь порезками/апом урона/защиты найти некое подобие баланса.
    Почему же? Аркадий вполне успешно "отвечает" за свой класс ...

  28. #748
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Почему же? Аркадий вполне успешно "отвечает" за свой класс ...
    Я не знаю кто такой Аркадий, но в ветке воинов КД появлялся последний раз чтобы "подготовить народ" к кастрации класса воин. Было это уже довольно давно. После этого даже в общих темах для "плача" ни каких намеков на появление КД нет.

  29. #749
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Какие мысли по поводу предстоящего фикса? Введут ли салат камни негам?=)
    ГУбу закатай не введут....

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  30. #750
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Атолл Кваги. 3й босс...Ну тут слов наверное не надо. Чините его, емае, один прокаст глаза при 42 выдержки и раны, камни, все что можно оббегал но не прерывается. Еще и путь к ласту закрывает, как то не справедливо к людям, отдельно может можно как то запилить? Надеюсь утренний фикс хоть как то облегчит прохождение этого босса

  31. #751
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Поистине остров Гнездилище Роя довольно сложен, а если попадётся какой-нибудь ещё сложный баф в виде защитника, то средней патькой 12-ый уже не пройти. Слышал байку (а может и не байку), будто разработчики говорили, что любой сложный сектор можно будет пройти без рун. Странно, если мы с рунами не можем пройти, что же будет без них.

  32. #752
    Аватар для VELocita91
    Новобранец VELocita91 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    секрет
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Поистине остров Гнездилище Роя довольно сложен, а если попадётся какой-нибудь ещё сложный баф в виде защитника, то средней патькой 12-ый уже не пройти. Слышал байку (а может и не байку), будто разработчики говорили, что любой сложный сектор можно будет пройти без рун. Странно, если мы с рунами не можем пройти, что же будет без них.
    Бред. И так астрал оказуалился. Верните народу возможность вылазить из кожи чтоб пройти остров=) Даешь хардкор!!1

  33. #753
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Поистине остров Гнездилище Роя довольно сложен, а если попадётся какой-нибудь ещё сложный баф в виде защитника, то средней патькой 12-ый уже не пройти. Слышал байку (а может и не байку), будто разработчики говорили, что любой сложный сектор можно будет пройти без рун. Странно, если мы с рунами не можем пройти, что же будет без них.
    А что там сложного?

  34. #754
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    12й сектор проходится, если есть дамаг. Если его больше, чем 2млн - проходится тупо зергом. А вот если 1,5 и меньше - тогда на каждого босса нужна тактика. Баффы прочитать и тд
    Дайте угадаю? 2го босса запороли на Гнездилище?

  35. #755
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А что там сложного?
    Остров сложен сам по себе. Взять к примеру 2-го босса. Бесконечные круги, которые начинают убираться только после 2-3 круга выскакиваний, бегать негде (тесноватое помещение), а раскидываются они довольно рандомно и так же сразу атакуют, отбежать никто не успевает, только отхиливать. Потом появляется мобы, да под тем же допустим бафом защитника/заморозки, босс становится очень труднопроходим средней патькой. Спору нет, не просим уменьшить круги/дамаг или что-то ещё, но очень мало места для манёвра на таком боссе. 3-ий босс вполне реален, там место есть, круги не страшны, хоть и кидает он их достаточно. Про ласта я промолчу, бесконечное количество мобов, потом ещё вылезают червяки, которые пожирают товарищей и в это время он не может забежать под купол, да с хорошим таким уроном от мелких/босса, всё это в совокупности даёт неплохой такой стимул плюнуть вообще на 12-ый сектор и летать в 11-ый Хоть места для манёвра бы увидеть немного, а не тесное помещение, где ещё и камера может упереться в стенку и фиг что в неё увидеть.

  36. #756
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Если танк отвернёт босса от пати - круги будут только под ним. А если заливать призванных муравьёв - то тогда они не превращаются в ваншотящих мобов. Выводить его нельзя. Бить строго в комнате. Всё просто.

  37. #757
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Про ласта я промолчу, бесконечное количество мобов, потом ещё вылезают червяки, которые пожирают товарищей и в это время он не может забежать под купол, да с хорошим таким уроном от мелких/босса, всё это в совокупности даёт неплохой такой стимул плюнуть вообще на 12-ый сектор и летать в 11-ый Хоть места для манёвра бы увидеть немного, а не тесное помещение, где ещё и камера может упереться в стенку и фиг что в неё увидеть.
    да ласт там как раз ,если тактически и не сложен, стоять разряженно, чтобы АОЕ от взрывов пикирующих не ловить, во время в бабл забегать, сливать черяка, вообще когда червяк, то бабл не появляется, или долго червяка бьете


    п.с. не босы страшны, а бафы, считаю самый мерзопакостный и сильно осложняющий это сферы, хотя щас найдется мульон товарищей , заявляющих, что они изи
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #758
    Аватар для Ramola
    Лига Соль Земли Лиги Ramola скоро станет достаточно известным Ramola скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    165
    Репутация
    103
    Вообще сильно напрягают тесные помещения, при некоторых бафах очень сложно становится. Ладно бы хоть без потолков их делали, или просто потолки прозрачными, нет же, еще и деревья, конкретно на зубастой лагуне, сделали не прозрачными (на 3м боссе вообще шикарно разглядывать листочки вместо кругов и босса).

    11 11 11 | 11 11 11
    Всего убито врагов: 105633

  39. #759
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Остров сложен сам по себе. Взять к примеру 2-го босса. Бесконечные круги, которые начинают убираться только после 2-3 круга выскакиваний, бегать негде (тесноватое помещение), а раскидываются они довольно рандомно и так же сразу атакуют, отбежать никто не успевает, только отхиливать. Потом появляется мобы, да под тем же допустим бафом защитника/заморозки, босс становится очень труднопроходим средней патькой. Спору нет, не просим уменьшить круги/дамаг или что-то ещё, но очень мало места для манёвра на таком боссе. 3-ий босс вполне реален, там место есть, круги не страшны, хоть и кидает он их достаточно. Про ласта я промолчу, бесконечное количество мобов, потом ещё вылезают червяки, которые пожирают товарищей и в это время он не может забежать под купол, да с хорошим таким уроном от мелких/босса, всё это в совокупности даёт неплохой такой стимул плюнуть вообще на 12-ый сектор и летать в 11-ый Хоть места для манёвра бы увидеть немного, а не тесное помещение, где ещё и камера может упереться в стенку и фиг что в неё увидеть.
    Ну я так примерно и думал
    В давние-давние времена остров действительно считался сложным, но сейчас это не так.

    2 босс: танк и босс встают у выхода и медленно против часовой стрелки идут по кругу вдоль стены. Вся пати кучно (если позволяют бафы) стоит справа у выхода и бьет босса, пока не появляются 3 моба - как только появятся, переключается на них и убивает. Скорость движения танка должна примерно такой, что когда он доходит до спуска вниз (это половина окружности помещения), то круги от босса в начале движения начинают пропадать, и пати тоже начинает понемногу двигаться. Вот так постепенно и бьется, то босс, то мобы.
    3й босс: Главное не тормозить, в крайнем случае убегайте из комнаты.
    Бывают конечно неприятные бафы и для этого босса. Меня вот например вчера тень застанила, сила воли уже в откате, так и умер в мученьях
    4й босс: Что за бесконечное кол-во мобов??? Там вообще все просто.
    Танк стоит в центре с боссом, остальные все разрозненно по кругу. Когда появляется купол - сбег в него, переждать пока мобы убьются о него. Как только купол исчез - сразу же разбег по разным сторонам. Сверху падают мухи-бомбы, и чем больше народа в одной точке, тем сильнее взрыв. Лучше заранее распределить кто где стоит (на 2 часа, на 6 часов и так далее). Когда появляется землеройка, весь дамаг в нее. У вас должно хватить времени продамажить ее, пока не появился новый купол. А дальше все по-новой - сбег, разбег.


    зы. Тесное помещение??? На остров хозяйки медной горы слетайте

  40. #760
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Остров сложен сам по себе. Взять к примеру 2-го босса. Бесконечные круги, которые начинают убираться только после 2-3 круга выскакиваний, бегать негде (тесноватое помещение), а раскидываются они довольно рандомно и так же сразу атакуют, отбежать никто не успевает, только отхиливать.
    Попробуйте не стоять кто где, а стойте кучно, и постепенно сдвигайтесь кучкой при появлении кругов, тогда вы будете контролировать кругообразование и у вас будет уйма времени до того, как круги зальют весь пол.

    PS А блин, опередили)
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

Закрытая тема
Страница 19 из 21
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения