Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.21 [06.05.15]
Закрытая тема
Страница 18 из 21
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 681 по 720 из 808
  1. #681
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А я и не говорю про ущемлённость бардов, вот про воинов я говорил:


    Я говорю, что шамы слишком заимбованы, вот и всё
    Заимбованы относительно кого? Варов? Так относительно них и барды заимбованы. Да даже и магов можно еще подрезать, при таком раскладе.

  2. #682
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    знаете, в свое время разработчики АО говорили, что урон на астральных островах можно прекрасно избегать, вот так и тут, душегубка назойлива, но меньшее зло, чем тот же пет шама
    Дык вопрос не в том, кто тут меньшее зло. Если у Аркадия была цель защитить каким-то образом душку, нельзя это было сделать менее радикальным способом? А то как-то действительно сильно получается, при взятых вехах, если кританет, да сверху еще ДСкой полирнуть... именно это и резали палам/лукам, а некрам тогда зачем дали?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #683
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Заимбованы относительно кого?
    Относительно всех.

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Варов? Так относительно них и барды заимбованы.
    Относительно варов заимбованы думаю все, просто потому что вары опущены


    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Да даже и магов можно еще подрезать, при таком раскладе.
    Со стороны маги кажутся вполне ничего. И уж они-то в отличие от других классов в состоянии, если не убьют, убежать.

    з.ы.: конечно я против порезки магов - переродом гоняю иногда, им весело...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #684
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    во нафлудили-та за несколько часов.. даже уже некры присоединились к веселью

    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Уважаемая. Во всех Ваших советах смысла не больше, чем предлагать падающему с 17 этажа...
    я тебя не заставляю следовать моим советам, можешь продолжать при виде шама залезать под стол и дрожать от страха (ну или как вариант побейся головой об клаву, мож мозгов прибавиться, хотя навряд ли), вместо того чтобы предпринять адекватные действия

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Плачущие барды - это конечно весело. А плачущие барды в АоЕ-билдах, не понимающие, почему не могут 1 на 1 убить язычника, это весело вдвойне.
    Периодические споры на тему того, что чей-то класс переапан возникают стабильно, но не всегда в тему. Чуть поплакали на язычника - неубиваемыйжеж, через 15 минут на барда, еще через 15 на жряка, потом про некров бы не забыть, и так по кругу... Кино и немцы.
    У язычника и барда в нормальных билдах шансы 50 на 50. И бардам, которые пытаются это оспорить, приводя в пример бг, должно быть стыдно. Мой билд для соло-пвп и тот, в котором на бг хожу - мало чем отличаются, у язычника практически нет АоЕ. А вот барды заливаются литавры-дисс и так смешно потом бьют себя пяткой в грудь, что не могут 1 на 1 слить язычника. Для самых одаренных - язычник на бг в соло-билде, барды на бг в аое. Язычник не может выпилить с точки ваншотную массовку двумя кнопками, как бард, но бард не может выпилить в одиночку одного хорошо одетого игрока. У каждого своя роль, а мерятся достоинствами идите на арену, с нормальными билдами, и там результат будет далеко не однозначным.
    Лично я считаю, что в игре есть только два класса, которые действительно нуждаются в апе - это вар и маг, все остальное - безосновательное нытье.
    *хотя некра таки подрезать стоит *
    одна из немногих здравых мыслей в этом море бессмысленного флуда

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    По теме: лампа 20% печаль и боль, и столько раз кряду (за последние пол-года 1 раз! было аж 40%!), фиг в какой акции участвую, пока вменяемый процент не выпадет, да и счет пополнять не стану.
    если донатить только и исключительно под 200% то они будут выпадать стабильно и гарантированно каждые 2-3 месяца, так было последние 2,5 года у меня лично
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 15.05.2015 в 21:15.

  5. #685
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Ваш грустный опыт знакомства с более одетым друлем не делает класс дисбалансным. Он переапан относительно вара и мага, и немного в меньшей степени, но тем не менее - относительно лука и пала. С остальными классами либо 50 на 50, либо не в пользу друля. Для справки - с бардами 50 на 50. Всех резать до уровня варов будем, или бардов пощадим, должен же хоть кто-то тащить, да?

  6. #686
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    С десяток страниц назад девочка эшфентари говорила, что удаляется с темы и не видит смысла продолжать беседы, так все-таки, гляжу, тянет пообщаться, что до сих пор не покинешь ветку?))
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  7. #687
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    С десяток страниц назад девочка эшфентари говорила, что удаляется с темы и не видит смысла продолжать беседы, так все-таки, гляжу, тянет пообщаться, что до сих пор не покинешь ветку?))
    та чет скучно мне на работе, работать лень, пятница, вечер..
    да и не вежливо же молча уходить, когда к тебе обращаются

  8. #688
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Я говорю, что шамы слишком заимбованы, вот и всё
    Относительно всех.
    Ктоооооо первый бежит в перед танков
    Ктоооооо дует себя всегда и везде в масс пвп
    Ктоооооо решает исход рчд
    Ктоооооо может стоять против рейда и с каплей
    Ктоооооо дамажит больше в 2 раза и с отхилом в половину хилов
    Конечно шамчик, шамчик как всегда!
    Статистику с РЧД и арен давно смотрел?
    Мист рвет шама также как и бард в соло пвп. С остальными проблем нет, разве, что с некром долго очень.
    И вы осознаете, что бард заимбован еще больше в соло пвп только если вам отрежут АОЕ и надо будет лезть в другую направленность.
    А пока тарелки жмутся хорошо, ни кто и не думает, что есть, что то другое. ибо итак хорошо.

  9. #689
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Как у вас тут весело… ПУ тушотит только нубов. По равноодетому ПУ за 2стака нанесет урон около 400-600к +шанс 1 к 20 что крит будет.Или вы хотите сказать что ваше хп в районе 1М?
    Какой маньяк придумал бред про убил душегубку=убил некра?
    Душегубку хилить проще, чем самого себя некру, душегубка призывается каждые 30секунд, слитая душегубка доп стан по нубику её пинавшему, в особо экзотичных билдах душегубка регенит некру ману.

    Доказывать друлям, что они переапаны также глупо, как в свое время палам.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  10. #690
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    не много грусти-
    вот лично мне биться с некрами все же хлопотнее чем с друлями

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  11. #691
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Как у вас тут весело… ПУ тушотит только нубов. По равноодетому ПУ за 2стака нанесет урон около 400-600к +шанс 1 к 20 что крит будет.Или вы хотите сказать что ваше хп в районе 1М?
    Какой маньяк придумал бред про убил душегубку=убил некра?
    Душегубку хилить проще, чем самого себя некру, душегубка призывается каждые 30секунд, слитая душегубка доп стан по нубику её пинавшему, в особо экзотичных билдах душегубка регенит некру ману.

    Доказывать друлям, что они переапаны также глупо, как в свое время палам.

    МММ) ну это явно выпад в мой адрес) ты гир мой глянь, имба, и подумай, что твой всего на 2,4к выше)) а резистов у тебя на 10% меньше, поскольку я с одноруч+тотем (что значит доп.резисты в количестве примерно 10%) бегаю.
    Делай дальше выводы
    Ну и удачи на чд/рчд/мчд с таким подходом к ассисту некров. Понадобится, но не поможет.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.05.2015 в 18:15.


    В слаке с 2016 года

  12. #692
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Капкан не контроль, а боевой механизм…
    Хотя да он читерский особенно против магов и луков.
    Против Магов, Разведчиков, Мистиков("Двойник", "Петля Времени".), Воинов и Храмовников("Залипание" "Рывка"/"КМ-а".).
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  13. #693
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Как у вас тут весело… ПУ тушотит только нубов. По равноодетому ПУ за 2стака нанесет урон около 400-600к +шанс 1 к 20 что крит будет.Или вы хотите сказать что ваше хп в районе 1М?
    Какой маньяк придумал бред про убил душегубку=убил некра?
    Душегубку хилить проще, чем самого себя некру, душегубка призывается каждые 30секунд, слитая душегубка доп стан по нубику её пинавшему, в особо экзотичных билдах душегубка регенит некру ману.

    Доказывать друлям, что они переапаны также глупо, как в свое время палам.
    естественно глупо, друли же не выдают дамага одним ударом на все хп, лукам тоже в свое время много чего доказать пытались, но те тоже делали удивленные лица
    не знаю, кто как, но на обычных бг я, когда просматриваю состав рейда всегда думаю - побольше бы некров мне и поменьше противнику, а на гчд для меня все пати делятся на тех, где есть мистик и где его нет. Но решает всегда друль, да. Особенно бардов он решает. Всегда и всюду. Апать бардов. С тех пор, как им убрали ваншотящий ЛК, они вообще не представляют, как теперь играть, когда ты - О БОЖЕ! - наравне с другими.

  14. #694
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ктоооооо первый бежит в перед танков
    Танки в ПвП, ну ок, бывает иногда на пушках РЧД :/

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ктоооооо дует себя всегда и везде в масс пвп
    Добавь слово "пытается" - "Пытается дуть", потому как кроме РЧД обычно дудка уходит налево :/

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ктоооооо решает исход рчд
    Хорошие хилы, не? Рейдеры не страдающие географическим кретинизмом? Пушкари?

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ктоооооо может стоять против рейда и с каплей
    Один против рейда не простоишь, даже без капли - смотри пункт про хилов.

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ктоооооо дамажит больше в 2 раза и с отхилом в половину хилов
    Размазнёй по массе может быть, но про отхил приврал или хилы плохие попались

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Конечно шамчик, шамчик как всегда!
    Статистику с РЧД и арен давно смотрел?
    Из недавнего:


    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Мист рвет шама также как и бард в соло пвп. С остальными проблем нет, разве, что с некром долго очень.
    Ну хоть признали насчёт остальных - некрам приятное сделали

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    И вы осознаете, что бард заимбован еще больше в соло пвп только если вам отрежут АОЕ и надо будет лезть в другую направленность.
    А пока тарелки жмутся хорошо, ни кто и не думает, что есть, что то другое. ибо итак хорошо.
    Я был на "другой стороне", пока там окончательно не пообрезали урон, увеличили откаты, ослабили контроли новой волей и т.п.
    Уверяю, там ничего хорошего не осталось. Отрежут АОЕ - будем вообще лапу сосать ниже воинов

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  15. #695
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Я могу ошибаться, но по моему у единственного барда, попавшего на скрин, дамага в два раза больше чем у самого верхнего друля, а отхила в 2,5 - 3, не? А по сравнению с другими, то разница в 3, в 4, в 5 раз...
    Отличный скрин - еще одно подтверждение того, что барды ходят в АоЕ-билдах, а если это соло-билд - мама дорогая, не пора ли порезать бардов? Если у противника нет ваншотных тел, то килов аое-бард много не сделает, но дамага нанесет люто при любом раскладе, хотя от него большего то и не требуется - просаживать всех, чтобы хил противника повесился, и подхиливать своих. Так кто там решает на рчд?
    Последний раз редактировалось vfhbyjxrf1; 15.05.2015 в 19:09.

  16. #696
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Хороший скрин там у барда 700 милионов и 200 нахилино, другие даже рядом не стоят, даже если по паре дд сложить.
    Шам там добивал за ТИЗЛИ на его месте мог быть хоть маг.

  17. #697
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Вы только не забывайте делить дамаг Барда на 10 тел например, а друид в соло-тушку сопоставимые цифры впиливает :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  18. #698
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Хороший скрин там у барда 700 милионов и 200 нахилино, другие даже рядом не стоят, даже если по паре дд сложить.
    Шам там добивал за ТИЗЛИ на его месте мог быть хоть маг.
    +1. Лучше бы разрабам не видеть этот скрин, а то ведь порежут бардов, как пить дать

    ---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Вы только не забывайте делить дамаг Барда на 10 тел например, а друид в соло-тушку сопоставимые цифры впиливает :/
    Сопоставимые??? В каком месте они сопоставимые? При таком отхиле иметь дамага в 3-4 раза больше всех остальных. Какие мелочи!

  19. #699
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    +1. Лучше бы разрабам не видеть этот скрин, а то ведь порежут бардов, как пить дать
    Давай сразу на ты перейдем, тут как таковых возрастных рамок нет все равны в этом плане.

    Вижу ты человек вежливый и ответить на вопросы другого вежливого человека тебе не составит труда...

    Как глубоки твои познания бардов, для начала хотелось бы узнать раз ты тут нам советы раздаешь, у тебя перерод?, может у тебя салат душа и ты перемещаешься с класса на класс?...

    не сочтите за флуд мои вопросы это повлияет наход нашей дальнейшей беседы... потому они актуальны... и чтобы их небыло обычно прикрепляют ББ коды основы хотя бы...



  20. #700
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Сопоставимые??? В каком месте они сопоставимые? При таком отхиле иметь дамага в 3-4 раза больше всех остальных. Какие мелочи!
    Дамаг делить на 10 тел противников, отхил на 6 тел союзников.

    Маленькая видео-зарисовочка урона Барда с 11ми рунами против друида и некра с дефом 778 и 788.
    Чуть больше 50к тик клинка и соло, крит 70к. Я плакал

    https://youtu.be/YKEuHWpGWuk?t=25

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  21. #701
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Некры, да и прочие, не ведитесь вы на выкрики друлей по поводу ПУ, они просто зубы заговаривают, чтобы их Хватай ваншотный не обсуждали. А то же вот у нееееекров, это же ужас что, душка может ваншотнуть раз в год. Раз в год и палка стреляет. А вот Хватай раз в 1,8 сек. Есть разница?
    Так что не ведитесь на их провокации, а то они тему замылить пытаются.

  22. #702
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Можно и на ты, не против. Крепить юб не буду, предпочитаю разделять игру и общение на форуме. Бард долгое время был основой еще до введения салатовых душ, так что познания достаточные, объяснять работу скиллов не обязательно.

  23. #703
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Можно и на ты, не против. Крепить юб не буду, предпочитаю разделять игру и общение на форуме. Бард долгое время был основой еще до введения салатовых душ, так что познания достаточные, объяснять работу скиллов не обязательно.
    Очень хорошо я так полагаю ты один из тех бардов, о которых нам тут разглагольствовал Чирсей, знаток некиех ведомых (по вашему мнению) соло билдов о которых другие не думали и пробовать не пробовали...

    чтоб не казалось флудовой беседой параллельно будем говорить о проблемах барда: я вот например считаю что в нынешних реалиях необходимо снижать время откатов композиции, фуги, Какофонии, видишь я даже не веду речь об увеличении урона, проблемы то барда в другом... если тебе о них известно ведь не случайно же ты предпочел выбрать проблемы друля, нежели проблемы барда...



  24. #704
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Дамаг делить на 10 тел противников, отхил на 6 тел союзников.

    Маленькая видео-зарисовочка урона Барда с 11ми рунами против друида и некра с дефом 778 и 788.
    Чуть больше 50к тик клинка и соло, крит 70к. Я плакал

    https://youtu.be/YKEuHWpGWuk?t=25
    А от барда на рчд ничего другого и не требуется - жать литавры+дисс. Каждый выполнял свою роль - маг и язычник выковыривали по одному телу из всего того разнообразия, которое продамажил бард. Что вы хотели сказать этим скрином так и не ясно. Делить на 10 тел? С какого перепугу? Вы хотите, чтобы ваш АоЕ дамаг был таким же, как у остальных дамаг по соло? То есть все ковыряют одну цель и вносят столько-то, но тут прибегает бард и вносит столько же дамага, но уже по всем сразу? У барда есть выбор - взять точку резонанса и ковырять клинком и диссом, и тогда у него не будет столько дамага, зато будут киллы, но ведь тогда вы сделаете другой скрин, скрин - по дамагу, где на первом месте будут какие-нибудь ДД-жряки, и снова начнете кричать, как бард плох и у него нет дамага. Друль всегда бьет по соло цели, и потому стрижет килы. Как и маг. Не смотря на всю свою ущербность, маг всегда собирает много килов шоком под ГН, при этом сказать, что он переапан не поворачивается язык. А вы сначала заливаете АоЕ билд, а потом начинаете делить исходящий дамаг на десять и сравнивать его с теми, у кого этих аое нет вообще. Пф...

  25. #705
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Добавлю вопрос а то видимо ты не можешь понять что тебя спрашивают.... Ты тот бард о котором нам говорил Чирсей? второй бард я так полагаю это твой товарищ который все таки играет в вашей пати бардом, и видемо он даже большая заноза для других игроков раз он в пати у вас бард а не ты... А ты спокойно перешел нести то ужасное бремя (к слову это быстро заканчивающая манна и постоянно застревающий и логающий пет, у которого комады не поспевают за прожатием кнопок) и стал друидом

    ---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    vfhbyjxrf1
    Так ты не считаешь что ряд умений пора изменить и сделать более вменяемыми под новую систему статов и новые реалии боя?
    к слову о тех "секретных билдах", они 2х песенные или 3х песенные? и ты кстате можешь исправится и все таки уточнить ведь глупо утверждать что там нет ПК как считает об этом Чирсей...



  26. #706
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Очень хорошо я так полагаю ты один из тех бардов, о которых нам тут разглагольствовал Чирсей, знаток некиех ведомых (по вашему мнению) соло билдов о которых другие не думали и пробовать не пробовали...

    чтоб не казалось флудовой беседой параллельно будем говорить о проблемах барда: я вот например считаю что в нынешних реалиях необходимо снижать время откатов композиции, фуги, Какофонии, видишь я даже не веду речь об увеличении урона, проблемы то барда в другом... если тебе о них известно ведь не случайно же ты предпочел выбрать проблемы друля, нежели проблемы барда...
    композиции - не соглашусь, за фугу мной лично было составлено очень много длинных постов в ветке бардов, жаль, что так и не услышали. С барда пришлось уйти когда их порезали действительно не вполне адекватно. Не было привязки к цели и снижен урон дисса (помимо клинков). Тогда бард стал никакущим. Но после возвращения части урона и нормальной работы точки резонанса бард стал хорош, не переапан, не унижен. Даже была мысля вернуться, но констовый бард не захотел менять класс (я имею ввиду ходить на доминион другим классом). Поэтому друль.
    Проблемы у барда есть, как и у всех остальных классов, но они не так катастрофичны, что нипаиграть. Я поддерживаю правки разных классов, если они мне кажутся адекватными, но в большинстве случаев предложения игроков сводятся к бездумному "порежьте дамаг этому классу" и апните дамаг этому".

  27. #707
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Пока человек думает... Рыжке +1 я недоволен ПУ, не плачу конечно, но некр если захочет может сам убить об меня душегубку и получить заветный баф, надеюсь ты поняла, о чем я говорю и не случайно об этом обмолвилась...



  28. #708
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Есть ПК, все билды у меня лично были с тремя песнями. Нынешние статы не нравятся сами по себе, старые нравились больше.

  29. #709
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    композиции - не соглашусь, за фугу мной лично было составлено очень много длинных постов в ветке бардов, жаль, что так и не услышали. С барда пришлось уйти когда их порезали действительно не вполне адекватно. Не было привязки к цели и снижен урон дисса (помимо клинков). Тогда бард стал никакущим. Но после возвращения части урона и нормальной работы точки резонанса бард стал хорош, не переапан, не унижен. Даже была мысля вернуться, но констовый бард не захотел менять класс (я имею ввиду ходить на доминион другим классом). Поэтому друль.
    Проблемы у барда есть, как и у всех остальных классов, но они не так катастрофичны, что нипаиграть. Я поддерживаю правки разных классов, если они мне кажутся адекватными, но в большинстве случаев предложения игроков сводятся к бездумному "порежьте дамаг этому классу" и апните дамаг этому".
    Если ты хоть раз читал мои посты там то сам видил ни когда не сетовал на домаг, и кслову речь не об этом я например предпочитаю 3х песенник, это гемор, не каждый знает как например бить 2х босов с разницей 2-3 минуты подрят и иметь на себе 3 песни 75-85% времени на обоих босах подчеркну, но откат в 20 минут в пве а именно такой он заявлен явно бред, как ты понимаешь прочитав выше изложеное мной я могу эти 20 минут обойти но согласись это полный бред, 20 минут... достаточно сделать при одной вехе 5 минут а при двух 3 и другие барды тоже будут использовать в бою 3 песни...

    Теперь перейдем к той теме о которой я собственно и хотел поговорить а именно ты действительно считаешь, что бард 50\50 убивает шамана в соло пвп имея тот самый мифический билд?... к слову тоже на бг хожу в соло билде при зерге 3 и более не поможет любой билд но при встрече 2-2 4-4 соло билд имеет ряд преимуществ но там априори идет ПК под музой он основной скил он и соло через рокен-рол, спасибо любителям контролировать барда, и если с аоеширом бардом это делать необходимо. То с бардом залитым под соло нужен контроль когда, он это соло использует, но не после того как он уже это соло отыграл, это нужно знать как - не убивать душку с ПУ, или стоять дальше 5 метров когда бьешь шама с корой...



  30. #710
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Делить на 10 тел? С какого перепугу? Вы хотите, чтобы ваш АоЕ дамаг был таким же, как у остальных дамаг по соло?
    Нет, я хочу чтобы у меня соло дамаг был как у "остальных"

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    У барда есть выбор - взять точку резонанса и ковырять клинком и диссом, и тогда у него не будет столько дамага,
    То есть вы пговорите, что барды по соло-цели только "ковырять" могут? Видео поглядели видать как 11рунный бард ковыряет 787 друида?

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    но ведь тогда вы сделаете другой скрин, скрин - по дамагу, где на первом месте будут какие-нибудь ДД-жряки, и снова начнете кричать, как бард плох и у него нет дамага.
    Если он это будет ОО-шкой делать, которая тикает по 20-40к, то пожалуйста, волшебную палочку им в руки


    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Друль всегда бьет по соло цели, и потому стрижет килы.
    Вот именно, что "стрижёт". Для вас это в порядке вещей. А ведь главное на БГ не надомажить, а убить противников - в этом залог победы.

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Как и маг. Не смотря на всю свою ущербность, маг всегда собирает много килов шоком под ГН, при этом сказать, что он переапан не поворачивается язык.
    Естествено маги вполне нормальны, так как у них есть ограничение - циклы стихий. А у шаманов, как уже тут говорили ограничение 1,8 секунды :/


    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    А вы сначала заливаете АоЕ билд, а потом начинаете делить исходящий дамаг на десять и сравнивать его с теми, у кого этих аое нет вообще. Пф...
    Потому что соло-билды барда гораздо менее эффективны, тем более с нынешней решимостью.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  31. #711
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    kia81 к слову о тебе тот самый некромант, убивающий забой душегубкой более двух раз, известного в этой вкладке друида, отзывалась очень лесно говорила хорошо живешь хорошо хилишся кучу народу на респ отправляешь... но я чесно сказать тебя и незаметил пока один скин не смотрел с бардами в ги обсуждали кто мы такие барды я им говорил что мы хилы и вот скрин привел они меня послали в то место, после рассказа о его видах или упоминаниях мне точно бан на месяц дадут като так. Ниже вот скрин к слову сказать... Видимо АОЕ не решает на БГ хотя ходить не запрещается туда, ровно как и чужих душегубок убивать...



    Опять человек слился куда то так и не ответил про пвп друль и шам 50 - 50, потому как вранье это все при равной одетости бард живет с друлем в лучшем случае, более полу минуты и то если зелка АЗ у шама в откате, а бард пережив контроля ми сново ушел в инвиз после отката бисом,

    ---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    К слову о МАСС уроне Я бы непротив заменить его вменяемым уроном по соло цели, меня вполне бы устроили 65-75% урона шамана, лука, инжа или мистика по соло цели + вменяемый и актуальный саппорт, а не тот со зверским кулдауном, неработающий что есть сейчас...
    А про ЧД да пусть хоть жрец - хил фраги стилит там важней победа пати.. а не урон или килы когото персонально...

    P.S. надеюсь сами разработчики создадут чтото вроде темы по изменениям класса как это было у луков помоему КД проводил опрос о проблемах и пожеланиях игроков, и уже из возможностей игры подходящие под требования команды АО тим были выбраны и реализованы...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

    К слову сказать у меня не все походы на бг успешные, есть и провальные когда 2 пати на лесе стоят и никуда захватывать идти не хотят конечно там тупо прибежишь 1 или 2 ем и туже сливают в 5-6 человек...

    но что касаемо хилов естественно им хилить не охото имея урон к слову сказать под исступлением, по круче чем соло в 1.3, раза минимум, если не в полтора или два раза... залезая в бабл когда зергают или навешивая на себя щиты успевают слить быстрей чем доживешь до завершения бабла в масс пвп.

    Последний раз редактировалось Lis83A; 15.05.2015 в 20:29.



  32. #712
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Некры, да и прочие, не ведитесь вы на выкрики друлей по поводу ПУ, они просто зубы заговаривают, чтобы их Хватай ваншотный не обсуждали. А то же вот у нееееекров, это же ужас что, душка может ваншотнуть раз в год. Раз в год и палка стреляет. А вот Хватай раз в 1,8 сек. Есть разница?
    Так что не ведитесь на их провокации, а то они тему замылить пытаются.
    Никто не пытается сдвинуть тему , не раз писали что урон пета на БГ не пофикшен , а резать то что и так нормально работает ( хватай вне БГ ) это как-то неадекватно -_-
    Народ , вам не надоело страницу за страницей проливать слезы , на баг ?
    На счет ПУ просто привели пример скилла,который тикает побольше хватая.У язычника и так выпилили бурст в РДДшных билдах,вы добиваетесь чтобы класс совсем угробили ?
    В игре и так мало народу уже,а с порезкой одного класса и апом другого народу и еще меньше может остаться.
    Может вы уже успокоитесь ?
    з.ы. Почему только с этим хотфиксом пролилось столько слез,класс язычник никак не изменяли =\
    Последний раз редактировалось igorSPIK; 15.05.2015 в 21:18.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  33. #713
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    [QUOTE=Lis83A;6520716 Рыжке +1 я недоволен ПУ, не плачу конечно, но некр если захочет может сам убить об меня душегубку и получить заветный баф, надеюсь ты поняла, о чем я говорю и не случайно об этом обмолвилась...[/QUOTE]

    не совсем вы правильно выразились, для помощи в убийстве душки, нужно еще условие-больно бить по некру, с одной стороны, это своего рода барьер-срезка 50% урона, а с другой стороны задействовать ПУ, при этому урон должен быть сильный в течении 10 сек, и опять же расовая умелка ПП имеет откат 2 минуты, тут можно много рассуждать , переводить стрелки, глупо бить миста в АТ, друля в коре, мага в илюзиях и так далее, понятно что на БГ на это фиг обращают внимание, а вот на РЧД и ГЧД душка мрет редко
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #714
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    з.ы. Почему только с этим хотфиксом пролилось столько слез,класс язычник никак не изменяли =\
    до этого просто все сжав зубы терпели, вы же страдали нодо поиграть ато пол друлей в ги в слак бы поуходило, но после фикаса это уже перебор! Если эту **** не порежут то вообще вся ги в слак уйдет! Идите уже страдайте отсюда куда нибудь! Бедные вы несчастные

    одному мне кажется что друид имеющий самый высокий урон в игре + к этому имеющий самый крутой хилорез в игре + к этому имеющий каралку, лютый отхил и при всем этом ядерном чемоданчике в дуэли убивающим душку у некра пора просто удалить перса

    и да, мне тоже почему то кажется что друли пытаются переключить внимание на некров, только вот че то они не упоминают что некр не может когда ему вздумается ударить ПУ, и то что вас бьет ПУ то это уже только ваша проблема) Вас никто не заставляет убивать душку!!!
    Последний раз редактировалось Kvitan; 15.05.2015 в 22:16.

  35. #715
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    до этого просто все сжав зубы терпели, вы же страдали нодо поиграть ато пол друлей в ги в слак бы поуходило, но после фикаса это уже перебор! Если эту **** не порежут то вообще вся ги в слак уйдет! Идите уже страдайте отсюда куда нибудь! Бедные вы несчастные

    одному мне кажется что друид имеющий самый высокий урон в игре + к этому имеющий самый крутой хилорез в игре + к этому имеющий каралку, лютый отхил и при всем этом ядерном чемоданчике в дуэли убивающим душку у некра пора просто удалить перса
    Что еще придумаете ?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  36. #716
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Что еще придумаете ?
    придумывать надо вам) чтобы друлей не порезали) нам то зачем фантазировать? ребята тут 100 скринов выкладывали уже где все наглядно видно. Это не аргумент? помоему более чем, а вот вы кроме балабольства ничего конкретного не выложили) Скрины с уроном Хватай есть, давайте нам скрины с уронами бардов по вам) хотя я все прекрасно понимаю, нет у вас таких скринов, звиздеть то не мешки ворочать

    хватай равносильный скил умению барда "Дисгармония" покажи мне хотя бы 1 скрин где дис бьет хотя бы на 300к в ПвП!!!!! о 500 я даже заикаться боюсь! при том что у барда нет такой активной сэйв абилки как кора, у барда нет вменяемого хила как заряды друида
    Последний раз редактировалось Kvitan; 15.05.2015 в 22:22.

  37. #717
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Бомбите дальше , не интересно вас читать .

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  38. #718
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    угу, или наоборот - неубиваемые некры пытаются переключить внимание на друлей
    kia81 у вас одна вода и никакой конкретики, подводя итог, в двух словах выглядит так - "хочу палку нагибалку, а то более заруненные и одетые имеют наглость меня убивать", и все ваши скрины пока что не доказывают ущемленность барда, а некоторые так наоборот скорее подчеркивают его профитность. Покидайте еще скринов, и тема нытья бардов окончательно сойдет на нет, потому что кажется, что вы чей-то засланец, задача которого напротив показать имбованность барда.
    Lis83A человек не слился, а просто ушел с форума, так как я хоть и люблю общение, но вы же не думаете, что это самое мое любимое времяпровождение, ради которого я брошу все остальные дела?
    Я тоже предпочитаю трех-песенник и особых заморочек у меня никогда не наблюдалось. И там не 20 минут, в пвп у меня всегда были обе вехи и 20 минут фантастическим образом превращаются в 5. Можно конечно сказать что и это слишком много, но с другой стороны - три песни дают значительное преимущество барду и большой откат у такой вкусности вполне объясним, а если бой затяжной, то бывает, что и бис к тому времени откатывается, можно и юзнуть ради третьей песни. Ну в зависимости от ситуации конечно.
    Что касается барда и друля - да, их шансы 50 на 50. Мифического в билде ничего нет. Залитый в соло билд бард трех-песенник с реквиемом для язычника очень опасен. Бард способен пережить кору очень легко, это не ваншотный класс, его нельзя продавить за те секунды, что язычник в коре, а вот разведенный на кору язычник уже не жилец, особенно если у барда к тому времени бис еще не заюзан, замаксенное соло два раза подряд язычник не переживет - это гарантированный слив. Все зависит от того, сколько бард вломил язычнику в начале боя диссом с настаканной арией и клинками и хватило ли этого, чтобы язычник юзнул кору, шансы 50 на 50. А если у меня в откате удочка, так бард наглеет и юзает соло даже не дожидаясь коры, а чего ему боятся? его задача меня на защиту развести, а от коры и отойти можно, не хватит язычнику контроля, чтобы удержать барда возле себя и развалить его корой. Шамановская природная связь регенит энергию барду только в путь, юзнуть вихрь для куси против класса с инкастовыми безоткатными скиллами можно только под той же корой, остается только всполох и хватай, которые хорошо влетают в тряпок, но равных бардов не ваншотят хоть тресни.
    И вы противоречите сами себе -то хотите вменяемый урон по соло-цели (хотя он у вас и так есть, двойное соло под арией плюс клинки - это очень большой урон за короткий промежуток времени, причем с первых же секунд боя, язычник такого нанести за те же секунды не сможет своими хватаями и всполохами) и тут же - пусть хоть жрец стилит фраги, победа пати важнее. И при этом как то интересно упускаете тот факт, что именно бард и обеспечивает победу этой пати своим АоЕ дамагом, подхилом, порезкой АоЕ урона, ну и далее в зависимости от билда, редко вижу на себе балладу сейчас, но и она очень приятна, плюс любой недостающий баф, плюс надувка, плюс серенада (привет милишникам). Не надо все грести одними граблями. Язычнику кроме своего соло-дамага больше нечего предложить своей пати, а у барда помимо аое-дамага есть еще приятные бонусы и для себя и для окружающих. У мистика урон скромнее и друлевского, и бардовского, но попробуй его разложи в пвп. Не все меряется только дамагом.
    Что касается темы по изменению классов, то таких тем было много и предложений интересных было много, но мало что было услышано. Я, кроме привязки дисса к цели, больше ничего не помню. КД класса решил проблему дисбаланса барда по своему - просто подрезал ему дамаг и энергию. А предлагались и более интересные варианты, актуализировать именно саппорт и более четко разделить его с ДД. Но увы...
    Последний раз редактировалось vfhbyjxrf1; 16.05.2015 в 01:23.

  39. #719
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    и то что вас бьет ПУ то это уже только ваша проблема) Вас никто не заставляет убивать душку!!!
    это примерно сказать что если меня бьет пет язычника то это моя проблема? ))) Меня ни кто не заставляет бить язычника в коре ))) хилорез к стати у мистика не хуже да и между прочим друлевский хилорез так же как и их ИМБАОБНОВА чистится
    кто хочет-тот ищет средства а кто не хочет-ищет причину
    при равном обвесе друль/бард исход 50/50
    (все-обожрался попкорна-не интересно уже вас читать)
    Последний раз редактировалось magnit014500; 16.05.2015 в 01:50.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  40. #720
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    это примерно сказать что если меня бьет пет язычника то это моя проблема? ))) Меня ни кто не заставляет бить язычника в коре ))) хилорез к стати у мистика не хуже да и между прочим друлевский хилорез так же как и их ИМБАОБНОВА чистится
    кто хочет-тот ищет средства а кто не хочет-ищет причину
    при равном обвесе друль/бард исход 50/50
    (все-обожрался попкорна-не интересно уже вас читать)
    Я тоже воздержусь от такого комментария опытного друида бард ни чем не удивит, соло как раз затыкается контролем, а не наоборот невпопад юзается и настакивается откат...

    vfhbyjxrf1
    Про ущербность класса друид мне тут расказывать не нужно у меня какраз наоборот история иная друль основа и видали разное и получасовые обновы например, и смертелка была при наложении на открытые раны как Поэзия смерти, нечего старое вспоминать, про то что друиду нечего предложить для пати на чд, это вообще перебор, а ты сам то в курса что при описании тех же скилов 20 - стаков реквиема = 50% подрезки в ходящего хила на деле режет всего 30-35% в то время как заявленная подрезка отхила смертелкой режет не те 50% что написаны а 60-70% входящего хила, хотя и там и там поидеи должно быть по 50%.

    кроме этого неплохая выживаемость быстрый переход в РДД билде в почти полноценного хила, а через 20 сек когда опасность миновала возврощение в полноценного ДД имея пр можно сказать вытаскивающую почти отъехавшего игрока, обнова не уступающая тому же ноктюрну, также имеется солидное количество контролей которых не меньше чем у барда, но самое главное это пожалуй самый основной домагер пати от которого во многом зависит исход боя. не помню когда последний раз на чд встречал пати без друля, а вот без барда встречаю все чаще, да я бы и в своей пати заменил себя на друля, жаль не удалось салат душу купить... потому как класс сейчас один из приоритетных и простых в освоении для игрока, как пве так и в пвп...

    видео покажите где равный друль барда не может раскатать, так не поверю хоть ты тресни, ибо отставая по одетости в 20 к друлем бардов убивал ники назвать не буду но барды в топ списке... и это не потому что у меня руки офигенно прямые, а просто класс настолько удобный что хватает головы чтобы понять, что и когда юзается и все будет сделано быстро и легко - я про пвп...

    Инженер в паре с мистиком в полне может заменить отсутствие барда, инж аура, мист печенка. (или маг если пати так необходима чистка цели - подавление магии) у инжей например фишка в механизмах .. например тот же капкан может обездвижить и боевого маунта что не редко выбивает из седла замешкавшихся воинов, есть парализующий луч, который к слову работает как нужно в отличии от колыбельной барда, кроме этого можно вернуть в бой на точке игрока который только, что умер да 1 раз в 10 -15 минут но за бой, это может перевернуть полностью исход встречи...

    Так что есть сочетания классов при которых барда на чд групповом можно и не использовать...

    Пока что бард на ЧД, это скарее как дань традициям...
    Последний раз редактировалось Lis83A; 16.05.2015 в 03:27.



Закрытая тема
Страница 18 из 21
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения