Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.21 [06.05.15]
Закрытая тема
Страница 14 из 21
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 808
  1. #521
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Мне вчера шам с фулл 5 рунами и рыж одетостью (не зачаровка) впиндюрил хватай на 700к. ХЗ как. Не вклиниваюсь в ваш разговор и ничего никому не доказываю, но факт имеет место быть. Конечно я в фиол шмоте и маг 888877. Наверное из-за этого.

  2. #522
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    да не, надеялась что сам поймешь какую ерунду сморозил
    по твоей логике у всех в Аллодах количество килов примерно одинаковое, ибо все же ходят на БГ за амой

    те кто действительно любят пвп, ходят на БГ не только за амой, а и когда амы дофига и она не нужна совсем.. знаю игроков у которых она пропадает сотнями в банке, ибо девать не куда

    а тот кто не любит пвп будет туда ходить минимальное число раз, необходимое для добычи нужного числа амы

    разницу видишь? у кого будет больше килов: у человека который пропадает на БГ целыми днями, или у того кто сходил туда 5 раз за день?
    когда бг нон стопом слив амы много не будет.
    килов будет больше у того что играет с начала обт, имеет больше аое, на нубах набить(просто так что бы мобов не воровали)
    да, а еще если возвращенец какой-нибудь или только начал играть и дошел до капа, есть много возможностей как набить кучу фрагов
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #523
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Шам наиболее эффективный солодамагер за счет этого он имеет высокий дамаг/килы.
    Бард эффективный аоедамагер при сравнительно низком соло дпс.
    Если взять стандартные пвп билды для бгшек, и начать во время бг будет бой 1 на 1 то друль победит.

    При этом друиды старательно не вспоминают о том, что дамаг пета на бг условиями бг не порезан
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  4. #524
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    За час БГ я получу 10 амальгам, за час ДЗ я получу 220 амальгам.
    а ну да все же сделали камни, и у всех нон стопом победы на бг

    Так где вы говорите аму в основном добывают те кто не любит пвп?
    там где могут ипозволяет время

    Даже те кто любит пвп и если недавно вернулись в игру туда не ходят за ней. Ибо сидеть там и догонять в поклейке шмота через БГ можно 24\7 и не догнать.
    да, а не которые тратят 50кри на 1амальгаму и им норм.

    Тем кто естественно кравтится вовремя тем должно хватать и с БГ, ну а тем кто не любит пвп с рукой в 11 прыг и обеспечен амой минимум на 3 дня .
    ага, смотрим в начале

    Дак к чему мы пришли??! аа к тому, что опять хотят притянуть за уши с очередным надуманным, не относящимся к обсуждению и лживым мнением.
    да да, и луков резали притянув за уши, а результат и дамаг порезали и статы, и защиту забрали, и бардов резали, и варов....и т.д.

    Из разряда, лишь бы ляпнуть мож кто поддержит и вдруг че получится.
    ага, как ваш друг(или не друг) шаман. просто наляпал тут....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #525
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Черсей гони сюда билд по соло цели без ПК. Я тебе говорил уже бегаю даже в астрале без литавр, если ты не шибко умен что бы это понять то это твои проблемы.
    Теперь пунтк два. Тебе говорят твой скилл хватай офигенно переапан, дошло? Или пока тебе амнезию шам какой нибудь на МАПЕ не поправит не поймешь?.
    Для тебя такого бардодельногознатока ПЛЯШУЩИЙ КЛИНОК ЭТО СОЛО ЦЕЛЬНЫЙ СКИЛЛ теперь считаем даже если БАРД В АОЕ ЗАЛИТ это 3 вехи и 6 умелок, дальше можешь идти и ныть о том что нам так мало на аое надо.
    И самое главное.
    1. Либо шам переапан и ты гнешь всех
    2. Либо ты нуб которого гнут барды
    Выбирай вариант 1 или 2. Выбор за тобой.

  6. #526
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    когда бг нон стопом слив амы много не будет.
    килов будет больше у того что играет с начала обт, имеет больше аое, на нубах набить(просто так что бы мобов не воровали)
    да, а еще если возвращенец какой-нибудь или только начал играть и дошел до капа, есть много возможностей как набить кучу фрагов
    слушай, ну это все очевидно
    тебе говорят в целом о рейтинге, как о показателе ПВП-активности, 180к - это показатель

    легко набить? давай, покажи нам, выложи сегодня свой рейтинг, а через неделю/месяц/пол года ждем твои "легко набитые" 180к или хотя бы около того..

  7. #527
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ..... как о показателе ПВП-активности, 180к - это показатель
    черд у меня всего 78к...я рак при том что часто хожу на бг, без учета игры несколькими персонажами, слаков и прочего.

    легко набить? давай, покажи нам, выложи сегодня свой рейтинг, а через неделю/месяц/пол года ждем твои "легко набитые" 180к или хотя бы около того..
    за чем?что бы тешить свое ЧСВ 180к киллами, а потом на форуме учить бардов(будучи сталком) учить их играть их же классом?!


    минуточку.....я понял только те кто имеет 180к+ киллов могу учить других играть их классами?! а я даже не знал, побегу набивать киллы
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #528
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Какой по счету день у этих дно бардов пукан не затухает ?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  9. #529
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    При этом друиды старательно не вспоминают о том, что дамаг пета на бг условиями бг не порезан
    Так баг же. Исправят и все. Об этом еще в начале обсуждения писали (некры кстати тоже упоминались). Какой смысл в 100500 страницах споров и ругани, если и так понятно что баг?

  10. #530
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Хотелось бы четче обозначить свою позицию.
    Ато форумныые нытики опять ничего не поймут и троллировать будут на кучу страниц, когда в очередном хотфиксе друлю, что то почикают.
    Где я говорил, что друль в порядке и не нуждается апе\порезке? правильно нигде.
    А, что же тогда не дошло до ваших (простите за слово) умов?! да вот, что.
    Друль убивает барда без проблем с этим я согласен. но при условии, что бард пришел чикать всех на АОЕ и вообще находится в гибриде.
    И для меня не понятен плач о том, что должно быть наоборот, если они встречаются 1на1 на БГшке.
    Также у друля почти нет шансов если бард зальется в нормальный билд, подходящий для соло пвп. Там вообще шансов мало у любого класса, но мисту все не почем.
    Также друль не убивает барда за кору и ваши же скрины где бой 30сек+ тому подтверждение.
    И еще просили назвать класс которого нельзя бить вблизи аля кора только есть у шамов.
    И тут мы пришли к выводу, что у барда есть "Акустический барьер" действующий аж 20 метров.
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Черсей гони сюда билд по соло цели без ПК..
    Кто вы такой, чтоб я вам подгонял, что то? форумный плакса, без причины пытающиеся наехать за чужую точку зрения и навязать мне свою?
    Подьезд там ===>, а семки купите у бабулек или стрельните у прохожих.


    А теперь нука "фас" разобрали каждое предложение на слова и прокомментировали каждую букву, своей надуманной правотой.

  11. #531
    Аватар для plkop
    Поселенец plkop на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    "Бедный" Чирсей, оттанчил за всех язычников

  12. #532
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Нет зачем каждую букву? Я просто повторю.
    Для тебя такого бардодельногознатока ПЛЯШУЩИЙ КЛИНОК ЭТО СОЛО ЦЕЛЬНЫЙ СКИЛЛ теперь считаем даже если БАРД В АОЕ ЗАЛИТ это 3 вехи и 6 умелок, дальше можешь идти и ныть о том что нам так мало на аое надо.
    И самое главное.
    1. Либо шам переапан и ты гнешь всех
    2. Либо ты нуб которого гнут барды
    Выбирай вариант 1 или 2. Выбор за тобой
    А про билды без ПК над которыми видели гуру вашего сервера (или лично твои друзья потому что билд сверх секретен) можешь передать им что ПК это соло скил с не хилым так даманом, может они это не учли при тестах....

  13. #533
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Нет зачем каждую букву? Я просто повторю.
    Для тебя такого бардодельногознатока ПЛЯШУЩИЙ КЛИНОК ЭТО СОЛО ЦЕЛЬНЫЙ СКИЛЛ теперь считаем даже если БАРД В АОЕ ЗАЛИТ это 3 вехи и 6 умелок, дальше можешь идти и ныть о том что нам так мало на аое надо.
    И самое главное.
    1. Либо шам переапан и ты гнешь всех
    2. Либо ты нуб которого гнут барды
    Выбирай вариант 1 или 2. Выбор за тобой
    А про билды без ПК над которыми видели гуру вашего сервера (или лично твои друзья потому что билд сверх секретен) можешь передать им что ПК это соло скил с не хилым так даманом, может они это не учли при тестах....
    Весело что других раскладов нету , вы наверно в пвп билдах еще и с кантатой бегаете , раз вас шамы гнут везде =\
    Специально для бардов которые пишут что ШАМЫ ИМБЫ И НЕ КОНТРЯЦЦА , в своих билдах не пробовали разобраться ? сделать билд под соло цель , без какого-либо аое , на Авангарде есть барды которые в соло выкашивают другие классы,да и на БГшках таких же видел.
    Про хватай уже не раз писали что урон пета просто не пофиксили ! Вы что между строк читаете ? Пофиксят , не переживайте , может тогда реки слёз перестанут течь по форуму
    з.ы. А вы что ожидали от класса который залит в соло цель билд ?
    з.з.ы. Есть душа барда,так что я в нем хоть что-то да понимаю.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  14. #534
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Хотелось бы четче обозначить свою позицию.
    Ато форумныые нытики опять ничего не поймут и троллировать будут на кучу страниц, когда в очередном хотфиксе друлю, что то почикают.
    Где я говорил, что друль в порядке и не нуждается апе\порезке? правильно нигде.
    А, что же тогда не дошло до ваших (простите за слово) умов?! да вот, что.
    Друль убивает барда без проблем с этим я согласен. но при условии, что бард пришел чикать всех на АОЕ и вообще находится в гибриде.
    И для меня не понятен плач о том, что должно быть наоборот, если они встречаются 1на1 на БГшке.
    Также у друля почти нет шансов если бард зальется в нормальный билд, подходящий для соло пвп. Там вообще шансов мало у любого класса, но мисту все не почем.
    Также друль не убивает барда за кору и ваши же скрины где бой 30сек+ тому подтверждение.
    И еще просили назвать класс которого нельзя бить вблизи аля кора только есть у шамов.
    И тут мы пришли к выводу, что у барда есть "Акустический барьер" действующий аж 20 метров.

    Кто вы такой, чтоб я вам подгонял, что то? форумный плакса, без причины пытающиеся наехать за чужую точку зрения и навязать мне свою?
    Подьезд там ===>, а семки купите у бабулек или стрельните у прохожих.


    А теперь нука "фас" разобрали каждое предложение на слова и прокомментировали каждую букву, своей надуманной правотой.
    Стоило на работу отойти так ты тут опять голову поднял, ты кичился нам тут распинался что есть билд, 1) по соло цели, 2) без ПК (что уже маразм) Мы не увидели - этот билд следовательно, подтвердилось мое суждение ты балобол, Отмазки на то что ты не хочешь делиться секретной информации для мамы своей оставь мы тебя не отчитываем, чтоб ты перед нами тут нелепые отмазы делал... Пробалоболел так и признай нету у тебя такого билда, то что ты думал в этом направлении опытный бард уже давно забыл и сделал оптимально все как нужно в своем билде...

    Заметь те билды что я тебе выложил ты ни слова про них не сказал, а знаешь почему да потому что твои хуже тебе и добавить то нечего там...
    Ты со своим то классом разберись сперва любитель РДД, мили билды сейчас профиней в плане убийств, получается ты слабоват и не тянешь пока, а может боишься в них ходить следовательно ты либо выполняешь роль второго хила в пати при необходимости, либо не да доешь своей пати столь нужного урона во врага.

    Второго друля подруга просила не трогать говорит ты няша и извените цетирую "не обижайте друльку Эшфентари) она хорошая - пришла на точку, убила мою душку и на респ) И даж после 3тьего раза не дошло до нее, что лучше душку не бить"

    ---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Весело что других раскладов нету , вы наверно в пвп билдах еще и с кантатой бегаете , раз вас шамы гнут везде =\
    Специально для бардов которые пишут что ШАМЫ ИМБЫ И НЕ КОНТРЯЦЦА , в своих билдах не пробовали разобраться ? сделать билд под соло цель , без какого-либо аое , на Авангарде есть барды которые в соло выкашивают другие классы,да и на БГшках таких же видел.
    Про хватай уже не раз писали что урон пета просто не пофиксили ! Вы что между строк читаете ? Пофиксят , не переживайте , может тогда реки слёз перестанут течь по форуму
    з.ы. А вы что ожидали от класса который залит в соло цель билд ?
    з.з.ы. Есть душа барда,так что я в нем хоть что-то да понимаю.


    еще раз говорю никто не ноет и каждый для себя сам билд делает, но проблемы никуда не делись вот я про что, Самое смешное что мне в этом друле понравилось так это то с каким он пренебрежением написал со мной на пушку еще 1но тело 80 к + (видимо с пушки стрелять) а сам он был занят примерно тем же чем и я на другой...

    По факту я еще раз говорю не желаю, чтоб кого то резали иначе это только уведет и так тех оставшихся коих немного, знаю выложив скрин получу по шее от тех же бардов которые скажут что них... ты даешь сам же подставляешься, кто после этого что то переделывать будет... но сами знаете набить фраги на томже хуторе не проблема если другие хуже одеты... вот МАП покажет кто киляет на ЧД и какой баланс по классам.

    P.S. ненужно бардов апать или резать какойто другой класс, все чего просят барды это актуализировать откаты согласно новым стандартам ведения боя. Но вот соваться и учить барда если у тебя перерод и ты мало-мальски ходишь им отметки фармить на АС... тоже не следует...



  15. #535
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Стоило на работу отойти так ты тут опять голову поднял, ты кичился нам тут распинался что есть билд, 1) по соло цели, 2) без ПК (что уже маразм) Мы не увидели - этот билд следовательно, подтвердилось мое суждение ты балобол, Отмазки на то что ты не хочешь делиться секретной информации для мамы своей оставь мы тебя не отчитываем, чтоб ты перед нами тут нелепые отмазы делал... Пробалоболел так и признай нету у тебя такого билда, то что ты думал в этом направлении опытный бард уже давно забыл и сделал оптимально все как нужно в своем билде...
    То есть когда вы на работе ( а да простите, мы уже на ты)
    Когда ты на работе я мог написать "аха слился" а сейчас появился и я могу написать вернулся с поднятой головой.
    Собственно как ты и делаешь.
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Заметь те билды что я тебе выложил ты ни слова про них не сказал, а знаешь почему да потому что твои хуже тебе и добавить то нечего там...
    Ты со своим то классом разберись сперва любитель РДД, мили билды сейчас профиней в плане убийств, получается ты слабоват и не тянешь пока, а может боишься в них ходить следовательно ты либо выполняешь роль второго хила в пати при необходимости, либо не да доешь своей пати столь нужного урона во врага.
    Билды действительно дельные, может они кому то помогут, но явно не мне, я давно их уже знаю. По этому Я не говорю спасибо.
    Но не пойму почему Я должен выкладывать вам труды других людей. Меня просто не поймут.
    Так, что вам осталось взять кмв и засесть за калькулятор, а не за притирание на форуме.
    З.Ы. в мили ветке я еще залазил когда куси било с критом и вторым делом после жезла сварил себе салат дубину.
    и за мою игру классом можете не переживать и уж тем более не судить без встречи.
    И да Я ни где не писал, что играю ТОЛЬКО в РДД.
    Так, что ваши троллести трещат по швам.
    Зы.зы скрин потешный бард и друль убили одинаково друль надамажил на пару лямов больше и нахилили одинакого) мож надо резать обоих?
    А еще там есть некр который надамажил также как бард и друль но нахилил на 20 лямов больше.

  16. #536
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Мда вот ведь развели сопли...а еще самое забавное, что всякие нубы типо эшфентарей пытаются что-то кому то ответитьдоказать)
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  17. #537
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Второго друля подруга просила не трогать говорит ты няша и извените цетирую "не обижайте друльку Эшфентари) она хорошая - пришла на точку, убила мою душку и на респ) И даж после 3тьего раза не дошло до нее, что лучше душку не бить"
    меня знают на сумерках богов??? да ладно, ну надо же, это слава
    спасибо польстили, такую нупосятину как я, с гиром 84к обсуждают игроки смерша..
    хотя к сожалению сомневаюсь что твой рассказ правда((

    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Мда вот ведь развели сопли...а еще самое забавное, что всякие нубы типо эшфентарей пытаются что-то кому то ответитьдоказать)
    ты не поверишь, ваще ничо не доказываю, я им четыре раза сказала что я нупка и просто проходила мимо, та и по юзербару видно, а у них бомбит по полной, вон вишь рассказы целые сочинают
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 14.05.2015 в 20:46.

  18. #538
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    То есть когда вы на работе ( а да простите, мы уже на ты)
    Когда ты на работе я мог написать "аха слился" а сейчас появился и я могу написать вернулся с поднятой головой.
    Собственно как ты и делаешь.

    Билды действительно дельные, может они кому то помогут, но явно не мне, я давно их уже знаю. По этому Я не говорю спасибо.
    Но не пойму почему Я должен выкладывать вам труды других людей. Меня просто не поймут.
    Так, что вам осталось взять кмв и засесть за калькулятор, а не за притирание на форуме.
    З.Ы. в мили ветке я еще залазил когда куси било с критом и вторым делом после жезла сварил себе салат дубину.
    и за мою игру классом можете не переживать и уж тем более не судить без встречи.
    Зы.зы скрин потешный бард и друль убили одинаково друль надамажил на пару лямов больше и нахилили одинакого) мож надо резать обоих?
    А еще там есть некр который надамажил также как бард и друль но нахилил на 20 лямов больше.
    Я тебе и говорю нет смысла по бгешки судить вот что бывает



    про то что ты говоришь наработки других классов возможно они также брали нароботки других бардов которые были на форуме выложены одним из нас, я про бардов... так что ты меня там ни чем таким не удивишь, возможно только поможешь другим бардам...
    Но признай, что ты проотвечался за билд по соло цели без ПК... такого нету и быть не может верней быть то может но он будет ущербный...

    И раз мы теперь на ТЫ меня тут знакомый жрец, просил просто называть тебя Чипи чтоб не ошибся больше с ником... Еще он просил заменить слово нытье на синоним а то он когда на работе читать начинает его в смех бросает, а в офисе это не очень корректно по отношению к коллегам.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    меня знают на сумерках богов??? да ладно, ну надо же, это слава
    спасибо польстили, такую нупосятину как я, с гиром 84к обсуждают игроки смерша..
    хотя к сожалению сомневаюсь что твой рассказ правда((
    зря смеешься действительно правда, но если ты 3 раза подряд убилась о душку убивая ее думаю это бы любому запомнилось...



  19. #539
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Апнут варов и порежут друлей. Чирсей будет играть варом и всех учить. Умеет слизывать сливки ваш Чирсей. Прыгающего по классам никто не уважает.

  20. #540
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Апнут варов и порежут друлей. Чирсей будет играть варом и всех учить. Умеет слизывать сливки ваш Чирсей. Прыгающего по классам никто не уважает.
    Ахах.
    Что дальше?! не уважение из за геграффической позиции, этажа проживания, надетой маски или костюма.
    Развивайте мысль.
    Может я играю еще не на том компьюторе или у меня не та винда..? Ааа пет кикимора кстати, за это еще можно зацепится.

  21. #541
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ахах.
    Что дальше?! не уважение из за геграффической позиции, этажа проживания, надетой маски или костюма.
    Развивайте мысль.
    Может я играю еще не на том компьюторе или у меня не та винда..? Ааа пет кикимора кстати, за это еще можно зацепится.
    http://www.desperado-ao.ru/avatars/39308.html

    к чему слова если мы все можем увидеть сами?
    Для тех кому лень искать

    Старый класс игрока Чирсей(Воин)
    Имхо форумный воен и балабол который не хочет чтобы переапанного друля на которого он скаканул резанули

    Прочитав все скопища текстов я сделал вывод что тут только 2 днище друида которые ни на что не способны были ранее и тут вдруг почувствовали силу и пытаются уберечь класс от порезки, т.к. нагибать 1 кнопкой классно же

    Разговоры об отбегании от друида бред донного нубья которое даже не понимает что ее скилы бьют на 60м(wtf даже у рейнджей ЛУКОВ скилы не бьют на 60м!!!) при этом усиливая атаки электричеством на 25% которые к слову замедляют цель. Друль с Мяса, по моему ты выбрала правильную гильдию) Ты просто Мясо) Убеги отсюда уже и не позорься мешочек) Там кстати говорят "Новые Костюмчики" завезли не прослакай вспышку
    Последний раз редактировалось Kvitan; 15.05.2015 в 00:54.

  22. #542
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Я Чирсею не друг/брат/сват/адвокат, но вы уже совсем берега теряете ребятишки. Он ливнул с вара в шама еще в то время когда вары были норм, а шамы раковатые. Придирки совсем уж с пальца сосете. Когда был срач палы/луки против всех были получше аргументы.

  23. #543
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Да фиг с ним 60 метров (кстати даже сталки и жряки каровики меньше дистанцию имеют) хотя бы на 40 отбежать не возможно что бы нажать инвиз и сбросить тарген, потому что если юзнешь до 40 метров инвиз, друль юзанет баночку и шлепнет молнией и кинет пета или вообще прокрутит комбо по башке.
    Я не знаю что у вас там за солоцельные билды в которых барды гнут друлей, но все же Я НЕ БЕГАЮ В АОЕ БИЛДАХ НИГДЕ КРОМЕ АРЕНЫ СМЕРТИ. И твою дивизию Черсей ты нубский нуб который не знает что у барда в соло цель самый дамажный скилл ПК который как ты сказал не присудствует в билдах двух великих бардов Авангарда. Объясню по пальцам.
    1. Ты нам говоришь что нужно прокачать соло.
    2. Окей мы согласись у нас ушло на это 23 умелки и 14 вех (поправьте если ошибся с вехами, пишу с телефона)
    П.С. Умелки с квинтаккордом на максимум вехи с похоронкой
    3. Общее количество вех тебе думаю известно (конечно фул донат и у меня и у Инды и у Фригга)
    4. На ПК ушло бы 12 умелок и 9 вех но это ладно у нас же билд без пк и он убивает шама
    5. Остальное допустим в защиту и контроль что бы пережить кору.
    P.S. Барды я понимаю что описанное мной выше представление билда бред.
    6. В этом билде я так понимаю бегает два барда с твоего серва и эти билды ой какие секретные.
    Ты полный маразматик если сам в это веришь. Выпрями руки и начни контролить бардов и тогда эти два барда слягут как трава после града
    Если где-то ошибся извиняюсь ... Уже полу мертвый
    И тем кто пишет что урон на БГ шамовскому пету не срезан, пофиксят и будет норм. Вы дикие глупцы, если на БГ урон не срезан и прилетает по 500к то по вашему на других пвп активностях станет тоже меньше прилетать когда баг с уроном на БГ пофиксят?
    Последний раз редактировалось maximgraf; 15.05.2015 в 01:23.

  24. #544
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    http://www.desperado-ao.ru/avatars/39308.html

    к чему слова если мы все можем увидеть сами?
    Для тех кому лень искать

    Старый класс игрока Чирсей(Воин)
    Имхо форумный воен и балабол который не хочет чтобы переапанного друля на которого он скаканул резанули

    Прочитав все скопища текстов я сделал вывод что тут только 2 днище друида которые ни на что не способны были ранее и тут вдруг почувствовали силу и пытаются уберечь класс от порезки, т.к. нагибать 1 кнопкой классно же

    Разговоры об отбегании от друида бред донного нубья которое даже не понимает что ее скилы бьют на 60м(wtf даже у рейнджей ЛУКОВ скилы не бьют на 60м!!!) при этом усиливая атаки электричеством на 25% которые к слову замедляют цель. Друль с Мяса, по моему ты выбрала правильную гильдию) Ты просто Мясо) Убеги отсюда уже и не позорься мешочек) Там кстати говорят "Новые Костюмчики" завезли не прослакай вспышку
    Причем тут старый класс ?
    На 60м бьют 2 скилла , одним из которых без всполоха не надамажишь
    Урон увеличивается на 25% ? Это старое описание хватая,такого нету уже -_-
    Нагибать одной кнопкой вроде барды хотят в этой теме,но ни как не шамы

    ---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    И тем кто пишет что урон на БГ шамовскому пету не срезан, пофиксят и будет норм. Вы дикие глупцы, если на БГ урон не срезан и прилетает по 500к то по вашему на других пвп активностях станет тоже меньше прилетать когда баг с уроном на БГ пофиксят?
    Ну речь шла о БГ,чд,рчд и прочую ересь сюда приписывать не стоит,т.к там любой класс может выдать большую циферку =\

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  25. #545
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    билды говно удали шама нуб

  26. #546
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Фригг, слушай... Если начнут полностью переделывать класс мы получим вообще что-то вроде нынешнего (вара) ..... Попробую на днях надумать как изменить и запилю темку (но не чего не обещаю времени вообще мало)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------



    У вас не интересно потому что срались за отхил а тут кто кому быстрей воткнет палку в горло
    Некрам нужно запретить в течении какого-то времени после бабла использовать умелку позволяющую убегать.

  27. #547
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    (некры кстати тоже упоминались).
    ну да, у душегубки же урон зашибись какой огроменный ), ПУ ни каким макаром к урону пета (душегубки, стража) не относиться
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #548
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Урон увеличивается на 25% ? Это старое описание хватая,такого нету уже -_-
    Нагибать одной кнопкой вроде барды хотят в этой теме,но ни как не шамы
    Ну речь шла о БГ,чд,рчд и прочую ересь сюда приписывать не стоит,т.к там любой класс может выдать большую циферку =\
    Ну все ясно, еще одно днище не знающее описания своих умелок, почитай ка описание "Хватай!"
    Хотят ли? Да вы уже нагибаете 1 кнопкой)
    Почему то от других классов я таких циферок не видел ниразу

  29. #549
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Некрам нужно запретить в течении какого-то времени после бабла использовать умелку позволяющую убегать.
    ШТА? а можно вопрос, что у нас там бабл? бесмертие?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #550
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    И тем кто пишет что урон на БГ шамовскому пету не срезан, пофиксят и будет норм. Вы дикие глупцы, если на БГ урон не срезан и прилетает по 500к то по вашему на других пвп активностях станет тоже меньше прилетать когда баг с уроном на БГ пофиксят?
    Ссылочку на высказывание представителя АО о якобы имеющем место быть баге можно? (оскорбление в адрес некоей части форумчан пока оставлю за кадром).
    Я, кстати, пока не пишу пока про, например, криты по 700к-800к от ПУ и следом по 300к-400к от ДС некритом после слива некровской душки от приблизительно равного в обвесе/шмоте некроманта (+/- 3к шмота). А ведь имеет место быть.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.05.2015 в 10:55.


    В слаке с 2016 года

  31. #551
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ссылочку на высказывание представителя АО о якобы имеющем место быть баге можно? (оскорбление в адрес некоей части форумчан пока оставлю за кадром).
    Я, кстати, пока не пишу пока про, например, криты по 900к-1100к от ПУ и следом по 300к-400к от ДС после слива некровской душки от приблизительно равного в обвесе/шмоте некроманта (+/- 3к шмота, +/- 1 лвл рун). А ведь имеет место быть.
    Ссылочку пожалуйста на то что бага нет (в связи с тем что мы долго тут обсуждаем, если бы бага не было уже бы нас успокоили)
    АОтим очень редко признает наличие Бага к твоему сведенью.
    Тебе выше про ПУ уже написали, или у нас шамы слезли с темы и начали гнать на некров?
    P.S. Только не вздумай попробовать на миста переключится
    Последний раз редактировалось maximgraf; 15.05.2015 в 10:36.

  32. #552
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну да, у душегубки же урон зашибись какой огроменный ), ПУ ни каким макаром к урону пета (душегубки, стража) не относиться
    Отностися или нет вопрос спорный, ведь от ранга пета величина урона зависит. А вот к урону самого некоманта уж точно ни какого отношения не имеет. Стало быть баг с петами на бг вполне влияет и на ПУ. В любом случе разработчики по логам разберуться, не переживайте, кого надо порежут, кого не надо не тронут.

  33. #553
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    не переживайте, кого надо порежут, кого не надо не тронут.
    Да Вы оптимист! Эх, если бы... к сожалению, это не про эту игру... иначе, не было бы тысяч страниц плача после каждого фикса/починки...

  34. #554
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Ссылочку пожалуйста на то что бага нет (в связи с тем что мы долго тут обсуждаем, если бы бага не было уже бы нас успокоили)
    АОтим очень редко признает наличие Бага к твоему сведенью.
    Тебе выше про ПУ уже написали, или у нас шамы слезли с темы и начали гнать на некров?
    P.S. Только не вздумай попробовать на миста переключится
    Забавный мальчик, ты в курсе, что фича может быть признана багом только после утверждения компетентных спецов (инженер по качеству, ведущий программист проекта/отдела, тим-лидер команды тестеров, отвечающие именно за этот кусок ПП)? А до тех пор, пока фича багом не признана, и не противоречит игровой механике, она таковым не является.
    Ты требуешь то, чего быть априори не может, и тебе об этом известно => твои посты - провокация, и не более.

    Про ПУ вопрос остается открытым, почему бы не убрать криты с ПУ, как их убрали от Куси!, и не разложить на доты половину урона, как, опять же, сделали с Куси!.


    В слаке с 2016 года

  35. #555
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    P.S. Только не вздумай попробовать на миста переключится
    Могу на начальных порах потанчить за мистов))
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  36. #556
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Про ПУ вопрос остается открытым, почему бы не убрать криты с ПУ, как их убрали от Куси!, и не разложить на доты половину урона, как, опять же, сделали с Куси!.
    Эмм.... вообще-то - ПУ и есть как бэ ДоТ... И в отличии от "Куси!" срабатывает не по нажатии кнопки, а при соблюдении определенных условий

  37. #557
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Эмм.... вообще-то - ПУ и есть как бэ ДоТ...
    Знчит, сделать его еще более дотовым!)
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  38. #558
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Эмм.... вообще-то - ПУ и есть как бэ ДоТ...
    Эмм....я вот в логе боя видел только один тик от этого "дота", иногда следом ДС и здравствуй респ.
    Ну, раз дот, то несколько изменю предложение: убрать криты с ПУ, по аналогии с Куси!.
    Отлично вписывается в концепцию "уменьшить ваншоты/околованшоты"
    И да, я тоже хочу, автоматически срабатывающее умение, с околованшотным показателем дамага, включающемся при сливе пета. Готов платить за него вехами.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.05.2015 в 10:49.


    В слаке с 2016 года

  39. #559
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Отностися или нет вопрос спорный, ведь от ранга пета величина урона зависит. А вот к урону самого некоманта уж точно ни какого отношения не имеет. Стало быть баг с петами на бг вполне влияет и на ПУ. В любом случе разработчики по логам разберуться, не переживайте, кого надо порежут, кого не надо не тронут.
    от ранга она также зависит, как от статов, могущества и силы магии, но к урону пета это не относится
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #560
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Язычники уже не знают что предложить... один предлагает бардам выкинуть все из билда и убивать всех единственным скилом с откатом в полторы минуты. Другой вообще предлагает дот как-то распилить...

Закрытая тема
Страница 14 из 21
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения