Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждение межсерверных сражений
     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 1 по 40 из 238
  1. #1
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175

    Обсуждение межсерверных сражений

    Друзья!

    Не так давно всем желающим стали доступны долгожданные межсерверные сражения, где каждый может показать Сарнауту, где раки зимуют. Для того, чтобы облегчить поиск союзников/противников и в целом координацию групп между разными серверами, а также дать возможность обсудить прошедшие бои, создана эта тема.

    Удачи в сражениях!

  2. #2
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    каждый может показать Сарнауту, где раки зимуют.
    На респе, что ли?

  3. #3
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А что тут обсуждать, в них лучше участвовать )
    Для меня лучшее нововведение этого сезона, сделавшее бои более интересными и непредсказуемыми. В составах вообще никого не знаешь и есть интрига. А на родном сервере, знаешь кто на что способен и исход боя был очевиден, ещё до начала сражения.

  4. #4
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Бои собираются гораздо быстрее, подбор противников стал более ровным... Все понравилось, стал чаще ходить даже!
    Нечего обсуждать, пора биться!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #5
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Минус первый - стало труднее набивать квест полководца с ЦС на прибитие 10 игроков противоположной фракции. А в месиве из 12 человек шанс что тебе зачтут убийство игрока смерть которого можно и не застать на поле боя (могут забить пока ты на респе после ассиста/ваншота) очень мал.
    Минус второй - убивать соги попавшего в противоположную команду прикольно, а вот умирать от такого - не очень.
    Минус третий - игнор-лист не у всех выдерживает новый поток неадекватов всех серверов.

  6. #6
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Божы, Равэнна, ты до сих пор играешь?
    как всегда кучу минусов написала) а может для того, чтобы "квест полководца с ЦС на прибитие 10 игроков противоположной фракции" нужно просто перестать нубить?)

    как вот мне нравятся такие персонажи, которые давным-давно в развитии остановились (капе так на 51м), и рассказывают как все плохо.

    приходят сюда, собираются в кучки и начинают ныть в каждой теме.



    мне норм, можно сказать лучшая идея и реализация в нынешнем сезоне.
    сначала я скептически относилась к сией задумке, а сейчас бывает по 10 раз за день попадаю. и вовсе не лень.

    Бывает лагает канешна. И бесит когда по 3-4 раз подряд ролит Каргалас
    а так, вцелом, очень даже гуд.

    В общем-то спасибо, и дайте автору идеи печеньку за это

  7. #7
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Межсервер - нравится.
    Смешанные команды из разных фракций - не нравится.
    Невозможность выбрать тип сражения - не нравится.

  8. #8
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Смешанные команды из разных фракций - не нравится.
    ага, нет того духа противостояния фракций...

    Невозможность выбрать тип сражения - не нравится.
    +1, я бы еще добавил не равномерное распределение команд
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #9
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Отходил сегодня раз так 30. Афкеры постепенно возвращаются, правда уже не стоят на респе но…
    Подбор команд удивляет скажем так.
    Смешенность фракций не ок.
    Возможность попадания на ненависные бг раздражает.
    БГ стали веселее.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  10. #10
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    +1, я бы еще добавил не равномерное распределение команд
    Это как раз меня не раздражает. Когда делали подбор по гиру, это всё равно было реализовано неоптимально (и не могло быть оптимально в принципе без учёта рун и различных плюшек). Поэтому отмена подбора по гирскору особо ничего не меняет, только немного ускоряет подбор.

  11. #11
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Подбор команд удивляет скажем так.
    О! И тут повторюсь: запилите ГС в таблицу статистики. А еще можно выводить суммарный/средний ГС команд. Комьюнити-менеджеры просили скрины с косяками подбора - их будет у нас.

  12. #12
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Nusha88 Посмотреть сообщение
    Божы, Равэнна, ты до сих пор играешь?
    как всегда кучу минусов написала) а может для того, чтобы "квест полководца с ЦС на прибитие 10 игроков противоположной фракции" нужно просто перестать нубить?)

    как вот мне нравятся такие персонажи, которые давным-давно в развитии остановились (капе так на 51м), и рассказывают как все плохо.

    приходят сюда, собираются в кучки и начинают ныть в каждой теме.



    мне норм, можно сказать лучшая идея и реализация в нынешнем сезоне.
    сначала я скептически относилась к сией задумке, а сейчас бывает по 10 раз за день попадаю. и вовсе не лень.

    Бывает лагает канешна. И бесит когда по 3-4 раз подряд ролит Каргалас
    а так, вцелом, очень даже гуд.

    В общем-то спасибо, и дайте автору идеи печеньку за это
    Я бы рада перестать нубить, но одевание в каждом новом сезоне всё больше убивает желание его осуществлять.
    Почти идеально было на 45 капе (если бы ещё исключить снижение цвета вещи) - пара склеек - и вуаля!)
    А, и это просто три минуса. Лично моих. С 98к гира если ваншотнуть кого-то например инжем - тогда точно +1 в копилку квеста будет.
    А плюсов больше - быстрый сбор, интересные встречи, тактические беседы (давеча выясняли у какого-то миста как он до 49 волны добрался и тактику на Бревне).

  13. #13
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Это как раз меня не раздражает. Когда делали подбор по гиру, это всё равно было реализовано неоптимально (и не могло быть оптимально в принципе без учёта рун и различных плюшек). Поэтому отмена подбора по гирскору особо ничего не меняет, только немного ускоряет подбор.
    не, я не конкретно про гир, а про то что вот например очень трудно победить на каргаласе или на том же полигоне, когда в команде нету хилов, а в силу какого то эпического рандома все хилы в противоположной. больше всего это ощущается на каргаласе(захват флага), когда флаг берет хил захиливается, а его еще захиливают 2-3 хила....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #14
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    На межсерверных вроде всё нравится... пока что...)
    Пользуясь случаем напишу, что не нравится, слегка не по теме.
    Не нравится кв, ни дня без подвига, когда надо выиграть на арене. У нас вся лига прёт переродами делать подвиг, хотя по сути, подвиг это не сходить переродом на арену). На арену в такие дни нет желания идти.
    ===
    И сделайте пож, чтоб страх смерти сбрасывал петов с лучника, некров и друлей толпы и петов соответственно тоже).
    Последний раз редактировалось Aleman73; 30.04.2015 в 15:41.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  15. #15
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не, я не конкретно про гир, а про то что вот например очень трудно победить на каргаласе или на том же полигоне, когда в команде нету хилов, а в силу какого то эпического рандома все хилы в противоположной. больше всего это ощущается на каргаласе(захват флага), когда флаг берет хил захиливается, а его еще захиливают 2-3 хила....
    Тут уж ничего не поделаешь, как раньше-то играли? Случайный подбор, а не командная запись. Досадно мне бывает, но не более, вот прям чтобы злиться из-за этого - мне кажется, это уже перебор

  16. #16
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Тут уж ничего не поделаешь, как раньше-то играли? Случайный подбор, а не командная запись. Досадно мне бывает, но не более, вот прям чтобы злиться из-за этого - мне кажется, это уже перебор
    не знаю, раньше как то лучше было на каргаласе, а сейчас...

    P.S.: хочу отдельно яр\дх\полигон от каргаласа(что бы не ходить на него).
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #17
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не знаю, раньше как то лучше было на каргаласе, а сейчас...
    Мне не нравится вообще Каргаллас как идея. Много беготни по достаточно большой карте. Мобы эти дурацкие. Но раньше с ним можно было смириться, т.к. сражение проходило быстро, довольно динамично. Теперь же сражения стали более затянутыми: В сражениях вновь активирован эффект изменения урона/исцеления, Количество здоровья жертвы теперь увеличивается на 25%, В режиме "Захват флага" подобравший знамя персонаж теперь передвигается на 15% медленнее. В режиме "Захват флага" больше нельзя использовать умение инженера "Летающая платформа" и умение жреца "Щит святости".Точки теперь захватываются на 15% медленнее в режиме "Захват точек".
    Поэтому Каргаллас сейчас кажется похуже, чем был вначале. На самом деле тот же, но раньше вы меньше времени на нём были и не так заметен был и плохой подбор и всё остальное.

  18. #18
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Мне не нравится вообще Каргаллас как идея. Много беготни по достаточно большой карте. Мобы эти дурацкие. Но раньше с ним можно было смириться, т.к. сражение проходило быстро, довольно динамично. Теперь же сражения стали более затянутыми: В сражениях вновь активирован эффект изменения урона/исцеления, Количество здоровья жертвы теперь увеличивается на 25%, В режиме "Захват флага" подобравший знамя персонаж теперь передвигается на 15% медленнее. В режиме "Захват флага" больше нельзя использовать умение инженера "Летающая платформа" и умение жреца "Щит святости".Точки теперь захватываются на 15% медленнее в режиме "Захват точек".
    Поэтому Каргаллас сейчас кажется похуже, чем был вначале. На самом деле тот же, но раньше вы меньше времени на нём были и не так заметен был и плохой подбор и всё остальное.
    возможно,каргалас это тот же самый яр\хутор\полигон вместе взятые...суть та же, только чуть измененный
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #19
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Очень не нравится что фракции смешали , часто не попадаю с тем , с кем в пати

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  20. #20
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    давно искала/хотела эту темку :333
    мне понравилась куча веселых девочек на бгшках :3 особенно перерод чей-то эссми, а вот с какого сервака - не помню ыы :3

  21. #21
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    479
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    давно искала/хотела эту темку :333
    мне понравилась куча веселых девочек на бгшках :3 особенно перерод чей-то эссми, а вот с какого сервака - не помню ыы :3
    Ты мне тоже понравилась))) И даж никто нас не кикнул)))

    зы : Не лю Архимонда)))
    Последний раз редактировалось fialka1; 02.05.2015 в 02:34.

  22. #22
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Ты мне тоже понравилась))) И даж никто нас не кикнул)))

    зы : Не лю Архимонда)))
    о, я нашла ее!

  23. #23
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не, я не конкретно про гир, а про то что вот например очень трудно победить на каргаласе или на том же полигоне, когда в команде нету хилов, а в силу какого то эпического рандома все хилы в противоположной. больше всего это ощущается на каргаласе(захват флага), когда флаг берет хил захиливается, а его еще захиливают 2-3 хила....
    Ну да, когда раз 10 подряд рандомайзер наролливает хилов только в команду противника - начинает неслабо так подгорать...
    А вообще сейчас из за "борьбы с ваншотами" баланс очень сильно сдвинут в пользу хилящих классов. И это отвратительно.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  24. #24
    Аватар для zames7
    Поселенец zames7 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    работайте разрабы работайте а то опять бабла на халяву за новые шкатулки тяните а а по класам и потбору противников все также все плохо что хочется обложить вас матом

  25. #25
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    перед походом на БГ таблеточку успокоительного - и все норм, и почти никто не бесит, ну так, проклянуть хочется иногда чуть не всю команду, но не более

  26. #26
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    перед походом на БГ таблеточку успокоительного - и все норм, и почти никто не бесит, ну так, проклянуть хочется иногда чуть не всю команду, но не более
    иногда и успокоительное не помогает....
    вчера 3 раза подряд попал на ДХ, чертовы лемминги из команды.... ну ведь видно по карте, что обе пушки не наши, там даже нет никого, но нет, леммингов ничего не может остановить, они бегут и бегут в центр под пушки и дохнут там по откату...

  27. #27
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    иногда и успокоительное не помогает....
    вчера 3 раза подряд попал на ДХ, чертовы лемминги из команды.... ну ведь видно по карте, что обе пушки не наши, там даже нет никого, но нет, леммингов ничего не может остановить, они бегут и бегут в центр под пушки и дохнут там по откату...
    ну ситуация когда они облепляют пухи, при этом их пух продолжает бить противник, думаю не лучше

    п.с. ну подбор в команды как то чесно раздражает, когда ты такой весь красивый одетый, а с тобой полностью команда голопопых, а с другой стороны, этих красивоодетых аж в глазах ребит, которые без хилов прекрасно укатывают всю команду, в которой хилов аж 5 шт

    п.с.2: абсолютно ровно дышу к межфракционной солянке, хилю всех, и даже тех , которые в прошлом бою маниачно гонялись за тобой, с целью сделать что-то нехорошее
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #28
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну ситуация когда они облепляют пухи, при этом их пух продолжает бить противник, думаю не лучше

    п.с. ну подбор в команды как то чесно раздражает, когда ты такой весь красивый одетый, а с тобой полностью команда голопопых, а с другой стороны, этих красивоодетых аж в глазах ребит, которые без хилов прекрасно укатывают всю команду, в которой хилов аж 5 шт
    Насчет подбора согласен - иногда поражает.
    Вчера после серии проигрышей попал в выигрышную команду , которая мало того, что держала обе пушки (которые стреляли), так еще вполне могла бы и центр держать без стреляющих пушек.
    А лемминги оказались на стороне противника, и ведь одни и те же лица, умирая в центре от стрельбы пушек, продолжали тупо туда же прибегать опять умирая...

  29. #29
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Насчет подбора согласен - иногда поражает.
    Вчера после серии проигрышей попал в выигрышную команду , которая мало того, что держала обе пушки (которые стреляли), так еще вполне могла бы и центр держать без стреляющих пушек.
    А лемминги оказались на стороне противника, и ведь одни и те же лица, умирая в центре от стрельбы пушек, продолжали тупо туда же прибегать опять умирая...
    У них программа заложена, от алгоритма которой они не могут отступить ))

  30. #30
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    вчера 3 раза подряд попал на ДХ, чертовы лемминги из команды.... ну ведь видно по карте, что обе пушки не наши, там даже нет никого, но нет, леммингов ничего не может остановить, они бегут и бегут в центр под пушки и дохнут там по откату...
    Ну да, ну да. А все почему? А потому, что всегда находится какой-то умник, который вопит "какого хрена вы не в центре!" И пофиг, что пушки не наши, и пофиг, что возле пушки по полрейда, а пушка стреляет. Бегите в центр и дохните по откату.
    А подбор да, подбор радует. На пушке друль с ГС 100к+ и рядом такой же перс (бард, что ли) 100к+, а максимум у нас - 96к. И друли ну ни разу не переапаны, да... Что на другой пушке, не знаю, но судя по всему, немногим лучше было.
    Когда уже запилят ГС в итоговую таблицу?

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    п.с.2: абсолютно ровно дышу к межфракционной солянке, хилю всех, и даже тех , которые в прошлом бою маниачно гонялись за тобой, с целью сделать что-то нехорошее
    Равно как и наборот - в этом бою ты его хилишь, а в следующем он тебе больно делает.

  31. #31
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    То есть подбор по ГС теперь нигде не работает? Раньше вроде только на карге такое было.

  32. #32
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    То есть подбор по ГС теперь нигде не работает? Раньше вроде только на карге такое было.
    На мой взгляд, подбор отломался пару патчей назад. Раньше была четко видна попарность - вот ты прогрузился, в твоей команде трое. Что у противника? Четверо. Ага, вот и наш четвертый. А вот и наш пятый, о, и у противника пятеро. И так далее. И подбор был более-менее. А сейчас - что первым прогрузился, что последним - всегда рейд фулл. И перекосы видны невооруженным взглядом. Да, было такое, что одна команда вдвое передамаживает вторую. Но сейчас это скорее правило, чем исключение. И донабор тоже. Кикнули мелкого с 50к - затащило с 93к. Потому и бои в одну калитку идут.

  33. #33
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, подбор отломался пару патчей назад. Раньше была четко видна попарность - вот ты прогрузился, в твоей команде трое. Что у противника? Четверо. Ага, вот и наш четвертый. А вот и наш пятый, о, и у противника пятеро. И так далее. И подбор был более-менее. А сейчас - что первым прогрузился, что последним - всегда рейд фулл. И перекосы видны невооруженным взглядом. Да, было такое, что одна команда вдвое передамаживает вторую. Но сейчас это скорее правило, чем исключение. И донабор тоже. Кикнули мелкого с 50к - затащило с 93к. Потому и бои в одну калитку идут.
    прикольно еще, карга в режиме метки, в моей команде эта метка стабильно падает на самых голопопых, в противоположном рейде на самых одетых ( из собственного опыта, наверно мне так везет)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #34
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    То есть подбор поломался вместе со вводом новой кикалки?
    Может где-то в патчноутах было, что подбор по ГС отключен?
    Метка смерти этим и доставляет, когда в твой команде вешается на ваншота, а в чужой на 95к+. Но бывает и наоборот )

  35. #35
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Имхо, подбор всегда был не по ГС, а по среднему ГС рейда.
    К сожалению, сейчас из-за межфракционности трудно это подсчитать, а вот раньше Таргетер четко показывал, что средний ГС команд почти одинаков.
    Но ведь средний ГС вещь хитрая, с одной стороны 6 по 100 и 6 по 50, а с другой 12 по 75. Средний ГС одинаков, а результат боя предсказуем....

    А вот добор кикнутых игроков ведется без учета ГСа, и про это уже кто-то из км'ов писал.

  36. #36
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    То есть подбор поломался вместе со вводом новой кикалки?
    Не, за патч-два до.

    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Может где-то в патчноутах было, что подбор по ГС отключен?
    Нет. Более того, неоднократно заявлялось, что все равбоает корректно.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Имхо, подбор всегда был не по ГС, а по среднему ГС рейда.
    Это как? Если было заявлено про попарный подбор? Если да, то ГС рейда вседа будет более-менее равный. Если нет, то имеем то, что имеем.

  37. #37
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Имхо, подбор всегда был не по ГС, а по среднему ГС рейда.
    К сожалению, сейчас из-за межфракционности трудно это подсчитать, а вот раньше Таргетер четко показывал, что средний ГС команд почти одинаков.
    Но ведь средний ГС вещь хитрая, с одной стороны 6 по 100 и 6 по 50, а с другой 12 по 75. Средний ГС одинаков, а результат боя предсказуем....

    А вот добор кикнутых игроков ведется без учета ГСа, и про это уже кто-то из км'ов писал.
    на АС еще более менее средний ГС команд присутствует, а на БГ шках, явно нет, ну не может быть равным ГС рейда, если в одном рейде 1-90к+ и 12 от 40к до 60к, а в другом 5-ро с 90к+, а остальные от 40 до 60к
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #38
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    баланс что-то пытается сделать но с таким размахом, что его не чувствуется



  39. #39
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    подбор не работает из 10 бг - 9 каток. Не интересно вне зависимости от того, в какой команде я, выигрышной или нет. Пришел, побегал, ушел, ни эмоций, ни фана, ничего

  40. #40
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Да какой баланс, уже давно открыто сказали, что он убран.

     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения