Ответить в теме
Страница 15 из 15
... 5 9 10 11 12 13 14 15
Показано с 141 по 145 из 145
    Ветеран
    Есть класс. У него есть фича. Класс регулярно эту фичу юзает. Нормально? Да конечно нормально. Фича ж для того и создана была, чтоб ей пользовались.
    Но вот есть другой класс. У него тоже есть своя фича. А ему по какой-то причине не разрешают этой фичей пользоваться. Нормально? Да конечно нормально, пока это работает в нашу сторону. А вот когда это работает на противника, тут уже можно и повозмущаться, дескать: "Что за двойные стандарты?! Одним можно, другим нельзя!"
    Вообще не понятно, зачем запретили юзание ряд умений на БГхах. Демон в собаке под инвизом флаг за 30 секунд до второй точки доносил? Разведчик под меткой смерти на 9 секунд в инвиз уходил? Маг/жряк/инж с флагом имели наглость ТПшиться? НА КОЛ БАГОЮЗЕРОВ!!!
    Отрежем все, что дает тактические преимущества на БГ, пусть честно месятся! Стенка на стенку. Только более сильная команда имеет право победить в захвате флага. Хочешь тактических ухищрений? Иди ищи их в другом месте!
    ...
    О личном...
    Я наварил себе зелок невидимости для метки смерти. Выпил, и на 20 секунд дал преимущество команде, пока противник думает, где тебя искать. Фишка в том, что кроме как метки смерти зелье невидимости больше применять негде. Просто контента нет под него. Была единственная отдушина - спрятаться в инвиз на 20 секунд и смотреть, как тебя ищут вражины. Ан-нет! Оказывается это страшный абъюз! нельзя становиться невидимым под меткой смерти!
    Выше правильно написали: убрать с БГ хилов, сапов, танков, запретить щитоваться и лечиться, запретить контроль - чистый ДД онли! Да здравствует фейри плей!

Вольный Аллодер
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага, есть такое... Стоит стадо возле вражеского голема и думает, а кто же его возьмет-то...
    Слава Богу, на Полигоне я сразу говорю, что я в танке. Ни разу не кикнули. Хотя дамага от меня можнет не быть вообще - я целеустремленно охочусь за големом. В описанной ситуации я врываюсь и хватаю голема не раздумывая.

Я, правда немного теряюсь что делать мне когда кто-нибудь возьмет голема до меня....

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Лига Конклав Великих Магов Лиги
    Раньше ввели полигон. У голема был такой урон что глазик дергается. А щас тупо нет урона стоишь и все дефишь по 15 глину.
    Последний раз редактировалось scipper21; 19.07.2018 в 06:40.
    Пукля танчу форум

Империя Ударная Армия Империи
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Раньше ввели полигон. У голема был такой урон что глазик дергается. А щас тупо нет урона стоишь и все дефишь по 15 глину.
    ех помню голема и барда в нем) это была так весело) ноктюрн не пробивают, кантата убивает)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Гвардеец
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ответил же развернуто - причин для добавления нет. Абилка не относится к перемещающим, ни раз у не абъюзная и работает почти так, как задумывалось разработчиками.
    А чего ж тогда на Домино под баблом нельзя точку захватывать, а? Или уже можно?
    Кстати, если в вашей команде жряк взял флаг, разве вы будете возражать?
    Пока у противников будут жрецы, которые потенциально могут делать тоже самое, - возражать не имеет смысла.
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Есть класс. У него есть фича. Класс регулярно эту фичу юзает. Нормально? Да конечно нормально. Фича ж для того и создана была, чтоб ей пользовались.
    Но вот есть другой класс. У него тоже есть своя фича. А ему по какой-то причине не разрешают этой фичей пользоваться. Нормально? Да конечно нормально, пока это работает в нашу сторону.
    Ты не путай котлеты с антрекотом. Фича есть вон у танков - они толстые и убиваются долго. Щиты и абсорбы у остальных - это фичи. Тапки у сапо-сорейдовцев.
    А 6-секундный иммунитет ко всему на свете, который позволяет пробежать половину пути почти до любой точки (если только в самом начале не оттащили) - это не фича. Еще раз повторюсь, когда 4 (?) года назад такая же фишка была у сталкеров, то даже тогда ее отключили для захвата точки.
    Вообще не понятно, зачем запретили юзание ряд умений на БГхах. Демон в собаке под инвизом флаг за 30 секунд до второй точки доносил? Разведчик под меткой смерти на 9 секунд в инвиз уходил? Маг/жряк/инж с флагом имели наглость ТПшиться? НА КОЛ БАГОЮЗЕРОВ!!!
    И Маунтов. Обязательно маунтов разрешить. Особенно пассажиром на Молнии и инвиз у Миража.
    Я наварил себе зелок невидимости для метки смерти. Выпил, и на 20 секунд дал преимущество команде, пока противник думает, где тебя искать. Фишка в том, что кроме как метки смерти зелье невидимости больше применять негде. Просто контента нет под него.
    Полностью поддерживаю! В 2009-2010 годах мы под зелкой инвиза героики и острова проходили раз в 10 быстрее и проще, а потом всякие негодяи последовательно ввели: 1) иммунитет элитных (синяя и красная коронки) мобов к нему; 2) безумный откат; 3) один КД со спидами.
    Стыд и позор этим завистникам, срочно вернуть как было, это была фишка моей профессии (алхимия)!
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

В АО присутствую уже 10 лет.. Обалдеть время летит..

Ответить в теме
Страница 15 из 15
... 5 9 10 11 12 13 14 15

Ваши права