Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсуждение межсерверных сражений
     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 238
  1. #41
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Да какой баланс, уже давно открыто сказали, что он убран.
    Цитату, пожалуйста. Не помню такого.

  2. #42
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Значит плохо следите. Копаться в форуме не буду, кому надо, сами найдут.

  3. #43
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Посоны, не знаю куда писать. Какой курс на владыках?)



  4. #44
    Аватар для alena136343049
    Banned alena136343049 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    По поводу сражений, я надеюсь, что пишу именно туда, метка смерти на Каргалласе, метка лук и он в смехе, в это время убивают нашу метку и засчитывают ее, а не ту метку, которую мы убили, это нормально? То есть так и должно быть?
    Еще одно, попадаются такие отряды как "папки" на "нубов", в большинстве своем все зависит от того куда ты попал, в какой именно отряд, а не умением играть и подобной чепухой, тупо отрядом! Подбора нет никакого, если таковой не может быть сделан из-за того, что бг между ВСЕМИ серверами, то отрубайте его нафиг, вот честно, надоело попадать в отряд, где пара человек 100к ГС, остальные не выше 80к(преувеличение еще, ага), а против типы 95-100к, да, нубов хватает на всех серверах, но почему то получается зачастую так, что они не распределены пополам между отрядами, а торчат в ОДНОМ. Это было бы очень здорово, если б не желание именно повоевать, а не тупо избить младенцев и убежать. Да и кикать неодетых не за что, что тоже очень надоело, просто посреди боя табличка на весь экран, ты такой дерешься, а у тебя такая табличка и ты просто тратишь время на то, чтобы пару раз нажать на кнопочку, сделайте табличку поменьше, что ли.
    Слишком много флуда, но тем не менее:
    1. Будет ли правиться то, что лук-метка в смехе не засчитывается команде?
    2. Будет ли хоть какой то подбор отряда на бг, ибо нубы в одном отряде ниок??

  5. #45
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от alena136343049 Посмотреть сообщение
    ....
    а вы каким классом играете?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  6. #46
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от alena136343049 Посмотреть сообщение
    По поводу сражений, я надеюсь, что пишу именно туда, метка смерти на Каргалласе, метка лук и он в смехе, в это время убивают нашу метку и засчитывают ее, а не ту метку, которую мы убили, это нормально? То есть так и должно быть?
    По-моему, всё нормально. Смех лука как орех у вара, с той разницей, что лук точно труп, а вара еще можно отхилить. Вам же не придет в голову возмущаться, если у метки-вара сработал орех, в это время убивают вашу метку и засчитывают ее, а не вара в орехе?

    По такому же приципу можно чуть ли не ко всем классам придираться. На некра в бессмертии, на барда, друида, инжа, на жреца в бабле, на убежавшего мага, на мистика, умудрившегося юзнуть петлю. Только к паладину не знаю, как придраться
    Последний раз редактировалось Ramich; 18.05.2015 в 03:43.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #47
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от alena136343049 Посмотреть сообщение
    Слишком много флуда, но тем не менее:
    1. Будет ли правиться то, что лук-метка в смехе не засчитывается команде?
    "Последний смех", это имбовая сейв абилка сталка, как и орех у вара, смертность у некра, охранная мелодия у барда и прочие.. она от них, конечно, немного отличается... но тем не менее. Если именно эти 6 секунд стали решающими - то такова се ля ви.
    А вапще да, резать сталков, слишком читерный у них "орех" : ))

  8. #48
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    баланс подбора на бг ну просто умиляет. глубокий вам поклон .............. .... .. ....... далее идет непереводимая игра из предлогов и междометий.
    если сказать коректно-вы нехорошие
    (забаньте меня а то огромное желание нагрубить)
    не поленитесь посмотрите на http://armory.allodswiki.ru гс первых персов одной и другой команды.
    а такое как правило ну у меня 1 к 4 боям
    Последний раз редактировалось magnit014500; 10.06.2015 в 10:13.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  9. #49
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    баланс подбора на бг ну просто умиляет. глубокий вам поклон .............. .... .. ....... далее идет непереводимая игра из предлогов и междометий.
    если сказать коректно-вы нехорошие
    (забаньте меня а то огромное желание нагрубить)
    не поленитесь посмотрите на http://armory.allodswiki.ru гс первых персов одной и другой команды.
    а такое как правило ну у меня 1 к 4 боям
    а ты Таргетером не пользуешься случайно?
    в нем очень удобно ГС отображается.

    забавный подбор на АС (бой закончился через 3 минуты, друли тут не при чем )

    и парочка подборок (тоже с АС), сравниваем средний ГС рейдов
    к сожалению, с других БГ Таргетер не умеет (или это я не умею?) считать правильно ГС, ибо там собираются межфракционные рейды
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: arena1.jpg
Просмотров: 317
Размер:	30.3 Кб
ID:	213519   Нажмите на изображение для увеличения
Название: arena2.jpg
Просмотров: 391
Размер:	138.4 Кб
ID:	213522  
    Последний раз редактировалось grayx27; 10.06.2015 в 11:00.

  10. #50
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение

    забавный подбор на АС (бой закончился через 3 минуты, друли тут не при чем )

    и парочка подборок (тоже с АС), сравниваем средний ГС рейдов
    на АС подбор по ГС еще норм, по классам там да, весело бывает, а вот на БГ,особенно Каргарас походу он напрочь отсутствует, не однакратно было у мну в рейде 90% с ГС не выше 60к, а у противника полрейда с 100+к
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #51
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    на АС подбор по ГС еще норм, по классам там да, весело бывает, а вот на БГ,особенно Каргарас походу он напрочь отсутствует, не однакратно было у мну в рейде 90% с ГС не выше 60к, а у противника полрейда с 100+к
    Вот ведь уже неоднократно обращали внимание разработчика на то, чтобы добавить в таблицу на БГ колонку с ГСом, очень бы помогло с пониманием, как же все-таки подбираются противники на БГ.

  12. #52
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Не стал перечитывать всю тему.
    Прошу разработчиков в систему кика с БГ ввести следующие характеристики:
    -класс игрока
    -гильдия игрока
    -если игрок является нескрытым перерождением, то ник основы
    -руны игрока
    -ГС игрока
    -разделить количество нанесенного урона и лечения на категорию тысяча и миллион.

    Система меня устраивает полностью, вот только в бою сложно понять кого кикают, поэтому если хил и дамаг не 0, то обычно отказывают от кика, ибо некогда в цифре 1062610 некогда смотреть это 106к или 1,06м или 10,6м.
    Раскол, Лига

  13. #53
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от kazanton Посмотреть сообщение
    Не стал перечитывать всю тему.
    Прошу разработчиков в систему кика с БГ ввести следующие характеристики:
    -класс игрока
    -гильдия игрока
    -если игрок является нескрытым перерождением, то ник основы
    -руны игрока
    -ГС игрока
    -разделить количество нанесенного урона и лечения на категорию тысяча и миллион.

    Система меня устраивает полностью, вот только в бою сложно понять кого кикают, поэтому если хил и дамаг не 0, то обычно отказывают от кика, ибо некогда в цифре 1062610 некогда смотреть это 106к или 1,06м или 10,6м.
    Тебе мало таблички на пол экрана? Надо еще ее увеличить в 2 раза?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #54
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Было бы хорошо, если бы вместо большой таблицы сделали уведомление по типу "Непрочитанное письмо" справа внизу экрана. Ярко-красное, мигающее (чтобы точно мимо глаз не прошло). По нажатию откроется табличка. Если человек не открывает её в течении время голосования, голос автоматически "Против".

    Разделение по тыс/млн уже давно пора =/

  15. #55
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Тебе мало таблички на пол экрана? Надо еще ее увеличить в 2 раза?
    Сколько раз нужно предложить вывод статистики в ДВЕ строки внизу экрана - скопировать строку из общей таблицы и добавить туда, кто голосовал и кнопки? И да, ГС в таблице маст би.

  16. #56
    Аватар для ABRAHAM001
    Батрак ABRAHAM001 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    бесит постоянный каргаллас, если метка смерти и захват флага еще более менее, то от захвата точек у меня бомбит... ДАЕШЬ ПОЛИГОНЫ И ХУТОЯРЫ


  17. #57
    Аватар для javolkow
    Бродяга javolkow вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    -4

    Слив с сражений только потому что твой ГС недостаточно хорош

    Ответьте ребят часто у вас было такое когда на сражение тебя сливают при том что ты вовсе не обуза своей команде и помогаешь ни чуть не хуже других. Лично меня подобное уже порядком надоело. Как бы ты не старался все равно находятся такие плохие люди которые рады тебя слить с сражений при том что оно и без того уже почти проиграно.
    Есть ли тема по поводу решения подобной проблемы?
    Последний раз редактировалось javolkow; 18.10.2015 в 20:10.

  18. #58
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от javolkow Посмотреть сообщение
    Ответьте ребят часто у вас было такое когда на сражение тебя сливают при том что ты вовсе не обуза своей команде и помогаешь ни чуть не хуже других. Лично меня подобное уже порядком надоело. Как бы ты не старался все равно находятся такие плохие люди которые рады тебя слить с сражений при том что оно и без того уже почти проиграно.
    Есть ли тема по поводу решения подобной проблемы?
    Вам сюда.

  19. #59
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Я про эту тему уже и забыл )

    Впервые вижу такой урон от одного игрока.
    http://i058.radikal.ru/1510/cb/65eabb15c7d1.jpg

  20. #60
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    баланс подбора конечно не перестаёт умилять)) вчера на карге у противника были ВСЕ игроки -ВСЕ КАРЛ- гс 117+ а у нас я самый одетый 100к.
    как вариант прошу рассмотреть возможность(если уж нельзя выбрать то БГ которое нравится) вступление в БГ заранее собранной командой. это все же как бы ММОРПГ.

  21. #61
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    баланс подбора конечно не перестаёт умилять)) вчера на карге у противника были ВСЕ игроки -ВСЕ КАРЛ- гс 117+ а у нас я самый одетый 100к.
    как вариант прошу рассмотреть возможность(если уж нельзя выбрать то БГ которое нравится) вступление в БГ заранее собранной командой. это все же как бы ММОРПГ.
    Такое очень часто встречается.Всё равно разрабы уверены что баланс есть,что так и надо!Верните в 7.0. выбор похода на бг.Я может не хочу по 7 раз подряд ходить на Каргаллас.

  22. #62
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Планировал вернуться в 7.0 так-как обещали возможность одевания за бг, а я люблю бг. Верней любил пока из него ни сделали говно – накикайвин. Даже ходить стало неприятно с вводом системы кика.

    Ps: сегодняшняя арена; прижимаем иперцев они кикакют своих начинают прижимать нас, мы кикаем – опять прижимаем их, хорошо что время вышло в 10 минут после нашего нарола пары 120к. Как вообще можно в такое играть?

  23. #63
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    О чем вы, у разрабов все ок с киком, кик нужен, без него было хуже, сейчас все довольны. Абузьте на здоровье!

  24. #64
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Планировал вернуться в 7.0 так-как обещали возможность одевания за бг, а я люблю бг. Верней любил пока из него ни сделали говно – накикайвин. Даже ходить стало неприятно с вводом системы кика.

    Как вообще можно в такое играть?
    Вы говорите слово в слово, как говорят мои соги, которые пришли прокачать своих персов с 55-60 лвл. Я им советую одеть фиол и синюю реповую экипировку, пройти всю цепочку на Феррисе и ждать до 7.0. Но не слушаются, идут на БГ... И со словами: "Как в ТАКОЕ можно играть", бросают игру.
    А что для них поменяется в 7.0? Вместо сини 64 они оденут реповую синь 68, или что там наколдуют разработчики в 7.0. И так же их будут исключать на всех БГ.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  25. #65
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Вы говорите слово в слово, как говорят мои соги,.......... И так же их будут исключать на всех БГ.
    Игрока, которого Вы процитировали не кикают с бг, он не на это жалуется. Вопрос в абьюзе системы и перекосе подбора команд в результате.

  26. #66
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Да "кикают" по любому поводу: за руны; за маленький гир; за то, что не дал дудку; чтобы просто закинуло еще хила или лучше одетого перса; лига империю; империя лигу. Вариантов такое количество, что можно весь вечер перечислять. Да и "умников" в игре хватает. И вот все это и перетечет в обновление 7.0.
    Последний раз редактировалось uura777; 24.10.2015 в 19:01.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  27. #67
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    баланс подбора конечно не перестаёт умилять)) вчера на карге у противника были ВСЕ игроки -ВСЕ КАРЛ- гс 117+ а у нас я самый одетый 100к.
    как вариант прошу рассмотреть возможность(если уж нельзя выбрать то БГ которое нравится) вступление в БГ заранее собранной командой. это все же как бы ММОРПГ.
    Примейды могут убить бг. Особенно это будет заметно в АО.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  28. #68
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Планировал вернуться в 7.0 так-как обещали возможность одевания за бг, а я люблю бг. Верней любил пока из него ни сделали говно – накикайвин. Даже ходить стало неприятно с вводом системы кика.

    Ps: сегодняшняя арена; прижимаем иперцев они кикакют своих начинают прижимать нас, мы кикаем – опять прижимаем их, хорошо что время вышло в 10 минут после нашего нарола пары 120к. Как вообще можно в такое играть?
    а когда раньше пол пати стояло афк в углах карты было лучше?
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  29. #69
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    а когда раньше пол пати стояло афк в углах карты было лучше?
    Раньше было примерно так.
    30% катают вас.
    30% катаете вы.
    30% примерно равный бой.

    Количество слакеров было пренебрежимо мало чтобы их учитывать. Один – два за сражение. Мне они тоже не нравились но я не вижу разницы между слакерами и не одетыми нубами/новичками заполнившими бг. Сегодня например один ратник за всё сражение набил около 100к дамага, при этом он честно бился и бегал в бой раз 20 наверно. Что бы изменилось еслиб он слакал? Все эти скрины с 5-6 слакерами это были пики исключений ведь нужно понимать что именно в такие моменты их и делают это как сейчас сделать скрин с 5-10 игроками 30к на бг, и что это даст?

    Я очень много ходил и хожу на бг и особой проблемы афкеров не видел, её раздули на пустом месте. Этих афкеров было максимум человек по 10 на сервер (я имею в виду про), ну пусть на адовых серверах по 50 человек на фракцию. Побанить их всех можно было и вручную, тем более что разработчики сами играют и видят кто что делает.

    Теперь отвечая на вопрос.
    Как можно сравнивать 30% боёв которые были раньше с 0% боем которые есть сейчас, тут разница не соизмерима в принципе. Вмешательство в баланс сражения, в его процессе это абсолютное зло. Не вижу ничего хуже этого! Какой смысл что то там тянуть, корячиться? Если в любой момент на стороне противника откуда не возьмись могут появиться более сильные игроки. Это не спортивно в принципе! Пусть лучше будет по 10 афкеров с каждой стороны но я буду знать за что и с кем я срожаюсь.

  30. #70
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    баланс подбора конечно не перестаёт умилять)) вчера на карге у противника были ВСЕ игроки -ВСЕ КАРЛ- гс 117+ а у нас я самый одетый 100к.
    У меня самый эпичный «баланс» был таким, 47/0
    http://s40.radikal.ru/i089/1510/4d/54fea120a3f9.jpg

  31. #71
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Раньше было примерно так.
    30% катают вас.
    30% катаете вы.
    30% примерно равный бой.

    Количество слакеров было пренебрежимо мало чтобы их учитывать. Один – два за сражение. Мне они тоже не нравились но я не вижу разницы между слакерами и не одетыми нубами/новичками заполнившими бг. Сегодня например один ратник за всё сражение набил около 100к дамага, при этом он честно бился и бегал в бой раз 20 наверно. Что бы изменилось еслиб он слакал? Все эти скрины с 5-6 слакерами это были пики исключений ведь нужно понимать что именно в такие моменты их и делают это как сейчас сделать скрин с 5-10 игроками 30к на бг, и что это даст?

    Я очень много ходил и хожу на бг и особой проблемы афкеров не видел, её раздули на пустом месте. Этих афкеров было максимум человек по 10 на сервер (я имею в виду про), ну пусть на адовых серверах по 50 человек на фракцию. Побанить их всех можно было и вручную, тем более что разработчики сами играют и видят кто что делает.

    Теперь отвечая на вопрос.
    Как можно сравнивать 30% боёв которые были раньше с 0% боем которые есть сейчас, тут разница не соизмерима в принципе. Вмешательство в баланс сражения, в его процессе это абсолютное зло. Не вижу ничего хуже этого! Какой смысл что то там тянуть, корячиться? Если в любой момент на стороне противника откуда не возьмись могут появиться более сильные игроки. Это не спортивно в принципе! Пусть лучше будет по 10 афкеров с каждой стороны но я буду знать за что и с кем я срожаюсь.

    до ввода кика 1-2 слакера были в 9 из 10 боев, а также нубо новички\твинки\воплы которые вставали как вкопанные стоило пати противника оказаться чуть сильнее, а еще были люди тонкой душевной организации, типо роберты тян, которые на дух не переносят поражения и сразу ливают, ах да кудаже без ребят со склерозом которые забывали снять галку перед полетами в астру и тут же сливались с боя как набиралась фул патька, в итого за день из пары десятков боев я мог по пальцам 1 руки пересчитать сражения закончившиеся в полном составе, зато теперь я со спокойной душой могу кикнуть любого слакера\нуба\склеротика зная что мне закинет если не топа, то хотябы активного перса, а не тело которое забьется в угол попивая чаек или свалит с бг по своим делам оставив тиму в меньшинстве
    з.ы. а то что вдруг появляются сильные персы вместо кикнутых нубов, считайте это тренерской заменой в футболе
    Последний раз редактировалось EugenE63; 25.10.2015 в 00:16.
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  32. #72
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Не надо ля-ля.

    Такое количество слакеров о котором ты пишешь, непременно бы привело к наличию десятков скринов когда все игроки обеих команд афкают. Даже наличие одного слакера на 10 боёв будет без проблем давать скрин в 4-5 слакера раз в неделю, который и будет попадать на форум с криком “ааааа, дайте кик? Играть нельзя одни афкеры”. Да и сами по себе люди склонны видеть то что хотят и не замечать другое.

    Хочешь узнать сколько было их в действительности, найди скрин с их максимальным числом и узнай у разработчиков сколько было проведено сражений, потом вычисли их плотность к сражениям, расчеты будут примерны но тем ни мене самые объективные. Думаю их число не будет превышать 1-2 человека на 10 сражений.

    Но естественно мы помним только те случаи когда их оказывалось много в одном месте, ведь другие сотни случаев когда их не было ничем запоминающимся не отличились.
    Последний раз редактировалось YazEvGeniy; 25.10.2015 в 01:44.

  33. #73
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Вопрос ко всем - почему такие тела не кикают (потому что они попросили, хотя это явно твинк, некоторые сами признаются в этом), а более менее полезных игроков (которые может и одеты в профу или исказителя) чуть что сразу кик? Или еще случай - на АС афкает хил за колонной - его тоже не хотят кикать, только потому что за место него уже не закинет никого. Итог - отличный способ фарма голды через 2 комп (не надо рвать ****, как другие). Накипело.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.jpg
Просмотров: 486
Размер:	35.8 Кб
ID:	220473  

  34. #74
    Аватар для MichalychAss
    Скиталец MichalychAss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Лично для меня подобное нововведение было шоком...Вернувшись в игру спустя два года и зайдя на пвп не успел даже рвануть в бой меня исключили из боя,причем формулировка "позорное бегство" возмутила больше всего.Кто вообще даёт право решать игрокам кого казнить кого миловать?Никогда в пвп не был слакером всегда бился и раньше и сейчас.Кушал исправно банки(30 минут,например,после кика синхронно заканчиваются и таймер штрафа и банки).
    Есть разные игкрои и с прямыми руками небольшим гсом и кривыми с накиданным шмотом и рунами,но по факту малопонимающие в механике пвп и тупо бегающие по карте.
    Подобная система очень возмущает...сильно нервирует обстановка и ожидание..."вот сейчас кикнут"...Грядёт обнова...одеваться и тратить голд(который в пвп можно также заработать,но такой возможности игроки не дают) смысла нет.
    Сделайте ограничения каких-то рамок по гс и прочее...пусть будет награда у меньшего гс чуть меньше-"чуть",а не пропасть.

  35. #75
    Аватар для shardick
    Бродяга shardick на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кикают даже если активно играеш )
    Фиол шмот как видит зеленых, сразу орут как потерпевшие, если их давят )
    Собственно ущемление интересов игроков происходит перегнули с возможностью кика всего и вся.

  36. #76
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от shardick Посмотреть сообщение
    Кикают даже если активно играеш )
    Фиол шмот как видит зеленых, сразу орут как потерпевшие, если их давят )
    Собственно ущемление интересов игроков происходит перегнули с возможностью кика всего и вся.
    Голосовалки как раз запускают зеленые игроки, фиол-рыж игрокам часто пофиг вообще кто в пати. ФИол-рыж игрок не станет в разгар захвата точки запускать голосовалку, запускает либо зеленое дно с респа, либо те же слакеры.

  37. #77
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4784
    Здравствуйте, я зелёный Меня не кикают ))

    Хотя может статистика плохая - наверное не больше 15 сражений с начала сезона... или прост известных не кикают

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  38. #78
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Голосовалки как раз запускают зеленые игроки, фиол-рыж игрокам часто пофиг вообще кто в пати. ФИол-рыж игрок не станет в разгар захвата точки запускать голосовалку, запускает либо зеленое дно с респа, либо те же слакеры.
    Ошибаешься. Выкладывали достаточно много скринов, где папки еще до начала боя анонсировали кик неодетых.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #79
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4784
    Весь бой на ДХ стоял с бафом за камнем , отыгрывал роль ниндзи

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151229_211909.jpg
Просмотров: 570
Размер:	179.8 Кб
ID:	229140

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  40. #80
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Весь бой на ДХ стоял с бафом за камнем , отыгрывал роль ниндзи
    Вложение 229140
    А киллов где набил столько?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения